LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

21 июля. Львов. Стадион "Арена-Львов".

 

ГОВЕРЛА - ШАХТЕР
1:3

 

Мхитарян, 51 (0:1), Илсиньо, 52 (0:2), Райчевич, 85 (1:2), Селезнёв, 90+2 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второго тайме в течение двух минут забили два гола "горняки", что и позволило им в дальнейшем спокойно контролировать ход матча. Неожиданно сумели вернуть интригу в игру ужгородцы за 5 минут до конца, но на большее их не хватило. А на второй компенсированной минуте Селезнёв установил окончательный счёт матча. Вместе с вами за этим поединком следил Владимир Щербань. До новых встреч.
+3 И сразу после этого свистит судья. Матч окончен.
+2 Финита. Фернандиньо с правого фланга низом покатил вдоль ворот, забыли защитники о Селёзнёве, который в касание отправил мяч в пустые ворота. Не самый сложный гол в карьере Евгения, который окончательно снимает все вопросы о победителе этого матча.
+2 ГОООООЛ! Селезнёв! 1:3!
+2 Тришович длинной передачей нашёл в штрафной Косырина, которому не удалось "укротить" мяч. Удар от ворот, никуда не спешит Пятов.
+1 3 минуты ещё сыграют команды в этом матче.
90 Дуглас Коста пробил издали, но не сумел застать врасплох вратаря "Говерлы". Сколько там добавил судья?
89 Неаккуратно сыграл Кучер и вынужден сейчас выслушивать нотации от Луческу, который вышел к самой лицевой линии. Аут в пользу номинальных хозяев поля.
88 Дуглас Коста не успел у мячу после передачи Ракицкого со своей половины поля, к тому же секундой ранее судья зафиксировал офсайд. Мяч у "Говерлы".
86 Есть ещё время у "Говерлы". Вот так неожиданно вернулась в игру ужгородская команда.
85 Мирко Райчевич возрождает интригу в матче. Штрафной заработал Косырин на правом фланге, последовала подача со стандарта, ошиблись защитники "Шахтёра" в создании искусственного офсайда и Райчевич головой отправил мяч в нижний угол ворот. Без шансов для Пятова.
85 ГОООООЛ! Райчевич! 1:2!
83 Последня замена. Вместо Трухина в игру вступил Тришович.
81 После подачи с угла поля потеряли мяч "горняки", здорово вышли из оброны в атаку ужгородцы, доставили мяч до Косырина, который бил с левого угла штрафной, но самоотверженно сыграл Кучер, в подкате заблокировавший удар форварда "Говерлы".
80 Никому не удалось добраться до мяча после сильного прострела с фланга от Раца, у самой бокой линии догнал мяч Тейшейра, сыграл на Косту, который пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой, предварительно задев ногу кого-то из игроков в синей форме.
79 Коста очень долго искал момент для удара, неожиданно забросил мяч в штрафную на Раца, прострел которого прервал и выбил мяч на угловой Трухин.
77 Фол в атаке. Алекса Тейшейру толкнул в спину кто-то из "говерлачан", и это не ускользнуло от внимания главного судьи матча.
76 Валяет сыграл на Райчевича, тот навесил на ближнюю штангу, но опередить защитника Косырину не удалось. Угловой.
75 Убежала "Говерла" в контратаку, но затянул с передачец Мищенко, сыграл всё-таки на Печёнкина, который то ли пробил, то ли так сыграл на Косырина. Непонятно, но это не так и важно, мяч улетел за пределы поля. Будет удар от ворот.
73 Щедраков получил по ногам от Фернандиньо и очень этим фактом недоволен. Небольшая перепалка между футболистами.
72 Коста! С острого угла пробил по воротам бразилец, но сделал это точно в Надя. Не проходила там передача на Селезнёва, поэтому удар вполне оправдан.
70 Павел Щедраков заработал штрафной на половине поля соперника. Штрафной вызвался бить Райчевич, но направил мяч сильно выше ворот.
68 Селезнёв дважды мог забивать, но оба его удара в самоотверженных прыжках отражал Александр Надь. Сразу после выхода на замену мог отличиться форвард, но не удалось.
67 И в составе "Говерлы" изменения. Олег Мищенко выходит вместо Владислава Микуляка. Форвард вместо атакующего полузащитника.
