LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2012. Группа "B", 3-й тур.

17 июня. Львов. Стадион "Арена Львов".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

ДАНИЯ - ГЕРМАНИЯ
1:2

 

Подольски, 19 (0:1), Крон-Дели, 24 (1:1), Бендер, 80 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Немцы великолепно закончили групповой раунд Евро-2012, набрав в "группе смерти" девять из девяти очков. Им теперь предстоит встреча с четвертьфинале со сборной Греции. А датчан стоит поблагодарить за хорошее выступление. Игра команды Ольсена подарила зрителям немало приятных эмоций.
Все! Матч окончен! Победа сборной Германии!
+2 А всего арбитр добавил три минуты к основному времени.
+1 Три в два сейчас выходили Кроос, Клозе и Шюррле. Но сумели отбиться от этой атаки Аггер с Кьяером.
90 Забирают мяч под свой контроль немецкие футболисты. Интересно, сколько добавит арбитр? Чудеса, конечно, случаются, но у датчан шансы на то, чтобы отыграться, близки к нулю.
88 С.Поульсен продолжает забеги по левому флангу к чужим владениям. На этот раз поторопился защитник сборной Дании и забрался в положение вне игры.
86 Тактическая замена от Лёва. Кроос выходит на поле вместо Мюллера. Это была последняя замена в составе сборной Германии.
85 Пять минут остается до конца поединка, и датчане изо всех сил пытаются переломить ход этой встречи.
84 Бендтнер заработал корнер за шесть минут до конца матча, после подачи которого здорово выпрыгнул Аггер. Но мяч после его удара полетел выше перекладины ворот.
82 Ва-Банк идет Ольсен. Миккельсен появляется на поле вместо Якоба Поульсена. Нападающий заменил опорного хава.
80 На контратаке сейчас поймали соперника футболисты Бундестим. Зрячим пасом Мюллер нашел возле чужой штрафной Бендера, и тому ничего не оставалось, как переиграть Андерсена, что он прекрасно и сделал. Похоже, заканчивается турнир для Дании.
80 ГОООООООООЛ!!! Бендер, (1:2)
80 Держат мяч подопечные Лёва, просто не дают сопернику завладеть снарядом.
78 Замена у датчан. Вместо Зимлинга на поле появился Кристиан Поульсен.
77 Продолжают владеть инициативой футболисты Лёва, а датчане отошли к своей штрафной.
75 Португальцы вышли вперед. Интересно, сообщают об этом футболистам сборной Дании. Им необходимо за пятнадцать минут вырвать победу у Бундестим, если они хотят продолжить выступать на турнире.
74 Вторая замена в составе сборной Германии. Гомес поле покинул, а его место на острие атаки занял Клозе. Не сумел отметиться забитым мячом сегодня нападающий "Баварии".
73 Засвистели трибуны. Видимо, это свист со стороны датских болельщиков. А немецкие фанаты громкими возгласами погнали свою команду вперед. Не замолкают болельщики из Германии ни на минуту.
72 И снова завладели мячом немецкие футболисты. Сразу четверро датчан сейчас прессинговали соперника на чужой половине поля, поэтому подопечным Лёва пришлось дважды подключать Нойера.
71 Первый за десять минут выпад сборной Дании завершился несильным ударом Зимлинга. Но почему-то Нойер с мячом справиться не сумел и упустил круглого за лицевую. Корнер завершился плохой подачей Эриксена.
70 Гомес снова оказался на газоне на левом фланге. И вновь упал он без нарушения правил. Правильно в этом моменте разобрался арбитр и никакого стандарта назначать не стал.
69 Перемудрили сейчас подопечные Лёва. Мюллер в касание играл на Бендера на правом фланге. Защитник не понял задумки партнера и упустил снаряд за лицевую линию. От ворот выбьет Андерсен.
68 Момент у Шюррле. Прошел проникающий пас на левый край штрафной в исполнении Хедиры. И только что вышедший на замену игрок вываливался с фланга на рандеву с Андерсеном. Бил Шюррле внутренней стороной стопы в дальний угол, но успел Андресен среагировать на этот выстрел.
