LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 39-й тур.

16 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РОСТОВ - КРАСНОДАР
1:1

 

Мовсисян, 74 - с пенальти (0:1); Кириченко, 90+1 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле продолжилась упорная борьба за результат, а опасные моменты были редким гостям этого поединка. Однако "Краснодар" в атаке смотрелся чуть лучше соперника, но забить сумел лишь на 74-й минуте, когда вышедший на замену Мовсисян реализовал пенальти. Впрочем, "Ростов" не сдался и уже в добавленное время вырвал ничью. Свою команду спас от поражения опытный Кириченко, который тоже вышел на замену. В целом результат справедлив. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Эктор Бракамонте выиграл борьбу перед штрафной соперника и отбросил мяч на Дениса Колодина, который мощно пробил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо цели.
+1 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё-таки "Ростов" сумел сравнять счёт. Корнел Салата со своей половины поля выдал длинную передачу к штрафной гостей, случился рикошет, а потом мяч был доставлен под удар Дмитрию Кириченко. Опытный нападающий "Ростова" свой момент не упустил и мощным выстрелом отправил мяч в дальний угол ворот Нукри Ревишвили.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Дмитрий Полоз получил мяч на левом фланге и попытался обыграть Александра Мартыновича, однако защитник гостей грамотно сыграл корпусом и заставил оппонента нарушить правила.
88 "Ростов" всей командой пошёл в атаку, в результате чего Денис Колодин неплохо навесил в центр штрафной соперника, однако головой по воротам пробил Айзек Окоронкво, но мяч прошёл выше цели.
87 Александр Кульчий сыграл рукой на месте правого защитника и "Ростов" получил право на "стандарт"...
86 Юра Мовсисян получил жёлтую карточку за удар после свистка. Это первое предупреждение в матче.
85 Хозяева раз за разом используют длинными забросы в штрафную "быков", где всякий раз уверенно играет оборона "Краснодара".
84 В составе "Ростова" в эти минуты на поле уже три нападающих. Рискует Сергей Балахнин, но деваться уже некуда. Эту игру необходимо спасать любыми способами.
83 Дмитрий Кириченко заменил Дмитрия Круглова.
82 В эти минуты "Краснодар" большими силами ушёл в оборону. А вот "Ростов" практически всей командой идёт вперёд, но пока опасных моментов у ворот Нукри Ревишвили не было.
80 Николай Марков заменил Олега Самсонова.
79 Рэзван Кочиш подобрал мяч перед штрафной "Краснодара" и нанёс плотный удар в дальний угол, однако получилось неточно, да и Нукри Ревишвили ситуацию контролировал.
78 Кстати, команда Сергея Балахнина 45% своих голов в нынешнем сезоне забила в последние 15 минут матчей. Посмотрим, как будет на этот раз.
77 "Ростов" заработал угловой, который выполнил Дмитрий Круглов, далее мяч отскочил под удар Денису Колодину, который выстрелил с дальней дистанции, но в створ не попал.
75 Александр Кульчий заменил Игоря Ламбарского.
74 !!! Гоооооооооооол! 0:1! К мячу подошёл Юра Мовсисян, который нанёс мощный удар в правый от себя нижний угол, Стипе Плетикоса упал туда же, но достать мяч не сумел. Это 10-й гол форварда "быков" в нынешнем сезоне.
73 ! Пенальти в ворота "Ростова"! Корнел Салата в своей штрафной в совершенно безобидной ситуации завалил Олега Самсонова.
72 Роман Адамов заработал опасный штрафной в борьбе с Александром Амисулашвили... Дмитрий Круглов нанёс удар по воротам, но попал в "стенку". Далее мяч отскочил к Денису Колодину, который выстрелил точно в руки Стипе Плетикосы.
70 Юра Мовсисян на чужой половине поля выиграл борьбу на "втором этаже", после чего Марсиу Абреу сыграл на Игоря Ламбарского, который далее выдал неточную передачу к штрафной "быков".
68 Айзек Окоронкво со своей половины поля выдал длинную передачу к штрафной соперника, где Роман Адамов проиграл борьбу в воздухе Александру Амисулашвили.
67 Олег Самсонов длинной передачей нашёл на левом фланге Душана Анджелковича, который навесил на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил свеженький Юра Мовсисян, но мяч прошёл рядом со штангой.
65 "Краснодар" по-прежнему имеет небольшое преимущество, однако в целом игра проходит очень спокойно и практически без опасных моментов.
64 Юра Мовсисян появился на поле, заменив Жоазиньо.
