ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 8-й тур.

22 октября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ
0:0

 

00:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм стал настоящим спектаклем. "Севилья" продолжала обороняться всей командой, напрочь нейтрализуя Вилью и Месси. "Барселона" с трудом могла забраться в штрафную Хави Вараса, а когда это происходило, следовал опасный момент, но всякий раз голкипер андалусийцев творил чудеса, выручая свою команду в самых безнадёжных ситуациях. Кульминация поединка наступила уже в добавленное время, за которое Хави Варас успел вытащить пенальти от Месси, а Кануте и Фернандо Наварро получить по удалению. Естественно, не обошлось и без массовой потасовки. В итоге, севильцы выстояли и получили такую почётную ничью, а команда Хосепа Гвардиолы потеряла два очка и пропустила на первое место мадридский "Реал". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+8 Финальный свисток.
+8 ! Лионель Месси нанёс мощнейший удар со штрафного в ближний угол, но Хави Варас сегодня просто непробиваем!
+7 Фернандо Наварро нарушил правила на левом фланге и получил жёлтую, после чего пошёл спорить с арбитром и получил ещё одну!
+5 !!! Лионель Месси не реализовал пенальти! Аргентинец пробил в правый от себя угол, а Хави Варас в блестящем прыжке вытащил этот мяч.
+4 Федерико Кануте ударил в лицо Сеска Фабрегаса - удаление! И драка между командами!
+3 Федерико Кануте прошёл мимо мяча, который Месси поставил на "точку" и катнул его на пару метров - ещё жёлтая.
+2 Федерико Фасио ещё и жёлтую получил.
+1 ! Пенальти в ворота "Севильи"! Андрес Иньеста на дриблинге вошёл в штрафную гостей и против него были нарушены правила. Федерико Фасио неудачно сыграл в подкате.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Давид Вилья с трудом достал мяч у самой лицевой линии и сыграл на Адриано, тот навесил на дальний угол штрафной севильцев, где Фернандо Наварро выиграл борьбу в воздухе у Сеска Фабрегаса.
88 Серхио Бускетс заменил Хави.
87 Лионель Месси отошёл на правый фланг и начал смещаться в центр, однако выполнить точную передачу между двух оппонентов аргентинец не сумел.
85 Хавьер Маскерано сыграл на правый фланг, откуда Даниэль Алвес навесил в штрафную соперника, где борьбу в воздухе выиграл Иван Ракитич.
84 "Барселона" вообще не уходит с половины поля севильцев. При этом гости настолько плотно обороняются, что сине-гранатовые никак не могут пролезть в штрафную Хави Вараса.
82 Андрес Иньеста из центральной зоны отправил мяч на левый фланг, где неудачно сыграл Педро, упустивший мяч за пределы поля. Отметим, что во второй половине матча как-то потерялся на поле Давид Вилья.
81 Во втором тайме оборона севильцев действует очень организованно. Вот и на этот раз защитники гостей умело создали искусственный офсайд, в который после передачи Сеска Фабрегаса забрался Педро.
80 Мартин Касерес получил повреждение. Пауза в игру, а на трибунах царит невероятный свист... "Севилья" держится...
78 Лионель Месси в очередной атаке своей команды забрался в офсайд...
77 ! "Севилья" едва не организовала голевой момент. Федерико Кануте отобрал мяч в центре поля и пустил в прорыв по правому флангу Хесуса Наваса. Полузащитник прорвался вперёд и заметил совершенно свободного Ивана Ракитича, но передача на хорвата оказалась не самой удачной. Таим образом, перспективный момент был загублен.
76 Андрес Иньеста потерял мяч в атаке и нарушил правила против вышедшего на замену Андухара Коке - жёлтая карточка.
75 Сеск Фабрегас заменил Тьяго Алькантару.
74 ! А сейчас "Барселоне" явно не повезло. Лионель Месси выдал роскошный мягкий заброс на дальнюю штангу, где Андрес Иньеста сумел уйти от Мартина Касереса и перебросить выскочившего на перехват Хави Вараса, но мяч опустился точно в перекладину.
73 Андрес Иньеста из центральной зоны увёл на левый фланг двух игроков андалусийской команды, а сам точно сыграл на Педро, однако вышедший на замену каталонец не сумел продолжить атаку своей команды, отдав мяч в ноги соперника.
72 Иван Ракитич заменил Хосе Кампанью.
71 Мартин Касерес получил очередной "горчичник" за споры с арбитром.
70 Тьяго Алькантара здорово перехватил мяч в центре поля, но проскочить к воротам соперника так и не получилось. Впрочем, сине-гранатовые быстро вернули мяч под свой контроль.