66 И замена. Вместо Луиса Адриано на поле выходит Евгений Селезнёв. Форвард вместо форварда.
65 После прострела Срны с правого фланга Тейшейре не удалось обработать мяч. Не по-бразильски сыграл форвард "Шахтёра".
63 Фернандиньо! Сильный удар в дальний угол из-за пределов штрафной - чуть мимо цели. Взглядом провожал полёт мяча Надь, если бы попал в створ ворот бразилец, получился бы гол-красавец.
62 Коста сыграл на Тейшейру, тот перевёл мяч на правее на Мхитаряна, который пробил по воротам, но получилось точно в руки вратарю. Не с первого раза, но всё же забрал мяч в руки голкипер.
60 Сложно представить, что "Говерла" сумеет отыграть два мяча. Приуныл на тренерской скамейке Александр Севидов.
58 Ещё одна замена. Вместо Илсиньо выходит Дуглас Коста.
57 Косырин! Забыли форварда на дальней штанге и пробивал головой Косырин в дальний угол после подачи с фланга и в красивом сейве перевёл мяч на угловой Пятов. Уже второй раз спасает свою команду Пятов после ударов Косырина.
56 Адриано... Эгоистично играет бразилец и губит момент. Сам создал, сам же и загубил. Выход 3 в 3, просилась передача правее на Мхитаряна, но Адриано решил пробить и промазал.
55 Давид Одонкор покидает поле, вместо него выходит Сергей Валяев.
53 В течение двух минут практически снимает все вопросы относительно победителя этого матча "Шахтёр". Жёлтую карточку получает Трухин за фол в центре поля.
52 Вот так номер. Уже в следующей атаке "горняки" забивают второй гол. На этот раз атака правым флангом, прострел Срны в штрафную, первым на мяче оказывается Илсиньо, который пробивает в противоход вратарю.
52 ГОООООЛ! Илсиньо! 0:2!
51 Предельно простая комбинация. Подача Развана Раца с левого фланга на Михитаряна, который с близкого расстояния головой отправляет мяч в сетку. Примерно такой же момент был у гостей в первом тайме, но тогда Мхитарян не забил.
51 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:1!
49 Тейшейра активно вступил в игру и заработал штрафной в центре поля в борьбе с Микуляком. Атакует "Шахтёр" на старте второго тайма, примерно так же начинался и первый тайм.
48 Подача с правого фланга в направлении Луиса Адриано, которому дотянуться до мяча не удалось. Угловой будет у ворот хозяев.
47 В перерыве Алекс Тейшейра сменил Эдуардо.
46 Второй тайм!
"Шахтёр" в первом тайме больше владел мячом, на что "Говерла" отвечала довольно опасными контратаками. Моменты были как у тех, так и у других, но отличиться не удалось никому. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут. А пока отдохнём.
+2 И сразу после этого свистит судья. Перерыв.
+1 Эдуардо срывает контратаку "Говерлы" фолом в центре поля, за что получает справедливый "горчичник".
45 1 минуту ещё сыграют команды в первом тайме.
44 Микуляк едва не убежал в контратаку, но не сумел опередить Ракицкого после пепедачи на ход от Одонкора.
43 Фернандиньо разыграл угловой с Илсиньо, последовала передача в центр штрафной на Адриано, который пробил головой, но сделал это точно в руки вратарю. Напомнил о своём присутсвии на поле бразилец.
42 Одонкор получил свободное пространство на фланге, решил навесить в штрафную, но поспешил и ошибся.Мог лучше распорядиться мячом Давид, но вместо этого загубил перспективную атаку.
41 Райчевич получает жёлтую карточку за фол на Мхитаряне. Проиграл борьбу Мирко и откровенно сфолил. Справедливая жёлтая карточка за срыв атаки.
39 Остановка в игре, оказывают помощь кому-то из игроков ужгородской команды, который получил повреждение в борьбе с Степаненко.
38 ЭДУАРДО! Великолепная передача от Фернандиньо между защитниками, которая выводит на свидание с голкипером хорватского форварда. Эдуардо пробил в ближний угол, но не попал. Такие моменты должен реализовывать нападающий такого уровня.
37 Срна неаккуратно отдал мяч назад и едва не вывел один на один с Пятовым Косырина. Удалось Кучеру оказаться первым на мяче.