63 Эктор Бракамонте после навеса с правого фланга агрессивно пошёл на мяч и в итоге нарушил правила против Нукри Ревишвили, который смело сыграл на выходе.
62 "Краснодар" получил право на угловой, Жоазиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл вернувшийся в оборону Роман Адамов.
61 Эктор Бракамонте заменил Элсона.
60 Жоазиньо нашёл на линии штрафной свободного Игоря Ламбарского, который не стал бить по воротам, а сыграл чуть правее, откуда выстрелил Марсиу Абреу, но мяч попал в защитника "Ростова".
59 "Ростов" ответил своим ударом по воротам, но получилось менее опасно. Александр Гацкан с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда слёту пробил Рэзван Кочиш, но мяч проскочил мимо цели.
58 ! Великолепный момент не сумели использовать гости. Никола Дринчич выдал отличную передачу на левый фланг, откуда Жоазиньо ушёл чуть в центр и здорово навесил на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции головой в ближний угол пробил Олег Самсонов, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
57 Игорь Ламбарский открылся на левом фланге и агрессивно пошёл на мяч, в результате чего нарушил правила против Игоря Смольникова.
56 Денис Колодин выполнил длинную передачу к штрафной "быков", где в офсайд попал Роман Адамов...
55 Олег Самсонов подхватил мяч на правом фланге, переложил его себе под левую ногу и навесил на ближнюю штангу, куда первым подоспел Элсон.
54 Жоазиньо заработал штрафной на левом фланге, Никола Дринчич выполнил неплохую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Ростова".
53 Александр Амисулашвили в стыке с Романом Адамовым получил повреждение. Пауза в игре, врачи на поле...
52 Дмитрий Полоз здорово сыграл на левом фланге, после чего Элсон навесил в центр штрафной на Романа Адамова, который проиграл борьбу Александру Амисулашвили.
51 Жоазиньо с фланга сместился к штрафной соперника и нанёс плотный удар в ближнюю "девятку", однако мяч в очередной раз прошёл мимо цели.
50 Денис Колодин из глубины поля отправил мяч на левый фланг, где открылся Дмитрий Круглов, однако против него удачно в отборе сыграл Александр Мартынович.
48 Отар Марцваладзе отошёл на левый фланг и Жоазиньо выполнил на него длинную передачу, однако грузинского форварда в воздухе переиграл Айзек Окоронкво.
47 В перерыве замен не было. Кстати, за первый тайм главный арбитр Тимур Арсланбеков не показал ни одной жёлтой карточки. Пока же "Краснодар" держит мяч под своим контролем.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в совершенно равной борьбе, хотя временами "Краснодар" имел ощутимое преимущество над своим соперником. Именно гости создали единственный по-настоящему опасный момент в первом тайме. В целом этой игре пока явно не хватает остроты в атаке. А вот желания бороться и жёстких стыков хоть отбавляй.
+2 Перерыв.
+1 Неплохо вошёл в игру Дмитрий Полоз, который на этот раз зацепился за мяч на левом фланге и заработал штрафной удар в борьбе с Марсиу Абреу. "Ростов" этот "стандарт" разыграл неудачно.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Александр Гацкан и Дмитрий Полоз здорово разыграли мяч на левом фланге, после чего последовал навес на дальнюю штангу, откуда головой пробил Рэзван Кочиш, но мяч проскочил мимо цели.
43 И вновь Денис Колодин выдал длинный пас. На этот раз игрок "Ростова" сыграл на левый фланг, куда первым подоспел Олег Самсонов. Кстати, этот хавбек "Краснодара" в первом тайме вообще не был заметен на поле.
42 Денис Колодин выполнил длинную передачу со своей половины поля на Александра Гацкана, который вошёл в штрафную "быков", но довести дело до удара по воротам не получилось.
41 "Ростов" очень много сегодня ошибается в центре поля и в атаке. Так что Роман Адамов считанное число раз получал мяч у штрафной соперника.
40 Команды спокойно ведут дело к перерыву. Никакого обострения под занавес тайма не намечается. Пока "Ростов" чуть лучше контролирует мяч.
38 Игорь Ламбарский получил мяч на правом фланге и выполнил передачу вперёд, однако партнёр не понял замысла полузащитника, так что мяч оказался в ногах у Айзека Окоронкво.
37 Хозяева держат мяч на своей половине поля, пытаясь заставить "Краснодар" немного раскрыться. Впрочем, гости включают прессинг непосредственно перед своей штрафной.
36 Дмитрий Полоз заменил Романа Емельянова, который получил повреждение.
