ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 31-й тур.

18 ноября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ЦСКА - РУБИН
1:2

 

Касаев, 16 (0:1), Думбия, 36-пен. (1:1), Рязанцев, 62 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В очередной раз упускают армейцы реальнейший шанс приблизиться к "Зениту" в турнирной таблице. При этом, если "Динамо" в воскресенье одолеет на своей арене "Кубань", то Слуцкому придётся озаботиться уже не столько борьбой с питерцами за лидерство, сколько сохранением за собой второй позиции. Но главное, чтобы с "Лиллем" всё было у них нормально - там поражение будет иметь необратимые последствия. А данную трансляцию вёл Александр Малышев - до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 2 подряд навеса следуют в центр штрафной "Рубина". Слева, справа... Всё безрезультатно...
+2 Мамаев в центре поля легко убегает от опеки Касаева. А тот явно уже подустал. Валит он с ног Павла...
+1 Думбия фактически уже вываливается на угол вратарской "Рубина", но вот пробить оттуда ему не дают.
90 Под аккомпанемент жаркого спора Безбородова и Бердыева, сопровождаемого нецензурной бранью со стороны второго, показывает резервный арбитр цифру 3.
89 Думбия попадает в офсайд, а затем перехватывает мяч в центре поля Хонда, получая параллельно по ногам.
88 Касаев пасует свечёй на левый угол вратарской под забегание Вальдесу, но тот не успевает опередить там Габулова.
87 Перехватывают мяч хозяева поля, Мамаев пытается принять его на грудь вблизи ворот "Рубина", но там попадает он ему в руку...
86 Игнашевич в центральном круге натыкается на резко остановившегося Касаева, но Безбородов считает, что действия Сергея заслуживают "горчичника"...
85 Ерёменко прессингует Габулова. Неудачно. Хонда принимает мяч на линии чужой штрафной, но там далековато его от себя отпускает...
84 Навес от флажка находит во вратарской "Рубина" голову Думбия, но акцентированно пробить тому не удаётся.
83 Вальдесу не удаётся продавить Игнашевича на фланге. Секу справа снова вырезает мяч в сторону ворот Рыжикова. Угловой.
82 Секу и Хонда справа катают мяч. Поддерживает их усилия Игнашевич, вырезая мяч в центр чужой штрафной. Там Рыжикову нет равных.
81 И пока нюхает нашатырь получивший удар бутсой в лицо Натхо, на поле выходит Дейвидас Шемберас - вместо Алдонина.
80 Хонда со штрафного пуляет что есть силы мяч над "стенкой", парирует его выстрел Рыжиков, пытается через себя добавить Дзагоев, но при этом, по мнению Безбородова, слишком опасно играет он там против Натхо...
79 Дзагоев берёт игру на себя, по центру убегает он от Боккетти, который затем принимает Алана на бедро...
78 Слева теперь атакуют гости. Боккетти оттуда делает пас назад, на угол чужой штрафной. Там Секу хорошо действует в отборе.
77 Карадениз справа хорошо прорывается, играет в касание с Вальдесом, но вот зацепиться за мяч на углу чужой вратарской ему не удаётся.
76 И очередная замена в составе "Рубина": Гёкдениз Карадениз выходит на поле вместо Рязанцева.
75 Секу с правого фланга выполняет филигранный прострел низом, тот прошивает всю вратарскую гостей, но успевает в самый последний момент прервать его Навас.
74 Вальдес выстреливает с левого угла чужой штрафной, но Габулов оказывается в нужное время в нужном месте.
73 Вальдес в центре поля проигрывает единоборство Алексею Березуцкому, но вот развить атаку армейцам не удаётся...
72 Усиливает атакующий потенциал Леонид Слуцкий - вместо Цауня на поле выходит Секу Олисе.
71 Касаев своей активностью зарабатывает штрафной на левом фланге, разыгрывают его гости, но их очень удачно прессингуют армейцы, вынуждая ошибиться.
70 Цауня принимает пас на левом фланге, играет через Хонду, тот подключает справа Набабкина, который отдаёт неточную передачу на ход Мамаева...
69 Навес от угловой отметки нашёл в районе 11-метрового Нобоа, который с разворота выстрелил что есть силы - выше ворот.
