LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 35-й тур.

28 апреля. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - НАПОЛИ
2:2

 

Маркиньо, 41 (1:0), Цунига, 48 (1:1), Кавани, 67 (1:2), Симплисио, 88 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот как относиться к Луису Энрике? С заменами он явно затянул, хотя по первому тайму его команда имела большое преимущество, но вместе с тем ничью принесли именно игроки, вышедшие на замену. Вот так тоже бывает. "Наполи" же резко прибавил во втором тайме и добился результата, но удержать его не смог.
И все. Застал футболистов в центре поля финальный свисток. Боевая и интересная ничья.
+3 Борини получает желтую карточку за подкат сзади в центре поля.
+2 Тотти опять раздает пасы в касание, но выход Тальо на рандеву с кипером не состоялся, потому что защитники "Наполи" все-таки свой хлеб едят не зря. Перехватили.
+1 Симплисио прямо решил стать героем встречи. Не прошел сейчас пас по центру от Тотти, но мяч в подкате перехватил кто-то из римлян. На Симплисио откатился снаряд и тот пробил по центру метров с 25 - сильно выше. Поспешно.
90 3 минуты добавил Риццоли.
90 Довольно спорный офсайд сейчас фиксирует лайнсмен у Лавесси.
89 Маццари задумчиво потирает лоб. Ну, да. Он тоже подумал, что его команда выстоит после того, как вышла вперед.
88 Карточку получает Симплисио за то, что побежал праздновать на трибуны к своей жене и сыну.
88 !!! Непосредственно розыгрыш корнера ничего не принес хозяевам, но мяч они у себя сохранили. Прострел с левого фланга от Тальо проходит на линию вратарской, где никто не играл против Симплисио, который пробил почти под перекладину без сопротивления.
88 ГОООЛ!!! Симплисио, 2:2
86 Тотти сейчас очень хитро перебрасывал мяч в касание по центру в штрафную, но защитники прочитали этот ход. Мяч отброшен направо, откуда Роси почему-то решается на удар, но откровенно неточно. Правда, угловой что ли.
84 Роси чуть ли не в первый раз забежал по правому краю и навесил на дальний край штрафной, где выше всех выпрыгнул Маркиньо и головой пробил - выше цели.
83 Симплисио решился на дальний удар с правого края, но попадает в Аронику. Рикошет оказывается в пользу гостей - мяч прилетел в руки де Санктиса.
82 "Рома" старается, зарабатывает угловые, но совершенно нет дальних ударов у хозяев. Забыли они про них? Да и Тотти потерялся.
80 И еще одна желтая. На этот раз Маркиньо в подкате не успел сыграть в мяч.
80 Реагирует Луис Энрике. Вместо Гаго выходит Леандро Греко. Не поздно ли с заменами?
79 Гаго зарабатывает карточку за фол в центре поля. Лучше бы голы забивал...
78 Рваный какой-то темп пошел в матче. Пока что ближе к голу именно "Наполи", но, скорее всего, если и будут забитые мячи, то только один.
77 Вот и Лавесси мог отличиться, когда после наброса с правого края от Маджио головой пролетел мимо мяча и влетел сам в ворота. Кстати, корнер там вроде заработали гости, но ничего не получилось.
76 Пандева сейчас уронили в центральном круге. Примечательно, что мяча не было у Горана. Блокировали его просто.
74 А Маццари убирает с поля Кавани и выпускает Лавесси.
73 Двойная замена у "Ромы". Тальо выходит вместо Кркича и вместо Пьянича появляется Симплисио.
72 "Рома" вроде пытается что-то сделать наличными силами. Заработали корнер сейчас хозяева. Навес с левого фланга опасным не становится, а чуть позже фолит Таддеи.
71 Кркич пробивает из пределов штрафной, но точно по позиции де Санктиса. Неопасно.
70 А сейчас "Наполи" начнет сушить игру и снова действовать на контратаках. Фернандес после потери мяча почти сразу срубил Кркича на чужой половине поля.
67 !!! Отправляйте Луиса Энрике обратно в Испанию... Виланове нужен помощник. Видно же было, что "Наполи" поймал кураж, что надо что-то делать... Не сделал. Кавани получил пас в свободной зоне, прошел к Кьяеру и смог с правой с левого угла штрафной спокойно положить снаряд под правую штангу.
67 ГООООЛ!!! Кавани, 1:2
66 !!! Да, доиграются сейчас "волки"... Маджио опять вылетает один на один с Лобонтом по правому краю штрафной после хорошего паса от партнера, но пробивает прямиком в кипера.
