LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 4-й тур.

6 августа. Луцк. Стадион "Авангард".

 

ВОЛЫНЬ - ШАХТЕР
0:4

 

Девич, 4 (0:1), Мхитарян, 32 (0:2), Тейшейра, 42 (0:3), Мхитарян, 51 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй половине "Шахтёр" продолжил уверенно контролировать ход матча и ограничился одним забитым мячом. "Волынь" сыграла слишком безвольно и была за это наказана. Посмотрим, какие уроки извлекут после сегодняшней неудачи лучане, впереди матч с "Динамо". До свидания.
+1 Всё! Финальный свисток.
90 1 минута добавлена.
90 Теперь уже момент у ворот Пятова, удар Шумахера с близкого расстояния, с ним справляется Пятов, мяч отскакивает под удар Суботичу, тот бьёт, но делает это корявенько и не слишком точно.
89 Мхитарян! Мог хет-трик оформить армянин, но с близкого расстояния после передачи Фернандиньо не смог переиграть Литовченко. Грамотно сократил угол обстрела вратарь. Молодец.
88 С правого фланга угловой выполнил Срна, мяч по пути в штрафную задел ногу защитника, отскочил к Симинину, который грамотно поставил корпус и заработал штрафной.
87 Девич упал в центре поля после борьбы с Шиковым. Жёлтой карточки не будет, медики также не требуются. Всё в порядке, матч катится к своему логичному завершению.
85 Теперь уже угловой у ворот "Волыни", Виллиан навесил на дальний край штрафной, где оказался Срна, который мяч обработал и сильно прострелил вдоль ворот, мяч от кого-то из оборонцев отскочил под удар Мхитаряну, который в касание пробил мимо ворот. Сильно, но неточно.
84 Момент! После подачи с угла поля заметался мяч по владениям Пятова, после удара кого-то из лучан свою команду выручил вратарь, на добивании первым был Шумахер, после удара которого с пары метров мяч с линии ворот выбил защитник.
82 Симинин пробил, попал в Ракицкого, за подбор поборолся вышедший на замену Герасимюк - неудачно. Угловой, тем не менее, "Волынь" заработала.
81 Нет, пробил Виллиан и сделал это очень неплохо. Обвёл стенку бразилец, вратарь на удар не реагировал, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
80 Симинин нарушил правила против Ракицкого около своей штрафной. Сам заработал, сам же, наверное, и пробьёт. До ворот метров 25.
79 Девич мог забить свой второй гол, если бы не Занев, который в подкате помешал форварду отличиться после выхода один на один. На подборе первым оказался Девич, сыграл в центр штрафной, где Виллиан мяч обработал и пробил - в ногу защитнику.
78 Особенно забавно сейчас читать предматчевое интервью Луческу. Илиев забросил мяч в чужую штрафную, получилась передача на Чигринского.
76 Виллиан решил обхитрить Литовченко и пробил в ближний угол, голкипер был не готов в такому развитию событий и явно ожидал подачу, но Виллиан не попал. Чуть выше, чем требовалось, пролетел мяч.
75 Ракицкий пошёл в атаку, сыграл в направлении Девича - неточно. Но сейчас даже если все игроки "Шахтёра" уйдут с поля, "Волынь" может не отыграться. Занев нарушает правила на правом фланге и получает жёлтую карточку. Против Срны фол, хорват снова на газоне.
73 Вернулся в игру хорват и сразу же получил мяч на правом фланге, сыграл в центр на Фернандиньо, тот забросил мяч в штрафную - неточно. Отобрали мяч лучане и сразу же его потеряли. Бросила "Волынь" играть.
72 Срна неудачно приземлился на газон и сейчас корчится от боли на газоне стадиона "Авангард". Остановка в игре.
71 Виллиан сыграл пяткой в центре поля, получил ответный пас, хотел вернуть мяч Мхитаряну, но сыграл неточно. Перешли в свою редкую атаку хозяева, по левому флангу вперёд прорывался Занев и от избытка желания, видимо, подтолкнул в спину Срну. Хорват только этого и ждал, штрафной.
