LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала, первый матч.

16 февраля. Зальцбург. Стадион "Зальцбург".
Судья - Марио Страхоня (Хорватия).

 

ЗАЛЬЦБУРГ - МЕТАЛЛИСТ
0:4

 

Тайсон, 1 (0:1), Кристальдо, 37 (0:2), Кристальдо, 41 (0:3), Девич, 90+1 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Борьбы в этом поединке не получилось, к сожалению, австрийцы оказались просто не готовы к контратакам гостей, да и в атаке сами ничего придумать так и не смогли. Ну а "Металлист" можно поздравить, не скромничая, с выходом в следующий раунд. Сегодняшней игрой харьковчане это заслужили! До свидания!
90+ И звучит финальный свисток! Игра закончена!
Две минуты добавил арбитр
90+ Побежали хозяева угловой подавать и получили контратаку, Марлос из центра закинул мяч налево на свежего Девича, который просто убежал от защитников и с левой ноги расстрелял верхний угол ворот хозяев!
90+ Гооол! Девич, 0:4!!
90 Подавал мяч в штрафную Леонардо, в итоге мяч едва не залетел за шиворот голкиперу Металлиста! Вытащил тот мяч из-под перекладины!
89 Леонардо пытается вести за собой партнеров, неплохо обыгрывает опять оппонента, но продолжения нет достойного, и мяч у него выбивают.
87 Последняя замена гостей - Торрес вместо Шавьера.
86 И Линдгрен получает желтую карточку за грубый подкат! Если так пойдет дальше - все закончится либо травмой, либо красной карточкой!
85 Желтая для Циоммера! Очередной грубый подкат в центре поля от австрийцев. Не туда они явно свою энергию направляют сейчас!
84 Быструю атаку правым флангом провели хозяева, но Гуэй надежен сегодня, в очередной раз снял мяч с головы форварда "Зальцбурга".
83 Очень грубый подкат на бровке от Хирлендера и заслуженная желтая карточка
82 Бездарно запустил круглого Циоммер намного выше ворот!
81 Сориано получил пас справа от Янтшера, уходил от Гуэя, но получил по ногам. Опасный штрафной, почти на линии штрафной площади, по центру.
80 Хороший пас слева на ход Майерхоферу, но опять умудряется форвард хозяев забраться в оффсайд!
79 Сориано обыграл в центре своего оппонента одним движением, но поспешил с пасом на Майерхофера, того стерегли сразу два защитника.
78 Забрасывают мяч несколько раз подряд в чужую штрафную австрийцы, но пока надежны на втором этаже защитники "Металлиста
76 Леонардо здорово поработал с мячом у штрафной гостей, скинул на Циоммера, тот бил с 20 метров, но удар заблокировали.
75 Девич выходит на поле вместо Тайсона.
74 Соса получил мяч справа, ушел в центр и от угла штрафной крутил левой в дальнюю девятку! Чуть выше!
72 Красивый финт выполняет Тайсон на левом фланге атаки, жаль, что мяч за линию упустил. Впрочем, он считает, что били ему по ногам в этом эпизоде.
71 Леонардо здорово разобрался в центре с двумя защитниками, но передачу выполнить не успел, накрыли его защитники гостей!
70 Желтую карточку получает Хинтереггер! Очень грубо он подкатился под обыгравшего его Бланко возле правого угла своей штрафной.
69 Залезает в очередной оффсайд Майерхофер! Всем, чем он пока запоминается, это оффсайдами и желтой карточкой за неспортивное поведение.
68 Хорошо Марлос вошел в игру, тут же обыграл слева Хирлендера, вошел в штрафную, но подстраховали тут своего товарищка австрийцы.
66 Замена в составе гостей первая! Марлос вместо Кристальдо!
65 Здорово поработал "Металлист" в отборе! Потеряли мяч харьковчане на подступах к чужой штрафной, но не дали хозяевам раскатить атаку, накрыли их на чужой половине и заработали угловой!
