ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2012. Группа "А".

2 сентября. Гельзенкирхен. Стадион "Арена АуфШальке".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

ГЕРМАНИЯ - АВСТРИЯ
6:2

 

Озил, 9 (1:0), Озил, 23 (2:0), Подольски, 28 (3:0), Арнаутович, 42 (3:1), Озил, 47 (4:1), Харник, 51 (4:2), Шюррле, 84 (5:2), Гетце, 88 (6:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Красивый футбол, множество забитых голов и интересные комбинации. Все это мы увидели сегодня в игре Германии. А вот сборная Австрии разочаровала, не дав толком бой Бундестим. Германии продолжает свое победное шествие по отборочному турниру к Евро-2012.
92 Прозвучал свисток об окончании матча. Уверенная победа сборной Германии!
90 Судья добавлет 2 минуты к основному времени матча
89 Мюллер с правого фланга навесил в штрафную, куда ворвался по центру Гетце! Он в прыжке ногой перевел мяч в ближний угол!
88 И снова ГОЛ! 6:2!
87 Харник обокрал соперника в центральном круге, сразу же сыграл вперед на партнера, а у того из-под ног выбил мяч защитник
86 Гетце меняет на поле Крооса в составе сборной Германии
85 Мюллер сместился со своего фланга в центр, обыгрался в стенку с Клозе, но немного упустил мяч от себя, который подобрал Шюррле. А точнее - сразу же пробил! Красивая комбинация получилась!
84 Счет снова становится крупным! 5:2!
83 Шюррле попытался изобразить из себя танк, протаранив сразу трех соперников, но ничего из этого не вышло, только лишь потеря мяча.
82 Боатенг отработал в обороне, выбив мяч в одкате из-под ног соперника в своей штрафной площади
80 Харник получил мяч по центру на линии офсайда, прокинул между ног защитнику и практически оказался один на один с голкипером, но решил покатить мяч на партнера - ошибся в передаче
78 Шюррле довольно активно вступил в игру, сфолив на Кляйне у чужой штрафной площади
76 Судья останавливает игру и отправляет Лама к скамейке запасных. Оказывается, в одном из эпизодов капитан умудрился порвать футболку. Нужно переодеть ее.
75 И ответная замена у немцев: Шюррле вместо Подольски
74 В составе Австрии замена: Хоффер заменил Ройера
73 Австрийцы устают и поэтому фолят все чаще: Харник двинул по ногам Озилу
71 Даг сфолил в центральной зоне поля на Ламе
70 Боатенг оказался в офсайде, хотя стоял лицом в поле и мог сыграть более грамотно
69 Подольски справа не стал бежать вперед, а выдал пас в штрафную на Мюллера. Тот неудачно обработал мяч грудью, Фухс вовремя подоспел и выбил снаряд
67 Ройер набрал хорошую скорость, прорываясь по центру, но на линии штрафной в подкате у него отобрал мяч Хуммельс.
65 Озил был близок к покеру, но войдя в штрафную соперника он решился на удар, но тот получился крайне невнятным, Грацей забрал мяч.
63 Снова Мюллер комбинирует с Боатенгом, но в этот раз последний не стал финтить, а сразу пробил - выше ворот.
62 Хорошая быстрая контр-атака развернулась через правый фланг Мюллера! Войдя в штарфную тот сделал скрытый пас на набежавшего Боатенга, который на замахе убрал защитника и пробил! Но попал точно в ноги голкиперу!
60 Звезды не только забиваю по три мяча за игру, но и получают по ногам. Харник в центральном круге жестко сфолил на Озиле. Судья пока ограничился устным предупреждением.
59 Швайштайгер зарабатывает угловой на левом фланге. Подача Крооса досталась защитнику.
57 Угловой с левого фланга атаки Германии. Подача на дальнюю штангу, Клозе головой пробил, но мяч ушл мимо правой штанги!
56 Слева Подольски прорывается на скорости, простреливает вдоль линии ворот, Погатец едва не срезает мяч в свои ворота!
55 Длинный перевод на фланг Мюллера, но тот уже устал, не успел за мячом. Аут будут вводить гости
