ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 22-й тур.

27 августа. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ВОЛГА - ТЕРЕК
3:1

 

Турсунов, 18 (1:0), Гогуа 39 (2:0), Ходжава, 54 (3:0), Павленко, 85 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну вот и закончился этот матч. Довольно интересной получилась игра. Как захватили инициативу в свои руки волжане, так и не выпускали ее все 90 минут. были конечно эпизоды с атаками "Терека". Даже один гол удалось забить гостям, но он оказался не очень значимым на фоне 3-х, забитых хозяевами. Прервали футболисты "Волги" свою 6-ти матчевую безголевую и безвыигрышную серию. С чем их и поздравляем. Удачи всем, до новых встреч. Текстовую трансляцию этого матча проводил для Вас я - Андрей Дрябин.
Матч завершен.
+4 Выбил Астахов вперед. Поборолись игроки и аут в пользу "Волги". Вбросили из-за боковой хозяева и свистит Николаев.
+3 Выносит мяч вперед голкипер волжан. Там защитники "Терека" перехватили "круглого". Передача не Георгиева, но дальний удар Благо оказывается неточным.
+2 Максимов на всех порах рвется к воротам грозненцев, но сыграли здорово защитники гостей. Власов разгоняет контратаку "Терека", но ничем она не завершается. От ворот.
+1 Власов навешивал в штрафную с правого фланга, но никто не откликнулся. Зенге подхватывает мяч, но не получается у него передача и аут в пользу "Волги".
3 минуты добавлено.
90 Выбивает мяч вперед Виталий Астахов. Зацепились там хозяева за мяч, но после нескольких передач "круглый" снова оказался у Голкипера "Волги".
89 И контратака гостей. Нарушены правила в 40-ка метрах от ворот. Омельянчук исполнит подачу. Но навес оказался некудышным. От ворот.
88 Осада прямо ворот волжан. Но Астахов забирает мяч, выбивает его вперед на Хазова. Антон делает пас на Турсунова, а Санжар пяткой делает неточную передачу.
87 Благо Георгиев пробил сильно по воротам. Астахов перевел на угловой. Разыграли гости стандарт, последовал прострел в штрафную, но защитники вынесли мяч.
85 Вот и гол престижа забивают гости. Олег Власов обыграл защитника на правом фланге атаки и подал в штрафную. В центре никто до мяча не дотянулся, и "круглого" подхватил на дальнем углу Павленко. И с лета Александр нанес неберущийся удар в дальний угол ворот Астахова. 3:1!
85 !!! Гол!!! Павленко, 3:1
84 Атака гостей. Против Павленко Гетигежев нарушает правила. Штрафной разыгран и Власов теряет мяч. Контратака хозяев. Навес в штрафную с правого фланга, следует скидка в центр, откуда мяч защитники выносят.
83 Гогуа отправляется в атаку и получает по ногам. Сам Гогита выполнил удар. Джанаев отбивает перед собой, на добивании Антон Хазов запускает "круглого" в небеса.
82 Выбивает мяч вперед Виталий Астахов. Пас на Джавадова, но Вагифу не хватило скорости для принятия этой передачи. Асильдаров передача на Власова, тот дальше на Омельянчука и Сергей наносит удар по воротам, но очень неточно.
80 Начинают свою новую атаку грозненцы. Власов подает в штрафную с правого фланга, но выше всех там Александр Белозеров, выбивает он мяч за боковую.
79 Александр Павленко подавал с правого угра. Нанес удар по воротам Шамиль Асильдаров, но мяч прошел правее штанги ворот Астахова.
78 Идет борьба в центре поля. Команды поочередно владеют мячем. Грозненцы оказались проворнее и пошли в атаку. Но нарушены правила и футболисты "Терека" исполнят штрафной. Благо Георгиев бил, но попал в стенку. На угловой мяч укатился.
77 Выполняет Гогуа штрафной с правого фланга, но выше всех оказывается Сослан Джанаев и забирает мяч в руки, после чего сильно выбивает его на чужую половину поля и пошла новая атака гостей. Но снова она завершается ничем.
76 Выбивает от ворот Виталий Астахов. Нарушают правила гости, и замена. Вместо Адлана Кацаева на поле выходит Олег Власов под 21-м номером у гостей.
75 Зенге на своей половине поля. Пас на Благо Георгиева, дальше на Эвертона, сыграл он в стенку с Асильдаровым, и пробил по воротам, но неточно.