35 Гости заработали угловой на левом фланге, Никола Дринчич выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Игорь Смольников.
34 Подопечные Славолюба Муслина в эти минуты успокоили игру, захватив мяч под свой контроль. Гости стараются проводить позиционные атаки, но доводить дело до ударов по воротам получается редко.
32 "Краснодар" вновь активизировался в атаке. В очередном моменте Отар Марцваладзе сильно прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, однако за передачей форварда никто из партнёров не успел.
31 ! А вот и первый момент, который по-настоящему можно считать опасным. Это Отар Марцваладзе здорово сыграл перед штрафной соперника, выдав классную передачу под удар Марсиу Абреу, португалец мощно выстрелил в верхний угол, однако Стипе Плетикоса в красивом прыжке парировал удар оппонента.
30 В опорной зоне ростовской команды неплохо смотрится Денис Колодин, который здорово играет на перехватах и постоянно начинает атаки "Ростова", выдавая длинные или средние передачи вперёд.
28 "Ростов" постепенно перехватывает инициативу. Отметим, что темп игры совсем невысокий. Команды действуют неспешно, а временами слишком осторожно.
27 Игорь Ламбарский с левого фланга подобрался к штрафной соперника, но на удар по воротам так и не решился. Полузащитник решил сыграть на партнёра, но его передача оказалась неудачной.
25 Александр Мартынович смело пошёл на мяч на правом фланге и получил удар по голове в игровом единоборстве от Романа Емельянова. На поле сразу же появились врачи, но в итоге всё обошлось без серьёзных последствий. Причём пострадали оба футболиста.
24 Дмитрий Круглов здорово сыграл на левом фланге, после чего состоялся хороший навес в штрафную гостей, однако довести дело до удара по воротам ростовчане не сумели.
23 Никола Дринчич нанёс мощный дальний удар со штрафного в ближний угол, однако Стипе Плетикоса спокойно зафиксировал этот мяч в своих объятьях.
22 Душан Анджелкович прорвался по левому флангу и сыграл в центральную зону, где Никола Дринчич заработал штрафной удар для своей команды. Отметим, что сегодня "стандартов" не очень много.
20 Дмитрий Круглов заработал штрафной на левом фланге, Элсон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Александр Гацкан, но мяч прошёл мимо цели.
19 Роман Адамов получил мяч на левом углу штрафной "Краснодара" и решился на удар по воротам, однако мяч попал в Александра Амисулашвили и покинул пределы поля.
18 Душан Анджелкович нанёс дальний удар по воротам "Ростова", однако Стипе Плетикоса сыграл надёжно. В ответ - Роман Адамов нарушил правила в атаке.
17 Команда Сергея Балахнина продолжает владеть мячом в центре поля. Так что сейчас идёт совершенно равная борьба, а вот опасных моментов совсем маловато.
16 Жоазиньо подобрался к чужой штрафной и отважился на удар по воротам, однако мяч прошёл далеко от цели, так что Стипе Плетикоса вновь не вступил в игру.
15 Роман Емельянов очень грубо сыграл в центре поля, однако главный арбитр матча Тимур Арсланбеков не сказал наказывать полузащитника "Ростова". Странное решение судьи, ведь была чистая жёлтая карточка.
14 Дмитрий Круглов с левого фланга забросил мяч вперёд на Александра Гацкана, которого сумел опередить защитник "Краснодара". Отметим, что хозяева постепенно выравнивают игру.
13 Александр Гацкан в борьбе с Неманья Тубичем заработал штрафной на левом фланге, однако Элсон не сумел выполнить точную подачу во владения Нукри Ревишвили.
12 Отар Марцваладзе отошёл на левый фланг и попытался за счёт дриблинга проскочить мимо двух оппонентов, но в этом эпизоде защитники хозяев сыграли надёжно.
11 Отметим, что команда Сергея Балахнина на своём поле не проигрывает уже шесть матчей. Посмотрим, сумеет ли "Краснодар" прервать удачную серию ростовчан.
10 "Ростов" едва ли не впервые в матче подержал мяч под своим контролем, а далее случилась длинная передача на Романа Адамова, но капитана хозяев опередил Нукри Ревишвили.
8 К атакам "быков" регулярно по правому флангу подключается белорусский защитник Александр Мартынович, который, впрочем, обострить ситуацию у чужих ворот пока не может.
7 Марсиу Абреу перехватил мяч на чужой половине поля, после чего его жёстко атаковал Корнел Салата, который в итоге нарушил правила. Пока обошлось без "горчичника".