64 Дальний удар наносит Циоммер! Слишком слабо, хоть и в створ, таким ударом сложно забить!
62 Выходит Линдгрен вместо Сарате! Последняя замена в составе хозяев!
61 Подача с углового от Шавьера нашла голову Гуэя, тот бил в дальний угол, но здорово перевел мяч на угловой Вальке!
60 Игра на встречных курсах пошла! "Металлист ответил быстрой атакой, но пас на Кристальдо был слишком сильным, всего лишь угловой!
59 Леонардо догнал мяч у правой бровки, сместился в центр, обыграл защитника и выкатил мяч под удар Янтшеру, но тот не заметил подкравшегося сзади Тайсона и потерял мяч в борьбе с ним!
58 Взяли мяч под контроль игроки "Металлиста", решили успокоить игру немного.
57 Опасный момент создают хозяева! Циоммер закинул мяч в штрафную, он же успел первым на отскок и ударил мощно метров с 20-ти! Рядом со штангой!
56 И тут же едва Тайсон не выскочил один на один! Вальке вовремя выскочил из ворот и успел к мячу первым.
55 Бланко выводил !ристальдо один на один с голкипером! защитник хозяев в подкате прервал пас! Очень красивый момент!
53 Тут же опасный угловой у австрийцев получается. Преимущество у них, конечно, в росте есть. На этот раз отбился "Металлист".
52 Наконец то хорошая атака хозяев! Янтшер получил мяч справа, вошел в штрафную на скорости и бил из-под защитника! Успел игрок "Металлиста задеть мяч и тот полетел выше!"
51 Выводил хорошим пасом Кристальдо Тайсона один на один, но Пасанен прервал передачу с огромным трудом!
49 В руку попадает защитнику гостей мяч в штрафной! Сигнализируют об этом игроки "Зальцбурга", но арбитр на "точку" не показал.
48 И вновь опасно! Янтшер освободился от опекуна на правом вланге и навешивал на голову Майерхофера, но сняли с головы у него круглого защитники.
47 Пошли сразу вперед игроки "Зальцбурга"! Опасный прострел слева в штрафную прошел, но не успел ни один из двух форвардов к мячу, выбил его Торсильери подальше!
46 Выходит у хозяев на поле Пасанен вместо Мендеса.
46 Разыгрывают с центра игроки "Металлиста". Второй тайм стартует!
В одну калитку шла игра в первые 45 минут матча. Хозяева не смогли найти никакого рецепта против быстрых атак харьковчан, да и впереди совершенно ничего не создали. Металлист забил 3 гола за тайм и это тот случай, когда счет совершенно по игре. Не стоит недооценивать Зальцбург, команда умеет проявлять характер, что и попытается продемонстрировать во втором тайме.
45+ Заканчивает наконец арбитр это издевательство над хозяевами! Свисток на перерыв!
Две минуты добавил арбитр!
45 Чудесное владение мячом показывает Металлист! Как с детьми играют они в эти минуты с игроками хозяев!
44 Совершенно разобранно выглядит Зальцбург, видно что хотят хозяева поскорее на перерыв.
43 Металлист пытается добить еще до перерыва озадаченных хозяев, зарабатывает штрафной очень опасный, прямо по центру метрах в 22-х. Шавьер запускает мяч выше.
42 Пытаются прийти в себя хозяева, неплохую атаку проводят, но только углового добиваются. Сам угловой слишком плохо подают австрийцы.
41 Просто разорвали сейчас вдвоем всю оборону хозяев Тайсон и Кристальдо! Сыграли в стенку, после чего вырезал слева мяч на ход своему партнеру Тайсон, а Кристальдо катнул мяч под голкипером в дальний угол!
41 Гоол! Кристальдо, 0:3!
39 Сложно теперь Зальцбургу будет, ой как сложно!
