ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 4-й тур.

21 сентября. Сантандер. Стадион "Эль Сардинеро".

 

РАСИНГ - РЕАЛ МАДРИД
0:0

 

22:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хороший матч провели сантандерцы, вырвали ничью с грандом европейского футбола, который, к слову, сегодня не был похож сам на себя. 3-ий невзрачный матч проводит дружина Жозе Моуриньо и что-то нужно менять гениальному Жозе. Ужасно сыграл Бензема, выпал из игры Кальехон, а вот Кака и Ди Мариа отлично вошли, но даже их усилий не хватило для создания хотя бы 1 голевого момента. На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч, друзья. Трансляцию для вас провел Игорь Кулямин, удачи вам!
+5 Все, конец! Взял очко "Расинг", потерял 2 очка "Реал".
+5 Адриан желтую получает, последний штрафной в матче!
+5 Последняя минута у нас пошла, похоже игра так и завершится не начавшись.
+3 А Карвальо за этот фол схватил "горчичник", притом сам же и получил сильнее соперника.
+3 Очередной фол в центре поля, и опять против хозяев.
+2 Нарушает правила Кака в центре поля, извиняется он перед соперником. А телеканал футбол+ насчитал по 1 опасному моменту за весь матч у каждой из команд.
90 5 минут добавляет судья. 4,5 минуты осталось у Мадрида, чтобы не упасть в грязь лицом.
90 И Кака уже играет так, как будто играет он с 1-ой минуты. Тяжело ему после большого перерыва входить в игру. А по владению мячу все так же - 68 на 32.
88 Ну что за день у Роналду? Опять в стенку приходится его удар, пытается сказать он судье, что мяч попал в руку, но не было ничего и судья молчит.
88 По центру пробуют пройти мадридцы, Кака неточно отдает пас на Ди Мариа, но нарушили против него правила чуть ранее и будет опаснейший штрафной.
87 Мунитис тем временем получает желтую карточку, пропустил я за что, скорее всего за разговоры с арбитром.
85 Под такие игры "Реала" можно укладывать детей спать. Вообще ничего не происходит на поле. Очередной угловой "Реала", на этот раз на дальнюю штангу, но упускает Арбелоа мяч за боковую линию.
83 Хороший удар Марсело, который ушел от опеки, но неточно и контролировал все Тоньо. Все идет к потере очков у "Реала" и очень негодует Жозе Моуриньо.
82 9-ый угловой уже подает "Реал", но все завершается по привычному сценарию - выносит Тоньо мяч кулаками в центр поля и опять начинают атаку гости.
81 Кристиан за фол против Арбелоа получает желтую.
81 !!!Опасно! Сначало Арбелоа сбивают на подступах к штрафной, но мяч остался у мадридцев, и Бензема уже мог решать исход, но не случилось.
80 Очень устал "Расинг", сейчас это становится все более заметно. Точно так же вели себя футболисты Сантандера в предыдущем матче.
79 Ох, Кака сейчас выполнял прострел в центр штрафной, Эспеноса выносит мяч прямо из под ног Бензема.
78 Совсем мы уже забыли об атакующих действиях, "Реал" нам сейчас напомнил о них, угловой заработали гости, но Тоньо выносит мяч кулаками в поле.
77 А поменял Адриан Хайро Самперио, который так и не смог вернуться на поле.
76 А пока помощь оказывали Хайро, на поле появляется Кака вместо Диарра. И Адриан у "Расинга" вместо одного из хавов..
74 Свело ногу Хайро Самперио, и требуется ему помощь врачей.
72 Диарра получает желтую карточку за грубый фол в центре поля. Не успевал он к мячу, но решил идти до конца. Обошлось без травмы, и то хорошо.
71 А Ди Мариа поменялся флангами с Роналду тем временем, и уже на другом фланге зарабатывает аут, после которого Роналду сфолил против того же Диопа.
70 Циолис получил желтую за разговоры с арбитром, как раз во время выстраивания стенки.
70 Долго выставляет стенку вратарь "Расинга". А удар Роналду приходится как раз на нее, не зря так долго выставлял ее Тоньо. Далее последовал удар от Алонсо, но выше ворот.
69 Очень грубо играет Диоп, и штрафной будет исполнен с 25-ти метров, а вот желтую не показывает судья.
68 А Игуанин выходит вместо Озила. Второй форвад появляется на поле, посмотрим, что это даст мадридцам.
