LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

31 мая. Куфштайн. Стадион "Куфштайн Арена".

 

ГРЕЦИЯ - АРМЕНИЯ
1:0

 

К. Пападопулос, 23 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очередное поражение от греческой сборной сегодня потерпели армяне. И снова они не смогли распечатать ворота эллинов, хотя шансы были. Отдельно стоит отметить Березовского, который вытащил два пенальти и не дал свершиться разгрому. У греков лучше остальных себя проявили Карагунис и Кириакос Пападопулос. В общем, легко с этой командой никому не будет.
+2 Овсепян с правого фланга набросил снаряд в штрафную, где Мовсисян смог зацепиться за снаряд, но не смог пробить - усталость. Тут же звучит финальный свисток.
+1 Все-таки не хватило физподготовки у армян на концовку второго тайма. Целиком и полностью осталась она за греками, которые контролируют мяч на чужой половине поля.
90 2 или 3 минуты добавляет рефери.
90 Сломался, похоже, хронометр в Австрии, потому что показывает 85-ю минуту. Дальний удар наносит с левого края кто-то из греков - выше ворот.
88 Угловой с левого фланга был подан неудачно греками, а у сборной Армении замена. Артур Саркисов вышел вместо Казаряна.
87 Ого! Австрийский судья прямо строг. Получил подсказку от своего помощника, пошел к скамейке запасных сборной Армении и выгнал Верхейена и Вардана Минасяна.
87 Непонятно за что, но получает карточку Мхитарян. Чем возмутился Генрих? Угловой у греков.
86 !!! И снова вытягивает Березовский! Теперь уже бил с правой Кацуранис в левый от себя угол, но Роман в прыжке отбивает в сторону.
86 !!! Выбили мяч точно на Фетфацидиса, а тот на дриблинге прошел сразу четырех соперников и наткнулся то ли на Мкояна, то ли на Едигаряна в штрафной. Карточка, кажется, Артуру, и пенальти.
86 !!! Пенальти!
85 Штрафной с правого края у греков. Фетфацидис навесил с левой в центр, но был выбит снаряд.
85 Еще замена у Сантуша. Вместо Салпингидиса выходит Митроглу.
82 И снова Пападопулос! Мхитарян был уже в штрафной и с правой с 14 метров был готов пробить, но Кириакос в подкате выносит снаряд.
80 Все лучше и лучше проявляет себя Мовсисян. Юра сейчас выиграл верховой заброс на дуге штрафной и сбрасывал мяч вглубь на Казаряна, но у Геворга не выходит удар с разворота. А потом то ли в руку ему мяч попал, то ли какой-то офсайд (его точно не было по повтору) углядел судья.
79 Сам решил исполнить штрафной Мовсисян. Метров с 23 слева от центра он пробивал с правой, но угодил в "стенку". Добивания не последовало.
78 Сбивают сейчас Мовсисяна. Это Кириакос Пападопулос отличился. Пока что именно он претендует на роль игрока матча - и забил сам, и другим забить не дает.
77 Грайр Мкоян вышел вместо Роберта Арзуманяна.
77 Берет на себя игру Мхитарян! К штрафной из центра поля получается пройти здорово, но удар с правой метров с 22 не выходит - выше правой "девятки".
76 !!! Ого! Самарас был на острие атаки, а пробил из центра штрафной низом Салпингидис после паса от партнера без сопротивления с 14 метров, но Березовский сел на мяч в буквальном смысле слова. Защитники сборной Армении почему-то не уследили за Георгиосом? Думали, что офсайд?
75 Два корнера с разных флангов сейчас зарабатывают армяне. После навеса с левого угла поля на дальнюю штангу пытался кто-то из подопечных Минасяна вернуть снаряд во вратарскую, но попал в соперника. После подачи справа уже Алексанян головой пробовал пробить с левого края, но в руки Сифакису.
74 Разыгранный штрафной ничего не приносит грекам. Армянам надо бы наказать соперников за растранжиренные шансы - точнее бы действовать.
73 Едигарян вышел вместо Пиззелли у сборной Армении.
73 Овсепян снова сбивает Самараса, за что получает "горчичник". Счет по карточкам равный.
72 Мовсисян сейчас забирается в офсайд по центру. Вроде как все верно поднял лайнсмен.
71 !!! Берет!!! Берет Березовский!!! Сам решил исполнить 11-метровый Самарас и с правой пробил вправо от себя, но как-то слабо. Играл по мячу кипер московского "Динамо" и не прогадал - забрал намертво.
70 !!! Доигрались... Заброс на левый край на Самараса, который с бровки ушел на замахе от Соперника, вошел в штрафную и был сбит Овсепяном, который толкнул Георгиоса и делает ему подножку.
70 !!! Пенальти!
