ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 10-й тур.

23 октября. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - БАВАРИЯ
2:1

 

Абделауе, 23 (1:0), Густаво, в свои ворота, 51 (2:0), Алаба, 83, (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот такой драматичный матч мы посмотрели с Вами, дорогие друзья. Очень интересная была игра. По делу победил "Ганновер". "Бавария" всем составом сегодня чудила на поле. Поздравляем домашнюю команду с победой!!! С Вами был Андрей Дрябин, до новых встреч!
+5 Внушительную стенук выстраивает Цилер. Нойер в чужой штрафной. Алаба бьет по воротам и не попадает! ВСЁ!!! Победа "Ганновера",
+4 И теперь точно последняя атака. Подача к линии штрафной и нарушение правил. И опасный штрафной в пользу "Баварии". Теперь уже точно последний шанс!
+4 Штиндль на левом фланге упускает мяч за боковую и пошла последняя атака "Баварии". Рибери на левом фланге, отдал Оличу и Ивица мяч теряет.
+3 И МОМЕНТ!!! Вылетел из ворот далеко Мануэль Нойер, патылся начать атаку, но мяч потерял, Рауш бил по пустым воротам, но не попал!
+2 Выбивает вперед Цилер мяч. Там Густаво отпарвляет круглого за боковую линию. Вброшен мяч и Конан нарушает правила против Швайнштайгера.
+1 4 минуты добавляет арбитр к матчу. Есть время у "Баварии" еще, чтобы сравнять счет.
90 Рибери рвется вперед по левому флангу и нарушены правила против него. Опасный штрафной Тони Кроос исполнил. Петерсен головой скиывал партнеру, но пробить не удалось.
89 Рибери на своей половине поля упускает мяч за боковую. Очень нервная концовка встречи у нас, дорогие друзья!
88 Алаба рвется вперед, у него из под ноги выбивает мяч Штиндль. Швайнштайгер входит в штрафную и бьет в дальний уголи попадает в ШТАААНГУУУ!!!
87 Правым флангом пытаются хозяева соорудить атаку, но пока неудачно. И последняя замена у "Баварии". Появляется на поле Петерсен вместо Бадштубера.
86 5 минут еще в распоряжении "Баварии", чтобы изменить ход матча. Мюллер выводит на ударную позицию Рибери, но там защитник успевает выбить круглого.
85 И появляется на поле, знакомый российским болельщикам, Ивица Олич, меняя Марио Гомеса.
84 И появляется надежда у поклонников "Баварии". И Рибери тем временем получает желтую карточку.
83 Ничего опасного пока не удается создать мюнхенцам у чужих ворот. И вот ГОООООООООООЛ!!!!!!!! Лам вывел на ударную позицию партнера и Давид Алаба отправляет мяч в левый нижний от себя угол!!!
82 Защитники "Баварии" с мячем. Передача налево, там Швайнштайгер, заброс последовал в штрафную, но там никого кроме Цилера.
81 Метров 30 до ворот. Подошел к мячу Пандер и пробил намного выше ворот. Будет вводить круглого в игру Нойер с угла вратарской.
80 Пошла подача в штрафную со стандарта, там защитник выбивает мяч от своих ворот. И еще один будет штрафной в пользу "Ганновера".
79 Разыгран стандарт и еще одно нарушение, немного поближе к воротам. И замена у "Ганновера". Уходит Абделауе, выходит Дидье Конан.
78 Выбивает Цилер мяч вперед со всей силы и там Хольгер Бадштубер нарушает правила против Штиндля.
77 И еще одна атака команды из Мюнхена. Заброс вперед, там борьбу выигрывают гости, но атаку опасную создать не получилось.
76 Пошла подача в штрафную, но Гомес и Густаво забрались во вне игры и арбитр останавливает встерчу. Стандарт в пользу игроков "Ганновера",
75 На половине поля "Ганновера" сейчас идет игра. Они и не помышляют об атаке. Зарабатывает Томас Мюллер штрафной на левом фланге для своей команды.
74 Сейчас с преимуществом играют футболисты "Баварии". "Ганновер" играет на удержание, но и им только это и надо. Гомес выходит один на один, но уже поднят флаг бокового арбитра.
