LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 2:1)

22 февраля. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ПОРТУ
4:0

 

Агуэро, 1 (1:0), Джеко, 76 (2:0), Сильва, 83 (3:0), Писарро, 85 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Складывает с себя титул действующий победитель Лиги Европы, делает он это, что называется, без вариантов, ну а мы будем ждать теперь возможно противостояния на следующих стадиях двух манчестерских команд. Впрочем, в этом турнире ещё и два российских клуба свою борьбу продолжают, и, будем надеяться, что если и не "Рубин", так хотя бы "Локомотив" составит английским грандам конкуренцию. Трансляцию же вёл Александр Малышев, до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 И вот уже и Халк выключился из борьбы: получил он сейчас мяч на правой бровке, но затем развернулся на 180 градусов...
+3 И вновь переводят мяч на свою половину поля гости, явно не собираясь даже "гол престижа" дарить своим поклонникам...
+2 ! Дефур, если не ошибаюсь, прикладывается таки сейчас к мячу с дальней дистанции, целит он в правый от себя нижний угол, но именно туда и Харт вылетает, выуживая круглого в сторону!
+1 Ну и остановились сейчас совершенно футболисты, так что мог Штарк и не добавлять ничего к основному времени матча.
90 4 минуты ещё играть.
89 Лучо Гонсалес подбирает мяч перед чужой штрафной, целит он с дальней дистанции, но стреляет по "воробьям"...
88 Один только Халк по-прежнему создаёт остроту у чужих ворот. Сейчас он довольно опасно выстреливал с левого угла чужой штрафной. Харт занял верную позицию.
87 Пытаются хотя бы "гол престижа" забить гости, но прострел Кристиана Родригеса в следующей атаке "Порту" с правого фланга следует в никуда...
86 Кристиан Родригес на чужой половине поля идёт в жёсткий стык, за что получает устное внушение от Штарка.
85 !!! Ну совсем уж становится счёт неприличным... Вновь разыграли в чужой штрафной мяч в касание Писарро и Джеко, первый оказался один перед Элтоном и метров с 10-ти не оставил ему шансов! 6:1 уже по итогам двух поединков.
85 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Писарро! 4:0!
83 !!! Выцарапывают мяч на правом фланге "горожане", следует скидка на Писарро, тот врывается вдоль лицевой в чужую штрафную, после чего играет там в касание с Джеко. Босниец возвращает мяч на чилийца, который затем выполняет прострел на всеми забытого во вратарской Сильву, а тот метров с 3-х спокойно расстреливает Элтона!
83 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Сильва! 3:0!
82 Следом за Писарро появляется у гостей на поле Стивен Дефур, который меняет Джеймса Родригеса.
81 Под оглушительные овации неспеша уходит с поля Серхио Агуэро, а вместо него появляется Давид Писарро.
79 Сильва пасует на левый край чужой штрафной под забегание Джеко, но тот на этот раз нарушает правила в атаке.
78 Сэпунару пасует справа на Джеймса, тот вырезает заброс к дужке, но там никого из его партнёров не оказывается.
77 Тем временем, показывает "отложенную" жёлтую карточку Роланду главный арбитр, за его прыжок в ходе голевой атаки "Сити" прямой ногой в сторону Агуэро, и остаются ВДЕСЯТЕРОМ гости, ко всему прочему...
76 !!! Агуэро разгоняется по центру из-под Майкона, следует передача правее на Джеко, который вываливается на свидание с Элтоном и спокойно расстреливает владения "Порту"!
76 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Джеко! 2:0!
75 Джеймс Родригес в очередной раз набирает скорость по правой бровке, но сейчас перед ним там совершенно нет свободного пространства.
74 Кстати, каждое телодвижение Халка местные фанаты встречают оглушительным свистом, вот только непонятно почему...
73 Сэпунару подключается справа, следует заброс в его исполнении на Фернандо, который не решается на выстрел со средней дистанции.
