LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 38-й тур.

12 мая. Севилья. Стадион "Бенито Вильямарин".

 

БЕТИС - БАРСЕЛОНА
2:2

 

Бускетс, 9 (0:1), Кастро, 71 (1:1), Кастро, 74 (2:1), Кейта, 90+2 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился гораздо интереснее. А все началось с удаления Дани Алвеша. Пике дважды грубо ошибся в центре обороны. Теперь у Дель Боске появится, над чем поломать голову перед Евро. Если Пике будет играть в том же духе, то Испания может и не выйти из группы.
Три минуты истекли добавленные, и арбитр свистнул. Ничья в сегодняшней игре.
+2 Все-таки сравняли счет каталонцы. Монтойя продвинулся вперед по правому флангу и обводяще навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Кейта здорово подстроился под снаряд и головой переправил его в гол ворот.
+2 ГООООООООООООЛ!!! Кейта, (2:2)
+1 Шатнга сейчас спасла хозяев от верного гола. Сумашедший по красоте и силе удался удар у Месси. Вытянулся в струну Касто, но достать не мог, и лишь стойка сыграл сегодня за хозяев.
90 Каньяс метрах в двадцати пяти от ворот зацепил Месси. Сам пострадавший и решил исполнить этот стандарт. Показали озадаченного Гвардиолу, который не встает с тренерской скамейки уже.
89 Не позволяют подопечные Пепе Меля создать что-то наподобие опасного момента у своей штрафной. Видимо, навала в дополнитиельное время не будет.
87 Адриано в борьбе с защитником потерял мяч. И повезло сейчас каталонцам, что Санта Крус крайне неудачно отпасовал на партнера.
86 Концовка матча стала напоминать середину первого тайма. Никаких моментов, никаких ударов.
84 И подопечные Пепе Меля здорово прессингуют на чужой половине поля. Из-за этого каталонцы бессильным в продвижении вперед, играют только вдоль и поперек.
83 Последняя замена в составе "Барселоны". Иньесты появился на поле вместо Хави. Странно, чтобы капитан покидал судно .
81 На левом фланге заработал аут Санте Крус. Партнер по команде не совсем удачно выбросил снаряд, из-за чего случилась концовка атаки "Бетиса".
80 Последняя десятиминутка потекла. Активно начали наступать сине-гранатовые. Приходится хозяевам фолить. Бенат грубо по ногам въехал Бускетсу.
79 Еще одна замена есть в кармане у "Барселоны", точнее у Гвардиолы. Напрашивается замена Кейта для выхода того же Иньесты или Куэнки.
77 Замену проводит Гвардиола. Тельо вышел на поле вместо Педро. Последний сегодня ничем не запомнился. Абсолютно.
76 А теперь подопечные Пепе Медя принялись катать мяч, затеяли перепасовку. Малыми силами идут вперед сине-гранатовые, задерживаются на своей половине.
74 Ого! Что творится в центральной зоне обороны у "Барселоны"! Вновь Пике задерживается на последней линии, совсем не учится на своих ошибках. И теперь Кастро по центру убежал один на один с Вальдесом и спокойно катнул снаряд в правый нижний угол. "Бетис" вышел вперед!
74 ГОООООООООЛ!! Кастро, (2:1)
73 Последняя замена у "Бетиса". Исидоро появился на поле вместо Чики. По позиции провел замену Пепе Мель.
71 Дожал-таки "Бетис" сине-гранатовых. Пас из глубины поля на ход Кастро прошел, так как Пике задержался на задней линии, не позволив коллегам создать искусственный офсайд. Кастро выскочил на рандеву с Вальдесом и в стиле Месси перекинул голкипера.
71 ГОООООООООЛ!! Кастро, (1:1)
70 Застрял мяч в районе центрального круга. Пытаются каталонцы сбить агрессивный пыл хозяев. Пока что это удается подопечным Гвардиолы.
