LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2012. Группа "D", 3-й тур.

19 июня. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Педру Проенса (Португалия).

 

ШВЕЦИЯ - ФРАНЦИЯ
2:0

 

Ибрагимович, 54 (1:0), Ларссон, 90+1 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
И вот так тоже бывает. Шведы, которым уже ничего не было нужно, смогли собраться на последнюю игру и наказали французов. Подопечным Лорана Блана не стоит расслабляться, ведь их ожидает встреча с чемпионами мира и Европы.
Практически сразу звучит финальный свисток. Шведы показали характер и на мажорной ноте завершили поединок.
+4 !!! И третий гол мог быть забит! Вильхельмссон на контратаке поймал французов, вошел в штрафную, но сильно сблизился с Льорисом и просто подарил ему мяч.
+3 Спокойно уже доигрывается матч. Шведы были объективно лучше, потому и забили больше. Реализация лучше получилась, вот и все.
+1 !!! Должен был забивать еще Вильхельмссон, на которого был заброшен мяч с правого края. Пробил с левого угла вратарской, но угодил в перекладину. А на добивании уже по пустым воротам с линии вратарской пробивает Ларссон.
+1 ГООООЛ!! Ларссон, 2:0
90 4 минуты добавляет арбитр.
89 И еще штрафной в польщу сборной Швеции. Никуда они уже не спешает. С левого края будет стандарт.
87 Бензема наработал на гол, но забить его никак не может. Получил перевод слева француз на правом крае штрафной и тут же пробил, но точно в Мартина Ольссона. Угловой.
86 Снова пробует поразить цель Златан Ибрагимович. Получает он пас с правого фланга и метров с 22 справа от центра пробивает. Мимо угла ворот.
85 Не проходит быстрая атака французов. Пас на Жиру по центру был очень перспективный, но защитник перехватил.
83 Моментально мог забить Оливье Жиру, когда после наброса с левого корнера пробил головой форвард над перекладинолй. Выше.
83 Вместо Мвила на поле выходит Оливье Жиру. У французов угловой.
82 !!! Отличный розыгрыш мяча! Малуда протащил снаряд до штрафной и просто выложил сферу Менезу на левый край штрафной. Жереми пробивал сходу, но Исакссон ногами отбивает.
80 Холмен уже успел получить карточку за фол против Мвилы.
80 Шведы грамотно подтягивают время и еще ухитряются атаковать при этом. Да, Франция то ли не настроилась, то ли еще что.
78 Двойная замена у Хамрена. Вместо Тойвонена выходит Вернблум, а вместо Свенссона появляется Холмен.
77 Вместо Насри выходит Менез.
76 Французы пробуют атаковать. Сейчас Бензема, а за ним и Малуда пробовали бить по воротам. После удара Флорана мяч вышел на угловой, но подача его ничем не обернулась.
75 Вильхельмссон сейчас пофинтил на левом крае штрафной, а потом набросил снаряд на правый угол вратарской, где был Ибрагимович. Чуть-чуть не хватило...
72 Ничего интересного не выжали из своего корнера французы. Если они сейчас не выигрывают, то, скорее всего, попадают под испанцев, а сборная Швеции громко хлопнет дверью.
71 ! Шикарный удар по воротам наносит Мвила метров с 23 спрваа от центра. Исакссон отбивает только кулаками за лицевую. Угловой.
70 Свенссон получает желтую карточку. Он, как и Мексес, пропускает следующий матч.
70 Бензема не надеется ни на кого. Сам прорывается к воротам и сам бьет справа от центра из-за пределов штрафной. После рикошета мяч оказывается у Исакссона.
69 Второе падение за несколько минут в штрафной Льориса. Теперь Вильхельмссон упал, но пенальти упорно Проенса не ставит. Надо смотреть повтор.
68 Мексес получает желтую карточку за фол у чужих ворот. Грубо он сыграл против соперника.
65 Бензема все-таки очень хорош! Открылся он на правом крае штрафной, получил мяч. Почти продрался через двух защитников, но отбросил снаряд назад. Набегающий Рибери пробил сходу, но снова удар заблокирован.
