ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч Евро-2012. Группа "G".

7 октября. Подгорица. Стадион "Подгорица".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

ЧЕРНОГОРИЯ - АНГЛИЯ
2:2

 

Янг, 11 (0:1), Бент, 32 (0:2), Зверотич, 45 (1:2), Делибашич, 90+1 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Браво Черногория!!! С 0:2 потащили игру с англичанами. Сборная Англии играла неплохо в первом тайме, но второй откровенно провалила. Подвел Уэйн Руни своим непонятным удалением. В другом матче этой группы Уэльс обыграл 2:0 Швейцарию, что означает выход на ЕВРО - 2012 сборных Англии и Черногории, с чем их и поздравляем!!! С Вами был Андрей Дрябин, всем удачи, смотрите футбол!
+3 Аут в пользу хозяев на своей половине поля. Бросают черногорцы мяч из - за боковой неудачно. Коул вводит круглого в игру и звучит финальный свисток!
+2 Ликуют трибуны!!! Получает травму Делибашич и пауза у нас в игре.
+1 Атака по центру черногорцев была, пошла передача направо на Стефана Савича, дальше подал он в штрафную, где на дальней штанге дежурил одинокий Делибашич, он и отправил круглого в ворота Джо Харта!!! 2:2!!! Делибашич - герой Черногории!!!
+1 !!! ГООООЛ!!! 2:2!!!!! Делибашич!!!!
90 3 минуты Штарк добавляет.
89 Передача в штрафную на Йоветича, принимает мяч Стеван, продвигается вперед и падает. Желтая за симуляцию.
88 И еще МОМЕНТ!!! Удар последовал из - за штрафной в дальний угол ворот Харта, подпрыгивает мяч на кочке и кончиками пальцев кипер англичан вытаскивает его из нижнего угла!!! БРАВО!!!
87 Контратака хозяев левым флангом. Паркер нарушает правила. Подает Вукчевич - выбивают защитники круглого из своей штрафной площадки.
86 Лэмпард отдает на Даунинга в штрафную, поднял Стюарт голову, посмотрел и отдавал на Уэлбека, но защитники перехватили.
84 Уэлбек пытается вновь продраться в одиночку и на этот раз получилось хуже - потеря. Йованович отдает налево. Подача в штрафную, скидка на Дамьновича и из пределов ВРАТАРСКОЙ(!!!) бил Деян через себя, но мимо. Как же так?
83 Делибашич на левом фланге, отдает Вучиничу и потеря, но прессингуют черногорцы и мяч забирают. Вукчевич подает в штрафную, там защитники выносят.
82 Метров 27 до ворот. Прямо по центру. Бьет Лэмпард по воротам, попадает в стенку и круглый улетает на угловой. И оттуда Лэмпард подает, играет на выходе кипер хозяев.
81 Зверотич отдает в центр и следует потеря. Уэлбек обыгрывает нескольких соперников, но все таки всю команду обвести не получилось. Штрафной зато заработал опасный.
80 И вот последняя замена у хозяев. Андрия Делибашич выходит на поле вместо Владимира Божовича. Номинально 4 форварда у хозяев сейчас.
79 Из - за боковой бросают игроки Черногории. Передача в центр, дальше на Вучинича, он назад и нарушают правила хозяева.
78 Неудачно вбросил круглого в игру защитник англичан и мяч потерял. Йоветич устал, делает он очень неточную передачу в простой ситуации.
77 Снова Кипер хозяев с мячем. Перевод налево, дальше вперед, длинный пас направо получается неточным и аут будет бросать Эшли Коул.
76 От ворот будет выбивать Младлен Божович. И последнюю замену производит Капелло. Вместо Уолкота пояляется Дэнни Уэлбек.
75 Еще 15 минут есть у хозяев, чтобы счет сравнять, а может и вырвать победу. Атака левым флангом, пошла подача и мяч в руках у Джо Харта.
74 В меньшинстве остаются англичане. Вот шанс для сборной Черногории!
73 Зверотич отдал назад и хамит Руни, ударяя сзади по ногам соперника. КРАСНАЯ!!! Жестко, но справедливо!!!
72 Атака англичан идет по центру. Паркер отдает направо и следует потеря. Начинают хоязева атаку, но неудачно.
