LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 1-й тур.

14 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Виталий Годулян (Одесса).

 

ДИНАМО - МЕТАЛЛУРГ Д
1:0

 

Браун Идейе, 90+2 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наиграли ли сегодня динамовцы на победу? Наверное, нет. Но класс есть класс, а 3 очка - это 3 очка. Что интересно, в прошлом сезоне матч этих команд тоже закончился победой киевлян со счётом 1:0 с голом на 89-й минуте. Дежавю? Всем спасибо за внимание. Текстовую трансляцию для вас провёл Владимир Щербань. До свидания.
+4 Всё! Финальный свисток, который фиксирует победу "Динамо".
+3 Есть ещё время у "Металлурга", чуть-чуть, но есть. Морозюк сильно бьёт вперёд по флангу, но Лазич свою борьбу Хачериди проигрывает.
+2 Вот так развязка. Не раз сегодня не успевал к навесам и прострелам партнёров Браун, а тут взял и успел. Навес Ярмоленко с правого фланга и Браун Идейе головой вколачивает мяч в дальний нижний угол.
+2 ГОООООЛ! Браууун Идееейе! 1:0!
+1 Ну очень пассивно атакуют динамовцы, чем провоцируют болельщиков на ещё более громкий свист. Неужели не соскучились по клубному футболу игроки?
90 3 минуты добавлено.
89 Одна из последних атака "Динамо". Катают мяч киевляне возле штрафной "Металлурга", Гусев решается на дальний удар - точно в руки Бандуре, без проблем для вратаря.
88 Огнен Вукревич фолит в центре поля на Грищенко, срывает перспективную атаку соперника, за что и получает справедливую жёлтую карточку.
87 Нинкович получил мяч на левом краю штрафной, мягко навесил в штрафную на Ярмоленко, которому выиграть борьбу в воздухе у Чечера не удалось.
85 Казарян решился на удар метров с 30-ти, но попал точно в Хачериди. И ещё одна замена: Павел Грищенко выходит на поле вместо Велизара Димитрова.
84 Гусев.. Протянул мяч по левом флангу Олег, сместился в центр и сыграл на ход Брауну, который был не готов к приёму этой передачи. Всё меньше и меньше времени остаётся до финального свистка.
83 Свистом стадион гонит вперёд свою команду. И снова ошибается Данило Силва, играя непонятно куда. Удар от ворот.
82 Ну вот, стоило ускориться динамовцам и возник момент. Ярмоленко сыграл на фланг на Данило Силву, который сильно прострелил вдоль ворот, но дотянуться до мяча Брауну снова не удалось.
80 Браун выскочил из-за спин защитников, не совсем удачно подработал мяч на ход и успел заблокировать его удар защитник. Угловой.
79 Ярмоленко сместился в центр, обыгрался с Нинковичем, передача которого на Гусева оказалась неточной. Очень много технического брака.
77 Гармаш нарушает правила в центральном круге. Очередная заминка в игре. Владимир Пятенко у бровки что-то подсказывает свои игрокам.
76 15 минут до конца матча. Пока не совсем понятно, хотят ли киевляне сегодня победить. Снова начинает в "пешеходный" футбол играть "Динамо".
75 Браун! Едва не опередил защитника форвард после неплохого навеса Нинковича, но не успел к мячу. По такой игре и этот момент можно отнести к числу голевых.
73 Очень много пауз сегодня в игре, и очень много брака. Причём ошибаются как те, так и другие. казаряну оказывают помощь за пределами поля, "Металлург" пока что в меньшинстве.
72 Вукоевич сбил Морозюка на левом фланге. Не спешит вводить мяч в игру сам пострадавший, а всё потому, что будет ещё одна замена. Виталий Иванко выходит вместо Данило.
70 Совсем упали скорости в нашем матче. Это совсем не на руку "Динамо", киевлянам сегодня нужно побеждать. Гармаш подключил к атаке Нинковича, тот вернул мяч Денису, который навесил на угол вратарской - не совсем уверенно играет на выходе Бандура, но страхует его защитник.