68 ! И могло сейчас увеличиться преимущество "Рубина"! Это Натхо подобрал мяч перед штрафной хозяев и метко прицелился в левый от себя нижний угол. С большим трудом в падении перевёл снаряд на угловой Габулов.
67 Неудачно корнер разыгрывают армейцы, Ерёменко убегает в контратаку, смещается справа на угол вратарской, но там его проход останавливает Игнашевич.
66 Цауня из непростой ситуации выполняет навес вдоль вратарской ЦСКА и зарабатывает угловой.
65 ! И снова жарко у ворот Габулова! Натхо с левого фланга вырезал мяч на дальний угол вратарской, откуда пробил головой Боккетти. Габулов на этот раз не сплоховал.
64 И идут вперёд именно казанцы! Касаев справа хорошо открывается под пас Нобоа. Алексей Березуцкий выбивает круглого на угловой.
63 И рокировка следует тут же в рядах гостей - вместо Мартинса на поле выходит Нельсон Вальдес.
62 !!! НЕВЕРОЯТНО... Кошмар какой-то для Габулова. Не предвещал дальний выстрел Рязанцева никакой опасности, но ударился о газон мяч по пути, а затем скользнул по выставленным вперёд рукам кипера ЦСКА и протиснулся в сетку...
62 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Рязанцев! 1:2!
61 ! Ух... Штрафной заработали сейчас армейцы вблизи ворот "Рубина", а исполнять удар вызвался Игнашевич. Причём выстрелил он в правый от себя нижний угол и лишь рикошет помог казанцам.
60 Первая замена в матче. У "Рубина" она. Олег Кузьмин выходит сейчас на поле вместо Ансальди.
59 Ну а параллельно, "Зенит" сыграл вничью с "Анжи" и у ЦСКА, таким образом, появляется шанс таки догнать конкурента в борьбе за первую строчку.
59 Мамаев получает мяч на правом углу штрафной "Рубина" и целит от него в ближний от себя угол ворот гостей - Рыжиков на месте.
58 Ответ "Рубина". Касаев с правого фланга выполняет навес на Мартинса. Тот в штрафной ЦСКА подыгрывает себе рукой.
57 Хонда подбирает мяч перед чужой штрафной, врывается он с ним в её пределы, где по собственной инициативе падает без контакта со стороны рядом стоящего Нобоа...
56 А вот теперь не везёт Думбия... Выстреливает на этот раз он без какой-либо изюминки, на силу, пытаясь послать круглого под перекладину. А тот предательски летит выше створа...
55 Разгоняется Думбия, красиво после паузы посылает он мяч над Рыжиковым в сетку, но не засчитывает гол Безбородов, считая, что Хонда рановато стартанул с ленточки.
54 !!! ПЕНАЛЬТИ! Фантастика! Снова верховая борьба в штрафной "Рубина", на этот раз после навеса Дзагоева с правого фланга, и теперь уже Калешин там правила нарушает. Подтолкнул он в спину Хонду.
53 Хонда долго возит мяч перед штрафной "Рубина", наконец уже падая пасует он его левее на Цауня, который сходу выстреливает по кратчайшей траектории - очень неточно.
52 Ансальди подбирает мяч на левом фланге, набирает там крейсерскую скорость, но вот подать ему оттуда не дают.
52 Не долго держится мяч у хозяев. Касаев подбирает его и делает навес в сторону головы Мартинса. Тот не добирается толком до мяча в чужой вратарской.
51 Мартинс в центре поля пытается отобрать мяч у настырного Цауня, но при этом толкает он его в спину.
50 Нобоа и Рязанцев выводят Касаева на левый фланг, пытается там подриблинговать Алан, но делает он это неудачно.
49 Касаев выполняет навес к вратарской Габулова, туда на всех парах спешит Рязанцев, но верховую борьбу таки выигрывает кипер армейцев.
48 На Мамаева следует передача низом к штрафной "Рубина". Не достаёт Павел мяч. Хонда круглого подбирает и пасует в район 11-ти метров на Думбия - Рыжиков его опережает.
47 Под грохот петард идут вперёд хозяева. Цауня пытается низом отпасовать слева на партнёров. Две подряд его попытки не проходят.
