LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 28-й тур.

22 апреля. Луцк. Стадион "Авангард".

 

ВОЛЫНЬ - ДИНАМО КИЕВ
0:1

 

Шевченко, 45+3 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень пассивно провели второй тайм киевляне, явно играли на удержание победного счёта и едва за это не поплатились. Повезло в концовке матча динамовцам, а это значит, что "Динамо" догоняет в турнирной таблице донецкий "Шахтёр". "Волынь" же может быть довольна своей игрой в сегодняшнем матче, смотрелись лучане достойно на фоне грозного соперника. Текстовую трансляцию провёл Владимир Щербань. Впереди всё самое интересное, до свидания.
+5 Шевченко едва не выскочил один на один после того, как Бетао выбил мяч со своей половины поля. Быстро вводит мяч в игру Шелихов, но в этот момент свистит судья. Матч закончен, "Динамо" набирает важнейшие 3 очка.
+4 Ярмоленко не успевает к мячу после передачи Вукоевича. Снова мяч у "Волыни". Савич решился на удар метров с 30-ти - спокойно фиксирует мяч вратарь. Изворану выбил мяч из рук Коваля, нарушение правил.
+3 Контратака хозяев, Шумахер очень неаккуратно сыграл на правый фланга на Симинина. Аут для "Динамо".
+2 Попов вбросил из-за боковой по бровке на Шевченко и фиксирует фол со стороны Прындеты судья. Быстро разыграли штрафной киевляне, Ярмоленко под острым углом вышел к воротам и заработал угловой.
+1 Леандро оттеснил корпусом от мяча юного Калитвинцева. Будет удар от ворот.
90 Уверенно играет на выходе Коваль. Тем временем 5 минут добавляет главный судья матча Анатолий Жабченко. 5 минут есть у "Волыни", чтобы спасти матч!
89 САВИЧ! От двоих оппонентов ушёл и бил с левого угла штрафной в ближний угол - от ноги Бетао мяч уходит на угловой.
88 Бетао выбивает мяч на угловой после подачи Симинина. После подачи с угла поля отбились динамовцы, Прындета из-за пределов штрафной площади пробил в касание - сильно, но выше.
87 На удержание играют киевляне. Калитвинцев наконец решился на дальний удар - совсем неточно. Спешит Симинин, спешит "Волынь".
86 Горан Попов долго готовится ввести мяч в игру из аута. Наконец вводит, мяч адресуется Ярмоленко, который зарабатывает штрафной на правом фланге атаки "Динамо".
85 ЕЩЁ МОМЕНТ! Снова Симинин! Майкон получил передачу от Павлова, убрал на замахе защитника, в подкате сыграл Вукоевич, мяч отскочил прямо к Симинину, который метров с 7-ми отправил мяч выше ворот. Снова везёт "Динамо".
84 Замена в составе "Динамо", дабы сбить атакующий порыв "Волыни". Алиев неспешно поле покидает, вместо него выходит Владислав Калитвинцев.
83 ШТАНГА! Симинин! Шумахер в касание сбросил мяч на Симинина, и метров с 20-ти пробил по воротам капитан "Волыни" в ближний угол - Коваль бессилен, но стойка ворот спасает "Динамо". Ох, как повезло сейчас гостям.
82 Герасимюююк... Павлов сбросил мяч на линии штрафной, Шумахер оставил мяч Герасимюку, который с правой метил в дальний нижний угол - мимо ворот. Не пришлось вступать в игру Ковалю.
81 Евгений Павлов выходит на поле вместо Рамона Лопеса.
80 Идут в атаку хозяева, последние 10 минут матча начали свой отсчёт. Шумахеру не хватило скорости, чтобы обойти Бетао. Упустил мяч за лицевую вышедший на замену форвард.
79 Корреа помчал вперёд, решил сыграл вразрез на Ярмоленко - Шиков здорово действует на перехвате. Если бы не защитник, мог убежать Ярмоленко к воротам.
78 Данило Силва очень здорово сыграл в подкате против Лопеса, сорвав контратаку лучан и начав атаку своей команды. Шевченко поборолся впереди, но мяч потерял.
