LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 4-й раунд.

27 января. Уотфорд. Стадион "Викаредж Роуд".

 

УОТФОРД - ТОТТЕНХЭМ
0:1

 

Ван дер Ваарт, 42 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Тоттенхэм" стал действовать в более открытой манере, но и соперник не стал прижиматься к своим воротам. Таким образом, начался более зрелищный футбол, а опасных моментов стало гораздо больше, однако голов больше не случилось, хотя "Уотфорд" имел очень много голевых моментов, заслужив минимум ничью. Однако исполнительный класс "шпор" решил исход этого противостояния. Ну а Роман Павлюченко появился на поле за полторы минуты до финального свистка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Роман Павлюченко заменил Эммануэля Адебайора.
+1 "Тоттенхэм" очень грамотно работает в эти минуты, совершенно не позволяя "Уотфорду" рассчитывать на какие-либо атакующие комбинации.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Ли Хадсон за фол против Аарона Леннона получил первую в матче жёлтую карточку.
88 Мэттью Уичлоу заменил Джо Гарнера.
87 На последних минутах матча команда Харри Реднаппа взяла мяч под свой контроль, стараясь, таким образом, в первую очередь, обезопасить собственные ворота.
85 Стивен Пиенар совершил проход по флангу и попытался забросить мяч на Эммануэля Адебайора, но того спокойно опередил защитник "Уотфорда".
84 "Уотфорд" не прекращает попыток атаковать ворота соперника. Уж на минимум один забитый мяч хозяева сегодня совершенно точно наиграли, но пока отправить снаряд в сетку ворот Карло Кудичини так и не получилось.
82 ! Как же грубо ошибаются "шпоры" в обороне! В очередной раз Юнес Кабуль в своей штрафной подарил мяч Марку Итсу, тот слёту выстрелил в ближний угол, однако Карло Кудичини совершил настоящий сэйв и по-прежнему оставил свои ворота в неприкосновенности.
81 Стивен Пиенар заменил Джермейна Дефо.
80 ! Сумасшедший момент не использовали хозяева. Марк Итс выдал классную подачу со "стандарта", после чего Найрон Носворт нанёс удар с линии вратарской, но Карло Кудичини спас свою команду, далее мяч отскочил к Марвину Сорделлу, тому оставалось поразить цель с трёх метров, но мяч вновь попал в опытного итальянского голкипера "шпор".
79 Джермейн Дефо открылся на левом углу штрафной соперника, принял мяч и попытался пробить с разворота, но ему в последний момент помешал Эдриан Мэриаппа.
78 Кайл Уолкер с правого фланга забросил мяч вперёд на Эммануэля Адебайора, которого без особенных проблем опередил защитник хозяев.
76 Футболисты "Уотфорда", конечно, молодцы. Они очень стараются и прилагают максимум усилий для того чтобы сравнять счёт и порадовать своих болельщиков.
75 Принс Буабен подкараулил мяч по центру ворот "Тоттенхэма" и слёту нанёс хороший удар в дальний угол, однако Карло Кудичини в красивом прыжке забрал мяч намертво.
73 Отметим, что в этой игре опорный полузащитник лондонцев Джейк Ливермур практически вообще не ходит в атаку, ограничиваясь исключительно разрушительными действиями.
72 "Уотфорд" получил право на угловой с левого фланга, Марк Итс выполнил подачу на дальнюю штангу, Карло Кудичини совершил ошибку на выходе, после чего последовал удар в ближний угол со стороны капитана "шершней" Джона Юстэйса, но за гостей в этом моменте сыграла штанга.
70 Открытый футбол со стороны обеих команд только набирает обороны. Особенно хорош "Уотфорд", который хоть и пропускает опасные атаки "шпор", но всё-таки старается сравнять счёт.
69 Едва вошедший в игру Марк Итс выполнил подачу от правого углового флажка, однако первое действие ирландского полузащитника "Уотфорда" оказалось неудачным.
68 Марк Итс заменил Шона Мюррея.
66 Аарон Леннон протащил мяч через центральную зону и сыграл чуть правее, где открылся Рафаэль Ван дер Ваарт, но защитник "Уотфорда" в этом эпизоде сыграл надёжно.
65 ! Рафаэль Ван дер Ваарт пробил в перекладину! "Тоттенхэм" провёл резкую контратаку, после чего Аарон Леннон здорово оценил ситуацию и выдал хорошую передачу на ирландского полузащитника, который нанёс отличный удар, но поразил планку ворот Скотта Лоуча.
