LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

22 апреля. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - РОМА
4:0

 

Видаль, 4 (1:0), Видаль, 8 (2:0), Пирло, 29 (3:0), Маркизио, 52 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Подбежали почему-то к судье игроки "Ромы". Какие тут могут быть претензии? Луис Энрике сразу ушел в подтрибунное помещение. "Юве" просто разорвал соперника, остановившись после четвертого гола и не став добивать.
+2 Ну, и все. Матч окончен. Без комментариев.
+1 Неплохой удар издали метров с 30 с правого края от Перотты, который, оказывается, был на поле все это время. Этот точно незаметен был.
90 2 минутки все-таки насчитал за замены Бергонци.
87 Маркиньо погнал по центру в штрафную, но был сбит. Бергонци опять показывает, что надо играть. Мяч подхватил Кркич, но ничего сделать не смог. Откидка назад под удар, но бить не дают. Чуть позже Гаго на правом фланге фолит.
86 В свой очередной офсайд залезает Боррьелло. Да, Марко игру явно не усилил в отличие от того же Дель Пьеро.
85 Кркич чего-то перестарался и со всего разбегу врезался в Лихтштайнера, хотя на мяч явно опаздывал. Хорошо, что не в подкате прыгал Боян - мог бы и ноги оторвать. Карточка испанцу.
84 Барцальи играет на Лихтштайнера, которого дергает за руку в центре поля Ламела. Потом еще и колкостями обменялись футболисты, но опять же без карточек. На Франческо Тотти на скамейке запасных просто больно смотреть.
83 Катают. Просто катают мяч туринцы. Ничего интересного на поле не происходит. "Рома" не лезет в прессинг, чтобы не пропустить еще.
81 Офсайд у Боррьелло по правому краю, который четко фиксирует рефери. Да, помощь судей сегодня туринцам явно не нужна.
80 Пирло откатил назад с левого корнера довольно далеко, но точно. Последовал резкий удар, но до Курчи мяч не дошел. Подбор за хозяевами, но атака захлебнулась.
79 Больше наработали на свой гол хозяева. Джаччерини получил пас по левому краю, приблизился к штрафной, но мяч выбили защитники. Первый угловой во втором тайме, да?
78 А сейчас фол. Гаго в центре поля получил по ногам от Боррьелло. Но опять же без карточки.
77 В первый раз за долгое время контролировали минуты 2 мяч подопечные Луиса Энрике. Боян получил пас у правого угла штрафной, но был сбит кем-то из туринцев. Рефери показывает, что все в рамках правил. Контратака "Юве", правда, переросла в позиционную.
75 Ламела сейчас в центре поля обокрал Пирло, протащил мяч вперед, но поддержки не нашел. Пришлось зарабатывать фол, вот только разыграли стандарт римляне пасом назад. Голы забивать сегодня думают гости?
74 Гаго отдает неточный пас и тут же следует перехват. Быстрая атака заканчивается тем, что передача идет на Дель Пьеро. Алекс посмотрел по сторонам, а потом пальнул с 23 метров с правой - выше цели.
72 Кстати, забивают у нас сегодня только хавбеки. Джаччерини решил продолжить традицию и, смещаясь с левого фланга в центр, пальнул с правой метров с 22. Мимо левой штанги.
71 ! Чуть не родился пятый гол, но Курчи много пропускать не намерен! Прострел с левого фланга в центр на линию штрафной на Маркизио от Дель Пьеро. Клаудио пробросил снаряд себе вперед, но сильно пробить не смог из-за поехавшей ноги, поэтому просто ткнул сферу в руки Курчи с 9 метров.
70 Наверное, попросили в перерыве, чтобы сильно не унижали "Рому". Только этим, а также желанием сберечь силы можно объяснить игру. "Юве" просто держит мяч и не атакует.
67 Под аплодисменты снимает с игры Конте Видаля и выпускает Джаччерини.
65 "Ювентус" играет очень легко, но уже немного расслабленно. Маркизио получил по центру перед штрафной пас от Видаля, ловко развернулся и сделал аккуратный заброс в штрафную на Дель Пьеро. Нет, точно на Алекса не получилось.
64 Кстати, а ведь очень корректная игра. Только предупреждение и удаление, причем удаление не за грубость. Не сбиваются на жесткость римляне - похвально.
63 Очень умный и тонкий пас от Бонуччи из центра налево на Маркизио, но Клаудио забрался в небольшой офсайд.
61 А вместо Квальяреллы Конте выпускает Дель Пьеро. Еще одна замена есть у "Юве".
61 Эрик Ламела появляется вместо Пьянича у Луиса Энрике.
60 Хо-хо! Плоховато вроде сыграл Видаль по центру, но в подкате смог пропихнуть снаряд на партнера. Того в штрафную не пустили. Отыгрыш назад и Пирло уже забрасывает на правый край штрафной на Лихтштайнера, который делает скидку в центр, но Кьяер выбивает подальше.
