LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 21-й тур.

1 февраля. Рим. Стадион "Олимпико".

 

ЛАЦИО - МИЛАН
2:0

 

Эрнанес, 77 (1:0), Рокки, 85 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как я и предполагал в перерыве, игра порадовала нас не только своей зрелищностью, но и забитыми голами! Жаль, что "Милан" не смог достойно ответить в этой встрече. А мы ждем очередного тура итальянской Серии А! До встречи!
95 Звучит финальный свисток, матч окончен. Отличная победа "Лацио", заслуженная!
94 Алессандро Неста закидывает мяч в штрафную, Златан Ибрагимович скинул головой мяч на Макси Лопеса ,который попытался пробить, но слишком слабо, совсем не опасно все это!
93 Угловой у ворот "Лацио". С левого фланга пошла подача в штрафную, Антонио Ночерино попытался пробить головой, но удар получился слабым, его принял на себя защитник, который и вынес мяч в аут.
93 В составе "Лацио" Антонио Роцци меняет на поле Томмазо Рокки.
92 Урби входит справа в штрафную, обыгрался с Макси Лопесом в стенку и пробил... рядом со штангой! Судья снова рассмотрел микроскопический офсайд, в этот раз у Макси Лопеса.
91 Робиньо в центре поля поторопился с пасом на Макси Лопеса, который стал открываться в другую сторону.
90 Судья добавляет к основному времени матча 5 минут.
89 Уставший Эрнанес уступил место на поле Антонио Кандрева в составе "Лацио".
88 Момент для Златан Ибрагимович, который оказался один в штрафной, но не по центру, а левее. Но и отсюда швед умудрился пробить очень опасно - мяч прошел рядом с дальней штангой ворот!
87 Эрнанес присел на газон, пытается выпросить остановку игры, но судья не реагирует. Не говоря уже об игроках "Милана".
85 Сенад Лулич слева врывается в штрафную и уже от линии поля простреливает в центр, куда успел первым Томмазо Рокки! Он и вколотил мяч в ближний угол ворот! Это 99 гол для Рокки в Серии А!
85 Гоооооол, 2:0! Рокки!
83 Штефан Раду завалил в своей штрафной Златана Ибрагимовича, но судья показывает, что здесь ничего не было. Странно, что не стал совещаться с боковым судьей, как это был в прошлый раз.
82 Джамель Месба... очередная, стомиллионная бесполезная подача не просто в штрафную, а точно в руки Федерико Маркетти. Похоже на сговор!
81 Макси Лопес вынужден начать игру в обороне - пришлось отойти за соперником, в итоге фол в центре поля в пользу "Лацио".
80 Абдулай Конко отлично прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, где Томмазо Рокки пропустил мяч под собой, а вот удар Эрнанес пришелся мимо дальней штанги ворот "Милана".
79 И тут же замена. Долгожданное появление на поле Макси Лопеса. Меняет он Марка ван Боммеля.
77 Томмазо Рокки отлично пяткой отдал пас в штрафную, куда ворвался Эрнанес! он и пробил в одно касание из-под ног защитника! И попал в створ! Счет открыт!
77 Гоооооол, 1:0! Эрнанес!
76 Момент!Ночерино засылает мяч на Робиньо в штрафную, который вошел по левому флангу. Прострел... Джузеппе Бьява едва не срезал мяч в свои ворота, Федерико Маркетти успел среагировать! А вот добивание у Ибры не получилось.
75 Эрнанес решился на дальний удар по воротам гостей. Собственно, другого продолжения этой атаки и не было. Мяч прошел рядом с правой штангой ворот Кристиана Аббьяти.
73 Томмазо Рокки рисковал получить удаление - помчался в контратаку и снес жестко Тьяго Силву. Судья явно пожалел хозяев.
72 Снова Зеедорф у мяча. Розыгрыш с Робиньо, который подал в штрафную, удар...Кристиан Ледесма принял мяч на себя после мощного выстрела Антонио Ночерино.
71 Джузеппе Бьява сносит на своей половине поля Робиньо. Зеедорф пошел подавать. нет, это даже скорее похоже было на прострел в сторону ворот. Угловой.
70 Ответный момент с пенальти? Штефан Раду добрался до штрафной и налетел на Тьяго Силву. нет, пенальти не будет, а карточка за то будет - Томмазо Рокки едва не убил своим рывком судью.
69 Златан Ибрагимович зарабатывает угловой у ворот соперника. Сам же быстро его и разыграл с Урби Эмануэльсоном. Подача в штрафную... Федерико Маркетти на выходе мяч спокойно забирает.
68 Эрнанес набрал скорость по центру, добрался до штрафной, но Абате успел выбить у него мяч на угловой. Подача самого Эрнанеса, точно в руки Кристиану Аббьяти.
