LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

31 марта. Лондон. Стадион "Крэвен Коттэдж".

 

ФУЛХЭМ - НОРВИЧ
2:1

 

Демпси, 2 (1:0); Дафф, 13 (2:0); Уилбрэхэм, 77 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Фулхэм" играл по счёту. Хозяева полностью сосредоточились на игре от обороны, так что поединок явно потерял в зрелищности. Ну а "Норвич" постепенно прибавлял и по ходу второго тайма сумел перехватить инициативу. Впрочем, "канареек" хватило только на один гол. Так что "дачники" одержали победу и догнали по набранным очкам своего сегодняшнего соперника. Теперь на счету обоих клубов по 39 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+4 Джонатан Хаусон навесил в штрафную "дачников", откуда удар головой попытался нанести Аарон Уилбрэхэм, но вышедший на замену нападающий "канареек" на этот раз до мяча не добрался.
+3 Расселл Мартин в борьбе с жёстким Диксоном Этуху получил повреждение в центре поля. Пауза в игре...
+2 "Фулхэм" грамотно проводит заключительные минуты поединка, контролируя мяч в центре поля. При этом лондонцы большую часть состава всё равно держат на своей половине поля, оберегая победный счёт.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Диксон Этуху за опасную игру против Уэсли Хулахана получил заслуженную жёлтую карточку. Этот "горчичник" стал четвёртым в сезоне для нигерийского полузащитника.
88 "Норвич" заработал угловой на левом фланге, Эндрю Серман выполнил высокую подачу на Райана Беннетта, но того в воздухе сумел переиграть Аарон Хьюз.
87 Клинт Демпси получил мяч на линии штрафной соперника, но довести дело до удара по воротам не сумел. Далее Дэмьен Дафф попытался отобрать мяч на чужой половине поля, но отбор у ирландца не вышел.
85 Эллиотт Беннетт заменил Дэвида Фокса.
84 "Фулхэм" заработал угловой на правом фланге, Дэмьен Дафф выполнил подачу на ближнюю штангу, где правила в атаке нарушил Бреде Хангеланд.
83 Диксон Этуху заменил Брайана Руиса.
82 Команда Мартина Йола действует медленно, а временами откровенно затягивает время. Все свои "стандарты" лондонцы исполняют неспешно, провоцируя соперника на апелляции к арбитру.
80 "Норвич" устроил настоящий штурм ворот лондонской команды. В эти минуты гости действуют очень мощно и агрессивно. Так что ничья кажется вполне вероятным результатом матча. Посмотрим, сумеет ли "Фулхэм" продержаться.
78 Гости продолжают активно идти в атаку, пытаясь всеми силами забить второй мяч в ворота "Фулхэма". Ну а хозяева окончательно сосредоточились на игре в обороне.
77 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Норвич" обеспечил поединку нервную концовку. Вышедший на замену Аарон Уилбрэхэм открылся в штрафной соперника и получил классную передачу из центральной зоны от Уэсли Хулахана, далее состоялся плотный удар в ближний угол, мяч срикошетил о ногу Аарона Хьюза и заскочил в сетку ворот Марка Шварцера.
76 Свеженький Аарон Уилбрэхэм подхватил мяч по центру ворот "Фулхэма", обыграл одного защитника, а вот уйти от второго так и не сумел.
75 Мусса Дембеле протащил мяч через центральную зону и сыграл на левый фланг, откуда Александер Качаниклич слёту навесил на дальнюю штангу, но Клинт Демпси головой не сумел дотянуться до этого мяча.
74 Йон-Арне Риисе с левого фланга сместился в центр и получил возможность пробить по воротам. Норвежец сумел попасть в створ, однако мяч полетел точно в руки Джону Радди.
72 "Фулхэм" получил право на угловой с левого фланга. Дэнни Мерфи долго готовился испонить "корнер", а в итоге навесил в руки Джону Радди.
71 Мамаду Диарра заменил Дэнни Мерфи.
70 Клинт Демпси получил мяч на углу штрафной "Норвича" и здорово сыграл корпусом, далее последовала передача на правый фланг, откуда Стивен Келли попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в Райана Беннетта.
68 Аарон Уилбрэхэм заменил Стива Морисона.
66 Занявший место Павла Погребняка молодой македонец, имеющий шведский паспорт Александер Качаниклич неплохо открылся перед штрафной соперника, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
65 "Норвич" заработал угловой на левом фланге, который исполнил Эндрю Серман, однако оборона "дачников" в очередной раз сыграла надёжно.
