LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Олимпиада-2012. Группа D, 2-й тур.

29 июля. Ньюкасл. Стадион "Сент-Джеймс Парк".

 

ИСПАНИЯ - ГОНДУРАС
0:1

 

Бенгтсон, 7 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Испания не вышла из группы! Последний матч для нее - просто формальность. Крайне напряжённым получился второй тайм. Гондурас долгое время продолжал надёжно обороняться, но потом испанцы всё-таки начали переигрывать своего соперника. Момент слудовал за моментом, но очень уж не везло "Красной Фурии". Тут вам и штанга, и перекладина. В итоге Гондурас выстоял и одержал сенсационную победу! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+7 Кристиан Тельо навесил со штрафного на дальнюю штангу, но "Красная Фурия" так и не сумела довести дело до удара по воротам.
+6 Давид де Хеа пошёл в чужую штрафную, а игрока сборной Гондураса уносят с поля на носилках. Вот это концовка!
+5 Испания заработала штрафной удар. Это последний шанс...
+3 Гондурас вовсе не отсиживается в обороне. Правда, до опасных моментов дело не доходит, но всё равно молодцы подопечные Луиса Фернандо Суареса.
+2 Уилмер Крисанто после стыка с испанским игроком оказался на газоне и долго не мог подняться, но это уже, как известно, маленькие футбольные хитрости.
+1 Теперь Альберто Ботия наказан "горчичником" за срыв атаки соперника.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Альфредо Мехия и Хуан Мата начали выяснять отношения и каждый из них получил по предупреждению. Многовато сегодня у нас жёлтых карточек.
88 Хорди Альба прошёл вперёд по левому флангу, выполнил хороший навес на линию штрафной, откуда Родриго сбросил мяч под удар Икеру Муньяину, но тот выстрелил значительно выше ворот.
87 Мартин Монтойя поддержал атаку своей команды на правом фланге, но, получив мяч, слишком долго думал и позволил оппоненту выбить снаряд за пределы поля.
86 Едва вошедший в игру Кристиан Тельо сразу же отметился ударом по воротам. Нападающий сместился с правого фланга в центр и попытался закрутить мяч в дальний угол, но получилось ненмого неточно.
85 Защитник сборной Гондураса Уилмер Крисанто продолжает действовать активно и смело. В очередном эпизоде он пошёл в атаку по флангу, но немного забрался в офсайд.
84 Кристиан Тельо заменил капитана испанской сборной Хави Мартинеса.
83 ! Катастрофически не везёт испанцам во втором тайме! На этот раз, казалось, мячу уже деваться некуда, но случилась перекладина. Икер Муньяин отличной передачей нашёл на левом углу штрафной Хуана Мату, то твыдал мягкую подачу на Родриго, который головой бил в упор, но умудрился попасть в планку ворот, когда ему уже никто не мешал.
82 Испания большими силами идёт вперёд, но соперник продолжает проявлять характер и действовать очень надёжно в обороне. Гондурас вообще не нервничает, в отличие от футболистов "Красной Фурии".
81 Энтони Лосано заменил Джерри Бенгтсона.
80 Адриан Лопес с левого фланга ворвался в штрафную соперника и после столкновения с защитником упал на газон, требуя пенальти, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
78 Икер Муньяин и Джонни Леверон едва не подрались прямо перед арбитром. За такую агрессию оба получили по "горчичнику". А всё случилось из-за того, что вратарь Гондураса после столкновения с Адрианом вновь начал долго лежать на газоне, затягивая время.
76 Не лучшим образом в этой игре смотрится Хорди Альба, который вроде бы активно ходит в атаку по своему левому флангу, но никакой остроты с его стороны не возникает.
75 Испания продолжает наседать на ворота соперника, но сравнять счёт никак не получается. В очередном эпизоде европейцы заработали угловой, Хуан Мата исполнил подачу, но воздух вновь остался за Гондурасом.
73 Орлин Перальта заменил подуставшего Роджера Эспиносу.
72 ! Очень близки испанцы к забитому мячу, но пока ворота Гондураса продолжают оставаться "сухими". В очередной комбинации сработала связка игроков, вышедших на замену. Андер Эррера выдал отличную передачу на Родриго, тот классно пробил в дальнюю "девятку", однако Хосе Мендоса в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
71 "Красная Фурия" постепенно начинает по-настоящему давить на вражеские ворота. Вот и сейчас комбинация испанцев завершилась ударом по воротам, но выстрел Хави Мартинеса блокировали защитники.