64 Отметим, что команда Харри Реднаппа очень часто позволяет себе ошибаться. При этом неудачные действия "шпор" уже могли бы привести к забитому в ворота Карло Кудичини мячу, но пока "Уотфорд" не может воспользоваться просчётами соперника.
62 По большей части игра разворачивается на половине поля "Тоттенхэма", однако мячом чаще владеют именно гости, а точнее защитники "шпор".
61 Замен в составе "Уотфорда" пока не было. Впрочем, хозяева и без того работают довольно неплохо. А вот в составе "Тоттенхэма" очень бы хотелось увидеть на поле Романа Павлюченко.
60 Харри Реднапп явно взволнован происходящем на поле, ведь его команда постепенно начинает терять нити игры. При этом "шпоры" всё-таки пытаются действовать в более атакующем стиле, нежели это было в первом тайме.
58 Подопечные Шона Дайча стараются перевести игру на половину поля "Тоттенхэма", заставляя соперника большими силами опускаться в оборону. В общем, интрига ещё жива.
57 На левом фланге принял мяч Аарон Леннон, который сместился в центральную зону и выполнил передачу на Эммануэля Адебайора, тот попытался сыграть пяткой, но передача тоголезца оказалась неудачной.
56 Аарон Леннон безусловно добавил "шпорам" столь необходимой скорости. При этом Рафаэль Ван дер Ваарт с уходом Луки Модрича опустился в глубину поля.
55 "Тоттенхэм" в стартовый отрезок второго тайма смотрятся неплохо, действуя активно и напористо, чего явно не хватало в первой сорокапятиминке.
53 ! А вот и "шпоры" организовали опасную атаку. Дэнни Роуз по левому флангу протащил мяч к штрафной хозяев и выдал отличный навес на дальний угол вратарской, откуда Кайл Уолкер пробил головой под самую перекладину, но Скотт Лоуч спас свою команду.
52 Лондонцы получили право на опасный штрафной, Рафаэль Ван дер Ваарт нанёс неплохой удар, перебросил "стенку", пытаясь попасть в ближний угол, но мяч прошёл в паре метров от цели.
51 Скотт Паркер технично принял мяч в центре поля и попытался начать атаку "Тоттенхэма", но против него грубым приёмом нарушил правила Джо Гарнер, однако арбитр жёлтых карточек пока не достаёт.
50 ! Опаснейший момент у ворот гостей! "Тоттенхэм" допустил грубейшую ошибку при выходе из обороны. Майкл Доусон с линии своей штрафной отдал мяч точно в ноги Шону Мюррею, который нанёс классный удар в дальний угол, но попал в штангу. Подбор выиграли хозяева, но поразить уже пустые ворота так и не сумели.
48 На первых мгновениях второго тайма команда Харри Реднаппа внимательно действует в обороне, не позволяя сопернику рассчитывать на какие-либо атаки.
47 "Уотфорд" с первых же мгновений второго тайма большими силами пошёл в атаку. Отметим, что хозяева в первом тайме нанести 11 ударов по воротам "шпор", тогда как "Тоттенхэм" ответил лишь двумя выстрелами.
46 Аарон Леннон заменил Луку Модрича.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Тоттенхэм" смотрелся далеко не лучшим образом, однако гости сумели уйти на перерыв с преимуществом в счёте. Под занавес тайма "шпоры" провели быструю контратаку, в результате которой классный голевой удар нанёс Рафаэль Ван дер Ваарт. В целом первая половина поединка прошла в равной борьбе, в которой преимущество не имела ни одна из сторон. При этом подопечные Харри Реднаппа были далеки от идеала собственного футбола.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Сразу после забитого мяча "шпоры" взяли инициативу в свои руки и неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля. Теперь спешить лондонцам совершенно некуда.
42 !!! Гоооооооооооол! 0:1! "Тоттенхэм" провёл быструю контратаку, в результате которой Кайл Уолкер протащил мяч по правому флангу и сыграл в центральную зону, где совершенно один был Рафаэль Ван дер Ваарт, который нанёс классный удар с дальней дистанции и попал точно в нижний угол ворот Скотта Лоуча, который выручить свою команду не сумел.
40 Рафаэль Ван дер Ваарт и Джермейн Дефо затеяли интересную комбинацию возле штрафной соперника, но всё-таки нападающий "шпор" не сумел довести дело до удара по воротам.