64 Набросил Флоран со штрафного мяч на ближний край владений Исакссона. У Рибери было 2 попытки для удара, но только после второй мяч пошел на угловой. После его подачи пробивал уже издали Насри, но снаряд просвистел мимо левой штанги шведских ворот.
63 Очень жесткая борьба сейчас у нас на поле. Дебюши получил по ногам и теперь прихрамывает. Флоран Малуда будет исполнять стандарт с правого края.
60 Бензема проявился на переднем крае атаки. Не стал рисковать форвард и просто пробил издали метров с 23-25. Выше перекладины.
59 Замена у французов. Вместо Бен Арфа на поле выходит Флорана Малуда.
58 Ну, корнер с правого фланга уже пошел в никуда. Там чуть позже поборолись номинальные хозяева за мяч, но напрасно.
58 !!! Навес с левого корнера и шикарный удар Мельберга с линии вратарской под перекладину. Очередной фантастический сейв Льориса, который ладонью выудил снаряд из-под перекладины. Еще угловой.
57 !!! Да... С такой игрой шведы могли и из группы выйти. Ибрагимович получил передачу на левом крае, выждал защитника и сделал аккуратный набросик на левый край штрафной. Вильхельмссон пробивает слету с левой в ближний. Льорис тащит. Угловой.
54 !!! Красивеннейший гол! Продолжение атаки пошло у подопечных Хамрена. Пас из центра на правый фланг, откуда Ларссон набросил снаряд под линию штрафной, а там одинокий Ибрагимович с правой в падении вколотил сферу в левую "шестерку".
54 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 1:0
53 !!! Шикарный момент был сейчас у Ларссона, на которого последовал навес с левого фланга. С правого угла вратарской бил Ларссон, но Льорис отбивает снаряд. Отличный сейв!
53 Дальний удар по воротам Исакссона от Алу Диарра. Не спал шведский вратарь и надежно забрал мяч. Плотный был удар, хороший.
52 Разыграли корнер с левого фланга французы, но после этого розыгрыша ничего опасного придумать не смогли.
52 Французы потихоньку начинают добавлять. Рибери берет игру на себя, обыгрывает соперника, входит в штрафную, но там ему пробить не дают. Только угловой.
51 А вот у Бензема сейчас нет положения "вне игры" и после проникающего паса Карим с линии штрафной пробивал с правой в обводку, но не попал под дальнюю штангу. Опасно было!
50 Пока что французы не спешат в атаку. Ну, да. Их по большому счету и поражение устраивает, учитывая то, что украинцы уже проигрывают...
48 И снова грамотно располагаются в защите французы. Подача со стандарта от кого-то из шведов, но сразу 3 или 4 игрока шведской сборной оказываются во "вне игры".
47 Упорная, упорная борьба идет в Киеве. Ибрагимович падает на газон после того, как сфолил М`Вила. Да, все верно. Было фол.
46 Моментально Вильхельмссон получает пас на рывок вперед по левому флангу, вываливается в штрафную, обыгрывает вратаря, но звучит свисток... Офсайд. Уже страшно подумать, какой.
Второй тайм. Французы без замен.
Замена в перерыве. Вильхельмссон выходит в перерыве вместо Байрами.
Неплохая была первая половина встречи. Хоть и не было голов и мало голевых моментов, но игра смотрится. Бросается в глаза желание шведов достойно покинуть турнир. А вот французы, напротив, остро атакуют крайне редко.
На этом первый тайм и закончился.
45 Заработали французы угловой за несколько секунд до окончания основного времени. Не опасной получилась подача на ближнюю штангу, и шведы легко отбились.
43 Страсти нарастают на поле. Стадион то оглушительно свистит, то наоборот заливается песнями. А до конца первой половины матча остается совсем немного. Похоже на перерыв команды уйдут при нулевом счете.