65 Цунига сейчас здорово открылся по левому флангу, получил пас, вломился в штрафную, оттер корпусом Роси и с правой пробивал на силу, но выше цели. Перспективно было!
64 А вот чем и отличается опытный тренер от Луиса Энрике. Нужны замены, чтобы переломить ход игры, иначе неаполитанцы могут легко парочку голов оформить. А испанец сидит на скамейке и смотрит футбол. Что это? Выпусти хоть кого, чтобы сделать перестановки.
63 С преимуществом играют сейчас гости. Кавани смело полез в штрафную один на троих, но споткнулся и упал. Никакого пенальти, разумеется, но сам факт...
62 Кавани забивает гол после передачи от Каннаваро, но уже после свистка. Офсайд у Эдинсона.
61 ! И снова опасно! С правого корнера мяч был разыгран. Инлер перед чужой штрафной жестко поставил ногу, выборол снаряд и пробил с правой с 20 метров, но смог изогнуться Лобонт и отбил в сторону.
60 ! Пошла обоюдоострая игра! Кавани берет игру на себя и с правого края пробивает низом в ближний, но реагирует Лобонт. Угловой.
59 Следующая атака "волков". Таддеи с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной, но там дотягивается де Санктис и выбивает кулаками. Повторный заброс тут же следует в штрафную, но у Таддеи получается только скидка головой в руки де Санктису.
58 Римляне смогли устоять и теперь пошли в свою атаку. Каннаваро сфолил в обороне. Стандарт пошел исполнять Пьянич, который навешивал на 11-метровую как раз на Тотти, но тому не удалось пробить. Чуть позже снаряд вышел за лицевую. От ворот.
56 !!! Очень здорово заметил рывок Маджио по правому краю Хамшик! Плавный заброс на правый край штрафной, но Лобонт вовремя вышел из ворот и получилось, что грудью Кристиан скинул снаряд точно в руки кипера.
55 Три корнера подряд, причем после первого опять кто-то из неаполитанцев мог развернуться во вратарской и пробить. Накрыли. После второго корнера последовал откат под удар с линии штрафной, но случился рикошет. Третий стандарт уже ликвидировали.
54 !!! Каким-то чудом сейчас не случился автогол... Пас на левый край штрафной на Хамшика, который простреливал по линии вратарской, а кто-то из защитников подставил ногу и чуть не срезал сферу в свои ворота. Угловой.
52 Замена у "Наполи". Вместо Джемайли появляется Пандев. Явное усиление атаки.
52 Стандарт заработали в следующей атаке римляне. Тотти навесил с правого края на 11-метровую, где упал кто-то из римлян, но никакого пенальти не дает Риццоли.
50 ! После розыгрыша штрафного своим могучим ударом отвечает Маркиньо, который сам протащил сферу почти до штрафной и с левой пробивал под дальнюю штангу, но немного не попал.
50 Карточку получает Джемайли за грубую игру в центре поля. Все верно.
48 !!! Ой, не зря разорялся Кьяер, который всем сердцем не хотел этого углового, но Риццоли его все-таки поставил. С левого корнера откатил мяч назад игрок "Наполи" на Цунигу, а тот с правой метров с 25 пальнул очень сильно и очень точно под правую штангу. Лобонт даже в прыжке не спас.
48 ГООООЛ!!! Цунига, 1:1
48 Пьянич отыграл на Борини направо, а Фабио заметил убегающего по центру Маркиньо. Отдал пас на бразильца Фабио, но тот с линии штрафной не смог ни пробить, ни пас отдать.
46 Никаких видимых перестановок не произошло, хотя неаполитанцам надо бы прибавить в атаке. А то количества моментов не хватает, чтобы перерости в качество.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Каким-то разобранным сегодня предстал "Наполи". Два опаснейших момента, что было у гостей, фактически стали следствием ошибок хозяев, а де Санктис на линии больше отбивает, чем забирает. Странно. "Рома" создала больше, поэтому ведет в счете заслуженно, хотя преимущество могло быть и ощутимей.
45 Инлер с правого края штрафной мог пробить издали, но не стал этого делать, а сделал передачу. Неточно. После этого и свистнул Риццоли. Перерыв.
44 Не сбавили обороты римляне после забитого гола, который стал довольно логичным. Пробуют уйти они с явным преимуществом на перерыв.
