LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 38-й тур.

7 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ДИНАМО - РУБИН
1:1

 

Мисимович, 9 (1:0), Вальдес, 68 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- А вот и не прерывается безвыигрышная серия "Динамо" в поединках с "Рубином", которая такими темпами скоро станет рекордной в истории нашего футбола. Силкин же сегодня вновь пошёл на эксперименты в атакующей линии, Воронина мы так и не увидели, и это обстоятельство, скорее всего, вызовет новые разговоры относительно далеко не радужной психологической атмосферы в динамовском коллективе. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Ерёменко в центре поля подбирает мяч, следует заброс метров на 30 в сторону центра чужой штрафной, где только Шунин сейчас.
+2 Касаев и Давыдов на пару разгоняются вдоль левого фланга, первый выкручивает заброс под Рязанцева на угол вратарской, где того на грани фола опережает Фернандес.
+1 Очередной фол фиксирует в центре поля Лапочкин, на этот раз не в пользу "Динамо", а потому очень по этому поводу возмущается Силкин.
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 Уилкшир оказывается под Касаевым в центре поля, навес со штрафного следует на голову Кураньи, который проигрывает верховую борьбу.
88 Джуджак, естественно, вырезает навес со стандарта, но его очень легко переводят в сторону защитники "Рубина".
87 Кураньи таки перехватывает мяч, справа подключает он Самедова, которого у самой бровки принимает на бедро Боккетти.
86 Боккетти принимает мяч вблизи центрального круга, играет на Карадениза, который тут же возвращает круглого в родную защитную линию.
85 Как-то попритихли у нас страсти на поле: такое впечатление, что устраивает текущий счёт оба коллектива.
84 Рязанцев пасует на правый фланг в сторону Карадениза, который упускает круглого за бровку.
83 Касаев в центре поля цепляется за мяч, следует перевод на Боккетти, который не торопит события.
82 И ещё одна рокировка следует у "Рубина": вместо Вальдеса на поле выходит Сергей Давыдов.
81 Рязанцев справа играет накоротке с Кузьминым, следует перевод на Касаева, которого легко обкрадывает Юсупов.
80 Самедов справа пасует немного левее на ход Семшову, который забегает в очевиднейший офсайд.
79 Самедов справа играет на Уилкшира, который вырезает навес к линии чужой вратарской: Карадениз головой переводит круглого за лицевую.
78 Натхо хитроумно разыгрывает штрафной, пытается выскочить он на угол чужой вратарской, где его таки обкрадывает не кто-нибудь, а Нобоа.
77 Касаев в центре поля подхватывает мяч, разгоняется он по центру к чужой штрафной, вблизи которой его откровенно срубает Фернандес.
76 Угловой же гости, тем временем, зарабатывают, Натхо с правого фланга крутит мяч под ближнюю от себя стойку, попадая в сетку сбоку.
75 Кстати, за воротами Рыжикова периодически виднеется баннер, надпись на котором намекает на то, что пора бы уже прервать 5-летнюю безвыигрышную серию в поединках с "Рубином", но пока не выходит у "бело-голубых" выполнить данное пожелание своих поклонников.
74 Редкий для себя угловой гости зарабатывают, Натхо с левого фланга навес вырезает, который без труда Шунин принимает в руки.
73 Снова заброс следует на Кураньи, но на этот раз боковой арбитр останавливает его проход, фиксируя у него офсайд.
72 Кураньи пытается создать остроту у ворот Рыжикова, но выстреливает он в ходе своего рейда мимо створа.
71 Гранат не видит дальнейших вариантов для продолжения атаки, а потому выстреливает издали: очень неточно.
70 И выпускает Сергей Силкин на поле Балажа Джуджака, который меняет сейчас у "Динамо" Кокорина.
69 ! Юсупов подключает справа Уилкшира, тот играет на Самедова, который забрасывает мяч на дальний от себя угол вратарской. А оттуда Кокорин адресует круглого под Кураньи, после чего неудачно идёт на перехват Рыжиков. Пустая сейчас была рамка перед нападающими "Динамо", но не смогли он в неё мяч закатить...