69 Генрих Мхитарян не хочет останавливать на двух забитых мячах и сильно пробивает издали - с трудом, но реагирует на этот "выстрел" Литовченко и забирает мяч.
68 Вместо Степаненко в игру вступает Алексей Гай.
67 Теперь уже Литовченко посылает мяч в аут после передачи назад. Вводят мяч в игру "горняки", Рац навесил в центр штрафной, где во вратаря "Волыни" врезался Илсиньо. Нападение на вратаря.
66 Дарио Срна нарушил правила на бровке против Илиева. Эрик Бикфалви попытался навесит в штрафную, но вместо этого запустил мяч на трибуны. Очень символично.
65 Девич хитро сбрасывал мяч с правого края штрафной в центр в направлении Виллиана, но не получилась задумка у форварда и мяч забрал Литовченко.
64 Девич! После паса Илсиньо не слишком удачно подработал мяч Марко и из не совсем удобного положения пробил с правой - рядом со штангой. Первый дубль за "Шахтёр" мог оформить Марко Девич.
62 Охох... Фернандиньо со своей половины поля аля-Хаби Алонсо пробил "за шиворот" Литовченко, но совсем чуть-чуть не попал. Красавец-гол мог получиться, "Шахтёр" делает на поле всё, что хочет.
61 Рац заработал аут на левом фланге, сам вернул мяч в игру, Виллиан сыграл в центр на Мхитаряна, тот в касание переправил мяч на Девича, которого подвела техника. Литовченко с мячом.
60 Ракицкий со штрафного проверил, как там Литовченко, тот среагировал и мяч забрал. И ещё одна замена в составе "Волыни": Олег Герасимюк вместо Игоря Скобы.
58 Илсиньо после нескольких передач в штрафной "Волыни" и скидки от Виллиана забил ещё один гол, переправив мяч в ворота в касание с близкого расстояния. Но гол не будет засчитан, Илсиньо находился в офсайде.
57 До Пятова довели мяч "горняки", тот сыграл на левый фланг на Раца, а румын ошибся в передаче. Быстро вернули себе мяч "горняки", Срна постарался.
56 Мхитарян на правом фланге сыграл на ход Илсиньо, тот подработал мяч на ход и прострелил вдоль ворот - слишком сильно. Удар от ворот.
54 Очень пассивно в отборе играет "Волынь", футболисты которой, как кажется, хотят поскорее покинуть поле. Илсиньо подхватил мяч на правом фланге, но перед этим просвистел судья. Фол Насонова на Срне.
53 Как не забил сейчас Фернандиньо - вопрос. Виллиан на левом краю штрафной разобрался с защитником и прострелил вдоль ворот, Фернандиньо замыкал прострел на дальней штанге, но с метра пробил мимо ворот.
51 Теперь уже Литовченко достаёт мяч из сетки своих ворот. Девич сыграл на ход Мхитаряну, тот убрал на замахе защитника, сблизился с вратарём и спокойно его переиграл. Дубль Мхитаряна.
51 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:4!
50 Первая жёлтая карточка в матче. Игорь Скоба предупреждён за фол на чужой половине поля против Ракицкого. Прямой ногой пошёл на защитника "Шахтёра" Скоба, заслуженный "горчичник".
49 Против Фернандиньо Изворану нарушил правила в центре поля, быстро разыграли мяч "горняки", Виллиан запустил в прорыв Девича, выход которого к воротам своим свистком остановил судья. Офсайд.
48 Дарио Срна подхватил мяч на правом фланге, сыграл назад на Ракицкого и "Шахтёр" принялся катать мяч на своей половине поля.
47 У "Шахтёра" вместо Дугласа Косты будет играть Виллиан, так в "Челси" и не перешедший. Пока, по крайне мере. И вместо Алекса Тейшеры вышел Илсиньо.