41 !!! Роси откинул мяч чуть назад с правого края, получил ответный пас от Тотти на правый угол штрафной, ускорился, ушел от Цуниги и прострелил на линию вратарской, где набежавший Маркиньо опередил Фернандеса и вонзил снаряд под перекладину ворот.
41 ГООООЛ!!! Маркиньо, 1:0
40 Кавани всех отогнал от мяча. Разбежался Эдинсон и пробил с правой с этого стандарта метров с 23, но куда-то на трибуны. Очень плохо.
39 Ароника пошел вперед по левому краю и грамотно зацепился за ногу защитника у левого угла штрафной. Можно пробить и сразу по воротам.
38 Навес с правого края в центр штрафной с назначенного стандарта, но никому из неаполитанцев не удается допрыгнуть до этого мяча. Аут для хозяев.
37 Рискует сейчас довольно сильно Таддеи, который сфолил проти Маджио и сорвал атаку. Карточка у Родриго уже есть. Стандарт.
35 Сильный заброс с правой в центр штрафной Лобонта, куда бежали защитники "Наполи", но кипер смог выловить мяч. Все под контролем.
34 Первая карточка в матче. Это Таддеи смог только с фолом остановить проход Джемайли в центральном круге.
33 ! А на левом фланге оказался Кркич, который вырезал хорошую подачу на линию вратарской, а там Маркиньо пробивал головой, выпрыгнув между двух центрдефов "Наполи". Выше перекладины просвистела сфера.
32 Роси о себе напомнил. Пробежал по правому флангу и навесил так хитро, что чуть не зарулил "круглый" в ворота. Нет, мяч просто ушел на левый фланг.
30 Два корнера подряд за минуту, но они ничего не приносят хозяевам. Оккупировали просто половину поля "Наполи" "волки".
30 Да, поняли, что надо бить издали хозяева. Таддеи прошел по левому флангу, отыграл на Маркиньо, который оставил снаряд Кркичу. Боян прицелился и с 22 метров пробивал с правой в обводку в правую "шестерку", но де Санктис вытягивает. Угловой.
28 Ну, хоть "Рома" немного публику порадовала. Да, де Санктис что-то с дальними ударами сегодня не дружит, хотя дождя нет и поле вроде не мокрое.
27 !!! А как это? Тотти пробивает издали низом справа от центра метров с 24. Де Санктис толком не смог среагировать на удар, поэтому отбил перед собой. Первым на мяче был набежавший Гаго, который с линии вратарской не попал в пустые ворота!!! Мимо левой штанги с 5 метров - это прямо специально надо стараться...
26 ! Наконец-то прошел удар! Это Таддеи поддержал атаку по левому краю, подождал пас от партнера и выстрелил в ближний угол метров с 25 с правой, но де Санктис отбивает. Подбор за неаполитанцами, но контратака толком не выходит.
23 Во второй волне атаки Боян Кркич продемонстрировал недюжинные способности, обыграл двух соперников по левому краю штрафной и набрасывал на дальнюю штангу, но там никого не оказалось, а забивать можно было в пустые ворота.
22 Два корнера подряд у "Ромы" с левого фланга. Причем, если после первого навеса снаряд был выбит за лицевую, то второй стандарт разыграли хозяева. Пьянич получил пас под удар на линию штрафной и с 16 метров стрелял, но заблокировали удар.
20 Опять не особо интересно на "Стадио Олимпико". Мяч преимущественно гостит в центре поля. Никакого экшна.
18 !!! "Рома" атакует, а "Наполи" транжирит голевые моменты... Теперь Хамшик самостоятельно продрался в штрафную слева от центра, обошел Кьяера и пробивал уже на силу, но точно по позиции Лобонта. Кипер забирает.
16 Хороший проход по левому флангу заканчивается прострелом в штрафную, где на мяч вылетают и Кркич, и Борини, но Боян не смог толком пробить, а от колена Фабио произошел неудачный рикошет. Мимо левой штанги.
15 Перехватили инициативу уже окончательно хозяева. Мяч полностью под их контролем, а гости очень внимательно выжидают ошибок, чтобы контратаковать.
13 Тотти долго думал, но решил не подавать, а пробил с правой с этого стандарта на силу через всю штрафную. Мяч коснулся кого-то из партнеров, но пошел не в ворота, а за лицевую. Свободный пробьет де Санктис.
13 Успокаивает сейчас Риццоли игроков в штрафной. Все нервничают.
12 Роси сейчас по правому краю обыгрался с партнером, получил ответный пас на ход и убегал уже от Цуниги, который упал сам и сбил Алеандро. Стандарт от правого края штрафной.
