LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

1 июня. Прага. Стадион "Эден".

 

ЧЕХИЯ - ВЕНГРИЯ
1:2

 

Джуджак, 6 (0:1). Кадлец, 26-с пенальти (1:1). Гиурсо, 89 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сложно конечно судить по товарищескому матчу, он, безусловно, может быть обманчивым, но, тем не менее, стоит отметить, что нам просто необходимо обыгрывать таких чехов и даже с Росицки в составе. Венгры не особо напрягались, да и моментов имели гораздо меньше, однако реализацию показали сто процентную. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
+4 Матч окончен! На минуту команды отыграли больше, чем было добавлено! Венгрия одержала победу над соперником сборной России по групповому этапу Евро-2012!
+3 Положение "вне игры" фиксирует арбитр. Имре Сабич на этот раз залез в офсайд.
+2 Ещё одна замена. Лучший игрок матча, автор гола и голевой передачи Джуджак поле покинул, а вышел Андраш Дебрецени.
+2 Нарушение правил в атаке со стороны Давида Лафаты.
90 Три минуты добавлено.
90 Адама Салая заменил Кристиан Немет.
90 Имре Сабич вместо Петера Сокая вышел.
89 ГОООООООООООООООЛ!! Ужасно сыграли в обороне чехи, оставили одного Гиурсо на дальней штанге, куда блестящую передачу выполнил Балаж Джуджак, а Гиурсо принял и пробил точно в дальний угол ворот!
87 Розыгрыш вроде бы неплохой, но последняя передача от Лимберски оставила желать лучшего. Мяч полетел точно в руки Богдана.
86 Честно говоря, отчасти можно понять претензии, которая чешская пресса предъявляет главному тренеру сборной. Команда Милана Билека по-прежнему не лучшим образом действует в атаке.
85 Здорово в атаку подкючился Теодор Гебре Селасси, собрав на себе двоих оппонентов сыграл он на своего партнёра и стоило продолжить в касание налево, но Райторал предпочёл отыграть назад и атака снова затухла.
84 На своей половине поля чехи владеют мячом без особого продвижения к чужим воротам, затем всё-таки следует длинная передача, но в аут.
83 У венгров тоже замена. Получивший недавно карточку Вильмош Вонцак поле покинул, а вышел Петер Холмоши.
81 Без особого энтузиазма уже играют команды, видно по футболистам, что скорее хотят идти отдыхать.
80 С футболистами, которые столкнулись и получили небольшие повреждения всё впорядке, замены не потребовались. И чешский нападающий, и защитник сборной Венгрии вернулись на поле. А тем временем, играть остаётся всего лишь десять минут.
79 Ярослав Плашил поле покидает, а выходит Давид Лафата. А также поле покинул Петр Йирачек, а вышел Томаш Хюбшман.
78 Томаш Пекхарт и Золт Корксмар столкнулись в верховой борьбе, но оба получили повреждения после того, как неудачно приземлились. Очередная пауза в игре.
77 Ничего опасного не произошло и с этого стандарта, уверенно уже не в первый раз на выходе сыграл Богдан.
76 Вильмош Вонцак откровенно прихватывал руками своего соперника, за что и получил предупреждение.
75 Моментов и полу моментов предостаточно, а вот по-настоящему опасных практически нет. Вацлав Пиларж пробил выше ворот, видимо перехвалил я его ранее.
74 Вацлав Пиларж сейчас не прав, сзади выполнял подкат, пытаясь выбить снаряд из по ноги оппонента, но угодил тому в ногу. Заслуженное предупреждение.
73 Неплохо чехи смотрятся в позиционном нападении, но остроты их действиям по-прежнему не хватает. Да и отсутствие на поле Томаша Росицки заметно, который обещал полностью восстановится к матчу со сборной России.
72 У чехов ещё одна замена - четвёртая по счёту. Ян Резек поле покинул, а вышел Франтишек Райторал.
71 Золт Корксмар нарушает правила. Блокировал он проход Пиларжа, который, на мой взгляд, сегодня самый активный и наиболее опасный игрок в составе сборной Чехии.
70 Двадцать минут остаётся командам играть в этом матче, а затем не пропустите поединок сборной России и сборной Италии. У нас же пока количество голов остаётся не таким большим, оба были забиты в первом тайме.
68 Полностью доминируют чехи на поле во втором тайме, но как и в первом, никак не могут довести дело до гола.
