LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

6 мая. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".
Главный арбитр - Ховард Уэбб.

 

НЬЮКАСЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:2

 

Туре, 71 (0:1), Туре, 88 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, скромничал неделю назад Роберто Манчини, который именно "Манчестер Юнайтед" называл фаворитом чемпионской гонки: последовали две сухие победы у "горожан", над ближайшими соседями по таблице, и теперь наврядли что-то помешает им завоевать высший титул! Впрочем, какие только чудеса не случаются в английском футболе, так что подождём последнего тура. В нём же и судьба лигочемпионских путёвок окончательно решится, а данную трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!!!
+1 Амеоби на этот раз проверяет готовность Харта, который вновь справляется с потугами "сорок".
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 Не сдаются "сороки", Сиссе, если не ошибаюсь, выстреливает из пределов чужой штрафной, после чего Харт со второй попытки прижимает снаряд к себе.
88 !!! Всё решено уже у нас! Вываливаются втроём Де Йонг, Туре и Клиши к чужим воротам, следует передача на Яя, который слева в штрафной "Ньюкасла" раскачивает Сантона, после чего выстреливает с угла вратарской "сорок"! Не успевает при этом среагировать Крул!
88 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Туре! 0:2!
86 Сиссе в чужой штрафной, из её пределов он выполняет прострел, который оказывается безадресным. Тут же Амеоби выстреливает. Ричардс под его удар ложится.
85 И усиливает оборону Роберто Манчини: Мика Ричардс выходит сейчас на поле вместо Сильвы.
83 Джеко усилия своих партнёров завершает, замыкая прострел с правого фланга: не попадает он в створ.
82 !!! НДА... Как же сейчас Туре и Агуэро не смогли забить... Первый выскочил на свидание с Крулом, но при попытке его обыграть поскользнулся... На добивание же раньше всех успел Агуэро, но его выстрел метров с 15-ти прошёл выше ворот из-за рикошета.
81 Очередная замена у "Ньюкасла": Райан Тейлор выходит на поле у хозяев вместо Тиоте.
80 ! Со штрафного следует навес в сторону Туре, который выстреливает головой из пределов чужой вратарской, опережая там Колоччини: не попадает и он в створ...
79 Кабайе неудачно разыгрывает стандарт, после чего пытается разогнать контратаку Сильва, но его валит лицом в газон Фергюсон.
78 Не выдерживают нервы футболистов напряжения поединка: Сабалета сейчас срубает Фергюсона на левой бровке.
77 !!! А сейчас могли "сороки", да и должны были, сравнивать счёт! Это Сиссе головой замыкал навес с левого фланга, направляя круглого в правый от себя угол ворот метров с 7-ми! Чуточку правее створа...
76 Сабалета с правого фланга вырезает очередную подачу в сторону чужой штрафной, которая адресата не находит.
75 ! Агуэро сейчас вываливается фактически на свидание с Крулом, направляет он мяч мимо него в угол ворот, но в створ таки не попадает к неудовольствию Манчини...
74 Следом ещё одна рокировка происходит у "сорок": Шола Амеоби выходит на поле вместо Бен Арфа.
73 Тут же замена следует в составе "Ньюкасла": вместо Перча на поле появляется Шэйн Фергюсон.
72 ! И не выпускают нити игры из своих рук "горожане". Джеко из пределов чужой штрафной удар слёта наносит из-под Перча! В небеса направляет он круглого...
71 !!! И выходят вперёд гости! Де Йонг сейчас перед чужой штрафной сыграл на Агуэро, который скинул круглого чуть назад, после чего набежавший Туре выстрелил очень мягко, закрутив снаряд в правый от себя нижний угол ворот! По уходящей траектории!!!
71 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Туре! 0:1!
71 У "Манчестер Сити" замена: вместо неспешно покидающего газон Тевеса на поле выходит Эдин Джеко.
70 Клиши набирает скорость вдоль левого фланга, от лицевой вырезает он навес, однако чуть раньше уже свистнул Уэбб, зафиксировав выход мяча за пределы поля.
70 Кабайе прострел в ответной атаке вырезает по диагонали вдоль чужой штрафной, который Компани прерывает.
69 Тевес с левого фланга переводит мяч на дальний от себя край чужой штрафной, откуда Сабалета с разворота выстреливает: очень неточно.
68 3 на 5 убегают хозяева, Ба решается на выстрел со средней дистанции, попадая в рядом стоящего защитника.
67 Лескотт стремится замкнуть навес, следующий с правого фланга, но при этом врезается он в Крула.
66 Агуэро переводит мяч правее на Тевеса, который фактически от лицевой вырезает прострел: Колоччини его головой переводит за ворота.