68 !!! И всё начинается заново! Штрафной слева сейчас гости заработали, последовал навес Натхо к линии вратарской "Динамо", где никого не оказалось рядом с Вальдесом! А тот головой достаточно спокойно послал мяч в левый от себя нижний угол, по довольно замысловатой дуге, неберущейся для Шунина!
68 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Вальдес! 1:1!
68 !!! Нда... Карадениз сейчас хорошо накрутил чужую оборону на правом краю её штрафной, после чего ФИЛИГРАННО выкрутил мяч на дальний от себя угол вратарской. А там оказался совершенно один Касаев, но не смог он грамотно обработать круглого, и Шунин Алана опередил...
67 Кураньи в центре поля врезается в Ерёменко, тот довольно картинно падает, хотя касание там было скорее символическое, но Лапочкин таки достаёт очередной "горчичник".
66 Касаев с левого фланга зряче вешает мяч в сторону набегающего на угол вратарской Рыкова, которому пробить головой казанцы не дают.
65 Мисимович по центру пасует низом на ход Кураньи, но успевает Боккетти данную передачу вблизи своей штрафной прервать.
65 Вновь казанцы в атаке. Касаев слева пытается разогнаться. Не удаётся ему это, из-за отсутствия помощи со стороны партнёров.
64 Натхо откликается в штрафной "Динамо" под заброс с правого фланга, но фиксирует у него очевидный офсайд боковой арбитр.
63 Касаев слева от штрафной "Динамо" принимает мяч, скидывает он его правее под Ерёменко, который выстреливает что есть силы в сторону дальней от него "девятки": очень неточно.
63 Нобоа подхватывает мяч в центре поля, в касание адресует он его по центру к линии штрафной "Рубина", но успевает Натхо на перехват.
62 Самедов с правого фланга вырезает навес аккурат на 11-метровую отметку, откуда пытается Нобоа головой выстрелить, но успевает его удар накрыть Кузьмин.
61 И замена у казанского "Рубина": вместо Мартинса на поле сейчас выходит Гёкдениз Карадениз.
60 Пожали друг другу руки Боккетти и Кураньи. Самедов справа разгоняется, после чего подключает к атаке Нобоа. А тот выкручивает мяч на ближний от себя угол вратарской: угловой он зарабатывает.
59 Боккетти в центре поля локтем отмахнулся от Кураньи, тот рухнул на газон, держаясь за лицо, но Лапочкин игру не остановил.
58 Мартинс в центре поля "дарит" мяч соперникам, следует затем заброс с левого фланга на Кокорина, которому не дают акцентированно пробить головой из штрафной "Рубина".
58 Мисимович справа ускоряется, следует прострел в сторону штрафной "Рубина", который на себя казанские защитники принимают.
57 Возвращается в строй Кураньи, Самедов пытается таки на него адресовать, но успевает выполнить подкат Боккетти.
56 Разыгрывают штрафной динамовцы, следует заброс в "зону Кураньи", но немец то сейчас за бровкой...
55 Не успел толком войти в игру Калешин, а уже и у него "горчичник" имеется: Кураньи он сейчас снёс на фланге.
54 Нда, кстати, если внимательно присмотреться к газону химкинской арены, то хорошо видно, что просто тупо сожжена трава на нём системой подогрева... И кто за это вредительство ответит?... Газон то новый стоит ох как дорого...
53 Рязанцев справа пытается разогнаться, но там не дают ему свободных зон защитники "Динамо".
52 Вальдес на половине поля "Динамо" активно прессингует, чем и вынуждает ошибиться в передаче Граната.
51 Не проходит передача на Кураньи, Ерёменко пытается слева продраться, но там численное преимущество у хозяев.
50 ! Повезло сейчас динамовцам. Навес от угловой отметки пришёлся аккурат к 11-метровой точке, от которой сходу выстрелил Боккетти, опередив Фернандеса. В притирку со створом!
49 На этот раз слева идёт атака "Рубина", Касаев там набирает скорость, после чего зарабатывает угловой.
48 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева поля, Кузьмин справа ускоряется, но подать ему не дают.
47 Кураньи в центральном круге набирает скорость, пытается продвинуться чуточку вперёд, но получает по ногам.