72 Джеймс Родригес пытается выполнить навес с правого фланга, попадает мяч в ногу Де Йонга, который затем достаёт мяч у лицевой и пуляет его из крайне непростой ситуации далеко вперёд от себя!
71 Джеко пытается свой первый атакующий выпад совершить, но оказывается он в совершенно очевидном офсайде.
70 Халк проносится вдоль правого фланга к самой лицевой, следует прострел на ближний угол вратарской, откуда не удаётся толком пробить Кристиану Родригесу.
69 Дождь постепенно стих над Манчестером. Джеймс Родригес две подряд передачи с левого фланга вырезает. Вторая приводит к угловому.
68 Под аплодисменты трибун уходит с поля неплохо проявивший себя Самир Насри, а вместо него появляется Эдин Джеко.
67 Мика Ричардс на втором дыхании разгоняется по правому флангу, но не хватает ему немного техники, дабы протиснуться к чужой вратарской.
66 Халк со штрафного крутит с левой мяч в сторону левой же от себя "девятки", но не попадает в неё весьма изрядно.
65 Моутинью подгребает мяч по центру от штрафной "Манчестер Сити", уходит от Туре, который зарабатывает себе краткосрочный отпуск на первый матч следующего раунда Лиги Европы...
64 Кристиан Родригес подбирает мяч справа, ему передача вдоль чужой вратарской удаётся, но точной она не оказывается.
63 Халк по правому краю чужой штрафной тащит мяч, пытается выполнить прострел, но он гаснет в самом зародыше.
62 И тут же ещё одну рокировку Перейра проводит: ещё один Кристиан, Родригес, выходит на поле, вместо Варелы.
62 Поднимается с газона Отаменди, но игру продолжить он не может: Кристиан Сэпунару выходит вместо него.
61 Насри два подряд навеса с левого фланга вырезает, и в результате второго Майкон бутсой проезжает по лицу коллеги по клубу, по челюсти Отаменди...
60 Несмотря ни на что, довольно хорошее настроение демонстрируют на трибунах болельщики "Порту", которые сейчас явно перекрикивают местных фанатов.
59 Халк демонстрирует ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ дриблинг в центре чужой штрафной, но пробить ему не даёт, кто бы Вы думали, Самир Насри!
58 Тем временем, проводит свою замену Роберто Манчини: Джеймс Милнер выходит на поле вместо Бэрри.
57 Уводят медики "Сити" Ричардса за бровку, а "Порту" продолжает наседать на ворота Харта. Майкон с правого фланга выполняет прострел вдоль чужой вратарской, где проворнее всех оказывается Варела. Забивает он мяч в сетку, но чуть ранее подправил в его сторону снаряд пяткой из офсайда Фернандо.
56 С неподдельной тревогой всматривается в поле Роберто Манчини, подспудно надеясь на несерьёзность травмы своего защитника...
55 Мика Ричардс корчится сейчас от боли вблизи своей штрафной: подвернул он там ногу на мокром газоне...
54 ! Компани неудачно выносит мяч от своих ворот, Халк слева уходит от опеки и вырезает оттуда ОСТРЕЙШИЙ прострел низом вдоль всей вратарской "Сити": с трудом переводит круглого в сторону в падении Харт.
53 ! Разыгрывают стандарт гости, после серии рикошетов отскакивает мяч на ногу Лучо Гонсалеса, который выстреливает в сторону левого от себя нижнего угла метров с 22-х: в притирку со стойкой!
52 Халк по центру от чужой штрафной подбирает мяч, уходит там на замахе от Лескотта, который валит бразильца на пятую точку.
51 Редкий ответ португальцев, Родригес с правого фланга забрасывает мяч в район 11-метровой отметки, где опережает всех Лескотт.
50 Новая атака "Сити", Агуэро пытается по центру вырезать передачу на ход Сильве, но начеку на этот раз оказываются оборонцы "Порту".
49 ! Насри вдоль правой бровки подключает Агуэро, тот смещается к чужой вратарской параллельно лицевой линии, после чего следует скидка чуть назад. Пытается Сильва пропихнуть мяч мимо Элтона метров с 4-х! Успевает кипер "Порту" этому помешать.