73 И все сначала надо начинать мюнхенцам. Рибери на левом фланге, отдает Гомесу, входит он в штрафную, но протолкнуть в ворота круглого ему не удается.
72 Защитники "Баварии" начинают атаку своей команды. Передача налево и там успешный подкат защитник выполняет против Рибери.
71 И замена уже в составе "Ганновера". Выходит на поле Софьян Шахед, а меняет он Шлаудраффа.
70 Выстраивает внушительную стенку Рон - Роберт Цилер. Тони Кроос у мяча, бьет он по вортам в обвод сненки в левый от себя угол. Снаряд в руках у голкипера "Ганновера",
69 И на поле в составе "Баварии" появляется Давид Алаба. Меняет он Рафинью.
69 Старается "Бавария" чередовать фланги своих атак. И третий раз за 5 минут Лам смещается в центр и патается пробить, но получает по ногам. Штрафной.
68 Лам снова смещается в центр и лупит по воротам из - за пределов штрафной. Цилер не без труда, но справляется с этим ударом.
67 Атакуют игроки гостевого клуба. Штиндль отбирает мяч и пытается организовать контратаку, но ничего из задуманного у него не получается и мяч он теряет.
65 И вот теперь гости пошли вперед большими силами. Лам сместился в центр со своего фланга и хотел пробить, но защитники не позволили ему это сделать.
64 Штрафной на левом фланге будут исполнять игроки "Баварии". Пошла подача на ворота - там здорово играет защитник, выбивая круглого к центру поля.
63 Кроос отдает передачу защитнику, тот вперед и нарушает парвила Черундуло и арбитр уравнивает составы. КРАСНАЯ КАРТОЧКА для капитана "Ганновера"!
62 Рибери получает мяч на линии штрафной, пытался найти возможность для удара, но ничего у него не вышло и соперник мяч отобрал.
61 Мяч на половине поля "Баварии". Нойер выбивает его вперед, там борьбу выигрывает Рибери, отдает Кроосу, тот обратно и простреливал в штрафную Франк, попал в защитника.
60 Перехватили хозяева мяч и пытались убежать в контратаку, но защитники "Баварии" здорово сыграли на перехвате и отобрали круглого.
59 Нойер получает пас от защитника и выбивает вперед, получается неточно и аут в пользу футболистов "Ганновера".
58 Гомес принимает мяч на левом флнаге и снова офсайд. Стандарт в пользу игроков "Ганновера". Желтую карточку получает Цилер за затяжку времени.
57 Из - за боковой бросают хозяева и мюнхенцы выбивают мяч на чужую половину поля, там здорово играют защитники "Ганновера" и не пускают соперника к мячу.
56 Заброс пошел на Рибери в штрафную, скидывал Франк на Крооса и перед ним были уже пустые ворота, но боковой поднял фланг - офсайд.
55 И в ШТАНГУ попадает мяч после удара игрока "Ганновера". Продрался кто-то по правому флангу, отдал в штрафную партнеру и последовал удар в стойку.
54 Разыграли хозяева штрафной и мяч тут же потеряли. Но создать игрокам мюнхенского клуба ничего не удалось, потеря последовала практически сразу.
53 И вот наверное будет второе поражение "Баварии" в чемпионате. В центре поля нарушены правила против Шмидебаха и штрафной.
51 И ВТОРОЙ МЯЧ влетает в ворота Нойера. Заброс последовал вперед, там Рафинья выбивает головой, в подкате играет игрок "Ганновера" и пошла передача на Пандера, бьет из далека он по воротам, попадает в ногу Густаво и он него круглый закатывается в ворота!!!
50 Рибери на левом фланге получает по ногам и желтую карточку получает Мануэль Шмидебах. Опасный штрафной назначен. Пошла подача на воротам, там здорово сыграл Цилер на выходе и после подбора нанес удар Гомес и снова красавец кипер "Ганновера",
49 Заработали гости угловой на левом фланге и пошла подача в штрафную, но защитники "Ганновера" не позволии пробить по воротам своего вратаря.
48 И Гомес должен был сравнивать счет!!! Получил он мяч около штрафной, вошел в нее и пробил в ближний угол и БЛЕСТЯЩЕ играет Цилер!