64 Мусса Дембеле отошёл на правый фланг, заметил рывок Стивена Келли и выдал классную передачу тому под удар, однако игрока "дачников" в последний момент опередил Кайл Нотон.
62 Шотландский защитник гостей Расселл Мартин смело пошёл в атаку по своему правому флангу, однако обыграть Йона-Арне Риисе не получилось, после чего Мартин нарушил правила.
61 "Норвич" заработал опасный штрафной удар, к мячу подошёл Дэвид Фокс, который попытался пробить в дальнюю "девятку", однако полузащитник гостей не сумел перебросить "стенку", от которой мяч ушёл на угловой.
60 Жаль, конечно, что Павел Погребняк не сумел продолжить этот поединок. Будем надеется, что ничего серьёзного с россиянином не произошло и он сможет сыграть в следующем туре против "Болтона".
58 У "Норвича" ничего в атаке по-прежнему не получается. Тяжело приходится "канарейкам", которым необходимо забивать минимум два мяча. Пока такая задача для гостей кажется невыполнимой.
56 Клинт Демпси заработал угловой на правом фланге. Дэмьен Дафф с левой ноги закрутил мяч на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сработал Джон Радди.
54 Дэвид Фокс получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Муссы Дембеле.
53 Гости заработали угловой на правом фланге. Дэвид Фокс навесил на ближнюю штангу, а Расселл Мартин пробил головой в верхний угол, однако Марк Шварцер сыграл надёжно и спокойно поймал этот мяч.
52 "Норвич" продолжает владеть территориальным преимуществом, так что во втором тайме пока ничего нового не произошло. Гости никак не могут подобраться к воротам Марка Шварцера.
50 А теперь повреждение получил Дэнни Мерфи. Пауза в игре, врачи на поле...
49 ! Вот это да! Дэнни Мерфи из глубины поля выполнил длинную передачу на левый угол штрафной соперника, где открылся Александер Качаниклич, который не без труда ушёл от оппонента и нанёс классный обводящий удар в дальнюю "девятку", однако мяч попал в крестовину и отскочил обратно в поле.
47 "Фулхэм" провёл хорошую атаку через центральную зону, в результате которой Клинт Демпси в штрафной соперника получил мяч от Муссы Дембеле, но пробить по воротам так и не сумел.
46 Саймон Джексон заменил Зака Уитбреда.
46 Начался второй тайм.
"Фулхэм" очень мощно начал поединок и открыл счёт уже в первой же своей атаке. А к 13-й минуте "дачники" увеличили преимущество в счёте. После этого подопечные Мартина Йола грамотно действовали на контратаках и спокойно довели дело до перерыва. При этом "Фулхэм" вполне мог сделать счёт крупным, но за гостей сыграла штанга. Из неприятных моментов следует отметить травму Павла Погребняка, который сам попросил замену и покинул поле на 35-й минуте.
+2 Перерыв.
+1 Мусса Дембеле получил мяч в свободной зоне на правом фланге полузащиты, однако его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
45 Две минуты добавил арбитр.
44 ! Вот это момент! Счёт лишь чудом не стал крупным. Мусса Дембеле протащил мяч к штрафной соперника и выдал классный пас на Клинта Демпси, который выманил на себя вратаря и пробил в дальний угол, однако мяч попал в штангу. Мусса Дембеле первым успел на добивание, но его выстрел из убойной позиции по уже пустым воротам заблокировал Райан Беннетт.
42 "Норвич" долго катал мяч перед штрафной соперника, а потом Уэсли Хулахан решился на дальний удар. Мяч полетел со страшной силой, но попал в защитника.
41 Расселл Мартин здорово сыграл на правом фланге, после чего выдал хороший навес на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пытался пробить Стив Морисон, но того сумел опередить Стивен Келли.
40 На последних минутах первого тайма "Норвич" действует очень активно и в целом переигрывает "Фулхэм". Однако лондонцы имеют весомое преимущество в счёте, так что хозяев всё полностью устраивает.
38 ! Гости едва не распечатали ворота соперника. "Норвич" провёл классную атаку, в результате которой Дэвид Фокс и Стив Морисон красиво разыграли мяч перед штрафной "дачников", а потом на ударную позицию выскочил Джонатан Хаусон, который пробил мимо вышедшего на перехват Марка Шварцера, мяч уже покатился в пустые ворота, но в итоге прошёл рядом со штангой.