68 Ошибся сейчас Вальдес! Все передачи в этой атаке были в касание. Последняя с фланга в исполнении Перрейра. Хлестко простреливал полузащитник "Бетиса" на линию вратарской. Ногами почему-то прерывал этот пас Вальдес. Мяч взлетел вверх, повезло, что на подстраховке оказался Пике.
67 Пытаются в стенку играть футболисты "Бетиса" перед чужой штрафной. Может, наоборот, подольше покатать снаряд, а не сразу бросаться вперед.
66 Педро в свободной зоне включил скорость и без особых проблем обошел Начо. Затем последовал поперечный перевод на Месси, но своевременно выставил ногу Дорадо и передачу прервал.
65 Вторая замена у "Бетиса". Посуело поле покинул, а вместо него вышел Ноно. Последнему сейчас только 19 лет.
64 Нужно подопечным Пепе Меля больше прессинговать. Когда давление в центре поля на полузащитников "Барсы" усиливается, то они чаще теряют мяч. Пока что хозяевам не всегда хватает сил, чтобы успевать за каталонцами.
62 Перрейру легко на правом фланге обокрал Адриано. "Барселона" атаковать не торопится, подолгу разыгрывает снаряд на своей половине поля.
61 Чика сегодня часто ошибается в передачах на партнеров. В который раз правый защитник "Бетиса" выполнил неудачный диагональный пас со своей половины поля.
60 Теперь уже сам аргентинец пытался на полной скорости войти во владения "Бетиса". Здорово поставил корпус Дорадо, заставив соперника нарушить правила. Арбитр был рядом, фол разглядел.
59 Месси скрытой передачей низом пытался вывести Педро на рандеву с Касто. Голкипер прочитал эту передачу и на мгновение опередил форварда, выбив мяч из своих владений.
58 Первая замена в игре. Монтеро с поля ушел, а появился Санта Крус. Усиливает атаку Пепе Мель. А Гвардиола выпустил Монтойю вместо Афеллая. Оборону укрепил Пеп.
57 Хави здорово откатил мяч в чужую штрафную на Афеллая. Голландец принимал снаряд спиной к воротам, развернуться ему не дали. Мяч потерян.
56 Пока что Бускетс занял позицию правого защитника вместо удаленного Дани Алвеша. Но скорее всего на этот фланг должен перейти Адриано. Бразилец универсал, может сыграть на любом краю.
55 Месси разгонялся по правому флангу, его преследовали сразу три оборонца и позволили аргентинцу пробиться вперед. Ответ "Бетиса" захлебнулся на подступах к штрафной Вальдеса.
53 Удаление! Алвеш получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать в раздевалку. Гвардиола поднялся с тренерской скамейки. А вот сейчас будет уже интереснее смотреть.
52 Ой, какой момент упустили футболисты "Бетиса"! А именно Кастро. Прокинул форвард хозяев снаряд между ног у Маскерано, выскочил с левого фланга на рандеву с Вальдесом, но затем сыграл очень бездарно, позволив голкипер спокойно завладеть мячом.
51 Прижали сине-гранатовых к воротам. Еще один пас Монтеро с левого фланга дошел до партнера. Не слишком хорошо обработал мяч Посуело, поэтому его удар уже успел накрыть Маскерано.
50 Перрейра разогнался по левому флангу и делал передачу-прострел на дальнюю штангу. Свалился мяч с ноги полузащитника "Бетиса" и полетел крайне неточно.
49 Уже хозяева исполняли корнер. Дорадо делал неплохую скидку во вратарскую площадь, и лишь реакция Вальдеса спасла гостей от верного гола.
48 Оказывается, не Афеллай упустил, а от защитника снаряд покинул пределы поля. Хави подавал угловой с левого фланга, но его передачу верхом блокировал Касто. Через мгновение голкипер снова вступил в игру после удара Кейта из-за пределов штрафной площади.