47 Выбивает Цилер мяч в центр поля, там после борьбы его забирает Филипп Лам и будет атака "Баварии".
46 Вместо Шульца выйдет на поле Константин Рауш. Все готово к продолжению матча. С центра поля разыграли гости. Второй тайм начался.
Мдаа, насыщенный первый тайм мы посмотрели. И гол с пенальти мы увидели, и красную карточку. В принципе по делу выигрывает "Ганновер", но "Бавария" еще поборется за очки в этом матче. Но все это мы увидим уже во втором тайме, а пока перерыв. Отдохнем и мы с Вами.
+4 Разыгран штрафной и передача пошла направо, прострел в штрафную, там после удара мяч попадает в защитника и на этом первый тайм завершен!
+3 Рибери бежит вперед по левому флангу, нарушают против него правила и штрафной в пользу игроков "Баварии".
+2 Из - за боковой бросает Филипп Лам, но следует потеря и аткак "Ганновера", но завершается она, не успев начаться.
+1 3 минуты добавляет арбитр к первому тайму. Дыры сейчас в обороне "Баварии". Надо дотерпеть им до перерыва, а там Юпп Хайнкес даст им нужную установку на игру.
45 Защитник "Баварии" выивает мяч вперед и там борьбу за него выигрываю хозяева, отправляют в прорыв по правому флангу Абделауе, простреливает он в штрафную и должен был Штиндль замыкать жтот пас, но отправил мяч в небеса.
44 А вот уже атака "Ганновера". Потерян мяч и Серхио Пинту нарушает правила, за что видит перед собой желтую карточку.
43 Атака "Баварии" развивается левым флангом, там Рибери, отдает Швайнштайгеру и Бастиан зарабатыват аут для своей команды.
42 Нарушил Шульц правила против Мюллера и штрафной в пользу "Баварии". Пошла подача в штрафную - защитники выбили круглого подальше от своих ворот.
41 Из - за боковой вбросили мяч хозяйские футболисты и передача назад вратарю. Цилер выбивает к центру поля и там борьбу выигрывают гости.
40 С мячем защитники "Баварии". Пока без продвижения вперед. Но вот пошел пас к штрафной и следует потеря.
39 Выбивает с угла вратарской мяч к центру поля Цилер и там борьбу выигрывают мюнхенцы, но в своей атаке ничего опасного им создать не удается.
38 Мюллер рвется вперед и Шлаудрафф в подкате выбивает мяч за боковую линию. Вброшен снаряд из аута и перевод последовал налево, оттуда направо и прострел в штрафную на Гомеса, тянулся Марио к мячу и точным удар у него не получился.
37 Мюллер забрасывает мяч в штрафную, но там никого из его партнеров не оказалось и от ворот будет выбивать Цилер.
36 Атака "Ганновера" по центру, Рибери нарушает правила и штрафной в пользу хозяев поля. Разыгран стандарт и атака правым флангом. Пытался Штиндль прострелить, но прямо в руки вратарю.
35 Кроос начинает атаку своей команды, передача налево и потеря, но Черундуло не сумел круглого догнать. С преимуществом сейчас играют хозяева поля.
34 Манужль Шмидебах рвался вперед по правому флангу и в подкате здорово играет Лам, отбирая мяч и фолит Черундуло - желтую получает он.
33 Пандер входил в штрафную и Густаво выбил круглого на угловой. Подача пошла с левого фланга и защитники выбили его от своих ворот.
32 Пандер тем временем принял мяч и пытался нанести удар по воротам - получилось неточно. От ворот выбил Нойер и потеря последовала.
31 Вбросили хозяева поля мяч из - за боковой и пошли в атаку. Недовольны все еще игроки мюнхенского клуба, выговаривают они что-то арбитру.
30 Боатенга удалили за удар Шульца. Повезет ему, если не дисквалифицируют на несколько матчей. И теперь трудно будет отыграться "Баварии" в меньшенстве.
29 И еще желтая карточка показана кому - то из игроков "Ганновера". Пока непонятно кому. Игра никак у нас не возобновится. Боатенг никак не покинет поле. Шульцу предупреждение.