69 Вполне логично: вместо Кранчара на поле выходит Нинкович. Слабо сегодня отыграл хорват, откровенно слабо.
68 Потерей на потерю отвечают футболисты. Стоило ошибиться Морозюку, как тут же своей ошибкой отвечает Браун Идейе. Аут в пользу гостей.
66 Ещё одна замена готовится у киевлян. Милош Нинкович готовится к выходу на поле, а тем временем ещё один угловой "Металлурга" ничем опасным не заканчивается.
64 Ещё один угловой в исполнении "Металлурга" и снова уверенно на выходе действует Бойко. Стандарты сегодня не идут не только у Кранчара.
63 Бойко кулаками играет на выходе и ликвидирует угрозу. 30 с лишним тысяч болельщиков присутствует сегодня на стадионе, об этом нам сообщил диктор по стадиону.
62 Данило Силва снова ошибся в простой ситуации и потерял мяч. Угловой в пользу "Металлурга".
61 Активнее стали играть киевляне во второй половине, наконец-то заработали фланги. Опасный прострел Ярмоленко с правого фланга - Василий Прийма едва не срезает мяч в свои ворота. Обошлось. Только угловой.
60 У Кранчара сегодня "стандарты" не идут. Неудачный прострел не ставит в тупик защитников "Металлурга". Тем временем замена: Грегори Нельсон выходит на поле вместо Соареса в составе гостей.
59 Гусев оказался на левом фланге, прокинул мяч мимо Чечера и получил по ногам. Справедливая жёлтая карточка и опасный штрафной.
58 Гармаш! Выше всех выпрыгнул в штрафной соперника полузащитник "Динамо" и пробил головой под перекладину, и только реакция Бандуры спасает "Металлург".
57 Ярмоленко обыграл Голайдо, вошёл в штрафную, запутал Чечера финтами аля-Роналду и пробил в направлении дальнего угла - кто-то из защитников подставил ногу и будет угловой.
56 Неудачная подача с угла поля, мяч ещё в воздухе пересёк лицевую линию. Удар от ворот. Чечер, пришедший потолкаться с динамовцами, вынужден на рывке бежать назад.
55 "Стеночка" Идейе-Гармаш оказалась эффектной, но не эффективной. Последовала быстрая атака "Металлурга", прострел Соареса, который оказался неточным. Тем не менее угловой будет.
54 Фол в атаке. Морозюк не по правилам сыграл против Бетао, после того, как неудачно попытался обыграть бразильского защитника киевлян.
53 Передача Соареса на Казаряна не прошла - внимательно сыграл Гармаш. Быстро перешли в наступлени динамовцы, непривычно быстро по сегодняшнему матчу, но снова, как и в первом тайме, перспективную атаку испортил неточным пасом Кранчар.
51 Идейе подхватил мяч на подступах чужой штрафной, сыграл вперёд на Ярмоленко, который здорово подключил Данило Силву. Защитник "Динамо" в касание прострелил в штрафную, но до Идейе мяч не дошёл. Здорово сыграл Вячеслав Чечер и выбил мяч.
50 Михалик нарушил правила на своей половине поля в борьбе с Данило. Разыграли штрафной гости, но сразу же мяч потеряли.
49 Вукоевич сыграл поперёк поля на Михалика, тот сыграл на Данило Силву, который ошибся в простой ситуации. Уже не в первый раз, слишком много брака у бразильца сегодня.
48 Гармаш сразу вступил в игру, перевёл мяч с правого фланга на левый, но сделал это неудачно. Мяч у "Металлурга".
47 Сразу две замены в перерыве от Юрия Сёмина: Гусев и Гармаш в игру вошли, ушли с поля Аруна и Дуду.
46 Мы продолжаем! Второй тайм.
Начали матч киевляне довольно активно, но затем эта активность куда-то испарилась. "Металлург" действует от обороны, и делает это пока что вполне удачно. Ждём второй тайм, ждём замен от Юрия Сёмина.