47 Маскерано по центральной зоне довел снаряд до Бускетса, тот отыграл на Хави, и началась затяжная перепасовка. Хави длинной передачей отсылал мяч на Афеллая, но тот упустил круглого за лицевую.
46 Бенат крайне неудачно обработал мяч после передачи от защитника. Снаряд перешел под контроль каталонцев, Алвеш справа сильно прострелил - хороший перехват в исполнении Касто.
Старт второго тайма. Замен в перерыве не произошло.
Скучная игра пока что на "Бенито Вильямарин", без ударов и опасных моментов. Лишь в начале встречи Бускетс отправил снаряд в сетку чужих ворот и на этом все прекратилось. Такую "Барселону" редко можно увидеть.
Лишнюю минуту переиграли команды и отправились отдыхать. Перерыв.
44 На правом фланге разыграли угловой каталонцы, до подачи дело так и не дошло. Чуть было хозяева не перехватили мяч и не убежали в контратаку. Только благодаря фолу Маскерано удалоь остановить соперника.
42 Хави с левого фланга подавал в центр штрафной, где естественно на возраст никто не обащает внимания.
41 Хозяева прорвался по левому флангу. Своевременно очнулись оборонцы "Барселоны" и лишил противника мяча. Ответ от Педро - удар в дальний угол получился слабым.
40 Пять минут осталось до конца первого тайма. Хави взял игру на себя, добрался с мячом до чужой штрафной, а затем сыграл напправо на Лионеля. У последнего удар не получился.
39 Борьба переросла в некоторую вязкую борьбу в районе центрального. Фолов в матче не так уж и много, да и остановок практически.
37 Месси в стандартной для себя схеме двигался поперек поля, вошел в штрафную и наносил удар. Успел броситься под мяч Паулао и заблокировал этот выстрел.
36 Да и хозяева, пусть и играют, но то же не слишком активно. Пытаются подопечные Меля увеличить темп, но у них это вряд ли удастся.
34 После передачи от партнера Алвеш вновь замешкался с мячом на правом фланге. Бразилец сегодня явно не в своей тарелке.
33 Вот что значит, когда команда теряет какую-то либо мотивацию в турнире. "Барселона" за большую часть первого тайма забила гол и заработала один момент. Когда такое еще было?
32 Такое ощущение, что никто из партнеров не просит Алвеша отдавать мяч не только по верху, но и понизу. В ответной атаке "Бетис" заработал корнер, который исполнил неудачно. Первый горчичник в матче заработал Алвеш.
30 Делал забегание Алвеш по правому флангу с рывком в чужую штрафную площадь. В касание пытался сыграть бразилец, но Дорадо прочитал его комбинацию и прервал опасную атаку.
29 Пытались взломать гости оборону "Бетиса" за счет мелкого паса, но и тут подопечные Меля показывают себя молодцом.
28 Могла получиться опасной контратака "Спартака".Бенат со своей половины поля вырезал вертикальную передачу на ход Кастро, но у последнего убежать от охранников не удалось.
27 Алвеш продолжает с правого фланга делать непонятные высокие забросы. Никто не откликнулся пока что ни на одну из его передач. Большой брак у бразильца.
26 По-прежнему подопечные Гвардиолы много контролируют мяч в районе центрального круга. Дело даже до ударов пока что не доходит.
25 Пока что совсем не заметен никто из тройки форвардов "Барселоны". Месси плотно опекают, а Педро и Афеллай, видимо, настолько растеряли форму, что не в силах сами что-то показать.
24 Маскерано здорово на линии штрафной остановил Кастро без нарушения правила. Хотя болельщики на трибунах считают иначе. Оглушительный свист в адрес главного арбитра встречи.
23 Подопечные Меля давили на оборону гостей на правом фланге. Плотно выстроились перед своей штрафной каталонцы, что Бенату пришлось играть назад через своих защитников.