65 ! И теряет мяч на своей половине поля Де Йонг. И кто же получает круглого? БЕН АРФА! Выстреливает он практически с правого от себя угла чужой вратарской: немного выше крестовины!
64 Любые действия Де Йонга трибуны встречают свистом: в отместку за прошлогодний перелом, который голландец нанёс Бен Арфа...
63 До колоссального, кстати, возросло уже преимущество "Сити" по владению мячом: 66 против 34 процентов!
62 И следует замена, в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле выходит Найджел Де Йонг.
62 Тевес теряет мяч в чужой штрафной, следует заброс на Сиссе, который успевает прервать на своей половине поля Компани.
61 Бен Арфа финтит на правой бровке, от одного оппонента он уходит, но вот Клиши его обезмячивает.
61 Сильва решает проверить готовность Крула дальним выстрелом, но следует рикошет, после которого мяч опускается в руки кипера "Ньюкасла".
60 Колоччини разрушает очередную атаку "горожан", однако затем пасует он в пустоту, в сторону центра поля...
59 Сиссе перехватывает мяч в центральном круге, играет он направо в сторону Перча, который от бровки вырезает нелогичный навес...
58 Кабайе адресует мяч направо под Бен Арфа, тот играет через Уилльямсона, который пасует на Гутьерреса, а тот нарушает правила в центре поля.
57 Редкий выпад "сорок". Сантон слева очень неплохо разгоняется, после чего от лицевой вырезает он прострел. Точно в гущу защитников.
56 Тиоте теряет мяч в центре поля, следует заброс вновь в сторону Тевеса, но теперь его Крул опережает в своей штрафной.
55 Вновь ТОТАЛЬНЫМ преимуществом владеют гости. Туре по центру Тевеса разгоняет. Тот выстреливает с дальней дистанции. Точно в руки Крулу.
55 Насри и Сильва слева разыгрывают мяч накоротке, следует скидка правее на Тевеса, которому толком пробить из района 11-метровой отметки не дают.
54 Сильва слева набирает скорость, играет на Клиши, который рикошетом от Перча угловой зарабатывает.
53 Тем временем, Туре со штрафного выстреливает, закручивая мяч над "стенкой": намного выше перекладины он пролетает.
52 Кстати, "Астон Вилла" сейчас ведёт в счёте в поединке с "Тоттенхэмом", так что в случае победы "вилланов" подопечных Пардью сегодня и ничья вполне устроит.
51 Насри таки принимает мяч на чужой половине поля, но не по центру, а справа, пасует его левее Тевесу, которого Перч роняет на газон.
50 Заброс под Насри следует к линии штрафной "Ньюкасла", а там первым у мяча оказывается Крул.
49 Гутьеррес на бровке прессингует Сабалету, усматривает там в его действиях нарушение правил Уэбб, чем крайне недоволен аргентинец.
48 Прострел с левого фланга следует от Сиссе, который успевает Компани на линии своей штрафной прервать.
47 Вдоль левой бровки пытаются сейчас гости продраться. Неудачно. И стоит отметить, что "МанСити" является лучшей командой АПЛ по результатам вторых таймов.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм.
- Куда острее, конечно, выглядели в первые 45 минут гости, но забить не смогли, хотя моментов для этого у них было предостаточно, а в концовке тайма игра выровнялась и какой она теперь будет после возобновления игры одному Богу известно. Понятно только, что ничья ни одну из команд не устраивает. А посему, должны ещё более раскрыться "Ньюкасл" и "Манчестер Сити", вследствие чего будут обязательно и новые голевые моменты, и, собственно, забитые мячи.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Всего 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Недовольное пока что лицо у Роберто Манчини, команда которого не смогла в первом тайме забить в ворота соперников.
42 Тевес пасует на правый от себя угол чужой штрафной, где Бэрри оказывается в очевидном офсайде.
41 Ба пытается овладеть мячом на линии штрафной "Манчестер Сити", где широковато локти расставляет в верховой борьбе.
39 !!! А сейчас ОБЯЗАН был мяч сотрясти сетку ворот "Ньюкасла"! Это сперва Бэрри первым успел к прострелу с левого фланга, но пробил сходу, метров с 15-ти, точно в Колоччини. Тут же добивал вновь Гарет, но на этот раз уже Сантон вырос на пути мяча, на самой ленточке ворот!
38 ! Навес с левого фланга Бен Арфа вырезает на дальний от себя угол вратарской, от которого Ба головой пробивает, посылая круглого немного выше перекладины.
37 Гутьеррес на левом углу чужой штрафной первым оказывается у мяча, после чего слёта выстреливает, попадая в Лескотта.
36 Сантон прокидывает мяч себе на ход в центре поля, но там далее не даёт ему Туре развернуться, срубая своего оппонента.