71 Нарушает Йоветич грубовато правила в центре поля. Можно было и желтую показать, но желеет его рефери.
70 И последовала потеря. На левом фланге Руни, отдал в центр, защитники сыграли сдорово. Йоветич в контратаке, смещается с левого фланга в центр и пытался пробить, но защитники не дали.
69 Перевод на левый фланг от защитника Черногории оказывается неточным, но англичане ответили любезностью на любезность. Зверотич отдает Вучиничу и в центр пас пошел.
68 С мячем Младлен Божович. Выбивает вперед, но там борьбу выигрывают англичане снова. Пас направо и там нарушены правила против Скотта Паркера.
67 Из - за боковой на левом фланге бросает Эшли Коул. Назад вратарю и последовал сильный вынос на чужую половину поля. Там хозяева мяч забрали, пошел пас на Владимира Божовича, пробил он по воротам - неточно.
66 От ворот выбивает Младлен Божович. Борьбу в центре поля выигрывает вышедший на поле Лэмпард, но зацепиться надолго не удалось и атака хозяев начинается.
65 И у Англии замена тут же. Фрэнк Лэмпард появляется на поле, меняя Даррена Бента.
64 И еще одна замена у хозяев. Деян Дамьянович выходит на зеленый газон вместо Бечирая.
63 Бент на пару с Руни чуть было не отобрали мяч у защитников Черногории на чужой половине. Заброс вперед на Вукчевича, и нет офсайда, но браво Харт, вовремя кипер вышел из ворот.
62 Снова дождь пошел. Сейчас нужно бить из - за штрафной, мокрое поле, скользкий мяч, может любой залететь. В атаке хозяева, пока не получается забить.
61 И замена у сборной Англии. Вместо Эшли Янга выходит Стюарт Даунинг. Вукчевич тем временем устремляется в атаку, но удар у него получается слишком неточным.
60 Выиграли борьбу хозяева, но создать что - либо опасное не удалось. Контратака хозяев. Йованович нарушает правила и получает желтую карточку.
59 Бент держится за бедро, но будем надеяться, что все в порядке с ним. Выбивает вперед Божович и там борьба назревает.
58 Джо Харт выбивает круглого на чужую половину поля. Там борьбу выигрывает Милан Йованович и отдает круглого партнеру.
57 Заброс вперед последовал на Дарена Бента, но там уверенно играет Младлен Божович. Бросает рукой защитнику и пошла атака левым флангом. Пошла подача в штрафную, но пробить не удается.
56 Младлен Божович начинает атаку своей команды длинной передачей. Борьбу в центре поля выигрывает Руни, отдает на Янга, Эшли назад и пытаются гости игру успокоить, катают мяч поперек поля.
55 Еще одна атака Черногории захлебывается. Опаснее сейчас они смотрятся, нежели англичане.
54 Фил Джонс бросает и мяч потерян. Нарушение правил в центре поля против Вучинича. Передача направо. Бечирай там активен, обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил, неточно, но опасно.
53 Гэри Кэхилл начинает атаку своей команды. И аут на правом фланге бросит игрок английской сборой, передача вперед и еще раз из - за боковой.
52 И вот спорный момент. Симон Вукчевич принял мяч в штрафной и покатил его на Йоветича, получает Стеван по ногам, но судья не усмотрел нарушения правил, а оно возможно и было.
51 Перевели хозяева круглого направо. Бечирай простреливал в центр и заработал аут для своей команды. Окупировали черногорцы штрафную англичан, но пробить не удалось.
50 Терри отдает на Руни, Уэйн переводит направо. Оттуда следует подача и защитники мяч забирают. Атака будет развиваться хозяйская левым флангом.
49 Прекратился дождь у нас в Подгорице. Атака хозяев. Бачирай принял мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам. Харт на месте.
48 Эшли Коул вбрасывает из - за боковой на тезку своего Янга и штрафной зарабатывают англичане. Янг у мяча. Пошла подача в штрафную и Божович снаряд забрал.
47 Пока в борьбе проходят первые минуты второго тайма. Паркеру достается от Петковича в центре поля.
46 Заброс на правый фланг, где борьбу выигрывает Эшли Коул. Снова борьба защитника англичан против Фатоша Бечирая заканчивается победой Эшли.
