LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/4 финала.

21 марта. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

РУБИН - ЛОКОМОТИВ
4:0

 

Карадениз, 31 (1:0); Рязанцев, 49 (2:0); Карадениз, 70 (3:0); Давыдов, 81 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Рубин" разгромил "Локомотив" по всем статьям. Команда Курбана Бердыева имела огромное преимущество, которое в итоге привело казанцев к ещё трём забитым мячам. Итоговый счёт полностью отражает происходящее на поле. Команда Жозе Коусейру была просто беспомощной на фоне "Рубина", который едва ли не впервые в сезоне играл на газоне хорошего качества. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Кто-то из футболистов на последок успел схлопотать жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
+2 "Рубин" последние мгновения поединка проводит в атаке...
+1 Роман Ерёменко получил мяч на правом углу штрафной и хорошей передачей нашёл на ударной позиции Сергея Давыдова, который в одно касание выстрелил в ближний угол, но мяч полетел точно в руки Гильерме.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Обе команды спокойно доигрывают поединок. "Локомотив" просто катает мяч на своей половине поля, дожидаясь финального свистка. Интересно, добавит ли что-то к основному времени матча Виталий Мешков?
88 Вот что значит хорошее качество поля, о котором постоянно говорит Курбан Бердыев. Сегодня "Рубин" был на две головы сильнее "Локомотива".
87 Здорово, конечно, вошёл в игру Сергей Давыдов, который за отведённое ему время успел на только выполнить голевую передачу, но и самостоятельно отправить мяч в цель.
86 Роман Шишкин выдал длинную передачу на Романа Павлюченко, который с трудом обрабоал мяч и сыграл на Дениса Глушакова, который включил дриблинг, но против него цепко в отборе сыграл Сесар Навас.
85 Команда Курбана Бердыева действует очень спокойно и надёжно. В заключительный отрезок поединка казанцы большими силами отошли в оборону и стали удерживать победный крупный счёт.
83 Пётр Немов заменил Гёкдениза Карадениза.
82 Конечно, сегодня лучшим на поле был Гёкдениз Карадениз, который не только оформил дубль, но и постоянно выделялся на поле своей активностью и остротой.
81 !!! Гоооооооооооооол! 4:0! Полный разгром! "Рубин" вновь воспользовался неудачной игрой соперника в центре обороны и сделал счёт просто неприличным. Роман Ерёменко великолепно сыграл в центральной зоне, выдав классную разрезающую передачу на ход Сергею Давыдову, который в ближнем бою спокойно переиграл Гильерме и отправил мяч точно в дальний угол ворот железнодорожников.
80 Дмитрий Сычёв заменил Фелипе Кайседо.
79 "Локомотив" ещё пытается что-то придумать в атаке, однако ничего опасного железнодорожники создать по-прежнему не могут. Особенно во втором тайме.
78 Хонатан Валье под аплодисменты трибун заменил Алана Касаева.
76 Очень хорошо сегодня играет Роман Ерёменко, который в очередном момент вырезал классную передачу на Сергея Давыдова, но у того удар сильным не получился.
75 Гёкдениз Карадениз здорово протащил мяч по правому флангу и сыграл в центральную зону на свободного Алана Касаева, тот подключил по левой бровке защитника, который выдал неудачный навес на дальнюю штангу.
73 У железнодорожников практически не осталось шансов на спасение игры. На этот раз Виктор Обинна решился взять игру на себя и нанести дальний удар, однако мяч прошёл выше цели.
72 Следом Гёкдениз Карадениз получил жёлтую карточку.
70 !!! Гооооооооооооол! 3:0! Едва вошедший в игру Сергей Давыдов сразу же стал автором голевой передачи. Российский нападающий получил мяч перед штрафной соперника и выдал классный пас на ход Гёкденизу Караденизу, который ушёл от двух оппонентов и неотразимо отправил мяч в угол ворот Гильерме.
