LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа D, 1-й тур.

24 января. Франсвиль. Стадион "Стад де Франсвиль".

 

ГАНА - БОТСВАНА
1:0

 

Менса, 24 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
О таких матчах говорят, что победа одержана на классе, хотя последние 20 минут матча получились сложными для ганцев, Ботсвана имела даже некоторое преимущество. Правда, реализовать его в забитые голы футболисты не смогли.
94 А вот и финальный свисток, матч окончен.
93 А все это привело к переводу на левый фланг, откуда очень здорово пробил низом Энтони Аннан! Жаль, что мяч прошел лишь рядом со штангой.
92 Самуэль Инкум справа решил потянуть время, потолкался с соперником, тот его прихватил и судья дал фол в пользу Ганы.
91 Асамоа Гьян остался один в центральном круге, мяч как раз пришел сюда, он за него поборолся, но все же уступил защитнику.
90 Судья решил поиздеваться над футболистами, добавив сразу 4 минуты к основному времени матча.
88 Концу матча игра совсем сбавила темп. Как говорится, одним не нужно ничего, вторые - не могут. Обе команды доигрывают.
87 Замена в составе Ганы. Андре Айю уступает место Мохаммеду Абу.
85 Эммануэль Агйеманг-Баду решил пробить прямым ударом, угодил в широченную стенку. Мяч отлетел в поле. пр возврате его в штрафную - Самуэль Инкум оказался в офсайде.
84 Андре Айю полез с правого фланга в центр вдоль линии штрафной, явно в поисках фола. он его и получил. Очень вовремя для его команды.
83 Асамоа Гьян справа продолжает осаживать соперника по бровке. В этот раз Момпати Тхума сфолил, но без карточки.
82 Джонатан Менса в своей штрафной головой разряжает обстановку, вынеся мяч после очередной подачи с фланга Моэмеди Моатлхапинг.
80 Моэмеди Моатлхапинг слева на скорости приблизился к штрафной, подал во вратарскую, Адам Ларсен Кварасей на выходе кулаками смог снять мяч с головы Джерома Раматлхакване!
79 Асамоа Гьян слева, не стал приближаться к штрафной, пробил издали, но не слишком опасно, вратарь на месте.
78 Ндиапо Лецхолатхебе по левому флангу попытался подключиться в атаку, но защитник в центре поля его встретил, Удачно сыграв от ног соперника мячом в аут.
77 Момпати Тхума врезал по ногам от всей души Асамоа Гьяну. Это карточка.
76 Заметно увереннее теперь действуют игроки сборной Ботсваны. Но все же не достаточно нагло в атаке, слишком скромно.
74 Длинный пас вперед в сторону Андре Айю по правому флангу. Но слишком уж сильно, метров на 15 дальше, чем требовалось.
73 Самуэль Инкум перехватывает подачу в своей штрафной и едва не ошибся, упустив мяч на угловой. А судья не разглядел этого момента и дал удар от ворот в пользу ганцев.
72 Замена у Ганы. Джонатан Менса меняет расстроенного и уставшего Салли Мунтари.
70 Игра продолжается, футболист Ганы вернулся на поле. Похоже, что обошлось без сотрясения мозга.
68 Мяч установлен на отметке в 19 метров. Мохаколоди Нгеле пробил над стенкой, Эммануэль Агйеманг-Баду выпрыгнул и принял этот мощный выстрел головой! Требуется остановка игры!
67 Джон Менса вынужден был сфолить на линии своей штрафной на Джероме Раматлхакване! нет, пенальти не будет, лишь штрафной!
66 И еще один фол на Андре Айю. На этот раз Мунтари тоже пробил прямым ударом, но угодил в стенку! И тут же развернулась быстрая контратака!
65 Салли Мунтари решил схитрить и пробил прямым ударом. мяч прошел выше стенки, выше створа ворот и, едва ли, не выше трибуны.
64 Ндиапо Лецхолатхебе сфолил у своей штрафной. Опасно может получиться. Ждем подачи, голкипер Ботсваны выстраивает стенку.
63 Мосиманехапе Рамошибиду оказался в офсайде, когда пытался сыграть в стенку с Моэмеди Моатлхапинг в пределах уже штрафной площади.
62 Джон Менса справа подает в штрафную, Асамоа Гьян оказался один в центре вратарской, но мяч пошел выше, он лишь чиркнул его головой.
60 Ответная замена в составе Ботсваны. Патрик Моцепе уступил место на поле Мохаколоди Нгеле.
59 Первая замена в матче. Джордан Айю уходит, появляется на поле в составе Ганы Масахуду Альхассан.
58 Андре Айю не успел по правому флангу за быстрым пасом Джона Бойе, слишком сильно был послан пас, Мосиманехапе Рамошибиду мяч перехватил.