42 И снова фолят шведы, на этот раз на своей половине поля. Байрами не по правилам сейчас атаковал Бен Арфа недалеко от собственной штрафной. Ничего выразительного придумать со стандарта французы не сумели.
40 Тойвонен грубовато сейчас действовал по отношению к Мексесу. Арбитр находился совсем рядом и нарушение правил четко зафиксировал.
35 Неплохо из-за пределов штрафной выстрелил Бен Арфа. В считанных сантиметрах сейчас снаряд разминулся с перекладиной. А ведь так может пристреляться полузащитник "Ньюкасла".
34 Продолжают наращивать давление на шведскую оборону подопечные Блана. Интересно, на сколько хватит сил скандинавав, чтобы продержаться и не пропустить от Бензема и Ко?
32 Тойвонен слишком поторопился в данном эпизоде и забрался в положение "вне игры". Точнее защитники сборной Франции исполнили здорово искусственный офсайд.
30 А вот и острое подключение Клиши. Последовала подача в расчете на Бензема, но последнего на мгновение опередил защитник.
25 Переместилась игра в середину поля. Соперники пока что грамотно обороняются, не позволяя что-то создать впереди.
23 Гранквист стал часто подключаться к атакам своей команды по правому флангу, но его забеги прерывает активный Клиши.
22 Пока что равная игра у нас после первой половины тайма. Ощущается, конечно, некоторое преимущество французов, но оно ни во что не выливается, кроме как наращивания процента по владению мячом.
21 Шведы ненадолго захватили мяч под свой контроль. В основном скандинавы перепасовывались в середине поля, а на подступах к штрафной Льориса мяч быстро потеряли, не доводя дело даже до удара по воротам.
19 Неплохо с левого фланга сейчас прострелил Рибери, а Бензема из пределов штрафной площади в касание пробил. Мимо ворот пока что все удары сборной Франции.
17 Оба наставника на ногах. Лоран Блан даже часто выходит за пределы технической зоны. Но не слишком далеко, чтобы лучше докричаться до своих подопечных.
16 На чужой половине поля начинают прессинговать соперника французы, не позволяя шведам легко начинать свои атаки. И добиваются своего трехцветные. Мяч отобран, атака Франции.
15 Насри из центральной зоны переводил налево на Бензема, который вроде бы своевременно остановился, а на самом деле все же забрался в положение "вне игры".
14 Угловой заработали французы на правом фланге. После подачи Насри выше всех в чужой штрафной выпрыгнул Залатан Ибрагимович. Подбор ж остался за подопечными Лорана Блана.
13 По-прежнему равная игра на стадионе в Киеве. Остро атакуют шведы, а французы больше владеют мячом. Пока что от атак трехцветных такой остроты не заметно.
11 Ох, как ошибся сейчас Мексес, позволив Тойвонену вырваться на рандеву с Льорисом. Никто не мешал сейчас нападающему сборной Швеции, но переиграть голкипера он не сумел.
10 Бензема решил пробить из-за пределов штрафной площади, но послал мяч высоко над перекладиной ворот. Пока что особо не тревожат ударами в створ ворот французы Исаксона.
9 Завладели мячом французы, удержав его на своей половине поля. Много комбинируют подопечные Блана, но в основном на подступах к чужим владениям.
8 А живое начало в игре. Особенно пока радуют шведы. В игре ничего для них не значащей они пока что сражаются. Много атакуют, иногда бьют по воротам Льориса.
7 Стандарт с левого фланга исполняли шведы, но подачу легко прервали защитники сборной Франции. На подборе первыми оказались скандинавы. Усилиями последнего защитника они сохранили мяч.
6 Вот и первый удар французов. На передачу из глубины поля откликнулся Бен Арфа и с левого края штрафной пробил в ближний угол. Мимо створа.