Появились уже команды из подтрибунного помещения. С центра поля разыграют хозяева. Второй тайм начался!
Замена у Черногории. Милан Йованович появляется на поле вместо Младлена Кашчелана.
Не очень зрелищной оказалась первая половина игры, даже не смотря на три забитых мяча. Англичане открыли счет в дебюте, потом в середине тайма увеличили преимущество до двух мячей и все спокойно катилось к перерыву, но Зверотич под занавес тайма один мяч отыграл. Что ж, тем интереснее будет дальше наблюдать эту встречу, у черногорцев появляется шанс зацепить хотя бы очко в этом матче! Отдохнем!
+1 На этой мажорной ноте для хозяев первый тайм и завершается. Перерыв!
45 Не держится круглый у гостевой команды в эти минуты. Перевод направо, подача в штрафную, Зверотич принимает круглого на грудь, бьет по воротам, следует рикошет и мяч ныряет в нижний угол ворот от ноги Гарри Кэхила. 1:2! Ничего еще не ясно!
44 Англичане обороняются и ждут своего шанса в контратаке. Атакуют хозяева, но нарушает правила Элсад Зверотич на чужой половине поля.
43 Руни забрасывал вперед на Янга, но Младлен Божович оказался чуть быстрее. Выбил он круглого вперед на Вукчевича, перевод направо на Бечирая, скидка в центр под удар Кашчелану и бьет Младлен - выше ворот.
42 Контратака английской сборной, падает Гарет Барри, но свисток молчит - игровой момент. Атакуют хозяева. Вучинич передержал мяч и чуть было его не потерял.
41 От ворот выбивает Младлен Божович. Борьба в центре поля заканчивается победой англичан, но атака не получилась и аут в пользу черногорцев.
40 Нарушение правил против Фила Джонса. Штрафной назначен в центре поля в пользу гостей. Перевод на левый фланг, обратно в центр, направо на Уолкота, подача в штрафную - далеко неточно.
39 Вучинич переводит мяч на правый фланг, но неточно и аут в пользу сборной Англии. Вброшен круглый в игру и следует ответная потеря.
38 Барри делает передачу назад, никуда гости не торопятся. Устраивает счет их полностью. Уолкот входит в штрафную, падает, но пенальти нет - все по правилам.
37 Отдали мяч Харту и Джон выбил его к чужим воротам. Там защитники выбили и все надо начинать сначала. Передача налево на Янга, обыграл Эшли защитника, подавал в штрафную - неточно.
36 Мирко Вучинич принимает мяч на левом фланге и видит вдалеке поднятый фланг бокового арбитра - нарушение правил. Разыграли штрафной гости и перепасовка идет между защитниками на своей половине поля.
35 Паркер отдает на Джонса, идет Фил вперед, и Йоветич в силовой борьбе правила против него нарушает. Разыгран стандарт и ничего в этой атаке не удалось создать.
34 Фил Джонс отдает в центр, оттуда следует длинный заброс вперед на левый фланг - неточно. Аут в пользу Черногории. Вброшен мяч и потеря тут же.
33 Божович начинает атаку своей команды. Очки очень нужны хозяевам поля. заброс пошел вперед и неточно. Аут в пользу сборной Англии.
32 !!! И 0:2!!! Контратака удается англичанам. Перевод на левый фланг от Руни на Эшли Янга, выходит он почти один на один с фланга, но бить не стал, а отдал передачу на Бента, перед которым остались только пустые воротам, в которые Дарен и отправил снаряд!
31 Левым флангом подключили Божовича хозяева, простреливал он в штрафную, но защитники англичан играют в обороне пока очень хорошо, никого не пускают к своим воротам.
30 Джудович наносил удар по воротам - неточно. Джо Харт с угла вратарской введет круглого в игру. Неточно получилось и аут в пользу хозяев.
29 С левого фланга пошла подача в штрафную и защитник выбивает снаряд на угловой. Подача с правого угла от Вукчевича, пас назад на Йоветича, следует еще одна подача и от ворот.
28 Аут на правом фланге бросают хозяева поля, но тут же следует потеря. И уже Коул бросает снаряд из - за боковой линии. У гостей круглый тоже задержался ненадолго. Правым флангом развивается атака Черногории.