+1 Макридис получил пространство на левом фланге, пошёл вперёд, сыграл на ход Лазичу, который в борьбе с защитником мяч потерял. В этот момент и просвистел судья. Перерыв.
44 Ещё одну минуту нужно сыграть командам в первом тайме.
44 Казаряну оказывают помощь. Поливают себя водичкой футболисты, жарко сегодня в Киеве. Жарко, но играть нужно.
43 Вместо Кранчара на этот решил исполнить угловой Дуду, борьбу в воздухе выиграл Михалик, пробил вдоль ворот и от ноги кого-то из динамовцев мяч едва не залетел в ворота. Повезло "Металлургу", что мяч прилетел точно в руки Бандуре, который грамотно выбрал позицию в воротах.
42 Данило снова оказывается на острие, "накрутил" Хачериди и пробил - на пути мяча стал Михалик. В ответной атаке Дуду на левом фланге в борьбе с Морозюком заработал угловой.
41 Кранчаар... С места, практически без замаха пробивал хорват - выше ворот. А на правом фланге неплохо открывался Ярмоленко...
40 Ойой... Данило совершенно неожиданно выскочил один на один, далеко отпустил от себя мяч, успел всё-таки опередить Бойко, но переиграть его не сумел. Отразил мяч вратарь и спас свою команду от пропущенного гола.
39 Гусев и Гармаш разминаются на бровке. А в это время выход один на один после передачи Кранчара не реализовывает Дуду. Не переиграл Бандуру бразилец, хотя даже если бы и переиграл, гол бы не засчитали - офсайд был у Дуду.
38 Соарес забежал в положение "вне игры" после передачи Данило. В последние минут 15 совсем пассивно играют киевляне, складывается впечатление, мыслями киевляне ещё находятся в отпуске.
36 Голайдо выиграл борьбу у Ярмоленко на своём фланге, сыграл на Чечера, который отпраил мяч на чужую половину поля, а после этого получил по ногам от Аруны. Жёлтая карточка. Вторая в матче.
35 Соарес отошёл на свою половину поля, выиграл борьбу у Аруны и начала атаку своей команды. Последовала передача на левый фланг и удар от Казаряна в ближний угол - Бойко без проблем фиксирует мяч в руках.
34 Данило Силва сыграл по флангу. На кого - непонятно. Никого из динамовцев там не оказалось, Бандура спокойно забрал мяч в руки. Никуда не спешит вратарь "Металлурга".
32 Идейе выскочил на оперативный простор, выиграл в скорости у Приймы, вошёл в штрафную, но не стал бить сразу, потерял темп и позволил отобрать у себя мяч защитнику. Надёжно в отборе сыграл Прийма.
31 Данило Силва спасает "Динамо" от неприятностей, выбивая мяч из-под ноги Казаряна, который уже готов был пробивать с близкого расстояния. Начинают посвистывать болельщики на трибунах.
30 Данило Силва получил мяч на правом фланге, продвинулся вперёд, сыграл на Кранчара, который замешкался и "убил" перспективную контратаку.
28 Казарян! Едва ли не первый удар в направлении ворот "Динамо" мог оказаться голевым. Получил мяч Казарян метрах в 25-ти от ворот, долго решался на удар, пробил - мяч пролетел рядом с нижним углом ворот Бойко.
27 Чечер в борьбе с Идейе отправил мяч вперёд, на Соареса, против которого здорово на опережение сыграл Хачериди. Аут в пользу "Металлурга".
26 Дуду сразу на двух соперников пошёл на левом фланге и заработал угловой. Снова Кранчар пошёл подавать, и снова борьбу в воздухе выигрывают гости.
25 "Обрезка" от Кранчара в центре поля, но вперёд из игроков "Металлурга" победали только Казарян и Соарес. Как следствие - потеря мяча.
23 Совсем упали скорости и успокоилась игра. "Металлург" темп поднимать не хочет, "Динамо" не хватает агрессии впереди. Подача от Ярмоленко с правого фланга - спокойно выигрывают борьбу "на втором этаже" защитники "Металлурга".