10 Долго готовились неаполитанцы к этому корнеру. Очередной наброс, но Кавани, хоть и опередил защитника, не смог с ближнего края вратарской переправить снаряд в ворота. Мимо.
9 ! Подача с правого корнера следует на 11-метровую отметку, где пробивает по воротам Фернандес, но Гаго, стоящий у левой штанги, выбивает мяч. Опять угловой.
9 ! Отличная контратака "Наполи" чуть не приводит к голу. Цунига получает пас на левом крае штрафной и пробивает с левого угла вратарской, но сразу два защитника бросаются под удар. Угловой.
8 Опомнились. Опомнились "волки". Вспомнили, что они играют при родных трибунах и три очка им позарез важны. Маркиньо падает после нарушения правил на левом крае атаки. Подача со стандарта от Тотти в штрафную успехом не заканчивается.
7 Навес с левого корнера от все того же Тотти на дальни угол вратарской, где Маркиньо смог пробить головой, но неопасно.
6 Ну, симпатично! Разыграли коротко Пьянич и Тотти стандарт, после чего Франческо сильно прострелил во вратарскую в надежде на рикошет или чью-то ногу. Нет, только угловой.
6 Гаго зряче сыграл на левый фланг из центра на Тотти. Франческо попробовал передернуть Маджио, но был сбит. Риццоли назначает штрафной.
5 Ничего не дал вброс аута с правой бровки неаполитанцам. Чуть позже "круглый" прикатился к Лобонту, плюс там то ли офсайд был, то ли фол какой...
4 Маджио сейчас сыграл вперед с левого фланга на правый край. Джемайли там спокойно принял мяч, прицелился и пальнул с правого угла штрафной, но бросился под удар защитник. Только аут.
3 "Наполи" также занял выжидающую позицию и собирается пользоваться ошибками хозяев. Скорее всего, их будет предостаточно.
1 Какое-то скучноватое начало у нас. Сонное. Пока что не видно какого-то резвого старта, хотя римлянам надо бы начинать быстро.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
В который раз перетрусил состав Луис Энрике. Тотти на поле, Боян Кркич в основе. В защите опять новые имена, в общем, стабильность не ночевала и близко. Вальтер Маццари же таких проблем не испытывает, поэтому ставит тех, кто лучше готов или тех, кто подходит под выбранную схему. Никола Риццоли назначен главным арбитром этого поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
"Наполи", который рвется в Лигу чемпионов и "Рома", от которой уплывает Лига Европы. Эти команды объединены одним - им нужны очки. Уже сейчас можно сказать, что первый блин Луиса Энрике вышел комом и команду он толком перестроить так и не смог. Есть на поле Тотти - результат какой-то тоже есть. Нет Тотти - получите 0:4 от "Ювентуса", причем там могло быть и 0:6, и 0:10... Судьба испанца остается неясной, но если он не выведет команду в Европу, то на 99 процентов лишится своего места работы. У "Наполи", наоборот, с тренером все настолько хорошо, что надо бы удержать, причем не только наставника, но и ведущих игроков линии атаки, на которых уже давно точат зубы европейские гранды. А пропуск в Лигу чемпионов просто добавит команде денег на новые трансферы, хотя после продажи Кавани и Лавесси можно будет новую команду купить, к примеру. Что касается сегодняшнего матча, то оба клуба будут играть исключительно на победу, ведь только такой результат позволяет рассчитывать на какое-то светлое будущее. С большой долей вероятности неудачник сегодня останется неудачником и в конце чемпионата.
 
РОМА
Богдан Лобонт
Алеандро Роси
Симон Кьяер
Габриэль Хайнце
Родриго Таддеи
Фернандо Гаго
Маркиньо
Миралем Пьянич
Франческо Тотти
Боян Кркич
Фабио Борини
Запасные:
Джанлука Курчи
Хосе Анхель
Фабио Симплисио
Симоне Перротта
Леандро Греко
Джаммарио Пишителла
Жуниор Тальо
 
НАПОЛИ
Морган де Санктис
Федерико Фернандес
Паоло Каннаваро
Сальваторе Ароника
Кристиан Маджио
Вальтер Гаргано
Гекхан Инлер
Блерим Джемайли
Камило Цунига
Марек Хамшик
Эдинсон Кавани
Запасные:
Роберто Коломбо
Мигель Бритос
Игнасио Фиделефф
Андреа Доссена
Эзекиэль Лавесси
Горан Пандев
Эдуардо Варгас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012