37 Тайсон бросил в прорыв Фининьо передачей вразрез, тот дошел до лицевой и мощно прострелил прямо на набегающего Кристальдо, который с нескольких метров буквально внес мяч в ворота! Классная атака харьковчан, и положение Зальцбурга угрожающее.
37 Гооол! Кристальдо, 0:2!
36 Майерхоферу желтая! Оффсайд был зафиксирован у форварда хозяев, но тот пробил по воротам гостей. Справедливая желтая! Не скупится на них арбитр сегодня.
34 Красиво! Подали угловой игроки Металлиста, мяч отскочил к Тайсону, который слета пробил метров с 27 наверное. В створ попал, но не очень опасно.
33 Не могут выбить мяч хозяева, следует перехват на чужой половине поля, пас на Кристальдо, тот метров с десяти целит низом в дальний, но рикошетит мяч от ноги защитника и мимо.
32 Очень опасная атака Металлиста! Подача со штрафного пошла на дальнюю штангу, оттуда Вильягра скидывал на Кристальдо, но у того мяч защитник с ноги снял.
31 Наконец то у хозяев получилась затяжная атака. Закончилась она неопасным навесом слева, и мяч ушел за лицевую. Но хоть показали, что могут контролировать мяч на чужой половине поля.
29 Опасная подача со штрафного удалась хозяевам, если бы Горяинов не сыграл на выходе, Майерхофер скорее всего бы забил.
28 Желтая карточка у Кристальдо за грубый подкат на правом фланге. Абсолютно по делу. Уже третья карточка за неполные полчаса игры у харьковчан! Тревожно!
27 Желтая Фининьо. За неспортивное поведение.
26 Замена у хозяев. Майерхофер вместо Дугласа. Нападающий вместо защитника.Меры действительно пора принять.
25 Симпатичная атака харьковчан, Соса и Фининьо опять прорвались по левому флангу, выложил защитник мяч под удар Бланко на дужку штрафной, но тот сотворил что-то не совсем понятное, от ворот.
24 Опасно атакуют хозяева. Подача пошла справа, Гуйе недалеко мяч выбил и того в штрафной подхватил Сарате, но замешкался и круглого выбили у него. А может стоило сразу пробить?!
23 Очень быстро разжалась харьковская пружина! Тайсон промчался по левому флангу, срезал угол, вошел в штрафную и отдавал назад под удар по диагонали, но Кристальдо открылся совсем не туда!
22 Шавьер получил желтую! Леонардо отобрал мяч у Сосы и побежали австрийцы в свою контратаку, которую и сорвал капитан харьковчан. Впрочем, показалось, что хотел без фола мяч забрать.
21 А Торсильери отвечает Янтшеру тут же своим жестким подкатом. Все в рамках правил, хоть австриец и лежит на газоне.
19 Да, достаточно серьезный стык произошел с Янтшером у него, медики выходят на поле, прикладывают лед, все должно быть нормально с Бланко.
19 Бланко лежит на поле, держится за голову.
18 И опять перехват от Сосы! Хозяевам пришлось фолить на нем, пока атака Металлиста не раскатилась.
16 Затяжная атака украинского клуба, очень долго они контролируют мяч на чужой половине поля, при этом не стараясь особо обострять!
15 И опять перехват от центральной линии гостей! Не могут выйти игроки Зальцбурга со своей половины поля с мячом! Повезло, что дальнему удару Сосы точности не хватило!
14 Перехват в центре поля у Металлиста, это Хирлендер отдал неточно в центр, завершилась атака заблокированным ударом Шавьера издалека.
12 Пытались опять хозяева выбежать в контратаку, но очень неплохо пока глушат эти потуги харьковчане в центре поля уже.
11 Тайсон здорово смотрится в начале встречи. Вот и сейчас бразилец обыграл двух соперников, но не видя острого продолжения отдал партнеру назад.