68 Федерико Кануте заменил Ману дель Мораля.
67 Гари Медель получил жёлтую карточку за игру рукой.
66 Даниэль Алвес получил мяч на правом фланге и выдал хорошую передачу на Лионеля Месси, который попытался вывести на ударную позицию Педро, но замысел аргентинца раскусил, перехвативший мяч, Мартин Касерес.
65 Хосе Кампанья неплохо закрутил мяч на линию вратарской каталонцев, где Эрик Абидаль спокойно выиграл борьбу в воздухе у Эмилиано Арментероса.
64 Только что вошедший в игру Андухар Коке принял мяч на правом фланге и в непростой борьбе с Адриано заработал угловой...
63 Педро Родригес заменил Сейду Кейта. В ответ - Андухар Коке появился на поле вместо Петра Траховски.
62 Андрес Иньеста, который очень здорово проводит этот матч, вывел на ударную позицию Давида Вилью, но испанский форвард оказался в офсайде.
61 Лионель Месси с правого фланга отправил мяч на Давида Вилью, тот выполнил ответную передачу на аргентинца, который сыграл под удар Андресу Иньесте, который из выгодной позиции покатил мяч точно в руки Хави Варасу.
60 ! Андрес Иньеста легко ушёл от Мартин Касереса и неожиданно выстрелил в ближний угол, но Хави Варас вновь выручил свою команду, отбив мяч ногами. Подбор выиграл Адриано, который классно пробил в дальнюю "девятку", но мяч просвистел над перекладиной.
58 Хави забросил мяч на левый фланг, где открылся Андрес Иньеста, на которого сразу же напал Мартин Касерес. Полузащитник сине-гранатовых попытался на дриблинге пройти оппонента, но Касерес в этом эпизоде сыграл надёжно.
57 Хави Варас за откровенную затяжку времени получил жёлтую карточку.
56 Андрес Иньеста нанёс плотный удар в ближний угол, но Хави Варас уверенно отбил мяч на угловой. "Барселона" дважды подряд разыгрывала мяч от левого углового флажка, но в обоих случаях севильцы отбивались без видимых проблем.
55 Очередную атаку "Барселоны" гости встречали всей командой возле собственной штрафной. Очень уж сильно прижимается "Севилья" к своим воротам. Но пока такая тактика работает. Тьяго Алькантара неудачно прострелил с левого фланга.
53 Хави подключил к атаке по правому флангу Даниэля Алвеса, который пошёл в обводку на двух соперников, но Фернандо Наварр отобрал мяч у бразильца.
52 Петр Троховски нашёл на правом фланге Хесуса Наваса, который неплохо навесил на дальнюю штангу, откуда неудачный удар головой нанёс Ману дель Морал.
51 ! Хозяева получили право на опасный штрафной. К мячу подошёл Лионель Месси, который закрутил мяч в ближнюю "девятку", но совсем немного не попал в створ ворот. Было весьма опасно...
50 Хавьер Маскерано получил первую жёлтую карточку в составе "Барселоны".
48 "Барселона" провела хорошую атаку, в результате которой сначала Тьяго Алькантара пробил в защитника, после чего Хави подобрал мяч и сыграл на Адриано, а тот опять загубил атаку каталонцев неудачным прострелом.
47 Тьяго Алькантара подключил по левому флангу Адриано, который прострелил в штрафную соперника, но на эту передачу бразильца первым успел защитник севильцев.
46 Начался второй тайм.
"Барселона" начала поединок против севильцев с привычного контроля мяча, так что гости с первых же минут ушли в глухую оборону всей командой. Каталонцы долго не могли подобраться к воротам Хави Вараса, но потом опасные моменты начали появляться. В итоге сине-гранатовые упустили несколько голевых возможностей, а вот "Севилья" в атаке не показала практически ничего. Стоит отметить, что выдающийся первый тайм провёл голкипер андалусийцев Хави Варас, который в нескольких эпизодах по-настоящему спас свою команду.
+1 Перерыв.
+1 ! Лионель Месси с правого фланга вошёл в штрафную андалусийцев, на замахе красиво обыграл защитника и нанёс страшный по силе удар в ближний угол, но Хави Варас в очередной уже раз спас свою команду, в прыжке отбив мяч на угловой.
45 Одну минуту доабвил арбитр.
44 Давид Вилья принял мяч в штрафной соперника и пяткой сыграл на Андреса Иньесту, который пошёл в обводку на двух защитников и в борьбе с ними упал, но нарушения правил в этом моменте не было.
