LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа А, 3-й тур.

29 января. Малабо. Стадион "Нуэво эстадио де Малабо".

 

ЭКВ. ГВИНЕЯ - ЗАМБИЯ
0:1

 

Катонго, 67 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, моментов обе команды создали приблизительно поровну - 1-2, но все решило мастерство отдельно взятого игрока. Крис Катонго решил судьбу встречи и практически избавил свою команду от встречи в четвертьфинале с ивуарийцами. Ну, а хозяевам должны помочь родные трибуны.
Ничем не заканчивается быстрая контратака по центру замбийцев, но их это не огорчает, потому что звучит финальный свисток.
+4 Последняя замена у Замбии. Калаба уступает место Муленге.
+3 И снова Мвеене отлично играет на выходе, когда после навеса с правого фланга вратарь легко снял снаряд с головы соперника.
+2 Бальбоа сейчас принял снаряд в штрафной от партнера, но не смог быстро развернуться и пробить, а полез в обыгрыш на троих и мяч потерял.
+1 Да, сегодня судейство было подчеркнуто нейтральным. Рефери опять дает штрафной в сторону гвинейцев в центре поля.
90 4 минуты добавляет рефери.
90 Мвеене сейчас пижонит и принимает снаряд после заброса в штрафную на грудь, жонглирует, а только потом забирает. Ну, да. Время играет на гостей.
89 Не разобрались сейчас гвинейские защитники, когда от атаки замбийцев вроде отбились, но мяч упустили за боковую линию. Аут, правда, гостям ничего не дал.
88 Вместо Бена Конате на поле появляется у гвинейцев Де ла Крус.
87 Безадресный заброс с левого фланга на правый край штрафной, но там никого из гвинейцев не находится. Мда, даже на гол, скорее всего, не наиграют хозяева. Кили-то на поле нет...
86 Эвуи сбегал сейчас вперед по правому флангу и навесил в чужую штрафную, но Мвеене сегодня на выходах играет просто безошибочно.
85 С 27 метров по центру с правой выстрелил со стандарта Калаба, но взял чуть выше перекладины. От ворот.
84 А у нас еще один штрафной удар. Криса Катонго придержал руками Руи перед своей штрафной.
83 Если не ошибаюсь, ни одной карточки еще не показал сегодня алжирский рефери. Синкала сейчас получил удар по ногам. Опять вышли врачи, но снова не дает предупреждения судья.
82 И все равно послушные гвинейцы не оголяют тылы и не бросаются с криками "Ура" на соперника. Похоже, они готовы сразиться с Кот-д`Ивуаром?
81 Выходит Джеймс Чаманга. Меняет он Маюку у Ренара.
79 Первая попытка удара справа от центра метров с 20 от Бальбоа не приносит успеха, потому что заблокировали защитники выстрел, а вот потом еще раз пробивает Бальбоа, но по позиции Мвеене.
78 Чуть совсем не стало тяжелым положение гвинейцев, когда прорывался Маюка один в штрафную по центру, но все-таки в последний момент проиграл позицию защитнику.
76 Еще замена у хозяев. Вместо Боладо выходит Виера Элонг.
76 Опять фолит в атаке Рауль Фабиани. Не согласен он с решением лайнсмена, но на повторе было видно, как прошелся нападающий по ногам соперника.
75 Что-то не особо похожи на себя гвинейцы. Явно не ожидали они, что им придется отыгрываться. Как-то расслабились после первого тайма и теперь собраться не могут.
74 Первая замена у Замбии. Вместо Чансы выходит Касонде.
71 Теперь около 20 минут осталось у гвинейцев, чтобы сравнять счет. Они начинают больше владеть мячом, но пока до настоящей осады ворот Мвеене не доходит.
69 Хороший шанс сравнять счет имели хозяева! Ювенал со штрафного с 26 метров по центру пробивал с правой точно в левую "девятку", но снаряд просвистел чуть над перекладиной.
67 !!! Все сделал сейчас сам Крис Катонго! Получил мяч из аута с левой бровки, прошелся вдоль линии штрафной в центр, обыграл Эвуи и из-под Камисоко сочно приложился в левый нижний. Положил впритирку со штангой так, что не дотянулся Данило.
67 ГОООЛ!!! Катонго, 0:1
66 Интересно, неужели так и не забьют здесь голов команды? Замбийцы готовы противостоять ивуарийцам в четвертьфинале?