48 Насри вешает от флажка к линии чужой вратарской, где Элтон легко опережает всех в борьбе за мяч.
47 Клиши на высочайшей скорости пробегает вдоль левого фланга, следует заброс далее на Агуэро, который зарабатывает угловой.
46 Возвращаются команды на поле, хозяева делают это намного позже "драконов", нет замен, и начинается второй тайм.
- Всё, что осталось сегодня для "Порту", так это просто сохранить своё лицо. Ведь вряд ли кто будет спорить с тем, что "драконы" чисто физически не смогут забить 3 мяча в течение всего 45-ти минут за спину Харта... Хотя, чем чёрт не шутит.
+2 И звучит свисток на перерыв!
+1 Заброс вдоль правого фланга на Агуэро следует, идёт перевод левее на Сильву, который передерживает мяч.
45 Варела пытается зацепиться за мяч в чужой штрафной, но не удаётся ему это, а до конца первой половины 1 минута.
44 !!! Разыграли угловой гости, Халк из чужой вратарской сделал скидку на Отаменди, перед которым был только Харт и 4 метра расстояния. Выстрелил с разворота Николас! Выше перекладины...
43 На этот раз Халк таки прошивает "стенку", летит мяч сквозь неё в сторону правого нижнего угла ворот, но после рикошета таки минует его.
42 Моутинью пасует мяч на Халка к дужке, тот разворачивается там спиной к воротам, после чего зарабатывает очередной штрафной для своей команды.
41 ! Туре и Агуэро убегают в контратаку! Второй катит на первого, но Яя бить по воротам Элтона не решается. Наконец, Кун выстреливает метров с 18-ти, но мяч пролетает в притирку со створом.
40 Моутинью зарабатывает стандарт вблизи левого угла штрафной "Манчестер Сити", Халк выстреливает прямым ударом, но попадает прямиком в "стенку".
39 Летит мяч от флажка в центр вратарской "Порту", откуда с большим трудом, кулаками, выбивает его Элтон.
38 Агуэро с разворота целит с угла чужой штрафной по кратчайшей траектории, следует рикошет и зарабатывает угловой аргентинец.
37 Постепенно перешли полностью на игру "вторым номером" хозяева. Халк по центру выполняет заброс. Харт первым к нему успевает.
36 Родригес катит мяч слева под набегающего Моутинью, который с дальней дистанции что есть силы выстреливает: проходит мяч в притирку над перекладиной.
35 Лучо Гонсалес и Моутинью разыгрывают мяч в касание практически на линии чужой штрафной, но дальше пары точных передач дело у них не идёт.
34 Халк довольно долго держит мяч в штрафной "Сити", затем таки следует заброс правее на Майкона, однако тому пробить толком не дают.
33 Клиши обкрадывает на фланге Майкона, набирает из-под него крейсерскую скорость, но затем таки успевает выполнить результативный подкат бразильский защитник "Порту".
32 Агуэро и Фернандо попинались сейчас в центре поля, но Штарк на этот раз не полез в карман за "горчичником".
31 Вновь непросто приходится "драконам" на своей половине поля, Насри там сейчас опасно открывался на левом краю их штрафной под передачу Туре, но затем промедлил там с последующими действиями.
30 Всё более усиливается ливень над манчестерской ареной, но на состоянии поля это обстоятельство, пока что, не сказывается.
29 !!! И снова ЖАРКО у ворот "Порту"! Заброс пошёл сейчас на Агуэро по центру, тот обыграл на скорости далеко вышедшего из створа Элтона, после чего послал мяч в пустую уже рамку! Однако тот предательски сотряс ПЕРЕКЛАДИНУ...
28 Моутинью со штрафного направляет мяч над "стенкой" в сторону левой от себя "девятки", но тот в неё даже и близко не попадает.
27 В привычной для себя манере, лезут португальцы с дебатами к главному арбитру, призывая его показать карточку Ричардсу, но Штарк решает наказать Отаменди: за излишнюю разговорчивость.
