LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Олимпиада-2012. Группа А, 2-й тур.

29 июля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

СЕНЕГАЛ - УРУГВАЙ
2:0

 

Конате, 10 (1:0), Конате, 37 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень и очень интересный был матч. Сенегал резво начал и реализовал момент. Уругвай давил на ворота, создавал голевые шансы, но так и не смог пробить Мане. Даже удаление не помогло южноамериканцам, а вот африканцы не заметили потери бойца и довели матч до победы. С такой игрой - это фактически заявка на финал.
На этом и свистит Брых. Сенегал делает очередную сенсацию, а Уругвай или Великобритания уже на 100 процентов кто-то останется вне стадии плей-офф.
+4 Очередная подача с правого фланга Виудеса. Кулаками отбивает Мане, но неудачно. Аревало Риос на подборе, но пробивает издали сильно выше цели.
+2 Коатес в верховой борьбе нарушает правила у чужой штрафной. Да, максимум на гол престижа наиграют южноамериканцы. И то вряд ли.
+1 !!! Надо было забивать, но сегодня не день Уругвая! Верховой заброс выиграл кто-то из хавбеков, который сбросил мяч вперед в штрафную на ход Суаресу. Луис вышел один на один и с линии вратарской бил под вратарем, но Мане сложился и забрал "круглого". Бездарный удар.
90 4 минуты компенсирует Брых.
90 Сенегальцы грамотно выигрывают время, зарабатывают фолы. Очередной штрафной у ворот Кампаньи. Метров с 27 разбежался Кара слева от центра и пробил, но уже не на силу. Выше ворот.
88 Хороший навес от Аревало Риоса с правого фланга на левый край штрафной. Коатес там сбросил головой снаряд на линию вратарской, но Мане нырнул за мячом и забрал его в руки.
86 ! Отличный выстрел со штрафного метров с 35 от Кара. Разбежался защитник издали и пальнул с правой. Попал в створ, но в руки Кампанье.
86 А давно что-то карточек у нас не было... То ли команды стали дисциплинированней играть, то ли Брых подобрел.
85 Быстрая атака Уругвая ничем на заканчивается. Мяч-то в штрафную доставили с правого края, но там Абель Эрнандес рукой отталкивал Кара. Брых фиксирует фол в атаке.
84 Суаре открылся в штрафной, получил заброс, попробовал подыграть себе, но не смог перебросить защитника и сферу потерял.
83 Подача корнера с правого фланга у южноамериканцев заканчивается навесом через всю штрафную, но никому не удается пробить. Да... Кажется, Уругваю придется все решать в матче с Великобританией.
83 Еще замена у Сенегала. Вместо героя встречи Конате появляется Йеро.
82 Продолжает наседать Уругвай, но как-то уже обреченно. Прострел с правого фланга и Кара выбивает снаряд за лицевую. Главное - надежно.
81 Два мяча оказалось на поле у штрафной Сенегала. Брых это заметил и дает спорный мяч.
80 Времени все меньше и все меньше атак у Уругвая. А вот сенегальцы не забывают стабильно бегать на чужую половину. С левого края пробил с разворота Конате. Мимо правой "девятки". Не расстроился форвард.
78 Суаре снова с правого корнера был у мяча, но не стал подавать, а разыграл с Мане. Правда, партнер фолит на Аревало Риосе, что и фиксирует Брых.
78 Чувствуется, что сил уже не хватает у уругвайцев. Защитник вместо того, чтобы выбить в аут или догнать мяч, просто отправил его за лицевую.
77 Заброс от Суареса по центру в штрафную на набегавшего Абеля Эрнандеса, но чуток не дотянулся форвард до этого мяча. Мане забрал снаряд.
75 Последняя замена Табареса. Вместо Лодейро выходит Виудес.
74 Сенегальцы почти перестали фолить у своей штрафной, как не выпрашивают стандарты уругвайцы. А вот Рамирес сейчас сбил Садио мане в центре поля. Быстро разыграли стандарт африканцы и кто-то из них приложился метров с 35 по воротам. Выше.
72 Усиливает атаку Табарес. Урретавиская выходит вместо Альбина. В три защитника будет играть Уругвай.