67 Озил на правом фланге немного пофинтил и отыграл на Бендера. Атака переместилась в центр, затем налево. Но до реального момента или удара дело не доходит.
66 Ольсен пока что с заменами не спешит. Видимо, наставник датской сборной рассчитывает, что его подопечные смогут поймать соперника на контратаке. А обороняются пока что датчане неплохо.
65 Первая замена в игре. Шюррле вышел на поле у сборной Германии вместо Подольски. Автор первого забитого мяча в матче во втором тайме просто растворился на поле.
64 За последние пять минут датчане похоже вовсе не покидали свою половину поля. Давят сейчас немецкие футболисты по всем фронтам - и справа, и слева и по центру.
63 Озил с угла поля навесил в центр штрафной, где здорово на выходе кулаками сыграл Андерсен. Первыми на добивании оказались немецкие игроки, и Лам с левого фланга подавал на Гомеса. Кьяер снова первый на мяче.
62 Швайнштайгер из центральной зоны мягко покатил вперед на Подольски. Успел выставить ногу Кьяер и мяч остался у него. В повторном выпаде немцы заработали угловой удар.
61 Редкое подключение Бендера по правому флангу завершилось прострелом защитника. Аггер здорово выскочил из-за спины Гомеса и прервал эту опасную передачу. Подбор же остался за подопечными Лёва.
60 Плотнее стали играть в обороне датчане, поэтому меньше забросов проходит в штрафную площадь Андерсена, нежели в первой половины игры. В основном, атаки немецких игроков проходят на подступах к владениям голкипера Дании.
59 Гомес на линии штрафной рухнул после контакта с защитником. На этот раз арбитр был рядом и никакого нарушения правил в этом эпизоде не заметил. Марио разводит руками.
58 Успокоилась несколько игра. Озил и Мюллер комбинировали на правом краю, но последний не слишком точно отыграл на Месута. С.Поульсен легко расправился с этой передачей.
57 Бендтнеру приходится опускаться на свою территорию в поисках мяча. Пока что партнеры не балуют своего форварда передачи, на голодном пайке Бендтнер.
56 Якобсен с фланга смещался ближе к центру и мягко забрасывал снаряд на линию вратарской, куда врывался Зимлинг. Явно не успевал к этой передаче опорный полузащитник датской сборной. Мяч у Нойера.
55 Зимлинг недалеко от центрального круга получил по ногам. Разыграли стандарт подопечные Ольсена, но организовать атаку на ворота Нойера им по-прежнему тяжело. Грамотно обороняются немецкие игроки.
54 Мюллер в центральной зоне перед чужой штрафной принял мяч и скатил на Гомеса. Марио находился спиной к воротам и отпасовал Хедире. А последний поскользнулся, и атака немецкой сборной завершилась без удара.
53 На чужой половине поля перекатывали снаряд подопечные Лёва. Бендер поддерживал атаку справа, но Озил решил сыграть через центр. Все направления успевают перекрыть скандинавские футболисты.
52 Лам с фланга сместился в центральную зону, где отпасовал на Швайнштайгера. Бастиан поднял голову и диагонально переводил направо Мюллеру. Свалился снаряд с ноги Швайнштайгера и полетел за лицевую линию.
51 Ой-ой! Такие моменты нужно использовать! С.Поульсен великолепно забежал по левому флангу, откуда и прострелил в штрафную. Позволили немцы принять мяч Бендтнеру, который чуть откатил под удар Я.Поульсену. Последний бил метров с тринадцати, но снаряд предательски скользнул мимо штанги. Очень опасный момент!
50 Быструю атаку провели немецкие футболисты. Тащил снаряд к чужой штрафной Марио Гомес и, не входя во владения Андерсена, выстрелил в нижний угол. Мимо цели пролетел мяч. Голкипер датчан все контролировал.
49 Андерсен долго держал мяч в своей штрафной, пока его не начали прессинговать сразу два форварда немецкой сборной. Перевод на чужую половину поля состоялся, но там никто из партнеров за мяч не зацепился.
48 Озил сместился на левый фланг, где и получил пас от Подольски. Последовал прострел в штрафную, который прервал Кьяер. Мяч ж остался под контролем подопечных Лёва. Лам слева прострелил на Гомеса, которому не хватило метра до снаряда.