67 И следом выходит Кларенс Зеедорф вместо Стефана Эль-Шаарави.
66 Замена в составе "Милана". Урби Эмануэльсон меняет Массимо Амброзини.
65 Голкиперу оказали необходимую помощь, игра продолжается у нас. И тут же Массимо Амброзини решил проверить надежность вратаря дальним ударом. Но не попал в створ ворот.
63 Игра остановлена, Федерико Маркетти получил повреждение в предыдущем моменте, выходя на Амброзини.
62 Златан Ибрагимович протащил мяч, прокинул его в штрафную верхом, но сам не успел к нему, а вот у Массимо Амброзини, который решил помочь в этом моменте шведу, оказался офсайд.
61 Массимо Амброзини сбил в центре поля Эрнанес, не дав тому разогнать свою быструю атаку. Грамотный фол. К тому же, без карточки все обошлось.
60 Угловой у ворот Аббьяти. Эрнанес мяч разыгрывает с Рокки, а затем подает. Зря, крайне неудачно он это сделал. Лучше бы подавал прямым ударом.
59 Антонио Ночерино попытался закинуть мяч в штрафную на Златана Ибрагимовича, но до того снаряд не дошел, его перехватил свежий Марюс Станкявичюс.
58 Со второй попытки Робиньо сделал подачу лучше, но все же дальше ближней штанги мяч не прошел, он отбит в поле Марюсом Станкявичюсом.
57 Угловой у ворот "Лацио". Робиньо подает, неудачно, не смог нормально поднять мяч, защитник выбил снова на угловой.
56 Попытка длинного паса на Томмазо Рокки, который торопился в атаку так, что залез во "вне игры".
55 Слева Джамель Месба делает очередную попытку навеса, но снова точно в руки голкиперу.
54 Попытка быстрой контратаки с длинным пасом в штрафную на Томмазо Рокки, которого все же успел опередить многоопытный Алессандро Неста.
53 Робиньо играет поперек поля вдоль линии штрафной на Амброзини, который прокинул мяч дальше на фланг, но Игнацио Абате не успел за ним.
51 Марюс Станкявичюс все же меняет травмированного Андре Диаса в составе "Лацио".
50 Андре Диас повредил мышцу задней поверхности бедра. Пока непонятно, продолжит ли он игру полноценно?
49 Неплохая комбинация "Милана": Златан Ибрагимович справа сыграл в штрафную, Робиньо скинул мяч под удар Массимо Амброзини, который и пробил на технику в дальний верхний угол, но не попал.
47 Нет, повезло "Лацио". Судья не стал верить своим глазам и не увидел руку Андре Диас, зато поверил боковому, который увидел руку Стефана Эль-Шаарави. Странное решение!
46 Алессандро Неста закидывает мяч вперед в штрафную на Златана Ибрагимовича, который сбросил мяч грудью на Стефана Эль-Шаарави, а судья дал свисток! Пенальти?
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Первый тайм нашего матча получился довольно интересным, хотя на данный момент мы не увидели голов. Зато сама игра, настрой команд радует глаз болельщиков. Будем верить, что во второй половине встречи мы все же увидим голы.
45 Судья не стал добавлять время к основному времени первого тайма. Отдохнем 15 минут.
44 Робиньо отметился еще и офсайдом под конец первого тайма.
43 Джамель Месба попытался со своей половины поля отправить мяч вперед на Златана Ибрагимовича, но сделал это неточно, на соперника.
42 Этот штрафной "Лацио" разыграл просто - подача к воротам "Милана", Джузеппе Бьява пытался дотянуться до мяча, но у него не хватило силы прыжка для этого. от ворот будет вводить мяч Кристиан Аббьяти.
41 Алессандро Неста свалил руками Томмазо Рокки на своей половине поля. Судья посчитал, что этот фол достоин карточки.
40 Альваро Гонсалес выскакивает к воротам один, получает мяч верхом и уже готовился пробить, но судья свистнул "вне игры" у аргентинца.
39 Отличный пас на ход Златану Ибрагимовичу, который ворвался в штрафную и... потерял мяч! Виной тому корявое поле, как показал нам повтор! Мяч не вовремя подскочил на кочке и ушел с ноги.
38 Штрафной неподалеку от ворот Аббьяти. Кристиан выстраивает солидную стенку. Эрнанес пробил, угодил как раз в стенку из 4 футболистов гостевой команды. Хороший момент был потенциально, но не реализовался в что-то опасное.
36 Что-то отдаленно напоминающее осаду показали сейчас игроки "Лацио", но все закончилось на неудачной передаче Кристиана Ледесмы в штрафную, Амброзини головой перехватил ее.
35 Штефан Раду подключился в атаку по левому флангу, но мяч благополучно потерял на углу штрафной площади "Милана".