72 Абель Эрнандес спешит на передачу вперед и залезает в офсайд. А у нас снова на газоне оказывается Конате, который получил локтем от Ариаса. У того, кстати, карточка была.
71 Сильная подача со стандарта от Лодейро, но куда-то слишком уж за ворота. Свободный пробьет Мане.
70 Суаре сейчас бьет по ногам кого-то из уругвайцев на правом крае атаки гостей. Лайнсмен просигнализировал об этом Брыху. Феликс жестко выговаривает сенегальцу. Только штрафной.
68 Каждый грубый стык Брых карает желтой карточкой. Альбин получает предупреждение за подкат против Сиссе в центре поля.
67 Сенегальцы заработали очередной угловой и снова могли забить гол. Навес с правого корнера от Суаре, как-то неярко на выходе играет Кампанья, отбивая мяч, а вот на добивании кипера заблокировал Диаме, что и увидел Брых. Атака на вратаря.
67 А нам показали, в чем там был вопрос с Карой. У него велосипедки были подтянуты, как плавки. А судья запретил их так носить. Пришлось обрезать.
66 Вот и замена у Сенегала. Вместо Баджи на поле выходит Кара Мбоджи.
65 Сенегальца Кару не выпускают на поле, прося показать трусы. Кара показывает, что у него белые плавки, а вот резервный судья чем-то недоволен. Пикантный момент.
64 Гастон Рамирес видит "желтый свет" после атаки сзади на Суаре. Срыв атаки, считает немецкий рефери.
63 Оккупировал левый фланг Суарес. Прошел он сейчас защитников после паса вперед и тут же подал в площадь ворот, но высокий Мане ловит сферу в руки в ближней "девятке".
62 !!! Вырезал навес со стандарта с правого фланга Лодейро с левой точно на голову Суаресу, которого забыли на левом крае вратарской. И с 3 метров не попадает в пустой угол Луис.. Мда...
61 Альбин во второй волне атаки получил пас на правом фланге, а следом получил по ногам от Баджи. Карточка сенегальцу.
59 Три в три сейчас убегали уругвайцы. Кавани на правый край штрафной получил пас и пробивал сходу с правой в дальний нижний, но не попал в цель. Интересно будет, если Сенегал забьет еще раз после углового или штрафного.. .Кстати, не чувствуется, что они в меньшинстве.
58 Сильный навес с правого края со стандарта в штрафную от Рамиреса. Там с острого угла Коатес пробивал через себя в падении, но получилось плохо. Тут же развернулась контратака Сенегала, но Мане на чужой половине поля заплел ноги Ариасу.
57 Крайне жестко играют сенегальцы. Сейчас Диаме, у которого уже есть предупреждение, рукой задержал Абеля Эрнандеса. Штрафной для гостей.
57 Лодейро как-то переусердствовал с переводом с левого фланга на правый, а сам Эдинсон не допрыгнул до сферы. Аут.
56 У уругвайцев проходят, как дальние забросы, так и проникающие пасы в штрафную, но в итоге разобраться не могут гости в штрафной Мане.
54 Суарес получил пас на ход на левый край штрафной. Пробросил сферу в лицевую, но бить было неудобно, а по ногам Луиса так и не ударили. В итоге, при попытке обыгрыша потерял он мяч.
53 Очень жесткий стык на половине поля Уругвая. Ариас и Мане столкнулись. Виноват сенегалец, который не успевал на мяч, а пострадал больше южноамериканец. Вроде без карточек и повреждений.
52 Продолжают давить и наседать уругвайцы. Куйате сыграл рукой в защите, о чем просигнализировал лайнсмен. Карточку Брых не показывает, но назначает штрафной. После наброса со стандарта от Рамиреса в офсайд залез кто-то из гостей.
51 ! Именно Эрнандес и мог стать героем эпизода! Отличный заброс метров на 30 на праввый край штрафной, куда рванулся Абель, но плохо принял мяч и не смог слету пробить. Опустил сферу на землю, обыграл защитника и пробил с правого угла вратарской, но попал в бросившегося под удар защитника.
49 Просто блестящая операторская работа в Лондоне! В перерыве была замена у Уругвая, а нам ее показывают только сейчас. На 46-й минуте Абель Эрнандес вышел вместо Кальсады.