74 Пытаются волжане организовать свою атаку, но упускают мяч за боковую. Подхватил мяч Кацаев, но получил по ногам, Штрафной быстро разыгран и защитники выбивают "круглого" за боковую.
73 Кацаев подавал с правого фланга в штрафную на Асильдарова, но Буйволов на месте и выбивает мяч Андрей.
72 Гогуа направо на Турсунова, назад на Ещенко. Передача вперед на Арзиани, дальше на Джавадова, в центр перевод на Гогуа, направо на Турсунова. Заигрались хозяева и мяч потеряли.
71 Выбрасывают мяч из-за боковой гости. Перепасовка между защитниками, пас на Павленко. Александр на Зенге, но Ксавье мяч теряет. И контратака хозяев. Гогиту Гогуа вывели партнеры на ударную позицию, но 14-й номер хозяев удар выполнил выше перекладины.
70 Замена в составе гостей. Эвертон выходит на поле вместо Заура Садаева.
69 Контролирует мяч в центре поля "Волга". Ещенко, делает передачу Андрей на Буйволова, дальше на Турсунова, но Санжар забрался в офсайд.
68 Вагиф Джавадов появляется на поле вместо Ходжавы.
67 Гогита Гогуа оказывается на газоне. Держится он за заднюю поверхность бедра. Медики на поле.
66 Пытаются футболисты "Терека" отквитать хотя бы один мяч, но пока безрезультатно. Надо что-то менять Байтиеву, если не хочет он, чтобы его команда потерпела разгромное поражение.
65 Выбивает вперед Виталий Астахов. Ещенко направо на Турсунова, но Санжар теряет мяч.
64 Инал Гетигежев выбрасывает мяч из аута, но не получилась атака у хозяев и мяч потерян. Атака гостей пошла: Йиранек на Зенге, тот на Маурисио, правее на Ятченко, заброс вперед, где Кацаев нарушает правила против Гетигежева.
63 Омельянчук, Ятченко, Кацаев, Садаев. Перепасовка игроков "Терека". Ферейра с мячем, передача на Ятченко, дальше на Георгиева, еще левее на Зенге, но Ксавье делает передачу назад Йиранеку.
62 Кацаев выбросил из-за боковой на Георгиева. Благо назад на Кацаева. Адлан подал в штрафную, но вновь защитники "Волги" на чику.
61 Маурисио на правом фланге, передача на Ятченко, подача в штрафную, где защитников больше и они выносят "круглого" далеко вперед.
60 Зенге выбрасывает мяч из-за боковой линии. Следует передача вперед на выход Асильдарову, Шамиль обыгрывает одного защитника, но второй его накрывает и атака завершена.
59 Выбивает вперед Виталий Астахов. Но впереди зацепиться за мяч никому из его одноклубников не удается.
58 Зенге против двух защитников на левом фланге и мяч потерян. Вбросили аут хозяева и тут же его потеряли. Мяч у Ферейры, передача вперед . Благо Георгиев с мячем. Передача на Зенге, подача в штрафную, где Асильдаров наносил удар головой - неточно. От ворот.
57 И снова в атаке футболисты из Нижнего Новгорода. Нарушают правила гости и замена у них же. Павленко выходит на поле вместо Маурисио.
55 Илья Максимов выходит вместо Михэице Плешана в составе "Волги".
54 Сильно пробил Гоча Ходжава в правый верхний угол, и Сослан Джанаев вновь бессилен. 3:0! А это уже серьезная заявка на победу!
54 !!! Гол!!! Гоча Ходжава! 3:0
53 Пенальти!!! Одиннодцатиметровый удар в ворота "Терека" назначается. Маурисио ударил сзади по ногам игроку "Волги".
52 Вот и первая замена в составе "Волги". Антон Хазов выходит на поле вместо Вацадзе.
51 Атаковали хозяева. Могло получиться опасно, но Ходжава сделал слишком неточную передачу в штарфную. Атака гостей. Садаев сыграл в стеночку и вошел в штрафную, где Арзиани в подкате выбил "круглого" из под ног Заура.
50 Пытаются организовать свою атаку гости, но Кацаев жестко принимает мяч и потеря.
49 Маурисио с мячем, передача в центр, дальше направо, откуда Ятченко навешивает в штрафную, но передача получилась безадресной и контратака хозяев. Гогуа устремляется вперед по правому флангу, смещается в центр и бьет по воротам, но на пути защитник оказывается.
