LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 20-й тур.

28 января. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - УДИНЕЗЕ
2:1

 

Матри, 42 (1:0); Флоро Флорес, 56 (1:1); Матри, 62 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй половине матча равный поединок продолжался, однако "Ювентус" сумел реализовать свой момент и добиться необходимой победы в очень важном поединке. При этом гости продемонстрировали качественный футбол, но туринцы уж очень надёжно сыграли в обороне, так что Джанлуиджи Буффон считанное число раз вступал в игру. Впрочем, и сам "Ювентус" создал минимальное количество моментов, но для победы этого вполне хватило. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Антонио Ди Натале схлопотал "горчичник" за слишком агрессивную игру.
+1 Футболисты "Удинезе" большими силами пытаются организовать решающий штурм ворот Джанлуиджи Буффона, но оборона "Старой синьоры" сегодня работает как часы.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Пабло Армеро получил жёлтую карточку за грубую игру.
88 "Ювентус", тем временем, провёл хорошую атаку, в результате которой Артуро Видаль нанёс плотный удар по воротам соперника, но азщитник вовремя подставил ногу и ликвидировал опасность у своих владений.
86 Ньютон замел Маурисио Ислу.
84 "Ювентус" попытался за счёт одной-единственной длинной пердеачи организовать опасный момент, однако подача вперёд со стороны Леонардо Бонуччи оказалась силшком сильной.
82 Паоло де Челье заменил Стефана Лихтштайнера.
80 Футболисты "Удинезе" стараются изо всех сил, однако оборона "Старой синьоры" в этой игре действует выше всяких похвал, особенно если говорить о центральной зоне, в которой расположились Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи.
78 Команда Антонио Конте большими силами ушла в оборону, пытаясь удержать победный счёт. Посмотрим, получится ли у гостей вновь восстановить статус-кво.
77 Футболисты гостей всеми силами пытаются переломить ход поединка, однако туринцы очень внимательно действую в обороне, не допуская у ворот Джанлуиджи Буффон опасных моментов.
75 Команда Антонио Конте провела хорошую комбинацию через центрую зону, которую плотным ударом в створ ворот завершал Клаудио Маркизио, но в этой ситуации Самир Ханданович сыграл спокойно и уверенно.
73 Кристиан Баттоккио заменил Маурицио Домицци.
71 Отметим, что ещё в начале первого тайма жёлтую карточку получил Дамьяно Ферронетти.
70 "Ювентус" провёл довольно-таки неплохую атаку через правый фланг, однако защитник "Удинезе" Пабло Армеро в этом эпизоде сыграл очень надёжно в отборе.
68 Андреа Пирло дважды подряд оказывался на ударной позиции в составе "Сторйо синьоры", однако довести дело до паосного выстрела по воротам соперника ьывший полузащитник "Милана" так и не сумел.
67 Подлопечные Антонио Конте продолжают проводить большую часть второго тайма в атаке, при этом Эмануэле Джаккерини смотрится наиболее активным игроком в составе своей команды.
66 Симоне Пепе заменил Марсело Эстигаррибиа.
64 После забитого мяча "Ювентус" взял мяч под свой контроль, однако гости пытаются сопротивляться изо всех сил, чего, впрочем, пока довольно-таки маловато.
63 За мгновение до забитого мяча Клаудио Маркизио заменил Фабио Куальяреллу.
62 !!! Гооооооооооол! 2:1! Марсело Эстигаррибиа начал голевую атаку своей команды, в результате которой только что вошедший в игру Клаудио Маркизио забросил мяч в штрафную соперника, откуда Алессандро Матри неотразимо пробил в дальний угол.
61 "Старая синьора" здорово разыграла мяч перед штрафной соперника, в результате чего Алессандро Матри нанёс неплохой удар, но мяч попал в игрока соперника.
60 Обе команды продолжают действовать в остроатакующей манере. Вот и сейчас Антонио Ди Натале выскочил на ударную позицию, но его выстрел блокировал защитник.
59 Практически тут же туринцы орагнизовали опасную контратаку, после которой Эмануэле Джаккерини выстрелил со средней дистанции, но мяч попал в защитника.
58 Футболисты "Удинезе" провели хорошую атаку, в результате которой Антонио Ди Натале нанёс неплохой удар по воротам соперника, но мяч попал в защитника.
57 Гости сделали большое дело, а именно восстановили статус-кво. Отметим, что обе команды очень трепетно относятся к своим голевым моментам, реализовав по сути единственные шансы для взятия ворот соперника.
56 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Гости организовали быструю контратаку, которая привела к забитому мячу. Маурисио Исла протащил мяч с правого фланга в центральную зону, далее последовала передача на вышедшего на замену Антонио Флоро Флореса, который пробил точно вдальний угол, так что Джанлуиджи Буффон ничем своей команде помочь уже не сумел.
54 В ответ - Антонио Ди Натале оказался на ударной позции и нанёс мощный выстрел по воротам соперника, однако мяч вновь пролетел мимо цели.