67 ! Уже сбился я со счёту количества штрафных чехов. Снова у мяча Плашил, подача пошла на дальнюю, где Резек пытался проткнуть мяч в сетку и здорово сыграл Богдан, спасший свою команду ногой.
66 Обменялись быстрыми атаки соперники. В обеих ситуациях передачи с фланга оставляли желать лучшего.
65 И у сборной Венгрии замена. Тамаш Колтай покинул поле, а вышел Адам Гиурсо.
64 Ничего не остаётся Пиларжу с левого фланга, как подавать в штрафную, в результате это принесло стандартное положение в виде углового.
62 Балаж Джуджак здорово выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу, правда партнёры не очень хорошо распорядились мячом и он оказался в руках у Чеха.
61 А замена даже двойная. Ещё появился Томаш Пекхарт вместо Милана Бароша.
61 Самый неожиданный футболист в заявке сборной Чехии на Евро появляется сейчас. Это Владимир Дарида, а поле покидает Даниэль Коларж.
60 !! Первый реально голевой момент за все атаки сборной Чехии. За шиворот снаряд забрасывался Богдану, однако здорово сыграл кипер и свою команду выручил.
59 А вот сейчас отличная передача была сделана на Йирачека из глубины, правда Петру не удалось сохранить мяч, поскольку тут же его накрыли.
58 К счастью, ничего серьёзного и матч уже продолжен. Элегантно пяткой хотел сыграть Пиларж, но получилось не эффективно.
57 Петер Йирачек неудачно приземлился и снова возникает небольшая пауза. Верховая борьба была с Адамом Пинтером.
56 На своей половине поля мяч перекатывают хозяева, пытаются гости этот самый мяч отнять посредством прессинга, но пока не получается.
55 Петр Чех сыграл сейчас в роли последнего защитника и даже сумел уйти от Адама Cалая и только потом выбить снаряд подальше от ворот.
54 Ян Резек явно опоздал в этом эпизоде и всё равно ударил по ноге Золту Корксмару. Можно уже и карточку показывать.
53 Тем временем, корнер подали Ярослав Плашил. Первым на мяче были защитник, правда выбив мяча пришёлся точно к Пиларжу, мяч после удара которого угодил в защитника и вновь ушёл за лицевую. Ну и на этот раз ничего опасного.
52 Честно говоря, у такой сборной Чехии просто необходимо выиграть, хотя вряд ли я тут "открыл Америку", но ничего такого от этой сборной не видно.
51 Михал Кадлец диагональной передачей пытался вывести к воротам своего партнёра, коим был Милан Барош, но здорово корпус поставил венгерский защитник и не пустил экс-форварда "Ливерпуля" к мячу.
50 Пока что в дебюте второй половины матча многовато мелких фолов. Адам Пинтер второй раз за пять минут фолит.
49 Ян Резек снова пытается вступить в отбор и так же, как в первом тайме, нарушает правила. Недоволен форвард хозяев.
48 Чехи заметно прибавили в движении в начале второго тайма, посмотрим, сколько это будет продолжаться.
47 Адам Пинтер нарушил правила. Пытался быстро ввести мяч в игру Ярослав Плашил, но в итоге подарил мяч голкиперу Венгрии Богдану.
46 Томаш Сивок на второй тайм не вышел, а вышел игрок "Герты" Роман Губник. Вот такая замена.
46 Второй тайм стартовал!
- Сложно что-то конкретное выделить по первому тайму, кроме того, что было забито два мяча и оба со стандартных положений, а единственный мяч с игры засчитан не был. В основном чехи владели инициативой, однако довести дело до опасной атаки так и не сумели. Венгры же ни куда не спешат и ждут своего момента. Посмотрим, что покажут команды после перерыва. Фактор товарищеского матча говорит сам за себя, это к тому, что ждать чего-то сверхъестественного вряд ли стоит.
+2 Перерыв! Ли Проберт решает не продолжать это перекатывание мяча и отправляет команды на отдых при счёте 1:1!
+1 Затяжная атака сборной Чехии никак не может дойти до своего логического завершения.
45 Не угадали мы с количеством добавленного времени, не три, а две минуты компенсирует Ли Проберт.
44 К закату близится первый тайм. От своих ворот поочерёдно выбивали мяч Богдан, а затем Чех. Совсем скучно стало к концу тайма.
42 Томаш Сивок пытался перевести игру на левый фланга атаки, а именно на Вацлава Пиларжа, но слишком не удачную передачу выполнил.
41 Вильмош Вонцак с правого фланга мягко набрасывал мяч на линию штрафной, однако там никого кроме игрока соперника не оказалось.