48 Кавани теперь уже открывается по правому краю, но слишком спешит и попадает в офсайд. Эдинсон не спорит. Значит, было.
47 Гастон Рамирес пробивал с этого штрафного метров с 25. "Стенка" немного рассыпалась, но Гастон закрутил мяч чуть выше. От ворот.
46 И тут же вперед рвется Аревало Риос, которого сзади по ноге в подкате подбивает Диаме. Брых суров - карточка сенегальцу и опасный стандарт.
В перерыве вроде как без замен, хотя кого менять Табаресу? Второй тайм.
А веселый матч-то! Больше напоминает чемпионат Африки, потому как высокие скорости, довольно много опасных моментов, не лучшая игра вратарей... Все это есть, вот только выигрывают совсем не фавориты. Сенегал имел несколько моментов и два реализовал, а вот уругвайцы, как не старались, так и не смогли отправить мяч в ворота.
+3 Лодейро навесил с левого корнера в штрафную, но там выбит мяч сенегальцами. Свисток на перерыв.
+2 !!! Превосходный пас вразрез метров на 30- на Кавани, который вырывается на левый край штрафной один на один с кипером, обыгрывает Мане и бьет, но Куйате выбивает мяч из пустых ворот. Угловой.
45 В результате быстрой контратаки Мане пробивает с правого края штрафной, но явно пожадничал и не отдал на партнера. А сам пробил мимо. Очень быстро сменяются события, очень быстро...
45 !!! Дождь, кстати, льет над "Уэмбли", что вносит свои коррективы. Со стандарта от лицевой мяч был выложен в центр штрафной, откуда пробил метров с 12 кто-то из уругвайцев, но точно по позиции Мане. Кипер отбивает и забирает сферу.
44 Луис Суарес на левом крае атаки легко обыграл у лицевой Куйате и сенегалец вынужден был руками хватать форварда. Карточка африканцу.
44 Падает на газон игрок сборной Сенегала. Стучит он рукой по траве, а Брых показывает, что надо подниматься. Да, толкался Суарес, но травмы там не было.
43 Зрителей на стадионе потихоньку прибывает. Кстати, не исключено, что этот матч будет более ярким, чем поединок сборной Великобритании...
41 Проникающий пас на правый край штрафной на рывок Рамиресу, но Гастона опередил вратарь, который в падении выцарапал снаряд у хавбека.
39 Суарес попадает в офсайд. Возмущается Луис. То ли он судье претензии предъявляет, то ли соперникам...
39 А Сенегал в меньшинстве атакует и делает это довольно опасно. Переждали они шквал атак уругвайцев и сами начали осаждать ворота. Правда, этот проход в штрафную ничем не закончился.
37 !!! Вот, кого надо было покупать "Кубани"!!! Навес от Суаре с левого угла поля в центр штрафной, где между двумя уругвайцами выпрыгнул Конате и пробил головой по уходящей траектории в правый угол метров с 8. Кампанья в прыжке не спас...
37 ГООООЛ!!! Конате, 2:0
37 Крайний защитник Сенегала пробежался по левому флангу и спокойно подал. Отбиваются гости. Угловой будет у ворот Кампаньи.
35 Теперь уже приходится сдерживать атаки сенегальцам. Если они не пропустят до перерыва, то это будет просто счастье, потому что Уругвай очень сильно разозлен.
33 !!! Два корнера пришлось подавать уругвайцам! Навес с левого корнера смахнули за лицевую, а вот после подачи с правого угла кто-то из уругвайцев головой подрезал сферу в левую "девятку". Рукой дотянулся Мане, но далеко не выбил. Добивал с 3 метров кто-то из гостей в прыжке ногой, но с ленточки сферу выносит Сиссе. Спас ворота!
32 Плавный заброс с правого фланга на левый угол вратарской, куда рванул зачем-то вратарь. Кулаками-то отбил, но ворота оставил. Благо, удар с левого края пришелся с рикошетом. Угловой.
31 ! Опомнились наконец-то уругвайцы! Заброс с левого края со стандарта в штрафную от Рамиреса. Мяч опускается в гущу игроков и кто-то из южноамериканцев пробивал там через себя, но в направлении центра поля. Снаряд ударился об грудь сенегальца и отскочил на ногу Кальсаде, который саданул метров с 15 - выше.