58 Пьянич с правого края сделал наброс в центр штрафной, но вышедший Кркич за сложный мяч зацепиться не смог и после серии рикошетов "круглый" попал в руки Буффона.
57 А у "Ювентуса" появляется Боррьелло вместо Вучинича.
57 Вторая замена у "Ромы". Вместо Освальдо выходит на поле Боян Кркич.
55 И снова ведь без мяча "Рома". Да, Бергонци к этому матчу вообще добавлять ничего не должен, если только у него затаенной злобы на "Рому" нет.
53 !!! Два подряд неудачных кросса от Де Челье можно простить за этот пас с левого фланга в центр, где Вучинич пяткой оставил для Маркизио, а тот с дуги штрафной с правой вогнал сферу точно в правую "шестерку". Курчи не дотянулся.
52 ГООООЛ!!! Маркизио, 4:0
51 Совершенно без мяча сейчас "Рома". Полностью доминируют хозяева, которые теперь даже инициативу не дают гостям.
50 Снова Пирло запускает вперед уже по правому краю Лихтштайнера, который добежал до лицевой и смог подать через ноги Хосе Анхеля, но в руки Курчи.
49 И еще одна хорошая атака в касание. Пирло отдал вперед на Вучинича, тот обыгрался с Квальяреллой, получил ответный пас и сходу по центру с 22 метров с правой пробил. Мимо левой штанги.
48 Вертикальная атака "Юве". Выбил мяч на Кьеллини Буффон. Джорджио переадресовал в центр на Видаля, а тот уже на Маркизио. Не стал пасовать налево Клаудио, а метров с 23 пробил по воротам - прямо в Курчи.
46 Выбивает мяч после паса назад Курчи, но попадает точно в ногу Кьеллини в центре поля. Джорджио попытался пройти вперед, но наткнулся на жесткий стык с кем-то из римлян. Накладка там что ли была... Бергонци игру не останавливает, потому что подбор за хозяевами.
Поиграли планами Дель Пьеро и Тотти операторы. Без замен в перерыве. Второй тайм.
Буквально растоптали римлян в первые 45 минут туринцы, хотя кроме голов особо опасности у ворот "Ромы" и не вспомнишь. У подопечных Луиса Энрике совершенно не клеится игра. Исход матча по сути решен. Каким будет счет?
+1 Ничего интересного. Свисток на перерыв.
45 Хм, всего лишь 1 минуту добавляет Бергонци. Гаго чуток не продрался по правому краю к штрафной, а потом уже пришлось римлянам фолить на Вучиниче.
44 Да, такое впечатление, что ничего не надо добавлять к первому тайму, хотя Бергонци накинет минуты 3. Ничего не выходит у "Ромы", ни-че-го!
42 Да, такими темпами туринцы и четвертый до перерыва могут забить. Де Челье получил скидку на левый фланг, пробежался и подал в центр штрафной. Головой пробить не удалось форварду, но получилась скидка назад. Пирло подобрал и с левой метров с 22 пробил - мимо.
40 Квальярелла фолит сейчас против Де Росси, сшибая капитана римлян в борьбе за мяч на линии чужой штрафной.
39 ! А вот этот удар уже был более интересный! Квальярелла подхватил мяч слева от центра перед штрафной, но малость пожадничал и не выложил Вучиничу в центр, а сам слету с правой пробил. Курчи отбивает перед собой и тут же накрывает снаряд.
38 Навес с правого корнера в штрафную ничего не принес, но после выноса мяч опустился точно на ногу Де Челье, который пальнул метров с 23 по центру с левой. Снаряд просвистел мимо левой штанги, а закрытый защитниками Курчи даже не среагировал.
37 Здесь уже разбежаться туринцам в контратаку удалось. Лихтштайнер получил заброс по правому краю, проник в штрафную, но пока искал партнера, Хосе Анхель выбил на угловой.
37 Смените подающего. Все угловые с правого края заканчиваются одним - подачей в грудь первому игроку в штрафной.
36 Освальдо получил пас спиной к воротам на линии штрафной, но развернуться ему не дали. Защитник выбивает на угловой.
35 "Ювентус" спокойно отдал мяч римлянам и собирается играть на контратаках. "Рома" просто владеет снарядом в центре поля. Буффон фактически без работы.
34 "Рома" собралась и сходила в атаку. Угловой с правого фланга заработали гости, но заброс в штрафную очень слабый. Перехват, но контратака хозяев не выходит.
32 Квальярелла получает желтую карточку за удар по ногам и одновременный толчок соперника в спину. Глупая карточка...