46 По всем показателям, кроме скорости передвижения, превзошли армейцы своих оппонентов в первой половине. Выходят команды на поле, ёжась от лютого холода. Замен нет, второй тайм начинается.
- Встрепенулись в концовке первой половины армейцы, хотя по её началу и серединке такого ожидать не приходилось. Чересчур осторожно играли и "Рубин", и ЦСКА, причём вторые - даже после пропущенного мяча. Посмотрим, смогут ли подопечные Слуцкого развить наметившееся явное игровое преимущество.
+2 Перерыв!
+1 !!! Могли армейцы забить "гол в раздевалку"! Этот Цауня получил пас от Хонды практически на левом углу чужой вратарской, где перед ним оказался только Рыжиков. Выстрелил Александр в дальний от себя нижний угол - кипер казанцев спас свою команду, ногами отразив удар!
45 1 минута добавлена.
44 Мартинс сейчас чуть было не заставил ошибиться Габулова, чуточку его попрессинговав в его же штрафной.
43 ! Цауня подхватывает мяч на левом фланге, пасует он его чуть правее на Мамаева, который с дальней дистанции пытается поразить ворота Рыжикова - рядом с ближней от него стойкой пролетает снаряд.
42 Хонда по центру решает взять инициативу на себя, но легко с его слаломным проходом справляются оборонцы "Рубина".
41 Дзагоев долго устанавливает "стенку", наконец Нобоа выстреливает, но именно в неё он и попадает...
40 Ерёменко подбирает мяч на правом фланге, переводит его левее на Рязанцева, которого задевает сзади Хонда - штрафной.
39 Касаев вновь демонстрирует свой уже практически фирменный финт, на этот раз в противоборстве на левой бровке с Набабкиным, выстреливает снова Алан в дальний угол ворот, но на месте оказывается в данном эпизоде Габулов.
38 !!! Алексей Березуцкий подбирает мяч слева, вырезает он его в центр штрафной "Рубина", откуда головой выстреливает Хонда! Целит японец в правый от себя угол ворот! Чуточку неточно!
37 Набабкин справа пасует к линии чужой штрафной на Дзагоева, тот пытается выполнить прострел, но ложатся под него защитники "Рубина".
36 !!! Подходит к точке Думбия, выстреливает он низом в левый от себя угол ворот, туда же вылетает и Рыжиков, возможно он там даже по пути и касается круглого, но помешать ему влететь в сетку не может!
36 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Думбия! 1:1!
35 Яростно спорят с Безбордовым гости, но тот решение своё не отменяет, а Ансальди получает ещё и "горчичник".
34 !!! ПЕНАЛЬТИ! Таки добирается до мяча в штрафной "Рубина" Сейду Думбия, поймав пас Хонды, после чего выстреливает. Следует рикошет, взметается снаряд в воздух, пытается его поймать головой Мамаев, но приседает на него Ансальди.
33 Натхо решает пробить со штрафного напрямую, перекинув "стенку" - мяч летит намного левее створа.
32 Нобоа спешит на подбор вблизи штрафной хозяев поля, но врезается в него двумя ногами Мамаев...
31 Рязанцев цепляет непростую передачу на половине поля ЦСКА, пасует на Касаева, тот навешивает в центр чужой штрафной, откуда не без труда армейцы круглого выносят.
30 ! Угловой армейцы зарабатывают благодаря Цауня, навес от флажка следует на дальний угол вратарской, где первым к мячу, опережая Боккетти, успевает Игнашевич, бьёт он головой куда-то под перекладину, причём по довольно крутой дуге, но снаряд там пролетает створ выше неё.
29 Очередная атака хозяев поля. Думбия пытается головой замкнуть навес на углу вратарской из-под Рязанцева. Неточно.
28 ! Армейцы долго выстраивают "стенку", однако Хонда её всё-таки по левой стороне обводит. При этом, мяч летит в сантиметре от стойки, чем заставляет вздохнуть трибуны. Правда, Рыжиков там ситуацию контролировал почти полностью.
27 Хонда пытается на скорости ворваться в штрафную "Рубина". Боккетти его на самой её линии сбивает. Штрафной. Натхо же пытается яростно оспорить решение Безбородова.
26 Касаев пытается зацепиться за мяч в центре поля, но там он оттирает не по правилам от мяча Алексея Березуцкого.
