LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/2 финала, первый матч.

17 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

БАВАРИЯ - РЕАЛ МАДРИД
2:1

 

Рибери, 17 (1:0), Ёзил, 54 (1:1), Гомес, 90 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добились таки очень важной, хоть и минимальной, домашней победы мюнхенцы, и теперь они в Мадриде могут, при желании, тупо засушить игру, а делать они это, поверьте, умеют. Впрочем, имея в наличии впереди таких креативщиков, как Роналду, Ди Мария, Игуаин или Ёзил, любую неприступную стену можно взломать. Посмотрим же, насколько "сливочным" это удастся, а данную трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!!!
+3 И возникает у нас сейчас лёгкая потасовка в центре поля: там сперва Марсело въехал под Мюллера, в результате чего мог и удаление схлопотать...
+2 И снова лезет в карман Уэбб: никак не могут сдержать свои эмоции гости, вследствие чего сейчас Игуаин получает "горчичник" за разговоры.
+1 Гомес смещается на правый фланг, играет он там на Роббена, которому затем не дают протиснуться к лицевой.
90 3 минуты добавил главный арбитр.
90 !!! Убегает сейчас в очередной раз вдоль правого фланга Лам, следует от него прострел низом на ближнюю штангу, где как-то медлительно действует Касильяс, а Гомес опережает Арбелоа и с метра поражает створ!
90 ГООООООООООООООООЛ!!! Гомес! 2:1!
89 Несмотря на гул трибун, не хочет ставить на точку Уэбб, тем временем угловой гости зарабатывают, розыгрыш которого в своей вратарской легко нейтрализует Нойер.
88 Гомес прорывается к линии вратарской "Реала", где под него подкатывается Рамос, который одновременно и ноги Марио там касается, и мяча.
87 Нда... А Моуринью, тем временем, чуть было не выбегает на поле, увлекаясь раздачей советов своим подопечным. Метра на 3 забежал он сейчас за пределы технической зоны.
86 ! Лам с правого фланга вырезает навес на ближний от себя угол вратарской, откуда всё тот же Гомес головой выстреливает под правую от себя стойку: Касильяс оказывается в нужное время в нужном месте.
86 Хедира по центру вырезает заброс, однако около штрафной "Баварии" забегает в офсайд Роналду.
85 Пенальти, естественно, нет, а у "Реала" очередная замена: вместо Бенземы Гонсало Игуаин появляется на поле.
84 Возникает лёгкая паника во вратарской "Реала", где сейчас Коэнтрау, пытаясь вынести мяч, попадает им в грудь Пепе, однако трибунам видется в данном эпизоде "игра рукой".
83 Навес от угловой отметки разрезает всю вратарскую гостей, Роббен его подбирает на правой бровке, откуда вырезает прострел назад.
82 Вновь слева хозяева разгоняют атаку, Алаба оттуда вырезает прострел, который Арбелоа переводит за лицевую.
81 Пытаются сейчас трибуны вдохнуть новый всплеск активности в мюнхенцев. Рибери пытается слева разогнаться. Там нарушает именно он правила.
80 И происходит замена в составе "Реала": Эстебан Гранеро выходит на поле вместо Ди Марии.
79 Марсело играет направо в сторону Роналду, тот пытается в касание отпасовать в центр чужой штрафной, но скользит у него опорная нога, мешая сделать точную скидку.
78 Всё меньше времени у "Баварии", а счёт то пока что фактически негативный для мюнхенцев, которым в таком случае надо будет обязательно забивать на "Сантьяго Бернабеу".
77 Рибери не удаётся справа протиснуться, подхватывает мяч Кроос, удар которого с дальней дистанции приходится в Пепе.
76 Серхио Рамос в центре поля двумя ногами сзади подкатывается под Роббена, после чего смиренно принимает наказание от Уэбба.
75 Бензема слева играет на Коэнтрау, однако пас этот точным не выходит, и начинает новую свою атаку "Бавария".
74 Луис Густаво пытается Рибери слева подключить, но пас на него вырезает безобразный, после чего назначает удар от ворот Касильяса Уэбб...
73 ! Очередной момент есть у Гомеса, который сейчас головой замыкал с линии вратарской "Реала" навес, следовавший с правого фланга: чуточку выше перекладины пошёл снаряд.
72 Но несмотря на неудачу Гомеса, с довольно широкой улыбкой взирает сейчас за происходящим на поле Франц Беккенбауэр.
71 !!! Нда... Навес со штрафного последовал сейчас в центр вратарской "Реала", откуда крайне неудачно перевёл его аккурат на ногу Гомесу Пепе. Однако не смог таким вот подарком воспользоваться Марио, пробив с метра в небеса...
70 Рибери слева принимает мяч, в сторонку от Арбелоа он его укрывает, после чего задевает его слегка ногой сзади игрок "Реала".
