LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 21-й тур.

11 февраля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
2:0

 

Гомес, 6 (1:0), Мюллер, 30 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
К сожалению, "Кайзерслаутерн" не смог ничего противопоставить мощной "Баварии". Толком даже не создав ни одного полноценного голевого момента. А "Бавария" вполне уверенно продемонстрировала свой класс, заслуженно взяв три очка.
91 Звучит финальный свисток, матч окончен. "Бавария" записывает на свой счет очередные три очка.
90 Судья добавляет 1 минуту к основному времени матча.
89 Арьен Роббен у мяча. Судья отодвигает стенку. Роббен пробил над стенкой, но точно в то место, где находился Кевин Трапп. Совершенно неопасно вышло.
88 Снова Олич, протащил мяч слева, и почти на линии штрафной получил по ногам. Судья дает шанс "Баварии" увеличить счет.
87 Анатолий Тимощук пробил практически с линии штрафной, мяч скользнул рядом с правой от него штангой. Кевин Трапп для надежности нырнул за мячом, но не стал его трогать.
86 Ивица Олич слева пофинтил и подал в штрафную, Марио Гомес пытался дотянуться до мяча, но его опередил Леон Йессен.
85 Сандро Вагнер снес на чужой половине поля Давида Алаба, сыграв прямой ногой. Это карточка.
83 Таноса Пецоса меняет Стивен Зеллнер в составе "Кайзерслаутерна".
82 Тони Кросса меняет Толик Тимощук в составе "Баварии".
80 Арьен Роббен протащил мяч по центру, наткнулся на защитника, бьет справа в "девятку", но лишь чуть-чуть не попал! Хороший момент!
79 Попытка пробить издали в исполнении Антара Яхья, но удар получился корявеньким, мяч спокойно докатился до ворот. Будем считать, что плохое поле помешало нанести хороший удар.
78 Франк Рибери уступает место на поле Ивице Оличу.
77 Франк Рибери нежно закидывает мяч в штрафную на подключившегося Холгера Бадштубера, который пробил слета, но Кевин Трапп снова выручил свою команды, вовремя выскочив под удар!
75 Итай Шехтер выскакивает один к воротам Нойера, наносит удар из-за пределов штрафной, но судья уже дал свисток, боковой разглядел микроскопический офсайд в этом моменте.
74 Арьен Роббен пытался от лицевой линии прострелить к воротам после ввода мяча из аута, но упустил голландец мяч за пределы поля. От ворот.
72 Марио Гомес теперь в штрафной гостей, толкает плечом защитника и сам выпрашивает пенальти! Поразительная наглость! Судья показывает, что мяч нужно вводить от ворот.
70 Снова Роббен на острие атаки - врывается в штрафную по диагонали слева, его преследует Леон Йессен, но голландец все же пробил. Кевин Трапп с трудом ногой мяч отбивает!
68 Кевин Трапп на ногах. Второй раз в матче ему досталось по голове, но пока он готов продолжать игру.
66 Арьен Роббен справа входит в штрафную, идет почти вдоль лицевой линии, бьет с острого угла, Кевин Трапп мяч забрал, а Роббен не остановился и двинул ногой по голове вратарю. Похоже, что делал это намерено!
65 В центральной зоне поля Арьен Роббен не по правилам боролся за верховой мяч с Леоном Йессеном.
64 И Юлиан Дерстрофф вместо Константиноса Фортуниса. Двойная замена у "Кайзерслаутерна".
63 Итай Шехтер вместо Ричарда Сукута-Пасу. и Юлиан Дерстрофф вместо Константиноса Фортуниса. Двойная замена у "Кайзерслаутерна".
62 Флориан Дик очень долго фолил на Франке Рибери, удерживая того то за майку, то за трусы, то за руку. Судья дал свисток, когда увидел, что француз не может оторваться от соперника.
61 Франк Рибери ошибся в обводке у чужой штрафной площади, мяч потерял. Но тут же "Бавария" вернула снаряд под свой контроль.