52 Хозяева продолжают нагнетать напряжение у ворот соперника. В очередном эпизоде Артуро Видаль нанёс удар в рамку Джанлуиджи Буффона, но в створ ворот не попал.
51 "Ювентус" получил право на угловой с левого фланга, Андреа Пирло выполнил подачу на ближнюю штангу, с которой без особенных проблем справилась оборона соперника.
50 Антонио Флоро Флорес заменил Алмена Абди.
48 Джованни Паскуале прорвался по левому флангу и попытался выполнить обостряющую передачу в штрафную соперника, но его подача оказалась неудачной.
47 Гости активно начали вторую половину поединка, так что "Ювентус" пока никак не может перейти на половину поля "Удинезе".
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле шла совершенно равная борьба, в результате которой инициатива постоянно переходила на разные стороны. При этом опасных моментов было создано минимальное количество. Впрочем, на перерыв "Ювентус" ушёл с преимуществом в счёте, благодаря забитому мячу со стороны Алессандро Матри. В целом поединок в первом тайме проходил в абсолютно равной борьбе, так что счёт на момент перерыва мог быть вполне ничейным, но туринцы реализовали свой момент, а удинцы не сумели сделать того же самого.
45 Перерыв.
44 Сразу после забитого мяча туринцы решили поиграть в комбинационный футбол, который не оставил никаких шансов футболистам "Удинезе". Гости ничего не могут поделать с плотной обороной соперника.
42 !!! Гооооооооооол! 1:0! А вот и гол! Причём очень важный! "Старая синьора" провела классную атаку через левый фланг, в результате которой Марсело Эстигаррибиа прострелил на ближнюю штангу, а Самир Ханданович неудачно сыграл на выходе, отбив мяч точно на Алессандро Матри, который отправил снаряд в сетку пустых ворот.
42 Под занавес тайма "Ювентус" старается держать мяч под своим контролем, ведь удинцы предпринимают слишком жёсткий прессинг. В первом тайме продолжается равная борьба за результат.
41 Марсело Эстигаррибиа продолжает выделяться на своём фланге атак "Старой синьоры". Вот и сейчас полузащитник "Ювентуса" нанёс опасный удар по воротам, который принял на себя защитник соперника.
40 Андреа Пирло выполнил подачу от правого углового флажка, однако оборона соперника в этом эпизоде сыграла надёжно. Впрочем, "зебры" не позволяют себе ошибок в первом тайме.
38 Стефан Лихтштайнер подключился в атаку по флангу и нанёс сильный удар по воротам, котоый заблокировали защитники.
37 На 37-й минуте Марсело Эстигаррибиа слишком нактивничался и получил за это заслуженную жёлтую карточку.
35 Подопечные Антонио Конте организовали комбинацию через центральную зону, в завершающей стадии которой сыграл Марсело Эстигаррибиа, но его удар принял на себя защитник.
34 На этот раз "Старая синьора" првоела хорошую комбинацию через центральную зону, которую опасным ударом завершал Фабио Куальярелла, но мяч вновь прошёл мимо створа ворот Самира Хандановича.
32 В составе "Старой синьоры" заметно выделяется Марсело Эстигаррибиа, который регулярно старается проявить себя и обострить ситуацию у ворот соперника. Вот и сейчес он нанёс плотный удар, который приняли на себя защитники.
31 Голевых моментов в игре по-прежнему не происходит, однако удинцы стараются создать что-то очень опасное. В очередном эпизоде Алмен Абди пробил мимо цели.
30 Артуро Видаль получил первую жёлтую карточку в составе "Ювентуса".
28 Хозяева продолжают владеть преимуществом, однако до реально опасных моментов дело так и не доходит. Кроме того, на поле стадиона "Ювентус" идёт очень сильный дождь.
27 Футболисты "Ювентуса" организовали ещё один хороший момент, в завершающей стадии которого сыграл Фабио Куальярелла, но его мощный удар принял на себя защитник гостей.
25 Душан Баста очень неплохо включился в атаку своей команды, в результате чего случился острый удар по воротам, который на себя принял здорово отработавший в обороне Эмануэле Джаккерини.
24 Подопечные Антонио Конте получили право на угловой с правого фланга, который исполнил Андреа Пирло, однако оборона соперника выиграла борьбу в собственной штрафной.
22 Джорджо Кьеллини подключился к атаке "Старой синьоры" и нанёс довольно-таки опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Самир Ханданович.
21 Гости не прекращают беспокоить ворота соперника. Вот и сейчас Антонио Ди Натале вырвался на ударную позицию, но его в последний момент опередил вовремя вышедший на перехват Джанлуиджи Буффон.
20 Первую жёлтую карточку в матче получил Желсон Фернандес.
18 "Удинезе" в первом таймен исполняет очень много угловых ударов. Вот и сейчас Антонио Ди Натале навесил на ближнюю штангу, куда первым подоспел защитник туринцев.