30 Мда... Только про это сказали... Неудачно исполненный стандарт оборачивается контратакой уругвайцев. Рвался к штрафной Суарес, которого сносит на всем ходу Ба. Брых подбегает сразу с красной карточкой. Кажется, прямое удаление за фол последней надежды.
29 Конате умпело прикрывает мяч корпусом на чужой половине поля и зарабатывает штрафной для своей команды. Пока что Сенегал играет очень хорошо и разумно - поменьше бы фолов у своей штрафной.
27 !!! Шикарнейший удар с этого стандарта справа от центра метров с 25 от Рамиреса! С левой обвел "стенку" Гастон, но снаряд вонзился в штангу у правой "девятки". Кипер Сенегала даже не прыгнул, а на добивании не смогли сориентироваться уругвайцы.
27 И что тут у нас? Рвался вперед к воротам Лодейро, нарвался на удар в корпус, но мяч протолкнул дальше в штрафную. Там Суарес с Кавани не смогли разобраться, и мяч был выбит. Брых останавливает встречу, дает карточку Ба за фол и назнаачет штрафной.
26 И тут же ответная любезность. Игрок Уругвая разбежался, остановился. И только после паузы метнул снаряд из-за бровки. Брых снова свистит и отдает мяч сенегальцам. Вот такой вот урок футбольных правил.
25 Сенегальцы уже не чураются того, что можно чуток потянуть время. Но доигрались. После вброса из аута Брых свистнул, показывая, что неправильно ввел мяч игрок.
23 Суарес решил пробивать с этого штрафного и пробил с правой метров с 29 серьезно выше ворот. Публика радостно похлопала этому событию.
22 Рамирес взял игру на себя слева от центра, пошел в обводку и нарвался на фол - сбил его корпусом хавбек Сенегала. Брых свистит. С этой точки можно и пробить.
22 Нет, все нормально. Просит разрешения Конате войти в игру, но пока его туда не пускает арбитр. Партнеры сенегальца пока что успешно играют и вдесятером.
21 Показали повтор. Ногу подвернул Конате, когда бежал в атаку. Никакого фола там не было. Ушел пока за бровку форвард.
20 А это очень обидно... Конате оказывается на газоне. Если Мусса не сможет продолжить игру, то это будет большая потеря!
19 Моментально гудят трибуны, как только с мячом оказывается Суарес. Да, не любят Луиса в Англии нигде кроме Ливерпуля. Кстати, сейчас и правила нарушил в атаке игрок "красных". Брых фиксирует фол.
17 Навес с правого корнера от Суаре приходится в борьбу, которую выигрывают уругвайцы, но мяч отбит в аут. После вброса снаряда с правой бровки ничего у африканцев не получилось. От ворот.
16 !!! Да просто рвут африканцы гостей! Прорыв по правому флангу от Мане, который легко обошел защитника и выложил мяч в штрафную под удар Конате. Форвард пробил метров с 9, но тянет из ближней "девятки" мяч Кампанья. Угловой.
15 Подача с правого корнера от Суаре в штрафную, но там уже фолит его партнер Баджи, что четко фиксирует Брых. Правда, уругвайцы никак не могут перейти чужую половину поля.
14 Разыграли точно так же по правому краю атаки стандарт африканцы. Прорыв в штрафную не совсем удается кому-то из сенегальцев, но угловой заработал.
13 Интересное дело, но сенегальцы продолжают идти вперед и давить на ворота уругвайцев. Суаре заработал штрафной по правому краю атаки.
10 !!! Суаре навесил с правого корнера точно на леывй уол вратарской, где Куйате в падении головой пробил с убойной дистанции, но Кампанья как-то среагировал и отбил. Правда, с метра добил снаряд в уже пустые ворота Конате, который был первым на подборе.
10 ГООООЛ!!! Конате, 1:0
9 Попытка заброса снаряда с правого фланга в штрафную Уругвая, но опытный Коатес играет надежно и выбивает мяч за лицевую. Угловой.
7 Удивительное дело, но пока лучше смотрятся сенегальцы. Они больше владеют мячом, причем на половине поля уругвайцев. Правда, вратаря гостей пока не тревожат.
6 Мане рвался по правому флангу в атаку, но наткнулся на защитника сборной Уругвая и подтолкнул того в спину. Фол в атаке фиксирует Брых.
