LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Олимпиада-2012. Группа А, 2-й тур.

29 июля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - ОАЭ
3:1

 

Гиггз, 17 (1:0), Еиса, 60 (1:1), Синклэйр, 73 (2:1), Старридж, 76 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Великобритания, пропустив на 60 минуте, все-таки сумела дожать команду ОАЭ и одержала такую важную для себя победу. Вместе с Сенегалом коллектив Пирса возглавил турнирную таблицу и теперь будет готовиться к решающему поединку со сборной Уругвая.
Все! Матч окончен!
+2 Невнятную атаку по правому флангу провели арабские футболисты. Их выпад закончился неточной передаче в адрес нападающего.
+1 Стандартные три минуты добавил арбитр. Наверно, чтобы компенсировать все время, затраченное на замены.
90 Видимо, арбитр не будет много добавлять к основному времени. Ведь исход ясен. И игроки уже почти все остановились на поле.
89 По левому флангу продвигались вперед подопечные Реда, но затем пришлось остановиться и вернуть снаряд назад защитникам. На своей половине поля находятся сейчас почти все британские футболисты.
88 Синклэйр пытался прокинуть мяч мимо защитника, но тот успел подставить ногу. Мяч все же остался под контролем британцев.
87 Медленно переходят в атаку подопечные Пирса, а затем также неспешно возвращают мяч своему голкиперу. Доигрывают матч команды.
85 Рэмси отыграл на правом фланге на Клеверли, тот продвинулся вперед и, выполняя обратную передачу, ошибся. Попытались убежать в контратаку арабские футболисты, но их накрыли защитники Великобритании.
84 Тейлор продолжает снабжать своего коллегу по левой бровке Синклэйра мячами из глубины поля. Но автор второго мяча Великобритании сейчас к этой передаче не успевал никак.
83 Еще одна желтая карточка в матче. Омар Абдулрахман сзади грубо толкнул Рэмси. Тем временем, вместо Беллами на поле вышел Корк. Последнюю замену провел Пирс.
81 Последняя замена у ОАЭ. Хабиб Фардан вышел на поле вместо Эсмаила.
80 Все, кроме Старриджа, сейчас столпились у своей штрафной, но тем не менее позволили пробить Абдулрахману. Правда удар вышел крайне неточным.
79 Игра полностью успокоилась. Мячом владеют подопечные Реда, но уже без прежнего куража они мчатся в атаку.
78 На правом фланге у Беллами вновь стали получаться рывки, как в первом тайме по левому краю. Сейчас Крейг немного попижонил и неточно сыграл в пас на партнера.
76 Пирсу сегодня везет с заменами! Прошел пас из глубины поля на ход нападающему. Старридж легко убежал от двух защитников, заметил, что голкипер выдвинулся из ворот, и элегантно "парашютом" послал мяч в дальний угол. Похоже, исход матча решен.
76 ГООООООООООООЛ!!! Старридж, (3:1)
75 Отдали мяч британцы сопернику, но арабские футболисты дальше середины поля продвинуться не сумели. Большими силами оттянулись назад подопечные Пирса, перекрывая все направления для атак.
73 Угадал с заменой Пирс! И вновь в роли ассистента выступил Беллами. Разогнался он уже по правому (!) флангу и прострелил на дальнюю штангу. Халиф промахнулся мимо мяча, и никем не прикрытый Синклэйр легко закатил снаряд в пустые ворота. "Уэмбли" зашумел!!!
73 ГОООООООООЛ!!! Синклэйр, (2:1)
72 Вторая замена у Великобритании. Гиггз поле покинул, а вместо него вышел Синклэйр. И изменение в составе провел Реда. Али появился на поле вместо Матара.
71 Тейлор по левому флангу переводил снаряд на Беллами, но цепко в отборе после перерыва стал действовать опекуна валлийца. В последние десять минут ничего не позволяет он Беллами.
70 Момент у ворот Великобритании! Абдулрахман с левого фланга вывалился на рандеву с Батлэндом, но пробил бездарно прямо в голкипера, который парировал удар в ближнем углу. На подборе первым оказался Ричардс и разрядил ситуацию, выбив снаряд за боковую.