6 "Краснодар" в одной атаке нанёс сразу два удара по воротам хозяев, но в обоих случаях защитники "Ростова" блокировали выстрелы оппонентов. Далее случился угловой, который исполнил Никола Дринчич, но Стипе Плетикоса уверенно сыграл на выходе.
5 Гости продолжают держать мяч под своим контролем. А вот "Ростов" на первых минутах поединка вынужден только обороняться.
4 Подопечные Славолюба Муслина стараются атаковать через левый фланг. Вот и сейчас Жоазиньо забросил мяч на ход Душану Анджелковичу, которого в последний момент опередил Айзек Окоронкво.
3 "Краснодар" активно начал поединок. В очередной атаке "быки" попытались вывести на ударную позицию Отара Марцваладзе, которого опередил вовремя вышедший на перехват Стипе Плетикоса.
2 Душан Анджелкович попытался прорваться через левый фланг, однако проскочить сразу двух оппонентов защитник гостей не сумел.
1 Матч начался.
В шестой и последний раз в текущем сезоне «Ростов» сыграет с командой из соседнего региона. Предыдущие пять игр завершились для дончан поражениями: двумя от «Кубани» и тремя от «Краснодара». Причем каждый раз не хватало совсем немного. С «горожанами» в первом матче этого года гол был пропущен в самом конце и не вытекал из логики матча. Об этом честно признался в послематчевом интервью тренер «быков» Славолюб Муслин. Но ростовчанам от этого явно не легче. Очевидно, что помимо турнирных задача у желто-синих есть еще своего рода реваншисткие настроения. Им хорошо известно, что болельщики «Ростова» в текущем сезоне весьма болезненно восприняли неудачи в матчах против краснодарских команд. Оно и понятно, даже во время игр на стадионе «Кубань» гостевой сектор дончан поддерживал свою команду активнее и громче местной публики. Однако каждый раз победа оставалась за краснодарцами. К слову, последний раз желто-синие побеждали соседей в премьер-лиге 20 лет назад. Чем не мотивация?..
В воскресенье 14 апреля, в рамках 9-го тура молодёжного первенства России в группе B встречались дублёры "Ростова" и "Краснодара". Матч завершился вничью 2:2. При этом гости ушли от поражения на 84-й минуте. А вот голкипер молодёжного состава "Краснодара" Денис Кавлинов, доставленный в больницу по ходу игры со сверстниками из "Ростова", получил рассечение губы и сотрясение мозга, сообщает официальный сайт "быков". На 73-й минуте игры в Азове голкипер "Краснодара" в самоотверженном броске спас свою команду, но не сумел избежать столкновения с игроком хозяев, в результате которого потерял сознание. По словам медиков, футболист не получил серьёзных травм и сможет вернуться к тренировкам максимум через неделю.
Крайний защитник "Ростова" Дмитрий Круглов считает, что у его команды есть шансы на три очка в матче 39-го тура чемпионата России против "Краснодара". "Знаете, я бы не стал говорить, что "Краснодар" для нас неудобный клуб. Считаю, что это какой-то журналистский штамп. Да, статистика против нас, но в недавнем матче в Краснодаре мы играли довольно хорошо, имели голевые моменты, но не смогли их реализовать. Наш соперник является лидером второй восьмёрки, поэтому мы серьёзно готовились к этой встрече. Думаю, что на домашнем стадионе, на виду у своих болельщиков мы сможем набрать важные очки. На поединок против "Краснодара" мы должны выйти на поле и биться до конца. Нам очень нужны три очка в этой игре".
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в заключительном матче 39-го тура чемпионата России сыграют "Ростов" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Игорь Смольников
Корнел Салата
Айзек Окоронкво
Дмитрий Круглов
Денис Колодин
Элсон
Рэзван Кочиш
Александр Гацкан
Роман Емельянов
Роман Адамов
Запасные:
Сергей Песьяков
Андрей Васильев
Виталий Дьяков
Хорен Байрамян
Дмитрий Полоз
Дмитрий Кириченко
Эктор Бракамонте
 
КРАСНОДАР
Нукри Ревишвили
Неманья Тубич
Александр Мартынович
Александр Амисулашвили
Душан Анджелкович
Игорь Ламбарский
Марсиу Абреу
Никола Дринчич
Олег Самсонов
Жоазиньо
Отар Марцваладзе
Запасные:
Евгений Городов
Николай Марков
Владимир Татарчук
Павел Голышев
Александр Кульчий
Хасан Ахриев
Юра Мовсисян


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012