31 Весь вопрос стоит так: сколько пропустит "Рома" и сможет ли забить хоть один? Теоретически после унижения здесь может полететь голова Луиса Энрике...
29 !!! Как-то слишком уж по-пижонски направил мяч влево от себя с правой Пирло и Курчи в блестящем броске отбил, но точно перед собой и набежавший Пирло спокойно отправил снаряд в сетку пустых ворот.
29 ГООООЛ!!! Пирло, 3:0
29 Отбивает Курчи!
28 Вместо Фабио Борини выходит на поле Джанлука Курчи. Луис Энрике задумчиво чешет голову...
26 !!! А все сделал Маркиньо, который отдал неточный пас в центре поля. Лихтштайнер перехватил и отдал на Вучинича, который бить не стал, а сообразил аккуратный черпачок на Маркизио на левый край штрафной. Пас прошел и вываливался один на один с Стекеленбургом Клаудио. Перебросил снаряд через кипера и упал сам через него. Бергонци удаляет вратаря "Ромы"!
26 !!! Пенальти!
25 Теперь уже аккуратный навес с правого угла поля в штрафную, но аккуратно он и гасится защитником "Юве". Забирают себе мяч "бьянконери".
24 Борини из центра играет чуть правее на Пьянича, который не стал отдавать на забегавшего Роси, а пробил издали сам. Подставлена нога защитника - угловой.
23 Много толкались в штрафной Буффона футболисты, а римляне корнер справа разыграли. Пас назад на Пьянича, который вырезал подачу в штрафную. Вынос. На подборе играет Хосе Анхель, который опять заправляет на 11-метровую, но там выбивают туринцы.
22 Уже привычный заброс в штрафную "Юве" по центру заканчивается тем, что Бонуччи играет на опережение и выбивает мяч за лицевую. Угловой.
21 ! Моментище! Специально стояли в офсайде несколько игроков "Юве", но наброс на линию вратарской со стандарта слева пошел на выбегавшего Кьеллини, который головой в падении бил с отскоком от земли, но не попал в цель. Не исключено, что и он залез в офсайд, но рефери флаг не поднял.
20 Выбороли себе право на штрафной хозяева с левого края. В верховой борьбе Освальдо нарушил правила, что яростно оспаривают гости.
19 Ого. Я уже подумал, что отдал право на аут туринцам Бергонци... А он просто попросил перебросить Роси, который далеко отошел.
18 Пьянич сейчас мог обострить, когда с левого фланга проник в штрафную и пасовал низом, но был перехват. Чуть позже на бровке подталкивают Борини, но Бергонци фол не фиксирует, а свистит потому, что Фабио рукой пытался прибрать мяч себе.
18 Дальний удар по воротам Буффона от Фернандо Гаго по центру после подбора, но это откровенно слабо и неопасно.
16 Пока что только забросами пробуют доставлять мяч в чужую штрафную римляне, но могучие центрдефы не дают даже шанса зацепиться за навес.
14 Спокойно с левого корнера Пирло разыграл мяч с ближним, получил обратный пас и делал слишком читающуся передачу на Кьеллини. Перехватывает Кьяер, но контратаки не получается. Не способны на нее "джалоросси".
13 Такое чувство, что "Рома" играет в меньшинстве. Легко дали дойти до штрафной Маркизио. Он собрал на себя защитников и подождал забегания Де Челье. Отдал пас на Паоло, тот два раза прострелил, но заработал лишь угловой.
11 Очень, очень легко... Пробег Лихтштайнера по правому флангу и пас на линию штрафной на Вучинича, который заметил Видаля, но решил все же с 16 метров пробить сам. Пробил с правой по центру, но слабовато. Стекеленбург отбил перед собой, но тут же забрал.
10 У нас тут пахнет разгромом... "Рома" даже не может толком к штрафной подобраться, а уже теряет мяч. Быстрая атака хозяев, но перевод из центра направо на Лихтштайнера не проходит. Штефан не смог толком остановить мяч.
8 !!! Быстро разыгранная атака привела к тому, что Видаль получил пас от Вучинича на правом углу штрафной и с правой саданул под дальнюю штангу. Стекеленбург вроде и прыгал, но не спас.
8 ГООООЛ!!! Видаль, 2:0
7 Борини рвался в атаку по правому краю, но завладел мячом только после того, как зацепил по ноге Кьеллини. Это фол. От ворот выбьет Буффон.
6 Да, как-то очень легко все получается у "Юве", а вот "Рома" не может даже мяч себе забрать. Пирло делает проникающий пас по центру на Вучинича, но у того снаряд отбирают.
4 !!! Не выпустили от штрафной римлян. Вучинич получил мяч по центру перед штрафной и выложил налево на Де Челье, который не был в офсайде, в отличие от Квальяреллы. Паоло прострелил в центр, но в ногу Фабио не вложил мяч. Правда, от ноги защитника немного срикошетила сфера и вылетела на 11-метровую на Видаля, который с левой пробил точно под левую "девятку". Стекеленбург шансов отбить не имел.
