LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 31-й тур.

7 апреля. Палермо. Стадион "Ренцо Барбера".

 

ПАЛЕРМО - ЮВЕНТУС
0:2

 

Бонуччи, 56 (0:1); Квальярелла, 69 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ювентус" во втором тайме сумел добавить в атаке и забить два мяча в ворота соперника. Сначала туринцы реализовали один из своих многочисленных угловых, а потом красивую атаку отменным ударом завершил Фабио Квальярелла. Таким образом, "Старая синьора" набрала 65 очков, обогнала "Милан" и вышла в лидеры серии А. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Клаудио Маркизио перехватил мяч в центральном круге и протащил его до самой штрафной, далее последовала передача на Алессандро Матри, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Милан Миланович.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Алессандро Дель Пьеро на дриблинге прошёл нескольких защитников и нанёс удар низом в дальний угол, но Эмильяно Вивиано ногами сумел парировать выстрел оппонента.
88 "Старая синьора" совершенно спокойно доводит матч до логического завершения... "Палермо" смотрится не лучшим образом.
87 Хозяева уже и сами не пытаются спасти матч. Впрочем, сейчас Армин Бачинович подловил отскок у чужой штрафной и нанёс опасный удар, но случился рикошет и мяч прошёл выше цели.
85 "Ювентус" просто катает мяч в центре поля...
83 В составах обеих команд произошли замены. Так у "Ювентуса" на поле появился Симоне Пепе, который занял место Артуро Видаля, а у "Палермо" Франко Васкес заменил Йосипа Иличича.
82 Клаудио Маркизио с правого фланга навесил на линию штрафной соперника, где красиво сыграл Алессандро Дель Пьеро, который понабивал мяч и попытался пробить в падении через себя, однако вместо этого получился обратный пас на Маркизио, который был уже в офсайде.
80 Эсекьель Муньос с левого фланга забросил мяч в штрафную "Ювентуса", где за него зацепился Фабрицио Микколи, однако прострел нападающего пришёлся точно в руки Джанлуиджи Буффона.
78 Алессандро Дель Пьеро заменил Фабио Квальяреллу.
77 Клаудио Маркизио потянул за футболку Карлоса Лабрина и получил первую в матче жёлтую карточку.
76 Андреа Пирло выдал хорошую мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда головой в ближний угол пробил Мартин Касерес, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
75 После второго забитого мяча "Ювентус" стал действовать более осторожно. Теперь туринцы настроены на то, чтобы сохранить свои ворота на замке, одержать победу и обойти в турнирной таблице "Милан".
73 Армин Бачинович заменил Джулио Мильяччо.
72 Здорово вошедший в игру Алессандро Матри открылся в свободной зоне, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
71 Алессандро Матри на скорости вошёл в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, так что Эсекьель Муньос сумел выбить мяч подальше к центру поля.
69 !!! Гоооооооооооол! 0:2! Классный гол "Ювентуса". Только что вошедший в игру Алессандро Матри зацепился за мяч на линии штрафной соперника и сыграл на Фабио Квальяреллу, который нанёс великолепный удар в одно касание в дальний угол и мяч оказался в сетке ворот Эмильяно Вивиано.
68 ! Футболисты "Палермо" наконец-то организовали хорошую атаку, в результате которой Фабрицио Микколи получил мяч в штрафной туринцев и обыграл Джорджо Кьеллини, далее последовал классный прострел на дальнюю штангу, где совсем один был Йосип Иличич, но словенец не попал по мячу из убойной позиции.
67 Алессандро Матри заменил Мирко Вучинича.
65 Во втором тайме Мирко Вучинич слишком часто берёт игру на себя, но всякий раз действует не лучшим образом. Особенно у черногорского нападающего в этом матче не получается обводка.
64 Хозяева стараются активизироваться в атаке, однако пока получается не лучшим образом. Впрочем, сейчас могло быть опасно, но Джулио Мильяччо не дотянулся до мяча головой, находясь в хорошей ударной позиции.
62 Игор Будан заменил Африйе Аскуа.
60 Артуро Видаль вышел один на один с вратарём соперника и отдал передачу на Клаудио Маркизио, который отправил мяч в угол пустых ворот, но судья зафиксировал офсайд у чилийца. Всё справедливо.
59 Йосип Иличич высокчил на оперативный простор на чужой половине поля, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры",
58 Теперь подопечные Антонио Конте вышли на первое место, но впереди ещё более чем достаточно времени для того, чтобы футболисты "Палермо" хотя бы попытались спасти эту игру.
