LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Олимпиада-2012. Группа С, 3-й тур.

1 августа. Глазго. Стадион "Хэмпден Парк".

 

ЕГИПЕТ - БЕЛАРУСЬ
3:1

 

Салах, 56 (1:0); Мохсен, 73 (2:0); Абутрика, 79 (3:0); Воронков, 87 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Воторой тайм получился очень зрелищным и богатым на голы, три из которых пришлись в ворота Беларуси. Команда Георгия Кондратьева лишь в конце поединка сумела уйти от разгрома, однако этого оказалось мало. Беларусь завершает своё выступление на Олимпиаде, а Бразилия и Египет выходят в четвертьфинал. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Не обошлось сегодня без жёлтых карточек. Первое и последнее предупреждение в этом матче получил Сергей Корниленко.
+2 Мохамед Салах забрался в положение "вне игры"...
+1 Сергей Корниленко после очередного длинного заброса выиграл воздушное единоборство и головой пробил в дальний угол ворот соперника, но мяч прошёл мимо цели.
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Египет всей командой расположился возле своей штрафной и атаковать больше не собирается. Ну а Беларусь продолжает пытаться совершить чудо...
87 !!! Гоооооооол! 3:1! Есть гол престижа! Дмитрий Бага вполнил подачу углового с левого фланга на вышедшего на замену Андрея Воронкова, который выиграл борьбу на "втором этаже" и головой расстрелял ворота Ахмеда Эль-Шенави, но уже слишком поздно...
85 Египтяне вновь нанесли опасный удар по воротам соперника. На этот раз завершал атаку Саад Сами, но мяч после его мощного выстрела прошёл мимо цели. Хорош сегодня Египет, что и говорить...
83 Максим Скавыш получил мяч перед штрафной соперника и нанёс крайне неточный удар по воротам, хотя совсем один рядом с ним находился Артем Соловей.
81 Беларусь после третьего пропущенного мяча бросила играть... В очередном эпизоде Мохамед Салах вырвался на ударную позицию и пробил в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой.
79 !!! Гооооол! 3:0... Беларусь всей командой пошла вперёд и пропустила третий мяч в свои ворота. На этот раз отличился египетский капитан Мохамед Абутрика, воспользовавшийся передачей вышедшего на замену Омара Габера. Ну а результативную атаку на правом фланге начал лучший игрок сегодняшнего матча Мохамед Салах.
77 Салех Гомаа заменил Эмада Абд Эль-Наби Мотеаба.
76 Впрочем, команда Георгия Кондратьева раньше времени сдаваться не собирается. Беларусь всей командой идёт в атаку, стараясь щабить хотя бы один мяч, но надо минимум два.
75 Максим Скавыш заменил Ренана Брессана.
73 !!! Гооооол! 2:0... На этом, пожалуй, турнир для Беларуси завершён... Второй мяч в ворота Александра Гутора отправил вышедший на замену Марван Мохсен, а в качестве ассистента выступил защитник Ислам Рамадан, который спокойно прострелил с фланга, а оказавшийся совершенно один Мохсен с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот. Жаль, конечно, белорусов...
71 Всё чаще белорусы используют джлинные забросы в штрафную соперника, что в принципе приносит свои плоды. Сейчас Сергей Корниленко вновь головой бил по воротам, но мяч опять прошёл мимо цели.
69 Замена там, и замена здесь. Так на поле появился Андрей Воронков, занявший место Алексея Козлова. А в составе Египта Омар Габер заменил Ахмеда Фатхи.
68 А вот и Артем Соловей проявил себя, нанеся мощный удар из-за пределов штрафной, однако мяч попал в защитника сборной Египта. Очень часто стали белорусы бить по воротам Ахмеда Эль-Шенави, чего так не хватало нашим соседям в первом тайме.
67 Сергей Корниленко после флангового навеса выиграл борьбу на "втором этаже" и нанёс удар головой, однако мяч прошёл значительно выше ворот. Отметим, что в последние минуты Беларусь перехватила инициативу.
66 Заметно активизировались белорусы в середине второго тайма. Сейчас последовало два подряд неплохих удара по воротам Ахмеда Эль-Шенави, но сначала после выстрела Ильи Алексиевича голкипер египтян сыграл надёжно, а подоспевший на добивание Сергей Корниленко забрался в офсайд.