46 Итак, у гостей после перерыва на поле вышел Виталий Калешин, который заменил на фланге Ансальди.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у "Рубина" и начинается у нас второй тайм.
- Довольно неплохую открытую игру показали нам до перерыва обе команды, вот только больше повезло в ней всё-таки хозяевам поля. Неужели та безвыигрышная серия, которая у "Динамо" в матчах против "Рубина" длится с 2007 г. сегодня прервётся? Посмотрим.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Штрафной слева гости зарабатывают, Натхо вешает со стандарта в сторону Вальдеса, но не доходит до парагвайца передача.
+1 !!! Неудачно разыграл штрафной Мисимович, убежал к чужой половине поля Касаев, с правого фланга которой вырезал зрячий заброс на дальний от себя угол вратарской! Оттуда слёта выстрелил Вальдес! СПАС свою команду Шунин!
45 2 минуты добавил главный арбитр.
44 Разворачивают контратаку хозяева поля, убегает к чужой штрафной Самедов, которого роняет там Навас.
43 !!! Ой-ёй-ёй... С левого фланга вырезал сейчас навес в чужую вратарскую Касаев, после чего возникла лёгкая неразбериха перед Шуниным, которую ударом головой попытался использовать Натхо! Пробил он лбом из убойной позиции точно в руки голкиперу "бело-голубых"...
42 Возвращаются в строй Натхо и Кокорин. Гранат из-за бровки выбрасывает круглого. Кокорин его затем упускает из-под контроля.
41 Кокорин и Натхо врезаются друг в друга в центральном круге, после чего не сразу могут подняться.
40 ! Рязанцев с правого фланга отправляет мяч на дальний от себя угол вратарской, от которого "ножницами" выстреливает в красивом таком полёте Касаев, но в створ совсем немного не попадает.
39 Кокорин упускает мяч за лицевую. Рыжиков от угла вратарской отправляет его к бровке. Не удаётся там никому за него зацепиться.
38 Два подряд прострела следуют с левого фланга к углу вратарской "Динамо", где никто не мешает Шунину в обоих эпизодах.
37 Мисимович обкрадывает в центре поля Кузьмина, пытается он протиснуться с мячом дальше, а тот предательски попадает от кочки в руку...
36 Кузьмин справа адресует мяч Вальдесу, тот скидывает верхом круглого на линию чужой вратарской, где не удаётся опередить Мартинсу Шунина.
35 ! Пытается сотворить дубль Мисимович, выстреливая через себя с линии вратарской "Рубина", замыкая, тем самым, навес с правого фланга: выше ворот.
34 В сторону Мартинса идёт заброс на правый от него угол вратарской, но не хватает там скорости Обафеми.
33 Кураньи в центре поля пытается опередить Натхо, но при этом нарушает он против него правила.
32 Гранат вдоль левого фланга пасует довольно грамотно на ход Кокорину, но тот единоборство Кузьмину проигрывает.
31 Заброс теперь на Мартинса следует, пытаются опередить его Фернандес и Рыков, чуть было не сталкиваясь друг с другом лбами.
30 Возвращается в строй Рыков, заброс через полполя идёт на Кураньи, который проигрывает верховую борьбу.
29 Вальдес пытается выцарапать мяч у чужой штрафной из-под ног Рыкова, но в результате задевает его голень шипами...
28 Расстроен Вальдес, а казанцы продолжают свою атаку. Мартинс цепляется за мяч перед штрафной "Динамо". Выдаёт он затем неаккуратный пас левее от себя.
27 Прибегают казанцы впятером в чужую штрафную, следует заброс со стандарта в их сторону, но пробить никому из них не удаётся.
26 Вальдес залезает в офсайд в чужой штрафной, меняют вектор атаки гости, Ансальди слева разгоняется, где и получает по ногам от Самедова.
25 Самедов очень быстро подбирает мяч справа, следует игра накоротке с Кураньи, которому не удаётся пройти Наваса.
24 Мартинс у бровки подыгрывает себе рукой, наброс со штрафного следует к линии вратарской "Рубина", от которого не дают Рыкову головой выстрелить.