27 Ничего пока англичане не могут создать после стандартов, а их было уже аш 5 за 25 минут. Пора бы уже.
26 С правого угла подает в штрафную Янг, снова Эшли с мячем, пытается подать и будет еще один корнер.
25 Бечирай отдает Петковичу и следует потеря. Контратака гостей заканчивается нарушением против их игрока. Стандарт разыгран и заработали чудом угловой англичане.
24 Паркер будет разгонять атаку своей команды. Пока на своей половине поля. Вот передача вперед на Янга, но снова назад защитникам и перепасовка идет на своей половине поля.
23 Аут в пользу анличан на левом фланге. Вброшен мяч, заброс вперед и потеря. Контратака хозяев, Йоветич выбегает на ворота, но защитник играет здорово и мяч в руках Харта.
22 Штрафной заработали гости на левом фланге атаки. Разыгран стандарт, передача к линии штрафной и выбит мяч, надо начинать все сначала.
20 Фиксирует офсайд у игрока сборной Черногории немецкий арбитр. Вынос вперед и неточно. Аут в пользу хозяев.
19 Симон Вукчевич прессинговал Кэхила и заработал аут в пользу своей команды, но атака не получается, защитники гостей мяч перехватили.
18 Кэхилл в центре поля двинул Йоветичу по ногам и штрафной. Неудачно разыгран стандарт и контратака гостей. Янга отправляют в прорыв по правому флангу, простреливает Эшли - защитник перехватыввает круглого.
17 Заброс вперед от левого защитника хозяев - неточно и Барри начинает атаку англичан. Перевод направо, Уолкот смещается в центр, бьет по воротам, но попадает в соперника.
16 Йоветич отдает назад Петковичу, перевод налево на Вучинича и атака захлебывается. С угла вратарской круглого в игру будет вводить Джо Харт.
15 Вынос к центру поля, где борьбу выигрывают англичане. Передача на Руни и попадает мяч в руку Уэйну. Контратака хозяев, Йоветич атаковал - неудачно.
14 Янг принимает круглого на левом фланге, отходит назад, отдает Коулу, который мяч теряет. От ворот будет выносить Божович.
13 Барри отдает налево и потеря. Выбивают черногорцы вперед и не удается там никому зацепиться за мяч. Руни отдает Янгу, тот назад и перепасовка в центре поля.
11 В центре поля теряют мяч хозяева, следует передача направо, там Уолкот, Тео принимает круглого и направляет в штрафную точнехонько на голову Эшли Янгу, тому не остается ничего, как аккуратно переправить снаряд в сетку ворот Божовича. 0:1!
11 !!!ГОЛЛЛ!!! ЯНГ!!!
10 Голкипер отдает Терри, Джон на Паркера, обратная передача и Паркер будет начинать атаку своей команды.
9 Янг нарушает правила против Зверотича и стандарт в пользу хозяев поля. Заброс вперед и потеря. Мяч в руках у Харта.
8 Симон Вукчевич накручивает защитника на левом фланге, отдает на Йоветича, входит в штрафную Стеван и натыкается на Гарета Барри.
7 Хозяева пока не могут завладеть мячем. Дождь тем впременем усиливается у нас. Уже льет как из ведра. Штрафной в пользу черногорцев назначает арбитр.
6 Руни на левом фланге боролся с защитником и выиграл единоборство. Аут бросают англичане. Подача в штрафную, следует вынос и на линии штрафной мяч ловит Уолкот, бьет Тео по воротам, но прямо в руки Божовичу.
5 Еще раз подал Янг и еще один корнер будет с левого фланга. Пока черногорцы обороняются уверенно. Янг на подборе, обыгрывает соперника, забрасывает в штрафную - выбит мяч.
4 Еще одна атака гостей. Теперь левым флангом. Уолкот рвался вперед и мяч защитник выбил на угловой.
3 Контратака пошла, заработан угловой с правого фланга. Янг подает, Терри падает, но пробить не получается, выбивают мяч защитники из штрафной.
2 С мячем Джо Харт, отдает защитнику, вынос вперед и слишком сильно, забирает круглого Младлен Божович, но атака у его одноклубников не получается и с мячем английская сборная.
1 Передача следует назад. Держат мяч пока защитники, заброс вперед и офсайд фиксирует арбитр. Стандарт в пользу гостей.