25 Натхо привозит мяч к линии штрафной ЦСКА, следует распасовка с Мартинсом, который выстреливает метров с 25-ти - точно в рядом стоящего Набабкина...
24 Вновь Дзагоев и Хонда на острие. На этот раз первый пасует на ход второму к углу штрафной "Рубина". Неточно.
23 Хонда и Дзагоев справа пытаются пролезть. Первый выкручивает мяч в район 11-метровой отметки. Там первым оказывается Рыжиков.
22 Продолжается у нас сонное течение матча. Угловой на его фоне казанцы зарабатывают. Натхо не ахти как выполняет навес от углового флажка и вновь спокойно катают мяч на свой половине поля хозяева...
21 Не найдя никаких других альтернатив, решает выстрелить издали Сейду Думбия, но примерно метра на 3 правее створа летит мяч...
20 Правым флангом пытаются протиснуться к чужим воротам армейцы, но там не достаёт до мяча в падении Алдонин и фиксирует Безбородов фол с его стороны.
19 Ерёменко в центре поля нарушает правила против Игнашевича, следует быстрый перевод налево под Цауня, которого опережает Навас.
18 Мамаев идёт вперёд исправляться, но партнёры его усилия не поддерживают. Натхо по центру ускоряется вновь. Не выходит у него на этот раз точной обостряющая передача.
17 Нда, как и в предыдущем матче против "Локомотива", армейцы вновь пропустили первыми. При этом, мы знаем, насколько крепка бывает оборона "Рубина". Вполне могут казанцы не дать отыграться хозяевам поля.
16 !!! Не совсем удачный навес от угловой отметки выполняет Хонда, Натхо тут же организует контратаку, следует передача налево Касаеву, который на скорости приближается к углу чужой штрафной, там на замахе уходит от Мамаева и выстреливает точно в дальний от себя нижний угол!
16 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Касаев 0:1!
16 Ответ ЦСКА. Цауня с левого фланга прорезает всю вратарскую гостей. Боккетти из неё круглого выносит от греха подальше на угловой.
16 Навас перехватывает мяч в центре поля, следует передача направо Калешину, а тот выполняет крайне корявый прострел к линии штрафной ЦСКА...
15 Касаев ловит мяч на левом фланге, оттуда он практически низом пасует в центр вратарской ЦСКА, где Габулов легко опережает Мартинса.
14 Первая попытка вывести Думбия на свидание с Рыжиковым. Пас по центру сейчас шёл на ивуарийца. Ансальди успел его перехватить.
13 Дзагоев на правом фланге пытается зацепиться за мяч. Аут он только зарабатывает. Ну а затем усилиями Набабкина и Алексея Березуцкого мяч переводится вновь в ноги Габулова...
12 Как и ожидалось, ничего страшного с Мартинсом не произошло. Габулов выносит мяч от своих ворот метров на 45. В пустоту...
11 При этом, пару секунд назад Мартинс в центре поля нарвался на ногу Василия Березуцкого, после чего дико вскрикнул и стал кататься по газону...
10 Калешин отбирает "игрушку" у Цауня, но пас с правого фланга отдаёт неточный. Хонда ускоряется из центра на правый фланг. Аут он зарабатывает.
9 Лёгкую травму нанёс своими локтями Биберс Натхо полузащитнику ЦСКА Евгению Алдонину, который просит выйти медиков на поле, держась за спину...
8 Чересчур осторожно играют, пока что, обе команды. Если и пытаются они как-то поединок обострить, то происходит это в центре поля. Сейчас вот Натхо там локтями попихался...
7 Ансальди на этот раз выцарапывает мяч, пасует он его вперёд на Ерёменко, который в центральном круге прихватывает руками Василия Березуцкого.
6 Габулов неудачно выносит мяч от своих ворот, Касаев его перехватывает, пасует верхом на Мартинса, который в центре поля опасно играет на "втором этаже".
5 Дзагоев теряет мяч в центре поля, следует пас налево в сторону Ансальди, который вырезает от угла чужой штрафной навес на дальний угол вратарской - высоковато.
4 Первая атака казанцев. Касаев ускоряется в ходе неё по центру, пару защитников по пути от себя убирает, а затем пытается отдать пас на Мартинса. Он не проходит.