6 "Уэмбли", кстати, пока еще не заполнен, но зрители подтягиваются уже и для того, чтобы посетить матч сборной Великобритании. Один билет продавался сразу на два поединка.
5 Очень, очень упорный дебют в исполнении обеих команд. Никто не убирает ноги, каждый спорный мяч играется до конца. Тут не исключены и удаления по такой игре.
3 Много фолов, много свистков. В центре поля столкнулись головами Аревало Риос и Конате. Сенегалец поднялся первым.
3 Гастон Рамирес, который может оказаться в каком-то топ-клубе этим летом, пробил с левой с этого штрафного, но направил мяч выше ворот.
2 Вот уже и уругвайцы проявляют себя. По правому флангу Кавани пяткой откинул мяч назад, где его партнера спустя некоторое время сбивают. Это Лодейро так отоварили. Стандарт метров с 35 до ворот справа от центра.
1 Попробовали быстро сбегать в атаку африканцы по левому флангу, но пока что ничего не получается. Аут для номинальных гостей.
С центра поля разыграли сенегальцы. Вперед!
Звучат национальные гимны команд.
Сильнейший состав определяет на матч наставник Уругвая Оскар Табарес. Да, южноамериканцы не будут откладывать в долгий ящик выход из группы. Что касается Сенегала, то и здесь не наблюдается экономия сил - по-прежнему в запасе Ибрагима Бальде. Главным рефери поединка назначен авторитетный немецкий арбитр Феликс Брых. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Лидер группы А - Уругвай - сегодня сыграет во втором туре олимпийского футбольного турнира против сборной Сенегала. В случае победы, южноамериканцы досрочно выходят из группы и, в зависимости от результата паралллельного матча, не исключено, что на первом месте. В первом поединке против сборной ОАЭ чемпионы Южной Америки немного покуражились, немного расслабились, но все-таки довели дело до победы. Скорее всего, уругвайцы дальше будут прибавлять, поскольку в команде собраны опытные, несмотря на молодость, ребята, которым не составит труда сыграться между собой. Большие надежды возлагают на звездную пару форвардов Суарес - Кавани. Именно они (да еще Эгидио Аревало) превышают возрастной лимит и включены в заявку, как "взрослые" футболисты. Соответственно, с них и спрос больше. Пока что пара форвардов не феерит. И голы забили хавбеки, и немного не понимают друг друга нападающие... Форлана им что ли не хватает. Но время разогнаться еще есть, ведь Уругвай рассчитывает на попадание в финал и даже на выигрыш олимпийского золота. Сенегал, скорее всего, таких высоких целей не ставит перед собой, но молодые настырные ребята, которые смогли отыграться в матче против сборной Великобритании, могут попортить кровь любому фавориту. Их нельзя недооценивать и нельзя ложить им палец в рот - отхватят до плеча. Сенегальцы, как и остальные представители Африки, мощные, выносливые и могут адаптироваться к любой погоде кроме, пожалуй, лютого холода. Но команда может и поплыть, если пропустит парочку мячей, поэтому игру против Уругвая надо начинать строить от обороны. В стратегическом плане сегодняшняя возможная ничья оставляет неплохие шансы сенегальцам на продолжение борьбы, ведь с арабами они смогут сыграть с позиции силы.
 
СЕНЕГАЛ
Усман Мане
Салиу Сиссе
Абдулайе Ба
Папа Гуйе
Зарго Туре
Мусса Конате
Шейху Куйате
Садио Мане
Мохамед Диаме
Папе Суаре
Стефан Баджи
Запасные:
Папа Камара
Кара Мбоджи
Ибрагима Сек
Ибрисса Гуэйе
Ибрагима Бальде
Калиду Йеро
Магайе Гуэйе
 
УРУГВАЙ
Мартин Кампанья
Рамон Ариас
Себастьян Коатес
Эмилиано Альбин
Герман Ролин
Эдинсон Кавани
Максимилиано Кальсада
Гастон Рамирес
Николас Лодейро
Луис Суарес
Эгидио Аревало
Запасные:
Леандро Гельпи
Диего Полента
Матиас Агиррегарай
Хонатан Урретавиская
Диего Родригес
Абель Эрнандес
Табаре Виудес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012