69 Гиггз от центрального круга выполнил длинную передачу на Старриджа, в расчете на скорость последнего. Прочитал этот пас Халиф и оказался первым на мяче. Здорово играет голкипер ОАЭ.
68 Еиса со средней дистанции нанес неприятный удар по ворота Батлэнда. Мяч срикошетил от защитника и чуть было не залетел в сетку ворот. Угловой арабские футболисты исполнил не очень выразительно.
67 Наверно, впервые за игру Беллами один в один не сумел обыграть своего опекуна. В подкате защитник отправил мяч за боковую линию. Начал уставать уже валлиец, скорость немного убавилась.
65 ОАЭ же продолжает атаковать. Эсмаил на левом уже фланге обыграл один в один Томкинса и откатил под удар Халилу. Мастерства не хватило последнему, чтобы из пределов штрафной отправить мяч в сетку. А так мяч попал в ногу Колкера.
64 Рэмси похоже перепутал расположение ворот, побежал в сторону своих и потерял мяч в борьбе с соперником. Расклеились совсем британцы. Неожиданностью стал для них пропущенный гол.
63 Эсмаил за грубое нарушение правил заработал желтую карточку. Это первый горчичник в сегодняшней игре.
62 И Беллами сразу же берет игру в свои руки. Расправился Крейг с опекуном на фланге в который уже раз, а затем прострелил. Старридж до мяча добраться так и не сумел.
60 Вот так ОАЭ!!! Первая позиционная атака арабских футболистов во втором тайме закончилась взятие ворот. Эсмаил с правого фланга покатил мяч в центр, и Еисе удался слаломный проход метров на двадцать. Убежал он от всех своих оппонентов, выскочил на рандеву с голкипером и легко его переиграл. "Уэмбли" затих.
60 ГОООООООООЛ!!! Еиса, (1:1)
59 И Ричардс подстраховал сейчас своих партнеров, которые выдвинулись вперед. Прервал он длинный пас на Халила, который был в полном одиночестве в штрафной Батлэнда.
58 Прижаты сейчас арабские футболисты к собственной штрафной. Клеверли оставил мяч Гиггзу, тот довел снаряд до Тейлора, чью подачу без проблем прервал вышедший на замену Сурур.
57 Повторная атака британцев заканчивается ударом Старриджа. С линии штрафной сейчас приложился к мячу нападающий, и вновь спасает ОАЭ Халиф. Верную позицию на ленточке занял голкипер и поймал мяч уверенно.
56 Корнер заработали британцы на правом фланге. Гиггз разыграл угловой с партнером и навесил. Верховую борьбу британцы не выиграли, но подбор остался за ними. Беллами на скорости по левому флангу ворвался в штрафную, делал передачу на Старриджа, но мгновение защитник опередил форварда "Челси".
55 На правом фланге зарождалась атака подопечных Пирса, затем перешел мяч в середину поля. Гиггз пытался перевести на Беллами, но раскусили этот пас защитники ОАЭ и прервали его.
53 А вот сейчас Старридж продемонстрировал индивидуальное мастерство! Долго тащил мяч он в чужой штрафной, а затем хлестко пробил. Халиф на месте. В ответной атаке Халил пробил с левого края в ближний угол. И ШТАНГА сейчас спасла британцев от гола!
52 В середине поля задержался мяч. Старридж начал действовать несколько глубже нежели Сорделл, поэтому мяч к нему приходить почаще. Вот только атаки пока что у британцев не получаются во втором тайме.
51 Первая замена у ОАЭ. Абдулазиз Хусейн поле покинул, а появился Саад Сурур.
50 Здорово в обороне сейчас действовал Ричардс. Уже падая, защитник все-таки сумел вынести снаряд за боковую линию, прервав атаку соперника. Один из лучших игроков сейчас на поле именно Ричардс.
49 Очень спокойное начало второй половины. Много ошибаются футболисты и той, и другой команды в передачах. Лишь британцы провели острую атаку. Беллами простреливал с левого фланга, и мяч с трудом поймал Халиф, опередив Старриджа.
47 После перепасовки центральных защитников с голкипером хозяева развернули атаку на левый край, где ускорился Беллами. Неточной была передача от Старриджа, мяч вышел за боковую линию.
