LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа С, 2-й тур.

27 января. Либревиль. Стадион "Стад д`Ангондже".

 

ГАБОН - МАРОККО
3:2

 

Харджа, 24 (0:1), Обамейянг, 76 (1:1), Кузен, 79 (2:1), Харджа, 90 - с пенальти (2:2), Зита, 90+7 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если первые 75 минут игры можно было выкинуть, потому что из интересного там был только гол Харджа, то оставшиеся почти 23 минуты матча держали в таком напряжении, что можно было аккумуляторы заряжать. Два быстрых гола, казалось, деморализовали марокканцев, но они смогли отыграться. А все надежды их на выход в плей-офф похоронил "белорус" Бруно Зита.
+8 Разыграли с центра марокканцы и тут же свистнул рефери. Габон в плей-офф!
+7 !!! Голешник!!! Суперудар с этого стандарта от Зиты, который влепил с правой мяч точно под левую "девятку" в угол, закрытый "стенкой". Шикарный мяч!
+7 ГОООООООООООЛ!!!! Зита, 3:2
+7 Только сейчас делает замену Рор. Вместо Бийого выходит Палун.
+6 Бенатиа жестко въехал в ногу сопернику у своей штрафной. Карточка и опасный стандарт от левого угла штрафной. Мехди пропустит следующий матч.
+5 Кузен сейчас рукой заехал Алиуи по лицу в штрафной при приеме мяча. Арбитр никак не отреагировал. Только врачей позвал.
+4 Спорят уже соперники на фланге, но рефери опять карточек не показывает. Либерал.
+3 Бездарно провели и свою атаку марокканцы, хотя шанс был. С правого угла штрафной пошел заброс на левую штангу, но очень легко для голкипера.
+2 Забежал в очередную атаку по правому краю Обамейянг, но отдал очень плохую передачу в штрафную на левый край.
90 5 минут добавляет рефери. Все еще может измениться.
90 !!! Спокойно обманул кипера Хуссин и пробил с правой в правый угол. Вратарь, пойманный на противоходе, даже не прыгнул.
90 ГООООЛ!!! Харджа, 2:2
90 !!! Следующая атака по левому флангу привела к тому, что прострел с левого края штрафной в центр был точно под удар кому-то из марокканцев. Тот пробил, но мяч задел руку Муссону и в ворота не влетел, хотя должен был.
90 !!! Пенальти!
89 ! Ошибкой Эвоно также не смогли воспользоваться "атласские львы". Сильная подача со стандарта от Кантари метров на 60 в чужую штрафную. Овоно играл на выходе, но мяч толком забрать не смог. "Круглый" бесхозно прыгал по штрафной, но добить его никто не смог: то защитник помешал, то еще что.
87 После второго забитого гола игры уже почти нет. Стадион беснуется, а габонские игроки при каждом удобном случае падают на газон и тянут время. У Марокко даже шансов атаку провести нет. Бийого сейчас прилег у своей штрафной.
85 !!! Все вопросы мог снять сейчас Мадинда, но с 10 метров не попал в пустые ворота! Сильный удар со штрафного от Обамейянга с правого края отбивает Ламьягри. Мяч плюхается в штрафной и первым на подборе оказывается Мадинда, который с правой пробивал под перекладину пустых ворот, но взял выше.
85 Вот замены и у Габона. Вместо Мулунги выходит Бруно Зита.
84 Теперь уже очень долго готовятся выполнять штрафной габонцы. Спешить им некуда.
82 Двумя дальними ударами сейчас обменялись команды. Как под копирку. С правого угла штрафной в дальнюю "девятку" - оба неточно.
81 На трибунах уже идет тотальное сумасшествие. Ну, что и говорить, если первый гол праздновать на беговые дорожки выбежало чуть ли не пол-стадиона.
79 !!! Поплыли марокканцы и тут же были за это наказаны! Кузена никто не опекал на 11-метровой, где форвард получил пас с правого фланга от Обамейянга, спокойно развернулся и с левой положил снаряд от правой штанги в ворота. Помог этому небольшой рикошет.
79 ГОООЛ!! Кузен, 2:1
76 !!! Красиво получилось! Подача уже с левого корнера в штрафную, откуда головой вроде выбил мяч защитник, но точно под линию штрафной на Обамейянга, который в прыжке с правой расстрелял ворота Ламьягри. Накрыть его Бенатиа уже не успевал.