70 Хорошо Родриго вошёл в игру Вслед за хорошей передачей на партнёра нападающий отметился и ударом по воротам, однако мяч прошёл мимо цели. Но активность свежего игрока внушает оптимиз в болельщиков сборной Испании.
69 ! Вот был стопроцентный момент у испанцев, но немного им не повезло. Только что вошедший в игру Родриго отличной передачей нашёл на подступах к штрафной соперника свободного Икера Муньяина, тот на замахе убрал защитника и мощно пробил в дальний угол, однако мяч угодил в штангу и отскочил обратно в поле. Подбор выиграл защитник Гондураса.
68 Икер Муньяин получил мяч на левом фланге, на дриблинге ушёл в центральную зону и нанёс мощнейший удар в дальнюю "девятку", получилось довольно-таки опасно, но мяч прошёл мимо цели.
67 Родриго заменил Иско.
66 Гондурас продолжает всё время беспокоить оборону соперника. На этот раз Роджер Эспиноса получил мяч в свободной зоне на левом фланге, но его остановил офсайд.
65 Долго Хосе Мендоса получал помощь врачей, но всё-таки сумел подняться на ноги и вроде бы готов продолжить поединок. Такой продолжительной паузой испанцы оказались крайне недовольны.
63 Хосе Мендоса смело пошёл играть на выходе и в борьбе с Адрианом Лопесом получил повреждение. На поле появились врачи, а в игре возникла пауза...
62 Андер Эррера получил мяч в свободной зоне на правом фланге и пошёл в обводку, однако против него цепко в отборе сыграл великолепный Роджер Эспиноса, выступающий за американский клуб "Канзас-Сити Уизардс".
61 Как только не пытается атаковать команда Луиса Мильи. Тут и короткие передачи используются, и длинные, а результат всё тот же - Гондурас ведёт в счёте и чувствует себя вполне уверенно.
59 Луис Гарридо получил очередную жёлтую карточку. Не согласен с таким решением арбитра полузащитник Гондураса.
58 Альфредо Мехия заменил Энди Нахара.
57 Теперь Адриан Лопес вышел на свидание с вратарём соперника и даже пробил по воротам, но случился офсайд. Да и испанский форвард не сумел переиграть в ближнем бою Хосе Мендосу.
56 Сборная Гондураса, в свою очередь, продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Джерри Бенгтсон вырвался один на один с вратарём соперника, но форвард самую малость забрался в офсайд.
55 Находящийся в запасе Кристиан Тельо, за слишком вызывающее поведение умудрился получить жёлтую карточку. Интересно... Испанцы явно нервничают. К тому же "горчичник" схлопотал резервный голкипер Диего Мариньо.
54 Андер Эррера на правом фланге красиво обыграл оппонента и выполнил передачу на Хуана Мату, тот нашёл на углу штрафной свободного Иско, который пошёл в обводку и мяч потерял.
52 Номинальные гости здорово разыграли мяч на подступах к штрафной соперника, в результате чего Энди Нахар вырвался на ударную позицию, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
51 Гондурас продолжает внимательно и очень плотно действовать на своей половине поля. При этом соперник испанской команды всё время настроен на контратаку.
50 Команда Луиса Мильи заработали угловой на левом фланге, Иско выполнил подачу в центр штрафной соперника, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник Гондураса.
48 Кстати, в перерыве Андер Эррера заменил Коке.
47 Испания начала вторую часть матча с контроля мяча, но опять всё как-то медленно и вяло. неужели перерыв не пошёл на пользу "Красной Фурии"?
46 Начался второй тайм.
Сборная Гондураса выдала прекрасный первый тайм в матче против испанской олимпийской команды. Представители Центральной Америки сумели в начале поединка забить красивый гол и в дальнейшем спокойно удерживали свои ворота на замке. Испанцы слишком суетились и часто ошибались. В итоге "Красная Фурия" создала лишь один по-настоящему опасный момент. Посмотрим, что будет во втором тайме.
+4 Перерыв.
+3 Активный Хуан Мата нанёс неплохой удар в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Следом 10-й номер испанцев заработал штрафной на правом фланге, который, впрочем, был разыгран неудачно.
+2 Вратарь Гондураса Хосе Мендоса за затяжку времени получил "горчичник".
+1 Гондурас перехватил мяч в центре поля и провёл быструю контратаку, однако Уилмер Крисанто не сумел правильно распорядиться мячом, хотя вполне мог случиться опасный момент.
45 Началось добавленное время.
44 Испанцы получили право на штрафной с правого фланга, Хуан Мата навесил в центр чужой штрафной, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Роджер Эспиноса.
