LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч.

31 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Андре Марринер (Англия).

 

ДИНАМО - ФЕЙЕНООРД
2:1

 

Схакен, 49 (0:1), Иммерс, 56 - в свои ворота (1:1), Браун Идейе, 69 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Кардинально изменилась игра после того, как динамовцам удалось отыграться. Сработали замены, включились фланги и появились моменты, один из которых Брауну Идейе удалось реализовать. Скользкий счёт перед ответным матчем оставляет шансы "Фейеноорду", а потому вся борьба впереди.
+3 Всё! "Динамо" добивается волевой победы!
+2 Какой ужасный пас от кого-то из голландцев и есть ещё время у "Динамо", чтобы забить третий. Велозу получил мяч в нескольких метрах от чужой штрафной и пробил - Мюлдер сумел справиться с этим ударом.
+1 Михалик сыграл на ближнего, которым оказался Велозу, португалец набросил мяч на левый угол штрафной, где оказался Ярмоленко. Андрей хотел на скорости уйти от соперника и заработал аут.
90 3 минуты добавляет судья.
89 Велозу сыграл вперёд на Милевского, который упал на газон в борьбе с соперником. Свисток судьи молчит.
88 Растерянным и недовольным выглядит на бровке Рональд Куман, который проводит ещё одну замену. Теренс Конголо выходит вместо Йорди Класи.
87 Активный Гусев под аплодисменты болельщиков начал очередную атаку своей команды, навесил в центр штрафной на Милевского, который в самый неподходящий момент подскользнулся и не смог навязать борьбу защитнику.
86 По такой игре нужно забивать третий гол. Разрывы в линиях у "Фейеноорда", Гусев получил свободное пространство, продвинулся вперёд и навесил на дальнюю штангу - неточно.
85 Не клеится атакующая игра у "Фейеноорда" и совсем не держится мяч у голландцев. Гусев пробивает с линии штрафной площади после индивидуального прохода - снова Мюлдер достаёт мяч из ближнего угла!
83 Браун! Блестящая передача от Велозу на Брауна, который не слишком ловко обработал мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол - снова Мюлдер сумел сложиться и спасти свою команду.
82 Ярмоленко как поборолся в центре поля! Сразу у двоих соперников отобрал мяч и начал атаку своей команды. Браун получил мяч около чужой штрафной, снова ушёл от защитника и пробил в ближний угол - Мюлдер сумел парировать удар.
81 У "Динамо" в новом сезоне пока что забивает только Браун, если не считать автогол Иммерса. Нужно бы и остальным игрокам атакующей линии поддержать порыв нигерийца.
80 Ярмоленко! Получил мяч на правом фланге, в стиле Арьена Роббена сместился в центр и пробил в дальний верхний - мимо. Продолжает атаковать "Динамо" в поисках третьего гола.
79 БРАУН! Получил мяч в штрафной от Ярмоленко, на замахе обыграл де Врея и сильно пробил в дальний верхний угол - перекладина спасла голландцев от третьего пропущенного мяча.
78 А "Фейеноорд" не может перестроиться и изменить модель игры. Киевляне продолжают владеть мячом. Рональд Куман тем временем ещё одну замену готовит.
77 Велозу навесил со штрафного, мяч, перелетев всех игроков, покинул пределы поля. Удар от ворот. При счёте 0:1 Юрий Сёмин стоял у бровки, сейчас сел на своё тренерское место. 2:1 перед ответной игрой - не самый плохой вариант.
76 А вот и первая жёлтая карточка в матче. Иммерс грубо играет против Милевского на своей половине поля, за что справедливо был наказан.
75 Нинкович не смог обработать мяч на чужой половине поля. Келвин Лердам ввёл мяч в игру из-за боковой, но сделал это неудачно. Перехватили мяч киевляне, перевели его правый фланг, последовала подача в центр штрафной, где едва не дотянулся до мяча Браун Идейе.
74 Нинкович сыграл на левый фланг на Милевского, тот вернул мяч сербу. Перешли на держание мяч киевляне, "Фейеноорд" не может вернуть круглого себе.
73 Соавтор гола Брауна Идейе Бруно Мартинс Инди сыграл по флангу в направлении Схакена - неточно. аут в пользу "Динамо".
