LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/2 финала.

14 апреля. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Главный арбитр - Ховард Уэбб.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - ЭВЕРТОН
2:1

 

Елавич, 23 (0:1), Суарес, 63 (1:1), Кэрролл, 87 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Итак, первым финалистом Кубка Англии, вполне заслуженно, становится "Ливерпуль", который, будем откровенны, переиграл таки "Эвертон" во второй половине, причём очень заметно! Что ж, наверно Мойесу надо было выбрать несколько более закрытую тактику после перерыва, выпустить, может быть, Хибберта или Джагиелку вместо того же Гуйе. Но историю взад не повернёшь, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Суарес разыгрывает корнер неспешно, держит он мяч у углового флажка, где таки обкрадывает его Феллаини.
+2 Суарес, тем временем, совершает свой очередной проход вдоль правого края чужой штрафной, в результате чего угловой зарабатывает.
+1 Нда... А болельщики "Эвертона" уже сейчас дружными рядами потянулись к выходам... Мойес же по-прежнему не унимается у бровки: счёт тот как-никак скользкий, нельзя про это фанатам "ирисок" забывать!
90 4 минуты играть ещё в основное время.
89 !!! И вновь МОМЕНТИЩЕ у номинальных хозяев! Суарес сейчас прорвался к правому от себя углу вратарской, от которого классно пасанул левее под набегающего Макси Родригеса! А тот выстрелил сходу, в упор, метров с 7-ми, но умудрился попасть в ШТАНГУ...
88 Замену свою очередную Мойес проводит: Виктор Аничебе выбегает сейчас на поле вместо Бэйнса.
87 !!! И всё-таки выходят вперёд "красные"! Штрафной сейчас заработал Каррагер, а Беллами с левого фланга вырезал навес на ближний от себя угол вратарской, от которого Кэрролл головой подрезал круглого аккурат под дальнюю от себя стойку! И в шоке сейчас пребывают поклонники "Эвертона"...
87 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Кэрролл! 2:1!
86 Сразу же включается в игру свеженький Беллами, прихватывает его руками Осман, но валлиец таки зарабатывает угловой.
85 И следует замена в составе "Ливерпуля": Крейг Беллами выбегает сейчас на поле вместо Даунинга.
84 ! Джонсон подбирает мяч по центру от штрафной "Эвертона", следует передача на Кэрролла в район 11-метровой отметки, откуда Эндрю выстреливает в падении: слабовато...
83 Гибсон подбирает мяч справа, следует навес в сторону 11-метровой отметки, где первым Джонс оказывается.
82 ! Ух ты... А сейчас Елавич слева забежал в чужую штрафную, после чего выстрелил оттуда, целясь в ближнюю от себя "девятку" из-под Шкртела! Совсем немного не попал он в неё.
82 Вновь Кэрролл с дальней дистанции выстреливает, но на этот раз его удар выходит совсем уж неточным...
81 Бэйнс слева устремляется к чужим воротам, следует попытка заброса на Елавича, которая выходит неудачной.
80 При этом, усматривает Уэбб в действиях Коулмена попытку рукой выцарапать мяч из-под ног Кэрролла, в результате чего показывает он ему "горчичник".
79 ! Проходит таки передача на Кэрролла, который метров с 25-ти из-под Коулмена выстреливает, целясь в правый от себя нижний угол ворот: в притирку со стойкой прокатывается мяч!
78 Суарес совершает слаломный проход с правого фланга к линии чужой штрафной, но там натыкается он на непроходимые оборонительные редуты.
77 Бэйнс слева забегает чуточку правее, после чего с линии чужой штрафной выстреливает с разворота: точно по позиции Джонса.
76 Навес от углового флажка прорезает всю вратарскую "Ливерпуля", но адресата там так и не находит.
75 Гибсон пытается по центру начать атаку, следует скидка правее на Феллаини, который вырезает навес от фланга, перерастающий в угловой.
74 И тут же убирает с поля Хендерсона наставник "Ливерпуля": Макси Родригес вместо него выходит.
73 Тем временем, Хендерсон на ровном месте получает "горчичник": решил он поспорить в Уэббом на предмет неназначения углового.