43 Испанию подводят слишком суетливые действия в атаке. "Красная Фурия" никак не может наладить контроль мяча, так что Гондурас за счёт агрессивного прессинга спокойно справляется с попытками соперника.
42 Что-то испанцы под занавес тайма стали действовать слишком уж жёстко. В очередном эпизоде повреждение получил Мейнор Фигероа и на поле вновь появились врачи. Многовато у нас пауз перед перерывом.
40 А вот Роджер Эспиноса не сразу сумел подняться на ноги. Полузащитнику сборной Гондураса потребовалась медицинская помощь. Впрочем, всё с ним оказалось в порядке.
39 Мартин Монтойя грубо сыграл на правом фланге против Роджера Эспиносы - заслуженная жёлтая карточка для испанского защитника.
38 ! Наконец-то и испанцы что-то показали в атаке. Только сейчас "Красная Фурия" создала свой первый голевой момент. Мартин Монтойя получил мяч на правом фланге и выдал классный прострел в центр штрафной, откуда в одно касание в дальний угол мощно пробил Хуан Мата, однако Хосе Мендоса в красивом прыжке выручил свою команду.
37 Икер Муньяин здорово сыграл на левом фланге, ушёл чуть в центр и вывел в свободную зону Адриана Лопеса, однако тот неудачно распорядился мячом и атака испанцев завершилась ничем.
35 Отметим, что несколькими минутами ранее первую жёлтую карточку в составе сборной Испании получил Хави Мартинес.
34 Вроде бы "Красная Фурия" всё время с мячом, но пока ничего опасного у ворот Хосе Мендосы не происходит. Особенно тяжело единственному нападающему Адриану Лопесу.
33 Ну, очень хороша сборная Гондураса. Совершенно по делу ведёт в счёте. А испанцы по-прежнему ничего не могут поделать с этой командой.
31 ! Опасно было у ворот испанской сборной. Гондурас заработал штрафной на правом фланге. Казалось, последует навес, но Марио Мартинес решился на дальний удар с острого угла и получилось очень здорово, но Давид де Хеа всё-таки сумел сложиться и спасти свою команду.
30 Вообще сборная Гондураса демонстрирует отличную сыгранность. Каждый футболист знает свой маневр на поле и всегда готов подстраховать партнёра. Молодцы подопечные Луиса Фернандо Суареса!
28 Хорди Альба разрезающей передачей попытался вывести на ударную позицию Хуана Мату, но того в великолепном стиле опередил Мейнор Фигероа.
27 Испания атакуют слишком уж медленно, так что соперник успевает перекрыть все зоны. В таком темпе "Красной Фурии" будет очень сложно сравнять счёт. Моментов ещё не было.
25 Икер Муньяин с левого фланга на дриблинге ушёл на угол штрафной и прострелил на Адриана Лопеса, однако того сумел опередить защитник Гондураса. Молодцы "белые", хорошо обороняются в первом тайме.
24 Арнольд Перальта получил жёлтую карточку. Это уже второе предупреждение для Гондураса. Уж очень жёстко действует эта команда.
23 Адриан Лопес перед штрафной соперника мяч практически не получает, так что форвард испанской команды всё время ходит в поисках мяча по левому флангу, но пока безуспешно.
21 Марио Мартинес принял мяч на половине поля соперника, переложил его под удобную ногу и выполнил хороший навес в штрафную, но там первым на мяче оказался Альваро Домингес.
20 Гондурас отлично использует свой левый фланг. А вот сейчас мощный защитник Уилмер Крисанто ушёл с бровке в центральную зону и сумел выскочить на ударную позицию, однако с его выстрелом спокойно справился Давид де Хеа.
18 Хуан Мата старается выполнять роль лидера. Большинство атак "Красной Фурии" строятся именно через него, но пока полузащитник "Челси" действует не лучшим образом.
17 практически ничего не получается у сборной Испании в атаке. Гондурас очень плотно работает на своей половине поля, так что Хосе Мендосе не приходится вступать в игру.
15 Икер Муньяин неплохо сыграл на фланге, после чего мяч оказался у Адриана Лопеса, нападающий попытался навесить на дальнюю штангу, но сделал это неудачно.
14 Уилмер Крисанто пошёл вперёд по левой бровке и оказался сразу против трёх испанцев. Однако защитник Гондураса сумел сыграть расторопно и заработать аут для своей команды.
13 Подопечные Луиса Фернандо Суареса действуют уверенно и агрессивно. Особенно заметен на левом фланге Роджер Эспиноса. Однако слишком уж жёстко действует этот футболист, а ведь на его счету уже есть жёлтая карточка.