35 Насри вырезает заброс на правый край чужой штрафной, откуда Сабалета вырезает прострел, к которому Бен Арфа первым успевает.
34 Нда... И ещё один "горчичник" предъявляет Уэбб... Это Перч сейчас в центре поля придержал руками Тевеса.
33 !!! А вот и первый ГОЛЕВОЙ момент у ворот Харта! Ба сейчас ворвался по центру в чужую штрафную, после чего отпасовал правее на Сиссе, который выстрелил точно в защитника. Тут же подобрал круглого Бен Арфа и практически с угла вратарскорй отправил снаряд по направлению к Харту: тот начеку.
32 Тевес и Сильва подходят к мячу, второй решает разыграть штрафной, следует заброс на левый от него угол вратарской, откуда не удаётся никому из гостей выстрелить.
31 Сильва разгоняет контратаку, причём Тиоте не позволяет ему как следует разбежаться, подкатом сзади срубая его.
30 Кабайе выстреливает со штрафного напрямую, но попадает он в "стенку", после чего вылетает круглый к центру поля.
29 Постепенно приходят в себя "сороки": Бэрри привозит сейчас штрафной к своим воротам.
28 ! Ну вот и первый удар со стороны хозяев. Бен Арфа перехватил сейчас мяч у правой бровки, после чего скинул круглого на Ба. А тот пробил метров с 25-ти: чуточку выше перекладины.
27 Бэрри в центре поля подбирает мяч, слева пытается пролезть Насри, но спотыкается он на Перче.
26 Тевес ударом со штрафного перекидывает "стенку", после чего довольно легко ловит круглого в правом от себя углу ворот Крул.
25 Бен Арфа наступает Сильва на пятку у линии своей штрафной слева, после чего лезет в карман за карточкой Уэбб.
24 0:5 - такой на данную минуту расклад по ударам в нашем матче, который Пардью, понятное дело, устроить не может...
23 Вновь в атаке "горожане". Тевес забрасывает мяч в центр чужой штрафной под Сильву. Того опережает там Крул.
22 Клиши с левого фланга адресует мяч на ближний от него угол вратарской, где пытается Агуэро мячом завладеть, но упускает его за лицевую...
21 Кабайе таки цепляется за мяч на половине поля "Сити", вырезает он пас на Сиссе, который затем неудачно переводит круглого обратно французу.
20 Клиши подбирает мяч на линии чужой штрафной, от которой он выстреливает слёта: в небеса...
19 ! Заброс по центру следует на Агуэро, выбегает зачем-то ему наперерез Крул, после чего Серхио обегает справа кипера "Ньюкасла" и пытается с острого угла поразить створ: успевает Уилльямсон на перехват!
18 Совершенно не держится по-прежнему мяч у хозяев... Сабалета справа тащит круглого. Навес ему выполнить не дают.
17 ! Агуэро вблизи левого от себя угла чужой штрафной принимает мяч, после чего целит с разворота в дальний нижний угол ворот: выходит слабовато, а потому без труда прижимает круглого к газону Крул.
16 Ну вот и первая атака хозяев. Бен Арфа по центру посылает мяч на ход Ба. Тот упускает круглого из-под своего контроля.
15 45:55 - такое сейчас преимущество по владению мячом на стороне гостей, хотя чисто визуально оно выглядит куда более крупным.
14 Полностью инициатива сейчас в руках "Сити", а хозяева поля пока что НИ РАЗУ не приближались к штрафной Харта...
13 Вновь гости в атаке. Сильва с левого фланга пасует на Туре, который подключает справа Сабалету. Демба Ба не позволяет затем аргентинцу точно навесить.
12 ! А вот и первый удар в створ! Разыгрывают корнер гости, в ходе чего выстреливает примерно с левого от себя угла вратарской Насри! Выуживает мяч в прыжке Крул.
11 Насри от флажка пасует под набегающего Сильву, который затем прокидывает круглого на ближний от себя левый угол вратарской, зарабатывая очередной корнер.
10 Новая атака "Сити". Яя Туре выстреливает с дальней дистанции. Аккурат в Кабайе он попадает и зарабатывает угловой.
9 Не требуется Бэрри выход медиков. Заброс вправо на Сабалету следует. Тот не успевает обработать круглого в чужой штрафной до его выхода за лицевую.
8 Бэрри в центральном круге пытается сыграть головой, но перед ним тут же возникает нога Кабайе, который шипами наносит довольно болезненный удар в лоб Гарета...
7 Сиссе ловит мяч на чужой половине поля, но перед ним свободных зон нет, после чего пасует он назад, на Тиоте.