4 ГООООЛ!!! Видаль, 1:0
3 Разумеется, Пирло пробивает с этого стандарта с 25 метров с правой, но попадает в "стенку". Снаряд отлетел направо, но мягкий заброс в штрафную ликвидировал Кьяер.
2 Первый фол. По центру теперь разыгрывали свою атаку хозяева. Квальярелла получил пас от Вучинича, но затянул со своей передачей и был сбит Маркиньо. До ворот не так и далеко чуть справа от центра.
1 Довольно быстро перехватили мяч туринцы и тут же попробовали провести свою атаку, но пас на правый край атаки на Лихтштайнера не проходит.
С центра разыграли гости. Вперед!
Команды выстроились на минуту молчания в память Морозини.
Привычный стартовый состав определяет на игру Конте, есть кем усиливаться и из запаса. Луис Энрике был вынужден опустить в центр обороны Де Росси, хотя в запасе сидит Хайнце. Мауро Бергонци назначен главным арбитром этого поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
"Ювентус" с 68 очками делит первое место с "Миланом", но имеет на 1 игру меньше. Туринцы на 3-м месте по результативности (53 гола), но обладают лучшей обороной - всего 18 пропущенных. В последних 6 встречах подопечные Конте выиграли 5 раз подряд (и эта серия продолжается), плюс еще 1 матч сыграли вничью. Напомним, что "Юве" не потерпел еще ни одного поражения, а 5 последних матчей забивает не менее 2 голов за игру. На своем поле туринцы выиграли 11 матчей при 5 ничьих. Разница мячей 32-10. Травмированных и дисквалифицированных нет. "Рома" с 50 очками находится на 6-й позиции, но при победе может стать 4-й. Ниже не опустится, потому что это последняя игра тура. У римлян 4-й показатель по забитым голам (52 мяча) и 42 пропущенных дают 11-12-е места вместе с "Кальяри", что многовато. В последних 6 поединках команда Луиса Энрике выиграла 4 раза и проиграла 2, а вничью команда не играла уже 10 матчей, при этом в 9 последних забивая. На выезде "джалоросси" выиграли 5 матчей при 2 ничьих и 9 поражениях. Разница мячей 18-26. Среди травмированных числятся Лобонт, Жуан, Кассетти и Бурдиссо.
После того, как сегодня "Милан" на своем поле оступился в матче против не хватающей звезд "Болоньи" у туринского "Ювентуса" появился шанс немного облегчить себе финиш. Для этого дома надо побеждать "Рому", которая еще не утратила надежд даже на Лигу чемпионов, поэтому очки дарить явно не будет. Однако туринцы, которые набрали потрясающий ход в концовке, смотрятся заведомыми фаворитами данного поединка. Подопечные Конте в великолепном стиле разбираются с неслабыми командами именно здесь, перед своими болельщиками. Правда, римлянам найдется что противопоставить "Старой синьоре", ведь в матче первого круга в Риме удалось сыграть вничью, значит, опыт отбора очков у этой версии "Юве" есть. В принципе, для Луиса Энрике первый сезон может оказаться последним, поэтому его самый главный шанс - это занять максимально высокое место в Серии А. В идеале, это попадание в лигочемпионскую тройку. Чуть похуже будет тот результат, при котором команда окажется выше "Лацио" и совсем уж рядовой - это финиш в зоне Лиги Европы, который еще так же не гарантирован. Что же касается "Ювентуса", то здесь все просто. Согласно уточненным официальным данным после "кальчополи" туринская команда не становилась чемпионом уже 9 лет, да и лигочемпионские деньги пойдут на новые трансферы. В общем, болельщики жаждут заветного скудетто и дебюта своих любимцев в Лиге чемпионов. Конте и компания постараются не разочаровать.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Леонардо Бонуччи
Андреа Барцальи
Джорджио Кьеллини
Штефан Лихтштайнер
Паоло Де Челье
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Клаудио Маркизио
Мирко Вучинич
Фабио Квальярелла
Запасные:
Марко Сторари
Мартин Касерес
Симоне Пепе
Эммануэле Джаччерини
Алессандро Дель Пьеро
Марко Боррьелло
Алессандро Матри
 
РОМА
Мартен Стекеленбург
Алеандро Роси
Симон Кьяер
Даниэле Де Росси
Хосе Анхель
Симоне Перотта
Фернандо Гаго
Маркиньо
Миралем Пьянич
Фабио Борини
Пабло Освальдо
Запасные:
Джанлука Курчи
Родриго Таддеи
Габриэль Хайнце
Леандро Греко
Франческо Тотти
Эрик Ламела
Боян Кркич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012