LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 24-й тур.

26 февраля. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ
1:2

 

Тино Коста, 25 (1:0); Медель, 36 (1:1); Навас, 69 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На этом заканчиваем трансляцию, спасибо, дорогие друзья, что были с нами! До новых встреч!
Хороша была сегодня "Севилья", сумели гости переломить ход неудачно складывавшегося матча и заслуженно победили. А вот хозяева не сумели после оправиться от пропущенного в первом тайме гола и после него ничего дельного в атаке не показали. Что ж, Унаи Эмери получил пищу для размышлений, и теперь третья позиция "Валенсии" не выглядит в Чемпионате незыблемой.
+4 Ну все! Финальный штурм у "Валенсии" получился, но результатов не дал.
+3 С дальнего штрафного слева мяч чуть было не залетел за спину Палопу! Но голкипер перевел мяч через перекладину!
+2л Отскочил мяч к Адурицу из штрафной, тот слета пытался пробить левой ногой примерно с линии штрафной в билжний угол, но слишком неточно!
+1 Пабло получил мяч слева в штрафной на ход, обработал и вторым касанием правой ногой подрезал его в район дальней штанги, но неудачно, прямо в руки голкиперу!
90 4 минуты арбитр добавляет! Есть еще время у хозяев!
89 Медель желтую получает! Схватил он руками сзади Адурица, убегавшего по центру к штрафной очень опасно! Что ж, фол из разряда оправданных!
88 Стадион гудит, недовольны зрители тем, как долго гости замену проводили! Почти минуту времени севильцы убили.
87 Троховски у гостей выходит вместо Ракитича!
86 Наварро карточку получает за разговоры!
85 Диавара не оправится никак от удара. Неужели понадобится замена?!
84 Очень грубо Тино Коста влетел сейчас в центральном круге в Диавара, шипами в бедро заехал. Но рефери опять карточку не показывает!
82 Напряженно было у ворот гостей! Фегули из пределов штрафной вырезал мяч на Сольдадо, тот не дотянулся до круглого, помешали ему, а обработай он мяч, ударная позиция была бы у него!
81 Коке откровенно свалил руками сейчас Фегули слева у угла штрафной. Можно было и карточку показать, но арбитр просто назначил штрафной.
80 Альба справа подал во вратарскую, там впревые за мяч защитники гостей до мяча не добрались, тот упал в ноги Адурицу, но у форвард сразу же выбили его из-под ноги. Быстрее нужно быть в таких ситуациях!
79 Пабло неплохо в игру вошел, слева он из пределов штрафной стрелял в ворота, но в ближний угол он с левой ноги не попал!
78 Уверенно обороняются гости пока, пы таются даже усилиями Ману и Диавара в контратаку бежать, но пас последнего был неточен.
77 Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, но бить не решается никто, а подачи все сегодня защитники гостей снимают!
76 Пабло выходит на поле у хозяев вместо Матье! Это почти ва-банк!
74 Желтую карточку Адуриц получил. Локтем попал в лицо Спахичу, прессингуя того у чужой штрафной.
72 Баба Диавара вместо Негредо у Севильи!
71 Барраган вместо Бруно у Валенсии
70 Разогнали контратаку гости, Кануте от Ману получил мяч на ход в штрафной, плохо обработал его, но в последний момент в подкате дотянулся до него и покатил мимо выбежавшего из ворот Гуайты правее, на Хесуса Наваса! Тому оставалось только закатить мяч в пучтые ворота с линии вратарской!
69 Гооол! Навас, 1:2!!
67 Придавили "летучие мыши" гостей в эти минуты! Палоп здорово играет на выходе, снимая мяч с головы у Сольдадо после подачи справа от Фегули!
66 Передача на правый фланг вразрез на Адурица опять из центра следует, Палоп нерасчетливо выбегает на перехват, форвард катит мяч мимо голкипера в угловой флаг себе на ход, но упускает мяч за лицевую
64 Хороша контратака хозяев! Фегули проникающей передачей из центра поля свежего Адурица выводил на рандеву с голкипером, но Палоп выбежал из штрафной вовремя и подстраховал защитников.
63 Ману прокинул мяч себе на ход из центрального круга мимо нескольких соперников, но Бруно подоспел сзади и ударил откровенно по ногам. Желтая!
62 Сольдадо совершенно незаметен сегодня! Вот опять в жестком стыке победителем в дуэли с ним выходит Спахич. В рамках правил все.
61 Адуриц вместо Жонаса у хозяев на поле появляется.
60 Навас получил заброс на ход из центрального круга, набрал скорость, вошел справа в штрафную, но не стал лезть на ворота, попытался найти передачей Негредо - очень неточна передача получилась.
59 Навас опять обыгрывает Матье! Передачу отдавал в штрафную справа, но на этот раз на втором этаже хорошо сыграл Рами.