70 В эти минуты "Локомотив" перехватил инициативу, однако подобраться на опасное расстояние к воротам Сергея Рыжикова по-прежнему не получается.
69 Сергей Давыдов заменил Владимира Дядюна.
68 Пока замены Жозе Коусейру совершенно никак не работают. Виктор Обинна, который провёл на поле уже более десяти минут, пока за мяч толком и не зацепился.
67 Исполнять этот штрафной вызвался Альберто Сапатер, который выполнил неплохую подачу в штрафную "Рубина", где надёжно на выходе сработал Сергей Рыжиков.
66 Отметим, что пока не лучшим образом в игру вошёл Владислав Игнатьев, который, впрочем, в очередном эпизоде заработал штрафной удар на левом фланге. Посмотрим, что придумает "Локомотив" после этого "стандарта".
65 ! Вот это момент упустил "Рубин"! Казанцы организовали классную атаку через центральную зону, в результате которой Роман Ерёменко вывел один на один с вратарём соперника Владимира Дядюна, который неудачно обработал мяч, после чего Гильерме надёжно сыграл на выходе, а ведь сейчас счёт вполне мог стать крупным.
63 Казанцы заработали угловой на левом фланге, Бибрас Натхо выполнил подачу на дальнюю штангу, куда не успел Алан Касаев. Отметим, что в этом эпизоде против него надёжно в обороне сыграл Филипе Кайседо.
62 Гёкдениз Карадениз выполняет огромный объём работы в этом поединке. Особенно турецкий полузащитник заметен на своём правом фланге в атаке. Так что Ренату Янбаеву приходится очень тяжело.
61 Алан Касаев неплохо сыграл на фланге и отправил мяч в чужую штрафную, где Мануэл да Кошта сумел опередить Владимира Дядюна, который агерссивно шёл на этот мяч.
60 Очевидно, что "Локомотив" собирается рисковать, ведь выход на поле Виктора Обинны в какой-то степени означает, что Жозе Коусейру идёт ва-банк, хотя играть ещё довольно долго.
58 Реакция Жозе Коусейру последовала мгновенно. Так на поле появился нападающий Виктор Обинна, который заменил центрального полузащитника Магомеда Оздоева, который сегодня действовал не лучшим образом.
57 Первую жёлтую карточку во второй половине матча получил опорный полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев, который грубовато сыграл в центре поля.
56 "Локомотив" много старается атаковать флангами, однако получается не лучшим образом. В очередном эпизоде Фелипе Кайседо устремился на фланговой подачей, но до мяча так и не добрался.
55 Вот это трюк выдал Сальваторе Боккетти, который оказался в борьбе сразу с двумя оппонентами в центре поля, однако итальянский защитник не просто сохранил мяч, но и продолжил атаку своей команды, красивым финтом убрав сразу двух игроков соперника.
53 У московского клуба по-прежнему ничего не получается в атаке, а забить в ворота "Рубина" два мяча крайне сложно. Так что Жозе Коусейру уже сейчас смотрится крайне взволнованным.
52 Кстати, в перерыве Владислав Игнатьев заменил Дмитрия Торбинского.
50 Ну а в составе "Локомотива" на первых минутах второго тайма вновь не лучшим образом смотрится нападение. Особенно бросается в глаза тот факт, что Роман Павлюченко выпадает из игры железнодорожников.
49 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Вот это начало тайма. "Рубин" сразу же провёл голевую комбинацию, в результате которой отличился Александр Рязанцев. Результативную атаку на правом фланге начал Гёкдениз Карадениз, который низом прострелил на Владимира Дядюна, тот здорово оценил ситуацию и сыграл в штрафную на свободного Рязанцева, который классно пробил в ближний угол и застал Гильерме врасплох.
