ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Раунд плей-офф, первый матч

18 августа. Лондон. Стадион "Крэвен Коттедж"
Главный арбитр - Павел Краловец (Чехия)

 

ФУЛХЭМ - ДНЕПР
3:0

 

Хьюз, 37 (1:0), Дэмпси, 41 (2:0), Дэмпси, 50 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Однозначно перехватили инициативу в концовке днепряне, но было это, видимо, уже поздно. Теперь подопечным Рамоса надо совершить какое-то чудо, дабы пройти "дачников". А надежд на него, честно говоря, маловато... Посмотрим же, что будет через неделю, а текущую трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток.
+2 Кравченко и Коноплянка тащат мяч в очередной атаке "Днепра" к чужой штрафной, Олейник её завершает дальним ударом - Шварцер на месте.
+1 !!! А теперь уже Коноплянка прикладывается к мячу с левого угла чужой штрафной, целясь в ближний от себя нижний угол ворот, вновь не достаёт круглого Шварцер, но тот и в створ не попадает, минуя его в каких-то сантиметрах...
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 ! Ах ты... Краченко на самой дужке выбегает под передачу справа от Олейника и в касание выстреливает метров с 25-ти в левый нижний угол! Чуточку он мажет...
89 Ротань с правого фланга отправляет мяч в сторону дальнего от него угла вратарской - Келли головой переводит круглого в аут.
88 И убирает Замору с поля наставник "Фулхэма", а вместо него появляется сейчас Эндрю Джонсон.
87 !!! О-ХО-ХО! Дембеле выводит Замору на угол чужой штрафной, оттуда Бобби выполняет прострел низом на дальний угол вратарской, куда уже летит буквально Дэмпси! Бьёт Клинт в падении и совсем немного в створ не попадает!
86 ! Кравченко выцарапывает мяч для своей команды вновь, скидывает его вдоль линии чужой штрафной, от которой Денисов выстреливает хоть и несильно, но зряче - Шварцер не без труда ловит круглого в своём нижнем углу.
85 Олейник подбирает мяч на другом фланге, пытается вдоль лицевой протиснуться, падает, выпрашивает штрафной, но свисток Краловеца молчит.
84 ! Ах ты... Коноплянка подключает к атаке Ротаня, который выводит Калинича на левый угол штрафной "Фулхэма". Хорват там раскачивает Хьюза и выстреливает из-под него в сторону дальней "девятки" - рядом с крестовиной!
83 Келли отправляет мяч на угол штрафной "Днепра", там Замора пытается им овладеть, но далековато от себя его отпускает.
82 Коноплянка уже на фланге. Смещается он оттуда на угол чужой штрафной и выстреливает в ближний нижний угол. Не попадает.
81 ! Кравченко идёт к угловому флажку. Дафф он днепропетровский... Навес следует от флажка в центр штрафной "Фулхэма", откуда Коноплянка с разворота выстреливает, наклонив корпус вправо - Шварцер всё видит.
80 Кравченко с правого фланга выполняет навес, однако в штрафной "Фулхэма" выше всех выпрыгивают оборонцы хозяев.
79 ! Замора в очередной раз ускоряется по флангу, убегает там от Чеберячко, входит с мячом в штрафную и почти от угла вратарской выполняет прострел низом - Лаштувка на счастье гостей оказывается там начеку.
78 Сидуэлл пытается начать новую атаку "Фулхэма", но его Ротань прихватывает сзади за футболку.
77 Коноплянка ускоряется на левом фланге, скидывает круглого на Зозулю, который неудачно обрабатывает мяч в чужой штрафной.
76 Уф... Кравченко с фланга возвращает мяч во вратарскую "Фулхэма", откуда Калинич пытается с разворота поразить владения Шварцера. Намного выше перекладины...
75 Кулаков и Олейник выводят Калинича в центр штрафной "дачников", хорват там накручивает Хьюза, но пробить ему так и не удаётся...