46 Бросились сразу же атаковать по правому флангу арабские футболисты. Но большими силами оборонялись британцы и эту атаку сумели прервать. Мяч перешел под контроль подопечных Пирса.
Начался второй тайм.
Старридж вышел на поле вместо Сорделла.
Полное преимущество британцев в этом матче. Еще в начале поединка арабские футболисты что-то попытались создать, но затем подопечные Пирса взяли инициативу в свои руки. Гиггз забил хороший гол, а вот Клеверли в концовке немного не повезло. Посмотрим, что будет во втором тайме.
Минуту переиграли команды и отправились отдыхать.
45 Ой-ой! Два раза мяч угодил в штангу! Беллами на левом фланге легко убежал от своего оппонента и низом послал мяч в штрафную, слета наносил удар Клеверли, но мяч сначала попал в одну штангу, а затем поцеловал другую. Халиф стоял на месте как вкопанный. Сумасшедший момент создали хозяева!
44 С левого фланга Гиггз исполнял подачу с корнера. Выиграли подбор британцы и долго держали мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам Халифа так и не смогли. Повезло еще, что Тейлор здорово сыграл сзади и остановил опасную контратаку арабских футболистов.
42 Беллами на своей половине поля включил скорость и помчался вперед с мячом. Последовал пас на Клеверли, а вот обратную передачу от него Крейг не дождался. Неудачно в подыгрыше действовал сейчас Клеверли.
41 Рэмси передержал мяч на правом краю штрафной. Открывался по центральной зоне Гиггз, но слишком поздно его заметил полузащитник "Арсенала". Прервали его передачу защитники ОАЭ.
40 Разыграли корнер британцы, И Гиггз с левого фланга выполнил отличную подачу на линию вратарской, откуда головой пробивал Ричардс. Великолепную реакцию продемонстрировал Халиф и удар отразил. А до этого боковой поднял флаг. Офсайд у Ричардса.
39 Зацепили Клеверли в середине поля, и после розыгрыша стандарта британцы провели атаку по левому флангу. Выбили мяч из ног Беллами защитники ОАЭ. Угловой заработали хозяева.
38 Клеверли попытал счастье с линии штрафной. Долго он себе подрабатывал, а в итоге удар получился в молоко. Высоко на трибуну отправил снаряд Клеверли, уж лучше бы в пас сыграл.
37 Беллами на левом фланге освободился от оппонента, получил мяч от Рэмси и в касание пробил в ближний угол. Не слишком сильным получился этот выстрел, у Халифа без проблем получилось мяч в руках зафиксировать.
36 Матар отходит глубоко в оборону, чтобы получить мяч. Сейчас капитан ОАЭ в отборе сыграл против Беллами, а затем начал атаку своей команды по правому флангу. Последовал пас на Эсмаила, но передачу эту прервали.
35 После подачи с корнера удар из вратарской головой наносил Колкер. Правда, до этого арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника. Руками Колкер отталкивал своего опекуна.
34 Наконец-то удалось Сорделлу проверить Халифа. Здорово нападающий разделался с защитником на линии штрафной и пробил в нижний угол. В кошачьем прыжке голкипер вытащил этот мяч. Угловой.
32 Беллами с левого фланга продолжает снабжать мячами Сорделла, а тот продолжает эти мячи терять в единоборствах с защитниками, не приводя дело к удару. Так случилось и сейчас. Мяч у арабских футболистов.
31 Матар в середине поля не сумел обработать мяч после легкой передачи от партнера. Нервничает капитан сборной ОАЭ, а нужно, наоборот, успокоиться. Ведь в первые минуты все видели, что у британцев есть слабые места в обороне.
30 Никто не сумел дотянуться до мяча в чужой штрафной, и лишь угловой заработали британцы. После подачи с корнера удар головой наносил Ричардс. Сильно ему мешали, поэтому выстрел получился неточным.
29 Немного успокоились британцы, и их соперник сразу сместил игру в середину поля. Мяч отошел к Рэмси, против которого нарушили правила. Потянулись в штрафную ОАЭ защитники Великобритании, Гиггз со стандарта будет исполнять подачу.