48 Новая атака гостей. Маурисио с мячем, делает передачу вперед, но хозяева перехватывают и против Ходжавы Омельянчук нарушает правила.
47 Зенге исполняет штрафной с правого фланга, но головой сыграть никому из его партнеров не довелось. Выбивают мяч хозяева из штрафной.
46 И сразу опасная атака "Терека". Принимал мяч около линии штрафной Шамиль Асильдаров, продвинулся вперед, но мяч после его удара попал в защитника.
Разыгрывают с центра гости. Начался второй тайм.
Довольно интересным получился у нас первый тайм. С самого начала волжане захватили инициативу и не выпускали ее до самого конца, забив при этом 2 безответных гола в ворота Сослана Джанаева. Так же отметим то, что Алексей Николаев показал 6 желтых карточек за тайм. Посмотрим что будет дальше, а пока перерыв, отдохнем и мы с Вами.
Подает Благо в штрафную, играет головой Шамиль Асильдаров, но неудачно и свистит Николаев. Первый тайм завершен.
+1 Выполняют штрафной гости. Йиранек движется вперед, передача налево на Георгиева, против которго нарушают правила. Возникает небольшая потасовка в центре поля.
Добавлена 1 минута к первому тайму.
45 Благо Георгиев подхватывает мяч в центре и получает по ногам. Штрафной удар. Сам Благо исполнит подачу. Буйволов выносит "круглого" из штрафной.
44 Ответная атака у хозяев не получилась. Мяч в руках у Джанаева. Тот выбивает вперед на Георгиева, но Благо теряет мяч. Контратака у волжан не получилась и мяч снова у Джанаева.
43 Заработали гости угловой с парвого фланга. Подает Зенге в штрафную, а бил по воротам Шамиль Асильдаров, но точно в руки Астахову.
42 Штрафной исполнили гости. Прострел в штрафную и после ряда рикошетов выбили "круглого" защитники "Волги".
41 Буйволов получает предупреждение.
39 Турсунов подхватил мяч после выноса его защитниками гостей, продвинулся вперед по правому флангу и сделал передачу в центр, где никем не прекрытый остался Гогуа, который вторым касанием перевел "круглого" в ворота. Джанаев вновь не выручил, пропустив в правый от себя угол. 2:0!
39 !!! Гоооол!!! Гогуа 2:0
39 Опасный штрафной исполнят хозяева с правого фланга. Ходжава неудачно выполнил подачу и мяч выбивают гости за пределы штрафной площади.
38 Не получилась атака у "Терека". Перехватили волжане мяч. Подача в штрафную, Зенге выбивает. Ходжава подхватывает мяч, передача на Турсунова, дальше на Ещенко, Андрей играет в стеночку с Гогуа и получает по ногам от Омельянчука.
37 Пошли высокие защитники "Волги" в штрафную. Санжар Турсунов подавал, защитники выбили на угловой, но судья почему-то показывает "от ворот".
36 Держался долго мяч у "Терека", но передача на Благо Гергриева оказалась слишком высокой и сильной. Аут выбросили хозяева. Ходжава с мячем. Получает Гоча по ногам. Штрафной с левого фланга исполнят хозяева.
35 Гогуа на правом фланге против двух защитников, но даже его дриблинг оказался тут бессилен. Маурисио делает передачу на Геогиева, Благо подает в штрафную, но защитники хозяев выносят мяч подальше от ворот.
34 Опасный штрафной с правого фланга. Навешивает Ходжава. Белозеров поборался за мяч, но защитники вынесли, повторная подача Турсунова так же ни к чему опасному не привела.
33 Выбил "круглого" вперед Виталий Астахов. Атака правым флангом, где Гоча Ходжава получает по ногам от Сергея Омельянчука, и последний получает желтую карточку.
32 Три человека в стенке. Пошли защитники гостей в штрафную. Маурисио решил не подавать и пробил по воротам, но неудачно, мяч прошел на 2 метра левее штанги.
32 Снова Андрей Ещенко фолит. На этот раз против Заура Садаева. Штрафной пробьют гости метров с 30 - ти.
31 Пытаются гости организовать атаку на ворота "Волги", но пока безрезультатно. Маурисило налево на Георгиева, подача в штрафную, где Астахов кулаком выбивает "круглого".