36 Ракицкий "стреляет" с дальней дистанции, попадает в защитника "Говерлы". Алекс Тейшейра тем временем пошёл разминаться, вполне возможно что уже после перерыва мы увидим его на поле.
35 Все игроки "Говерлы" сейчас за линией мяча находятся, очень сложно "Шахтёру" найти свободные зоны для развития атаки.
33 Адриано совсем ничем не запомнился по 30-ти сыгранным минутам. Главный претендент на замену бразилец, благо есть кем его менять Мирче Луческу.
31 Эдуардо! Снова с правого фланга атаки "Шахтёра" следует подача, Хорват выигрывает борьбу в воздухе и пробивает головой - выше. Правый фланг у "Шахтёра" пока что работает лучше, нежели левый.
30 И снова Одонкор в центре внимания. Заработал штрафной на правом фланге атаки Давид, но подача Райчевича со стандарта оказалась неудачной.
29 Одонкор прокинул мяч себе на ход, опередил Раца и прострелил на ближнюю штангу - Пятов уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки. Прямолинейный игрок Одонкор, но иногда эта прямолинейность способна принести плоды.
28 Перспективная контратака 3 в 3 в исполнении хозяев захлебнулась после неточной передачи Косырина. Пока что контрвыпады номинальных хозяев смотрятся довольно опасно.
26 Гол забивает Косырин, но делает это после свистка и получает за это жёлтую карточку. Мгновениями раньше мяч покинул пределы поля.
25 Кучер пошёл в атаку, сыграл на Илсиньо, который в борьбе с защитником заработал угловой. Срна навесил с угла поля, но пока большинство верховых единоборств у своих ворот выигрывают хозяева поля.
23 Теперь Эдуардо пробивает низом из пределов штрафной в дальний угол - мимо ворот. Переместили игру на половину поля ужгородцев гости.
22 МОМЕНТИЩЕ! Подача Илсиньо с правого фланга и Мхитарян пробивал головой с 2-х метров в практически пустой угол ворот, но не попал. Удивительно, как не забил сейчас Генрих.
21 После угловой ничего опасного создать у ворот хозяев "горнякам" не удалось. А повтор свидетельсвует, что после удара Ракицкого мяч попал в руку Райчевичу. Можно было штрафной ставить.
20 Ракицкий! Получил мяч в паре метров от линии штрафной и пробил на технику в дальний угол - снова кто-то из ужгородцев встаёт на пути мяча и от него мяч уходит на угловой.
19 Адриано зацепился на мяч в борьбе с защитником, сыграл на фланг на Срну, который подключил к атаке Илсиньо. Бразилец вошёл в штрафную и покатил мяч чуть назад на Мхитаряна, который пробил в касание, попал в кого-то из защитников. Угловой.
18 Хорошая пятиминутка в исполнении "Говерлы" заставила понервничать Мирчу Луческу, который встал со своего тренерского места. Пока что именно хозяева ближе к забитому голу.
16 Одонкор... На технику решил пробить Давид в дальний верхний угол, но неудачно. Мяч пролетел сильно выше ворот.
15 генрих Мхитарян фолит на Микуляке вблизи своей штрафной. Очень опасный стандарт, до ворот всего-ничего, мяч прямо по центру ворот.
13 Теперь Одонкор на правом фланге демонстрирует свою феноменальную скорость и едва не убегает от Раца, который с трудом выбивает мяч в аут.
12 И ещё момент! После подачи с угла поля Елисеев выиграл борьбу на ближней штанге и пробил головой в ближний угол, Пятов с ударом справился, но отбил мяч прямо перед собой, и будь Косырин чуть расторопней, имел он все шансы опередить Срну и добить мяч в ворота.
11 КОСЫРИН! Какой момент возникает у ворот "Шахтёра"! Подача с левого фланга, Ракицкий проиграл борьбу Косырину и с близкого расстояния "расстреливал" Пятова, но чудеса реакции продемонстрировал вратарь и перевёл мяч на угловой.
9 Рааац! Позиционная атака "Шахтёра", Фернандиньо играет на правый фланг на ход Срне, который в касание подаёт в штрафную, мяч долетает до прибежавшего на дальнюю штангу Раца, который положил корпус и пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны. Удар от ворот.
8 Первый угловой в матче заработали "горняки". Срна навесил, пробить пришедшему на розыгрыш "корнера" Ракицкому не удалось, последовала быстрая контратака хозяев и лишь ценой фола пришлось срывать её Кучеру. Штрафной, но без жёлтой карточки.