77 Нинкович оказался на острие атаки, забежал в офсайд, потому не стал играть на него Корреа, а решил пробить в ближний угол - Шелихов переводит мяч на угловой.
76 Герасимюк сыграл на фланга на Симинина, навесил капитан в штрафную - Бетао снова король воздуха.
75 Вместо Шарпара выходит Шумахер. Не Михаэль, но всё же.
74 Майкон не дотянулся до мяча после передачи Савича и упустил его за лицевую. Замена готовится у хозяев.
73 Герасимюк подавал в штрафную - борьбу "на втором этаже" выигрывает Бетао. На игру верхом окончательно перешли хозяева.
72 Ярмоленко после передачи Корреа ушёл от защитника, но судья заметил, что выпустил мяч Ярмоленко за лицевую. Всё верно, а потому удар от ворот.
71 Совсем неинтересно действуют во втором тайме в атаке киевляне. Очень пассивно.
70 Майкон принял мяч спиной к воротам, сыграл на Лопеса, который подключил по левому флангу Леандро. Простреливал в штрафную Леандро, но заблокировал прострел Корреа, и даже углового не будет. Успел сохранить мяч в пределах поля Корреа.
69 Горан Попов сыграл на Нинковича, хотел в стенку отыграться серб - неточно. Потеря, и "Волынь" переходит в свою атаку.
68 Алиев пробил низом, получилась передача на Вукоевича, который принял мяч, развернулся, и услышал свисток судьи. Офсайд.
67 Вукоевича завалил Изворану на своей половине поля, за что и был наказан. Жёлтая карточка за срыв атаки.
66 А"Волынь" ищет, ищет пути к воротам Коваля. Савич пробил затылком после подачи с правого фланга - выше. Но Бетао ошибся, не уследил за форвардом.
65 Не идут большими силами вперёд игроки "Динамо", вполне устраивает их счёт на табло.
64 Против Шевченко снова фолят в центральном круге, передачу Алиева по флангу прерывает Симинин и выбивает мяч за боковую линию.
63 Замена в составе "Волыни". Олен Герасимюк выходит на поле вместо Насонова, который только что не смог обработать мяч на бровке.
62 Длинная передача Алиева в направлении Ярмоленко - надёжен Прындета, играет на опережение и пасует на ближнего.
61 Шевченко подтолкнули в спину на половине поля хозяев. Быстро потеряли мяч киевляне после розыгрыша штрафного, Рамон Лопес получил мяч на левом фланге, прострелил на Насонова, который упал в борьбе с Бетао. Пенальти, конечно же, за такое не дают.
60 Майкон втупил в борьбу на правом фланге атаки, упал, посмотрел на судью - штрафного не будет. Сам упал форвард, по своей инициативе.
59 Длинная передача от Симинина - непонятно на кого. Совсем никого не было в той зоне, кода последовал пас. Коваль завладел мячом.
58 Контролируют мяч теперь киевляне. Шевченко хотел обыграть Леандро, но потерял мяч. Юрий Сёмин напряжённым взгядом следит за игрой. По выражению его лица нельзя сказать, что происходящим он доволен.
57 И снова неточно. На Рамона Лопеса играл Савич, перед котором было свободное пространство, но снова пас оказался в лицевую линию.
56 Длинный перевод в исполнении Симинина в напралении Майкона - неточно. Удар от ворот, пока только вводя мяч со свободного удара участвует в игре Максим Коваль.
55 Карлос Корреа выходит вместо Брауна Идейе. Освежает атаку своей команды тренерский штаб киевлян.
54 Майкон пошёл на Алмейду, упал, и показалось, что с нарушением правил остановили форварда, но судья был рядом и он молчит.
53 Первая жёлтая карточка для игрока "Волыни". Рамон Лопес предупреждён за фол на Ярмоленко на половине поля "Динамо".
52 Данило Силва сфолил в штрафной "Волыни", ударив того в подкате по ногам. Фол в атаке и штрафной.