47 Есть изменения в составах. У "Волыни" вместо Старцева выходит Литовченко, вместо Рамона Лопеса будет играть Шумахер.
46 Мы продолжаем! Один тайм есть у "Волыни", чтобы поднять настроение своим болельщикам. Хотя бы чуть-чуть.
Счёт говорит сам за себя. Помог "Шахтёру" быстрый гол, а затем и ещё два. Сложно представить, что у "Волыни" получится переломить ход поединка. Второй там, скорее всего, превращается в формальность.
+1 Ужё сыграли. "Шахтёр" уверенно выиграл первый тайм.
45 Ещё одну минуту сыграют команды в первом тайме.
44 Шиков! Мощно низом пробил Ванче, но мяч полетел прямо туда, где и стоял Андрей Пятов. Грамотно выбрал позицию вратарь и спокойно отвёл угрозу.
43 Штрафной. Право на очень опасный штрафной удар получает "Волынь". Против Бикфалфи нарушил правила защитник, мяч прямо по центру и почти на линии штрафной площади.
42 Всё очень просто, как на тренировке "Шахтёр" забивает третий гол. Голевую атаку начал Чигринский, сыграл на Косту, тот ещё дальше на Девича, который откинул мяч на левый край штрафной, откуда Рац выполнил прострел в штрафную, а Тейшейра в касание переправил мяч в ворота.
42 ГОООООЛ! Тейшейра! 0:3!
41 Упали скорости в игре, "Шахтёр" грамотно сбивает темп. Суботич пытается прессинговать защитников донецкой команды уже у чужой штрафной, но делает это слишком пассивно.
39 Штрафной на чужой половине поля заработал "Шахтёр", но решили не подавать "горняки", разыграли мяч и спокойно контролируют снаряд в районе центрального круга.
38 Дарио Срна проиграл дуэль на фланге Насонову, который в стиле Усейна Болта обогнал хорватского защитника и навесил в центр штрафной, где Ракицкий опередил Суботича.
36 Рамон Лопес обыграл сразу двух "горняков", последовала передача на линию штрафной, откуда Бикфалви в касание пробивал по воротам - снова мимо. Пока что самый активный в составе "Волыни" именно Эрик Бикфалви, но все его удары приходятся "в молоко".
34 Таким образом, Мхитарян забивает свой 4-й гол в чемпионате и догоняет в списке лучших бомбардиров Брауна Идейе. Суботич тем временем пробивает головой после подачи с углового - сильно мимо.
32 И всё-таки забивает "Шахтёр" второй гол. Тарас Степаненко блестящей передачей разрезал оборону "Волыни" и вывел один на один Мхитаряна, который легко обыграл вратаря и спокойно закатил мяч в пустые ворота. Сергей Симинин "зазевался" и не уследил за рывком армянского хавбека "Шахтёра".
32 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:2!
31 Момент! Рац на левой краю ушёл от защитника и опасно прострелил на ближнюю штангу, куда ворварся Девич и в касание бил в ближний угол - чуть мимо.
30 Бикфалви! Теперь уже с правой пробивает румын и снова неточно. Луческу волнуется у бровки, "Волынь" отодвинула игру от своих ворот.
29 Суботич очень долго возился с мячом на линии чужой штрафной и в итоге его потерял в борьбе с Ракицким. Персонально против Суботича действует Ярослав Ракицкий и пока что выигрывает большинство единоборств.
28 Дуглас Коста оказался уже на левом фланге, ушёл от защитника и сильно прострелил в штрафную, где совсем никого из игроков "Шахтёра" не оказалось и Старцев без проблем забрал мяч в руки.
27 Бикфалви! Метров с 20 с левой пробил по воротам румынский легионер "Волыни", но послал мяч в нескольких метрах над перекладиной. Свалился мяч с ноги у Эрика Бикфалви.
26 Коста сместился в центр с правого фланга и искал момент для удара, но не нашёл. Сыграл чуть назад на Срну, навес которого оказался неточным.