76 ГОООООЛ!!! Обамейянг, 1:1
75 Подача с правого корнера от Мадинды чуть не приводит к взятию ворот, но мимо мяча опять пролетают два партнера, а Кузен на левом углу вратарской не прочувствовал момент и не пошел.
75 ! Вытягивает! Просто вытягивает сейчас голкипер! Мулунги с левого края штрафной удался наброс на 11-метровую, но Бийого не дотягивается головой до снаряда. Опускался мяч на правый край штрафной, откуда выстрелил сильно Муэль под перекладину, но кипер среагировал и отбил.
73 Последняя замена у Геретса. Вместо Кретьенна (Бассера) выходит Джамаль Алиуи.
71 Опасно пробивал сейчас Мулунги после навеса с лоевого корнера и повторного заброса с линии штрафной, но из офсайда. Да и точно в кипера.
70 В атаке сейчас подтолкнул Обамейянг Бадра Эль-Каддури, что зафиксировал лайнсмен. Форвард негодует.
69 Нет, это точно не пенальти! Вброс аута от Муэля и мяч всеми правдами-неправдами попадает к Мулунги, который пробивает с линии штрафной, но снаряд попадает в защитника и отскакивает на левый край штрафной, где уже Кузен пытался пробить слету, но снова угодил в защитника, а потом упал, пытаясь заработать пенальти.
68 Наращивает темпы атака Габона. После вброса аута с левого фланга от Муссону мяч после рикошета от защитника вышел на угловой. Навес с левого корнера получается неопасным, но мяч выходит в аут уже на правом крае.
67 Снова Кузен в воздухе в чужой штрафной. Навес со стандарта с левого края и головой пытался сделать скидку Даниэль в борьбе с защитником, но не заработал даже угловой.
67 Замена у Марокко. Адель Таарабт меняет Карселу-Гонсалеса.
66 Перевязали голову Эбанеге. Будем надеться, что ничего серьезного у защитника Габона.
65 В быстрой атаке марокканцев после предыдущего эпизода в офсайд на левом фланге залезает Амрабат. Здесь все правильно.
64 Ничего так Кузен приложился! Обамейянг откатил ему сферу, а Даниэль метров с 35 пальнул с правой, но угодил в защитника на линии штрафной.
63 Бенатиа и Кузен - это будет сопротивление до конца матча. Сейчас защитник подтолкнул форварда. До штрафной прилично.
62 Кровь на лице у Эбанеги. В шею пришелся удар - там кровь и на подбородке.
61 Теперь Эбанега лежит на газоне. Хаджи там от него отмахнулся и попал по лицу. Снова выходят врачи.
60 После того, как оттерли от мяча Карселу, развилась стремительная атака у хозяев по левому флангу. Мулунги пробежал и подал от лицевой в центр штрафной, но головой пробить никому не удается. Заиграли момент.
59 Все нормально с вратарем. Продолжилась игра. Вот по количеству борьбы матч мне напоминает поединок двух аутсайдеров АПЛ - масса борьбы, а вот класса не хватает.
58 Сразу после этого эпизода вратарь сборной Марокко показал судье, что ему нужна помощь. Локтем в живот ему заехали в предыдущем эпизоде.
57 Очередной штрафной. Мадинда подал с левого края на 11-метровую отметку, но кулаками выбивает Ламьягри. Карсела снаряд вроде подобрал, но тут же его потерял. Заброс в штрафную сборной Марокко, но там Кретьенна Мулунги затолкал, поэтому свистнул арбитр.
55 Неудачный удар после подбора по воротам Ламьягри. Навес с левого фланга выбил кулаками кипер, но точно на соперника, который с 20 метров по центру с отскоком от газона пробил, но точно во вратаря.
54 Бельханда сейчас сфлил в центре поля, а потом стал держать мяч, не отдавая его сопернику. Тот пошел отбирать снаряд, зацепили друг друга руками за шею. Карточка Бельханда.
54 Теперь уже на Мулунги фолит в центре поля Кретьенн. Очень рваный темп матча. То пусто, то густо.
53 Если рефери не успокоит игру, то у нас тут и до драки дойдет. Амрабат вроде вернется в игру.
52 Сзади по ахиллу Амрабату жестко наступил сейчас Муссону. Нордин свалился, как подкошенный. Больно.