23 На Вальдеса следует сейчас заброс с левого фланга: в штрафной "Динамо" не совсем удачно парагваец мяч обрабатывает.
22 Ансальди подбирает мяч слева, следует перевод к центру на Ерёменко, которому далее не удаётся протиснуться в штрафную хозяев.
21 Кузьмин вдоль правого фланга отправляет мяч вперёд, после чего выносит его к центру поля Рыков.
20 ! И ответ "Динамо" тут же следует! Семшов справа врывается в штрафную "Рубина", где уходит на замахе от Боккетти и выстреливает в сторону левой от себя "девятки"! Немного неточно.
19 !!! А-ХА-ХА... А теперь уже ОБЯЗАНЫ были забивать казанцы! Рязанцев вырезал сейчас заброс по центру на ход Касаеву, рывок того проспал Гранат, после чего Алан в касание попытался перекинуть Шунина: вышло над перекладиной.
18 Вновь в атаке хозяева, штрафной они слева зарабатывают, Мисимович крутит мяч на дальний от себя угол вратарской, куда с трудом добирается кулаком Рыжиков.
17 !!! И вновь ПРОВАЛИВАЕТСЯ оборона "Рубина"! Мисимович сейчас вывел Кураньи на свидание с Рыжиковым, после чего Кевин попытался обогнуть его справа! Однако не смог немецкий футболист грамотно при этом обработать мяч.
16 !!! Навес со штрафного Мисимович вырезает аккурат к линии вратарской "Рубина", где первым оказывается Кураньи! Головой в упор он выстреливает в прыжке! Точно по позиции Рыжикова.
15 Кокорин из центра поля набирает скорость к левому от себя углу чужой штрафной, вблизи которого принимает его на бедро Кузьмин.
14 Только-только возвращается в строй Вальдес, следует сейчас заброс на Мартинса, которому не хватает стартовой скорости.
13 Самедов разгоняет ответку "Рубина", выполняет он навес почти что от самой лицевой в сторону Кокорина, который не допрыгивает до круглого во вратарской.
12 Заброс в сторону Шунина вырезает с правого фланга Ерёменко, но к нему никто кроме Антона и не спешит.
11 Тем временем, в момент паса на Рязанцева получил по ступне от Рыкова Вальдес, немного покорчился от боли, после чего вывели его медики "Рубина" за бровку.
10 Попытка ответа со стороны гостей, Рязанцев слева пытается продраться, но там нет перед ним свободных зон.
9 !!! Последовал пас сейчас на ход Кураньи по центру, тот не смог добежать до мяча к дужке, но зато первым у него оказался Мисимович, который подхватил круглого, убежал мимо Наваса и Боккетти, после чего выскочил на свидание с Рыжиковым и спокойно его перекинул метров с 12-ти, не сближаясь!
9 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Мисимович! 1:0!
8 Нда... Месть состоялась... Сейчас уже Алан Касаев в центре поля грубо срезал набравшего ход Уилкшира...
7 Семшов разгоняется с правого фланга на ближний от него угол штрафной "Рубина", но там натыкается он на грамотное противодействие со стороны защитников.
6 Разыграли угловой динамовцы, однако достаточно быстро перевели мяч от своих ворот казанцы: Шунин сейчас держит его в ногах.
5 ! А вот это уже могло быть ОПАСНО! Уилкшир сейчас вырезал таки навес с правого фланга, а с линии вратарской "Рубина" не очень удачно подрезал мяч головой Навас. Чуть было не закинул он его в сетку собственных же ворот.
4 Первый осмысленный выпад динамовцев, но и он заканчивается ничем: Кокорин слева вырезает заброс правее на Уилкшира, который не может опередить Касаева, после чего того срубает...
3 !!! И снова ЖАРКО у ворот "Динамо", Вальдес продавливает на линии чужой штрафной Фернандеса, тот теряет равновесие, после чего парагваец выскакивает фактически на рандеву с Шуниным! Вот только завершающий удар с угла вратарской у него точным не выходит.
2 ! Первую атаку в матче гости проводят, Касаев с левого фланга смещается на угол чужой штрафной, от которого сходу целит по кратчайшей траектории: только кончиками пальцев отводит угрозу Шунин.