33 Отличный пас с разворота Златана Ибрагимовича на Стефана Эль-Шаарави в штрафную, тот обыграл голкипера, но уже сместился слишком во фланг. Удар все же последовал, но защитник вовремя вернулся и прикрыл ближний угол, отбив мяч!
32 Попытка быстрой контратаки Франселино Матузалем, который сыграл вперед на Томмазо Рокки, но Алессандро Неста спокойно мяч прехватил.
31 Длинный пас в направлении Томмазо Рокки, которого опережает на выходе Кристиан Аббьяти. Мяч уже в центральной зоне поля, у "Милана".
30 Эрнанес получил мяч у линии штрафной соперника, но зачем-то стал крутиться на месте, обыгрывая пустой воздух. А ведь можно было продлить пас дальше на другой фланг, где был один его партнер. Да и удар получился разминочным для Кристиана Аббьяти.
29 Эрнанес с правого фланга подает угловой, Златан Ибрагимович, который вернулся для помощи своим защитникам, спокойно отбивает мяч головой в поле.
28 Сенад Лулич слева попробовал пробраться к воротам на скорости, но уже в штрафной в подкате у него мяч выбил на угловой Игнацио Абате.
27 В очередной раз Робиньо теряет мяч на ровном месте. Пока он совершенно не попал в игру. Выделяется лишь своими ошибками.
26 Едва не возникла потасовка на поле: Франселино Матузалем имел что сказать для Антонио Ночерино, который спокойно на это все отреагировал. Судья вовремя вмешался, не дав разгореться страстям на поле.
25 Робиньо явно не по душе холод. Вот и сейчас он едва не заснул с мячом, который у него сзади без нарушения правил отобрал соперник!
22 Федерико Маркетти прочитал комбинацию и выскочил за пределы штрафной, сыграв головой, опередив Златана Ибрагимовича.
21 С левого фланга подает Эрнанес, никто до мяча не добрался, он оказался на дальней штанге, где Сенад Лулич едва не перевел его в ближний угол, но не смог справиться ни с мячом, ни с Марком ван Боммелем!
20 Эрнанес решил приложиться по мячу издали, но угодил в Марка ван Боммеля. Угловой для хозяев поля.
19 Златан Ибрагимович сыграл хитрым, скрытым пасом в штрафную на Робиньо, но бразилец принял мяч, стоя спиной к воротам. По этой причине он не только не смог обострить игру, но и вообще потерял мяч.
18 В офсайд забрался по своему флангу Джамель Месба. Судья это разглядел с противоположного фланга.
17 Антонио Ночерино потерял мяч в центре поля, у штрафной уже с мячом Сенад Лулич, который слишком промедлил с ударом, чтобы сделать его опасным. Кристиан Аббьяти спокойно забрал его в руки.
16 Новичок "россонери" Джамель Месба активен слева, но пока даже прострелы в штрафную у него не выходят на уровне. Либо в руки голкипера, либо в защитника.
14 По левому флангу ускорялся Стефан Эль-Шаарави, но того придержал защитник, выбив, к тому же, мяч в аут.
13 Первый более или менее опасный удар по воротам "Милана". Это Франселино Матузалем приложился издали, правда, мяч прошел лишь рядом с левой штангой ворот Кристиана Аббьяти.
11 Златан Ибрагимович решил пробить этот штрафной прямым ударом. А расстояние до ворот более, чем приличное. Выстрел получился мощным, но стенка приняла его на себя.
10 Франселино Матузалем очень грубо сзади сфолил на Стефане Эль-Шаарави. Это, без сомнения, карточка.
9 Эрнанес завозился с мячом в центре поля, пошел в обводку, но неудачно. мяч он вполне предсказуемо потерял.
7 Златан Ибрагимович оттянулся в полузащиту, получил мяч и резко закинул его в штрафную на Антонио Ночерино! Тот кивком головы едва не перевел снаряд в ближний угол! Благо, что Федерико Маркетти смог показать отменную реакцию, отразив мяч в сторону от ворот!
6 Мяч снова у Джамеля Месба, он на своем левом фланге, смещается к лицевой и простреливает. Правда, ковырнул ногой газон, подача получилась слабой, Федерико Маркетти спокойно забирает мяч в руки.
5 Гости прихватили "Лацио" на их половине поля, так что римляне не могу отойти от своей штрафной уже минуту. В итоге, мяч выбит в аут, его будет вводить в игру Джамель Месба.
4 Эрнанес подает с правого фланга угловой, Кристиан Аббьяти пошел в борьбу на выход, до мяча дотянулся и кулаком вынес его за пределы штрафной площади.
3 Джамель Месба запаниковал в своей штрафной после прострела слева, вынеся мяч за ворота, хотя находился совершенно один. Угловой для "Лацио".