40 Пять минут остаётся до перерыва, однако минуты три рефери должен будет добавить, поскольку две остановки украли не мало времени.
39 Норберт Месарош меняет Роланда Юхаша, которому пожелаем здоровья и скорейшего восстановления.
38 Матч никак не может возобновиться. Тем временем, Джуджак получает капитанскую повязку, видимо замена потребуется.
37 И снова у нас пауза в матче. Роланд Юхаш капитан венгров получил травму и даже на носилках пришлось вынести его за пределы поля.
36 Вацлав Пиларж хорошую передачу на Бароша сделал, но том зачем-то решил оставить снаряд своему партнёру, которого в том месте, куда он отдавал, не было.
35 Давид Лимберски от своей штрафной выполнил мягкую передачу верхом в расчёте на ускорение Вацлава Пиларжа. Получилось неточно, мяч ушёл за боковую.
34 Острый момент у ворот венгров, но успел в последний момент из ворот выйти Богдан и выбить снаряд подальше от ворот, иначе Барош мог вывалиться один на один.
33 Нарушение правил в атаке. Даниэль Коларж толкнул в спину Вильмоша Вонцака. Фол действительно имел место быть.
32 Венгры прибрали мяч к себе и дважды забрасывали снаряд в штрафную, но там один Салай ничего не смог сделать против трёх оппонентов.
31 Болельщики на трибунах аж зевают, вот насколько скучно сейчас на футбольном поле.
30 Игровое преимущество чехов не вызывает никаких сомнений, однако опасных моментов слишком уж мало по первому тайму. Полчаса в матче уже миновало.
29 Наставник сборной Венгрии Шандор Эгервари выглядит крайне недовольным. Наверно есть от чего.
28 Петр Чех мощно выбил мяч вперёд и едва эта передача не получилось голевой, но Даниэль Коларж всё-таки не сумел обработать снаряд и упустил его за лицевую.
27 С левого фланга следует навесная подача в штрафную сборной Чехии, но не сумел Салай пробить по мячу, защитник помешал, да ещё и фол со стороны нападающего зафиксирован.
26 ГООООООООООООЛ!! Михал Кадлец - 1:1! На силу пробил защитник чехов и Богдан угадал направление, но не спас свою команду.
25 Несколько повторов дали и в принципе на усмотрение судьи этот одиннадцатиметровый.
24 ПЕНАЛЬТИ! Роланд Юхаш прихватывал Милана Бароша и только потом выбил мяч. Рефери ставит пенальти.
22 Приходится сейчас нарушать правила венграм, иначе могла пройти опасная контратака. А так она вновь переходит в позиционную.
21 Ян Резек решил помочь своей команде в отборе и нарушил правила против автора пока единственного гола Джуджака.
20 Теперь с правого фланга атаки пришла угроза воротам сборной Венгрии, но Адам Богдан уверенно сыграл на выходе.
19 Матч остановлен, так как Адам Салай получает медицинскую помощь.Столкнулся он в верховой борьбе с Пиларжем.
18 Ярослав Плашил подал с левого фланга, но сумели отбиться защитники сборной Венгрии.
17 Чехи продолжают добавлять по ходу матча и такое ощущение, что в конечном счёте они добьются своего. Корнер заработали.
15 Забивают чехи, но гол не засчитывается видимо из-за нарушения правил. Пиларж прострелил слева, а Ян Резек вкатил мяч в сетку, но до этого была борьба между кем-то из одной и другой команды и был зафиксирован фол.
14 Положение "вне игры" фиксирует боковой рефери. Петер Сокай буквально на пару сантиметров залез за спину защитнику.
13 Очень спокойный темп в матче и пока что чехи не спешат идти отыгрываться. Кроме штрафных, больше ничего не заработали они сегодня.
12 Первое предупреждение в сегодняшнем поединке. Не успел к мячу Золт Корксмар и въехал по ногам своему сопернику.
10 Десять минут в матче позади, а пока нам ещё раз показали забитый гол. Чуть-чуть не успел Петр Чех к мячу, хотя и коснулся его.
9 Петр Йирачек здорово прошёл сразу троих оппонентов, затем отдал налево, а Вацлав Пиларж, в свою очередь, не сумел даже одного соперника обыграть. Потеря мяча в итоге.
8 Второй штрафной в этом матче зарабатывают хозяева. Снова у мяча Ярослав Плашил. Выполнил подачу на дальнюю штангу, за спину Богдану пытался послать мяч, но кипер на месте.
7 Чехи в некотором ступоре пока что находятся, а венгры этим пытаются во второй раз воспользоваться, но не удалось пробить по воротам в результате. Защитники блокировали.