68 Мунитис меняет Стуани в этом матче. 36-ти летний ветеран попробует свои силы в борьбе с "Реалом".
67 И тут же Стуани получает по ногам, и требуются ему носилки, чтобы покинуть поле. Замена у нас будет.
66 Криштиану врывался в штрафную, откровенно Эспеноза сфолил прямо на ленточке штрафной, но молчит свисток рефери, а Роналду требуется помощь.
65 Стоит отметить, что во всех параллельных встречах уже открыт счет, а вот у нас с вами "Реал" не может вырвать хотя бы мяч у "Расинга".
63 Серрано уходит с поля у "Расинга", Сисма меняет его.
62 Очень высоко прессингуют хозяева, но как детей их разводят по сторонам мадридцы, которые тут же теряют мяч. Непонятно, что сегодня с "Реалом".
60 Удар от Хайро Самперио, очень неточно. И мяч опять у мадридцев.
59 Чуть отвели мяч от своих ворот хозяева, потихоньку они двигаются, навес от защитника хозяев точно в руки киперу мадридцев.
58 Сейчас убежали в первую свою атаку хозяева, но Диарра поборолся до конца и выиграл борьбу без нарушения правил.
58 Стоит отметить, что пару минут назад сбили Бензема в штрафной и мог рефери назначит 11-ти метровый, но не стал.
57 В отличие от первого тайма игра сейчас идет только на половине поля хозяев, но все так же ничего не извлекают мадридцы из этого, хотя выход Ди Марии заметно усилил игру.
56 Опасный удар от Ди Марии, парашютиком перебрасывал он вратаря, но не сплоховал кипер и перевел на угловой.
55 Показывают сейчас мне картинку поля сверху, огромные свободные зоны у "Расинга", но не использует это Мадрид.
54 А вот сейчас непонятно решение рефери. Чуть отпустил мяч Алонсо, сразу же упал в подкат и чисто сыграл в мяч, заодно снеся и футболиста "Расинга". И дает фол в пользу хозяев рефери.
53 Навес от Ди Марии в центр штрафной, падает Роналду, но не даст за такое пенальти судья.
52 Очередной угловой получает право исполнить "Реал". Растягивают футболистов "Расинга" мадридцы, и дает это свои плоды, а вот угловой ни к чему не привел.
51 Ди Мариа пяткой оставил мяч Озилу, который играет с ним в стеночку, мяч переходит к Алонсо, который упустил мяч и нарушил правила. Вот Ди Мария сразу заметен, в отличие от Кальехона.
50 Хорошая атака мадридцев, Ди Мария переводит мяч на фланг, где Марсело заработал угловой.
48 !!ОПАСНО!! Еле-еле вытягивает из уголка мяч Касильяс, угловой ничего не принес хозяевам. Веселое начало.
48 Опасный штрафной получают хозяева, Касильяс играет на выходе и выбивает мяч аж на другую половину поля, где Ди Мариа не успевает к мячу.
47 Сразу же в атаку устремились мадридцы. Надеется Жозе, что усилит атаку Ди Мария, посмотрим, к чему это приведет, а пока в центре поля сбивают футболиста "Расинга".
46 Ди Мария вместо выпавшего Кальехона выходит у мадридцев.
Вводят мяч в игру мадридцы, начался второй тайм!
Что можно сказать по этому матчу? Отлично борются сантандерцы и их устроит и ничья в матче с таким грозным соперником. А вот игра мадридцев не впечатляет вообще, несмотря на то, что почти полностью основным составом играет "Реал". 3 угловых и 6 ударов продемонстрировали нам они, ужасные потери Карима Бензема. Плотная идет игра, но при включении скорости "Расинг" сразу теряется. Не знает как этим воспользоваться Карим, оттого и мячей в нашем матче пока нет. У нас есть 15 минут для отдыха, а у Жозе Моуриньо есть 15 минут, чтобы вправить мозги своим подопечным. Посмотрим, чем это завершится.
45 Перерыв у нас, отдохнем, друзья.
45 +1 минуту добавляет арбитр, которая уже подошла к концу, а завершается она под хороший удар Роналду, но точно в руки Тоньо.
45 Раз такая скучная игра у нас идет, то сообщу вам, что мадридцы, но из "Атлетико" ведут в матче со "Спортингом" 1-0. Есть чему поучится пока что их оппонентам.