69 Мовсисян пробует все сделать сам, но так, как в "Краснодаре", не получается. Убежал Юра сейчас по левому краю, вошел в штрафную, но стал глазами искать партнеров и был обезмячен защитником. Пробить также было неудобно.
68 ! Да что ж такое! Не идет мяч в ворота! Сейчас Бадоян головой с правого края штрафной скинул снаряд на Пиззелли, а Маркос с правой пробил, но как-то коряво. Сфера после отскока от земли точно в цель не полетела, да и прикрывал штангу Манниатис. От ворот.
66 Греки как-то сдали, а вот сборная Армении только начинает разыгрываться. В общем, сборной России главное - закрыть Карагуниса, который является мотором всех греческих атак.
64 Оказали помощь Генриху. Вернется он на поле, а его товарищи разыгрывают угловой. Подача с правого корнера на ближний край вратарской, где мяч принял свой, но пробить толком не смог. От ворот.
62 Армяне начинают добавлять за счет внутренних резервов. Сейчас Мхитарян врывался на скорости с правого края в штрафную, но в подкате Кириакос Пападопулос выносит и мяч, и ноги футболиста. Угловой, и нужны врачи на поле.
61 ! Ой-ой-ой! А тут только точности не хватило Мхитаряну! Быстро разыграли атаку перед чужой штрафной армяне и Генрих пробивал с правой с 20 метров, но не попал в левый угол.
60 Тройная замена у греков. Вместо Холебаса - Цавелас, вместо Гекаса - Фетфацидис, вместо Папастатопулоса выходит Макос.
59 Первая замена у армян. Завен Бадоян вместо Манояна выходит.
56 Навес с правого корнера обернулся контратакой армян. Выбили мяч из своей штрафной футболисты и Мхитарян точно вырезал пас вперед на рывок партнеру, но Сифакис вовремя вышел из ворот и сыграл ногами за пределами штрафной.
55 Заработали угловой с правого фланга греки. Вышедший на замену Фотакис пошел навешивать.
54 Минасян явно поработал со своими подопечными в перерыве. Начали они хоть бить по чужим воротам. Пиззелли сейчас улучил момент для выстрела и с левой метров с 22 по центру зарядил - выше перекладины.
53 Мовсисян опять оказался у левого угла штрафной, но пас ему пришелся в спину, поэтому толком обработать не смог снаряд игрок "Краснодара". А могло получиться неплохо...
52 Папастатопулос подключился в атаку по правому флангу и прострелил в штрафную, но неточно. Да, Карагунис ушел, и ушла острота.
51 Самарас на левом фланге зарабатывает стандарт для своей команды. Подача пошла в штрафную, но оказалась она безадресной. В ответной контратаке Мхитарян убежал к чужим воротам, принял передачу справа от центра и вторым касанием бил в левый нижний угол метров с 23 - мимо.
50 Пиззелли раз за разом начинает разгонять атаки из глубины поля. Бежал сейчас Маркос вместе с партнером, но его пас был перехвачен. Контратаки толком у греков не последовало, но мяч они сохранили.
48 ! Это уже хорошо! Пиззелли вступил сейчас в борьбу за мяч на дуге штрафной и смог его отбросить под удар партнеру. Кажется, Мхитарян пробивал с правой с 22 метров в обводку в правую "шестерку", но Сифакис отбивает в сторону. На добивании тоже оказался кто-то из армян, но толком пробить по воротам ему не дали. Уже интересно!
47 Мяч каким-то чудом сейчас не выкатился под ноги Гекасу, который был уже готов стартовать с линии штрафной, но армянский защитник отпасовал на вратаря - Березовский выбил.
46 А на поле та же картина. Греки привычно начинают атаку и привычно по правому краю. Пока неопасно.
Армяне, что странно, получаются без замен. Второй тайм.
Да, Самарас и Фотакис вышли вместо Карагуниса и Фортуниса.
Замены у Греции. Минимум две. Карагуниса не вижу (с капитанской повязкой кто-то другой), и Самарас выходит. Вряд ли он заменил Карагуниса.
Выигрывают греки, надо признать, по делу. Стартовый натиск успехом не увенчался, но чуть позже после отлично разыгранного штрафного подопечные Сантуша повели в счете. У армян можно выделить только Березовского, а вот атакующая линия никак не впечатляет - нужны замены. Что же предпримет Минасян?
Выбил мяч кипер и свистит рефери. Перерыв.
45 Недоволен действиями арбитра Юра Мовсисян, который показывает, что локтем толкал его защитник у штрафной Сифакиса, но рефери показывает на удар от ворот.
43 Снова выигрывают воздух греки в чужой штрафной после вертикального заброса, но удар в створ приходится точно по позиции Березовского. Кипер надежен.
42 Заработали, наконец-то, штрафной и армяне. Наброс с правого фланга на дальнюю штангу был перспективным, но слишком сильным - никто не успел. От ворот.