72 87000 зрителей взирают за полуфиналом Кубка Англии между "Эвертоном" и "Ливерпулем", который в любом случае выявит сегодня победителя!
71 Уводят Хейтингу за бровку, следует со штрафного заброс метров на 40 вперёд, к которому Джонс первым успевает.
70 Кэрролл и Хейтинга вблизи центрального круга сходятся на втором этаже, в результате чего второму требуется медицинская помощь.
69 Даунинг через всё поле выбегает к линии штрафной "Эвертона" справа, однако вблизи ворот "ирисок" его таки обезмячивает Бэйнс.
68 Невилл с правого фланга пасует на Феллаини, тот играет на Кэхилла, который на углу чужой штрафной подыгрывает себе рукой.
67 И замена первая у нас в матче: вместо подуставшего Гуйе на поле у "Эвертона" вышел Симус Коулмен.
66 А теперь уже серия ошибок у ворот "красных". Аггер там сперва неудачно пасует накоротке, а затем уже Джонс не ахти как выносит мяч о угла вратарской. Не удалось во втором случает Гуйе воспользоваться оплошностью
65 Новая атака "Ливерпуля", Даунинг с правого фланга пасует под Джонсона, который метров с 15-ти выстреливает сходу: строго по центру ворот.
64 Продолжают своё давление "красные", Даунинг пытается завершить атаку своей команды из убойной позиции, но попадает в защитника.
63 !!! ВОТ ЭТО ДА! Ошибается у своих ворот Дистен в стиле той оплошности, которую в первом тайме допустил Каррагер, в результате чего выводит француз своей бездумной скидкой Суареса на свидание с Ховардом... Ну а Луис достаточно спокойно сближается с кипером "Эвертона", которого в ближнем бою легко переигрывает!
63 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Суарес! 1:1!
63 Феллаини, при этом, слёг сейчас в центре поля: свело у него там, видимо, ноги после попытки прервать проход Даунинга.
62 Даунинг справа набирает крейсерскую скорость, оттуда следует в его исполнении верховой заброс, который Суарес не успевает замкнуть с угла вратарской...
61 Гибсон отправляет мяч к линии штрафной "Ливерпуля", там Кэхилл пытается от опеки освободиться, но видит в его действиях нарушение правил Уэбб.
60 Впрочем, немного потолкавшись, быстро нашли общий язык хорват и словак, но карточки им Уэбб к тому моменту уже раздал.
59 А сейчас вдоль этой самой линии Шкртел натыкается на Елавича, после чего тот отвечает своему обидчику...
59 Шкртел вдоль левого фланга начинает атаку "Ливерпуля", но она гаснет уже в районе центральной линии поля...
58 А теперь уже Гуйе пытается создать угрозу у чужих ворот, но не удаётся ему слева протиснуться в штрафную "Ливерпуля".
57 Кэхилл подбирает мяч в центральном круге, играет он правее на Османа, после чего тот выстреливает с разворота: очень слабо.
56 Елавич из центра поля ускоряется к чужим воротам, мешает ему по ходу Шкртел, чем вынуждает хорвата отправить мяч в никуда.
55 Нарушают "ириски" правила в атаке, Джонсон с правого фланга вырезает прострел низом в район 11-метровой отметки, куда никто из "красных" не спешит.
54 Навес со штрафного следует на угол вратарской "Ливерпуля", где не совсем удачно играет на выходе Джонс: корнер будет.
54 Феллаини подбирает мяч на чужой половине поля, пытается убежать там от опеки Кэрролла, который задевает локтями своего оппонента.
53 Уффф... Кэхилл цепляет мяч в центре поля, после чего отправляет его на левый фланг. А там совершенно никого из его партнёров нет...
52 Угловой заработали номинальные гости, но разыграли его неудачно. Тут же Суарес попытался в ходе контратаки создать остроту слева. Осман его там обокрал.
51 А теперь уже на Суареса следует заброс, но выходит он чуточку сильнее, чем надо, из-за чего первым к нему успевает Ховард.
50 Кэрролл на правый фланг смещается, оттуда пытается он выкатить мяч левее под Спиринга, но не удаётся ему это.