22 Первая жёлтая карточка в матче. За игру рукой в борьбе с Хачериди предупреждён Данило.
21 Морозюк на правом фланге нарушил правила против Бетао, быстро разыграли мяч динамовцы, последовала передача на Идейе - офсайд. Внимательно играют защитники "Металлурга".
20 Катают мяч игроки в белой форме в районе центрального круга, "металлурги" против этого особо не возражают. По сыгранным минутам можно сделать вывод, что ничья их сегодня вполне устроит.
18 Михалик! Пошёл в штрафную защитник и пробил низом с острого угла - мимо. Вышел к бровке Сёмин и высказывает претензии кому-то из своих игроков.
17 Ещё момент у "Динамо". Лукман сыграл на Дуду, который "черпачком" забросил мяч в штрафную на Ярмоленко, который решил почему-то не бить, а простреливать вдоль ворот - мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
16 Оживилась игра и снова успокоилась. Казарян попытался протолкнуть мяч в штрафную с левого фланга, но сделал это крайне неудачно. Удар от ворот, Бойко пока что совсем без работы.
14 Ударная двухминутка, без центра поля решили сыграть команды и оживилась игра. Сначала Макридис вошёл в штрафную площадь и упал в борьбе с Хачериди - арбитр пенальти за такое на поставит. Тут же последовала ответная атака "Динамо", навес с фланга в исполнении Дуду - мяч попадает в руку Чечеру, но и здесь Годулян одиннадцатиметровый удар не ставит.
13 МОМЕНТ! Лукман Аруна поерял мяч в центральном круге, сам же свою ошибку исправил и отдал в штрафную на ход Брауну, который решил пробить в касание, но свалился мяч с ноги у форварда и улетел в сторону от ворот.
12 Ярмоленко с правого фланга вошёл в штрафную, покатил мяч на Идейе и в ожидании ответного паса пошёл за спину защитнику, но Браун не понял манёв партнёра и атака захлебнулась. Бандура с мячом.
11 Казарян зацепился за мяч на чужой половине поля, сыграл чуть назад на Морозюка, который ошибся в простой ситуации и буквально отдал мяч Бетао.Мяч у "Динамо".
10 Хачериди сыграл на левый фланга на Бетао, тот на Михалика, капитан ещё дальше на Кранчара. Спокойно владеют мячом киевляне, размеренно строят свои атаки на ворота Александра Бандуры.
8 Дуду! Могли сейчас и киевляне открыть счёт. Получил мяч бразилец на левом углу штрафной, воспользовался пассивностью Чечера, нашёл момент для удара и пробил - над дальним верхним углом пролетел мяч. Чуть ниже - счёт бы стал 1:0.
7 Все игроки "Металлурга" на своей половине поля. Чем-то напоминает дебют этого поединка стартовые минуты недавнего матча за Суперкубок, тогда, правда, к этому времени "Шахтёр" уже вёл в счёте.
6 Ярмоленко! Удар хавбека метров с 20-ти принял на себя Вячеслав Чечер. Мяч отскочил к Дуду, тот сыграл на Кранчара, который около лицевой линии потерял футбольный снаряд в борьбе с Морозюком.
4 Ярмоленко получил мяч на правом фланге, пошёл в обводку - неудачно, надёжно в отборе сыграл Голайдо. Пока что больше атакуют киевляне, "Металлург" сосредоточен на оборонительных действиях.
3 Опасно! Первый в матче угловой заработали динамовцы. Последовала подача с угла поля в исполнении Кранчара, мяч заметался по штрафной, отскочил к Ярмоленко, который мягко набросил мяч в центр штрафной. Борьбу в воздухе выиграли гости, но выбили мяч точно на Хачериди, удар которого боковыми ножницами оказался неточным.
2 Голайдо по левому флангу отправил в прорыв Казаряна, но неточно. Мячом завладел Михалик, который сегодня капитанствует у хозяев. Последовала передача на правый фланг на Данило Силву, который поспешил и не смог выполнить точный навес в штрафную.