5 Позиционную атаку затеяли французы, долго возившие мяч на левом фланге. Мвилла сделал перевод направо, откуда Дебюши подавал на ближнюю штангу. Там Мельберг здорово играет головой.
4 А вот и первый удар по воротам в исполнении скандинавов. После высокой передачи с левого фланга удар головой нанес Тойвонен. Выиграл позицию центрофорвард, но точный выстрел нанести не смог. В повторной попытке из пределов штрафной бил Ларссон, но угодил точно в руки Льорису.
3 Алу Диарра нарушил правила в середине поля, сорвав атаку соперника. После розыгрыша стандарта последовал заброс на правый фланг, где к мячу торопился Ибрагимович. Златана без проблем оттеснил от снаряда Клиши. Мяч вышел за боковую.
2 Разыграли стандарт французы, но ничего опасного из этого не извлекли. Тем не менее быстро вернули себе мяч трехцветные. Насри попытался прорваться в чужую штрафную по центральной зоне, где его остановили сразу два защитника сборной Швеции.
1 Забрали себе мяч подопечные Блана и устроили перепасовку на своей половине поля. Традиционное спокойное начало игры. Неспешно французы разыгрывали снаряд на своей территории без особого продвижения вперед. Затем последовал рывок по флангу в исполнении Рибери, и хавбек Франции получил от защитника по ногам.
Матч начался. С центра поля разыграли футболисты сборной Франции. Поехали!
До начала матча на стадионе объявили минуту молчания, посвященную памяти ушедшего из жизни в субботу французского комментатора Тьерри Роланда..
Команды выходят из подтрибунного помещения. Сейчас прозвучат национальные гимны, и начнется сама игра. Последняя для Швеции на Евро-2012.
Закончилась разминка команд на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Считанные минуты остаются до начала матча.
Обслуживать игру будет португальская бригада арбитров во главе с Педру Проенса. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
Два изменения произошли в составе французов по сравнению с игрой против сборной Украины. Вместо Кабая на поле вышел Мвила, который перед самым стартом Евро-2012 получил повреждение и, видимо, совсем недавно его излечил. А Менеза на поле заменил Бен Арфа - полузащитник английского "Ньюкасла", который удачно провел прошедший сезон. Интересен факт, что именно Менез и Кабай забили мячи в ворота украинцев. И у шведов два изменения. Вместо Эльма в стартовом составе вышел Байрами, а место в паре с Ибрагимовичем на острие атаки займет Тойвонен. Напомним, что в прошлой игре в линии нападения действовал Эльмандер.
Сборная Швеции не может выиграть у Франции вот уже 43 года, которые вместили 11 поединков. Очередную попытку прервать печальную серию "тре крунур" предпримут в Киеве.
После ничьей с англичанами (1:1) и победы над украинцами (2:0) его команда Блана является фаворитом на выход в четвертьфинал с первого места. Французы могут даже проиграть в один мяч и все равно попасть в плей-офф. Более того, их устроит даже поражение с большей разницей в счете, лишь бы в параллельной встрече Украина не переиграла англичан.
К заключительному туру группового этапа ЕВРО-2012 сборная Франции подходит в ранге лидера квартета D, да и встречаться ей предстоит с идущими на последнем месте шведами.
 
ШВЕЦИЯ
Андреас Исакссон
Улоф Мельберг
Андреас Гранквист
Мартин Ольссон
Юнас Ольссон
Себастьян Ларссон
Андерс Свенссон
Ким Чельстрем
Эмир Байрами
Златан Ибрагимович
Ола Тойвонен
Запасные:
Состав Швеции
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Матье Дебюши
Адиль Рами
Филипп Мексес
Гаэль Клиши
Франк Рибери
Самир Насри
Янн Мвила
Алу Диарра
Атем Бен-Арфа
Карим Бензема
Запасные:
Состав Франции


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012