69 И под оглушительный свист трибун уходит с поля Ёзил, а вместо него появляется Марсело.
68 Роналду теряет мяч в центре поля, Кроос его затем вырезает с левого фланга вдоль вратарской по довольно замысловатой дуге, которая оказывается чересчур высоченной.
67 От своих ворот начинают новую атаку хозяева, Мюллер справа пасует на Роббена, которому не дают пробить с линии штрафной "Реала".
66 Лёгкая неразбериха в штрафной "Реала", Роббен справа таки обыгрывает Ёзила, следует передача по диагонали, которая нужного адресата не находит.
65 Кроос, естественно, вырезает навес со штрафного, который Хаби Алонсо головой отправляет за лицевую.
64 Боатенг перехватывает мяч на своей половине поля, следует заброс метров на 30 в сторону Рибери, которого на левой бровке слегка задевает Арбелоа.
63 И снова лезет Уэбб в карман за карточкой: на этот раз Лам её получает за срыв атаки.
62 Навес от угловой отметки следует к центру вратарской "Реала", откуда Касильяс его кулаком в сторону переводит.
61 Роббен справа уходит от Коэнтрау, зарабатывая очередной угловой удар для своей команды.
60 ! Заброс на ход Гомесу следует на правый угол вратарской "Реала", где под него бросается Касильяс, а слева ещё и Пепе прессингует: в результате не удаётся акцентированно пробить Марио, да ещё и лёгкое повреждение он получает...
59 И проводит довольно интересную замену Хайнкес: вместо Швайнштайгера, пребывающего в лёгком недоумении, он выпускает сейчас Томаса Мюллера.
58 И ещё одна жёлтая карточка ложится в пассив "Реала": Анхель Ди Мария после свистка отбрасывает мяч за пределы поля...
57 Угловой справа зарабатывают мюнхенцы, Роббен вырезает навес от флажка, Рибери выстреливает из центра чужой штрафной, попадая аккурат в Пепе.
56 Тут же ещё и Фабиу Коэнтрау удостаивается персонального внимания со стороны Уэбба: он также в центре поля не смог совладать с нервами.
55 Хаби Алонсо грубо встречает в центре поля Луиса Густаво, за что получает "горчичник".
54 !!! И всё-таки сравнивают результат гости! Это сейчас Роналду вывалился слева к чужой штрафной, вновь там возникло разряженное пространство у "Баварии", после чего выстрелил в упор португалец! Парировал его удар Нойер, но подобрал круглого справа Бензема, который затем прострелил снаряд левее, не удалось вновь Криштиану занести его в сетку, но зато вышло это у Ёзила!
54 ГООООООООООООООООЛ!!! Ёзил! 1:1!
53 ! А момент опасный возникает в первую очередь у ворот "Реала"! Это Роббен сейчас на скорости приблизился к чужой штрафной, после чего с дальней дистанции прицелился под перекладину. Чуточку выше створа.
52 Пепе разворачивает атаку "Реала" на другой фланг, следует в его исполнении передача в сторону Хедиры, которая точной не оказывается.
51 Ди Мария возвращает мяч на левый фланг Бенземе, тот вырезает навес по дуге в центр чужой вратарской, где только Нойер сейчас оказывается.
50 Бензема в который уже раз отрывается от опеки на левом краю чужой штрафной, откуда он выстреливает с левой в сторону створа, но успевает под его удар подставиться Боатенг: угловой.
49 Лам сейчас очень хорошо действует на перехвате в центре поля, пасует затем вперёд на Гомеса, которому в чужую штрафную протиснуться не дают.
48 Ответка "Баварии". Лам с правого фланга пытается вырезать прострел в сторону чужой штрафной. Попадает он в Арбелоа.
47 Вдоль правого фланга развивают сейчас свою атаку "сливочные", завершает её дальним ударом Коэнтрау, попадая в рядом стоящего защитника.
46 Возвращаются команды на поле, нет замен в их составах, и начинается у нас второй тайм.
- Начали первую половину за здравие гости, однако довольно быстрый гол "Баварии" спутал, наверно, все карты подопечным Моуринью. Впрочем, даже минимально негативный результат после выезда в Мюнхен "сливочных" сегодня, на мой взгляд, вполне устроит. Ну а уж если и забить ещё удастся на "Альянц Арене"!
+2 И звучит свисток на перерыв!
+1 Кроос пытается, видимо, перебросить "стенку", но именно в неё он мячом и попадает.
45 1 минуту добавляет арбитр.
44 Кроос пасует по центру на Мюллера, которого гости роняют вблизи своей штрафной, строго по центру.
43 Ёзил перехватывает мяч справа, пытается он продвинуться к штрафной "Баварии", но удачно против него в отборе действует Кроос.