26 Родригес тащит мяч к левому углу чужой штрафной, где его цепляет сзади Мика Ричардс: опасный будет стандарт.
25 Роланду выцарапывает мяч в центре поля, пасует он его тут же на Халка, естественно, но передача эта точной не выходит.
24 Моутинью несётся на всех парах мимо Насри и Бэрри к вратарской "Сити", но при этом теряет он равновесие и упускает мяч за лицевую.
23 Фернандо пасует на правый фланг Халку, тот добегает с мячом к линии чужой штрафной, после чего зарабатывает первый угловой в этом матче.
22 Компани нарушает правила в центре поля, Майкон пуляет круглого по диагонали на Сандро, который упускает мяч за бровку.
21 Лучо Гонсалес подключает слева Фернандо, который сходу целит в сторону ближней от себя крестовины: намного выше неё пролетает мяч.
20 Харт отправляет мяч в центральный круг, там борется за него на втором этаже Яя Туре, но борьбу эту проигрывает.
19 Родригес подбирает мяч слева, следует в его исполнении прострел на ближний угол вратарской, где никто не мешает Харту.
18 !!! А теперь уже голевой МОМЕНТИЩЕ у других ворот! Это Варела выбегает слева к Харту, после чего целит метров с 10-ти мимо кипера "Сити" в сторону правого от себя нижнего угла! Парирует этот выстрел вратарь хозяев поля!
17 !!! И ещё один голевой момент возникает у ворот "Порту"! Это Туре сейчас вышел фактически на свидание с Элтоном, но пробил прямо в него. При этом, отскочил мяч в ноги Насри, однако тот, по непонятной причине, выстреливать сходу по пустой рамке не стал, а закинул ответку на ивуарийца, который уже забежал в офсайд.
16 В целом же, в очень спокойной манере проходит матч, что более чем устраивает "Манчестер Сити".
15 Лучо Гонсалес лезет в споры со Штарком, но он сразу же эти попытки пресекает ещё одним "горчичником".
14 Пытаются организовать тут же быструю контратаку "горожане", однако срывает её в центре поля Роланду.
13 Халку таки позволяют выполнить прострел, низом на этот раз, но летит мяч довольно коряво, а потому становится лёгкой добычей защитников "Сити".
12 Алекс Сандро нарушает правила вблизи своей штрафной, следует передача со стандарта левее на Агуэро, который забегает из-под Роланду в положение "вне игры".
11 Харт через всё поле отправляет мяч в чужую штрафную, где не без нервов его прибирают к себе защитники "Порту".
10 Халк принимает мяч на правом фланге, пытается там развернуться, но уже поднят флажок бокового арбитра: офсайд.
9 Вернулся, тем временем, в строй Самир Насри, чем немало порадовал Манчини: с довольным видом раскусывает он сейчас леденцы, сидя в своём кресле.
8 Яя Туре пытается в очередной раз выполнить обостряющий пас по центру, но сейчас его передача на Агуэро не проходит.
7 Таки убегает от опеки Халк вдоль правого фланга, выстреливает он верхом вдоль чужой штрафной, но адресата эта передача не находит.
6 Любопытную картинку сейчас приходится наблюдать: и вроде проигрывает "Порту", и идти срочно надо гостям на штурм неприятельских позиций, однако зажаты они прессингом "горожан" на своей половине поля!
5 Тем временем, Насри прихрамывая уходит за бровку: получил он на ровном месте на своей половине поля лёгкую травму.
4 Андре Виллаш-Боаш взирает с трибуны за действиями своей бывшей команды: вчера "Наполи" изрядно подпортил ему настроение...
2 Ну что тут уже говорить: и без того призрачные шансы португальского клуба на выход в следующую стадию, теперь становятся совершенно фантастическими.
1 !!! НЕВЕРОЯТНОЕ начало! На 19-й секунде неудачно выносит мяч от своих ворот Роланду, перехватывает его на чужой половине поля Де Йонг, после чего следует скидка правее на Яя Туре. А тот почти что в касание выводит Агуэро на свидание с Элтоном, и Серхио спокойно посылает мяч мимо кипера "Порту" в левый от себя нижний угол ворот!