47 Казанский клуб очень мощно начал вторую половине поединка и сразу же начал активно атаковать. Посмотрим, что из этого получится у команды Курбана Бердыева.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Рубин" смотрелся лучше "Локомотива" и совершенно по делу ушёл на перерыв с преимуществом в счёте, которое вполне могло быть и не минимальным, если бы казанцы лучше использовали свои голевые моменты. При этом железнодорожники старались что-то противопоставить сопернику в атаке, но все попытки москвичей завершались неудачными действиями. Посмотрим, что во второй половине поединка придумает Жозе Коусейру и его команда. Пока же казанцы играют так, что Сергей Рыжиков может чувствовать себя спокойно.
+2 Перерыв.
+1 Сальваторе Боккетти со своей половины поля попытался забросить мяч на Владимира Дядюна, однако того в воздухе переиграл Мануэл да Кошта.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Заключительные мгновения первого тайма подопечные Курбана Бердыева проводят очень надёжно, ничего не позволяя сопернику создать на своей половине поля. Особенно отметим Александра Рязанцева, который очень здорово действует в отборе.
43 Магомед Оздоев выиграл подбор на половине поля "Рубина" и сразу же попытался пробить по воротам, однако его дальний выстрел прошёл значительно выше перекладины ворот Сергея Рыжикова.
42 В целом "Рубин" действует лучше соперника, создаёт больше моментов и совершенно по делу ведёт в счёте. казанский клуб пока переигрывает "Локомотив", который играет как-то медленно и невыразительно.
41 Команда Курбана Бердыева провела хорошую атаку через фланг, в результате чего подключившийся к атаке Олег Кузьмин нанёс плотный выстрел с острого угла, однако мяч пошёл точно в руки Гильерме.
40 ! "Рубин" имел все основания для второго забитого мяча. Казанцы получили право на опасный "стандарт", Бибрас Натхо забросил мяч в штрафную соперника, откуда Тарас Бурлак неудачно выбил мяч на Владимира Дядюна, тот умело оценил ситуацию и наградил точной передачей Сальваторе Боккетти, который нанёс мощный удар в верхний угол, но немного не попал в цель. Повезло "Локомотиву", что и говорить!
38 Стоит отметить, что нападающие "Локомотива" в первом тайме действуют не лучшим образом. Вот и сейчас Роман Павлюченко не сумел зацепиться за мяч. При этом Фелипе Кайседо действует фактически вхолостую.
37 Бибрас Натхо старается вести игру своей команды в центре поля, однако против него очень цепко играют полузащитники "Локомотива". В очередном эпизоде Денис Глушаков нарушил правила против израильского хавбека казанского клуба.
35 Олег Кузьмин здорово сыграл на фланге и перевёл мяч в центральную зону, откуда Роман Ерёменко попытался подключить к атаке Алана Касаева, но его передача оказалась слишком сильной.
34 Дмитрий Торбинский получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру против Сесара Наваса на половине поля "Рубина".
33 После забитого мяча "Рубин" начал действовать очень надёжно и осторожно на своей половине поля. У железнодорожников практически ничего в атаке не получается.
32 Вариантов в атаке у гостей не очень много. В очередном эпизоде Мануэл да Кошта попытался найти на чужой половине поля Романа Павлюченко, однако передача португальского защитника оказалась слишком сильной.
31 !!! Гоооооооооооооооол! 1:0! "Рубин" провёл классную атаку через левый фланг и открыл счёт в этой игре. Алан Касаев на левой бровке обыграл Романа Шишкина и сыграл на правый угол штрафной, откуда Гёкдениз Карадениз нанёс удар в одно касание под дальнюю штангу и сумел поразить сетку ворот Гильерме, который пропустил первый мяч после возобновления чемпионата и Кубка России.
30 В составе "Локомотива" неплохо в опорной зоне работает Магомед Оздоев, который выигрывает большинство единоборств, да и вообще играет очень полезно. При этом "Рубин" атакует довольно-таки неплохо, особенно флангами.