56 !!! Гоооооооооооол! 0:1! Очередной угловой в исполнении "Ювентуса" оказался голевым. Андреа Пирло с левого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Леонардо Бонуччи переиграл в воздухе Франческо Делла Рокку и классно пробил в дальний угол. Эмильяно Вивиано спасти свою команду уже не мог.
54 Гости заработали свой третий угловой в матче, который вновь исполнил Андреа Пирло, однако защитник "Палермо" справился с подачей оппонента. Подбор выиграл Артуро Видаль, который нанёс дальний удар, но попал точно в руки Эмильяно Вивиано.
52 И всё-таки "Старой синьоре" чего-то не хватает в атаке. Вот и сейчас Марсело Эстигаррибия сместился в центр, но выдал неудачную передачу на Фабио Квальяреллу.
51 Фабрицио Микколи потерял мяч на чужой половине поля и сразу же вступил в отбор, но в итоге нападающий "Палермо" нарушил правила против Джорджо Кьеллини.
50 Йосип Иличич отошёл на фланг и столкнулся с игроков "Ювентуса". В итоге словенец получил повреждение, но вскоре сумел вернуться на поле.
48 Андреа Пирло получил мяч на правом фланге и попытался найти в чужой штрафной Фабио Квальяреллу, но здорово на выходе сыграл Эмильяно Вивиано. Вообще вратарь "Палермо" пока играет очень надёжно.
47 Чтобы выйти на первое место сегодня "Ювентусу" нужна только победа. Так что туринцы очень активно начали вторую половину поединка.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм матча совершенно не оправдал свои ожидания. Команды действовали на низких скоростях, а каких-то интересных атак было считанное количество. И если "Ювентус" ещё пытался что-то организовать на половине поля соперника, но футболисты "Палермо" за 45 минут ни разу не пробили по воротам Буффона. Этой игре явно не хватает какой-то мысли в атаке. А усилий одного Пирло пока явно не хватает. Возможно, сразу после перерыва последуют замены. Прежде всего со стороны Антонио Конте.
+2 Перерыв.
+1 Эрос Пизано с правого фланга внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Леонардо Бонуччи.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Клаудио Маркизио получил мяч на левом углу штрафной от Мирко Вучинича и решился на мгновенный удар в ближний угол, однако мяч в очередной раз прошёл мимо цели.
43 Артуро Видаль с левого фланга попытался на дриблинге сместиться в центр, но его спокойно остановил Карлос Лабрин, сыгравший в этом эпизоде очень грамотно.
42 Джорджо Кьеллини решился на рывок по левому флангу на чужую половину поля, но ничего полезного в атаке защитник "Старой синьоры" сделать не сумел.
41 Артуро Видаль из центральной зоны покатил мяч чуть правее, откуда Андреа Пирло решился на дальний удар, но мяч прошёл выше перекладины ворот Эмильяно Вивиано.
40 Клаудио Маркизио и Артуро Видаль разыграли красивую комбинацию перед штрафной соперника, после чего удар по воротам в ближний угол нанёс Андреа Пирло, но в этом эпизоде надёжно сыграл Эмильяно Вивиано.
39 Первый тайм уже близится к своему завершению, а футболисты "Палермо" ещё ни разу не пробили по воротам Джанлуиджи Буффона. А вот туринцы организовали уже десять попыток распечатать ворота Эмильяно Вивиано.
38 Мирко Вучинич и Фабио Квальярелла очень неплохо взаимодействуют перед штрафной соперника, но нанести решающий удар никто из форвардов гостей пока так и не может.
36 Андреа Пирло выполнил классную подачу на угол вратарской "Палермо", Эмильяно Вивиано не решился сыграть на выходе, так что гости вполне могли пробить по воротам из убойной позиции, но здорово сыграл Милан Миланович, который в последний момент выиграл борьбу в воздухе.
35 Марсело Эстигаррибия заработал опасный штрафной на левом углу штрафной соперника...
33 Вот как неожиданно... В составе "Палермо" уже была готова замена, но Милан Миланович в последний момент сумел вернуться на поле. Молодец серб, ведь на скамейке запасных его команды нет ни одного номинального защитника.
32 "Ювентус" заработал угловой на правом фланге, Андреа Пирло выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Франческо Делла Рокка.
31 Отметим, что пока в оборону "Палермо" опустился Джулио Мильяччо. В составе сицилийского клуба всё-таки будет замена. Пожелаем Милану Милановичу скорейшего выздоровления.
30 По итогам предыдущего эпизода самому Марсело Эстигаррибии потребовалась помощь врачей. И если игрок туринского клуба уже вернулся на поле, то Милан Миланович едва ли сумеет продолжить поединок.