42 Рибери в центре поля цепляется за мяч, смещается он с ним правее к бровке, где встречается лицом к лицу с Арбелоа.
41 Бензема справа тащит мяч, следует в его исполнении заброс к центру чужой вратарской, который легко нейтрализует Нойер.
40 !!! И тут же следует ОТВЕТ от футболистов "Баварии", это Гомес слева набрал скорость, после чего выстрелил сходу, практически уже с угла вратарской, целясь под перекладину: Касильяс спасает мадридцев!
39 ! Бензема принимает мяч справа в штрафной "Баварии", уходит он там на замахе от Алабы, после чего выстреливает с разворота левой ногой: строго по центру ворот "Баварии" получается.
38 Кроос у чужой штрафной, вырезает он прострел низом в сторону Касильяса, который акцентированным не выходит.
37 Коэнтрау слева разгоняет Роналду, тот убегает по флангу от трёх оппонентов, на четвёртом, на Алаба, круглого теряя.
36 Роббен пытается на чужой половине поля зацепиться таки за мяч, но там он идёт прямой ногой на Коэнтрау.
35 ! Хаби Алонсо обводит "стенку", состоящую из Роббена и Рибери, после чего Пепе подставляет голову на углу вратарской, а Нойер с трудом отводит угрозу, выставив кулак в сторону "девятки".
34 Ди Мария играет слева на Роналду, следует прострел по диагонали вдоль линии штрафной "Баварии", после чего нарушает Роббен правила.
33 Меняют вектор атаки гости в который уже раз, Рамос слева пытается обойти соперника, но свободных зон ему там не предоставляют.
32 Новая атака "Реала" развивается правой бровкой, от неё Ёзил пытается вырезать навес, который дважды подряд легко "читают" защитники "Баварии".
31 Роналду выстреливает со штрафного, целясь в ближний от себя левый нижний угол, "стенку" он перекидывает, но поймать на противоходе Нойера ему не удаётся.
30 Бадштубер получает сейчас "горчичник": на пару с Луисом Густаво остановил он сейчас проход Ди Марии, поймав его в "коробочку".
29 В ответной атаке ускоряется к воротам "Баварии" Криштиану Роналду, который не сближаясь с Нойером выстреливает, целясь куда-то под перекладину: выше ворот.
28 Новая атака "Баварии", Рибери с правого фланга вырезает прострел вдоль вратарской "Реала", где только рикошет спасает сейчас гостей от неприятностей.
27 Кроос по центру пасует мяч на ход воображаемому партнёру, подхватывает круглого Швайнштайгер, после чего выстреливает с дальней дистанции: немного неточно.
26 Угловой заработали хозяева, после чего стали неторопливо разыгрывать мяч на левой бровке.
25 Лам прорвался по правому флангу, но его прострел перехватили защитники "Реала". После забитого гола намного интересенее выглядит "Бавария". "Реал" несколько потерян.
23 Ох какая интересная атака "Баварии"! Могла бы быть... Роббен выложил передачу в центр на свободного Крооса, но тот в самый отвественный момент поскользнулся.
22 Алаба нарушает правила против Ёзила, штрафной "Реал" разыграл и довёл в итоге мяч до своих ворот: активнее надо действовать королевскому клубу.
20 Шанс для "Реала". Криштиану Роналду заработал штрафной. Ждём. Долго готовился Криштиану, но пробил выше ворот: не самый выдающийся был удар.
19 И еще одна острейшая контратака "Баварии". Гомес протащил мяч в штрафную, дошёл до лицевой линии, но снаряд упустил. Удар от ворот.
17 !!! Он сделал это! После розыгрыша углового мяч от груди Серхио Рамоса отскочил прямо на Рибери, который ударом из убойного положения не оставил ни одного шанса Касильясу.
17 ГООООООООООООООООЛ!!! Рибери! 1:0!
16 Снова Рибери прорывается по флангу, на этот раз пенальти он не просит, но зато зарабатывает угловой из-под Пепе.
15 ! Рибери красиво падает в штрафной "Реала". Уэбб не реагирует, но зато игроки "Реала" едва не побили француза. Симуляция была похоже откровенная.
14 Судья Ховард Уэбб очень жестко поговорил с Коэнтрау, но карточку за фол против Роббена не дал. Это очень не понравилось мюнхенским болельщикам.
13 На скамейке запасных "Реала" пока все спокойно. Спокоен и Моуринью. Интересно, кстати, что в гостях в рамках текущего розыгрыша Лиги Чемпионов "Реал" пропустил лишь раз, в Москве.
12 Заброс мяча в штрафную на Ёзила, тот ворвался по месту левого инсайда, но судейская бригада свистит офсайд.
10 Начинает поддавливать "Реал", зрители, что вполне естественно, свистят, ну а Рибери с Роббеном в данный момент совершенно незаметны.