64 Гвинейцы довольно быстро сообразили ответную контратаку, но навес с правого фланга в штрафную точным не получился. Удалось, правда, завладеть мячом хозяевам, но небольшая осада ворот Мвеене ничего не принесла.
63 ПОстоянно меняются флангами хавбеки Замбии. Катонго, Лунгу и Калаба сейчас оказались на правом крае атаки, но так ничего и не придумали.
62 Грубовато прямой ногой в борьбе за мяч против Мусонды пошел сейчас Фабиани. Рефери встречу остановил, но карточку форварду не дал.
60 Очень тягучая игра. Не рваная, перепадов темпа почти нет, но видно, что обе команды не стремятся рисковать, что не совсем типично для африканцев.
58 Бальбоа сейчас в атаке Экваториальной Гвинеи отдал направо на Боладо. Иван от лицевой пытался поднять сферу в воздух, но перестарался. Слишком сильно.
57 Опять нет никакого преимущества ни у одной из команд. Вроде как больше мячом владеют замбийцы, но до опасных моментов пока еще не доходит.
55 Маюка ворвался в штрафную площадь с правого фланга, убирал себе под левую и смещался в центр, но защитник выбил снаряд у форварда. Маюка падает, но никакого пенальти там нет.
54 Какое-то очень глупое повреждение на ровном месте получил Химунде. Нужны ему врачи.
54 Сильный заброс с правого фланга не левый угол вратарской, где Фабиани боролся в воздухе с Мвеене, но вратарь там забирает свое.
53 Красиво сейчас Мусонда через себя в борьбе с Иваном Боладо вынес снаряд из пределов штрафной и начал тем самым атаку своей команды. Однако в дальнейшем офсайд поднимает рефери.
51 Экедо сейчас разогнал быструю контратаку слево от центра и поделился мячом с Ювеналом, который сильно издали пробил - неточно.
51 Серьезно взялись за дело сейчас замбийцы. На Криса Катонго метнули снаряд с левой бровки фактически на левый угол вратарской. Катонго развернулся, но пробить ему не дали.
49 Офсайд свистит сейчас рефери кому-то из замбийцев. Повтора четкого не дали, поэтому что-то говорить сложно.
49 Калаба с левого корнера мягко навесил на правую штангу, но там пробить никому не удалось. Рауль Фабиани чуть не убежал по левой бровке в контратаку, но не удалось.
48 ! Моментище! На Химунде откатили снаряд, а защитник сильно саданул на средней высоте, но попал в игрока, бросившегося навстречу мячу из "стенки". Угловой.
47 ! Ого! Свободный в штрафной площади Гвинеи назначает рефери. Ногой там метров с 25 был переадресован мяч на кипера, который в 9 метрах от ворот взял снаряд.
46 И вот только сейчас выходит на поле Рауль Фабиани. Заменил он Тьерри Фиджеу.
Второй тайм. Была или не была замена у гвинейцев?
Пока что для обеих команд все идет хорошо, но стоит только Ливии в параллельном матче выйти вперед, и замбийцам надо будет думать о том, как не пропустить. Игра темповая, но с небольшим количеством опасных моментов. Заряженность на защиту превалирует.
Не дал даже 3 минуты доиграть рефери. Свистит. Перерыв.
+3 Экедо с левого фланга сильно навешивает в центр штрафной, но Мвеене уверенно играет на выходе и мяч забирает.
+2 Обменялись атаками команды, но эти атаки только для галочки. Даже мяч в штрафную доставить не смогли толком.
45 3 минуты добавляет арбитр.
44 Бокунг сейчас попробовал сильным переводом с левого фланга на правый край запустить вперед Тьерри Фиджеу. Получилось, но слишком сильно. Не успевает форвард.
43 Концовка тайма проходит под диктовку хозяев, которые чуток просели в середине первой половины, но пока что это нельзя назвать полноценным преимуществом.
41 !!! Прекрасный шанс для хозяев! Мягкий разрезающий пас с дуги штрафной на правый край штрафной, где Иван Боладо пропустил мимо себя защитника и пробивал над вратарем, но бросился в ноги Мвеене и отбил снаряд корпусом. На подборе надежно отработали защитники.
40 Вернулся, кстати, на поле Эвуи. Заклеили ему там пол-лица, и все в порядке.
39 Очень много берет на себя Крис Катонго. Метров с 25 пальнул сейчас форвард по центру, но после небольшого рикошета от своего же партнера снаряд ушел за лицевую. От ворот.