71 И сразу изменения в составе "Фейеноорда". Триндаде де Вильена выходит вместо Руда Вормера.
69 Гусев "вырезал" подачу на линию вратарской, где Браун Идейе оторвался от Бруно Мартинса Инди и головой пробил в дальний верхний угол. Без шансов для вратаря!
69 ГОООООЛ! Браун Идейе! 2:1!
68 Милевский активно прессингует на чужой половине поля, соскучился по футболу Артём, наверное. Отобрали мяч киевляне, Нинкович сыграл на Милевского и в расчёте на ответную передачу рванул вперёд, но прочитал его задумку защитник и перехватил мяч.
67 Иммерс не специально, но всё же наступил на голеностоп Михалику. Без карточек, без травм, всё нормально.
66 Гусев! С острого угла пробивал Олег после подачи с левого фланга - неточно. Не так надёжно защищается "Фейеноорд", по крайней мере получается доводить дело до ударов по воротам динамовцам.
64 Угловой заработали роттердамцы. Руд Вормер навесил на дальнюю штангу, но неудачно, перехватили мяч киевляне и организовали свою атаку. Милевский протащил мяч с центра поля до чужой штрафной, сыграл на Ярмоленко, который пробил метров с 10 - несильно и по центру.
63 Милевский заработал штрафной метрах в 20-ти от линии штрафной, Велозу навесил, Бетао выиграл верховую борьбу, пробил, но в ворота не попал. Над перекладиной пролетел мяч.
62 Нинкович! Сыграл серб на линию штрафной, где Милевский закрыл мяч корпусом и скинул круглого под удар Милошу, который сильно пробил в дальний угол - мимо. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.
61 Милевский разогнал атаку "Динамо", сыграл на фланг, но снова потеряла атака киевлян скорость и успели вернуться назад все игроки "Фейеноорда".
60 Схакен разобрался на правом фланге с Бетао и навесил в центр штрафной, где Сиссе выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - выше ворот.
59 Если не футболисты, то болельщики "Динамо" точно завелись. Должны они сейчас погнать свою команду вперёд.
58 Завелись киевляне! Быстрая атака, Ярмоленко перевёл мяч на правый фланг, откуда Данило Силва мягко подавал в штрафную, но на этот раз Мюлдер спокойно и уверенно сыграл на выходе и забрал мяч руки.
56 Курьёзный гол! Со штрафного навесил мяч в штрафную Велозу, Мюлдер кулаками сыграл на выходе, но попал точно в Лекса Иммерса, от которого мяч и залетел в сетку. Хоть так.
56 ГОООООЛ! 1:1! Автогол!
56 Ва-банк идёт "Динамо"? Вместо опорника Вукоевича на поле выходит форвард Милевский.
55 Схакен едва не убежал один на один, и лишь в отчаянном подкате сумел спасти свою команду Данило Силва. Убежал от защитника форвард, но сумел всё же исправиться оборонец "Динамо".
54 Ярмоленко! Собрал на себе двух оппонентов, сместился с правого фланга в центр и пробил - прямо по центру ворот, вратарь спокойно забрал мяч в руки.
53 Все точные передачи Велозу сегодня идут или назад, или на рядом стоящего. Не выходит у португальца обострять игру.
51 Ярмоленко побежал отыгрывать пропущенный гол, вошёл в штрафную, но упустил мяч за лицевую. Сначала угловой назначил судья, потом изменил своё решение. Удар от ворот.
49 Данило Силва потерял позицию, мяч на левом фланге получил Лекс Иммерс и прострелил в центр штрафной, где в касание переправил мяч в сетку Рубен Схакен. Три защитника было рядом с форвардом "Фейеноорда", но никому из них помешать Схакену забить не удалось. Нельзя так играть в обороне.
49 ГОЛ. Схакен открывает счёт.
48 Бетао выиграл борьбу сразу у двух оппонентов и начал атаку своей команды, мяч оказался у Нинковича, тот долго принимал решение в итоге сыграл на Велозу, подача которого оказалась неудачной.
47 "Динамо" второй тайм начинает так же, как и первый. Атакуют киевляне, "Фейеноорд" защищается и ждёт шанс провести контратаку. Браун Идейе не догнал мяч на левом фланге, аут в пользу голландцев.