1 Перед началом нашего поединка Сергей Степашин вручил специальный приз Льву Лещенко за верность клубу, а тот в ответ очень тепло поблагодарил болельщиков. Практически полностью разбит газон в Химках, а потому скоростную комбинационную игру мы сегодня вряд ли увидим... Выходят команды на поле, после чего звучит гимн России. Тысяч 6-7 сегодня на трибунах, фанаты "Динамо" зажигают небольшие файеры, вставленные в эмблему их любимого клуба, и разыгрывают ворота Семшов и Натхо. Нет, всё-таки не такими уж слабенькими оказываются факелы "бело-голубых" фанов: укутано сейчас поле очень густой дымовой завесой... Символический стартовый удар по мячу наносит Михаил Гершкович, у которого недавно был юбилей, и его, также как и Льва Лещенко, тепло приветствуют трибуны. Первый же официальный удар по мячу наносят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же вспоминать самую последнюю игру между "Динамо" и "Рубином", то здесь стоит отметить, что "бело-голубым" тогда, в ноябре, не помогло даже удаление Сальваторе Боккетти, оставившего казанцев в меньшинстве. Причём, что интересно, после того, как подопечные Силкина заимели на одного игрока больше, они не создали не единого голевого момента у ворот Рыжикова, хотя до этого как минимум дважды обязаны были распечатывать их… При этом, нельзя не отметить, что два своих последних поединка в первенстве сегодняшние соперники выиграли, в обоих случаях всухую, синхронно прервав, тем самым, свои затянувшиеся в нём блеклые серии: "бело-голубые" оказались сильнее "Локомотива" в Черкизово, а вот казанцы одолели "Анжи". Болельщики же "Динамо" обратили внимание на то, что виктория над железнодорожниками была достигнута с участием и Воронина, и Семшова, и Самедова, и Кураньи, которые впервые за несколько последних поединков с первых минут вместе появились в основе, скорее всего вся эта четвёрка выйдет к стартовому свистку и на поединок в стенах химкинской арены, а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! При этом, возможный психологический дискомфорт эквадорца отходит на второй план, если взглянуть на ещё одно интригующее обстоятельство, связанное с сегодняшним противостоянием: аж с 2007 г. продолжается беспроигрышная серия "Рубина" в поединках с "Динамо", причём за это время между данными соперниками были сыграны 11 матчей, но только в одном из них арбитр зафиксировал ничью, а все остальные выиграли казанцы, показав просто таки феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей, 23-3! Мало того, непосредственно в текущем первенстве, несмотря на то, что в нём подопечные Силкина неизменно входят в лидирующую группу, им ещё, пока что, ни разу не удавалось даже просто распечатать ворота коллектива Бердыева, хотя встречались соперники уже трижды…
- Любой матч второго этапа нашего первенства, хоть в верхней восьмёрке он планируется, хоть в нижней, в силу сверхплотного расположения в них команд, содержит в себе какую-либо интригу. Сегодняшний же поединок "Динамо" и "Рубина" далеко не только турнирными обстоятельствами, а эти две команды продолжают отчаянную борьбу за несколько путёвок в следующий еврокубковый сезон, привлекает к себе повышенное внимание со стороны болельщиков. К примеру, это будет первый матч, в котором новоявленный динамовец Кристиан Нобоа сыграет против своей бывшей команды, в составе которой, как Вы помните, он более чем успешно оттрубил аж 4 года.
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Люк Уилкшир
Владимир Рыков
Звездан Мисимович
Кристиан Нобоа
Игорь Семшов
Александр Самедов
Кевин Кураньи
Александр Кокорин
Запасные:
Роман Березовский
Александр Епуряну
Павел Нехайчик
Александр Сапета
Артур Юсупов
Балаж Джуджак
Андрей Воронин
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Кристиан Ансальди
Сесар Навас
Сальваторе Боккетти
Александр Рязанцев
Биберс Натхо
Роман Ерёменко
Алан Касаев
Обафеми Мартинс
Нельсон Вальдес
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Виталий Калешин
Соломон Кверквелия
Сергей Кисляк
Никита Бочаров
Гёкдениз Карадениз
Сергей Давыдов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012