3 Василий Березуцкий вырезает диагональ на левый фланг под Цауня, тот высоко выпрыгивает там, но достать мяч ему не судьба...
2 Длинный заброс вдоль правого фланга приходит на угол штрафной ЦСКА. Там первым оказывается Габулов. Тут же передача через полполя идёт на Дзагоева - опережает его Ансальди.
1 Появляются команды перед практически полностью пустыми трибунами "Лужников", и лишь небольшие группы фанатов создают сейчас хлипкий шумовой фон перед началом нашего поединка. Крупные снежные хлопья летают над синтетикой главной арены России, сопровождаемые её государственным гимном. Приветствуют друг друга команды, меняются вымпелами Игнашевич и Нобоа, а первыми матч с 4-минутной задержкой начинают гости - ПОЕХАЛИ!
- Учитывая всё вышесказанное, можно смело утверждать, что и казанцев, и армейцев сегодня устроит только победа, т.к., например, в противном случае ко вторым вплотную может подобраться "Динамо". Однако, рассчитывая на положительный исход домашнего поединка в "Лужниках", ЦСКА нельзя будет сбрасывать со счетов и то, что уже на следующей неделе их ждёт нелёгкое испытание в Лиге Чемпионов. Причём, выступают там армейцы сравнительно успешно, занимая на текущий момент заслуженную вторую строчку в группе, но при этом в ближайшей игре, дабы далее рассчитывать лишь на свои силы, а не на способности соперников, им необходимо, также как и в чемпионате России, только побеждать. Посмотрим, насколько удастся командам сыграть по максимуму сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Когда почти две недели назад сегодняшние соперники дружно уходили в краткосрочный отпуск, они оба имели реальнейшие шансы на то, чтобы кардинально поправить свои турнирные дела. Однако что-то у них в данном направлении явно не заладилось… Сперва "Рубин", давно уже не помышляющий, откровенно говоря, о медалях и пытающийся вклиниться хотя бы в борьбу за еврокубковые места, не только не смог одолеть в Нижнем Новгороде терпящую настоящее финансовое бедствие "Волгу", а и вовсе проиграл подопечным Черышева на заледенелом газоне местной арены. Причём, коллектив Бердыева выглядел на нём своей крайне бледной тенью, создав за весь матч лишь 1 по-настоящему опасный момент… Ну а уже после окончания страданий казанцев на 10-градусном нижегородском морозе, их сегодняшние оппоненты, армейцы, отстававшие на тот момент от лидирующего "Зенита" на 2 очка, вышли на принципиальный поединок против "Локомотива". Подопечные Слуцкого прекрасно осознавали, что после осечки питерцев в Краснодаре, у них есть хорошие перспективы поставить восклицательный знак по окончании второго круга, разделив с коллективом Спаллетти первую строчку, но красно-синие смогли добиться в Черкизово лишь ничейного исхода, так и не сократив не на йоту расстояние от команды из Северной столицы.
- А всё-таки есть в этой почти уже зимней части российского футбольного первенства нечто яркое и интересное. Ведь посудите сами: вокруг метёт метель и трещат морозы, витрины большинства магазинов уже украшены новогодним убранством, по телевизору вовсю крутят рекламу грядущих рождественских скидок, и вот посреди всего этого великолепия вновь выходят на зеленоватые поляны игроки клубов российской премьер-лиги, пытаясь подарить нам хоть капельку тепла, рождаемого положительными эмоциями. У кого же их интересно будет больше по окончании финальной стадии нашего чемпионата? У ЦСКА или "Рубина"?
 
ЦСКА
Владимир Габулов
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Василий Березуцкий
Александр Цауня
Евгений Алдонин
Павел Мамаев
Кейсуке Хонда
Алан Дзагоев
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Георгий Щенников
Дейвидас Шемберас
Элвер Рахимич
Секу Олисе
Сердер Сердеров
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Кристиан Ансальди
Сесар Навас
Виталий Калешин
Сальваторе Боккетти
Кристиан Нобоа
Роман Ерёменко
Биберс Натхо
Александр Рязанцев
Алан Касаев
Обафеми Мартинс
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Олег Кузьмин
Роман Шаронов
Игорь Лебеденко
Гёкдениз Карадениз
Алишер Джалилов
Нельсон Вальдес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010