17 Гости совершенно не боятся соперника, который по предматчевым раскладам считался явным фаворитом. Футболисты "Удинезе" продолжают проводить хорошие атаки, которые регулярно завершаются неприятными ситуациями у владений Джанлуиджи Буффона.
16 Гости заработали "корнер" на левом фланге, Антонио Ди Натале выдал неплохую передачу на ближнюю штангу, где против Джанлуиджи Буффона нарушил правила игрок "Удинезе".
15 Игроки "Удинезе" здорово поборолись за мяч перед штрафной соперника, в результате чего Антонио Ди Натале нанёс мощный выстрел в ближний угол, но мяч прошёл значительно выше перекладины ворот Джанлуиджи Буффона.
13 В целом преимущества нет ни у одной из сторон, однако "Старая синьора" действует более активно, имея значительно больше подходов к воротам соперника.
12 Хозяева организовали хорошую комбинацию, которую мощным ударом по воротам завершал Алессандро Матри, однако мяч не достиг цели.
10 Гости провели неплохую атаку через правый фланг,которая завершилась угловым ударом. Антонио Ди Натале выполнил подачу в центр штрафной, однако защитники туринцев сыграли надёжно.
8 На первых минутах поединка "Старая синьора" владеет заметным преимуществом, однако развить его в опасный момент туринцы пока так и не сумели.
7 "Ювентус" организовал хорошую комбинацию перед штрафной соперника, в результате которой Эмануэле Джаккерини выскочил на ударную позицию, но его мощный выстрел пришёлся мимо цели.
5 Джованни Паскуале здорово включился в атаку по своему левому флангу, но его остановил свисток главного арбитра, который с помощью бокового зафиксировал положение "вне игры".
4 Пока гости проводили неплохую комбинацию через центральную зону, "Ювентус" успел провести атаку через фланг, в результате которой Фабио Куальярелла сыграл неудачно.
3 Футболисты "Удинезе" провели атаку через центральную зону, в результате которой Антонио Ди Натале оказался в положении "вне игры".
2 Гости активно начали поединок и уже успели провели неплохую атаку, которая, впрочем, завершилась неудачным ударом по воротам, автором которого стал Марсело Эстигаррибиа.
1 Матч начался.
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что серия А не похожа на чемпионат Испании. "Противостояние "Ювентуса" и "Милана" нельзя сравнивать с борьбой "Барселоны" и "Реала". Мы находимся на разных уровнях. В Испании на трофей претендуют лишь две команды, а в Италии - 4-5 команд. Такое сравнение абсолютно неприемлемо".
Туринский "Ювентус" официально объявил, что состав команды пополнил 24-летний уругвайский защитник "Севильи" Мартин Касерес. Отмечается, что Касерес, который будет выступать под номером 4, перебрался в Турин на временной основе. Как сообщала ранее пресс-служба "Севильи", "Ювентус" взял защитника в аренду до конца сезона, а в конце сезона будет иметь право выкупа уругвайца за € 9,5 млн. Контракт Касереса, который уже играл за "Ювентус" в сезоне-2009/10, с испанским клубом истекал в июне 2015 года.
56-летний специалист Франческо Гвидолин, который сейчас работает главным тренером "Удинезе", рассказал о возможной дате завершения тренерской карьеры. "Буду работать до 2015 года, когда мне исполнится 60 лет. Что буду делать потом? Буду искать талантливых футболистов, стану скаутом. Что касается шансов "Удинезе" стать чемпионом в нынешнем сезоне, то мне кажется, что золотые медали разыграют "Милан" и "Ювентус". Однако наши шансы по-прежнему живы", - отметил специалист.
23-летний правый полузащитник и один из ключевых игроков "Удинезе" Маурисио Исла может пропустить матч 20-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса". Чилиец страдает от повреждения бедра, которое раньше казалось простым ушибом. В ближайшее время футболист пройдёт детальное медобследование, сейчас его участие в матче находится под вопросом.
Здравствуйте! На стадионе "Ювентус" лидер итальянской серии А принимает "Удинезе". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Паоло Валери (Рим). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Бардзальи
Джорджо Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Стефан Лихтштайнер
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Марсело Эстигаррибиа
Алессандро Матри
Фабио Куальярелла
Эмануэле Джаккерини
Запасные:
Марко Сторари
Паоло де Челье
Клаудио Маркизио
Лука Марроне
Симоне Пепе
Алессандро Дель Пьеро
Марко Боррьелло
 
УДИНЕЗЕ
Самир Ханданович
Дамьяно Ферронетти
Данило Ларангейра
Джованни Паскуале
Душан Баста
Маурицио Домицци
Пабло Армеро
Алмен Абди
Желсон Фернандес
Маурисио Исла
Антонио Ди Натале
Запасные:
Даниэле Паделли
Жан-Ален Фаншон
Йоэль Экстранд
Ньютон
Габриэл Торже
Кристиан Баттоккио
Антонио Флоро Флорес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012