Звучит свисток Вольфганга Штарка. Разыгрывают мяч с центра поля англичане. Матч начался! Поехали!
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня 7 октября предпоследний тур отборочного турнира к ЕВРО – 2012. Сегодня мы узнаем попадет ли туда сборная России или нет, все это будет решаться в Жилине в 22:00. Но сейчас не об этом. У нас с Вами другой матч – Черногория – Англия.
На стадионе «Подгорица» в одноименном городе, состоится встреча лидеров группы «G». На данном этапе англичане практически обеспечили себе выход с первого места, а вот занимающим вторую строчку черногорцам на пятки наступают парни из Швейцарии, имея на 3 очка меньше. Но вся борьба за второе место будет 11 октября в Базеле, где эти сборные сойдутся в очном поединке. Так что в этой группе еще далеко не все решено, тем интересней будет наблюдать сегодня матч.
Совсем неожиданный результат был зафиксирован в первой игре между нашими командами 12 октября прошлого года на «Уэмбли»: сборная Англии, считавшаяся и считающаяся и в то время безусловным фаворитом в борьбе за первое место в группе, на своем легендарном стадионе не смогла разобраться со скромными черногорцами, так и не отдавшими признанным грандам свое временную первую позицию. При этом, ничья была абсолютно по делу, ведь англичане сыграли столь же беззубо, как это они делали на последнем чемпионате мира по футболу.
На кануне встречи главный тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг слухи о том, что может покинуть тренерский мостик «трех львов» до начала чемпионата Европы.
«Я намерен тренировать сборную Англии и во время Евро. Я не берусь делать прогноз на наше выступление там, пока мы не заняли первое место в группе, – это мое суеверие. В любом случае, мой контракт заканчивается именно после чемпионата.
Перед игрой с Черногорией я сказал своим игрокам, что они обязаны ее выиграть. Нам следует придерживаться того же игрового стиля, что и в предыдущих выездных матчах, которые закончились для нас победой, и не думать о ничьей».
Так же Капелло выразил свое мнение о ситуации с орестом отца Уэйна Руни. Он сообщил, что нападающий нападающий выйдет в матче отборочного цикла Евро-2012 с командой Черногории, несмотря на арест его отца.
Напомним, что в четверг английская полиция арестовала отца Руни за подозрение в мошенничестве, связанных со ставками на тотализаторе.
"Мы с Руни говорили, он в порядке, никаких проблем. Он был спокоен и расслаблен. Руни в хорошей форме, и сложившаяся ситуация не скажется на его игре. Он мне сказал, что все нормально. И в последние дни он хорошо тренируется, очень хорошо"
Нападающий сборной Черногории Мирко Вучинич в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы против Англии сказал, что его команда будет бороться до конца за выход в финальную стадию турнира.
- Черногория никого не боится, — приводит слова Вучинича издание Daily Mail. — Нам не было страшно во время войны, а теперь и вовсе бояться нечего. Мы будем бороться до последнего. Это заложено у нас на генном уровне. Конечно, эмоции зашкаливают, но надо учиться контролировать их.
Посмотрим кто окажется более правым, все решится на зеленом газоне футбольного поля. Обслуживать матч будет судейская бригада из Германии, во главе с Вольфгангом Штарком, а проведу текстовую трансляцию встречи я – Андрей Дрябин.
 
ЧЕРНОГОРИЯ
Младен Божович
Младен Кашчелан
Симон Вукчевич
Стеван Йоветич
Мирко Вучинич
Фатош Бечирай
Милорад Пекович
Элсад Зверотич
Владимир Божович
Миодраг Джудович
Стефан Савич
Запасные:
Срджан Блажич
Милан Йованович
Радослав Батак
Радомир Джалович
Деян Дамьянович
Марко Цеткович
Андрия Делибашич
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Фил Джонс
Эшли Коул
Скотт Паркер
Гэри Кэхилл
Джон Терри
Тео Уолкотт
Гарет Барри
Даррен Бент
Уэйн Руни
Эшли Янг
Запасные:
Скотт Карсон
Филип Ягелка
Лейтон Бейнс
Фрэнк Лэмпард
Стюарт Даунинг
Дэнни Уэлбек
Бобби Замора


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010