43 Стоит отметить, что в первом тайме не очень заметен Лионель Месси, который в очередном эпизоде отважился на дальний удар, но мяч прошёл далеко над перекладиной.
42 Хесус Навас получил первую жёлтую карточку в матче за несколько минут до перерыва.
40 ! Свой самый опасный момент создала "Барселона". Андрес Иньеста гениальной передачей вывел на ударную позицию Адриано, который сыграл ещё хитрее и прострелил точно на Давида Вилью, тот в одно касание с линии вратарской пробил, казалось, наверняка, но Хави Варас каким-то чудом вытащил этот мяч.
38 Даниэль Алвес совершил рывок по правому флангу и в его адрес последовал заброс из глубины поля, однако бразилец не сумел обработать мяч и упустил его за боковую линию поля.
37 "Севилья" провела редкую контратаку, в результате которой Хесус Навас на правом фланге попытался обыграть Адриано, но бразилец спокойно выбил мяч в аут.
35 Лионель Месси отошёл в глубину поля и выдал классный пас низом в штрафную под удар Давиду Вилье, которого в самое последнее мгновение опередил Хави Варас. Кстати, голкипер "Севильи" уверенно идёт к званию лучшего игрока матча.
33 ! "Барселона" была очень близка к забитому мячу, но счёт по-прежнему не меняется. Тьяго Алькантара с левого фланга выдал опаснейший прострел вдоль вратарской линии, но Давид Вилья в подкате не сумел дотянуться до мяча. Следом Хави классной передачей нашёл на углу вратарской Даниэля Алвеса, которому в последний момент помешал пробить вовремя выскочивший из ворот Хави Варас.
32 Хави выполнил классную диагональ на правый фланг, где расположился Даниэль Алвес, бразилец решил пойти в обводку, но потерял мяч на первом же защитнике.
31 Лионель Месси забросил мяч в штрафную гостей, но там защитники сыграли надёжно. Впрочем, аргентинец вновь получил мяч и на этот раз хорошим пасом нашёл свободного Давида Вилью, который не сумел проскочить оппонента и заработал лишь угловой.
30 Даниэль Алвес с правого фланга выполнил хорошую передачу на ход Давиду Вилье, но форвард сборной Испании опередил события и забрался в офсайд.
28 Давид Вилья оказался с мячом на левом углу штрафной соперника и выдал тонкую передачу на Андреса Иньесту, тот пробил в ближний угол, но мяч попал в защитника и отправился на угловой, который был разыгран не лучшим образом.
27 Федерико Фасио в очередной атаке "Барселоны" сыграл рукой в своей штрафной, но главный арбитр матча не решился в этом эпизоде назначить пенальти. Спорный момент, кстати.
26 Даниэль Алвес подключился в атаку по правой бровке, обыграл двух защитников и попытался вновь обыграть одного из них, но на этот раз получилось неудачно.
25 Нападающий "Севильи" Ману дель Морал вернулся на свою половину поля и отобрал мяч у полузащитников "Барселоны". Только так гости могут рассчитывать на перевес в центре поля.
23 Мартин Касерес прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную гостей, откуда мяч был выбит на угловой. Гари Медель навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч головой вынес Эрик Абидаль.
22 Приближается середина первого тайма, а на табло по-прежнему нули. Сейчас Хави исполнил угловой с правого фланга, но оборона гостей сыграла надёжно.
21 Хесус Навас принял мяч в штрафной "Барселоны" и нанёс мощный удар в ближний верхний угол, однако Виктор Вальдес был готов к подобному развитию событий и перевёл мяч на угловой.
20 Тьяго Алькантара подобрался к штрафной гостей и попытался вывести на ударную позицию Лионеля Месси, но того в последний момент опередил защитник соперника.
19 Хави Варас заставил "Камп Ноу" посвистеть. Голкипер гостей очень долго выполнял удар от ворот, что вызвало гул негодований на заполненных трибунах барселонского стадиона.
18 Гости вновь остались без мяча. Конечно, в такой манере играть очень тяжело, но пока севильцы держатся неплохо, хотя сине-гранатовые успели создать несколько опасных моментов.
16 А вот и "Севилья" показала зубы. Гости неплохо разыграли мяч перед штрафной каталонцев, в результате чего Эмилиано Арментерос нанёс плотный удар, которому, впрочем, не хватило точности.
15 Гости действуют очень и очень осторожно. Защитники "Севильи" регулярно играют на своего вратаря, потому как других вариантов выхода из обороны у андалусийцев нет.