47 С.Поульсен попытался повторить проход по краю, как в первой половине встречи, но сейчас его встречали сразу два соперника. Пришлось развернуться и отыграть мяч на своих защитников.
46 Теперь уже датчанам нужно идти вперед, побеждать. Дальний заброс состоялся на правый фланг, куда сметился Эриксен. Полузащитник "Аякса" мяч принять не сумел. Лам ввел снаряд в игру из-за боковой.
С центра поля на этот раз начали датчане. Второй тайм.
Вовзращаются команды на поле после перерыва. Видимо, без замен обходятся пока что наставники.
Пока что подопечные Ольсена справляются с атаками команды Лёва. Даже сумели отыграться. Но сборная Португалии сравняла счет в игре против Голландии, и пока что датчане не попадают в плей-офф. Посмотрим, как изменится ситуация во вторые 45 минут.
Лишнюю минуту отыграли команды и отправились отдыхать. Перерыв.
45 С.Поульсен, как и в начале матча, заработал угловой на левом фланге для своей команды. Подача Эриксена последовала снова на Бендтнера, но в этот раз форварда более плотно держали.
44 После забитого мяча датчане просто ушли в тень. Особенно их атакующие футболисты. Сейчас их выпад, если это можно так назвать, закончился фолом Бендтнера против Хуммельса.
43 Прижаты оказались к своей штрафной подопечные Ольсена. Сейчас уже Кьяер в подкате выбивал мяч из ног Гомеса, после проникающей передачи в исполнении Подольски. Могло получиться опасно.
42 Озил набирал скорость на правом фланге, ушел от двух защитников и сыграл в центр на Хедиру. Последний принимал мяч спиной к воротам, поэтому опасного продолжения у атаки не получилось.
41 После неудачной атаки сборной Германии попытались устроить свой контрвыпад датчане, но дальнюю передачу не сумел принять Бендтнер. В повторной атаке Хедира наносил удар из пределов штрафной. Правее штанги полетел мяч.
40 Долго возили мяч на правом фланге полузащитники сборной Германии, в итоге пришлось сыграть назад на своих защитников. С.Поульсен пока что успевает и в атаках поучаствовать, и в обороне отработать.
39 Датчане решили немного подержать мяч, чтобы сбить пыл подопечных Лева. Комбинация на левом фланге переместилась в центральную зону, откуда уже решил пробить Квист. Хуммельс бросился под удар датского хавбека.
38 Сместился налевый фланг Швайнштайгер, который сейчас у самой лицевой линии пытался принять диагональный заброс Озила. Немного не хватило Бастиану, чтобы снаряд остановить. От ворот выбьет Андерсен.
37 Долго решали немецкие футболисты, кто будет наносить удар. В итоге пробил Подольски. Мимо стенки просвистел снаряд, но в створ ворот он так и не попал. Выше перекладины получилось у Подольски.
36 Кьяер на самой линии штрафной принял на бедро Мюллера, который на полной скорости обошел Аггера. Арбитр зафиксировал нарушение правил. Андерсен выставил огромную стенку перед воротами.
35 Предпочитают немецкие футболисты давить по левому флангу. То ли почувствовали, что Якобсен уступает в скорости Подольски и Ламу. Тем не менее, в этом эпизоде у капитан немецкой сборной навес не удался.
34 А сейчас здорово в подыгрыше на Мюллера сыграл Гомес. Томасу мешал войти в штрафную С.Поульсен, в итоге он заработал только угловой удар, который немцы исполнил не очень выразительно.
33 Гомесу пока что не везер в сегодняшней игре. На левом фланге разыграли корнер немецкие футболисты. Швайнштайгер откатил на Лама, который неплохо забросил ближе к дальней штанге. Один почему-то стоял Гомес, но со всего размаха по мячу он попасть не сумел.
32 Озил со стандарта навесил в центр вратарской площади, где Андерсен на выходе промахнулся мимо мяча, и чуть-чуть Хедира не дотянулся до снаряда, чтобы переправить его в ворота.