65 Беларусь организовала атаку левым флангом, в результате которой получилось заработать угловой. Команда Георгия Кондратьева большими силами пошла в штрафную противника, но после навеса Ренана Брессана ничего интересного не произошло.
63 Забитый мяч явно воодушевил африканскую команду. В очередном эпизоде Мохамед Абутрика выполнил хорошую подачу в штрафную Беларуси, но на этот раз там надёжно в воздухе сработал Денис Поляков.
62 Египет провёл ещё одну хорошую позиционную атаку. Мохамед Эль-Ненни протащил мяч к штрафной белорусов и сыграл на своего капитана Мохамеда Абутрика, но тот пробить по воротам из хорошей позиции так и не сумел.
60 Артем Соловей заменил Михаила Гордейчука.
59 Ренан Брессан и Сергей Корниленко вдвоём попытались что-то придумать на подходах к штрафной соперника, но в этом эпизоде защитники египетской команды сыграли цепко и надёжно. Тяжёлые минуты ожидают сейчас белорусов. Необходимо переломить ход поединка.
58 После забитого мяча Египет продолжил владеть территорией и преимуществом в целом. Георгию Кондратьеву необходимо что-то менять. Такими темпами Беларусь может остаться за бортом турнира.
56 !!! Гооооол! 1:0... И всё-таки египтяне открывают счёт в матче. Лучший бомбардир африканской команды сделал своё дело. Сначала Мохамед Салах воспользовался ошибкой Михаила Гордейчука и ворвался в штрафную, где выиграл силовую борьбу у Алексея Козлова, после чего аккуратно отправил мяч в дальний угол. Это третий гол Салаха на Олимпийских Играх в Лондоне.
55 ! И вновь сборная Беларуси создала хороший момент. На этот раз номинальные гости заработали перспективный "стандарт", Ренан Брессан выполнил хорошую подачу, в штрафной Египта случилась паника, которой едва не воспользовался Сергей Корниленко, но Ислам Рамадан в самый последний момент помешал форварду нанести решающий удар.
53 Египет провёл атаку через левый фланг и заработал угловой, Мохамед Салах долго выцеливал подачу, но в итоге борьбу в своей штрафной выиграли белорусские защитники.
51 И тут же случился опасный ответ египтян, однако Михаил Гордейчук в самоотверженном подкате заблокировал выстрел оппонента. Игра во втором тайме стала гораздо более интересной!
50 ! А вот и белорусы создали свой самый опасный момент в матче, который лишь чудом не превратился в гол. Комбинация команды Георгия Кондратьева была великолепной, но вот Станислав Драгун в решающий момент затянул с ударом и попал в защитника.
48 Активно вошёл в игру Марван Мохсен, который в очередном эпизоде открылся в свободной зоне и получил мяч, однако его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
47 Сборная Египта сразу же захватила мяч под свой контроль, а белорусы всей командой расположились на сосбвенной половине поля. На первых мгновениях второго тайма в игре ничего не изменилось.
46 Марван Мохсен заменил Шехаба Элдина.
46 Начался второй тайм.
Тяжёлым получился этот первый тайм для белорусов. Египет действовал очень цепко и напористо, так что мяч всё время держался у африканской команды. При этом большого количества опасных моментов не было, но в целом египтяне смотрелись лучше подопечные Георгия Кондратьева. Посмотрим, что случится во второй половине поединка...
+2 Перерыв.
+1 Мохамед Салах после длинного заброса из глубины поля выиграл мяч перед штрафной соперника и в борьбе с защитником нанёс мощный удар по воротам, однако мяч прошёл выше перекладины. А ведь было опасно!
45 Началось добавленное время.
44 Наконец-то Михаил Гордейчук здорово сыграл на левом фланге. Полузащитник ушёл от оппонента и задумал отличную передачу на ход Сергею Корниленко, но того в последний момент опередил Ахмед Хегази, который выбил мяч за пределы поля. Вот это было неплохо.
42 Ренан Брессан с большим трудом выиграл борьбу в центре поля, однако потом белорусы слишком быстро потеряли мяч. Хорошо, что ещё опасной контратаки не последовало.