8 "Реал" заработал угловой, но разыгран он не совсем удачно: Ёзил пробил со средней дистанции вдалеке от створа.
7 !!! И вот первый момент! Потеря мяча "Баварии" обернулась контратакой, Бензема вышел на ударную позицию, пробил, но Нойер вытащил мяч из-под самой перекладины.
6 Бензема на правом фланге попытался накрутить Бадштубера, обыгрался с Ди Марией, но мяч потерен.
5 Прессингует "Реал" в середине поля, не дает развернуться атакам "Баварии". Все пока тихо, стадион тоже притих.
3 И вот, наконец, Филипп Лам привычно проходит по флангу, но подает прямо в руки Касильясу.
2 В очень спокойном темпе пока проходят первые две минуты, Ди Мария пытается справа протиснуться, но быстро теряет мяч.
1 Матч начался.
- Статистика же личных встреч "Баварии" и "Реала" пока что однозначно в пользу немецкой команды складывается: было их в совокупности 18, причём в 10-ти случаях победу праздновали мюнхенцы и только в 6-ти поединках сильнее оказывались мадридцы. Мало того, на своей арене "красные" на данный момент "сливочным" ещё ни разу не проигрывали, одержав аж 8 побед в еврокубках при всего одном ничейном исходе! Конкретно же в текущем сезоне Лиги Чемпионов "Бавария" дома выиграла уже 6 раз подряд, показав при этом просто таки фантастическую разницу забитых и пропущенных мячей для такого серьёзного турнира: 17:3! Ни и это ещё не всё: мюнхенцы и мадридцы до того уже 4 раза пересекались в полуфиналах Лиги Чемпионов, и в 3-х случаях далее, в решающий поединок, проходила немецкая команда и только однажды из такой двухматчевой дуэли победителем вышел испанский клуб. Что интересно, последнее противостояние наших грандов состоялось довольно давно, в начале 2007 г., однако очень многие участники той битвы за 1/4-ю и сегодня окажутся на поле: я имею ввиду, конечно же, Лама, Швайнштайгера, Касильяса и Рамоса. Посмотрим же, удастся ли хозяевам прервать победную поступь "Реала", который в текущем розыгрыше самого престижного европейского турнира ещё ни разу не проигрывал. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Для "Реала" же ситуация в его первенстве развивается сейчас в совершенно ином ключе, нежели чем у "Баварии": королевский клуб фактически уже обеспечил себе чемпионство, и только какое-то феноменальное чудо может позволить "Барселоне" его догнать, причём даже если "сине-гранатовые" победят в "эль-классико", которое состоится на этой неделе в субботу. При этом, нельзя не отметить, что "сливочные" продолжают демонстрировать яркую атакующую игру, давно перевалив за сотню в количестве забитых мячей, а ведь не надо забывать, что испанская примера является фактически сильнейшей в мире, чему точным свидетельством служит тот факт, что в еврокубках сейчас её представителей аж пятеро на всего восьми полуфинальных позициях!
- Вот и пришло время полуфинальных матчей Лиги Чемпионов, и здесь уже совершенно нет места для каких-то случайностей, для команд, лишь за счёт невероятного стечения обстоятельств обеспечивших себе высокое положение в самом престижном клубном турнире. Здесь и сейчас остались только "серьёзные ребята", которые может и не подарят нам фейерверк эмоций, но уж точно заставят насладиться высококачественным зрелищем, в течение которого мы не раз и не два проведём весьма нелестные параллели с той игрой, которую вынуждены лицезреть на стадионах и у экранов в подавляющем большинстве случаев. Впрочем, не будем впадать в критицизм: если, к примеру, вспомнить последний поединок той же "Баварии", то по его итогам всем зрителям данный матч посмотревшим, а особенно поклонникам мюнхенского коллектива, надо прямо таки памятник поставить: 90 минут абсолютной серости выдали подопечные Хайнкеса и Тухеля "на гора", и, причём, произошло это на глазах переполненной "Альянц Арены", которая без сомнений ждала некоего оправдания от своих любимцев за фатальное поражение в Дортмунде, лишившее "красных" надежд на чемпионство…
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Жером Боатенг
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Бастиан Швайнштайгер
Луис Густаво
Давид Алаба
Франк Рибери
Арьен Роббен
Тони Кроос
Марио Гомес
Запасные:
Ханс-Йорг Бутт
Марсио Рафинья
Диего Контенто
Даниэль Праньич
Анатолий Тимощук
Ивица Олич
Томас Мюллер
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Сами Хедира
Месут Ёзил
Хаби Алонсо
Анхель Ди Мария
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Антонио Адан
Марсело
Рауль Альбиоль
Рафаэль Варан
Кака
Эстебан Гранеро
Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012