37 "Норвич" заработал угловой на правом фланге, после розыгрыша которого оказавшийся в атаке Эллиотт Уорд нанёс удар в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
35 Павел Погребняк после недавнего столкновения всё-таки не сумел продолжить матч. Российский форвард сам попросил замену и вместо него на поле появился Александер Качаниклич.
34 После двух забитых мячей подопечные Мартина Йола стали большое внимание уделять обороне. "Норвич" много контролирует мяч, но довести дело хотя бы до удара по воротам Марка Шварцера никак не получается.
33 В составе лондонской команды продолжает выделяться Клинт Демпси, который действует очень активно и постоянно держит оборону соперника в напряжении.
31 Стивен Келли под острым углом вышел один на один с вратарём соперника, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Весьма спорный момент, кстати...
29 Павел Погребняк отошёл на правый фланг полузащиты и получил там по ногам от Эллиотта Уорда, который уже имеет на своем счету жёлтую карточку. По большому счёту - это удаление, однако арбитр решил пожалеть защитника "Норвича". Ну а Павел сумел подняться на ноги после небольшой паузы.
27 Йон-Арне Риисе ворвался в свободную зону на левом фланге и уже готов был выполнить прострел в штрафную, однако норвежца остановил арбитр, который зафиксировал фол в атаке.
26 Эллиотт Уорд получил первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
25 Стив Морисон получил хорошую передачу из глубины поля на левом фланге и попытался обыграть Стивена Келли, однако правый защитник "Фулхэма" цепко сыграл в отборе и вернул мяч "дачникам".
23 В середине тайма Павел Погребняк расположился в центре нападения своей команды. При этом россиянин в одиночку старается прессинговать оборону "Норвича", что делать, понятное дело, непросто.
21 Йон-Арне Риисе совершил впечатляющий рывок по левому флангу, протащив мяч метров 50, но на дальнейшее обострение норвежец не решился. Вместо этого Риисе сыграл назад, где открылся Брайан Руис.
20 Гости в эти минуты часто используют длинные навесные передачи, однако оборона "Фулхэма" на "втором этаже" действует очень уверенно. Особенно это касается Бреде Хангеланда, который выигрывает практически всю борьбу в воздухе.
19 Мусса Дембеле получил передачу с левого фланга и красивым финтом убрал защитника. Далее последовал плотный удар в ближний угол, но случился рикошет и мяч оказался в руках у Джона Радди.
18 Отметим, что пока Павел Погребняк не очень заметен в атаке. Однако в середине поля россиянин отрабатывает на славу. Вот и сейчас нападающий отошёл в район центрального круга, где против него правила нарушил Райан Беннетт.
17 Хозяева взяли мяч под свой контроль и начали просто его держать в центре поля. "Норвич" с трудом вступает в отбор, а прессинг у гостей вообще не получается. Так что "дачники" могут чувствовать себя спокойно.
15 Очень хорош сегодня "Фулхэм". Но всё-таки, прежде всего, следует говорить не о силе "дачников", а о неудачной игре в обороне "Норвича". Защитники гостей явно не успевают за своими оппонентами.
13 !!! Гооооооооооооооол! 2:0! Потрясающе! Подопечные Мартина Йола организовали быструю контратаку через центральную зону, в результате которой Клинт Демпси выдал идеальную передачу на ход Дэмьену Даффу, тот выскочил один на один с вратарём соперника и технично отправил мяч в дальний угол. Кстати, это всего лишь второй гол ирландца в нынешнем сезоне премьер-лиги.
12 "Норвич" много держит мяч под своим контролем, однако ничего извлечь из подобного факта "канарейки" не могут. Хозяева плотными рядами выстроились на своей половине поля, так что подобраться к воротам Марка Шварцера очень сложно.
11 Конечно, быстрый гол очень помог "Фулхэму", который сразу после этого стал играть на контратаках, что, безусловно, является сильной стороной лондонской команды. Отметим, что зрители на трибунах "Крэвен Коттэдж" как всегда великолепно поддерживают своих любимцев.
10 Гости провели красивую позиционную атаку, в результате которой удар с острого угла наносил валлийский форвард Стив Морисон, однако мяч прошёл мимо цели. "Норвич" продолжает играть с преимуществом.
8 Павел Погребняк уже в привычной для себя манере часто оказывается на левом фланге и много работает на команду, выигрывая борьбу и сбрасывая мячи ближайшему партнёру.