6 Кучер сыграл на Срну, тот вернул мяч назад, Кучер сыграл на своего партнёра по центру обороны Ракицкого, который длинной передачей нашёл впереди Степаненко. Тарас обработал мяч и пробил - с трудом, но зафиксировал мяч в руках Александр Надь.
5 Илсиньо получил свободное пространство в районе центрального круга, продвинулся вперёд и сыграл на Фернандиньо. Бразилец в касание катнул мяч на фланг, где Эдуардо замешкался и позволил отобрать у себя мяч защитнику.
4 Райчевич сыграл на Косырина, тот вернул мяч партнёру, который переправил мяч на фланге, на Трухина, но тому не хватило скорости и мяч прилетел в руки Пятову.
3 Фернандиньо получил передачу от Кучера в центре поля, хотел сыграть технично, но потерял мяч и "Говерла" получила шанс быстро перейти в своё наступление, но неудачно сыграл Косырин и буквально отдал мяч Дарио Срна.
2 И сразу атака "Шахтёра" левым флангом, Илсиньо получил передачу на ход в штрафную, пробил с острого угла - выше ворот. К тому же секундой ранее поднял флажок боковой судья, зафиксировав положение "вне игры".
1 Матч начался! "Говерла" в синей форме, "Шахтёр" сегодня играет в своей новой гостевой форме белого цвета.
Обслуживать сегодняшний матч будет Константин Труханов, который ранее в Премьер Лиге не судил ни одного матча с участием "Говерлы" и "Шахтера".
"Шахтёр" очень мощно начал сезон, уверенно победив в Суперкубке и не оставив камня на камне от "Арсенала" в 1-м туре чемпионата. Наверняка Мирча Луческу не будет кардинально менять состав и доверится тем же исполнителям, которые громили "канониров". Новых потерь у команды нет, Чигринский все еще тренируется индивидуально, а Виллиан всё ещё решает семейные дела в Бразилии. История взаимоотношений команд насчитывает 10 игр, причем «горняки» выиграли в восьми случаях при разнице голов 21:2.
В межсезонье "Говерла" подписала нескольких довольно известных исполнителей, среди которых выделяется Давид Одонкор, успевший поиграть в Бундеслиге, Ла Лиге и в сборной Германии. В 1-м туре "Говерла" играла в Одессе с "Черноморцем", и провела два совершенно разных по качеству игры тайма. Безропотно уступил в первой половине, во втором команда Александра Севидова собралась и даже сумела отыграть два мяча. Этого, впрочем, не хватило для того, чтобы уйти от поражения. Сегодняшний поединок пройдёт на нейтральном поле во Львове, и это ещё больше осложнит и без того трудную задачу навязывания борьбы чемпиону. Несмотря на это, наставник номинальных хозяев перед матчем не впадал в уныние: "С "Шахтером" без разницы где играть - дома, на выезде или на нейтральном стадионе. Мы надеемся, что они нас недооценят, что им не все удастся послезавтра. "Шахтер" - это сильнейшая команда Украины и Восточной Европы. С "горняками" всегда тяжело. Только сам "Шахтер" может создать себе проблемы". Ко всему прочему, не смогут сегодня помочь своей команде травмированные Джакобия и Меликян.
Здравствуйте, друзья. Во 2-м туре чемпионата Украины новичок Премьер Лиги примет чемпиона страны. Текстовую трансляцию матча "Говерла" - "Шахтёр" проведу я, Владимир Щербань.
 
ГОВЕРЛА
Александр Надь
Евгений Елисеев
Павел Щедраков
Андрей Гринченко
Мирко Райчевич
Станислав Печенкин
Дмитрий Трухин
Владислав Микуляк
Давид Одонкор
Александр Косырин
Боян Малишич
Запасные:
Дмитрий Бабенко
Николай Гибалюк
Эгише Меликян
Александр Тришович
Олег Мищенко
Евгений Макаренко
Сергей Валяев
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Александр Кучер
Разван Рац
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Илсиньо
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Богдан Шуст
Томаш Хюбшман
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Алексей Гай
Марко Девич
Евгений Селезнёв


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012