6 ГОООООООООООООООЛ!! Балаж Джуджак - 0:1!! Воспользовался шансом игрок московского "Динамо", пока соперники медлили Балаж быстро нанёс удар буквально по пустым воротам и счёт в матче открыт, поскольку арбитр не показал по свистку.
5 Темп в матче потихоньку увеличивается и здорово в атаке комбинируют венгры, в результате фол со стороны Сивока.
4 В ответной атаке чехи заработали штрафной. Ян Резек оказался на газоне. Ярослав Плашил исполнил этот стандарт, но ничего опасного он не принёс.
3 Длинная передача с правого фланга обороны гостей вперёд к штрафной площади соперника, но Адаму Cалаю зацепиться за мяч защитники не дали.
2 Команды уже обменялись ошибками в передачах и уже оба голкипера почувствовали мяч на первых минутах матча.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты сборной Чехии!
- Звучат национальные гимны!
- Совсем скоро матч начнётся, а пока Петр Чех получил приз лучшему игроку своей сборной за период нынешнего года.
- Свою последнюю репетицию перед стартом на Евро-2012, которую принято называть генеральной, сборная Чехии проведет парой часов ранее своего первого соперника по группе А. Когда главный арбитр матча чехов с венграми уже будет готов дать финальный свисток, сборная России только будет начинать встречу с Италией. Именно чешская и российская команды будут соперниками в первый же день долгожданного первенства континента. В прошлую субботу подопечные Михала Билека играли контрольный поединок против Израиля, в котором быстро открыли счет благодаря голу с пенальти Милана Бароша, но перед самым перерывом не усмотрели за Этеем Шехтером. Победы чехи все-таки добиться смогли - на 90-й минуте точный удар удался Давиду Лафате, но выдающейся их игру назвать было нельзя. Тем не менее, отметим, что в последних пяти матчах сборная Чехии не проиграла ни разу, одержав четыре победы и однажды сыграв вничью. Матч, как известно, состоится на "Генерали Арена" в Праге, более известном по своему прежнему названию - стадион "Летна". Видимо, чтобы как следует напутствовать свою дружину на Евро-2012, чешские болельщики попытаются установить рекорд по шумности поддержки. Предыдущее достижение было зафиксировано в домашнем отборочном матче с Испанией. Будет происходить это действо в самом начале встрече. К сборной Венгрии интерес сейчас не слишком высокий. На Евро венгры, увы, вновь не попали, к чему их болельщикам не привыкать - происходит это уже 36 лет подряд. Ровно неделю назад команда Шандора Эгервари сыграла вничью с Болгарией, а в следующий понедельник проведет еще один контрольный поединок - против Ирландии, после чего игроки сборной с чувством выполненного перед родиной долга отправятся в отпуска. Предыдущий матч между сборными Чехии и Венгрии состоялся 10 лет назад - в феврале 2002 года - и завершился победой чехов со счетом 2:0 благодаря голам Вацлава Колоушека и Яна Коллера. Интересно, что в этом матче можно будет увидеть противостояние игроков из российского чемпионата - за венгров играет Балаж Джуджак ("Динамо"), а в составе сборной Чехии выступают Марек Сухи ("Спартак") и Томаш Нецид (ЦСКА).
- Добрый вечер, уважаемые посетители портала ФНК. Я рад представить Вам товарищеский матч, в котором сойдутся сборная Чехии и сборная Венгрии. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Алексеев Андрей.
 
ЧЕХИЯ
1. Петр Чех (к)
2. Теодор Гебре Селасси
3. Михал Кадлец
8. Давид Лимберски
6. Томаш Сивок
13. Ярослав Плашил
18. Даниэль Коларж
19. Петр Йирачек
9. Ян Резек
14. Вацлав Пиларж
15. Милан Барош
Запасные:
25. Ярослав Дробны
5. Роман Губник
17. Томаш Хюбшман
12. Франтишек Райторал
22. Владимир Дарида
20. Томаш Пекхарт
21. Давид Лафата
 
ВЕНГРИЯ
1. Адам Богдан
3. Вильмош Вонцак
4. Роланд Юхаш (к)
5. Золт Корксмар
8. Адам Пинтер
2. Йожеф Варга
6. Жолт Лашко
11. Тамаш Колтай
10. Петер Сокай
7. Балаж Джуджак
9. Адам Cалай
Запасные:
12. Габор Кирай
22. Балаж Медьери
15. Андраш Дебрецени
17. Норберт Месарош
16. Петер Холмоши
13. Кристиан Немет
18. Имре Сабич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012