13 Давид Вилья попытался проскочить по левому флангу, но против него надёжно в отборе сыграл Мартин Касерес, который не только перехватил мяч, но и заработал аут для своей команды.
12 Подопечные Хосепа Гвардиолы имеют огромное преимущество. "Севилья" в стартовый отрезок матча лишь считанное число раз перебралась на половину поля сине-гранатовых. Виктор Вальдес в игру ещё толком не вступал.
10 ! Андрес Иньеста вполне мог рассчитывать на забитый мяч, если бы не отменная игра голкипера гостей Хави Вараса, который отразил удар оппонента с близкого расстояния. А начинал эту опаснейшую атаку Адриано, который классно сыграл на фланге.
8 "Барселона" проводит одну атаку на ворота андалусийцев за другой. Правда, на этот раз Давид Вилья оказался в положении "вне игры".
7 Очень активен на первых минутах Андрес Иньеста, который в очередном эпизоде здорово откликнулся на передачу Давида Вильи, но его вновь опередил Хави Варас, который пока действует очень надёжно.
6 Андрес Иньеста ворвался в штрафную Хави Вараса и в падении попытался замкнуть навесную передачу партнёра с правого фланга, но испанский хавбек махнул мимо мяча, который оказался в руках у вратаря гостей.
5 Лионель Месси на первых минутах матча действует спиной к воротам "Севильи". Защитники гостей плотно держат аргентинца, но эта картина в матчах с участием каталонской команды стала уже привычной.
4 Адриано на левом фланге прессингом "накрыл" оппонента и заставил того ошибиться. Отметим, что бразилец получил возможность провести матч против своей бывшей команды в стартовом составе.
3 Подопечные Хосепа Гвардиолы попытались провести атаку через правый фланг, но Андрес Иньеста сделал неточную передачу вперёд на Лионеля Месси.
2 "Барселона" начала поединок с привычного контроля мяча. "Севилья" всей командой расположилась на собственной половине поля.
1 Матч начался.
В 7-м туре Примеры центральная игра тура состоится сегодня на "Камп Ноу", где лидер чемпионата - "Барселона" - будет принимать идущую четвертой "Севилью". Гости набрали неплохой ход и в случае победы обойдут каталонцев по очкам, которые при своем поражении могут откатиться сразу на несколько строчек назад. Да, вот такая вот плотная и упорная борьба в первых турах в этом сезоне в Испании. "Барселона" успешно преодолела "вирус ФИФА", выиграв 2 матча после перерыва, связанного с играми сборных. Это позволяет надеяться болельщикам на то, что их любимцы и дальше будут идти без потерь. На своем поле сине-гранатовые и вправду впечатляют: в 4 матчах они забили 21 (!) мяч и не пропустили ни одного. Подумать только: 21! Такое количество некоторые команды не могут забить за весь первый круг. У "Севильи" показатели скромнее: всего 8 забитых (чуть более гола за матч). Обе команды пропустили по 4 раза, что дает чуть более полугола за игру. Сегодня у какого-то коллектива этот показатель увеличится. В то, что на "Камп Ноу" не будет забито ни одного мяча трудно поверить, хотя, вспоминая встречу "Барсы" против "Виктории" в Лиге чемпионов, можно поверить в фатальное невезение. "Севилья" в этом году в еврокубках не участвует, поэтому команда должна быть более свежей. Подопечным Торала, как и самому тренеру, поставлена задача выйти в еврокубки (оптимально в Лигу чемпионов) с тем, чтобы следующий сезон играть в Европе, где про "Севилью" уже начали потихоньку забывать. У хозяев есть определенные проблемы с составом - среди травмированных числились Пике, Санчес, Афеллай, но точно выздоровел Фабрегас. Гости, скорее всего, будут без Негредо, Перотти и Спахича, что является более существенными потерями, исходя из класса футболистов обеих команд. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвес
Хавьер Маскерано
Эрик Абидаль
Адриано Коррейя
Сейду Кейта
Хави Эрнандес
Тьяго Алькантара
Андрес Иньеста
Лионель Месси
Давид Вилья
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Андреу Фонтас
Педро Родригес
Максвелл
Серхио Бускетс
Сеск Фабрегас
Исаак Куэнка
 
СЕВИЛЬЯ
Хави Варас
Мартин Касерес
Федерико Фасио
Жюльен Эскюде
Фернандо Наварро
Гари Медель
Хосе Кампанья
Петр Троховски
Хесус Навас
Ману дель Морал
Эмилиано Арментерос
Запасные:
Андрес Палоп
Антонио Луна
Андухар Коке
Алексис Руано
Луис Альберто
Иван Ракитич
Федерико Кануте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010