51 Пробуют отыграться хозяева. Мадинда со штрафного в центре поля забрасывал мяч в центр владений Ламьягри, но мяч смогли выбить гости. Чуть позже в проход по левому флангу не дают пройти кому-то из габонцев. От ворот.
49 !!! Вот оно! Очень легко после паса по правой бровке Обамейянг ушел от Кантари, почти вышел на правый угол вратарской, но все-таки сделал передачу назад на Кузена, который с правой с 14 метров мощно выстрелил, но точно в кипера, который отбил в прыжке мяч перед собой. А дальше момент заиграли.
49 Бадр Эль-Каддури пытался в подкате у чужой штрафной сохранить мяч, но просто срезал начисто соперника. Правда, мяч выбил у Муэля, а габонец повалился на газон.
48 Мощный Кузен уже успел и сфолить. Прыгал он в воздух, но при этом опирался на плечи Бенатиа перед чужой штрафной. Свистит арбитр.
46 С первых минут "пантеры" идут в атаку. Вот уже Кузен на левом крае получает мяч после сброса головой от партнера, но ни удар, ни передача не вышли у форварда.
Второй тайм под гул трибун стартовал.
А вот и Даниэль Кузен, который заменил Нгема у Габона.
Замена у Марокко. Амрабат выходит вместо Эль-Араби.
В общем, пока публика на стадионе не особо довольна. Стопроцентных голевых моментов у их любимцев нет, как нет и забитых голов. Марокканцы же весьма практично подошли к реализации эпизодов, да и в защите смотрятся покрепче. В общем, будет интересно во втором тайме.
+3 Какой-то стычкой у нас заканчивается первый тайм. Эрмаш и Овоно что-то не поделили. Пришлось разнимать, но санкций опять не будет. Перерыв.
+2 Корнер слева был подан не особо удачно. Мяч выбили, а потом пошел еще один перевод с правого края на левый на Карселу, которому лайнсмен поднимает офсайд. Повтор опять показывает, что судьи ошибаются: в правильном положении был игрок "Анжи".
+1 Отличный заброс по левому флангу от Эль-Каддури на Карселу. Мехди довольно легко уходил на скорости от защитника и прострелил в центр, но Муэль успел подставить ногу. Угловой.
45 2 минуты добавил рефери к первому тайму.
45 Наконец-то сбегали в контрвыпад марокканцы. Харджа немного пофинтил с мячом и после пары пасов снаряд оказался у Бельханда, который справа от центра пробил метров с 23, но по позиции кипера.
43 В следуюзщей атаке по правому флангу был заработан угловой после вброса аута. Нгема его и подал. Правда, опять же пробить по воротам никому не удалось, а после повторного заброса на правый край ошибочный офсайд поднимает лайнсмен Нгема.
42 Зачем-то на невысокого Нгема выполняли заброс партнеры в штрафную, но Стефану бороться за мяч там было очень тяжело. Сферу потерял, но скоро соперники ответили тем же.
40 Какая-то у нас непонятная ситуация. Мубамба и Эль-Араби сошлись в стыке в центре поля в борьбе за мяч. Форвард гостей вроде как по лицу задел хавбека, а тот ему сзади въехал в ноги... Как-то так. В итоге, никто не удостоился карточки, а Эль-Араби после вмешательства врачей игру продолжил.
39 Куда-то побежал сейчас голкипер сборной Марокко. Муэль метал мяч из аута с правой бровки и кипер вместо того, чтобы стоять в рамке, побежал распихивать соперников. Габонцы подобрали мяч и имели шанс поразить пустые ворота, но пробить сразу не получилось, а пас назад был неточен.
37 Все нормально Вернется в игру ведущий форвард "пантер". А в атаке пока "атласские львы". Эль-Араби сбили в центре поля. Пас со стандарта пошел налево на Карселу-Гонсалеса, который вырезал подачу в центр штрафной, но точно не получилось.
35 ! О! А в Европе за такое могли и бы пенальти поставить... Подача со штрафного с правого края получается на вратаря, который кулаками выбивает снаряд. Повторный заброс идет уже на Обамейянга, которого Бенатиа в воздухе предварительно хлопнул ладонью по лицу, а потом выбил головой мяч. Рефери встречу остановил, но только для того, чтобы позвать врачей.
34 Отметился Карсела-Гонсалес, нечего сказать. Саданул сбоку в колено Обамейянга, который убегал по правому краю. Странно, но карточки не дает судья. Только стандарт.