29 Милан Миланович получил удар в лицо от Марсело Эстигаррибии. Игрок "Ювентуса" в борьбе на "втором этаже" затылком ударил своего оппонента. Милановича унесли с поля на носилках...
28 Джанлуиджи Буффон в первом тайме практически не вступает в игру. "Палермо" редко переходит центр поля, а каких-то позиционных атак со стороны хозяев вообще не наблюдается.
27 Андреа Пирло подкрался к штрафной соперника и попытался разыграть "стенку" с Фабио Квальяреллой, но ответная передача нападающего оказалась неточной.
26 Эрос Пизано активно пошёл в отбор на правом фланге, но заставить ошибиться Марсело Эстигаррибию футболист хозяев не сумел.
25 Подопечные Антонио Конте постепенно активизируются в атаке, но пока давление на ворота "Палермо" оказывается не самое внушительное. В общем, сицилийские "орлы" обороняются без особенных проблем.
24 Марсело Эстигаррибия и Мирко Вучинич здорово разыграли мяч на левом фланге, после чего Клаудио Маркизио сильно навесил на дальнюю штангу, куда не успел Мартин Касерес.
22 Почти все атаки "Ювентуса" идут через Андреа Пирло, который не только постоянно выдаёт классные передачи вперёд, но и успевает побаловать публику финтами, чего от этого полузащитника увидишь не каждый раз.
21 ! Великолепную атаку провели туринцы! Андреа Пирло фантастической передачей нашёл на ударной позиции Артуро Видаля, который не стал бить по воротам, а выдал тонкую передачу на ворвавшегося в штрафную Мартина Касереса, уругваец оказался один перед вратарём соперника и попытался его перебросить, однако мяч прошёл мимо цели.
20 Андреа Пирло низом покатил мяч от левого углового флажка на свободного Клаудио Маркизио, который попытался пробить слёту в ближний угол, но мяч блокировал защитник сицилийского клуба.
19 Фабио Квальярелла заработал угловой на левом фланге...
18 Футболисты "Палермо" действуют очень осторожно и атакуют крайне неохотно. Хозяева пока настроены исключительно на то, чтобы сохранить свои ворот в неприкосновенности.
17 Подопечные Антонио Конте имеют ощутимое преимущество, но каких-то неразрешимых задач перед обороной соперника туринцы не ставят.
15 Мирко Вучинич возглавил контрвыпад своей команды и решил самостоятельно завершить эпизод, однако удар у черногорского форварда совсем не получился.
14 Артуро Видаль получил хорошую передачу с левого фланга и нашёл в чужой штрафной свободного Фабио Квальяреллу, который явно поторопился с ударом и не сумел попасть в створ ворот.
13 Эдгар Баррето из центральной зоны выдал хорошую передачу на ход Фабрицио Микколи, которого остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
12 Джулио Мильяччо выиграл борьбу на "втором этаже" и сбросил мяч на Йосипа Иличича, который пытался пробить по воротам, но в последний момент ему помешал Леонардо Бонуччи.
11 Андреа Барцальи с фланга прострелил на линию вратарской, где в борьбе с защитником соперника на газоне оказался Мирко Вучинич, однако никакого фола в этом эпизоде не было.
10 "Ювентус" по-прежнему владеет преимуществом, однако ничего опасного в атаке гости ещё не создавали. Отметим, что темп игры на первых минутах не самый впечатляющий.
8 Франческо Делла Рокка принял хорошую передачу партнёра и попытался вывести на ударную позицию Йосипа Иличича, однако пас итальянца оказался неудачным.
7 Йосип Иличич отошёл на правый фланг и попытался прорваться к воротам гостей, однако против него цепко в отборе сыграл Марсело Эстигаррибия.
6 Андреа Пирло выполнил мягкую подачу на дальний угол штрафной соперника, где Артуро Видаль технично принял мяч и пробил по воротам, но случился рикошет от Джулио Мильяччо и мяч оказался в руках у Эмильяно Вивиано.
5 Артуро Видаль заработал штрафной удар на правом фланге в борьбе с Эдгаром Баррето...
4 Хозяева не спешат идти в атаку, где сегодня действует только Фабрицио Микколи. Впрочем, ему активно должны помогать Африйе Аскуа и Йосип Иличич.
3 "Старая синьора" сразу же захватила территориальное преимущество, однако футболисты "Палермо" пока плотно и организованно действуют на своей половине поля.
2 "Ювентус" активно начал поединок и едва не организовал удар по воротам Эмильяно Вивиано. Фабио Квальярелла получил мяч на углу штрафной и пошёл в обводку, однако нападающий туринцев упал на ровном месте и загубил потенциально опасную атаку.