49 Кэрролл вновь просит мяч, следует на него заброс по центру, но первым к нему поспевает Хейтинга.
48 ! Снова Даунинг с правого фланга отправляет мяч в чужую вратарскую, там на этот раз Кэрролл проворнее других оказывается, после чего головой метров с 4-х выстреливает: в притирку со створом!
47 Заброс сразу же вырезает справа Даунинг, однако приходится он во вратарской "Эвертона" аккурат в руки Ховарду.
46 Возвращаются команды на поле, замен у них я не замечаю и начинается у нас второй тайм.
- На одном дыхании прошла первая половина, хотя, если откровено, опасными моментами она не изобиловала. Да и гол Елавич забил в результате довольно курьёзной ситуации, но нельзя сказать, что "ириски" его не заслужили. Всё таки, как минимум, ни в чём они сегодня не уступают "Ливерпулю", который, к слову, два последних поединка в рамках чемпионата у подопечных Мойеса выиграл с общим счётом 5:0.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Осман подключает справа в чужую штрафную Елавича, тот пытается там убежать от опеки Джеррарда, но проворности хорвату не хватает.
45 1 минута добавлена.
44 Джонс через всё поле отправляет мяч в чужую штрафную, там Суарес падает в борьбе с Хейтингой, однако никакого нарушения там и близко не было.
43 Сам же пострадавший выстреливает со штрафного, летит мяч в сторону левой от него стойки, в притирку от которой покидает поле.
42 Ух... Сперва сейчас Шкртел у своей штрафной чуть не снёс голову Осману. А затем уже таки завалил на газон после верховой борьбы Елавича.
41 Новая атака "Ливерпуля". Даунинг на этот раз с правого фланга вырезает навес. Кэрролл замыкает его в никуда головой...
40 Иан Раш, несмотря на счёт, пока что пребывает в хорошем настроении, взирая за происходящим из ВИП-ложи.
39 Джонсон справа набирает очень хорошую скорость, следует навес в его исполнении к дальнему углу вратарской, который адресата не находит.
38 Елавич в центре поля цепляется за мяч, но перед ним тут же вырастает Шкртел, после чего теряет круглого хорват.
37 Осман и Кэхилл справа разгоняются на пару, но на этом фланге мешает им создать что-либо опасное Аггер: удар от ворот Джонса назначается.
36 А пару минут назад в центре поля Дистен локтем съездил по челюсти Суаресу, за что сейчас показал его отложенный на потом "горчичник" Ховард Уэбб.
35 Джеррард таки цепляется за мяч, следует в его исполнении дальний удар, который приходится значительно правее створа.
34 Дистен теряет мяч в центре поля, Аггер слева пасует к линии штрафной "Эвертона", где к этой передаче первым успевает Феллаини...
33 Угловой номинальные хозяева слева зарабатывают, но сперва Кэхилл выше всех в своей штрафной выпрыгивает, а затем и Ховард первым успевает на перехват.
32 Гуйе пытается активно прессинговать на чужой половине поля, но там не удаётся ему обмануть Каррагера.
31 Феллаини в центре поля подбирает мяч, следует в его исполнении заброс на ход Елавичу, который оказывается в офсайде.
30 Смещается акцент атаки у "Эвертона" на правый фланг, там Невилл Османа подключает, но ничего опасного из этого не выходит.
29 Дистен пытается организовать атаку "Эвертона", такую редкую сейчас, но как-то вяловато он перемещается с этой целью вдоль бровки.
28 Джонсон забрасывает мяч вдоль всё того же правого фланга, однако там снова к нему первыми именно "ириски" успевают.
27 Меняют вектор атаки "красные", с правого фланга в их исполнении следует заброс, который прерывает Фил Невилл.
26 Вновь Даунинг отправляет мяч в чужую штрафную, на этот раз на ближний от себя угол вратарской, где проворнее всех оказывается Феллаини.
25 Аггер слева мяч подбирает, Даунинг вырезает затем навес с фланга в сторону дальнего от себя угла вратарской, где не поспевает к нему Хендерсон.
24 Штрафной на чужой половине поля Кэрролл зарабатывает, однако разыгрывают его "красные" из рук вон плохо.