59 Матиас Абель в центре поля сфолил на Марио Гомесе, подтолкнув того в верховой борьбе в спину.
58 И тут же атака через Роббена - он справа отдал скрытый пас на Рафинью в штрафную, тот попытался носком протолкнуть мяч в дальний угол, но Кевин Трапп оказался на месте.
57 Томас Мюллер уступает место на поле Арьену Роббену.
56 Тони Кросс с правого фланга подает угловой, из толпы последовал удар головой, на дальней штанге Константинос Фортунис выбил мяч из пустых ворот, а добивание из-за пределов штрафной Франка Рибери прошло мимо ворот.
55 Кевин Трапп вернулся в игру, она продолжается. Угловой у его ворот сейчас будет разыгрываться.
53 А тем временем Марио Гомес сделал отличный проход к воротам, входит в штрафную, но Кевин Трапп вовремя выскочил из ворот и выбил мяч. Правда, голкипер получил по голове от форварда "Баварии". Ему требуется помощь медиков.
52 Тем временем, Арьен Роббен пошел разминаться. Собственно, как и остальные игроки со скамейки "Баварии".
51 Давид Алаба в центральном круге шипами вперед покатился под Кристиана Тифферта, на глазах у арбитра. Тот не мог пропустить это нарушение мимо себя, дав свисток.
49 со своей половины поля пошел длинный пас вперед на фланг Томаса Мюллера, но он не успел за этой передачей, тоже перебор с силой.
48 Танос Пецос в цетре поля, по левому флангу перехватил мяч, попытался сделать перевод по диагонали на правый, но Олкай Шахан до мяча не добрался, слишком сильный пас был.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Первый тайм показал, что рассчитывать "Кайзерслаутерну" в этой встрече особо не на что, кроме стандартных положений. Правда, концовка тайма все же обнадежила нейтральных болельщиков, гости даже на несколько минут обосновались на половине поля "Баварии", но извлечь из этого ничего толком не смогли. Будем ждать второго тайма.
45 Звучит свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут.
44 Филипп Лам потерял мяч в атаке и тут же сфолил жестко против Флориана Дика. Это карточка. Уже вторая в матче.
43 Кристиан Тифферт подает в штрафную со стандартного положения, Холгер Бадштубер спокойно мяч выносит подальше. Правда, контратаки "Баварии" не получилось.
42 Луис Густаво Диас сфолил на своей половине поля на Сандро Вагнере. Фол был совершенно необязательным.
41 Леон Йессен подключился к атаке гостей и заработал угловой. Кристиан Тифферт с левого фланга подал с углового, мяч выбит защитниками "Баварии", но последовал удар из-за пределов штрафной. Получилось неплохо, но лишь рядом с левой штангой ворот Мануэля Нойера.
40 Тони Кросс подает почти с того места, откуда была подача при втором голе. Но в этот раз получилось добить мяч лишь до ближайшего защитника, который благополучно мяч выносит подальше.
39 Олкай Шахан совершает очередной фол на быстроногом Франке Рибери на левом фланге атаки "Баварии".
38 Защитники "Кайзерслаутерна" тоже принимают участие в игре, но чаще как сейчас - вынося мяч в панике в аут. В данном случае отличился Антар Яхья.
37 "Бавария" перекатывает мяч на своей половине поля. Защитники хоть так принимают участие в игре, а не мерзнут на немецком псевдо-морозе.
35 И еще один фол. Томас Мюллер получил по ногам от Ричарда Сукута-Пасу. Судья фиксирует нарушение правил.
34 Ричард Сукута-Пасу получает мяч на чужой половине поля, подержал его пару секунд и тут же потерял. Пока это все, на что способны игроки "Кайзерслаутерна".
32 Игра продолжается. Причем, в том же ключе. Похоже, ничего не светит сегодня гостевой команде.
30 Подает со штрафного Тони Кросс, подкручивая мяч к воротам, куда выскочил Томас Мюллер! Удар головой и счет уже 2:0!
30 Гоооооол, 2:0! Томас Мюллер!