1 Поехали! "Динамо" сегодня проводит первый матч в новой форме, которая, правда, не очень сильно по дизайну отличается от формы старой. С центра поля развели мяч гости.
Всего "Динамо" и "Металлург" провели между собой собой 30 матчей: 20 побед на счету киевлян, 7 раз была зафиксирована ничья и лишь 3 раза победа доставалась "Металлургу". Разница мячей: 49:14 в пользу киевлян. Последний матч этих команд в Киеве закончился минимальной победой динамовцев благодаря голу Вукоевича на 89-й минуте. Как оно будет на этот раз, узнаем совсем скоро. Не пропустите!
Можно не согласиться с Юрием Сёминым, который сказал, что "Металлург" хорошо сыграл в матче за Суперкубок. Ту встречу многим игрокам дончан в актив никак занести нельзя. "Металлург" смотрелся бледно в атаке, пассивно в полузащите и ненадёжно в обороне. Особенно настораживает это донецких болельщиков в свете скорого старта в Лиге Европы. Кроме травмированных Шины и Траоре не сможет сегодня помочь своей команде удалённый в игре против "Шахтёра" Воловик. Травмировался в игре против "горняков" Соарес, но вполне возможно, что с "Динамо" он сыграет. Хавбек сегодняшних гостей Василий Прийма перед матчем вспомнил игру с "Шахтёром" и сравнил лидеров украинского футбола между собой: "Недавно мы провели тяжелый матч с "Шахтером". Мы пытаемся как можно скорее забыть эту игру. "Шахтер", конечно, силен, но мне кажется, что "Динамо" ничем не хуже "Шахтера". Тем более во время межсезонья киевляне сделали очень серьезные приобретения. "Динамо" - хорошая команда. На таких соперников, в общем-то, тренерам не нужно специально настраивать команду. Все мы понимаем, что "Динамо" - один из лидеров чемпионата. Будем стараться пополнить свой очковый багаж".
"Динамо" провело неплохую трансферную кампанию, подписав сразу нескольких известных новичков. Правда, сегодня из их числа на поле может выйти только Нико Кранчар, посколько Велозу ещё не прибыл в расположение команды, а Марко Рубен официально стал динамовцем только вчера, поэтому понятно, что играть сегодня он ещё не готов. Также не сыграют в сегодняшнем матче Шовковский и Коваль: первый - из-за травмы, второй - по причине дисквалификации. Мехмеди готовится к Олимпийский играм со своей сборной. Есть определённые проблемы со здоровьем у Милевского и Гусева, поэтому их участие в игре под вопросом. Юрий Сёмин перед игрой отдал должное сопернику: "Вне сомнения, любая команда, которая играет против "Динамо", всегда мотивирована больше, чем на других соперников. Наш будущий оппонент не исключение. "Металлург" хорошо провел матч за Суперкубок, но "Шахтер" оказался сильнее. Команда находится в хорошем состоянии, поэтому нас ожидает интересный матч".
Здравствуйте, друзья. Чемпионат Украины стартовал вчера, сегодня же в борьбу вступает один из двух главных фаворитов турнира - киевское "Динамо". Противостоять ему будет донецкий "Металлург", не пропустите нашу текстовую трансляцию, которую для вас проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО
Денис Бойко
Данило Силва
Бетао
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Тарас Михалик
Нико Кранчар
Лукман Аруна
Евгений Хачериди
Дуду
Запасные:
Георгий Бущан
Денис Гармаш
Олег Гусев
Артём Кравец
Андрей Богданов
Милош Нинкович
Леандро Алмейда
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Александр Бандура
Николай Морозюк
Вячеслав Чечер
Василий Прийма
Денис Голайдо
Константинос Макридис
Джордже Лазич
Соарес
Велизар Димитров
Данило
Геворг Казарян
Запасные:
Александр Мусиенко
Артём Барановский
Артак Едигарян
Павел Грищенко
Грегори Нельсон
Виталий Иванко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012