58 Ману выходит вместо Рейеса. Антонио был сегодня хорош, видимо подустал просто.
56 Рейес отыгрался с Негредо на подступах к штрафной, получил пас на ход, вошел в штрафную и мощно бил метров с 12-ти левой ногой в ближний низов - Гуайта на угловой мяч перевел!
55 Опасны контратаки "Севильи" в последние минуты! Гуайта выловил сейчас мяч прямо с головы Негредо после передачи Рейеса слева.
54 Заброс с правого фланга подстерег на дальней штанге у лицевой Альба, в одно касание слета левой ногой направлял его во вратарскую, но Спахич выбил круглого на угловой.
53 Хороший момент у гостей! Получил от Рейеса проникающий пас Негредо, вошел в штрафную, посадил на пятую точку Руиса, но подоспел вовремя Рами, и форвард на нем сфолил.
51 Продолжают Матье передачами нагружать хозяева, тот опять здорово вырезал в штрафную, но защита "Севильи" верх пока не проигрывает вообще.
50 Жонас сместился слева в центр и мощно от левого угла штрафной пробил с правой! В руки голкиперу!
49 Навас у гостей все так же активен! Принял мяч справа и вырезал его аккуратно в штрафную, Кануте прикрыли, и Бруно скинул мяч головой голкиперу хладнокровно.
47 Севилья берет мяч под контроль! Поняли гости, что некомфортно себя "Валенсия" без мяча чусвствует!
46 Хозяева разыграли мяч с центра! Поехали!
Хороший первый тайм мы увидели. Пусть и нет града голевых моментов, но есть очень много борьбы, эмоций, да и два красивых гола уже забито! То ли еще будет! Игра пока очень равная, ждем с интересом и нетерпением второй тайм!
+1 Вот и все! Арбитр дает свисток, перерыв у нас!
45 Одну минуту добавил арбитр!
44 Отличны момент у гостей был! Протащил мяч до лицевой Негредо, отдал назад по диагонали точно на Кануте, тот бил, казалось, наверняка, с нескольких метров, но попал в защитника!
43 А вот и первая осмысленная атака "летучих мышей" после пропущенного гола! Фегули почти обыграл на углу штрафной Наварро, но защитник успел в последний момент выбить мяч из-под ноги.
41 Хороши пока фланги в атаке у гостей, что Навас, что Рейес пока переигрывают фланговых защитников хозяев.
40 Не может пока "Валенсия" прийти в себя после пропущенного гола, даже мяч чуть-чуть поконтролировать не получается пока.
39 Задергал в последнии минуты Навас своего опекуна! Очередной проход "семерки" гостей завершился фолом Матье. Впрочем, штрафной опять неопасен.
37 Вошел справа в штрафную Навас, вырезал аккуратно круглого в центр штрафной, там боролись за него и Кануте, и Негредо, но никто до него не дотянулся, мяч проскочил дальше, прямо на набежавшего Меделя, который головой аккуратно катнул мяч в противоход голкиперу!
36 Гоооол! Медель, 1:1!!!
34 В прессинг "Севилья" пошла, непросто в эти минуты "Валенсии" дается контроль мяча.
33 Быстро разыграли штрафной гости, передача на Наваса прошла, тот вошел в штрафную, но успел заблокировать его удар Руис
32 Пошел в рискованную обводку возле своей штрафной Рами, отпустил далеко мяч, и пришлось ему идти в жесткий стык с Негредо. Штрафной.
31 Берет "Севилья" мяч под контроль в последние минуты, ничего опасного создать не удается, но все равно это уже хоть что-то.
30 Жесткий характер приобрела игра, если так пойдет и дальше, не обойтись в этом матче будет без удаления или травмы!
29 И опять Кануте фолит, на этот раз на Альбельде! Достается сегодня опорнику хозяев, ничего не скажешь.
27 Пока форварды севильцев заметны лишь своими фолами, вот сейчас Кануте нарушил правила на оппоненте!
25 Затяжная атака получилась у "Валенсии", Сольдадо, Фегули и Альба могли поочередно бить по воротам, однако перекатывали мяч на линии штрафной, после чего Альба откатил мяч назад, на Тино Косту, который в касание пробил мощно низом с левой ноги! Мяч влетел точно в нижний угол ворот!
25 Гооол! Тино Коста, 1:0!!!
23 В очередной раз бездарно разыгрывают стандарт гости, заканчивается эпизод пасом в угловой флажок на Негредо, тот фолит на защитнике.
22 Рейес пока лучший у гостей. Побежал в контратаку по левому флангу, ушел от двоих, но потерял равновесие и упал. Арбитр нашел в этом вину защитника, зацепившего Рейеса чуть ранее. Пожалуй, правильно.
21 Чуть-чуть не хватает Сольдадо чтобы забить! Альба на правом фланге отдал на Фегули, тот ворвался в штрафную, прострелил, летел замыкать прострел в подкате Сольдадо, считанных сантиметров не хватило ему, чтобы добраться до мяча!