29 В целом качество игры оставляет желать лучшего, однако всё-таки команды стараются комбинировать в атаке. Матч проходит в более зрелищной борьбе, нежели недавний поединок в рамке российской премьер-лиги.
28 Отметим, что оба тренера спокойно наблюдают за игрой. Ни Курбан Бердыев, ни Жозе Коусейру к кромке поля ещё не выскакивали. Пока оба специалиста наблюдают за поединком со своего тренерского места на скамейке запасных.
26 ! Классная атаку удалась "Рубину". Олег Кузьмин получил мяч с правого фланга от Гёкдениза Карадениза и сыграл точно на Романа Ерёменко, который отважился на выстрел в одно касание с линии штрафной, однако мяч прошёл в метре над перекладиной ворот Гильерме.
25 "Локомотив" в первой половине тайма больше контролирует мяч и в целом владеет инициативой, однако железнодорожники пока толком не могут создать голевые моменты у ворот казанского клуба.
23 Команда Жозе Коусейру провела атаку через левый фланг и заработала угловой. Альберто Сапатер выполнил подачу на ближнюю штангу, где здорово на выходе сработал Сергей Рыжиков.
22 Дмитрий Торбинский выполнил подачу со штрафного с левого фланга, однако подключившийся в атаку Мануэл да Кошта не сумел выиграть борьбу на "втором этаже" у Сальваторе Боккетти.
21 Роман Павлюченко на половине поля соперника выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на Фелипе Кайседо, который попытался прорваться вперёд, но его опередил Олег Кузьмин, выбивший мяч за пределы поля.
20 ! Гёкдениз Карадениз заработал угловой на правом фланге, Бибрас Натхо выполнил подачу на своего капитана Сесара Наваса, который всё-таки проиграл борьбу в воздухе. Зато подбор выиграл Виталий Калешин, который нанёс мощный удар слёту в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
18 В составе "Рубина" своей активностью выделяется Алан Касаев, который часто старается брать игру на себя, однако против него надёжно играют оборонительные игроки московского клуба.
17 Роман Шишкин со своей половины поля начал атаку железнодорожников, однако Фелипе Кайседо, который зацепился за мяч в центре поля, не сумел продолжить поступательную атаку своей команды, отдав мяч своим защитникам.
16 На данную минуту соперники примерно одинаково владеют мячом. При этом у обеих команд достаточно большое количество брака. На этот раз Сесар Навас забросил мяч на правый фланг, где его за пределы поля упустил Виталий Калешин.
15 В первой трети поединка игра проходит в очень вязкой борьбе. Вот и сейчас Денис Глушаков выполнио длинную передачу вперёд, после чего Роман Павлюченко оказался в офсайде.
13 Виталий Калешин по правому флангу забросил мяч вперёд, откуда Гёкдениз Карадениз попытался обыграть Рената Янбаева, но защитник "Локомотива" надёжно сыграл в подкате.
12 "Локомотив" некоторое время провёл в меньшинстве, так как Фелипе Кайседо оказался за пределами поля. Виталий Мешков долго не разрешал нападающему локомотивцев вернуться на поле, но в итоге форвард продолжил поединок.
11 ! А вот это было уже интересно. "Рубин" провёл атаку через центральную зону, в результате которой Бибрас Натхо нанёс красивый дальний удар, однако в очередной раз в сезоне Гильерме совершил великолепный сэйв и спас свою команду.
10 Владимир Дядюн регулярно смещается на левый фланг. В очередном эпизоде нападающий казанцев сместился на бровку и попытался сыграть в центральную зону, однако его передача оказалась неудачной.
9 Команда Курбана Бердыева старается особенное внимание уделять обороне, что вовсе неудивительно. "Рубин" пока сосредоточен исключительно на разрушении.
8 "Локомотив" пытается успокоить ход поединка. При этом казанцы стараются играть в активный прессинг, но всё-таки железнодорожники неплохо контролируют мяч в центре поля.