28 Швайнштайгер разговаривает с судьей. Две карточки у него в руках. КРАСНАЯ Боатенгу, вот это да, ну это за неспортивное поведение.
27 Пока пауза в игре. Арбитры совещаются втроем, пытаются восстановсить картину произошедшего.
26 Пинто получает по ногам, очень ему больно! И стычка у нас на поле!!! Но вроде все успокаиваются. Рафинья нарушил в эпизоде правила.
25 Ну сами мюнхенцы привезли этот гол. Совсем необязательный фол допустил Филипп Лам. Ну и рванулись гости сразу вперед, но там защитники играют надежно.
23 Абделлауе подходит к мячу. Хочет он сделать себе подарок на День Рождения! И отправляет он мяч в нижний левый угол!!! Заканчивается сухая серия Нойера, которая длилась 770 минут!
22 И начинается атака хозяйской команды. Штиндль отдает пас в штрафную, там Черундуло и Лам нарушает правила. ПЕНАЛЬТИ!!!
21 Тони Кроос выдвинулся на ударную позицию и на нес пушечный удар по воротам и спасает "Ганновер" ПЕРЕКЛАДИНА!!!
20 Швайнштайгер отдает на Рибери, Франк ускоряется, обыгрывает соперника и простреливает в штрафную, но там его партнеров не оказалась и круглого забирает Цилер.
19 В контратаке ничего не удалось создать "Ганноверу" и пошел заброс на Гомеса, там Хаги играет здорово и не позволяет Марио добраться до мяча.
18 Атака "Баварии" левым флангом, перевод направо на Рибери, отдает назад партнеру и последовал удар по воротам - мяч в руках у Цилера.
17 Абделауе снова поторопился и пробил мимо ворот. Мануэль Нойер будет вводить мяч в игру с угла вратарской. Выбит мяч к центру поля и там борьбу выигрывают хозяева поля.
16 Аут зарабатывают хозяева на чужой половине поля. Штиндль бросил из - за боковой и потеряли мяч игроки "Ганновера". Лам выбросил из аута и последовала потеря.
15 Острый футбол мы наблюдаем с Вами. "Бавария" с мячем. Заброс вперед на Рибери, но Франка опережает защитник.
14 И теперь момент у ворот Цилера!!! Рибери прорвался по левому флангу и набросил мяч точно на голову Марио Гомесу и потащил голкипер мяч из под перекладины!!!
13 Атака "Баварии" начинается. Перевод на левый фланг, там Рибери идет в обыгрыш, но мяч теряет, и в ответной атаке "Ганноверу" ничего создать не удается.
12 И СУПЕРМОМЕНТИЩЕ!!! Кристиан Пандер отдал передачу на Абделлауе и выходил форвард один на один, но на плечах висел у него Боатенг и поторопился с ударом Ян - ШТАНГА!!!
11 Здорово в обороне играет Филипп Лам, выбивая мяч вперед на партнера. Густаво на правом фланге, отдает на Рафинью, пошла подача в штрафную и мяч выбит.
10 Рибери на левом фланге, пытался подать в штрафную, но ничего опсного не вышло у француза. Мяч в руках у Цилера.
9 С правого угла пошла подача и выбили защитники мяч за боковую линию. Вброшен мяч и передача назад на партнера. Но после несогласованных действий мяч потерян.
8 С мячем футболисты "Баварии", атака правым флангом, прострел в штрафную, защитник выбивает круглого на угловой.
7 Пандер рвался вперед по левому флангу, но Рафинья здорово играет в подкате, выбивая снаряд на угловой. Подача пошла в штрафную от Штиндля, удалось пробить по воротам кому - то из игроков "Ганновера" - выше.
7 Разыгран штрафной и мяч потерян. Атака развивается левым флангом у "Баварии", но ничего опсного создать не удалось и хозяева поля мяч отобрали.
6 Длинный заброс на Гомеса, но Мауро не удалось мяч остановить и его забирает Цилер. Выбивает он круглого к центру поля и нарушают гости правила. Штрафной в пользу "Ганновера".
5 Завладевают мячем игроки "Баварии". Швайнштайгер пытался прорваться по правому флангу, но не удалось ему пройти защитника. Мяч у гостей сохранился и они будут начинать новую атаку.