20 И опять Рейес! Ворвался слева в штрафную и бил с левой ноги в ближний - Гуайта мяч зафиксировал.
19 Рейес справа исполнял штрафной хитро, пытаяс за шиворот Гуайте закинуть круглого. Страж хозяйских ворот начеку оказался.
18 Справа со штрафного подавали хозяева, дважды грузили они мяч в штрафную гостей, но наверху очень мощно действуют севильцы.
17 Опять Матье подает слева, Палоп выходит из ворот, но недостаточно уверенно, и Эскюде не без паники, как показалось, выбивает мяч из штрафной.
15 Вот опять дважды подряд хозяева подали угловой, но ни малейшего намека на опасность у ворот "Севильи".
14 Что-то со стандартами не ладится пока у команд, не могут они пока выжать из них ничего толкового или хотя бы остроту создать у чужих ворот!
13 Очень активен Матье на первых минутах, на этот раз его проникающая передача нашла в штрафной Жонаса, у которого круглого из-под ноги выбил защитник на угловой!
11 Очень грубо фолит Ракитич на Альбельде в центре поля! Вполне можно было показать хорвату карточку, но судья предупредил того лишь только устно.
9 Очередной пас верхом от Матье слева, но снова не находит он голову Альбы! Защита андалусийцев пока действует уверенно.
8 Рейес подхватил выбитый из штрафной мяч на правой бровке и мощно прострелил во вратарскую - защитник выбил мяч на угловой из-под ноги Кануте.
7 Штрафной метрах в 20-ти от ворот Ракитич исполнил точно в стенку. А позиция была перспективная!
6 После углового "Валенсии" гости убежали в хорошую контратаку, которую грубым фолом срывает Альбельда! А ведь Рейес его уже обыграл! Желтая карточка заслуженная вполне.
4 Матье мощный забег совершил по своей левой бровке, вырезал мяч на дальний угол вратарской, но там к мячу успел первым Бруно. Угловой.
3 Спахич фолит в центре поля на Альбе. Достаточно грубо, но судья ограничился устным внушением.
2 Валенсия уверенно контролирует мяч, впрочем, севильцы не позволяют пока подобраться с мячом к своим воротам.
1 Футболисты "Севильи" разыграли мяч с центра. Игра началась!
Уверен, нас ждет зрелищная игра в исполнении двух очень серьезных команд, настоящий испанский футбол!
У "Севильи" же не все так гладко. Команда перед началом сезона ставила высокие цели и рассматривалась специалистами, как одна из команд, способных создать "Реалу" и "Барселоне" проблемы. На деле андалусийцы проводят кошмарный сезон, занимают пока лишь 12-ю строчку в Чемпионате. Однако, благодаря поразительной плотности в середине таблицы (от зоны вылета до зоны еврокубков всего 9 очков!), сохраняют хорошие шансы на попадание в еврокубки, и даже в Лигу Чемпионов на следующий год. Поэтому "Севилье" очки в сегодняшнем матчи нужны как воздух. Не будем забывать и о том, что эта команда куда лучше настраивается на игры с сильными командами и всегда навязывает бой даже признанным грандам, а вот в матче с середняками и аутсайдерами теряет слишком много очков.
Хозяева поля уютно расположились на третьей строчке в таблице Чемпионата - коллектив может чувствовать себя спокойно, третью строчку у него, скорее всего, никто не отнимет, и задача минимум на сезон - попасть в зону Лиги Чемпионов, выполнена. И пусть в очередной раз не удалось "Валенсии" навязать серьезную борьбу на турнирной дистанции двум испанским грандам, зато этот коллектив стал, пожалуй, явной "третьей силой" в испанском первенстве. Да и в Лиге Европы все амбиции "Валенсии" еще не удовлетворены, испанцы - одни из явных претендентов на трофей.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию один из центральных матчей 24-го тура Чемпионата Испании по футболу, в котором на стадионе "Месталья" сойдутся хозяева поля - футболисты "Валенсии" и "Севилья". Матч обещает быть интересным, а следить за ходом поединка Вам буду помогать я, Артем Коваленко.
 
ВАЛЕНСИЯ
13. Висенте Гуаита
2. Бруно
4. Адил Рами
18. Виктор Руис
22. Жереми Матье
6. Давид Альбельда
24. Тино Коста
8. Софиан Фегули
7. Жонас
17. Хорди Альба
9. Роберто Сольдадо
Запасные:
1. Диего Алвеш
11. Ариц Адурис
5. Мехмет Топал
14. Пабло Пьятти
21. Даниэль Парехо
19. Пабло
12. Антонио Барраган
 
СЕВИЛЬЯ
1. Андрес Палоп
23. Андухар Коке
6. Эмир Спахич
14. Жюльен Эскюде
3. Фернандо Наварро
7. Хесус Навас
8. Гари Медель
11. Иван Ракитич
21. Хосе Антонио Рейес
12. Фредерик Кануте
9. Альваро Негредо
Запасные:
13. Хави Варас
20. Ману
15. Петр Троховски
19. Антонио Луна
25. Баба Диавара
16. Хосе Кампанья
31. Кала


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012