31 Позиционная атака сборной Дании закончилась на подступах к штрафной Нойера. Вновь Зимлинг ошибся в передаче на партнера. В ответной атаке Мюллер получил по ногам на правом краю от Аггера. Штрафной заработали немцы.
30 Зимлинг низом отправлял мяч к чужой штрафной на Бендтнер, но Хуммельс неплохо сыграл на опережение, и снаряд перешел под контроль футболистов сборной Германии.
29 Леам сместился в центральную зону, здорово отыграл в стеночку с Озилом и сам врывался в чужую штрафную площадь. Аггер вновь в подкате буквально с ноги снял мяч у немецкого капитана.
28 С.Поульсен поддержал атаку команды по левому флангу, не пошел в обводку против Бендера, а сделал пас назад на Крон-Дели. Последний в касание пробил, но в створ ворот попасть не сумел.
27 Теперь уже датчане активно прессинговали соперника в центре поля, и пришлось немцам играть через своих защитников. Только дальний пас начал атаку подопечных Лева.
26 Побежали агрессивнее вперед немцы. Лам попытался пройти по левому флангу, но было остановлен Я.Поульсеном. В повторной атаке Озил на том же левом краю упустил снаряд за боковую линию.
24 Великолепно разыграли угловой футболисты сборной Дании. Якобсен с правого угла поля выполнил навес на дальнюю штангу, где снова верховую борьбу выиграл Бендтнер. Нападающий не пробил, а головой отпасовал на линию вратарской, где тоже головой Крон-Дели перевел снаряд в сетку ворот мимо Нойера.
24 ГОООООООООЛ!!! Крон-Дели, (1:1)
22 Запели немецкие болельщики, а уже подошла половина первого тайма. Безусловно, немецкие футболисты полностью контролируют ход матча. У датчан даже контратаки не получаются. Подопечные Лева на каждом участке поля прессингуют соперника.
21 Оттягивается Гомес и на свою половину поля. Сейчас форвард сборной Германии нарушил правила против Зимлинга. Датские футболисты пошли в атаку отыгрываться. Получится ли?
20 На правом фланге после выброса из аута мяч дошел до Мюллера, который вошел в штрафную и сделал передачу вдоль ворот. Гомес проскочил на скорости мимо снаряда, оттянул на себя одного из защитников. А Подольски остался в одиночестве во вратарской и в упор расстрелял ворота Андерсена. Потеряли сейчас защитники Лукаса.
20 ГООООООООООООООЛ!!! Подольски, (0:1)!
19 Если учитывать результат матча Португалия-Голландия, который проходит параллельно, то сейчас в плей-офф выходят и Германия, и Дания.
18 Высокий прессинг демонстрируют футболисты сборной Германии, и подопечным Ольсена приходится переходить в атаку только с помощью дальнего заброса. Такую сейчас передачу не сумел принять Бендтнер.
17 Стандарт на правом краю заработали подопечные Лёва. Озил со штрафного выполнил обводящую подачу на дальнюю штангу, где почему-то никого из партнеров не оказалось. Мяч у Дании.
16 Быстро разыграли стандарт Озил и Швайнштайгер, последовал пас на Гомеса, который попытался в одиночку пройти всю датскую оборону. Не тут-то было. Отобрали мяч у Гомеса.
15 Мяч задержался в районе центрального круга. Им владели немецкие футболисты. Атака сборной Германии сместилась на правый фланг, где Мюллер упал после столкновения с защитником. Фол.
14 А теперь Бендтнер решил пристреляться к воротам Нойера. Подхватил нападающий мяч на подходе к чужой штрафной площади и метров с двадцати трех пробил в левый угол. Мимо. Нойер все контролировал.
13 Неопасную атаку провели скандинавы, даже не смогли довести дело да удара по воротам. На левом фланге Кро-Дели уступил в единоборстве Бендеру.
12 Опять левым флангом шли вперед немецкие футболисты. Лам сыграл на Гомеса, а тот не стал входить в штрафную площадь, а выстрелил из-за ее пределов. Целил в ближний девятку Марио, но немного не попал в створ ворот.
10 Хедира мог выскочить на рандеву с Андерсеном, если бы не своевременный подкат Аггера. Помним мы эти выдающиеся подкаты в игре против Португалии. Капитан сборной Дании безупречно играет в обороне, надо признать.