46 Одна замена состоялась в перерыве. Олег Гусев сменил Нико Кранчара.
46 Мы продолжаем!
Не самый лучший тайм в исполнении киевского "Динамо". Самый опасный момент в первой половине возник спонтанно после ошибки защитника, после этого по-настоящему голевых моментов у ворот голландцев не было. "Фейеноорд" грамотно обороняется и проводит неплохие контратаки. Ждём второй тайм.
+3 Неплохая подача с углового завершилась несильным ударом по воротам, с которым без проблем справился Эрвин Мюлдер. Перерыв.
+2 Велозу получил мяч на левом фланге, но передача португальца в штрафную оказалась неточной. Тем не менее, неудачно выбил мяч защитник, мяч подхватил Попов и сумел заработать угловой.
+1 Михалик рискованно сыграл назад на Коваля, но обошлось, вратарь оказался первым на мяче. А с де Вреем тем временем всё в порядке, вернулся капитан "Фейеноорда" в игру.
45 3 минуты добавлено к первому тайму.
43 Капитан "Фейеноорда" Стефан де Врей на газоне, досталось ему в борьбе с Брауном. Вторая вынужденная замена за тайм - это перебор, надеемся, что сумеет продолжить игру Стефан.
42 Нинкович нарушил правила в борьбе с Класи. Штрафной, голландцы не спешат. Разыгрывают штрафной, и тут уже Данило Силва при помощи Нинковича сфолил против Секу Сиссе.
41 А вот это неплохо, если бы не офсайд. Ярмоленко прокинул мяч вперёд в борьбе с защитником, мяч подхватил Браун и сыграл поперёк на Кранчара, хорват готов был бить по воротам, но игру остановил судья. Офсайд у Брауна. Сомнительно.
40 Бетао классно сыграл в отборе против Схакена и чисто отобрал мяч. Велозу сыграл вперёд на Попова, но снова перспективная атака потеряла скорость.
39 Браун Идейе сместился на левый фланг, сыграл назад на Кранчара, который перевёл мяч на противоположный фланг. Данило Силва подключился к атаке, получил мяч, но не увидел предложений впереди и сыграл назад. Позиционная атака "Динамо".
38 Стефан де Врей прибежал на чужую половину поля, но выиграть борьбу у Ярмоленко ему не удалось. Удар от ворот.
37 Кранчар против Класи поборолся у самой лицевой линии, но заработать угловой хорвату не удалось. Кранчар очень неплохо проводит первый тайм, видно, что старается хорватский полузащитник.
35 Йорди Класи в центре поля ударил Милоша Нинковича сзади по ногами, разыграли штрафной киевляне, перевели мяч на левый фланг на Попова, который с левой мощно "выстрелил" по воротам, но попал в защитника.
34 Кранчар какой молодец! Двоих обыграл хорват, подскользнулся, упал, но сразу же поднялся, продвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол - чуть мимо.
33 И замена. Хармеет Сингх выходит вместо травмированного Дарила Янмата.
33 Михалик! Капитан "Динамо" после подачи Ярмоленко пробивал головой метров с 6-ти, но направил мяч над перекладиной.
32 Через Велозу стараются строить свои атаки киевляне, но пока не всё из задуманного получается у португальца. Кранчар здорово разобрался на левом фланге с защитником, пробил по воротам, мяч задел ногу кого-то из защитников и ушёл на угловой.
31 Да, Хармеет Сингх готовится к выходу на поле. А тем временем "Динамо" пытается воспользоваться численным преимуществом, передача Велозу на ход Брауну - неточно.
29 Дарил Янмат получил повреждение и совещание на тренерской скамейке "Фейеноорда". Возможно и замена потребуется защитнику.
28 Данило Силва пошёл в атаку, не пошёл на обострение и сыграл назад на Велозу, который зряче подавал в центр штрафной, где сразу несколько динамовцем находилось, но снова выше всех выпрыгул защитник. Спокойно обороняется голландская команда.
26 Кранчар почти ушёл от защитника, но в последний момент тот сумел в подкате выбить мяч на угловой. Велозу навесил в центр штрафной, борьбу в воздухе выиграли защитники "Фейеноорда".
