LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

22 апреля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - БОЛОНЬЯ
1:1

 

Рамирес, 26 (0:1), Ибрагимович, 90 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Отлично смотрелись футболисты "Болоньи" сегодня. Ничем не хуже "Милана", честно говоря. Под конец матча, правда, немного расслабились и получили несколько разящих атак, одна из которых завершилась голом великого мастера. Ну, а "Милан" три очка не заслужил, и, по-моему, хозяевам радоваться надо, что ничью они смогли вырвать. На этом я прощаюсь, Сагитов Артур смотрел с Вами этот матч, до свидания!
+4 Всё! Великолепный подарок Стефано Пиоли делает Антонио Конте и его команде. Отбирает "Болонья" очки у "Милана", 1:1!
+3 Кассано по лицевой линии отдал пас на Робиньо, тот, обработав сферу, прострелил вдоль ворот - голкипер выбил. И, наверное, пора свистеть уже арибтру.
+2 ! Ибрагимович после гениального паса от Ночерино вырвался один в один с последним защитником "Болоньи", арбитр фиксирует офсайд... Но не слышали свисток футболисты, еще секунд двадцать пытался обыграть Ибра защитника, тот это сделать шведу не давал. Весело смотрелось...
+1 Четыре минуты арбитр добавил к основному времени.
90 !!! Горячая концавка нас ожидает!!! Эмануэльсон шикарно навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, вышел зачем-то из ворот вратарь, и Ибрагимович спокойно послал сферу в дальний нижний угол первым же касанием!
90 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
88 Всего ничего осталось до финального свистка. Еще какое-то время добавит арбитр во второму тайму. Всё меньше и меньше шансов у "Милана".
87 Последняя замена в составе "Болоньи". Вышел на поле Панайотис Коне вместо Гастона Рамиреса.
86 ! Робиньо с левого фланга навесил на линию вратарской. Ибрагимович обработал сферу и вторым касанием элегантно пробил через себя в ножницах! Мимо...
85 И за споры, которые не беспочвенные, получает желтую Рамирес.
84 За что?! Получает Таидер желтую карточку. Интересно... Ведь не он прямой ногой летел в стык, не он сопернику в голень играл.
83 Выбежали врачи на поле, оказывают медицинскую помощь Таидеру...
82 Что творит Мунтари!!! Прямой ногой, высоко поднятой, полетел он в стык с Таидером. Со слезами на глазах бедный француз лежит на газоне. Чистое удаление должно быть!
81 !!! И красная карточка... Бонера на правом фланге защиты грубо прыгнул в ноги Таидера. Вторая желтая приравнивается удалению с поля. Все еще есть шансы у "Милана", как думаете?
79 По фолам счет 7:15 уже. Больше чем в два раза превосходит соперника "Болонья" по нарушениям правил. Это, конечно, не достижение, надо аккуратнее гостям играть.
78 Нервно вдоль кромки поля разгуливает туда-сюда Массимилиано Аллегри, явно он недоволен действиями своих футболистов. Подводят они его, подводят...
77 Застопорилась игра совсем. На одном месте стоят команды, "Милан" однообразно действует в атаке, "Болонья" пытается уходить в контратаки, серьезно отойдя в оборону.
76 Очень активен Кассано. Еще раз он забросил в штрафную врага мяч, но опять партнеры не поддержали его, защитники отбились.
75 Неста по левому флангу подключился к атаке. Снабдил его мячом Кассано, и Алессандро первым же касанием навесил. Слишком сильно и высоко... Сфера ушла далеко за ворота.
74 Кассано неплохо с левого фланга подал на линию вратарской, где высоко выпрыгнул Златан Ибрагимович и пробил головой в угол. Альярди хорошо выбрал позицию и поймал снаряд.
73 Стефано Пиоли замену проводит. Марко Ди Вайо на скамейке запасных заменит Роберта Аквафреску.
72 Не лучший матч Ван Боммель провел, мягко говоря. Заменил его Аллегри, выпустив на поле Альберто Аквилани.
71 Еще один офсайд, справедливый на этот раз. Снабдили Ибрагимовича в чужой штрафной мячом, но даже бежать швед за сферой не стал, очевидное "вне игры".