74 !!! Ой-ёй-ёй... Дембеле перехватывает мяч на фланге, отдаёт пас на Дэмпси, который вешает в центр вратарской "Днепра" под набегающего Замору. А тот выстреливает сходу, метров с 7-ми, но умудряется запустить снаряд высоко на трибуну.
73 Ротань из центрального круга переводит мяч на правый фланг Зозуле, над которым тот пролетает метрах в 3-х...
72 Зозуля ловит мяч на правом фланге, пытается там двух оппонентов пройти, не выходит у него это, но аут он для "Днепра" зарабатывает.
71 Сплошные стыки и замены у нас сейчас... Олейник... Только-только вышел он на поле и тут же въехал под Касами...
70 Замена теперь уже в составе "Днепра" - вместо бразильца Джулиано на поле выходит Денис Олейник.
69 Замора принимает мяч на левом краю чужой штрафной, очевидно, что не слышит он свистка Краловеца, фиксирующегося офсайд, а потому выполняет навес Бобби, который "дарит" ему "горчичник"...
68 А видимо уже наевшегося в этом поединке Дэмьена Даффа меняет сейчас нигериец Диксон Этуху.
68 Двойную сразу замену производит наставник "Фулхэма" - вместо Мерфи на поле выходит Мусса Дембеле.
67 Зозуля зарабатывает угловой, Кравченко выполняет навес, который с дальней дистанции замыкает Коноплянка - очень неточно.
66 Дафф совершает совсем необязательный подкат в центре поля, который главный арбитр расценивает как опасный.
65 ! Очередной штрафной у ворот "Днепра" зарабатывает Замора. Навес со стандарта находит его же голову во вратарской "Днепра" и следует подсечка по кратчайшей траектории. Немного неточно.
64 Дафф подхватывает мяч в центре поля, разгоняется с ним на пару с Заморой, тот справа уходит от опеки Кулакова и выполняет прострел вдоль вратарской - Мандзюк страхует таки своих коллег по команде.
63 Навес со стандарта следует в центр штрафной "Днепра", оттуда головой в падении бьёт Дэмпси, но делает он это уже после свистка - офсайд у американца.
62 Касами тоже финтит, но он делает это результативно - очередной штрафной своими действиями швейцарец зарабатывает.
61 Зозуля на дужке подбирает мяч, как может финтит там, но всё это без толку - круглого у него из-под ног выносят...
60 Коноплянка в очередной раз разбегается вдоль левого фланга, пытается он с угла чужой штрафной приблизиться к Шварцеру, но там его сразу ТРОЕ оборонцев хозяев встречают.
59 Штрафной уже у других ворот, Мерфи пытается его разыграть отдав пас на Замору - тот сегодня в полусонном состоянии...
58 Ну... Кравченко выполняет навес со штрафного в сторону, видимо, дальнего угла вратарской. А получается аккурат на угловой флажок...
57 Коноплянка ускоряется вдоль левого фланга, где его не по правилам останавливают - очередной опасный штрафной у ворот "Фулхэма".
56 Первая замена в этом матче - вместо Дерека Боатенга на поле выходит нападающий Роман Зозуля.
55 Два подряд навеса от флажков делают гости. Совсем не опасно... Кравченко подбирает круглого на фланге, скидывает его на Коноплянку, который с дальней дистанции выстреливает - по трибунам...
54 ! Ух... Сам же пострадавший наносит удар со штрафного, хотя там вроде как читался навес, а потому оказывается неожиданным этот выстрел для Шварцера, который с трудом, кончиками пальцев, переводит круглого на угловой. Могли гости 1 мяч отыграть...
53 Калинич перехватывает мяч в центре поля, пасует налево Коноплянке, которого сзади прихватывает Сидуэлл.
52 Чеберячко тут же пуляет мяч через всё поле на Калинича, но тот залезает, причём в который уже раз, в офсайд...