7 Отметим, что в составе "Рубина" все игроки с первых же минут начали отрабатывать на оборону. Так Алан Касаев и Владимир Дядюн едва ли не сразу же обосновались на левом фланге, регулярно оказываясь на своей половине поля.
5 Обе команды демонстрируют резкое начало поединка. Вот и сейчас Роман Павлюченко получил мяч на линии штрафной соперника и попытался вывести на ударную позицию Фелипе Кайседо, которого в последний момент опередил голкипер казанцев Сергей Рыжиков.
3 Подопечные Жозе Коусейру продолжают активно действовать в центре поля, стараясь выиграть борьбу за инициативу. Особенно стоит отметить Дмитрия Торбинского, который сразу же пытается взять дирижёрские функции на себя.
2 На высоких скоростях начали игру команды. Идет пока разведка боем.
2 "Локомотив" на первых мгновениях поединка контролирует мяч в центре поля. Отметим, что газон стадиона в Грозном находится в отличном состоянии, так что обе команды сегодня способны показать хороший комбинационный футбол.
1 Матч начался.
Напомним, что "Рубин" и "Локомотив" стартовали в нынешнем розыгрыше Кубка России со стадии 1/16 финала. Тогда железнодорожники на выезде обыграли "Енисей" со счётом 2:0, а вот "Рубин" лишь в серии послематчевых пенальти сломил сопротивление "Урала". Основное и дополнительное время того поединка завершилось вничью - 0:0. В 1/8 финала "Локомотив" дома принимал "Луч-Энергию" и одержал непростую победу с минимальным счётом (1:0). Команда Курбана Бердыева, в свою очередь, в Перми со счётом 2:0 переиграла местный "Амкар". И вот за право участвовать в полуфинале Кубка России "Рубин" и "Локомотив" сразятся в очном поединке, который обещает получиться весьма интересным.
Вчера "Рубин" и "Локомотив" прибыли в Грозный. Именно здесь пройдет матч, так как поле в Казани находится в неудовлетворительном состоянии. У представителей "Рубина" была мысль сыграть в Краснодаре, но в итоге представители казанского клуба обратились к руководству "Терека" и получили согласие на проведение матча на "Ахмат Арене". – Решения футбольных властей надо выполнять, а вариант принимать "Локомотив" в Грозном куда лучше, чем проводить игру в Москве, – сказал руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов. – Поле здесь в отличном состоянии, играть футболистам будет приятно. По словам Лопухова, игроки остались довольны газоном. Потерь в составе казанцев нет, за исключением Кисляка, который пропустит матч с "Локомотивом" из-за дисквалификации. Интересно, что команды расселились в Грозном в одном отеле. Несмотря на неожиданный перенос матча, некоторые болельщики сумели организовать путешествие в столицу Чечни. К примеру, в секторе болельщиков "Локо" ожидается 50 персон. Вход на игру будет свободным.
Здравствуйте! На стадионе им. А.Кадырова в Грозном в рамках четвертьфинала Кубка России сыграют "Рубин" и "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Виталий Калешин
Сальваторе Боккетти
Сесар Навас
Олег Кузьмин
Александр Рязанцев
Роман Ерёменко
Алан Касаев
Бибрас Натхо
Гёкдениз Карадениз
Владимир Дядюн
Запасные:
Гьедриус Арлаускис
Кристиан Ансальди
Соломон Кверквелия
Пётр Немов
Хонатан Валье
Алишер Джалилов
Сергей Давыдов
 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Роман Шишкин
Тарас Бурлак
Мануэл да Кошта
Ренат Янбаев
Альберто Сапатер
Магомед Оздоев
Денис Глушаков
Дмитрий Торбинский
Роман Павлюченко
Фелипе Кайседо
Запасные:
Александр Фильцов
Максим Беляев
Дмитрий Лоськов
Сенияд Ибричич
Владислав Игнатьев
Виктор Обинна
Дмитрий Сычёв


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012