4 Еще один аут в пользу "Ганновера". Вброшен мяч и выбивают мюнхенские защитники его на чужую половину поля и хозяевам нужно начинать все сначала.
3 Цилер выбивает мяч в центр поля и его одноклубники будет начинать атаку. Аут они зарабатывают на левом фланге и Шульц введет его в игру.
2 Хозяева поля начали с центра и тут же заработали штрафной на правом фланге. Пошла подача в штрафную - Нойер забирает мяч.
1 Звучит стартовый свисток Мануэля Грефе. Мяч разыгран с центра поля. Поехали!
Здравствуйте, друзья! Сегодня нам предстоит лицезреть матч 10 – го тура чемпионата Германии по футболу. На стадионе «AWD-Арена» встречаются местный «Ганновер» и мюнхенская «Бавария». Игра обещает быть интересной. Ранее было сыграно 18 встреч, между этими командами. 11 раз успех праздновали баварцы, 3 раза «Ганновер» и в четырех матчах были зафиксированы ничейные результаты.
Сегодня букмекеры отдают предпочтение гостям, ставя коэфицентр на их победу – 1,38, а вот в то, что успех будут праздновать хояева, верится с трудом – 9,00. Ничья же оценивается коэфицентом 4,50.
«Ганновер» начал сезон довольне неплохо и набрал 15 очков в 9 – ти стартовых турах. В последнем матче подопечные Мирко Сломки уступили в гостях «Кельну» (2:0). Дублем в той встрече отметился Лукас Подольски.
«Бавария» страртовала более, чем уверенно, снося всех соперников на своем пути. За 9 туров мюнхенцы один раз сыграли в ничью с Хоффенхаймом 0:0 и один раз проиграли «Боруссии» из Менхенгладбаха. Остальные все победы с разницей мячей 35 – 0.
Сухая серия Мануэля Нойера завершилась, но вот незадача: гол то в матче с Наполи, в ворота Баварии забил игрок немецкого клуба - Хольгер Бадштубер. Да, официально сухая серия прервалась, но никто из игроков соперников не смог поразить ворота голкипера мюнхенской Баварии. Такая вот неразбериха обозначилась. Ну да ладно, ведь в Бундеслиге у Нойера ещё есть шанс обогнать Канна по количеству сухих минут. Напомним, что рекорд Оливера равняется 736 и 802 минутам без голов и Мануэль может его побить уже в 11 туре, если отстоит две игры на ноль. Ганновер решает куда более обыденные задачи, а именно удержаться на высоком седьмом месте и по возможности приблизиться к лидерам турнира. Прошлый сезон Ганновер завершил на четвёртом месте, пропустив как раз Баварию на бронзу.
«Ганновер» будет биться изо всех сил, ведь потеря очков откинет его гораздо ниже в турнирной таблице. Да и родные трибуны обязывают идти в бой, пусть даже против такой Баварии. Помнят еще болельщики прошлый сезон, когда эта грозная команда была повержена на АВД-Арена со счётом 3-1. Правда тогда Баварию лихорадило, и показать весь свой класс команда не могла, но как мотиватор этот результат просто превосходный.
Как же будет сегодня, мы скоро узнаем. Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с Мануэлем Грефе из Берлина, а проведу текстовую трансляцию встречи я – Андрей Дрябин.
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Эммануэль Погатец
Карим Хаги
Кристиан Шульц
Стивен Черундуло
Серхио Пинту
Мануэль Шмидебах
Кристиан Пандер
Ларс Штиндль
Мохаммед Абделлауе
Ян Шлаудрафф
Запасные:
Софьян Шахед
Алтын Лала
Марио Эггиманн
Дидье Конан
Мориц Штоппелькамп
Константин Рауш
Самуэль Радлингер
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Хольгер Бадштубер
Джером Боатенг
Филипп Лам
Марсио Рафинья
Бастиан Швайнштайгер
Луис Густаво
Франк Рибери
Томас Мюллер
Марио Гомес
Тони Кроос
Запасные:
Ханс-Йорг Бутт
Даниэль Праньич
Ивица Олич
Анатолий Тимощук
Нилс Петерсен
Давид Алаба
Диего Контенто


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010