23 !!! Нда... Не спорю, хорошо поборолся в чужой штрафной за мяч Елавич, однако что затем сотворил Каррагер... Пытался Джейми вынести круглого слёта, однако угодил им аккурат в корпус Кэхилла, после чего снаряд отскочил левее на хорвата, который выскочил на свидание с Джонсом и спокойно его в ближнем бою переиграл!
23 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Елавич! 0:1!
22 Суарес принимает мяч на линии штрафной "Эвертона", там уже фактически уходит он от опеки Дистена, однако поднимает тут же флажок лайнсмен, запоздало фиксируя офсайд.
21 Вновь номинальные гости в атаке. Гуйе и Бэйнс пытаются сыграть в касание слева. Неудачным выходит заброс первого на второго.
20 Осман справа мяч подбирает, выстреливает в сторону дальнего от себя нижнего угла, следует рикошет, который метров с 15-ти ударом через себя пытается переправить в сетку Елавич, однако выходит его выстрел чересчур слабым.
19 Контратаку тут же быструю разгоняют "ириски", 3 в 3, заброс с правого фланга следует по диагонали на Бэйнса, которого успевает таки обезмячить вездесущий Джеррард.
18 Джеррард от флажка крутит мяч на дальний от себя угол вратарской, туда спешит на всех парах Шкртел, которому на этот раз пробить сходу не дают.
17 Джеррард из центра поля забрасывает мяч на ход Хендерсону, который ускоряется вдоль линии чужой штрафной, зарабатывая затем угловой.
16 Навес от угловой отметки находит в штрафной "Ливерпуля" Дистена, которой нарушает там правила в верховой борьбе.
15 Ответ "Эвертона". Бэйнс пасует слева на ход Осману. Тот борется у чужой лицевой линии, где своей активностью угловой зарабатывает.
14 ! Джеррард пробегает мимо мяча, а выстреливает со штрафного Аггер, попадая в "стенку". Первым же подбор успевает Шкртел, который сходу целит метров с 12-ти в сторону правого от себя нижнего угла ворот! Ховард на месте.
13 Заметно спали у нас сейчас скорости. Спиринг пасует на ход Суаресу. Того у линии своей штрафной принимает на бедро Дистен.
12 Невилл справа выполняет заброс к линии чужой штрафной, однако и у него точным данное игровое явление не выходит.
11 Правым флангом пытаются сейчас развить свою атаку "красные", следует заброс туда на ход Спирингу, однако выходит он чересчур сильным.
10 Хендерсон пытается разогнать контратаку "Ливерпуля", однако в центре поля его довольно жёстко, но весьма эффективно обкрадывает Гибсон.
9 Неспешно разыгрывают мяч в центре поля "ириски", следует перевод от Османа в район 11-метровой отметки, где никого из подопечных Мойеса не оказывается...
8 Вторую подряд атаку проводят "ириски", Елавич слева ускоряется, где зарабатывает хорват аут.
7 ! Бэйнс выстреливает со штрафного, отправляя мяч левее "стенки" аккурат в сторону "девятки", но тот предательски проходит в сантиметрах над крестовиной, никого не задев при этом...
6 Елавич ускоряется по центру от чужой штрафной, смещается он с мячом влево, после чего получает лёгкий тычок в спину.
5 Кстати, владельцы "Ливерпуля" перед сегодняшним противостоянием подбавили огня в топке своих взаимоотношений с болельщиками, отправившись в Америку, предпочтя провести нынешний уик-энд в тамошних своих спортивных заботах...
4 ! Снова в атаке "Ливерпуль", Кэрролл справа вбегает на высочайшей скорости в чужую штрафную, следует скидка чуть назад, которую сходу замыкает метров с 12-ти Спиринг: чуть выше перекладины!
3 Два подряд заброса следуют в сторону штрафной "Эвертона", где сперва офсайд усматривают у "красных" арбитры, а затем успевает первым на перехват Дистен.
2 Все футболисты сегодня с чёрными повязками, а поле "Уэмбли", между прочим, залито ярким солнечным светом!