51 Забавный момент. Главный судья Анатолий Жабченко помешал Алиеву добраться до мяча. За "Волынь" сыграл рефери в этом эпизоде, причём с нарушением правил. Алиев негодует.
50 Снова активность от Симинина. Подавал в штрафную капитан лучан - слишком сильно. Удар от ворот будет.
49 Взяли мяч под контроль киевляне, перепасовываются в центральном круге. "Волынь" старается активно действовать в отборе.
48 Подача в штрафную "Динамо" от Рамона Лопеса, Алмейда выбивает мяч, на подборе Симинин, удар - выше.
47 Во втором тайме вместо Шовковского будет играть Максим Коваль. Не смог, по всей видимости, продолжать игру Александр после сейва на 2-й компенсированной минуте.
46 Второй тайм!
"Динамо" начало активней, но после незабитого Алиевым пенальти вся активность сошла на нет. Вторую половину тайма "Волынь" провела не хуже и могла открывать счёт на 2-й добавленной минуте, но спас свою команду Шовковский. А уже в следующей атаке неуверенно сыграл на выходе Шелихов, и открыл счёт Шевченко. Гол "в раздевалку" - это всегда важно. Посмотрим, что будет во втором тайме.
+3 Не забиваешь ты - забивают тебе. Ярмоленко навесил с левого фланга, Шелихов, дотягиваясь к мячу, выбил круглого прямо на ногу Шевченко, которому оставалось переправить мяч уже в пустые ворота. Если бы вратарь мяч не трогал, то не было бы гола, не успевал к мячу Шевченко.
+3 ГОООООЛ! Шевченко! 0:1!
+2 МОМЕНТ! Савич с правого фланга навесил на Майкона, который выиграл борьбу в воздухе и пробил, и только лишь фантастический сейв Шовковского спасает "Динамо" от верного гола. Повреждение получил Александр, о штангу ударился.
+1 3:0! Ярмоленко получет жёлтую за фол на Леандро, и счёт по предупреждениям становится разгромным.
45 3 минуты добавлено.
44 Возобновился матч. Бетао выиграл борьбу в воздухе в своей штрафной, но подбор снова за "Волынью".
43 Всё в порядке с вратарём, ввёл мяч в игру Шелихов и теперь уже Алиеву досталось. Снова заминка в игре.
42 Шелихову досталось, оказывают ему сейчас помощь медики. По жёлтым карточкам тем времнем счёт стал 2:0, впереди "Динамо".
41 Алиев навесил со штрафного и в эффектном прыжке сыграл кулаками Шелихов. Алмейда опасно пошёл на вратаря и получил жёлтую карточку.
40 Насонов получил пас на ход и мог убегать от защитника и входить в штрафную, но замешкался, потерял сначала скорость, а потом и мяч.
39 Лопес на левом фланге закрыл мяч корпусом от Данило Силвы и заработал вбрасывание из-за боковой. Ввели мяч в игру лучане, Савич здорово ушёл от Леандро Алмейды и покатил мяч вдоль ворот, где никого не оказалось. Мог и пробить по воротам Савич, правда угол был довольно острый.
38 Ярмоленко упустил мяч за боковую на правом фланге. После незабитого пенальти Алиев совсем незаметен, впрочем, сейчас атакующей игры у "Динамо" как таковой и нет.
37 Неплохое владение мячом в эти минуты у "Волыни". Савич подавал с правого фланга в штрафную - слишком сильно. Майкону этот мяч не достать.
36 Ярмоленко играл на ход Шевченко - Леандро первый на мяче. Шевченко сейчас на правом фланге преимущественно действует.
35 Отодвинула игру от своих ворот "Волынь". Снова подача на активного Майкона, но не достал мяч форвард.
34 Угловой с левого фланга исполнили футболисты "Волыни", выиграл борьбу в воздухе Майкон, скидывал мяч вдоль ворот - некому нанести удар, только игроки "Динамо" в том районе.
33 На подступах к штрафной "Динамо" против Майкона здорово сыграли в подкате, мяч подхватил Савич, отдал на Леандро, который решил пробить издали - Бетао подставил ногу и заблокировал удар.