2 Алессандро Неста со своей половины поля закидывает мяч вперед на Златана Ибрагимовича, который грудью скидывал мяч на партнера, но судья разглядел в этом моменте офсайд.
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали! Игроки "Милана" начинают с центра поля.
Команды появляются на поле, не смотря на погодные трудности, которые нависли не только над Россией, но и над Италией.
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул, что для россонери очень важно не отпускать в отрыв "Ювентус". "Турнирное положение обязывает нас не терять очки, так что для нас было важно победить сегодня. Мы дышим в спину "Ювентусу" и смогли оторваться от "Удинезе" и "Интера", которые в эти выходные потеряли очки. Мы провели хороший матч, хотя до гола Златана Ибрагимовича было трудно. После этого стало намного проще".
Агент Златана Ибрагимовича удивил общественность суммой отступных, прописанной в контракте своего клиента с "Миланом". "С Берлускони была согласована сумма в € 150 млн. Я получаю предложения для Златана каждый день и не могу утверждать, что он будет игроком "Милана" до конца своей карьеры. Хотя, думаю, он бы с удовольствием".
38-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что он принял решение остаться в стане россонери, несмотря на заинтересованность в его услугах со стороны многих клубов. "Я решил остаться. Было бы трудно решиться на уход из "Милана", учитывая особенно тот момент, что окончательное решение следовало принимать за короткий период времени. За последние дни я получил большое количество предложений, и, знаете, это приятно, когда тебя хотят заполучить так много клубов, несмотря на то, что тебе уже 38. Хотелось бы поблагодарить "Сиену" и руководителей этого клуба. Они сделали всё, чтобы приобрести меня. Но я всё же хочу остаться в "Милане". Хочу, чтобы свою последнюю игру я провёл в футболке этого клуба. Я не могу уйти".
Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя сравнил форварда своей команды Мирослава Клозе с нападающим "Милана" Златаном Ибрагимовичем, сделав выбор в пользу немца. "Швед более зрелищный игрок, он всегда ищет возможность ударить по воротам. Клозе же приносит намного больше пользы. Он по-настоящему командный игрок. Что касается сравнения "Милана" и "Лацио", то мы по-прежнему растём, а у "Милана" уже сеть отличная - и физически, и технически - команда".
Клуб английской премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о приобретении у римского "Лацио" французского нападающего Джибриля Сиссе. С 30-летним футболистом заключён контракт на два с половиной года. Сиссе перешёл из греческого "Панатинаикоса" в "Лацио" летом прошлого года. В нынешнем сезоне итальянской серии А он принял участие в 18 матчах и забил один гол.
Аргентинский вратарь Хуан Пабло Каррисо сменил "Лацио" на "Катанию". Сделка совершена на правах аренды. Более подробные детали перехода 27-летнего футболиста пока не сообщаются. В нынешнем сезоне итальянского первенства Каррисо принял участие лишь в двух матчах "Лацио", в которых он пропустил два гола.
31 января, в последний день зимнего трансферного окна, итальянский "Лацио" несколько раз улучшал своё предложение о покупке у ЦСКА полузащитника Кейсуке Хонды, но получил отказ. За несколько часов до закрытия трансферного окна римский клуб предложил € 12 млн и бонусы в зависимости от успешности выступлений японского хавбека. Однако "армейский" клуб, настаивавший на получении € 15 млн и бонусов, отклонил это предложение. На Апеннинах предполагают, что во время летнего трансферного окна "Лацио" может возобновить попытки заполучить Хонду.
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 21-го тура Серии А, в котором будут встречаться "Лацио" и "Милан". Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
ЛАЦИО
22. Федерико Маркетти
29. Абдулай Конко
20. Джузеппе Бьява
3. Андре Диас
26. Штефан Раду
15. Альваро Гонсалес
24. Кристиан Ледесма
19. Сенад Лулич
11. Франселино Матузалем
8. Эрнанес
9. Томмазо Рокки
Запасные:
1. Альбано Бицарри
21. Мобидо Диаките
33. Марюс Станкявичюс
5. Лионель Скалони
14. Хавьер Гарридо
53. Антонио Роцци
87. Антонио Кандрева
 
МИЛАН
32. Кристиан Аббьяти
20. Игнацио Абате
13. Алессандро Неста
33. Тьяго Силва
15. Джамель Месба
23. Массимо Амброзини
4. Марк ван Боммель
22. Антонио Ночерино
70. Робиньо
11. Златан Ибрагимович
92. Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
1. Марко Амелиа
25. Даниэле Бонера
19. Джанлука Дзамбротта
5. Филипп Мексес
10. Кларенс Зеедорф
28. Урби Эмануэльсон
21. Макси Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012