24 Вукоевича завалили на правом фланге атаки "Динамо". Велозу с левой закрутил мяч в ворота, смотрелось опасно, но Эрвин Мюлдер сыграл хладнокровно и отбил мяч кулаками. Первый удар по воротам "Фейеноорда".
23 И зрители начинают посвистывать. "Фейеноорд" опаснее. Йорди Класи мощно пробил метров с 30-ти - Коваль, хоть и не намертво, но справился с ударом и забрал мяч со второй попытки.
22 Сиссе! Передача на ход форварду из глубины, Секу опередил Данило Силву и пробил в дальний угол, но сделал это слабо. Коваль справился с ударом. А ассистировал Сиссе Келвин Лердам.
21 Горан Попов поборолся на фланге и выбил мяч на трибуны. Ввели мяч в игру голландцы, последовал длинный заброс вперёд, и снова Дарил Янмат пробил по воротам, на этот раз даже попал в створ, но получилось точно в Коваля. Первый удар в створ "Динамо".
20 Келвин Лердам сыграл вперёд на Сиссе, тот в касание хотел вернуть мяч партнёру, но получилось точно на Кранчара. Неудачно обработал мяч хорват и снова есть возможность у гостей строить свою атаку.
18 Ярмоленко с чужой половины поля вынужден играть на Коваля. Перекрывают все свободные зоны голландцы, киевлянам пока что не хватает скорости.
17 Идейе хотел сыграть хитро на Велозу, но перехитрил сам себя форвард, передача на ход Велозу оказалась неточной. Быстро перешли в атаку гости, доставили мяч до Схакена, который потерял футбольный снаряд в борьбе с Бетао.
15 Дарил Янмат второй раз пробивает по воротам "Динамо", и на этот раз получилось ещё опаснее. Обыгрался с Сиссе защитник и пробил примерно с того же места, что и в прошлый раз - рядом с дальней штангой проходит мяч.
14 Ярмоленко получил мяч в чужой штрафной в окружении сразу троих оппонентов, играл на ход Брауну, мяч попал в защитника, снова отскочил к Андрею, который не слишком удачно его обработал и потерял круглого.
13 Мигель Велозу получил мяч на подступах к чужой штрафной, но потерял его в борьбе с защитником. быстро вернули себе мяч киевляне, но передача Данило Силвы на ход Брауну Идейе оказалась неточной.
12 Сиссе получил мяч на левом фланге, но пройти Данило Силву форварду не удалось. Овациями встречают удачные действия своего защитника киевские фанаты, которых сегодня на стадионе предостаточно.
11 Бруно Мартинс Инди со своей половины поля отправил мяч к чужим воротам, но никого из футболистов "Фейеноорда" там не оказалось. Мяч у "Динамо".
10 Активнее начали матч динамовцы и уже могли открыть счёт. Горан Попов обыгрался на левом фланге с Велозу, получил пас на ход и навесил на дальнюю штангу - неудачно.
9 Возобновилась игра, мяч на половине поля "Фейеноорда", но держат его гости. Дарил Янмат длинным забросом искал Сиссе, который врывался в штрафную, но к мячу не успел.
7 Нинковичу досталось в борьбе с соперником. Медики вышли на поле и оказывают помощь хавбеку "Динамо", появление которого в стартовом составе стало, надо сказать, неожиданностью.
6 МОМЕНТ! Ошибся на левом фланге защитник "Фейеноорда", мяч перехватил Ярмоленко и прострелил в центр штрафной на Брауна, которого опередил защитник де Врей и едва не срезал мяч в ближний угол своих ворот. Вратарь сумел среагировать и перевести снаряд на угловой!
5 А вот и первая атака гострей и первый удар по воротам. Дарил Янмат, правый защитник "Фейеноорда" пошёл в атаку и пробил по воротам с линии штрафной - мяч летел мимо ворот, но на всякий случай Коваль прилёг и забрал мяч в руки. Для разминки сойдёт.
4 Бруно Мартинс Инди здорово сыграл на опережение на чужой половине поля, отобрал мяч, но его передача на Лердама оказалась неточной. Последовала быстрая атакая динамовцев, Велозу диагональной передачей играл на ход Брауну, которого опередил защитник и сбросил мяч головой в руки вратарю.