41 Хорошую игру в первом тайме продемонстрировал центральный полузащитник Египта Мохамед Абутрика, который стал главным распасовщиком своей команды. При этом в отборе он тоже хорош.
40 Подопечные Георгия Кондратьева провели классную контратаку через левый фланг, но итоговая передача Михаила Гордейчука оказалась крайне неточной. Что-то совсем не получается игра впереди у хавбека "Белшины".
38 Продолжает активничать у нас Мохамед Салах. Правда, на этот раз его манёвр завершился неудачно, ведь боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Отметим, что в параллельном матче Бразилия обыгрывает Новую Зеландию со счётом 2:0.
37 Мохамед Салах получил мяч на правом углу штрафной белорусов, на замахе убрал защитника и вышел на ударную позицию, однако голкипер Беларуси в красивом прыжке уверенно парировал этот выстрел египетского форварда.
35 Египтяне перехватили мяч в центре поля и быстро доставили его на правый фланг, откуда последовала подача в штрафную Александра Гутора, но мяч полетел силшком сильно, так что Ахмед Фатхи не успел замкнуть передачу партнёра.
33 Сергей Корниленко отошёл на фланг, получил мяч и за счёт дриблинга попытался пройти двух оппонентов, но ничего из этого не получилось и пришлось возвращать мяч назад. Очередная атакующая попытка Беларуси завершилась ничем.
32 Ислам Рамадан получил довольно сильный удар по ногам от Дмитрия Баги, однако главный арбитр матча решил обойтись без жёлтых карточек. Послеполучения медицинской помощи игрок египетской команды вернулся на поле.
30 Мохамед Салах активно сыграл на фланге, после чего навесил на дальнюю штангу, надеясь на рывок Эмада Абд Эль-Наби Мотеаба, однако в очередном эпизоде голкипер белорусов здорово сыграл на выходе.
28 Надо бы команде Георгия Кондратьева отодвинуть игру от своей штрафной, а иначе такими темпами африканцы вполне могут отправить мяч в ворота Александра Гутора.
27 ! Египет продолжает давить на ворота соперника. И на этот раз случился-таки опаснейший удар. Это Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб ушёл от своего опекуна и головой бил из убойной позиции, однако Александр Гутор в великолепном стиле среагировал на эпизод и выручил свою команду от больших неприятностей.
25 Мог случиться первый по-настоящему опасный момент, но завершающий удар Ахмеда Фатхи получился слишком слабым. А так защитник здорово ушёл от двух оппонентов и выстрелил из хорошей позиции, однако Александр Гутор без труда справился с этим моментом.
24 Отметим, что голкипер сборной Беларуси в первом тайме действует безошибочно. Впрочем, работы у него немного, но с той, которая возникает, вратарь справляется на отлично.
23 Мало событий происходит на поле в первом тайме. Опасных моментов вообще не возникает. На этот раз Ренан Брессан заработал штрафной в борьбе с Мохамедом Абутрика, но после розыгрыша "стандарта" удара по воротам так и не последовало.
21 Михаил Гордейчук совершил проход по левому флангу, который завершился навесом в штрафную соперника, но там первым на мяче оказался защитник, грудью сбросивший снаряд в руки Ахмеду Эль-Шенави.
20 Отметим, что с каждой новой минутой подопечные Хани Рамзи увеличивают темп матча, действуя всё более и более активно. По такой игре белорусам тяжело будет рассчитывать на выход в четвертьфинал турнира.
18 Ренан Брессан вновь здорово сыграл в центре поля, после чего последовал хороший пас на фланг, откуда Илья Алексиевич попытался навесить в чужую штрафную, но мяч попал в египетского защитника и покинул пределы поля.
17 Ислам Рамадан взял инициативун а себя и попытался самостоятельно проскочить к штрафной соперника, но против него нарушил правила Алексей Козлов, а "стандарт" египтяне разыграли не лучшим образом.
16 Африканская команда очень цепко действует в центре поля, выигрывая многие подборы и ничейные мячи, отсюда и территориальное преимущество. В очередном эпизоде Мохамед Салах попытался выдать проникающую передачу в штрафную, но там вовремя на выходе сыграл Александр Гутор.
15 Сергей Политевич что-то слишком часто начал ошибаться на своей левой бровке. Соперник в эти минуты атакует только через фланг Михаила. Однако партнёры по команде умело страхуют своего универсала.