30 Йиранек идет вперед, но передача получилась на Турсунова и Санжар выбивает его за боковую. Георгиев выбрасывает, но неточно.
29 Снова мяч у Сослана Джанаева. Выбивает он его далеко вперед, где Ещенко не дает Асильдарову войти в штрафную, выбивая мяч далеко вперед.
28 Вбрасывают мяч из-за боковой футболисты гостей. Передача на Зенге, тот в центр на Йиранека, дальше на Ферейру, тот дальше на Ятченко, а дальше пройти не удалось.
26 Откатил "круглого" Благо под удар Омельянчуку. Мяч попал в защитника, после отскока последовал пас на Кацаева, Адлан падает в штрафной и получет желтую за симуляцию.
25 Благо атакует левым флангом, но неудачно и после ряда рикошетов футболисты "Волги" мяч перехватили и выбили на чужую половину поля. И новая атака гостей закончилась фолом Ещенко. Предупреждение получает Андрей.
24 Получил повреждение игрок "Волги" в единоборстве с Зенге и лежит на газоне. Врачи уводят его за пределы поля, вроде все нормально.
23 Пытаются организовать свою атаку футболисты "Терека. Омельянчук пасует на Ферейру, тот делает передачу, но Ещенко перехватывает мяч, навешивает на ворота, но Джанаев удачно играет на выходе.
22 Заур Садаев и Зураби Арзиани получают по желтой карточке.
21 Ходжава устремляется в атаку по левому флангу и пытается подать в штрафную, но защитники выносят мяч и Гоча от досады фолит.
20 Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Подает Благо Георгиев. Даже не подает, а бьет по воротам, но Виталий Астахов на месте, мяч у него в руках.
18 Подал угловой Гоча Ходжава высоко и никто до мяча не добрался. Долетел "круглый" до дальнего угла, где его подхватил Санжар Турсунов, продвинулся вперед и выполнил результативный удар, выход Джанаева не помог грозненцам. 1:0!
18 !!! Гол!!! Турсунов 1:0
17 Вбрасывает мяч из аута Инал Гетигежев. Передача назад на Белозерова, Саша дальше на Турсунова, Санжар простреливает в штрафную, где защитники выбивают на угловой.
16 Благо с мячем на левом фланге, выбивают в аут хозяева. Вброшен мяч. Зенге делает передачу центральным защитникам, оттуда выбит "круглый" вперед. Отскакивает к Зенге, а у того передача не получилась и мяч у игроков "Волги".
15 Атакуют гости левым флангом. Благо Георгиев смещается в центр и бьет по воротам. Мяч летел мимо, но Виталий Астахов решил подстраховаться и забрал его в руки.
14 Начинается новая атака хозяев. Турсунов на правом фланге, пытался сыграть в стеночку, но ничего не вышло из этого и мяч потерян.
13 Разыграли мяч в треугольнике хозяева, последняя передача на Ещенко, но вокруг него трое соперников и мяч потерян. Контратака гостей и Арзиани фолит. Штрафной удар.
12 Ферейра делает передачу вперед., дальше не Йиранека, он на Маурисио, дальше на левый фланг на Зенге, но Ксавье делает безадресную передачу вперед.
11 Зураби Арзиани в обороне делает передачу на Буйволова, Андрей выбивает мяч вперед, но там зацепится не удалось. Начинается атака грозненцев. Зенге делает передачу на Благо, тот дальше на Кацаева, который получает удар по ногам.
10 Омельянчук делает передачу на Ферейру, тот назад. Защитники "Терека" пока перекатывают мяч на своей половине поля без пордвижения вперед.
9 Санжар Турсунов деменстрирует отменную технику, делает передачу в центр, откуда следует удар по воротам, но принимает его на себя Мартин Йиранек.
8 Много нарушений у нас в первые минуты матча. Еще один штрафной в сторону ворот грозненцев. Атаковали хозяева правым флангом, но мяч упущен за лицевую.
7 Ничего создать не удалось гостям с этого стандарта. Выбили "круглого" волжане на чужую половину поля. Ксавье Зенге выбивает мяч вперед, но Шамиль Асильдаром не добрался до мяча.
6 Сослан Джанаев вводит мяч в игру сильным ударом с угла вратарской. Адлан Кацав цепляется за него на правом фланге и получает по ногам. Штрафной.
5 Неудачно разыгран штрафной. Гогита Гогуа наносил удар по воротам, но получилось несильно и неточно. От ворот.