70 На поле вышел Урби Эмануэльсон, заменив Луку Антонини.
69 Бонера недалеко от центра поля грубо нарушил правила. Сыграл он по ногам Рамиреса, заслуженный "горчичник".
68 "Милан" на протяжении долгого времени пытается организовать атаку. Кассано минутой ранее после передачи Ибрагимовича в сложной ситуации сумел обработать мяч и пробить, в створ не попал.
67 И ответная замена сейчас в составе команды Аллегри произойдет. Урби Эмануэльсон готовится вступить в игру.
65 И первая замена в игре. Проведшего замечательный матч Алессандро Диаманти заменил Сафир Таидер.
64 Робиньо в атаке нарушил правила. На левом фланге штрафной "Болоньи" бразилец за борьбу вверху локтями слишком активно атаковал Морлео.
63 Еще один офсайд, и опять он достаточно спорный. С левого фланга неплохо перевел на противоположную сторону поля мяч Марлео на Ди Вайо, все было на грани, однако линейный был склонен к тому, что "вне игры" было. Ну ладно, поверим ему.
62 В очередной раз до чужой штрафной добрался Абате. Кассани ему на ход сферу закинул, и защитник попытался в борьбе с Раджи пробить. Блокировал удар Андреа.
61 Ван Боммель неплохо подрезал мяч на дальний фланг вратарской "Болоньи", куда внезапно вторгся Салли Мунтари и пробил во вратаря. Напрасно - офсайд...
60 ! Ибрагимович отыгрался с Кассано в метрах двадцати от чужих ворот. Сфера попала в защитника "Болоньи" и отлетела на линию штрафной, откуда слету удар по центру ворот нанес Робиньо, отбил Альярди этот выстрел!
59 !!! Чистый гол отменяет арбитр, судейство пока не на том уровне, какого бы хотелось. Кассано фантастически с середины поля забросил сферу на ход Ибрагимовичу так, что Златан вышел один на один с вратарем и изящно его перекинул. Но, видите ли, офсайд был у шведа...
58 Падение в штрафной "Болоньи". Ибрагимовичу не дали как следует обработать мяч - Николо Черубин его сзади придержал. Свисток арбитра молчит, нет пенальти.
57 Подал с правого фланга в чужую штрафную Марк Ван Боммел. Но головой кто-то из футболистов обороны "Болоньи" сферу вынес от ворот.
56 Антонио Кассано вышел на поле вместо Кларенса Зеедорфа. Первая замена в матче.
55 А на поле готовится выйти Антонио Кассано. С минуты на минуту вступит в игру талантливый нападающий "Милана". Кого заменит?
54 На чужой половине поля (в защите он, по-моему, вообще не появляется) Абате нарушил правила, чересчур активно боровшись за мяч с Диаманти. Недоволен защитник, что поделаешь.
53 ! Диаманди получил на левом фланге атаки мяч и навесил - мяч срезался с ноги у игрока и полетел прямо под перекладину ворот "Милана"! С трудом кончиками пальцев его достал Аббьяти!
52 Владеет мячом "Милан", гостям приходится отходить глубоко в оборону, уже несколько минут атака хозяев идет. Где же ее завершение?
50 Марлео подобрал мяч на левом фланге после отскока от Рамиреса и, обработав, верхом навесил на линию вратарской. Аббьяти вынес.
49 ! Робиньо накрутил на правом фланге штрафной соперника Морлео и прострелил во вратарскую. Сфера рикошетом от защитника отлетела на Ночерино, стоявшего в метрах семи от чужих ворот, и итальянец вторым касание пробил низом в дальний угол, однако сфера на метр левее полупустых ворот прошла.
48 Ночерино с правого фланга попытался отдать пас ближе к центру, но перехватили этот пас полузащитники "Болоньи". Отлично средняя линия гостей действует сегодня.
47 Зеедорф с правого фланга вырвался от защитника в центр, вышел на ударную позицию и с левой пробил в ближний угол - мимо.
46 Арбитр дал свисток, "Милан" развел с центра поля, и поехали!