7 Марк Шварцер получил передачу от своего защитника и сильным ударом отправил мяч за пределы поля. Австралийский голкипер извинился, а матч продолжился с небольшим территориальным преимуществом "Норвича".
6 "Норвич" заработал ещё один "корнер". На этот раз Дэвид Фокс навесил с правого фланга, но довести дело до удара по воротам гости вновь не сумели. "Фулхэм" обороняется очень надёжно.
5 Гости заработали свой первый угловой в матче, после розыгрыша которого последовала подача в штрафную "дачников", где борьбу в воздухе выиграл хорошо сыгравший в обороне Дэмьен Дафф.
4 Великолепный, конечно, сезон проводит американец Клинт Демпси, который забил уже 13-й гол в нынешнем чемпионате. Едва ли этот футболист останется в "Фулхэме" на следующий сезон, ведь за ним уже выстроилась целая очередь более сильных клубов.
2 !!! Гооооооооооооооол! 1:0! "Фулхэм" сумел реализовать первую же свою атаку. Брайан Руис получил мяч из глубины поля, ушёл от защитника, после чего нанёс классный обводящий удар в дальний угол, Джон Радди отбил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Клинт Демпси, который в одно касание отправил мяч в сетку уже пустых ворот.
1 "Норвич" начал поединок с контроля мяча в центре поля. Пока гости действуют очень быстро и практически не ошибаются в передачах. Так что инициативу с первых мгновений матча захватили именно "канарейки".
1 Матч начался.
Последний матч на "Крэйвен Коттадж" закончился для "Норвича" разгромом 6:0 и вылетом из Премьер-Лиги в мае 2005. В 7 последних встречах команд в чемпионате "Фулхэм" не потерпел ни одного поражения. Проигрывая по ходу матча, "дачники" в итоге набрали 8 очков - больше всех в Премьер-Лиге. На данной стадии прошлого сезона у "Фулхэма" было на один балл меньше. В последнем сезоне "канареек" в Премьер-Лиге, 2004/05, после 30 туров у них было на 19 очков меньше, чем сейчас. На счету "Норвича" 15 голов, забитых головой - больше всех в дивизионе. "Фулхэм" надеется, что нападающий Энди Джонсон успеет залечить свое колено к субботе. "Норвичу" будет не хватать дисквалифицированного капитана и лучшего бомбардира Гранта Холта. Возможно поправятся Даниэль Айала и Энтони Пилкингтон.
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол в очередной раз выразил надежду на то, что его команде удастся заключить с российским нападающим Павлом Погребняком контракт на постоянной основе. В настоящее время футболист сборной России связан с "Фулхэмом" арендными обязательствами до конца нынешнего сезона, а летом его контракт с немецким "Штутгартом" истечёт, в связи с чем он может стать свободным агентом. "То, что Погребняк объявил о своём желании остаться, уже о многом говорит. Павел определится с решением в ближайшие пару недель. Мне кажется, что переговоры проходят в конструктивном ключе, раз он говорит, что хочет остаться. В личном разговоре Павел несколько раз говорил мне, что рад быть частью нашей команды. Я надеюсь, что он искренне ценит это, ведь в футболе в один момент всё может измениться".
Здравствуйте! На стадионе "Крэвен Коттэдж" в рамках 31-го тура чемпионата Англии сыграют "Фулхэм" и "Норвчи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Энтони Тейлором (Уитеншоу, Манчестер). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Аарон Хьюз
Бреде Хангеланд
Йон-Арне Риисе
Стивен Келли
Дэмьен Дафф
Дэнни Мерфи
Клинт Демпси
Брайан Руис
Мусса Дембеле
Павел Погребняк
Запасные:
Дэвид Стокдэйл
Филипп Сендерос
Диксон Этуху
Керим Фрай
Мамаду Диарра
Марчелло Тротта
Александер Качаниклич
 
НОРВИЧ
Джон Радди
Зак Уитбред
Кайл Нотон
Райан Беннетт
Расселл Мартин
Эллиотт Уорд
Джонатан Хаусон
Дэвид Фокс
Уэсли Хулахан
Эндрю Серман
Стив Морисон
Запасные:
Джед Стир
Адам Дрюри
Брэдли Джонсон
Эллиотт Беннетт
Эндрю Крофтс
Аарон Уилбрэхэм
Саймон Джексон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012