4 Выбивает вперед мяч голкипер "Терека", где его одноклубники нарушают правила. Новая атака хозяев и вновь штрафной. Получил Хаджава по ногам. На этот раз по опаснее. Метров 25 до ворот.
3 Мяч держится пока у игроков "Волги". Третий фол у команды гостей. Подача в штрафную ни к чему не привела. От ворот введет мяч Сослан Джанаев.
2 Разыграли хозяева стандарт, но ничего опасного у них создать не получилось. В повторной атаке сбили игрока хозяев на левом фланге.
1 Пытаются волжане организовать первую атаку, но неудачно и мяч потерян. А во второй атаке нарушают гости правила против Ходжавы. Штрафной.
Звучит свисток Алексея Николаева. Разыграли мяч с центра хозяева. Поехали!
Команды уже на поле. Звучит Гимн Российской Федерации.
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня вашему вниманию предоставляется матч 22 – го тура Чемпионата России по футболу, в котором встретятся нижегородская «Волга» и грозненский «Терек». Давайте немного поговорим о статистике игр этих команд. А говорить тут особо и не о чем. Встречались они между собой лишь однажды, а было это 30 – го апреля в рамках 7 – го тура Чемпионата России в Грозном, и победили тогда хозяева со счетом 1:0, гол на 75 – ой минуте забил Мгуни.
Сейчас обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы и очки нужны обоим коллективам как воздух.
«Волга» в последних 6 – ти матчах набрала всего лишь одно очко в домашнем матче с московским «Локомотивом» (0:0), уступив при этом в 5 - ти встречах с разницей мячей: 0 – 12. Неутешительная конечно статистика для хозяев.
Грозненский «Терек» в последних 6 – ти матчах набрал 5 очков, обыграв «Томь» и сыграв в ничью с «Зенитом» и «Ростовом», уступив при этом «Рубину», «Спартаку» и «Динамо».
У «Волги» перед этим матчем возникла еще одна проблема: не сможет по состоянию здоровья руководить командой ее главный тренер - Дмитрий Черышев. "У Черышева вновь обнаружили камни в почках. Врачи не исключают, что потребуется операция. Таким образом, думаю, он не сможет выполнять свои функции от пяти дней до недели, - заявил президент "Волги" Алексей Гойхман. - Сегодня руководить командой будет его помощник Сергей Передня". По словам Гойхмана, на заседании правления клуба вопрос о смене тренерского штаба не поднимался.
Ранее в прессе появилась информация о том, что в случае поражения "Волги" в матче против "Терека" главный тренер нижегородцев Дмитрий Черышев и президент клуба Алексей Гойхман будут отправлены в отставку. Однако пресс-служба "Волги" опровергла эти сообщения.
У грозненского клуба проблем тоже хватает. Капитан "Терека" Ризван Уциев, получивший травму в матче с "Ростовом", пропустит игру с "волжанами". По индивидуальной программе тренируются Левани Гвазава и Мусавенкоси Мгуни, их участие в игре будет определено тренерским штабом непосредственно перед игрой.
Напомним, что нижегородский клуб с 17 - ю очками занимает 13 - ое место в турнирной таблице премьер - лиги, а "Терек" с 23 - мя очками располагается на 10 - ой позиции.
Кто же победит сегодня мы скоро узнаем. Матч состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив». Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым из Москвы. А помогать следить за этим матчем Вам буду я – Андрей Дрябин.
 
ВОЛГА
Виталий Астахов
Андрей Буйволов
Инал Гетигежев
Андрей Ещенко
Александр Белозёров
Зураби Арзиани
Санжар Турсунов
Гогита Гогуа
Михэицэ Плешан
Гоча Ходжава
Матэ Вацадзе
Запасные:
Илья Абаев
Василий Самохвалов
Никита Маляров
Руслан Аджинджал
Илья Максимов
Антон Хазов
Вагиф Джавадов
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Сергей Омельянчук
Дмитрий Ятченко
Антонио Феррейра
Ксавье Зенге
Мартин Йиранек
Благой Георгиев
Маурисио
Адлан Кацаев
Шамиль Асильдаров
Заур Садаев
Запасные:
Ярослав Годзюр
Зевик Хаймович
Стефан Ги Эссаме
Александр Павленко
Олег Власов
Бекхан Усманов
Эвертон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010