43 Отлично разыгрывают мяч гости, но в итоге Бензема совершенно ужасно действует и просто срывает атаку своей команды. Не видно, за счет чего "Реал" собирается брать 3 очка и собирается ли вообще.
42 62 на 38 по владению мяча в пользу мадридцев, но ничего не извлекают из такого преимущества они, кроме углового. Второй угловой мадридцев в матче.
41 Держится мяч у нас в центре поля, абсолютно ничего не происходит на поле.
39 Ох опасно могло быть!! Стуани получает отличную передачу, но слишком долго он ждал непонятно чего и накрывает его Арбелоа.
38 Стуани получает карточку.
38 Неточная передача в центре поля следует от Алонсо, перехватывают мяч в центре поля хозяева и сразу же теряют мяч.
37 Свалился мяч с ноги у Криштиану и ушел он выше ворот. Тоньо вводит мяч игру, и опять борьба в центре поля и опять она никому ничего не приносит.
36 Против Роналду Диоп нарушает правила и опасный штрафной нас ждет.
35 А сейчас уже "Реал" атаковал тем же флангом, мяч следует низом в центр штрафной и сантиметров не хватает Роналду, чтобы дотянуться до мяча.
35 Убегают по правому флангу хозяева, подача в центр и опять неточно.
33 Озил разобрался с защитниками, выполнил подачу, но точно на голову одному из защитников хозяев, которые возвращают мяч мадридцам и уже другим флангом атакуют мадридцы.
32 В центре штрафной принимает мяч Роналду, но очень далеко отпускает он мяч и перехватывают его защитники. А могло бы быть опасно.
30 В центре поля играют в квадрат футболисты "Реала". Непонятно почему не торопится дружина Моуриньо.
29 Мяч после удара от ворот переходит на правый фланг хозяев, которые зарабатывают аут у углового флажка. Сразу же перехватывают мадридцы мяч и мчатся в контратаку.
27 Бензема спускается в центр поля, принимает мяч после розыгрыша аута, мяч переходит на правый фланг к Роналду, который выполняет передачу в центр штрафной, где Бензема встречает сразу 2 защитников хозяев и выигрывают они аут.
26 Удар по воротам в исполнении Марсело, забирает Тоньо мяч в руки.
25 Ничего интересного не произошло за половину тайма, а Жозе Моуриньо что-то объясняет своим подопечным на скамейке.
24 Выцарапывает мяч один из футболистов хозяев, рванул Стуани к мячу, но зафиксировал боковой уже офсайд.
23 Роналду зафинтил на своем правом фланге, угловой заработал португалец для своей команды, мяч после подачи забирает Тоньо.
22 Озил желтую получает за фол в центре поля. Не жалеет арбитр мадридцев.
21 Хорошие атаки проводят хозяева, заработали они штрафной, который завершился неточным ударом по воротам Касильяса. Угловой фиксирует рефери, который ничем не завершился.
19 Отличная атака могла получится! Марсело выполнил отличную передачу в центр штрафной, и чуть-чуть не хватило Бензема, чтобы выиграть борьбу у защитника хозяев.
18 Фол на правом фланге в пользу гостей фиксирует арбитр, подачи не следует, разыграли гости, но тут же мяч потеряли.
17 Отличную атаку выполняют хозяева, мяч следует в центр штрафной, где без нарушения правил отнимают мяч защитники "Реала".
16 Алонсо скинул мяч на ход Арбелоа, который выполнил очень неточную передачу на Бензема. Ничем пока не завершаются атаки "Реала".
15 Пускает в забег своего партнера один из футболистов хозяев, Арбелоа оттесняет его от мяча и будет удар от ворот. Вводит пасом Касильяс мяч в игру и идут в очередную атаку гости.
14 14 минут уже прошло, а мадридцы играют на равных с "Расингом". Посмотрим, что будет дальше, но пока как-то очень вяло и сухо играют мадридцы.
13 Марсело пытался сделать диагональ на ход Бензема, но очень неточно и будут хозяева начинать атаку.
12 Навес в штрафную, Бензема помог своим защитникам и мяч у Касильяса, который начинает атаку своей команды.
11 Диарра поборолся с Диопом в центре поля и нарушил он правила, последовал заброс на правый фланг и штрафной в пользу хозяев.