39 Подопечные Шона Дайча довольно-таки неплохо контролирует мяч в центре поля. А вот "Тоттенхэм" продолжает показывать игру в полноги. В перерыве Харри Реднапп в связи с этим должен будет что-либо предпринять.
38 "Тоттенхэм" никак не может доставить мяч до своих нападающих. Гости вообще провели очень мало атак, а удар по воротам случился всего лишь один, да и тот крайне неудачный.
36 А вот болельщики на "Викаредж Роуд" продолжают великолепно поддерживать своих любимцев. Впрочем, подобную картину можно увидеть практически на любой английской арене.
35 Интересно, что "Уотфорд" нанёс значительно больше ударов по воротам, нежели соперник. "Тоттенхэм" просто обязан более активно действовать в атаке. Может, для этого нужен Роман Павлюченко?
33 "Тоттенхэм", хоть и лениво, но старается использовать прессинг в центре поля. Впрочем, этого явно маловато для того, чтобы рассчитывать на какую-нибудь инициативу. Игра по-прежнему идёт в совершенно равной борьбе.
32 Конечно, впечатляет игра Скотта Паркера, который самостоятельно прерывает все атаки соперника в опорной зоне и регулярно организовывает контрвыпады своей команды.
31 Гости получили право на "стандарт" с левого фланга, Рафаэль Ван дер Ваарт выдал неплохую подачу на дальнюю штангу, с которой не без труда справились защитники "Уотфорда".
30 Первый удар лондонцев по воротам соперника нанёс Джермейн Дефо, который принял мяч перед штрафной Скотта Лоуча и выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
28 "Тоттенхэм" действует не на самых впечатляющих скоростях, так что сопернику в принципе не очень-то и сложно отбиваться от всех атаку "шпор". Пока матч проходит в не самой зрелищной борьбе.
27 Хозяева получили право на штрафной удар с правого фланга, Шон Мюррей выполнил подачу на дальнюю штангу, но довести дело до удара футболисты "Уотфорда" не сумели.
26 Главный тренер хозяев Шон Дайч внимательно наблюдает за игрой от границ технической зоны, при этом наставник "Уотфорда" совершенно очевидно очень сильно волнуется.
25 Сильный стороны "Уотфорда" - это активные атаки через фланги. При этом в первом тайме хозяева чаще всего выстраивают свои комбинации через правую бровку.
23 Совершенно очевидно, что "Тоттенхэм" не показывает своего лучшего футбола. Команда Харри Реднаппа, скорее всего, вышла на поле не в самом боевом настрое.
22 Один из нападающий "Уотфорда" Трой Дини регулярно получает мяч на правом фланге и всякий раз выполняет прострели низом в штрафную "шпор", но пока защитники гостей действуют в целом надёжно.
21 Рафаэль Ван дер Ваарт принял мяч на левом фланге и выполнил длинный перевод на противоположный угол штрафной, куда рванул Джермейн Дефо, но догнать мяч нападающий "шпор" не сумел.
20 Кайл Уолкер на огромной скорости получил мяч на половине поля соперника и по правому флангу попытался уйти от оппонента, однако игрок "Уотфорда" в этой ситуации цепко сыграл в отборе и отвоевал мяч для своей команды.
18 На данную минуту о каком-то преимуществе в классе со стороны "Тоттенхэма" говорить не приходится. На поле идёт совершенно равная борьба без преимущества той или иной стороны.
17 И вновь подопечные Шона Дайча активно идут в атаку. В очередной комбинации Принс Буабен выстрелил с дальней дистанции, но мяч прошёл в паре метров от цели.
16 ! Очень опасную атаку провели футболисты "Уотфорда". Трой Дини получил мяч на правом фланге, на замахе ушёл от оппонента и классно прострелил на ближнюю штангу, откуда слёту пробил Марвин Сорделл, но попасть в створ ворот из убойной позиции нападающий хозяев не сумел.
15 В первой трети тайма очень старается Эммануэль Адебайор, однако его многочисленные рывки и открывания в основном завершаются ничем. Джермейн Дефо в этой ситуации вообще не заметен.
13 Фланговые защитники "шпор" на регулярной основе подключаются к атакам. Вот и сейчас Дэнни Роуз прорвался по левому флангу и выдал передачу на Эммануэля Адебайора, который сыграл неудачно и мяч потерял.
12 Рафаэль Ван дер Ваарт из центральной зоны выдал хорошую передачу на правый фланг, откуда подключившийся в атаку защитник Кайл Уолкер навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе проиграл Эммануэль Адебайор.