31 Шовковский выбил мяч на чужую половину поля, Леандро оказался первым на мяче, ушёл от Шевченко, но до конца поборолся форвард и вынудил ошибиться своего соперника.
30 Накануне встречались молодёжный команды "Волыни" и "Динамо". В том матче победы добились киевляне со счётом 2:1. У нас пока что 0:0 и некоторое затишье в игре.
29 Идейе получил оперативный простор и убежал один на один, но секундой ранее уже просвистел судья - положение "вне игры".
28 Ищут пути к воротам соперника игроки в синем, но пока что безуспешно. Перекрывают все подходы к владениям Шелихова футболисты "Волыни".
27 Отбитый Шелиховым пенальти вдохновил хозяев, сейчас куда активней действуют они в отборе, активно прессингуют динамовцев.
26 Снова активность Майкона, и снова угловой будет после этой активности. И снова же с левого фланга. На этот раз спокойно выиграли борьбу в воздухе киевляне и завладели мячом.
25 Закипели страсти! Снова фолят киевляне, после этого Майкон толкает Попова и судья успокаивает игроков.
23 И сразу атака "Волыни" и жёлтая карточка Нинковичу за срыв этой самой атаки. Шиков решил пробить со штрафного - мощно, но выше.
22 ШЕЛИХОВ! Браво вратарь! Тащит он мяч после удара Алиева. Не лучшим образом пробил Александр, но и такой удар вытащить очень сложно. Угадал направление полёта мяча вратарь и отбил круглого в сторону.
21 ПЕНАЛЬТИ! В своей штрафной играет рукой Прындета после прострела Ярмоленко.
20 Пауза в игре, оказывают помощь нигерийскому форварду "Динамо". Продолжит игру Идейе, самостоятельно покидает поле он. Ярмоленко тем временем сменил бутсы.
19 Леандро пошёл на двоих около штрафной "Динамо" - слишком самонадеянно. Отобрали мяч киевляне и Брауну Идейе досталось в единоборстве с Шиковым.
18 АЛИЕВ! Быстро разыграли угловой гости с левого фланга, Ярмоленко катнул мяч под удар Алиеву и бил Александр в дальнюю "девятку" - выше.
17 Попов "зажёг свечку" над штрафной Шелихова, но вратарь уверенно сыграл на выходе и надёжно зафиксировал мяч.
16 Майкон заработал угловой на левом фланге. Первый угловой для "Волыни" и первый удар по воротам. Всё тот же Майкон после подачи с угла бил головой - выше цели.
15 Динамовцы продолжают катать мяч возле штрафной "Волыни", лучане же рассчитывают на ошибку киевлян и быстрый переход уже в свою атаку.
14 Нинкович не смог обработать мяч, Шарпар увидел открывание Майкона и длинной диагональной передачей отдавал на ход форварду - слишком сильно. Мяч у Шовковского.
13 Алиев! Пробил хавбек, попал в стенку и будет угловой. Быстро разыграли мяч киевляне, решил пробить по воротам Ярмоленко, но и этот "выстрел" принял на себя игрок "Волыни".
12 Опасный штрафной. Против Ярмоленко сфолил Рамон Лопес, у мяча Алиев. До ворот метров 25, мяч прямо по центру.
11 Здорово против Данило Силвы сыграл Майкон и почти "выцарапал" у того мяч, но в последний момент удалось исправить свою ошибку защитнику "Динамо".
10 Вернули мяч киевлянам хозяева, а Горан Попов вернулся в игру. Продолжают контролировать мяч динамовцы, Алиев сыграл в штрафную на Ярмоленко, убрал на замахе защитника хавбек "Динамо", но пробить не успел.
9 Попову досталось на левом фланге, Шевченко выбивает мяч за пределы поля. С Насоновым столкнулся Горан.
8 Шевченко не успел к передаче от Ярмоленко, тут же ошибкой на ошибку отвечает Симинин. Аут в пользу киевлян.