41 Попытка атаки по правому краю, но сделать точный пас в штрафную никак не получается. Совсем не заметен Мхитарян, который должен разгонять атаки, по идее.
40 Фортунис сейчас падает на границе чужой штрафной. Арбитр фола не увидел и встречу не остановил, армяне сами выбили мяч, но Костас чуть позже поднялся без помощи врачей. Греки снаряд, разумеется, вернули.
39 Нужен перерыв армянской дружине и нужны замены. Пока никак не могут взломать греческие построения подопечные Минасяна. Требуются нестандартные ходы.
37 Сам же Карагунис и пошел подавать корнер, но сделал это с левого фланга плохо - мяч вышел за пределы поля. От ворот.
36 ! Крайне опасный удар наносит по воротам Березовского Карагунис. Протащил он мяч из центра чуть направо и сильно саданул в левый угол метров с 27. Роман только в прыжке смог перевести на угловой.
35 Пас с левого фланга вроде как прошел в штрафную Сифакиса, но там не смогли быстро сориентироваться армяне - ничем не окончилась атака.
33 И опять у нас ничего интересного. Греки немного потревожили армян и отошли, а вот подопечные Минасяна свою игру найти никак не могут.
30 Ничего не принес угловой грекам, а в образовавшейся контратаке пришлось в подкате прерывать забег Пизелли в центре поля Аврааму Попадопулосу, который и был награжден за это карточкой.
30 !!! Спасает! Просто спасает свои ворота Мкртчян, а к защите опять претензии. Фортунис сделал заброс из центра на правый край штрафной. Защитник почему-то не доиграл с кем-то из греков, который вышел один на один с Березовским и перебросил через него мяч. Гекас подхватил сферу на левом углу вратарской и пробил в ближний нижний. Мкртчян в подкате спас.
28 Опять дважды пришлось подавать корнеры слева Карагунису. Второй раз мяч упал почти под ноги кому-то из греков, но пробить из пределов штрафной ему не дали - вынос.
27 И снова греки активизировались. Забег по правому флангу Салпингидиса заканчивается тем, что Димитриос навесил через всю штрафную и с головы у Гекаса снимает снаряд Березовский. Чуть позже зарабатывают угловой с левого фланга греки.
25 Кстати, уже почти за 300 минут не могут забить армяне грекам ни одного мяча. Грустный факт.
23 !!! Очередной стандарт привел к совершенно необязательному голу. Метров с 33-35 Карагунис по центру с правой закрутил аккуратно на линию вратарской, где почему-то никто не играл с Пападопулосом. Игрок "Шальке" головой в прыжке направил снаряд точно под правую штангу в противоход Березовскому. Тот пытался спасти, но не смог. Ошибка защиты и отличный розыгрыш штрафного, надо отметить.
23 Гол. Пападопулос, 1:0
22 Опять Папастатопулос оказывается на земле. Теперь уже Казарян с ним столкнулся. Свистит рефери, но дает свободный, а не штрафной.
20 Продожилась игра. Смогли адаптироваться к стилю своих противников армяне. Мовсисян сейчас зацепился за мяч на правой бровке, отыграл в центр, а оттуда кто-то из его партнеров пробил метров с 30 - мимо правой штанги, да и несильно. От ворот.
19 Показали повтор. Сократис катился за мячом, а Арзуманян в попытке сыграть на опережение наступил на ногу сопернику. Игровой момент.
18 Папастатопулос сейчас корчится от боли на правой бровке. Что там такое? Вроде жесткого стыка не было. Врачей приглашает рефери.
17 Теперь уже можно сказать, что армяне пробуют перехватить инициативу. Около минуты держали мяч подопечные Минасяна у штрафной эллинов. Был даже заброс, но пробить по мячу никому не удалось.
14 Немного потухли скорости в матче. Теперь уже и греки не угрожают воротам Березовского. Первые 10 минут смотрелись поинтереснее. Сифакис вообще в игру не вступал фактически.
12 Странное дело. Пока что никак не могут проявить себя в атаке армяне. Что же задумал Минасян и почему это не получается? Греки полностью доминируют на поле.
9 ! Отлично нацеленная подача от Карагуниса с левого края со штрафного на линию вратарской, где кипера опередил Салпингидис и смог головой пробить с отскоком от земли. "Круглый" просвистел у левой "девятки", но перелетел через ворота.
8 Овсепян сейчас на левом фланге атаки сборной Греции подкосил то ли Фортуниса, то ли Кацураниса. Еще стандарт вблизи штрафной Березовского.