12 Хорди Альба старается часто ходить в атаку по своему левому флангу, однако ничего интересного на половине поля соперника новоявленный защитник "Барселоны" пока не создал.
11 Мейнор Фигероа получил повреждение в борьбе с Коке. Понятное дело, что Гондурас теперь любыми способами будет затягивать время. Впрочем, матч только начался.
10 Главный тренер "Красной Фурии" Луис Милья активно ведёт себя на границах технической зоны и всё время подсказывает своим игрокам как развивать атаки, однако пока номинальные гости справляются с натиском Испании.
8 Много неожиданных результатов на этом олимпийском турнире, особенно по ходу матча. Сегодня уже белорусы вели в счёте в матче с бразильцами, но в итоге проиграли. Посмотрим, что придумают испанцы против Гондураса.
7 !!! Гоооооооооооол! 0:1! Вот вам и испанцы. Роджер Эспиноса здорово включился в атаку по своему левого флангу, далее полузащитник обыгрался с Энди Нахаром и прострелил в центр штрафной, откуда Джерри Бенгтсон в одно касание переправил мяч в сетку ворот Давида де Хеа. Красивый гол получился!
7 Хуан Мата со "стандарта" забросил мяч в штрафную Гондураса, где борьбу в воздухе выиграл Хави Мартинес, однако его скидка головой оказалась неудачной.
6 Роджер Эспиноса получил первую в матче жёлтую карточку, нарушив правила против Икера Муньяина на подступах к своей штрафной площади.
5 Испания получила право на штрафной с правого фланга, Хуан Мата закрутил мяч на дальнюю штангу, однако подключившийся к атаке Альберто Ботия забрался в положение "вне игры".
4 В атаке "Красной Фурии" на первых мгновениях матча самым заметным игроком является Икер Муньяин, который чаще всего оказывается на левой бровке. Впрочем, пока в его действиях явно не хватает остроты. Но это всего лишь первые минуты встречи.
3 Олимпийская сборная Гондураса старается действовать активно и плотно в центре поля, однако мяч пока всё время держится у испанцев.
2 Испанцы в качестве фаворита активно начали поединок и Хуан Мата сразу же попытался обострить ситуацию у чужих ворот, однако Хосе Мендоса вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
1 Матч начался.
Сборная Испании в своём первом матче на турнире потерпела поражение. "Красная Фурия" с минимальным счётом уступила олимпийской сборной Японии. Единственный гол в матче на 34-й минуте забил Юки Оцу. Отметим, что за несколько минут до перерыва в составе испанской команды случилось удаление. Так матч не сумел доиграть Иньиго Мартинес, получивший прямую красную карточку. В общем Давид Де Хеа, Хорди Альба, Хави Мартинес, Хуан Мата и компания стартовали на турнире неудачно. А вот олимпийская сборная Гондураса сыграла вничью с Марокко, показав зрелищный атакующий футбол. Первый тайм завершился не в пользу соперников сборной Испании по второму туру. Зато в начале второго тайма Джерри Бенгтсон сравнял счёт. А к середине тайма он же реализовал пенальти, оформил дубль и вывел Гондурас вперёд. Однако уже через две минуты африканцы вновь сделали счёт равным. В итоге до финального свистка голов больше не было, хотя Гондурас в заключительный отрезок матча получил численное преимущество, но воспользоваться им так и не сумел. Что касается букмекеров, то они считают Испанию безоговорочным фаворитом поединка. Однако Гондурас не самый простой соперник.
Здравствуйте! На стадионе "Сент-Джеймс Парк", что в Ньюкасле сыграют олимпийские сборные Испании и Гондураса. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хуаном Сото из Венесуэлы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИСПАНИЯ
Давид де Хеа
Мартин Монтойя
Альваро Домингес
Альберто Ботия
Хорди Альба
Хави Мартинес
Коке
Икер Муньяин
Иско
Хуан Мата
Адриан Лопес
Запасные:
Диего Мариньо
Сесар Аспиликуэта
Иньиго Мартинес
Ориоль Ромеу
Андер Эррера
Родриго
Кристиан Тельо
 
ГОНДУРАС
Хосе Мендоса
Уилмер Крисанто
Мейнор Фигероа
Хосе Веласкес
Джонни Леверон
Арнольд Перальта
Марио Мартинес
Энди Нахар
Роджер Эспиноса
Луис Гарридо
Джерри Бенгтсон
Запасные:
Франсиско Рейес
Илдер Колон
Орлин Перальта
Альфредо Мехия
Александер Лопес
Энтони Лосано
Габриэль Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012