9 Пытались ответить хозяева своей контратакой, но длинная передача на Леонардо была прервана защитником. А пройди она, и кпатин австрийцев выскакивал бы 1 на 1.
8 Бланко и Фининьо разыграли симпатичную комбинацию на левом фланге атаки, в результате последний очень опасно прострелил, но замкнуть никто не успел. Очень опасно атакует Металлист!
7 И опасно разыгрывает украинская команда этот корнер! Мяч вылетел от головы защитника австрийцев прямо на ногу Торсильери, но тот запустил круглого мимо метров с десяти!!!
6 Пытаются сбить харьковчане атакующий пыл хозяев, Тайсон сместился на фланг, пошел в обводку и заработал угловой
4 Идут в атаку хозяева, Леонардо обыграл защитника, вышел на убойную позицию и упал в столкновении с Эдмаром, арбитр на точку не указал.
3 И тут же хозяева получили право на штрафной метрах в 25 от ворот, пробил мощно Янтшер, но намного выше.
1 Получил проникающую передачу Тайсон, обыграл голкипера и поразил ворота! Защитники австрийцев даже еще не поняли, видимо, что игра началась!
1 Гоооол! Тайсон, 0:1
С центра поля разыграли мяч хозяева. Игра началась!
Явного лидера в этой паре нет, у обоих коллективов были, похоже, основания быть довольными жеребьевкой. Уверен, нас ждет увлекательный матч - Зальцбург традиционно силен на своем поле, но и Металлист не проигрывал в еврокубках на выезде уже 6 матчей подряд. Конечно, нас ждет еще встреча в Харькове, но оба коллектива скорее всего будут играть на победу, чтобы создать себе хороший задел перед ответной игрой.
Сегодняшние хозяева же вышли из своего квартета достаточно неожиданно, опередив лидера французского первенства - ПСЖ, сделали это при равенстве очков, обменявшись с парижанами домашними победами, за счет гола, забитого в Париже. Ну и конечно, благодаря камбэку в последнем туре, когда Зальцбург уже на 6-й минуте пропустил дважды о Слована, но сумел переломить ход поединка и выиграл 3:2. Интересно, что уверенно первенствовал в группе Зальцбурга Атлетик - сегодняшний соперник Локомотива.
Харьковский Металлист был посеян при жеребьевке в 1 корзину, и ответный поединок прведет дома, что дает ему определенное преимущество перед соперником. Харьковчане уверенно выиграли свою группу, не уступив ни разу. Дважды Металлист разошелся миром с голландским АЗ, а остальные 4 игры выиграл - у шведского Мальме и, что интересно, у еще одного австрийского клуба - венской Аустрии (2:1 на выезде и 4:1 дома).
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию поединок 1/16 Лиги Европы, в котором встретятся Зальцбург и Металлист. Это первый поединок и пройдет он в австрийском Зальцбурге, а информировать Вас о ходе этого матча буду я, Артем Коваленко.
 
ЗАЛЬЦБУРГ
33. Александр Вальке
3. Дуглас
4. Давид Мендес
11. Гонсало Сарате
14. Якоб Янтшер
18. Душан Швенто
19. Симон Циоммер
22. Штефан Хирлендер
26. Жонатан Сориано
30. Леонардо
36. Мартин Хинтереггер
Запасные:
1. Эдвард Густафссон
6. Кристиан Швеглер
8. Петри Пасанен
9. Штефан Майерхофер
17. Андреас Ульмер
21. Расмус Линдгрен
39. Георг Тайгль
 
МЕТАЛЛИСТ
29. Александр Горяинов
3. Кристиан Вильягра
6. Марко Торсильери
8. Эдмар
10. Клейтон Шавьер
11. Хосе Эрнесто Соса
15. Фининьо
21. Хонатан Кристальдо
23. Себастьян Бланко
30. Папа Гуэй
77. Тайсон
Запасные:
81. Владимир Дишленкович
7. Сергей Валяев
17. Сергей Пшеничных
19. Хуан Мануэль Торрес
22. Милан Обрадович
25. Марлос
33. Марко Девич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012