7 Вот только сейчас отвечают армяне! Мовсисян получает пас в штрафной, смог развернуться и с правой пробить с метров с 14. Защитник стелился под сферу и снова мяч находит руку, но судья показывает, что и здесь будет всего лишь угловой. Корнер слева ничего не принес армянам.
7 Ого! Попадопулос ухитрился пробить головой после подачи с корнера от Карагуниса, но при этом Кириакос продавил защитника сборной Армении с фолом. Мяч прошел мимо левой штанги, а потом свистнул рефери.
6 Три корнера пришлось подавать справа Карагунису. После первых двух на мяче каждый раз оказывались армяне, и во втором случае мяч попал в локоть Арзуманяну, но судья не стал придираться и на "точку" снаряд не поставил.
5 Серьезно так прижали греки армян. И все только через правый край. После вброса аута последовал прострел, но подставлена нога защитника. Угловой.
4 Вот было и опасно! Пас на правый фланг, откуда последовал высокий навес на ближний край вратарской, но пара греческих форвардов не смогла дотянуться до мяча. Отбились армяне.
3 Пока что только греки атакуют. Неувядающий Карагунис получает по ногам в центре поля. Разыграли стандарт подопечные Сантуша, продолжается позиционная атака.
2 Довольно быстро смогли перейти греки половину поля и заработали штрафной на правом крае. Подача пошла на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Березовский. Роман выбил мяч подальше, но контратаки не вышло.
Разыграли с центра греки. Вперед!
Отзвучали национальные гимны команд.
Обслуживать встречу будет австрийский рефери Алекссандр Херкам. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Между собой эти сборные сыграли 3 матча - 2 официальных и один товарищеский. Пока что сборная Армении ни разу не смогла обыграть греков, но тенденция говорит о том, что результат с каждым поединком улучшается. Судите сами, в отборе к ЧЕ-2004 (который греки, кстати, выиграли) судьба свела эти команды в одну подгруппу. В домашнем матче эллины выиграли со счетом 2:0. Ответный поединок в Ереване ознаменовался скандалом: после поражения со счетом 0:1 армянская сторона заявила, что греки предлагали миллион долларов за сдачу матча. УЕФА даже назначил расследование, но никаких серьезных улик против греческих руководителей найти не смогли, поэтому результат был оставлен в силе. Наконец, последняя встреча состоялась почти 4 года назад (1 июня) также в рамках подготовки сборной Греции к чемпионату Европы. Матч в Офенбахе завершился нулевой ничьей. Хочется надеяться, что сегодня мы голы увидим. Что еще добавить? Отметим, что Сантуш уже огласил заявку сборной на Евро-2012, поэтому на поле мы увидим тех же игроков, которые будут противостоять сборной России. У армян состав может быть сколь угодно экспериментальным.
В рамках подготовки к финальной части Евро-2012 сборная Греции сыграет со сборной Армении. Чем интересен этот матч для российских болельщиков? Прежде всего тем, что дружина Фернандо Сантуша будет нашим соперником на групповом этапе на чемпионате Европы, а в составе сборной Армении очень большая масса футболистов выступает именно за российские клубы. То есть, как ни крути, интерес будет прикован сразу к двум командам, но предпочтения болельщиков, пожалуй, будут все же на стороне армянской сборной, хоть матч и товарищеский. Не стоит также забывать, что сборная Росии квалифицировалась на Евро именно из группы, где выступала армянская команда, поэтому посмотреть, что смогут противопоставить греки, будет весьма занятно. Думается, что тренерский штаб российской сборной также понаблюдает за поединком, не исключено, что скауты нашей национальной команды будут присутствовать на стадионе. Не стали пропускать эту встречу и букмекеры, которые дают коэффициент на победу Греции - 1.65, ничья оценивается в 3.50, а победа Армении – 5.50. В общем, шансы армян якобы невелики, но дружина Вардана Минасяна попытается преподнести сюрприз своим соперникам.
 
ГРЕЦИЯ
Михаил Сифакис
Иоаннис Манниатис
Кириакос Пападопулос
Авраам Пападопулос
Сократис Папастатопулос
Хосе Холебас
Георгиос Карагунис
Константинос Кацуранис
Костас Фортунис
Димитриос Салпингидис
Теофанис Гекас
Запасные:
 
АРМЕНИЯ
Роман Березовский
Саркис Овсепян
Роберт Арзуманян
Валерий Алексанян
Карлен Мкртчян
Генрих Мхитарян
Давид Маноян
Маркос Пиззелли
Геворг Казарян
Юра Мовсисян
Левон Айрапетян
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012