38 Около полутора минут оказывали помощь Эвуи. Непонятно, чем все дело закончилось. Игра продолжается.
37 Опять у нас остановка и вроде как серьезно. Дани Эвуи получает травму в борьбе с Крисом Катонго. Отмахнулся форвард и локтем вроде как заехал в лицо защитнику. Врачи выбежали, мобиль выехал... Что? Прям замена нужна?
36 !!! А вот это уже голевейший момент! Как-то расслабились гвинейцы и разрешили по центру пройти Калабе, который отдал на левый край штафной на Катонго. Кристофер сильно с левой пробил с угла вратарской. но Данило отбивает перед собой, а добивать некому.
34 Вышли врачи на поле, оказали какую-то помощь гвинейцу. Замбийцы возвращают мяч сопернику.
33 Наконец-то по правому флангу мы увидели и Чисамба Лунгу. Меняются они флангами с Калабой. Прострелил Чисамба с правой в штрафную и выбил защитник, получив при этом какое-то повреждение.
32 Вроде как и часто гостит мяч в штрафной Мвеене, но там все спокойно - то защитники ликвидируют навесы, то вратарь на выходе опередит форварда.
30 Катонго сейчас играет преимущественно правого хавбека. Опять сфолил против Кристтофера защитник, но стандарт решили не подавать, а разыграть - зря.
29 Без моментов у нас идет игра, поэтому публика встречает радостными криками любое продвижение своих футболистов к штрафной. Пара переводов, пара забросов и довольно быстро потеряли мяч хозяева.
27 Бокунг сейчас фолит на своем крае защиты и очередной шанс получают замбийцы. Первая подача со штрафного во владения Данило толком не проходит, а при повторном навесе голкипер выходит из ворот и выбивает снаряд кулаками вперед уверенно и надежно.
25 Опасно так набрасывал сейчас Ювенал с левого угла поля на правую штангу, где Экедо пытался пробить то ли в падении, то ли через себя... В общем, по мячу не попал. От ворот.
24 В ответной атаке почти сразу же заработал корнер левый защитник Бокунг, который пробежался с мячом, но прострелить ему не дали. Угловой.
23 Многовато приходится свистеть алжирскому судье. Теперь уже штрафной у ворот Данило. Навес почти от левого угла владений гвинейского кипера на линию вратарской, но кулаками выбивает кипер подальше. Надежно.
22 Навес с правого корнера от Ювенала, но и здесь защита оказывается расторопней атаки. Повторный наброс с левого края получается слишком сильным. От ворот.
21 Перешли на половину поля соперника гвинейцы. Ювенал навесил с левого края со стандарта, но выбивает мяч защитник на угловой. Опять капитан хозяев пошел подавать.
20 Прошла неплохая сейчас атака у подопечных Эрве Ренара. Пара пасов с правого фланга и на ударную позицию мог вываливаться Катонго, но защитник выбил подальше.
18 Высоких замбийских игроков в штрафной Гвинеи особо не наблюдается, поэтому Калаба решил схитрить и пробивал с назначенного штрафного с правой под перекладину ворот. Данило не ошибся.
17 На Маюке сейчас сфолил Камисоко. Рукой придержал форварда защитник. Рефери свистит. Стандарт.
16 Вырисовывается потихоньку преимущество гвинейцев, а вот замбийцы стремятся играть на контратаках. Катонго сейчас перехватил мяч, придвинулся ближе к штрафной и пальнул с правой метров с 35 - заблокировали удар.
14 Еще одна попытка дальнего удара, теперь уже у Экедо. Сместился игрок со своего левого фланга ближе к центру и с правой пробил метров с 20 в ближний нижний. Мимо.
13 Вроде как резвое и интересное начало поединка было у нас, но постепенно команды свалились в типичный африканский футбол по принципу "бей-беги". Сейчас Калаба на правом фланге не успевает за снарядом.
10 Маюке сейчас удается удар головой с линии вратарской после заброса от партнера с правого фланга. Левой ногой был выдан мягкий навес, но пробил форвард почти что затылком и выше перекладины.
9 Отличный удар со штрафного с 34 метров по центру у гвинейцев. Крутил мяч под левую "девятку" игрок, перебрасывая через "стенку", но Мвеене спокойно забирает "круглого".