7 Первый атакующий порыв "Волыни". Бетао здорово сыграл на перехвате в своей штрафной площади и не позволил завладеть мячом одному из лучших бомбардиров чемпионата Майкону. Напомню, и у Майкона, и у "горняка" Селезнёва - по 13 забитых мячей в нынешнем сезоне.
6 Юрий Сёмин сегодня в вип-ложе стадиона "Авангард". Внимательно следит наставник за происходящим на поле. Тем временем Симинин здорово сыграл против Нинковича и заработал аут на левом фланге обороны.
5 Ярмоленко обыграл двоих оппонентов на углу штрафной, хотел отдать под удар Нинкович, но передача не прошла.
4 Шевченко нанёс первый удар в матче - мимо ворот. Пристреливается Андрей, "Динамо" постепенно начинает нагнетать давление возле штрафной лучан.
3 Любопытная дуэль сегодня. Опытный Шевченко против юного Прындеты. Что победит: юношеский азарт или опыт? Ответ даст игра.
2 И сразу нарушение правил в центре поля. Это против Ярмоленко недозволенный приём применил Изворану.
1 Матч начался. Поехали!
Из интересного: "Волынь" не может победить на своем поле в течение шести матчей, обе ничьих в этой серии были нулевыми; в пяти последних матчах "Волынь" обязательно забивала в ворота "Динамо", хотя и проигрывала в итоге.
Анатолий Демьяненко перед матчем высказался относительно чемпионской гонки: "Судя по турнирной таблице, "Динамо" и "Шахтер" сейчас абсолютно равны. Поэтому я не рискну выделить какую-то команду. И в одном, и в другом клубе хватает хороших исполнителей, которые работают под началом опытных специалистов. Будет интересно проверить себя в таких испытаниях". Капитан "Волыни" Александр Пищур верит в успех в предстоящем матче: "Главное, что мы верим в положительный для себя результат. Хотя с такой командой, как "Динамо", хорошим итогом будет даже ничья. Этому может поспособствовать и погода, которая сейчас установилась в Луцке".
"Шахтёр" вчера победил, а потому других вариантов, кроме как побеждать, у киевлян нет. Однако если "Волынь" сможет также противостоять киевлянам, как пару недель назад "Шахтеру" - просто "Динамо" не будет. Особенно в свете проблем с составом. Из-за дисквалификации выбыли сразу игрока основы: Гармаш, Гусев и показавший результативную игру с "Ворсклой" Милевский.
"Волынь" слабо проводит весеннюю половину чемпионата, однако команде Демьяненко удастся сохранить прописку в элитном дивизионе. Сейчас наиболее важным для команды видится полуфинал Кубка Украины против "Шахтера". У сегодняшних хозяев поля дисквалифицированных нет, а серьезная потеря только одна - Пилипчук. Ведь Романчук уже давно не играет и успел провести в составе лучан только один матч. Стоит отметить, что наверняка особенным матч будет для тренера "Волыни" Анатолия Демьяненко, экс-игрок и тренер киевлян впервые будет противостоять "Динамо".
Здравствуйте, друзья. Киевское "Динамо" продолжает борьбу за чемпионство и в 28-м по счёту туре сыграет в Луцке с местной "Волынью". За всеми самыми интересными событиями этого матча вместе с вами буду следить я, Владимир Щербань.
 
ВОЛЫНЬ
Денис Шелихов
Сергей Симинин
Ванче Шиков
Виталий Прындета
Леандро
Вячеслав Шарпар
Силвиу Изворану
Александр Насонов
Рамон Лопес де Фрейтас
Душан Савич
Майкон
Запасные:
Виталий Неделько
Олег Герасимюк
Игорь Скоба
Ян Масло
Александр Пищур
Евгений Павлов
Шумахер
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Данило Силва
Бетао
Огнен Вукоевич
Горан Попов
Андрей Шевченко
Александр Алиев
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Милош Нинкович
Леандро Алмейда
Запасные:
Максим Коваль
Адмир Мехмеди
Иван Трубочкин
Артём Кравец
Бадр Эль Каддури
Владислав Калитвинцев
Карлос Корреа


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012