11 Нападающие лондонского клуба Джермейн Дефо и Эммануэль Адебайор пока действуют практически без мяча. "Тоттенхэм" переходит в атаку слишком вяло, практически не доставляя проблем обороне соперника.
10 "Уотфорд" совершенно не теряется против именитого соперника. На этот рах хозяева провели вторую волну атаки, после чего дальний мощный удар нанёс Ллойд Дойли, но мяч прошёл мимо цели.
8 Неплохую атаку организовали хозяева, в результате чего Шон Мюррей оказался на ударной позиции, но Карло Кудичини в этом эпизоде сыграл надёжно.
7 Подопечные Харри Реднаппа просто завладели инициативой в центре поля, получив при этом контроль над всей игрой. Отметим, что помимо Джейка Ливермура на фоне остальных выделяется Скотт Паркер.
6 Марвин Сорделл получил мяч на правом фланге, сместился на угол штрафной и нанёс удар в ближний нижний угол, однако мяч полетел не очень сильно и Карло Кудичини сыграл безошибочно.
5 Очень неплохо на первых минутах смотрится Джейк Ливермур, который в центре поля старается дирижировать игрой своей команды, хотя основную разыгрывающую роль взял на себя Рафаэль Ван дер Ваарт.
4 "Тоттенхэм" красиво контролирует мяч в центре поля. Гости стараются использовать эффектные передачи, некоторые из которых вызывают аплодисменты на трибунах.
3 Гости в силовой манере прорвались по левому флангу, в результате чего Эммануэль Адебайор получил мяч на углу штрафной, сместился в центр, но на удар по воротам не решился, выполнив передачу партнёра, который сыграл назад. Далее атака "шпор" захлебнулась.
2 "Уотфорд" при фантастической поддержке трибун активно начал поединок и уже попробовал провести атаку через правый фланг, но в эту зону сместился защитник "шпор" Юнес Кабуль, который цепко сыграл в отборе.
1 Матч начался.
20-летний центральный защитник и капитан молодёжной сборной Бразилии Бруно Увини стал трансферной целью лондонского "Тоттенхэма", сообщает английская пресса. Руководство "шпор" намерено арендовать футболиста до конца сезона с правом его последующего выкупа. Бороться за защитника "Сан-Паулу" англичанам придётся с "Дженоа", которая уже предложила бразильцам около £ 3 млн. Отметим, что ранее игроком интересовался "Арсенал".
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп выступил перед судом в деле по обвинению в уклонении от уплаты налогов. Незаконная деятельность 64-летнего футбольного специалиста была обнаружена в результате расследования, которое провело полицейское управление Лондона. Следствие считает, что, будучи наставником "Портсмута", Реднапп получил £ 295 тыс. от экс-главы "Портсмута" Милана Мандарича через банковский счёт в Монако и скрыл от фискальных органов Великобритании около £ 40 тыс. "Я никогда в жизни не писал письма. Я целиком и полностью дезорганизован. Я не собираюсь возиться с налогами, я плачу бухгалтеру, который делает это за меня. Я не могу работать за компьютером, я не знаю, что такое электронная почта, я никогда не посылал факс и даже текстовое сообщение. У меня есть одна большая проблема. Я являюсь самым неорганизованным человеком в мире. Мне стыдно говорить об этом. Не говорите никому в клубе, но я даже не могу заполнить заявку на матч", — подчеркнул Реднапп.
Здравствуйте! На стадионе "Викаредж Роуд" в 4-м раунде Кубка Англии сыграют "Уотфорд" и "Тоттенхэм". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
УОТФОРД
Скотт Лоуч
Эдриан Мэриаппа
Джон Юстэйс
Ли Хадсон
Ллойд Дойли
Марвин Сорделл
Трой Дини
Принс Буабен
Шон Мюррей
Джо Гарнер
Найрон Носворт
Запасные:
Джонатан Бонд
Карл Дикинсон
Мэттью Уичлоу
Росс Дженкинс
Крейг Форсит
Марк Итс
Крис Ивелумо
 
ТОТТЕНХЭМ
Карло Кудичини
Кайл Уолкер
Юнес Кабуль
Майкл Доусон
Дэнни Роуз
Скотт Паркер
Джейк Ливермур
Лука Модрич
Рафаэль Ван дер Ваарт
Джермейн Дефо
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Брэд Фридель
Себастьян Бассонг
Бенуа Ассу-Экотто
Аарон Леннон
Нико Кранчар
Стивен Пиенар
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012