1 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Агуэро! 1:0!
1 Выходят команды на поле, манчестерская арена заполнена процентов на 60, звучит гимн Лиги Европы, после чего капитаны разыгрывают ворота. Первыми же матч начинают под аккомпанемент дождя гости. ПОЕХАЛИ!
- Ну а сегодня "Порту" вновь нужна гостевая виктория, причём, к примеру, результат 0:1 их совершенно не устроит. При этом, до сего дня, как гласит беспристрастная статистика, португальцам ещё ни разу не улыбалась удача в Англии, в т.ч. и в ставшем уже историческим матче сезона 2003/2004, когда "драконы" разошлись миром с другой манчестерской командой, с "Юнайтед", 1:1. Наиболее же ёмко план "горожан" на сегодняшний поединок высказал на днях Самир Насри, который, как Вы видите, с первых минут постарается поучаствовать в его реализации: "Наш соперник здорово действует на контратаках, но о таком футболе в Манчестере им придется забыть, поскольку преимущество изначально на нашей стороне. И им придётся раскрываться! Нам же нужно встречать "Порту" как можно дальше, поскольку он любит начинать атаки от своей штрафной. Необходимо действовать, при этом, по возможности выше, тогда мы будем чаще перехватывать мяч". Посмотрим же, насколько реализуется такой расклад на практике, а трансляцию поединка проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Интересен тот факт, что из-за особенностей формата Лиги Европы, с одной стороны, и некоторых странностей календаря английского первенства, с другой, в промежутке между двумя своими очными поединками только "Порту" провёл официальный матч. Причём, играли чемпионы Португалии всего через двое суток после труднейшей битвы с "горожанами", но они смогли таки собрать в кулак остатки сил и уверенно одолели на чужой арене аутсайдера тамошнего первенства, "Викторию Сетубал", со счётом 1:3. При этом, радость "драконов" от этой победы была бы куда больше, знай они заранее, что на следующий после неё день лидер Лиги Сагриш, лиссабонская "Бенфика", неожиданно оступится в гостях у "Гимараеша", позволив тем самым подопечным Перейры приблизиться к ним в турнирной таблице на расстояние всего 2-х очков!
- Предыдущая еврокубковая неделя выдалась для португальских команд крайне неудачной: страна эта, как известно, занимает в пресловутом рейтинге УЕФА аж 6-ю позицию, 4 коллектива от неё продолжают борьбу вне национального первенства, однако в стартовых матчах этого года на европейской арене никому из них не удалось одержать победу, причём "Брага" и "Порту" после домашних поражений практически лишились шансов на выход в следующую стадию… А ведь всё для "драконов" в поединке с "горожанами" на первых минутах складывалось как нельзя лучше: они больше и разнообразнее атаковали, и, как следствие, Варела в одном из многочисленных выпадов сумел таки оказаться в нужное время на линии чужой вратарской, протолкнув мяч в касание мимо Харта. И подопечным Перейры развить бы тогда свой успех, благо шансы для этого "Манчестер Сити" предоставлял, но сперва однофамилец главного тренера "Порту" срезал снаряд после прострела Клиши над Элтоном, а затем уже Агуэро довершил усилия Яя Туре, совершившего чуть ранее впечатляющий рывок в штрафную португальского клуба.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Мика Ричардс
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Гарет Бэрри
Самир Насри
Найджел Де Йонг
Яя Туре
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Стефан Савич
Джеймс Милнер
Давид Писарро
Эдин Джеко
Марио Балотелли
 
ПОРТУ
Элтон
Алекс Сандро
Майкон
Николас Отаменди
Роланду
Лучо Гонсалес
Жоау Моутинью
Фернандо
Сильвестре Варела
Халк
Джеймс Родригес
Запасные:
Рафаэл Бракали
Кристиан Сэпунару
Стивен Дефур
Томас Коста
Кампос Джалма
Клебер
Кристиан Родригес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012