22 Середина первого тайма. Пике возле своей лицевой грубо встретил Перрейру так, что тот вылетел в рекламные щиты. Арбитр не увидел в данном эпизоде нарушения.
21 Капитан "Барселоны" сам же и нанес удар. Поднял Хави снаряд над стенкой, но закрутил его слишком сильно. Мяч по уходящей разминулся со стойкой на несколько сантиметров и вылетел за лицевую.
20 Достается сегодня Афеллаю. Чика ударил голландца по ногам в центральной зоне чуть ближе к левому верхнему углу штрафной. Хави находится у мяча.
19 Пике и Маскерано долго катали мяч перед своей штрафной без малейшего продвижения вперед. Затем уже Хави из центральной зоны здорово перевел направо Алвешу, а тот потерял снаряд в борьбе с игроком обороны.
18 В невысоком темпе проходит игра на стадионе "Бенито Вильямарин". Сейчас Месси, получив мяч на правом краю, сместился в центр и нанес удар в дальний угол. Неточно получилось у Лионеля.
17 В центре поля держат снаряд подопечные Гвардиолы. Месси опускается глубоко, чтобы зацепиться за мяч. Пока что партнеры держат его на голодном пайке.
15 Афеллай получил небольшое повреждение в районе центра поля. Врачи каталонской команды выскочили на поле, чтобы оказать помощь молодому голландцу.
14 Месси долго не мог принять решение, в итоге все же переправил мяч на правый край, где снаряд подхватил Алвеш. Бразилец вновь исполнил крайне отвратительную подачу в чужую штрафной.
13 Монтеро на правом фланге решил накрутить Адриано один в один, но бразилец как обычно надежно отыграл в обороне. Дальним пасом Адриано начал атаку своей команды.
12 Афеллай по левому флангу решил в одиночку обойти двух защитников. Но своевременно включил скорость Чика, и обыграть его у голландца не удалось. Посмотрим, будет ли играть Ибрагим у нового тренера.
10 Продолжают атаковать каталонцы, в атаку переходят с некоторой неохотой, в основном выманивают соперника на свою территорию. Но "Бетис" не обмануть.
9 Первый угловой в матче заработали каталонцы. Хави с угла поля мягко закинул снаряд в штрафную на ближнюю штангу. Бускетс здорово обманул всех защитников "Бетиса" и головой отправил снаряд в дальний угол ворот. Касто бессилен.
9 ГООООООООЛ!!! Бускетс, (0:1)
7 Привычные кружева показывает "Барселона" на чужой половине поля. Перепасовка с одного фланга на другой, неожиданные ускорения- сложно будет теперь "Бетису" выдержать даже при своей поддержке трибун.
6 Первый удар по воротам нанесла "Барселона". Здорово Педро подхватил мяч на правом краю, выбрал верную позицию и с угла штрафной зарядил в ближний угол - прямо в руки Касто. Размяли голкипера "Бетиса".
5 Вот уже и Начо решил прорваться по левому флангу. Сразу же застрял атакующий полузащитник в оборонительных редутах сине-гранатовых. Как обычно здорово каталонцы играют в защите.
4 Меля не стал с первых минут торопиться и как нарочно долго не выбивал снаряд подальше, чем его владения. В ответной атаке "Бетис" заработал стандарт. Пасуело плохо исполнил этот штрафной.
3 Сыграли хозяева назад на своего голкипера, а тот неудачно выбил в аут. Подопечные Гвардиолы взяли мяч под свой контроль. После этого Алвеш пытался впервые прострелить - как обычно в молоко.
2 Правым флангом пытались прорваться в атаку подопечные Пепе Меля. Дальний заброс в исполнении Чики со своей территории не дошел впереди до адресата. Мяч вышел за лицевую.
1 Привычно "Барса" завладела мячом и попала под прессинг со стороны соперника. Выйти в атаку каталонца не удалось, но и выпад "Бетиса" захлебнулся на левом краю. Монтеро не сумел обыграть соперника.