53 Боатенг справа переводит мяч на левый угол штрафной, Подольски отлично приложился слета, Грацей с большим трудом парировал этот выстрел!
52 Ужасная ошибка в центральной зоне обороны у немцев: Арнаутович через себя прокинул мяч в штрафную по центру, куда ворвался Харник, а центра защиты не оказалось на месте! Харник мощно пробил, Нойер ничего не смог поделать в этой ситуации!
51 ГОЛ! И забивают австрийцы!
50 Озил очень автивен! Но сейчас он смог продавить Алабу у чужой штрафной площади.
48 Немцы отбились у своих ворот, последовал дальний вынос, Озил подхватил мяч на чужой полвине поля, вошел слева в штрафную и пробил рядом с голкипером в ближний угол!
47 Хет-трик Озила! 4:1!
46 В перерыве матча произошла замена в составе сборной Германии: Боатенг заменил Хеведеса
46 Второй тайм стартовал.
Первый тайм получился интересным и результативным. Мы увидели все то, о чем говорилось перед игрой - закрытую сборную Австрии и атакующую Германию. Стоит ожидать подобного и во втором тайме!
45+ После подачи с углового судья дал свисток на перерыв. Отдохнем минут 15 и мы.
45 Подольски решил проверить свою дальнюю пушку, выстрелив с линии штрафной! Голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
43 Подача с правого угла во вратарскую Нойера получилась точной: Арнаутович отлично выпрыгнул и перевел мяч головой в дальний угол! 3:1! Интрига возвращается?
42 Вот это да! Арнаутович сокращает разрыв!
41 Мюллер слева вошел в штрафную и прострелил в центр, но туда не успел Клозе. Неплохой момент мог получиться.
38 Швайнштайгер оказался справа, защитники не мешают ему даже подавать в штрафную! Правда, подача получилась невнятной, Грацей мяч забрал.
37 Подольски показал реактивную скорость по левому краю, промчался почти до углового флага и подал в штрафную, куда отлично набегал Клозе! Но Грацей прочитал этот прострел и в падении красиво прервал опасность у своих ворот!
36 Мюллер справа на углу владений Грацея получает пас, переложил мяч на левую ногу и подал, но неудачно - точно в голову защитнику, который и вынес мяч.
34 Кроос попал в настоящую мясорубку в центральном круге. Судья не стал дожидаться крови и дал свисток о нарушении правил.
32 Еще один неплохой момент: Алаба не рискнул входить в штрафную площадь, а пробил из-за ее пределов. Удар получился акцентированным, но ушел несколько выше ворот.
31 Даг решился на удар из-за пределов штрафной площади. Удар получился приземленный, Нойер вытянулся в струнку, прыгнув в свой левый угол, но снаряд прошел мимо ворот.
30 Штрафной организовался у ворот Нойера, метрах в 35. Подача пошла во вратарскую, Погатец даже дотянулся до мяча, но удар получился смазанным - мяч ушел за пределы поля
29 Бадштубер подключился в атаку и даже оказался в чужой штрафной площади. Скидка в центра нашла адресата в лице Подольски, который спокойно вколотил мяч в угол! 3:0!
28 Третий гол не заставил себя долго ждать!
27 Теперь Мюллер решил проверить Грацея своим ударом со средней дистанции. Голкипер на месте, мяч пришелся ему точно в руки.
26 Мюллер показал отличную скорость, промчавшись по правому флангу почти на половину поля. Фухс его преследовал, но толком не помешал прострелить в штрафную почти от углового флага. А вот в штрафной немного замешкался с подключением Клозе: его опередил защитник!
24 Озил набирает скорость неподалеку от штрафной, играет на Клозе, который остроумно возвращает мяч Месуту, а тот уже врывается один к воротам австрийцев! Грацей на выходе в падении не дотягивается до мяча, Озил его легко обыгрывает и забивает мяч уже в пустые ворота!
23 А вот и второй гол! И счет в матче становится 2:0!