29 Танос Пецос очень жестко принял на бедро капитана "Баварии" Филиппа Лама неподалеку от своей штрафной площади.
28 Луис Густаво Диас со своей половины поля закидывает мяч вперед на правый фланга на Мюллера, но того опередил защитник, выбив мяч в аут.
27 Очередная неудачная подача с правого фланга с углового Давида Алаба, точно в руки вышедшему из ворот Кевину Траппу.
26 Кросс врывался в штрафную по правому флангу, но защитник успел выбить мяч у него на угловой.
25 Кристиан Тифферт прошел до лицевой линии по правому флангу, прострелил в центр, но там никого не оказалось из его партнеров.
24 Рибери получил мяч на скорости, выскочил к воротам, но все же не по центру, а правее. Марио Гомес был в офсайде, но он не стал трогать мяч. Рибери пробил низом в дальний угол, но мяч прокатился вдоль ворот.
23 Давид Алаба пробил прямым ударом над стенкой, но не попал в створ ворот. Кевин Трапп даже не среагировал на этот удар.
22 Мюллер сыграл в стенку с Гомесом, а сам влетел в Антара Яхья. Судья считает, что это фол со стороны игрока "Кайзерслаутерна".
21 Рафинья справа переводит мяч по диагонали на другой фланг на Франка Рибери, но француз не справился с приемом, мяч потерян.
20 Флориан Дик в центре поля сфолил в подкате сзади на Франке Рибери. Судья пока не дает карточку. Да и фолов не так много.
19 Марио Гомес едва не выскочил один к воротам соперника, но мяч был послан слишком сильно, Кевин Трапп на выходе забрал его в руки.
18 "Кайзерслаутерн" дошел до штрафной соперника. Правда, пока только аут. Мяч введен в игру и уже почти на половине гостей. Не хотят и не могут толком атаковать они.
16 Сандро Вагнер попытался слева просочиться мимо центральной линии поля, но уже тут его встретил Рафинья, выбив мяч из-под ног соперника в аут.
14 Филипп Лам по левому флангу набирает скорость, но Олкай Шахан все же поставил удачно корпус и оттеснил соперника от мяча.
13 Марио Гомес неплохо прошел по линии штрафной справа и пробил. Пробил мощно, но не точно - не получилось у него подкрутить мяч в дальнюю "девятку".
11 Еще один угловой у ворот гостей. Давид Алаба подает с правого фланга, Кевин Трапп неудачно выбил мяч кулаком, получилось недалеко. Франк Рибери пробил слета, но мяч ушел выше ворот.
10 И снова не получился проход по левому флангу у Франка Рибери. Пока он все время упускает мяч в аут.
9 Антар Яхья слишком активно пошел в отбор мяч на чужой половине поля против Тони Кросса. Получилось только с фолом.
8 И снова "Бавария" с мячом. Продолжает наращивать свое преимущество команда в красном.
6 Слева Франк Рибери на лини штрафной развернул защитника на замахе и подал с правой в штрафную, где напротив ближней штанги остался один Марио Гомес. Ему ничего не стоило перевести мяч головой в пустой угол ворот! 1:0!
6 Гоооооол, 1:0! Марио Гомес!
5 Пока гости ни разу не перешли середину поля. Да и мячом они толком не владели.
4 А вот и угловой у ворот гостей. Подача получилась не очень удачной, но мяч остался все же у "Баварии" - Франк Рибери пробил из-за пределов штрафной по замысловатой траектории, но Кевин Трапп справился с этим выстрелом, забрав мяч в руки.
3 Франк Рибери слева пытался разогнать атаку, сыграл на Луиса Густаво Диаса, котоырй мяч упустил в аут.
2 "Бавария" начинает с того, что берет мяч под свой тотальный контроль. Пока игроки в красном удерживают мяч на своей половине поля.
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали! Игроки "Кайзерслаутерна" начинают с центра поля.
Нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич близок к переходу в "Вольфсбург". Хорватский футболист уже встречался с представителями "волков" и достиг с ними соглашения относительно подписания контракта начиная со следующего сезона до 2014 года. Соглашение Олича с немецким грандом заканчивается после нынешнего сезона. Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес уже говорил, что хотел бы продолжить сотрудничество с футболистом. Спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер не исключил возможности пролонгации соглашения, однако дело в том, что Олич хочет большей игровой практики.
20-летний полузащитник "Базеля" Шердан Шакири летом продолжит карьеру в мюнхенской "Баварии". Швейцарский футболист полон решимости доказать, что способен добиться успеха в немецком топ-клубе. "Очень редко кто-то переходит из клуба швейцарской лиги в команду такого уровня. Я намерен доказать свою ценность "Баварии", и готов к конкуренции за место в составе. Казалось, что половина Европы заинтересована в том, чтобы подписать меня, но я очень рад, что оказался в мюнхенском клубе", - подчеркнул Шакири, чей контракт с "Баварией" рассчитан до 30 июня 2016 года.
Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам заявил, что очень хорошо понимает полузащитника команды Арьена Роббена. "Естественно, Роббену приходится нелегко. Я понимаю его. Но пусть он вспомнит об Анатолии Тимощуке, игроке сборной Украины. Пусть вспомнит об Ивице Оличе и Даниэле Праньиче, которые выступают за хорватскую сборную. Они тоже не всегда выходят на поле, но это в "Баварии" привычное явление".
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери заявил, что его одноклубник Томас Мюллер прекрасно проявил себя на правом фланге в матче четвертьфинала Кубка Германии со "Штутгартом". "Для нашего тренера Юппа Хайнкеса действительно очень сложно делать выбор между Роббеном и Мюллером. Но должен сказать, что Томас сыграл очень хорошо на правом фланге. Считаю, что лучше всего он выглядит именно на этой позиции. Конечно, Роббен расстроился, когда услышал, что не выйдет на поле в стартовом составе. На его месте каждый был бы огорчён, но это футбол. Я сам также хочу всегда выходить на поле", — сказал Рибери.
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен на последней тренировке вёл себя вызывающе и пытался командовать партнёрами по команде. Футболист сборной Нидерландов вёл себя таким образом вследствие того, что не вышел на поле в последнем матче команды, состоявшемся в рамках четвертьфинала Кубка Германии со "Штутгартом". Наставник "Баварии" Юпп Хайнкес был очень доволен игрой своих подопечных и даже не думал задействовать Роббена. Голландца же это вывело из себя.
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес в течение некоторого времени не сможет рассчитывать на защитника команды Брено. У бразильского футболиста было выявлено воспаление коленного сустава, вследствие чего на днях он подвергся хирургическому вмешательству. Травма была спровоцирована нагрузками на тренировках. "О точных сроках возвращения Брено в строй возможно будет сказать позднее", — заявил в связи с этим руководитель медицинской службы "Баварии" Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт.
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором будут встречаться "Бавария" и "Кайзерслаутерн". Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
БАВАРИЯ
1. Мануэль Нойер
28. Холгер Бадштубер
17. Джером Боатенг
21. Филипп Лам
13. Рафинья
27. Давид Алаба
30. Луис Густаво Диас
7. Франк Рибери
25. Томас Мюллер
33. Марио Гомес
39. Тони Кросс
Запасные:
22. Ханс-Йорг Бутт
10. Арьен Роббен
23. Даниэль Праньич
11. Ивица Олич
44. Анатолий Тимощук
9. Нильс Петерсен
14. Такаши Усами
 
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
29. Кевин Трапп
6. Матиас Абель
25. Антар Яхья
3. Леон Йессен
23. Флориан Дик
8. Кристиан Тифферт
10. Олкай Шахан
13. Танос Пецос
28. Константинос Фортунис
16. Ричард Сукута-Пасу
11. Сандро Вагнер
Запасные:
1. Тобиас Зиппель
7. Оливер Кирх
9. Итай Шехтер
26. Стивен Зеллнер
34. Вилли Орбан
35. Юлиан Дерстрофф
31. Якуб Свирчок


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012