6 Манчини уже у бровки, причём буквально у него перед носом постоянно курсирует Пардью, и я боюсь, как бы не схлестнулся с ним итальянец, памятуя о его стычке с Фергюсоном в предыдущем поединке...
5 Заброс на левый фланг следует в сторону Агуэро, который на бровке действует не лучше Гутьерреса...
4 Компани ловит мяч вблизи своей штрафной, где он тут же попадает под жёсткий прессинг, в результате которого чуть было не дарит круглого соперникам.
3 Совершенно идентичные стартовые составы выставили на игру наставники команд по сравнению с предыдущими победными поединками, что вполне естественно, согласитесь. Ну а на первых минутах покамест больше сумбура. Гутьеррес сейчас, к примеру, упускает круглого на левой бровке...
2 У Тиоте имеется на голове довольно внушительный разрез, но, как мне кажется, биться он сегодня будет не хуже всех других футболистов!
1 Приветствуют друг друга команды в центре поля, аплодируют им и трибуны! "Сент Джеймс Парк", к слову, переполнен, в чём, я думаю, ни у кого изначально и не было сомнений. Разыгрывают ворота капитаны команд, после чего хозяева первыми вводят мяч в игру: ПОГНАЛИ!
- В кадровом же плане оба коллектива, несмотря на непростую концовку сезона, особых проблем перед своим очным поединком не имеют. Единственное, остаются открытыми два вопроса: относительно Шейка Исмаэля Тиоте, который в противостоянии с "Челси" получил по голове от Оби Микела, а также по поводу состояния здоровья Джо Харта, повредившего ногу в манкунианском дерби. На днях же Алан Пардью довольно скромно оценил шансы своей команды на попадание в Лигу Чемпионов: "Мы всё ещё аутсайдеры в этой гонке. И, прежде всего, из-за нашего календаря по сравнению с графиком "Тоттенхэма" и "Арсенала". Ведь даже если мы выиграем оба оставшихся матча, то всё равно можем остаться без Лиги чемпионов. Однако, в любом случае, мы обязаны постараться показать максимальный результат, после чего будем надеяться на осечки "шпор" и "канониров". Что ж, вчера коллектив Венгера свой промах уже допустил, ну и теперь мы с Вами понаблюдаем, как им воспользуются "сороки", или же "горожане" удержат за собой первую строчку, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Если же посмотреть на статистику очных противостояний "Ньюкасла" и "Манчестер Сити", то здесь надо отметить следующее: последний раз очки у манкунианцев "сороки" отбирали довольно давно, в 2008 г., а вот с момента победы над ними со стороны "черно-белых" прошло уже более 7-ми лет! При этом, в нынешнем сезоне, несмотря на то, что в нём подопечные Пардью почти всегда шли вровень с лидерами, в первом круге они ничего не смогли поделать с коллективом Манчини: в середине ноября на "Этихаде" вплоть до последней минуты "горожане" вели в счёте с разницей в 3 мяча и только в самом финишном створе Гослингу удался гол престижа.
- По сути, решающий матч в плане определения победителя текущего сезона английской премьер-лиги состоится сегодня в Ньюкасле: ведь как ни крути, а "КПР" явно не выглядит серьёзным соперником для "горожан", следовательно, победа над подопечными Пардью откроет для "Манчестер Сити" прямую дорогу к удержанию за собой первого места, которое сейчас застолблено за коллективом Манчини по дополнительным показателям! Другое дело, что "сорокам" в сегодняшнем противостоянии виктория также нужна как воздух, потому как от края зоны Лиги Чемпионов, на которой находится "Тоттенхэм", их ничего не отделяет, при этом "чёрно-белые" имеют реальный шанс обойти "Арсенал", который в данную минуту имеет на одну игру и на 2 очка больше, располагаясь на 3-ей строчке турнирной таблицы. Ну а учитывая ту феерию, которую "Ньюкасл" продемонстрировал на днях в Лондоне, можно не сомневаться, что и во встрече с "Манчестер Сити", тем более на своей арене, мы увидим бескомпромиссный футбол, результат которого сейчас совершенно невозможно предугадать!
 
НЬЮКАСЛ
Тим Крул
Джеймс Перч
Майк Уилльямсон
Фабрисио Колоччини
Давиде Сантон
Исмаэль Тиоте
Хонас Гутьеррес
Атем Бен Арфа
Йоан Кабайе
Демба Ба
Паписс Сиссе
Запасные:
Роберт Эллиот
Райан Тейлор
Сильвен Марво
Шэйн Фергюсон
Дэн Гослинг
Габриэль Обертан
Шола Амеоби
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гарет Бэрри
Яя Туре
Самир Насри
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Александр Коларов
Мика Ричардс
Адам Джонсон
Джеймс Милнер
Найджел Де Йонг
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012