33 Бенатиа сейчас грамотно ставит корпус, подставляясь под небольшой толчок со стороны Мулунги. Зафиксировал это гамбийский рефери.
32 Обамейянг на высокой скорости сейчас улетал от защитников на правый край штрафной и от самой лицевой вырезал подачу через кипера назад в центр на линию штрафной, но никто не дотянулся, да и рефери показал, что мяч вышел.
31 Еще раз Нгема подал, но уже с левого края. На выходе играет Ламяьгри, который кулаками разряжает ситуацию, выбивая сферу подальше. Можно сказать, что начали осаждать ворота гостей габонцы.
30 Хороший такой наброс от Нгема с 35 метров с правого края в центр штрафной, но оттуда спокойно выбивают мяч гости. Однако, на бровке моментально видит нарушение рефери со стороны Хуссина Харджи. Спорно.
29 Показали Шамаха. По другим данным, у него не лихорадка, а пищевое отравление. Обнимался он со своими партнерами, празднуя гол. Повтор крутили этого момента.
29 А Мадинда лежит на газоне. Врачи выходят.
28 1-1 по желтым карточкам. Срезал сейчас Эрмаш в жестком подкате Мадинду, бегущего на скорости. Еще и штрафной не так далеко от ворот.
26 Ответили своим резким выпадом и габонцы. Обамейянг в штрафной сейчас выпрыгнул выше всех, откликнувшись на навес с фланга, но головой с линии вратарской пробил откровенно мимо.
24 !!! Классная передача справа от центра от Бельханда сейчас прошла в центр штрафной на Харджу, который убрал снаряд себе под левую и с оттяжкой выстрелил в правую "шестерку" мимо ноги защитника и рук вратаря.
24 ГОООООЛ!!! Харджа, 0:1
23 Мубамба сейчас фолит на Эрмаше, сбивая того в центре поля. 5-5 по фолам, то есть каждые 2 минуты следует свисток арбитра.
22 В этой самой контратаке и заработал угловой Мадинда, которого партнеры вывели в штрафную, но он там слишком долго размышлял. Навес с правого корнера ничего не дает "пантерам", а повторный заброс на Обамейянга в штрафную остановлен свистком. Офсайд.
21 Стандарт с правого края исполнил Харджа, который навесил метров с 35 в штрафную, но Овоно был начеку. Быстро ввел снаряд в игру кипер и его партнеры умчались в контратаку.
20 Хватает у нас фолов и остановок. Очередное подключение Кретьенна по правому флангу пришлось прерывать только с нарушением правил. Штрафной для Марокко.
19 Бенатиа сейчас вынужден был фолить на своей половине поля против кого-то из габонцев. До ворот далековато, поэтому только устное внушение от арбитра. Заброс со стандарта в штрафную опять ничего не приносит.
18 После вброса аута с левого фланга мгновенно ошибаются габонцы. Перехват мяча на половине поля Габона кем-то из марокканцев и тут же следует заброс в штрафную на Хаджи. Неточно.
17 Трудно, очень трудно отдать кому-то предпочтение. Эль-Араби на правом крае пробовал обойти защитника, но Муссону удачно отыграл и заработал аут.
15 На все атаки хозяев гости пока что отвечают дальними забросами, но они оканчиваются либо офсайдами, либо выходами мяча за лицевую.
14 Пока нам показывали, как резервный арбитр успокаивал Эрика Геретса, габонцы заработали штрафной. С правого края пошел навес со стандарта, а Манга выпрыгнул выше всех в штрафной и сбрасывал снаряд партнеру куда-то в район вратарской, но тот не дотянулся.
12 ! Как просвистел сейчас мяч! Разогнал атаку по центру Бельханда, который заметил подключение Кретьена и выложил ему мяч на правый край штрафной. Мишель влетел и сильно пробил с правой в ближний, но сфера свалилась с ноги.
10 И у Марокко стандарт разыгран бездарно. Сильный навес в центр штрафной, но там Овоно был первым на мяче, потом его толкнул форвард, плюс и офсайд был. Целый букет прямо.
9 Первое предупреждение. Андре Поко Бийого влетел ногами вперед на своей половине поля сейчас в соперника. Хорошо хоть травму не нанес. Заслуженное предупреждение.
9 Сильная подача со стандарта с левого края в центр штрафной, где спокойно на выходе играет Ламьягри. Быстро ввел мяч кипер вперед.