- В типичном для себя стиле "Милан" играет первый тайм. Постепенно разыгрывается, изредка создает опасные моменты и по традиции первым пропускает. Что ж, ничего не изменит во втором тайме Аллегри - "Ювентус" - чемпион Италии 2011/12, так ведь?
+1 И первая половина матча завершается, "Милан" проигрывает - 0:1!
45 А он одну минуту добавляет.
44 Ну, и последние мгновения первого тайма матча идут, "Милан" не торопясь катает мяч в середине поля, не собираются уже хозяева, судя по всему, что-то в первом тайме совершать. Ждем свистка арбитра.
43 В защите "Милана" мяч задержался. Неста, получив от Бонеры мяч, отдал на Аббьяти, все это происходит под активным прессингом Ди Вайо. Не дают свободно дышать сопернику гости.
42 Робиньо забросил сферу метров с тридцати пяти во владения Альярди, там один Ночерино оказался. Борьбу с несколькими защитниками он, естественно, проиграл, и в конечном итоге вратарь забрал себе "круглого".
41 Рамирес неплохо с центра закинул мяч на Ди Вайо, в одиночестве находящегося на половине поля "Милана", но решил Марко не бежать даже за сферой, все равно бы не догнал.
40 Последняя пятиминутка первого тайма наступила, "Милан" безуспешно атакует, "Болонья", соответственно, вполне даже удачно защищается.
39 Мунтари пас на Ибрагимовича метров с двадцати трех отдал на линию штрафной, тот ошибся в приеме, пропустил случайно под ногой он мяч...
38 !!! Ди Вайо супер-пасом вывел один в один с последним защитником, Бонерой, Мудингайи. Обыграл он в штрафной Даниэле, и тот, недовольный этим, за плечи задержал врага, уже вышедшего на рандеву с вратарем. В итоге, так и не смог Габи пробить. Разве это не пенальти, господин судья?!
37 Сам же Зеедорф и навесил, навесил неважно, мягко говоря. Сфера приземлилась точно на голову отлично выпрыгнувшего Андреа Раджи.
36 Зеедорф, кажется, сможет продолжить эту игру, поднялся он с газона. И сейчас будут штрафной удар исполнять его партнеры, метров тридцать до ворот.
34 Получает повреждение тем временем Зеедорф. В момент передачи сзади ему ногу подсек Диего Перес. Остановка в игре.
33 Легко атаку смогли организовать футболисты "Болоньи". Получил от Мудингайи мяч Диаманти на правом фланге и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда удар головой попытался нанести Ди Вайо, но по мячу толком не попал.
32 ! Робиньо шикарную передачу сквозь нескольких защитников отдал на ход Абате в штрафную. Крайний защитник, оказавшись перед одним вратарем, с острого угла пробил в него (других вариантов не было)...
31 Незаметно полчаса уже пролетело. А вместе с тем и первый тайм подходит к концу. Продолжает "Милан" атаковать, и с каждой атакой все ближе и ближе к голу хозяева.
30 !!! Робиньо разыграл комбинацию на левом фланге штрафной "Болоньи" с Ибрагимовичем. Получил он после стеночки мяч от Златана на лицевой линии и прострелил вдоль ворот во вратарскую, где уже готовы были замыкать Мунтари и Ночерино, но не дошел до них снаряд, буквально с ноги снял "круглого" Портанова!
28 Рамирес с этого штрафного неслабо-несильно пробил в ближний верхний угол, но Аббьяти грамотно занял позицию и сферу поймал.
27 Шанс второй гол забить получает "Болонья". Диаманти вдоль линии штрафной проходил и в метрах восемнадцати от ворот Аббьяти его защитник "Милана" зацепил. Опаснейший "стандарт".
26 !!! "Болонья" вперед выходит, вот это да! Ван Боммель непонятно чем думал, отдавая пас через соперника партнеру. Естественно, этот соперник, точнее Алессандро Диаманти, передачу перехватил и помчался в контратаку. Два в два выбежали гости, Алессандро приблизился к штрафной и грамотно отдал разрезающий пас на Рамиреса, который в не самой комфортной ситуации сумел обработать мяч и вторым касанием с носка пробить в ближний нижний угол, счет открыт!
26 ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! РАМИРЕС!!! 0:1!!!