25 Степаненко подхватил отскочивший от защитника "Волыни" мяч, сыграл на фланг на Срну, который ошибся в передаче, но тут же исправился и вернул мяч своей команде.
24 Ракицкий опередил Суботича в борьбе на фланге и выбил мяч на угловой. Неплохой навес от Эрика Бикфалви на линию вратарской, где Илиев выпрыгивает выше всех и бьёт головой - выше. Первый удар по воротам Пятова.
22 Срна запустил в прорыв по правому флангу Мхитаряна, но сделал это слишком сильно и армянина сумел опередить Шиков. Сильно выбил мяч вперёд защитник, но зацепиться за мяч никому из лучан не удалось. не держится мяч у "Волыни".
21 У "Волыни" оживление на скамейке запасных, неужели уже в первом тайме будут замены? Демьяненко вышел к бровке и что-то подсказывает свои подопечным.
20 Мхитарян упал в борьбе с Ванче Шиковым на фланге и будет штрафной. Многовато нарушений правил на старте матча, агрессивно стараются действовать в отборе обе команды.
18 Фернандиньо решил пробить со штрафного метров с 30-ти, но сделал это не лучшим образом. Очень долго готовился к удару бразилец, но послал мяч в нескольких метрах от ворот.
17 Насонов на правом углу штрафной упал в борьбе со Степаненко, но нарушения правил судья не увидел. Судит сегодняшний матч, к слову, Евгений Арановский.
16 Фернандиньо здорово обыграл в центре поля Скобу и упал, мяч подхватил Алекс Тейшейра и готов был продолжать перспективную атаку своей команды, если бы не свисток судьи. Штрафной в пользу "Шахтёра", можно было и не свистеть.
15 Сергей Симинин на правом фланге жёстко пошёл в борьбу с Ракицким, нарушения правил арбитр не зафиксировал, но защитнику "Шахтёра" сейчас больно.
14 Мхитарян на левом фланге нарушил правила в борьбе с Насоновым. Последовала подачу в штрафную в направлении Суботича, который нарушил правила в борьбе с Ракицким. Фол в атаке.
12 Провал в обороне "Волыни", прямо по центру штрафной выскочил на ворота Генрих Мхитарян, пробил низом, но был готов к этому удару Максим Старцев и спас свою команду, отбив мяч в сторону. Не лучшим образом пробил Мхитарян, но отметим уверенную игру голкипера.
10 Снова Ракицкий со своей половины поля начал атаку своей команды, сыграл вперёд на Косту, тот своей передачей нашёл в штрафной соперника Мхитаряна, который ушёл от защитника и готов был забивать, но армянина остановил свисток судьи. Офсайд, причём очень сомнительный.
9 Занев нарушил правила на правом фланге атаки "Шахтёра", Коста уступил право пробития штрафного Срне, который опасно навесил на дальнюю штангу точно на ногу Фернандиньо, удар которого вдоль ворот получился неточным.
7 Насонов оказался на острие и совсем чуть-чуть не успел к мячу после передачи с фланга. Первая атака "Волыни" после пропущенного гола получилась довольно опасной.
6 Похожий гол "Шахтёр" забил в матче прошлого тура с "Кривбассом". Тем временем право на ещё один угловой получили гости, но на этот раз его розыгрыш дивидентов команде Мирчи Луческу не принёс.
4 Подача с углового с правого фланга, где забытый всеми защитника Марко Девич метров с 10-ти в касание переправил мяч в ворота. Быстрый гол забивает "Шахтёр" и теперь очень сложно придётся лучанам.
4 ГОООООЛ! 0:1! Девич!
4 Коста! Чигринский разогнал атаку, сыграл на Косту, который прокинул мяч на ход и сильно пробил с левой - рикошет и угловой.
3 "Шахтёр" с первых минут забрал мяч и старается активно действовать в прессинге на чужой половине поля. Чигринский сыграл на левый фланг на Ракицкого, тот вернул мяч Дмитрию, который сильно послал мяч на чужую половину поля, Девич выиграл борьбу у защитника, сыграл на правый фланг на Срну, который ошибся в передаче.