8 Всего лишь подача с правого края со стандарта в штрафную, но там опасности никакой не наблюдается. Заиграли момент.
7 И снова Калаба по правому флангу. Пробовал обыграть защитника, перебросив через того мяч, но соперник подыграл себе рукой. Стандарт, но без карточки.
7 Не отсиживается в защите Замбия. Кажется, игра будет действительно острой. Калаба сейчас по правому флангу пробежался и навесил в штрафную, но партнеров там не было.
5 Фиджеу сейчас получает по ноге от Химунде. Судья свистит и назначает штрафной. Правда, разыграли его безобразно хозяева поля.
4 Хороший диагональный перевод с левого фланга на правый на Эвуи. Защитник вроде притормозил атаку, но все-таки оставил снаряд у своей команды. Хавьер Бальбоа во второй волне подавал с правого края в штрафную, но Мвеене вовремя вышел и забрал сферу.
3 Пока что именно замбийцы нацелены всерьез на победу. После сольного прохода по центру пробивал с правой Катонго метров с 25, но мяч пролетел мимо правой штанги. Данило прыгнул, но больше лдя красоты.
1 Первая атака остается за замбийцами. Проход по левому флангу и попытка прострела в штрафную, но грамотно расположились гвинейские защитники и мяч перехватили.
С центра поля разыграли замбийцы. Вперед!
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
Чисамба Лунгу из екатеринбургского "Урала" в основе, что не может не радовать. Мохамед Бенуза из Алжира будет обслуживать данный поединок. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что до сегодня между собой эти команды не встречались. С почином, как говорится. Кстати, есть персональная радость и у наставника сборной Экваториальной Гвинеи - Паоло Гилсона. Впечатленные успешными результатами команды чиновники местной футбольной федерации предложили ему продлить контракт еще на год. Главное, чтобы после сегодняшнего поединка они об этом решении не пожалели. Отметим, что в составе гвинейцев сегодняшний матч из-за дисквалификации пропустят Рэнди и Доэ. У Замбии вроде как травмированных и дисквалифицированных нет.
Вот и пришло время третьего тура на Кубке африканских наций. Команда-хозяйка из Экваториальной Гвинеи встречает этот тур с радостью, потому что уже обеспечила себе выход в 1/4 финала досрочно. Теперь в очном поединке с Замбией предстоит разыграть место, с которого надо будет выходить в четвертьфинал. Конечно, предпочтительней первое, потому что играть тогда придется либо с Анголой (90 процентов), либо с Суданом (9 процентов), ну или если все будет плохо, то с Кот-д`Ивуаром (1 процент). А вот выход со второго места почти наверняка выводит команду на ивуарийцев, где Дрогба полон желания выиграть наконец-то титул континентального чемпиона (95 процентов) и только в крайнем случае на Анголу (около 5 процентов). Разумеется, прикидки в процентах умозрительные и приблизительные, но вряд ли они далеко от истины. Короче говоря, любой положительный результат гвинейцам практически гарантирует проходного соперника в четвертьфинале. Что же касается замбийцев, то им придется сложнее. Команда выходит из группы на 99 процентов, но только при своей победе выходит на первом месте, то есть не попадает на Кот-д`Ивуар. Наверное, ради этого стоит поднапрячься и попробовать обыграть хозяев, которым все же малость помогают судьи. В общем, вряд ли здесь будет проходной поединок, ведь перспектива вылететь в четвертьфинале мало привлекательна, коль можно попасть в полуфинал.
 
ЭКВ, ГВИНЕЯ
Данило
Жозе Бокунг
Дани Эвуи
Фуссени Камиссоко
Руи
Ювенал
Бен Конате
Тьерри Фиджеу
Даниэль Экедо
Иван Боладо
Хавьер Бальбоа
Запасные:
Состав Экв. Гвинеи
 
ЗАМБИЯ
Кеннеди Мвеене
Джозеф Мусонда
Дэвис Нкаусу
Стоппила Сунзу
Хиджани Химунде
Айзек Чанса
Рейнфорд Калаба
Натан Синкала
Чисамба Лунгу
Кристофер Катонго
Эммануэль Маюка
Запасные:
Состав Замбии


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012