13 В спокойной борьбе пока проходит первый тайм. Скорости не самые впечатляющие, а преимущество на стороне Египта. Впрочем, с каждой минутой Беларусь выравнивает игру, делая её совершенно ничейной.
12 Лидер белорусской команды Ренан Брессан в стартовый отрезок матча вынужден действовать в основном в обороне. При этом плеймейкер справляется со воими функциями и неплохо действует в отборе.
11 Тяжело в эти минуты приходится белорусам. Команда никак не может наладить контроль мяча, а единственный форвард Сергей Корниленко вообще выключен из игры. Мяч до него никак не доходит.
10 Сейчас Египет захватил территориальное преимущество и прижал соперника к его воротам. Впрочем, пока Александр Гутор серьёзно в игру не вступал.
8 Отметим, что Беларусь действует по оригинальной модели игры. Михаил Гордейчук - номинальный полузащитник - при оборонительных действиях занимает позиция пятого защитника. При этом Гордейчук и в атаке успевает засветиться. Видно, что Михаил хорошо готов физически.
7 В составе египетской команды на первых мгновениях поединка заметно выделяется Мохамед Салах, который выполняет функции диспетчера. Впрочем, остроты в его действиях не так уж и много. Сейчас этот футболист забросил мяч в штрафную соперника, где воздух выиграл капитан белорусов Станислав Драгун.
5 Вновь египтяне организовали быструю атаку на ворот соперника, однако на этот раз Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб, открывшийся в центральной зоне, забрался в положение "вне игры".
4 А вот и последовал ответ сборной Египта. Африканская команда провела две подряд атаки, причём с разных флангов, но в обоих случаях Сергей Политевич выигрывал борьбу на "втором этаже".
3 Команда Георгия Кондратьева продолжает неплохо атаковать. На этот раз белорусы разаботали угловой удар, Ренан Брессан выполнил подачу в центр штрафной соперника, но довести дело до удара по воротам не получилось.
2 Беларусь активно начала поединок и сразу же попыталась организовать атаку через левый фланг, где расположился Михаил Гордейчук, однако на первый раз против белорусского полузащитника надёжно в отборе сыграл Ахмед Фатхи.
1 Матч начался.
Главный тренер олимпийской сборной Беларуси Георгий Кондратьев после матча с Бразилией (1:3) рассказал о задачах команды, а также посетовал на проблемы в белорусском футболе. "Да какие у нас могут быть задачи? Мы играем, как можем. Мне обидно, что такой вид спорта, как футбол, в Беларуси не развивается. Я об этом тысячу раз говорил и еще, видимо, столько же скажу. Вы посмотрите, какая тут атмосфера на матчах, сколько зрителей! А у нас?..."
У Георгия Кондратьева за два года с "молодежкой" скопилась приличная коллекция самых важных матчей. Ответный поединок с итальянцами, выведший белорусов на датский EURO. Уже в Дании — победа над исландцами, благодаря которой команда вышла в плей-офф. Само собой, успех с чехами, позволивший Кондратьеву и компании бронировать билеты в Лондон... Поединок с египтянами может стать с ними в один ряд. Достаточно сыграть вничью.
Здравствуйте! На стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго в последнем туре группового этапа олимпийского турнира сыграют сборные Египта и Беларуси. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Роберто Гарсия Ороско (Мексика). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЕГИПЕТ
Ахмед Эль-Шенави
Ахмед Хегази
Ахмед Фатхи
Ислам Рамадан
Саад Сами
Мохамед Абутрика
Шехаб Элдин
Хоссам Хассан
Мохамед Эль-Ненни
Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб
Мохамед Салах
Запасные:
Мохамед Бассам
Али Фатхи
Омар Габер
Махмуд Ала
Салех Гомаа
Марван Мохсен
Ахмед Магди
 
БЕЛАРУСЬ
Александр Гутор
Игорь Кузьменок
Денис Поляков
Алексей Козлов
Сергей Политевич
Станислав Драгун
Михаил Гордейчук
Илья Алексиевич
Дмитрий Бага
Ренан Брессан
Сергей Корниленко
Запасные:
Андрей Щербаков
Алексей Гаврилович
Владимир Хващинский
Артем Соловей
Андрей Воронков
Егор Зубович
Максим Скавыш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012