8 Захватили инициативу подопечные Лева. Много владеют мячом и больше соперника атакуют пока что.
6 Опасно было у ворот Андерсена. Снова позволили датчане исполнить Подольски навес с левого фланга и дали на дальней штанге принять мяч Мюллеру, который с трех метров пробил точно в голкипера! Как же так!
5 Первый угловой заработал С.Поульсен на левом фланге. После подачи Крон-Дели на дальней штанге мяч принял Бендтнер и сделал скидку на линию вратарской. Опередил всех в этом эпизоде Нойер.
4 Как и в прошлой игре, датчане долго переходят на чужую половину поля. Соперник включил прессинг и создал тем самым проблемы для подопечных Ольсена. В итоге Якобсен справа мяч потерял в борьбе с Подольски.
3 А первый удар по воротам нанесли немцы. Хедира переместился на левый фланг и от угла штрафной площади выполнил навес. Гомес до снаряда не дотягивался, а на дальней штанге передачу принял Мюллер, который вторым касанием пробил. Выше перекладины. В повторной атаке Гомес не дотянулся до мяча после флангового прострела Подольски.
2 И уже датчане владели мячом. Они показали, как могут держать мяч, в игре против сборной Португалии. И первый офсайд уже случился. Забрался в положение вне игры Крон-Дели после передачи из глубины поля.
1 Забрали себе мяч подопечные Лёва. Лам не сумел пройти по левому флангу, пришлось перебросить снаряд на противоположный край, где завалили на газон Мюллера. Арбитр посчитал, что нарушения правил не было в этом эпизоде.
С центра поля разыграли футболисты сборной Германии. Поехали!
Вышли команды на поле под град оваций и аплодисментов. Сейчас прозвучат национальные гимны команд, а потом стартует сам матч.
На стадионе во Львове началось красочное представление перед игрой, которая начнется меньше, чем через пятнадцать минут.
Обслуживать матч будет испанская бригада арбитров во главе с Карлос Веласко Карбальо. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
Все-таки Ларсу Бендеру доверил Лёв правый край обороны, а остальные позиции в составе оставил без изменений. Да и что, в принципе, менять немцам. Команда на ходу, у игроков отличное взаимопонимание. У датчан Зимлинг все-таки смог принять участие в матче. Он будет действовать в опорной зоне вместе с Якобом Поульсеном. А значит Эриксен переместится на правый фланг полузащиты вместо травмированного Роммедаля, а позицию атакующего центрального хавбека займет Квист, который в прошлых двух поединках действовал ближе к линии защиты. На острие у скандинавов по-прежнему Бендтнер, которому слева помогает Крон-Дели.
Одну замену Леву придется сделать стопроцентно - Бенедикт Хеведес или Ларс Бендер выйдет вместо дисквалифицированного правого защитника Жерома Боатенга. Дания вынуждена будет обойтись без Денниса Роммедаля, который, кстати, отличился в последнем спарринге соперников (2:2) в августе 2010 года. У правого вингера - травма задней мышцы бедра. Кроме того, наставник скандинав, скорее всего, заменит Ники Зимлинга, который также получил повреждение.
Сборная Германии - единственная участница ЕВРО-2012, одержавшая одержала победы в двух первых матчах. Одержала, но не гарантировала себе участие в четвертьфинале. "Бундестим" поспорит за это право с Данией, недооценка которой может стоить дорого. Два десятилетия назад немцы на этом уже обжигались.
 
ДАНИЯ
Стефан Андерсен
Симон Кьяер
Даниэль Аггер
Симон Поульсен
Ларс Якобсен
Вилльям Квист
Кристиан Эриксен
Якоб Поульсен
Ники Зимлинг
Микаэль Крон-Дели
Никлас Бендтнер
Запасные:
Состав Дании
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Матс Хуммельс
Хольгер Бадштубер
Филипп Лам
Сами Хедира
Бастиан Швайнштайгер
Месут Ёзил
Томас Мюллер
Ларс Бендер
Лукас Подольски
Марио Гомес
Запасные:
Состав Германии


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012