1 Матч начался.
В своем последнем матче "Палермо" обыграл "Болонью" со счетом 3-1. Тренер сицилийцев Бертоло Мутти хочет осложнить задачу "Юве". Однако завтра он не сможет рассчитывать на Бальцаретти, Агиррегарая, Сильвестре и Мантовани - всё это защитная линия "Палермо", из полузащитников принять участие в матче не смогут Эрнанес и Донати. Напомним, что Мантовани, Донати и Эрнанес дисквалифицированы на один матч, а Бертоло до сих пор отбывает трёхматчевую дисквалификацию, которую получил после матча с "Лечче". Мутти будет играть по схеме 3-5-2, Вивиано займет место в воротах. Миланович - в центре обороны в окружении Муньоса и Лабрина. На флангах полузащиты расположатся Пизано и Аскуа. Баррето будет играть в самом центре полузащиты, Делла Рокка исполнит роль левого центрального полузащитника, а Мильяччо - правого, также эту позицию может занять Йосип Иличич или Захави. Микколи и Будан составят пару в нападении. "Ювентус" подходит к матчу с тремя последовательными победами против "Фиорентины", "Интера" и "Наполи". Календарь у "Юве" очень труден, однако, Бьянконери намереваются всё это преодолеть. От "Милана", занимающего на данный момент первое место в чемпионате, "Ювентус" отделяют всего два очка. На этой неделе мы увидели Антонио Конте очень решительным и сосредоточенным, он собрал всех игроков вокруг себя и произнес очень важную речь. Он сплотил команду и хочет, чтобы она была едина. Как уже сказал Конте, Квальярелла будет играть в основе, пару ему составит Мирко Вучинич, он и будет связующим звеном между полузащитой и нападением. Был разговор о возвращении к схеме 4-3-3, но расстановка "Палермо" должна всё изменить. Конте намерен снова играть в 3-5-2. В обороне - Барцальи, Бонуччи и Кьеллини, Де Челье и Лихтштайнер сыграют на флангах полузащиты, однако, появилась информация, что главный тренер "Юве" Антонио Конте предоставит Лихтштайнеру выходной, чтобы тот лучше подготовился к следующему матчу против римского "Лацио"; вместо него должен сыграть Мартин Касерес. Видаль, Маркизио и Пирло составят центр полузащиты. Буффон займет место в воротах.
У Бартоло Мутти в команде эпидемия травм, однако тренер "Палермо" верит, что его подопечные смогут огорчить "Ювентус". "Палермо" в игре против туринского клуба не сможет рассчитывать на Матиаса Сильвестре, Матиаса Агуэррегарайя и Федерико Бальцаретти, в то время как Эрос Пизано и Джулио Мильяччо на последней утренней тренировочной сессии не смогли закончить занятия из-за травм. Кроме того, Бертоло, Мантовани, Донати и Эрнандес не смогут принять участие в игре из-за дисквалификаций по перебору жёлтых карточек. "У меня на выбор остаётся лишь одна схема для игры, ведь сейчас из-за большого количества травмированных мне просто не из кого собирать команду под другие схемы, - говорит Мутти перед игрой. - Тем не менее, это не означает, что мы должны быть бездушной командой, которая не хочет огорчить своего соперника. До начала игры "Палермо" еще не проиграл. Сейчас нам нужно пережить сложившуюся в команде ситуацию. Надеюсь, что в этой игре своё слово скажет именно адреналин в нашей крови. У нас есть проблемы и в защите, поэтому на игру могут выйти игроки нашей молодёжки. В любом случае, у нас в заявке обязательно будут защитники, которым еще и 20 лет нет".
Здравствуйте! На стадионе "Ренцо Барбера" в рамках 31-го тура итальянской серии А сыграют "Палермо" и "Ювентус". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кристианом Бриги (Чезена). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПАЛЕРМО
Эмильяно Вивиано
Милан Миланович
Карлос Лабрин
Эсекьель Муньос
Эрос Пизано
Франческо Делла Рокка
Джулио Мильяччо
Эдгар Баррето
Африйе Аскуа
Йосип Иличич
Фабрицио Микколи
Запасные:
Александрос Цорвас
Еврем Коснич
Армин Бачинович
Франко Васкес
Эран Захави
Даниэль Мартинес
Игор Будан
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Барцальи
Джорджо Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Клаудио Маркизио
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Марсело Эстигаррибия
Мирко Вучинич
Фабио Квальярелла
Запасные:
Марко Сторари
Штефан Лихтштайнер
Симоне Пепе
Эмануэле Джаккерини
Алессандро Дель Пьеро
Марко Боррьелло
Алессандро Матри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012