28 Снова подопечные Реда в атаке делают передачи пяткой. Халил отбрасывал таким образом мяч на Матара, а удар последнего заблокировали защитники. В повторной атаке со средней дистанции приложился к мячу Эсмаил. Выше ворот.
27 Уже по владению мячом британцы обошли соперника. К десятой минуте проигрывали по этому компоненту, а сейчас впереди, да еще и с солидным отрывом в десять процентов. Полностью контролируют ход игры хозяева.
26 А сейчас Ричардс не успел вернуться в оборону, и Халил сумел войти в штрафную и пробить в нижний дальний угол. Не хватило сейчас точности футболисту ОАЭ, чтобы сравнять счет в матче.
25 Чаще левым флангом атакуют подопечные Пирса. Очень активен Беллами, а вот на противоположном краю Гиггз и Ричардс не так часто мячом владеют. Арабские футболисты уже подстроились под такой стиль и справляются с Беллами.
23 В первой половине тайма чувствуется хороший настрой британцев на этот матч. Бьются они на каждом участке поля, да и стадион великолепно гонит своих любимцев вперед. Повторюсь, победа сегодня Великобритании очень нужна.
22 Плотно стали действовать британцы против нападающих ОАЭ. Не позволили они сейчас развернуться Матару, выбили мяч у него из ног. Видимо, пропущенный гол надломил гостей.
21 Недолгой была ответная атака арабских футболистов. Пас из центральной зоны до левого фланга не дошел. Постарался в этом Ричардс. Пока что здорово действует по всей бровке футболист "Манчестер Сити".
20 Ричардс поддержал атаку своей команды по правому флангу. Затем мяч переместился на левый край, откуда Гиггз вырезал передачу на дальнюю штангу. Сорделла на секунду опередил защитник ОАЭ.
19 Немного решили успокоить пыл арабских футболистов подопечные Пирса. Подержали они снаряд на своей половине поля, сделали передачу на Батлэнда, а уж тот отправил мяч далеко в атаку.
17 Забила-таки Великобритания! Клеверли развернул атаку на левый фланг, откуда Беллами выполнил изумительную по точности подачу на дальнюю штангу, где перевисел в воздухе опекуна Гиггз и головой пробил впротивоход Халифу. Чисто британский гол! Счет открыт!
17 ГОООООООООЛ!!! Гиггз, (1:0)
16 Халил получил мяч на левом краю штрафной, попытался в одиночку обыграть Ричардса, но затем сделал передачу назад на партнера. До удара по ворота Батлэнда так и не дошло.
15 Мельчили на подступах к чужой штрафной британцы. Беллами откатил назад Гиггзу, а тот решил пробить по воротам. Удар получился слабым и не точным. Халиф взглядом проводил снаряд за лицевую.
14 Гиггз из центральной зоны низом переводил на линию штрафной, но здорово на опережение сыграл Аль-Камали, выбив мяч подальше от своих владений. Контратака у ОАЭ не получилась.
13 Беллами на левом фланге попытался организовать атаку. Красиво пяткой ему в подыгрыше действовал Сорделл, но защитники ОАЭ цепко сыграли в отборе. Мяч быстро вернулся к хозяевам.
11 Эффектно играют в атаке арабские футболисты. На правом фланге Абдулрахман пяткой сыграл на партнера, а тот неудачно исполнил подачу. Пока интереснее выглядят гости. Даже по владению мячом превосходят они британцев.
10 Осмелели немного представители азиатского континента. Левым флангом они организовали атаку, которая закончилась крайне неточной передачей. Довели хозяева мяч до Батлэнда, а тот в касание отправил его вперед.
9 А ОАЭ продолжает подавать угловые. На этот раз Аллен в борьбе с защитником привез к своим ворота корнер. И вновь легко британцы расправляются с подачей, но подбор остался за подопечными Реда, и последовал удар с линии штрафной. Ричардс смело принял выстрел на себя.
8 Беллами уже оказался на левом фланге. Заметил его Рэмси и выполнил передачу именно в эту зону. Пас получился достаточно сильным, и автор пока единственного гола британцев на Олимпиаде до снаряда дотянуться не смог.