1 Выходят команды на переполненный "Уэмбли", разыгрывают ворота капитаны команд, после чего наблюдаем мы минуту молчания в память о погибших на "Хиллсборо"... Первыми же поединок начинают "ириски", они в сине-белой форме. ПОЕХАЛИ!
- В целом же, по моим подсчётам, сегодняшнее кубковое противостояние станет уже 22-м очным для "Ливерпуля" и "ирисок". При этом, абстрагируясь от дел давно минувших, нельзя не отметить, что в двух последних случаях, когда данные соперники пересекались в этом турнире, оба раза удача улыбалась как раз "Эвертону". Причём, что интересно, в 2009-м выход в следующий раунд "ириски" оформили по результатам двух матчей, а вот 18-ю годами ранее для определения сильнейшего в этой паре потребовалось аж 3 поединка, один из которых, кстати, закончился со счётом 4:4! В последнем же туре премьер-лиги оба коллектива проявили себя исключительно с хорошей стороны: "Ливерпуль" в гостях обыграл отчаянно борющийся за выживание "Блэкберн", забив усилиями Кэрролла решающий мяч на последних минутах встречи, а вот "Эвертон" разгромил на своём стадионе соседа по таблице, "Сандерленд", показав очень красивый результат, 4:0! При этом, что интересно, в противостоянии с "бродягами" умудрился заработать удаление Дони, второй голкипер "Ливерпуля", вследствие чего, а также чуть ранее полученной Рейной дисквалификации, ворота "красных" сегодня будет защищать мало кому известный австралиец Брэд Джонс. Что ж, пожелаем ему удачи, и посмотрим, удастся ли его команде завоевать второй в текущем сезоне кубковый трофей. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! А тот финал, скажу я Вам, выдался на славу! Тогда, уже на первых минутах, "Ливерпулю" удалось выйти вперёд, однако на самом последнем издыхании поединка "ириски" счёт сравняли, переведя выяснение отношений в овертайм. А вот в нём то, как ни странно, началось всё самое интересное: сперва Иан Раш забил второй мяч "красных" в том противостоянии, буквально тут же уже Стюарт Макколл, сотворив дубль, вновь восстановил игровой паритет в матче, валлийский же нападающий решил не отставать от своего визави из "Эвертона", всего через пару минут после его успеха он вновь вывел свою команду вперёд, на табло зажглось 3:2 в пользу подопечных Далглиша, и уже данные показатели не изменились до финального свистка!
- И для "Ливерпуля", и для "Эвертона" текущий сезон ну никак нельзя назвать успешным: оба клуба находятся сейчас не то что вне числа лидеров английского первенства, но даже не попадают и в его первую шестёрку, от которой их в данный момент отделяют аж 10 очков. В этой связи, единственной для них отдушиной, тем турниром, где они могут себя ещё хоть как-то проявить с положительной стороны, остаётся пользующийся в последние годы не ахти какой популярностью Кубок Англии: в нём сегодня как раз и состоится мерсесайдское дерби! Причём, таковым его можно назвать с определённой степенью натяжки, т.к., согласно правилам английской футбольной ассоциации, пройдёт оно на поле лондонского стадиона "Уэмбли", на котором "Ливерпуль" и "Эвертон" в последний раз пересекались в очном противостоянии в далёком уже 1989-м году, когда в финальном матче как раз и разыграли между собой старейший клубный трофей Европы.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Брэд Джонс
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Мартин Шкртел
Даниэль Аггер
Стивен Джеррард
Джей Спиринг
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Луис Суарес
Эндрю Кэрролл
Запасные:
Петер Гулаши
Хосе Энрике
Мартин Келли
Джонджо Шелви
Макси Родригес
Крейг Беллами
Дирк Кёйт
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Сильвен Дистен
Джон Хейтинга
Лейтон Бэйнс
Фил Невилл
Дарон Гибсон
Тим Кэхилл
Леон Осман
Маруан Феллаини
Никица Елавич
Магайе Гуйе
Запасные:
Маркус Ханеманн
Тони Хибберт
Фил Джагиелка
Симус Коулмен
Виктор Аничебе
Джеймс Макфадден
Денис Страквуалурси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012