57 Игроки Ботсваны уже минуты полторы держат мяч под контролем. Проблема в том, что все это происходит без обострения, на своей половине поля.
55 Энтони Аннан сфолил в центре поля, сыграв высоко ногой довольно опасно. Судья дал свисток.
54 Гана немного обескуражена от опасности у своих ворот, поэтому пытается подержать мяч, чтобы сбить порыв соперника.
53 Снова угловой у ворот гостей. Теперь с левого фланга подает Эммануэль Агйеманг-Баду, но в этот раз ничего опасного извлечь не удалось ганцам.
51 Пхеньо Монгала слева у штрафной, скидывает пяткой мяч на партнера, Мосиманехапе Рамошибиду из-за его спины подает на дальнюю штангу, следует удар головой в противоход, Самуэль Инкум с линии ворот в падении через себя выбивает мяч и спасает свою команду!
50 Эммануэль Агйеманг-Баду не стал ничего придумывать, подал, во вратарской сутолока, но каким-то образом защитникам удалось выбить этот мяч. Было опасно!
49 Очередной угловой у ворот Ботсваны. они сегодня весьма опасны. Ждем подачи.
48 Джордан Айю справа, сыграл на Асамоа Гьяна, который и подал мяч в штрафную, но там никто из его партнеров не смог добраться до слишком высокого мяча.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Команды ничем не удивили нас в первом тайме. Все довольно банально. Гана играет уверенно, но не на столько, чтобы громить потенциального аутсайдера своей группы.
46 Первый тайм завершен, команды отправляются в раздевалки на 15 минут. Отдохнем и мы.
45 К первому тайму судья добавил 1 минуту.
45 Справа у ворот Ботсваны образовался угловой. Подача справа пошла в штрафную, после короткого розыгрыша, но этого хватило, чтобы его накрыть. Неудачно!
44 Салли Мунтари подключился в атаку, но угодил в офсайд. Не хватило ему сноровки в этом моменте.
42 Асамоа Гьян по правому флангу врывается на скорости в штрафную, наносит удар с угла, выше ворот. А ведь параллельно ему шел Андре Айю, можно было сыграть и в пас.
41 Неплохую комбинацию начали в центре поля игроки Ботсваны, которые сыграли пяткой, грудью, но во на большее их не хватило, потеря.
39 Пхеньо Монгала тоже решил попробовать себя в атаке, оказавшись с мячом у чужой штрафной. Правда, Самуэль Инкум спокойно мяч у него отобрал.
38 Андре Айю сыграл возле штрафной на брата Джордан Айю, который не долго думая пробил. И снова голкипер оказался хорош, на месте, забрав мяч.
37 Модири Марумо вовремя выскочил на перехват, опередив в падении Андре Айю, который вырывался к воротам один.
35 Джером Раматлхакване боролся за мяч до последнего, но не смог заработать даже угловой. Редкими стали вылазки "гостей" на чужую половину поля.
34 Джон Пейнтсил справа подает в штрафную на Гьяна, но до того мяч не дошел, слишком низко пошла подача.
32 Асамоа Гьян продолжает активничать в атаке - ворвался в штрафную, пробил в сторону ворот, но защитник вовремя кинулся в подкат, смутив нападающего. От этого мяч ушел выше ворот.
30 И снова загружают по флангу Моэмеди Моатлхапинга, но сейчас он не был первым на мяче, уступив позицию. Пришлось толкаться с защитником, а боковой здесь увидел нарушение правил.
29 А вот и второй удар в сегодняшнем матче в сторону ворот Ганы. Это Моэмеди Моатлхапинг подключился в атаку, но результат остался тем же - от ворот будет вводить мяч голкипер Ганы.
28 Баду и Гьян неплохо взаимодействуют сегодня, но вот сейчас у них не получилась "стенка" на линии чужой штрафной.
26 И тут же еще один голевой момент: в атаку подключился Джон Пейнтсил, просочился мимо двух соперников и уже из пределов штрафной площади пробил низом, но вот сила удара пострадала. Не понятно из-за чего, зацепил землю, или его подтолкнули?
24 Угловой заработал у чужих ворот Эммануэль Агйеманг-Баду. Сам же и пошел подавать. Сделал это он неплохо, Джон Менса, который оказался напротив центра ворот почти один, коленом перевел мяч спокойно в ворота! 1:0!
24 Гоооооол, 1:0! Джон Менса!
23 Асамоа Гьян сыграл пяткой на левый фланг на Андре Айю, тот сместился вперед и подал к воротам. Вернее, получилось у него это сделать лишь "за ворота".
22 Джордан Айю по правому флангу помчался за быстрым пасом, но Мосиманехапе Рамошибиду сыграл надежно в подкате: мяч выбил, поднялся и сыграл вперед.