24 Зеедорф с этого штрафного зарядил верхом снаряд в штрафную "Болоньи" в сторону Ибрагимовича, но не добрался до сферы швед, и, в итоге, шанс "Милан" упустил.
23 На экваторе первого тайма Ночерино едва травму не получил. Пошел он в обводку Переса на правом фланге атаки, и тот по ноге жестко оппоненту попал. Желтая карточка нарушителю, плюс опасный штрафной.
22 Пытается оставить соперника без мяча "Болонья", приходится прессинг включать футболистам "Милана". И, скорее всего, недолго все это продлится - до первого отбора со стороны игроков хозяев поля.
21 Ди Вайо оказался в положении "вне игры". Километровый офсайд фиксируется, но не стесняется Марко спорить с арбитром насчет принятого им решения, высказывая свое мнение на этот счет.
20 Первый удар в створ ворот Аббьяти, со штрафного удара пробил Гастон Рамирес низом под левую для себя штангу - туда же завалился вратарь и спокойно забрал себе снаряд, несильно катившийся к нему.
19 Очень грубо Ван Боммель сыграл на левом фланге защиты против Диаманти. В момент приема он атаковал игрока "Болоньи". Можно было и карточку показывать, однако пощадил голландца рефери, только "стандарт".
18 Размялся Аббьяти, впервые пришлось вступить в игру Кристиану. Перес прошел по правому флангу и навесил в штрафную "Милана". Голкипер хозяев чуть вышел из ворот и в руки поймал снаряд.
17 !!! Ибрагимович должен был забивать! Зеедорф, пройдя по левому флангу, изящно подал в штрафную. Мяч, перелетев защитников "Болоньи", приземлился прямо на Ибрагимовича, стоявшего в полном одиночестве перед воротами, и Златан, обработав сферу, щеткой пробил в дальний верхний угол, но в ворота не попал! Верный гол должен был быть!
16 Подали этот "корнер" футболисты "Милана" в район одиннадцатиметровой отметки "Болоньи", и с легкостью гостевая команда отбилась. На втором этаже все в порядке у подопечных Стефано Пиоли.
15 Абате подключился к атаке по правому флангу и почти с лицевой линии он подал в штрафную, но попал в близ стоящего защитника. На угловой снаряд ушел.
14 Бонера ошибся в передаче, с глубины поля он решил снабдить мячом левый фланг атаки, но перестарался и за боковую "круглого" послал. Аут в пользу "Болоньи" арбитр назначает.
13 Зеедорф со "стандарта" с правого фланга неплохо верхом закинул мяч в центр штрафной соперника - головой оттуда Андреа Раджи вынес сферу. На этом завершается атака "россонери"...
12 Увели игроков с поля, и тут же они на газон рвутся - арбитр пока не впускает Миланцы атакуют сейчас, Ибаргимович пытается выйти на ударную позицию.
11 Неста повреждение получает. В игровом эпизоде он с Ди Вайо столкнулся - обоим требуется медицинская помощь. Поединок останавливается.
10 Ошибается в обороне Диаманти. Получил он мяч от партнера и в касание попытался назад сферу вернуть, но получилось слишком сильно и неточно. Сфера за боковую линию выкатилась.
9 Теперь Мунтари пробить попытался. В метрах двадцати трех от чужих ворот Салли взял на себя игру и мощно приложился к мячу, однако попал в ближайшего защитника.
8 Никуда не торопится "Милан", ждут хозяева, пока мяч сам найдет ворота, разыгрывая до верного. Только что Робиньо имел возможность пробить, но решил бразилец не рисковать и отдал назад...
7 Все в порядке с Диаманти, самостоятельно он поднялся с газона и готов продолжить матч. Между тем в атаку побежал "Милан", смотрим!
6 Получает повреждение Алессандро Диаманти. С Антонин итальянец столкнулся неподалеку от центрально кружка. Пауза в игре. До врачей, надеюсь, дело не дойдет.
5 Внезапно с этого "стандарта" Ибра скатил снаряд под удар Зеедорфу. Кларенс мощно с большого размаха низом пробил, но в створ не попал. Удар от ворот.