8 Сейчас на Нгема сфолил Эрмаш. По левому краю могла развернуться габонская атака, но опорник Марокко не дал этого сделать.
7 Ухх!! Мулунги сейчас зацепился за мяч по центру перед штрафной, ушел направо, но не смог обыграть Эль-Каддури. Защитник быстро отправил в прорыв Эль-Араби, но тому поставил спину оборонец и дал снаряд укатиться за лицевую.
6 В центре поля сейчас у нас идет игра. Борьба за мяч и инициативу, но скорости прямо-таки радуют.
4 А ничего так получилось у Марокко! В продолжение атаки по левому флангу пошел навес левый угол штрафной, а оттуда сброс от Бельханда на 11-метровую, где Эль-Араби и Овоно боролись в воздухе, но кипер оказался повыше. Кулаками выбил мяч Дидье.
3 Дважды за минуту сейчас фолят гости. Первый раз в центре поля, но после неудачно разыгранного хозяевами стандарта по левому флангу рвался Хаджи, но сфолил в атаке.
2 Многовато пока что азарта и брака. Пара потерь с обеих сторон в центре поля и готов первое падение в штрафной. Карсела-Гонсалес как раз упал на газон во владениях Овоно, но на пенальти это ни капли не похоже.
1 Быстро отбились от атаки по правому габонскому флангу марокканцы. Эль-Каддури дважды пришлось вбрасывать аут. Даже пересекли половину поля хозяев "атласские львы", но ничего придумать не смогли.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучат национальные гимны команд. Стадион забит битком.
Итак, если в первом матче шанс получил один игрок "Анжи" - Мбарк Буссуфа, то сегодня в основе появляется второй - Мехди Карсела-Гонсалес. У Габона изменения, если и есть, то по минимуму. Главным арбитром поединка назначен Бакари Гассама из Гамбии. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Между собой команды играли не раз, и не два, поэтому статистика в чем-то занимательна. Две сборные из 9 матчей ни разу не сыграли вничью! 4 победы у "пантер" и 5 у "атласских львов". То есть сегодня габонцы могут сравнять счет по личным встречам, что тоже весомый повод. Команды подошли к поединку без дисквалификаций, которые уже есть на турнире, вот только сборная Марокко понесла потери. Лидер команды - форвард Маруан Шамах - и второй голкипер Иссам Бадд заболели. Игрок "Арсенала" подхватил лихорадку, а страж ворот - малярию. Согласитесь, что радости это тренерскому штабу во главе с Эриком Геретсом не доставляет, но побеждать все равно придется. Или, по крайней мере, бороться за эту победу.
Сборная Габона может сегодня решить все свои проблемы, если обыграет сборную Марокко, которая, не сказать, что сенсационно, но все же довольно неожиданно уступила Тунису, проиграв сопернику почти вчистую. Габонцам стоит подумать только о победе, потому что в заключительном туре им предстоит играть с лидером группы - командой Туниса, которая показала, что может выигрывать, как на классе, так и на морально-волевых. Поэтому, чтобы не рисковать, подопечные Гернота Гора должны выложиться по максимуму сегодня. С другой стороны, точно такая же задача стоит и перед марокканцами. Победа - их единственный шанс на выход из группы. Нет, призрачные надежды остаются и при ничьей, но потом надо будет обыгрывать сборную Нигера в 3 мяча и надеяться на поражение страны-хозяйки. В обшем, 1 процент. Не более. Тогда как победа Марокко сегодня закручивает интригу в группе С до невообразимой высоты и даже 6 очков Туниса могут не гарантировать ему выход в плей-офф. Короче говоря, приключения на Кубке Африки продолжаются.
 
ГАБОН
Дидье Овоно
Эдмон Муэль
Реми Эбанега
Брюно Манга
Шарли Муссону
Седрик Мубамба
Леви Мадинда
Андре Поко Бийого
Стефан Нгема
Эрик Мулунги
Пьер Обамейянг
Запасные:
Состав Габона
 
МАРОККО
Надир Ламьягри
Мишель Кретьен
Мехди Бенатиа
Ахмед Кантари
Бадр Эль-Каддури
Хуссин Харджа
Адиль Хермаш
Юнес Бельханда
Мехди Карсела-Гонсалес
Юссуф Хаджи
Юссеф Эль-Араби
Запасные:
Состав Марокко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012