2 Ракицкий начал первую атаку своей команды, последовал длинный заброс с центра поля в чужую штрафную площадь в направлении Марко Девича - неточно.
1 Поехали! "Волынь" в своей традиционной белой форме, "горняки" вышли на матч в не менее традиционных оранжево-чёрных цветах. С центра поля мяч развели гости.
У "горняков", в отличие от их сегодняшнего соперника, есть проблемы с составом. Из-за дисквалификации не сыграет сегодня Кучер, место которого в центре обороны готов занять либо Кривцов, либо номинальный хавбек Хюбшман, который неплохо отыграл в защите в матче против "Кривбасса". Не сыграет сегодня Луис Адриано, который получил повреждение, но на позиции форварда у Луческу выбор очень велик: и Селезнёв, и Девич, и Эдуардо готовы к игре и рвутся в бой. В прошлом туре "Шахтёр" добился тяжёлой победы над криворожским "Кривбассом", забив победный гол на третьей компенсированной минуте. Луческу ожидает непростого поединка и сегодня, перед матчем он отметил атмосферу, которая царит на стадионе во время домашних матчей "Волыни": "Во-первых, очень сложно играть в Луцке. Имею в виду атмосферу очень агрессивной поддержки болельщиков. Эта команда привыкла и адаптировалась к атмосфере домашних матчей. Все игроки отдаются полностью, играя на своем поле. Команда проповедует физический футбол – в составе есть очень высокие и мощные исполнители, наверняка они будут опасны при стандартных положениях. В последнее время чувствуется рука Демьяненко, которого я считаю очень хорошим тренером и который поставил команде организованную игру".
В 4-м туре на счету хозяев лишь одна победа, в то время как гости побеждали трижды. Сегодня эта тенденция может продолжиться, посколько "горняки" подходят к луцкому противостоянию в ранге явного фаворита. И это даже не смотря на то, что "Волынь" очень неплохо начала сезон, набрав в трёх стартовых турах 7 очков. В прошлом туре на выезде был повержен "Черноморец", но сегодня команде Анатолия Демьяненко будет противостоять команда более высокого уровня и это станет для лучан настоящей проверкой. Причём проверкой, которая растянется сразу на два тура: в следующем матче "Волыни" будет противостоять киевское "Динамо". Именно об этом говорил на предматчевой пресс-конференции Анатолий Демьяненко: "У меня немало идей вертится в голове, но самое главное, считаю, нужно настроить команду на максимальный результат – сначала в игре с "горняками", а затем – с динамовцами. Для моих ребят матчи четвертого и пятого туров станут настоящей проверкой! Причем я не сторонник стратегии, когда тренер выбирает, где его подопечные обязаны взять свои очки (в матчах с равными себе оппонентами), а где просто отбыть номер. Уверен, что подобный подход чреват. Футболисты расслабятся, и затем их очень трудно будет привести в чувство".
Добрый вечер. На понедельник вынесен последний матч 4-го тура чемпионата Украины, в котором луцкая "Волынь" на стадионе "Авангард" примет донецкий "Шахтёр". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ВОЛЫНЬ
Максим Старцев
Сергей Симинин
Валентин Илиев
Ванче Шиков
Петар Занев
Игорь Скоба
Александр Насонов
Силвиу Изворану
Рамон Лопес
Эрик Бикфалви
Даниэль Суботич
Запасные:
Сергей Литовченко
Алексей Бабырь
Сергей Пилипчук
Олег Герасимюк
Олег Шандрук
Шумахер
Саша Стевич
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Дмитрий Чигринский
Разван Рац
Дарио Срна
Генрих Мхитарян
Фернандиньо
Тарас Степаненко
Алекс Тейшейра
Марко Девич
Дуглас Коста
Запасные:
Богдан Шуст
Василий Кобин
Вячеслав Шевчук
Томаш Хюбшман
Алексей Гай
Илсиньо
Виллиан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012