4 Опаснейший штрафной удар для себя самого Ибрагимович заработал. В метре от линии штрафной его завалил на газон защитник "Болоньи". Швед и будет бить, скорее всего.
3 В свои руки инициативу взял "Милан", пошли хозяева к чужим воротам в поисках гола. Ибрагимович активнее всех, как и ожидалось, действует.
2 Ибрагимович уже удар по воротам нанес. От партнера он в метрах двадцати от чужих ворот получил мяч и сразу же сильно пробил низом в ближний угол, но Альярди вытащил.
1 Игроки "Болоньи" развели мяч с центра поля под свисток Андреа Де Марко, и начался матч, поехали!!!
Приведу и цитату главного тренера "Болоньи" Стефано Пиоли: "Раньше никогда не было такого, чтобы последние шесть туров чемпионата проходили в течение всего лишь двадцати дней. У всех команд по-прежнему есть свои цели, поэтому и "Болонье", и "Милану" предстоит в ближайшее время провести шесть финалов. "Милану", чтобы претендовать на Скудетто, нужно только побеждать, а нам тоже нужны очки, чтобы остаться в Серии А. Если честно, меня не беспокоит чемпионская гонка, мы думаем, как и все, только о тех очках, которые нужны нам". Вообще, команда отлично играет с лидерами. На "Сан-Сиро" унижали красно-синие "Интер" - 3:0, дома играли вничью с "Ювентусом", "Фиорентину" уверенно обыгрывали, у "Ромы" очки отбирали, в игре с "Наполи" очко заработали, тот же "Милан" не сумел победить коллектив Пиоли на поле последних... Список здоровый и заслуживает уважения. Вряд ли легко сегодня придется "Милану".
Аллегри сказал перед матчем: "Наша задача - завоевать Скудетто. "Милан" может и должен выиграть все оставшиеся матчи чемпионата. После окончания сезона мы не должны жалеть о том, что не сумели воспользоваться оплошностью "Ювентуса". Мы знаем, насколько важны ближайшие игры и должны сыграть против "Болоньи" решительно. Наш соперник уже решил задачу сохранения прописки в Серии А и не будет испытывать давления, так как ему уже нечего терять". И оказался тренер миланцев как никогда прав, обязаны в каждом туре победы одерживать игроки "Милана", иначе просто-напросто "Ювентус" спокойно завершит чемпионат на первом месте. Пока что "россонери" не совсем на правильном пути, много очков они теряют в играх с теми, кого, в общем-то, обыгрывать надо. Это не есть хорошо... "Болонья" как раз-таки тот соперник, от которого красно-черным нужно только три очка. При отрицательном результате в этой встрече и победой "Ювентуса" в параллельной игре, шансы на скудетто окончательно упадут у сегодняшних хозяев.
В самом разгаре чемпионская гонка в Италии, и всего шесть туров до окончания сезона осталось! Чуть тяжелее календарь у "Милана", соответственно, полегче он у главного соперника команды - "Ювентуса". Но это еще ничего не значит, под конец чемпионата очки нужны всем, и первым местам, и последним. Так что неизвестно, от какого матча ждать осечки: с "Интером" или, например, "Болоньей", с которой подопечным Аллегри играть сегодня. Посмотрит этот поединок вместе с Вами Сагитов Артур, будет интересно!
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Алессандро Неста
Лука Антонини
Даниэле Бонера
Антонио Ночерино
Марк ван Боммель
Салли Мунтари
Кларенс Зеедорф
Златан Ибрагимович
Робиньо
Запасные:
Марко Амелиа
Марио Йепес
Дженнаро Гаттузо
Альберто Аквилани
Урби Эмануэльсон
Макси Лопес
Антонио Кассано
 
БОЛОНЬЯ
Федерико Альярди
Андреа Раджи
Даниэле Портанова
Николо Черубин
Аркимеде Морлео
Дьёрдь Гарич
Диего Перес
Габи Мудингайи
Алессандро Диаманти
Гастон Рамирес
Марко Ди Вайо
Запасные:
Деян Стоянович
Микаэль Антонссон
Маттео Рубин
Сафир Таидер
Панайотис Коне
Хенри Хименес
Роберт Аквафреска


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012