10 В контроль мяча играют хозяева, но все на своей половине поля. Никуда они не торопятся.
9 А тем временем получил удар по челюсти в борьбе Бензема, но не потребовалась ему помощь врачей, сам встал футболист.
9 Роналду пытался обойти двух на пятачке у углового флажка, но безуспешно.
8 Правым флангом проводят свои атаки хозяева, удар следует оттуда, но справляется Касильяс без проблем.
7 Много потерь у мадридцев, постоянно в центре поля выигрывают борьбу сантандерцы, и сейчас шел навес с правого фланга в центр штрафной, мяч вынесли, но наносит один из хавов удар по воротам. Мимо.
5 А вот и первый свободный удар в пользу хозяев, на левом фланге нарушил правила один из крайних "Реала". Навес в центр штрафной и выносят гости мяч в аут.
Не торопятся гости, а хозяевам сегодня хватит и ничьи.
4 Первый удар по воротам в матче. Криштиану Роналду ушел от опеки и ударил по воротам, но гораздо выше. Недоволен собой португалец.
3 Комбинирует сейчас фланги "Реал", следует несколько переводов то на правый-то на левый фланг, в конце концов чуть не теряет мяч Диарра, но все обошлось.
2 По левому флангу рвался к мячу Роналду, отдал передачу на Бензема, который нарушил правила в атаке. Мяч у хозяев.
2 "Реал" контролирует мяч в середине поля, но никак не может начать атаку.
1 Сразу следует перевод на левый фланг хозяев, аут в пользу мадридцев и возвращают они мяч "Расингу".
Обмениваются рукопожатиями команды, с середины поля начинать будет "Расинг".
Возвращаясь к турнирному положению - извечный и самый грозный конкурент мадридцев - "Барселона" - сегодня встречается с одной из самых сильных команд Ла Лиги - "Валенсией", и здесь команда Хосепа Гвардьолы вполне может потерять очки, учитывая то, что сейчас первое место занимает как раз команда из Валенсии. Так что шансов занять первое место по результатам уже 4-ого тура у "Реала" нет даже теоретических, но настигнуть соперников они имеют все возможности. Несмотря на несоизмеримый статус команд, надеюсь игра будет захватывающей, ведь с каждым туром середняки и аутсайдеры Ла Лиги доказывают, что лига перестала быть соревнованием двух грандов, что не может не радовать :)
О последнем матче "Реала" мы с вами уже поговорили, осталось поговорить о последнем матче сантандерцев. Говорить тут особо не о чем, а именно - дружина Купера была разгромлена мадридским-же "Атлетико" со счетом 4-0.
Если говорить о потерях, то самая существенная потеря в стане "Реала" - Сами Хедира, получивший красную карточку в последнем матче мадридцев.
Единственная ничья "Расинга", стоит отметить, была добыта дружиной Эктора Купера как раз в матче с обидчиком мадридцев - "Леванте".
Что касается турнирного положения после 3 игр, то "Реал" расположился на 6 строчке, с 2 победами и 1 поражением, а "Расинг" - на 19, с 2 поражениями и 1 ничьей.
Согласно коэффициентам австрийской конторы BWIN победа мадридского "Реала" оценивается коэффициентом 1.22, ничья будет оценена в 6.00, а победа в 12.00. Стоит отметить, что последнее поражение "Реала", которое произошло совсем недавно, в матче с "Леванте", пошатнуло веру букмекеров в дружину Моуриньо.
Здравствуйте, друзья! Сегодня на стадионе "Эль Сардинеро" сойдутся сантандерский "Расинг" и мадридский "Реал". Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Фернандесом Борбаланом, а трансляцию для вас проведет Игорь Кулямин.
 
РАСИНГ
Тоньо
Франсис
Альваро Гонсалес
Эспеноса Бернардо
Кристиан Фернандес
Папе Диоп
Александрос Циолис
Оскар Серрано
Хайро Самперио
Ариэль Науелпан
Кристиан Стуани
Запасные:
Осмар
Доминго Сисма
Адриан
Педро Мунитис
Хулиан Луке
Марио Фернандес
Эду Бедья
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Рикардо Карвальо
Рафаэль Варан
Марсело
Хаби Алонсо
Лассана Диарра
Хосе Кальехон
Месут Озил
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Адан
Серхио Рамос
Рауль Альбиоль
Анхель Ди Мариа
Эстебан Гранеро
Кака
Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010