21 Салли Мунтари с позиции центрального защитника закидывает мяч в чужую штрафную площадь! Причем, так точно, что угодил в спину Асамоа Гьяна! А тот еще и в офсайде оказался! Чудеса африканского футбола!
19 Сразу два игрока Ганы оказались в офсайде после верхового паса из глубины поля. Это Гьян и Айю.
18 Андре Айю прошел по левой бровке, прострелил в штрафную, но здесь надежно действует защитник, выбив мяч от ближней штанги.
17 Судья вынужден остановить игру. Похоже, в предыдущем моменте мяч получил повреждение от шипов Офенце Нато. Судья просит заменить снаряд.
16 Джон Бойе играет по центру на Салли Мунтари, тот развернулся почти у центрального круга и пробил! Офенце Нато в подкате мяч заблокировал.
14 Нет, Эммануэль Агйеманг-Баду не стал больше поднимать мяч, а решил всех обмануть - пробил низом, в расчете не то, что стенка сместится. Так и получилось, но мяч прошел мимо ворот.
13 Патрик Моцепе сфолил у своей штрафной на Андре Айю. Неплохой вариант для подачи, которая будет уже третья в этой встрече для ганы.
11 Асамоа Гьян справа, получает мяч. Он смещается дальше по бровке и навешивает в штрафную на партнера, но получилось слишком сильно, мяч перелетел всю штрафную площадь и укатился в аут на левом фланге.
10 Игра продолжается, Гана снова с мячом и начинает свою очередную затяжную атаку. Похоже, высоким темпом нас команды сегодня вряд ли будут радовать.
9 Небольшое столкновение в центре поля, Асамоа Гьян оказался на газоне, корчится от боли. Похоже, соперник наступил ему на ногу, но не более того. Судья не стал останавливать игру, подождал, пока мяч выкатится за пределы поля. А вот теперь можно оказать помощь пострадавшему.
7 Еще один штрафной у ворот Ботсваны. Эммануэль Агйеманг-Баду опять же мягко закидывал мяч к воротам, но уже по уходящей траектории от голкипера, что оказалось удобно для защитников, один из которых мяч отбил головой в поле.
6 Вот и попытка ответить в атаке игроков Ботсваны. Патрик Моцепе подобрал мяч на радиусе штрафной и даже пробил! Правда, удар получился неподготовленным, мяч ушел гораздо выше ворот!
4 Вот и первый штрафной неподалеку от ворот Ботсваны. Эммануэль Агйеманг-Баду мягко подает на дальний угол ворот, многоопытный Асамоа Гьян поборолся за верх удачно, пробил головой, но не сильно, а так же и не точно.
3 Гана все же отобрала мяч себе, но играет в пас в центральной зоне поля. Энтони Аннан попытался обострить, закинув мяч на правый фланг, но переусердствовал и угодил в аут.
2 Как это не удивительно, но на первых минутах именно Ботсвана пока владеет мячом, причем, весьма уверенно.
1 Судья дал свисток, матч начался. С центра поля начинают игроки сборной Ботсваны.
Команды уже на поле, звучат гимны стран-участниц сегодняшнего матча.
В штабе сборной Ботсваны с изумлением узнали, что ее капитан Дипси Селолване должен пропустить первый матч на турнире с Ганой ввиду дисквалификации. Африканская конфедерация футбола информировала национальную федерацию, что полузащитник "Суперспорт Юнайтед" (ЮАР) получил предупреждения в последних матчах группового турнира с Малави и Того. О второй желтой карточке в стане "Зебр" не были в курсе.
Наставник сборной Ганы Горан Стеванович рассказал о целях на турнир. "Мы были вторыми два года назад и теперь мы едем за победой. Мои игроки мотивированы, как и я. Мы находимся под давлением, но это нормально".
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 1-го тура Кубка Африки в рамках Группы D, в котором будут встречаться сборные Ганы и Ботсваны. Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
ГАНА
16. Адам Ларсен Кварасей
5. Джон Менса
4. Джон Пейнтсил
7. Самуэль Инкум
21. Джон Бойе
3. Асамоа Гьян
11. Салли Мунтари
6. Энтони Аннан
10. Андре Айю
8. Эммануэль Агйеманг-Баду
13. Джордан Айю
Запасные:
Состав Ганы
 
БОТСВАНА
16. Модири Марумо
5. Момпати Тхума
2. Ндиапо Лецхолатхебе
3. Мосиманехапе Рамошибиду
22. Цхепо Мотлхабанкве
18. Мохохи Хабонамонг
12. Патрик Моцепе
8. Пхеньо Монгала
6. Офенце Нато
10. Моэмеди Моатлхапинг
9. Джером Раматлхакване
Запасные:
Состав Ботсваны


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012