3 Михалик на левом фланге обыгрался с Нинковичем, сыграл в центр на Вукоевича, тот вернул мяч на фланг, где оказался Горан Попов, который в касание навесил на ближний угол вратарской - получилось точно в руки вратарю.
2 Гости начали с центра поля, но быстро мяч потеряли. Кранчар завладел мячом в центре поля, сыграл на фланг на Ярмоленко, тот навесил в центр штрафной, где никого из киевлян не оказалось.
1 Поехали! Главный судья матча Андре Марринер дал стартовый свисток и матч начался. Киевляне сегодня в своей традиционной бело-синей форме, гости из Роттердама - в тёмно-синих цветах.
Интересно, что последний раз в групповом этапе Лиги Чемпионов "Фейеноорд" выступал 10 лет назад, и тогда одним из соперников голландцев было как "Динамо". В Роттердаме была зафиксирована ничья 0:0, а в Киеве сильнее оказались динамовцы - 2:0.
"Фейеноорд" является одной из самых молодых команд чемпионата Голландии, делая ставку на воспитанников своей академии. И в прошлом сезоне это принесло свои плоды, команда получила право выступать в Лиге Чемпионов. После этого "Фейеноорд" покинуло сразу 9 исполнителей. Замену им вроде бы нашли, но впишутся ли новые игроки в модель игры команды Рональда Кумана - неизвестно. Чемпионат в Голландии ещё не стартовал, поэтому говорить о силе голландской команды можно только в контексте товарищеских матчей, коих голландцами было проведено шесть - пять побед и нулевая ничья. Рональд Куман, лично побывавший на игре "Динамо" - "Говерла", выделил в том матче Андрея Ярмоленко: "Да, я просмотрел много матчей "Динамо". Команда приобрела много новых игроков. Понравился Ярмоленко в последнем матче с "Говерлой". Это сильный игрок, который постоянно нацелен на ворота. Думаю, наибольшая опасность будет исходить именно от него. К тому же команду усилили Велозу и Кранчар".
"Динамо" на старте нового сезоне не впечатляет своей игрой, но очки киевляне исправно набирают. В каждом из трёх проведённых матчей чемпионата Украины у динамовцев были определённые проблемы, но благодаря бомбардирскому таланту Брауна Идейе "Динамо" удавалось одерживать победы. Сегодня в соперниках "Фейеноорд", который гораздо выше классом тех команд, с которыми "Динамо" встречалось в первых турах Премьер-лиги, поэтому в полноги сыграть не получится. Именно сегодня должны в полной мере показать свой талант звёздные новички киевлян: и Кранчар, и Велозу, а может даже Раффаэль с Марко Рубеном против "Фейеноорда" наверняка сыграют. Точно не выйдет сегодня на поле дисквалифицированный Хачериди, вместо которого в центре обороны готов сыграть Бетао, в таком случает место на левом фланге обороны займёт Гусев. Перед матчем Юрий Сёмин заявил, что необходимо исходить от силы "Динамо", а не от возможных тактических сюрпризов соперника: "Мы не должны подстраиваться под "Фейеноорд". Это их проблемы, сколько нападающих будет играть – один, два или вообще три. Для нас главное выйти на свой уровень игры, который должен быть значительно выше, чем в предыдущих играх чемпионата. "Фейеноорд" хорошо играет в атаке, и, самое удивительное, что я увидел в матче с "Мальоркой", очень хорошо успевают отходить в оборону, проведя спарринг с громадным преимуществом".
Добрый лигочемпионский вечер! Сегодня киевское "Динамо" и роттердамский "Фейеноорд" проведут первый раунд своего двухматчевого противостояния. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Горан Попов
Тарас Михалик
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Нико Кранчар
Милош Нинкович
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Денис Гармаш
Олег Гусев
Айила Юссуф
Дуду
Артём Милевский
Раффаэль
 
ФЕЙЕНООРД
Эрвин Мюлдер
Дарил Янмат
Стефан де Врей
Бруно Мартинс Инди
Мигель Нелом
Йорди Класи
Келвин Лердам
Руд Вормер
Лекс Иммерс
Секу Сиссе
Рубен Схакен
Запасные:
Роланд Графланд
Теренс Конголо
Хармеет Сингх
Омар Элабделлауи
Гюйон Фернандес
Жерсон Кабрал
Триндаде де Вильена


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012