В центре поля разыграли мяч футболисты "Барселоны". Встреча началась. Поехали!
Практически сильнейший состав выбрал сегодня Гвардиола. За исключением линии атаки, где с первых минут появится Афеллай. Отмети, что это будет первый (!) матч голландца в стартовом списке каталонцев в этом сезоне.
Два матча осталось провести "Барселоне" в этом сезоне. Последние две игры под руководством Пепа Гвардиолы. Сегодня в рамках Примеры каталонцы встречаются с "Бетисом". На прошлой неделе Гвардиола уже попрощался с болельщиками на "Ноу Камп", произошло это после того, как в каталонском дерби его подопечные разорвали "Эспаньола" со счетом 4:0. Все четыре мяча записал на свой счет Лионель Месси. Теперь аргентинец наверняка станет лучшим бомбардиром в испанском чемпионате. Его отрыв от Роналду составляет аж пять мячей. Фантастическую результативность в этом сезоне продемонстрировали лучшие игроки мира. Интересно, что в прошлом сезоне португалец в списке лучших забивал опередил Месси на 9 мячей, но не стал чемпионом. В этом сезоне случилось все с точностью наоборот. Поэтому следующий год может стать важным не только в противостоянии клуб вцелом, но и в дуэли двух форвардов. Так как "Барселона" уже не решает никаких турнирных задач, то все разговоры теперь связаны с прогнозами на следующий сезон. Станет ли Тито Виланова таким же успешным тренером, как его предшественник - этот вопрос волнует сейчас всех поклонников каталонского футбола. Какие будут сделаны трансферы в межсезонье? Ведь в "Барселону" слухи отправляют лучших футболистов со всех стран мира. Так на этой неделе появились разговоры о переходе в стан "сине-гранатовых" Хорди Альбы из "Валенсии", центр обороны каталонцы хотят укрепить Хави Мартинесом. Но самым громким трансфером может стать Гарет Бэйл из "Тоттенхэма". По данным некоторых испанских изданий, с руководством "шпор" уже достигнута договоренность о переходе этого полузащитника. Видимо, Тито Виланова хочет влить "новую" кровь в состав, а может быть и вовсе несколько изменить стиль игры, который немного приелся всем поклонникам футбола. Как бы то ни было остается теперь только ждать. Из потерь у каталонцев стоит выделить всем известную травму Пуйоля, из-за которой Карлес пропустит Евро-2012. Также в лазарете команды находятся Санчис, Вилья и Абидаль. "Бетис", как и его сегодняшний соперник, уже решил все свои турнирные задачи. Коллектив Пепе Меля занимает двенадцатую строчку в таблице и в любом случае сохранит прописку в Примере. В прошлом туре "Бетис" на выезде уступил "Спортингу", но дома команда играет неплохо. Последнее поражение подопечных Меля на домашнем стадионе датирована 11 марта, когда в гости приезжал мадридский "Реал". Из травмированных у сегодняшних хозяев - Астарлоа, Альварес, Ириней и Матилья. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
БЕТИС
Касто
Франсиско Чика
Паулао
Хосе Дорадо
Начо
Бенат Эчебарриа
Хосе Альберто Каньяс
Джефферсон Монтеро
Хонатан Перейра
Рубен Кастро
Алехандро Посуело
Запасные:
Фабрисио
Исидоро
Супер
Ноно
Серхио
Хорхе Молина
Роке Санта Крус
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэл Алвеш
Хавьер Маскерано
Херард Пике
Адриано
Сейду Кейта
Серхио Бускетс
Хави
Ибрагим Афеллай
Педро
Лионель Месси
Запасные:
Оир Оласабаль
Мартин Монтойя
Сеск Фабрегас
Кристиан Тельо
Исаак Куэнка
Андрес Иньеста
Марк Бартра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012