7 Даже на чужой половине поля британцы выцарапывают мяч под свой контроль. Раз за разом футболистам ОАЭ приходится играть через своих защитников, так как пройти вперед им не удается.
6 Могла получиться опасной контратака у британцев, если бы Беллами чуть быстрее распорядился мячом. Форвард завозился на правом фланге, успели вернуться защитники соперников, и выпад на этом закончился.
5 А первый угловой заработали как раз подопечные Реда. Колкер не стал рисковать и выбил снаряд за лицевую. С угла поля мяч летел на ближнюю штангу, где снова подчистил защитник сборной Великобритании.
4 У команды ОАЭ даже не получается перейти на чужую половину поля, активный прессинг демонстрируют подопечные Пирса по всей территории. И это приносит свои плоды, заставляют соперника двигаться без мяча.
3 Размашисто атакуют хозяева поля. Рэмси сместился на левый край, где получил мяч от Беллами, и низом прострелил на ближний угол вратарской. Халиф в падении заваладел снарядом.
2 Еще одна фланговая атака британцев. Гиггз запускал снаряд по левому флангу, только на этот раз Беллами не хватило скорости, чтобы мяч остановить. Неспешно Халиф ударом от ворот ввел мяч в игру.
1 По-хозяйски завладели мячом британцы и затеяли перепасовку на своей половине поля. Попробовали пробить соперника по левому флангу, но Беллами в борьбе с защитником упустил снаряд за боковую. После ввода мяча в игру мяч попал на ближний угол вратарской ОАЭ, откуда Сорделл прострелил вдоль ворот, но Рэмси не смог замкнуть эту передачу.
Началась встреча! Поехали!
После сенсационной победы Сенегала над Уругваем британцам необходимо будет только побеждать. В этом случае, в матче против южноамериканцев их может устроить и ничья.
Сегодня для сборной Великобритании будет один из решающих матчей. После ничьи с Сенегалом у команды Стюарта Пирса больше нет права терять очки. Ведь следом за поединком с ОАЭ будет матч против Уругвая, а это крайне тяжелый соперник, если учитывать наличие в составе Кавани и Суареса. В стартовом поединке британцы больше владели инициативой, вели в счете по ходу матча, но минутная расслабленность сделала свое дело. Сенегальцы сумели отыграться и забить себе больше не позволили. К испорченному настроению коллектива Стюарта Пирса следует добавить, что у Джо Аллена имеется небольшое повреждение, которое может не позволить ему принять участие в сегодняшней игре. Также проблемы со здоровьем испытывает Крейг Беллами, забивший единственный гол британцев на Олимпиаде. Вообщем, наставнику британцев придется поломать голову перед сегодняшним поединком. ОАЭ чуть было не сотворили сенсацию в первом туре. Представители азиатского континента вели в матче против Уругвая, и лишь на классе южноамериканцы сумели додавить соперника. Одним словом, ОАЭ - очень неуступчивый коллектив, с которым справиться будет не так-то легко. У этой команды в составе лишь один легионер. Защитник Аль Хамали выступает во французском чемпионате за "Лион". А так ОАЭ впервые выступают на олимпийских играх. Их капитан Исмаил Матар является лучшим бомбардиром команды, имея на счету 27 мячей в 89 играх. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Джек Батлэнд
Нил Тэйлор
Стивен Каулкер
Том Клеверли
Джо Аллен
Крэйг Беллами
Райан Гиггз
Джеймс Томкинс
Мика Ричардс
Арон Рэмси
Марвин Сорделл
Запасные:
Джейсон Стиле
Райан Бертран
Дэнни Роуз
Крэйг Доусон
Даниэль Старридж
Джек Корк
Скотт Синклэйр
 
ОАЭ
Али Хасиф
Абдулазиз Хуссейн
Мохамед Ахмад
Амер Абдулрахман
Хамдан Аль-Камали
Исмаэль Матар
Ахмед Халил
Хамис Эсмаил
Абделазиз Санкур
Омар Абдулрахман
Рашед Эиса
Запасные:
Халид Эиса
Саад Сурур
Али Аламри
Исмаил Аль-Хаммади
Ахмед Али
Хабиб Фардан
Мохамед Фавзи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012