22 Алаба снова в центре внимания - он оказался в штрафной Нойера, но перед ним вырасли сразу два защитника. Молодой футболист соориентировался и откинул пас пяткой, но на пустое место, куда никто не подключился из его партнеров
20 Длинный пас Хуммельса со своей половины поля застал Подольски в офсайде.
18 Неплохо борется Алаба сегодня. Вот и сейчас он едва не отобрал мяч у Швайнштайгера у штрафной Нойера. Бастиан успел соориентироваться и откинул мяч на голкипера.
17 Клозе пробил из-за пределов штрафной площади, но в этот раз этот удар не стал результативным.
16 Лам традиционно по своему флангу пытался набрать скорость, но мяч потерял. И угодил в ловушку - три игрока сборной Австрии поиграли с ним в треугольник, погоняв немца.
15 Подольски залез в офсайд, пытаясь выбижать к воротам по левому краю.
14 Клозе практически у чужой штрафной площади атаковал Шимера, выбил у него мяч, Озил пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой! Но судья перед этим дал свисток, рассмотрев нарушение правил со стороны Клозе.
13 Алаба прорывается по центру к воротам, короткая стенка с Дагом, но попытка неудачная - мяч перехвачен и атака закончена
9 Немцы разыграли аут на правом фланге, Швайнштайгер прорвался до лицевой линии, подал во вратарскую, но там защитник уверенно отбил мяч головой. А вот отбил он его крайне неудачно - точно на ногу Озилу, дежурившему на линии штрафной! Удар шекой Месута получился результативный! 1:0!
9 А вот и первый гол в нашем матче!
8 Швайнштайгер разрезал оборону гостей одним пасом, Мюллер подключается справа по флангу, но Грацей на выходе в падении ногами выбил мяч в аут.
5 Озил поборолся в центре поля, отобрал мяч, обыгрался с партнером в короткую стенку и вот он уже в штрафной! Но мяч бывший турок прокинул себе слишком сильно, да и защитник не плохо действовал корпусом. Грацей будет вводить мяч от своих ворот.
4 И снова Швайнштафгер ошибается на линии центра поля. Пока немец не вошел в игру и это бросается в глаза.
3 Кроос не плохо врывался в штрафную площадь практически по центру ворот, на него последовал пас навесом, но немного сильнее, чем требовала того ситуация - Грацей немного вышел из ворот и забрал мяч в руки.
2 Ошибка Швайнштайгера в центре поля: перевод на левый фланг атаки Австрии, Арнаутович слева от штрафной площади, скидывает мяч назад пяткой... а там никого!
1 Звучит свисток о начале матча. С центра поля начинают гости
0 Команды уже на поле, сейчас зрители на стадионе и телезрители услышат гимны стран. До начала матча осталось совсем немного времени.
0 Сборная Германии подошла к этой встрече с отличными показателями: в семи играх немцы одержали семь побед! Бундестим занимает первое место в Группе А. А вот у Австрии дела идут не так хорошо - набрано лишь 7 очков, что ставит команду на четвертое место в турнирной таблице.
0 Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного матча Евро-2012, в котором будут встречаться сборные Германии и Австрии. Для вас на этом матче будет работать Денис Чигилейчик.
 
ГЕРМАНИЯ
1. Мануэль Нойер
3. Бенедикт Хеведес
5. Матс Хуммельс
7. Бастиан Швайнштайгер
8. Месут Озил
10. Лукас Подольски
11. Мирослав Клозе
13. Томас Мюллер
14. Хольгер Бадштубер
16. Филипп Лам (К)
18. Тони Кроос
Запасные:
12. Тим Визе
6. Симон Рольфес
9. Андре Шюррле
17. Пер Мертезакер
19. Марио Гетце
20. Жером Боатенг
23. Какау
 
АВСТРИЯ
1. Кристиан Грацей
4. Эмануэль Погатетц
5. Кристиан Фухс (К)
7. Марко Арнаутович
8. Давид Алаба
13. Экрем Даг
14. Юлиан Баумгартлингер
17. Флориан Кляйн
18. Даниэль Ройер
19. Мартин Харник
22. Франц Шимер
Запасные:
23. Паскаль Грюнвальд
3. Томас Шраммель
6. Мануэль Вебер
9. Эрвин Хоффер
10. Златко Юнузович
11. Якоб Янтшер
20. Кристофер Мибон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010