51 Замора открывается на левом краю чужой штрафной, однако слишком активно он там отмахивается от Чеберячко - стандарт в пользу "Днепра".
50 !!! Ну можно уже прощаться с Лигой Европы футболистам "Днепра" с такой игрой... Вешает от правого фланга продавив Денисова Пайтим Касами, а во вратарской украинской команды Дэмпси опережает Мандзюка и бьёт головой метров с 4-х. Лаштувке остаётся только развести руками...
50 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Дэмпси! 3:0!
49 И вне себя от ярости сейчас Рамос, который выскочил к бровке и высказал всё, что думает о своих подопечных...
48 Дафф как всегда опасно вешает от флажка, пытается Замора поразить ворота днепрян ударом головы, но мяч ударяется о газон и становится лёгкой добычей оборонцев гостей.
48 А вот ускорение Бриггса становится трудной задачкой для Кулакова, который вынужден выбивать круглого на угловой.
47 И начинается вторая половина сразу же с ошибки гостей... На Денисова сейчас посылался мяч вдоль бровки... И сильно, и неточно...
46 Хорошая праздничная атмосферка на стадионе, возвращаются футболисты на газон и начинается второй тайм.
- Нельзя сказать, что вчистую переиграли "дачники" своих оппонентов, но первый тайм они провели однозначно поопаснее, а потому счёт вполне по игре, более чем соответствует он положению вещей.
+1 И звучит свисток на перерыв в ходе розыгрыша очередного углового у ворот "Днепра"...
45 1 минута добавлена.
44 Кравченко вешает мяч от угловой отметки, но ни к чему опасному этот заброс у ворот "Фулхэма" не приводит...
43 Коноплянка в очередной раз пытается поразить ворота "Фулхэма" со средней дистанции, но его выстрел блокируется.
41 !!! Ну всё... Поплыл наш "Днепр"... Заброс в штрафную украинского клуба следует по центру от Сидуэлла, оказывается там СОВЕРШЕННО один Дэмпси, который и ловит на противоходе Лаштувку... Чех бессилен...
41 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Дэмпси! 2:0!
40 Джулиано идёт в чужую штрафную дабы исправить свою ошибку, следует на него хороший навес от Денисова, однако бразилец выстреливает головой неудачно...
38 Ещё одна атака хозяев. Заброс в штрафную "Днепра" следует на Кайсами. Тот забегает в офсайд.
37 !!! Разыграли мяч на фланге "дачники", поскользнулся там Джулиано, этой его оплошностью воспользовался Бриггс, который тут же вырезал круглого вдоль вратарской, от которой Хьюз в касание отправил снаряд в сетку...
37 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Хьюз! 1:0!
35 Дафф как обычно не ограничивается одним поданным угловым. Обстрелял он сейчас чужую штрафную и с одного, и с другого флажка. Уверенно, пока что, отбиваются от его забросов гости.
34 Калинич подбирает мяч перед чужой штрафной, хорошо прикладывается к круглому метров с 25-ти - в паре метров от створа тот пролетает.
32 Быстрый ответ "Днепра". Угловой уже у ворот Шварцера. Кравченко подаёт его в сторону кипера "Фулхэма", на которого бросаются аки коршуны Калинич и Коноплянка. Шварцер успевает кулаком выбить круглого в сторону.
31 Дафф от флажка направляет мяч во вратарскую гостей, где Замора в верховой борьбе нарушает правила.
30 А вот в своей следующей атаке хозяева зарабатывают очередной угловой. Какой он там уже по счёту? 9-й или 10-й...
29 Дафф совершает свой очередной рывок к воротам Лаштувки, но останавливает его порыв лайнсмен - офсайд.
28 Вполне естественно, что в полупустой чаше лондонского стадиона болельщики "Днепра" заметно перекрикивают сейчас местных фанатов!
26 Не расстраиваются футболисты "Днепра". Джулиано разворачивает очередную атаку гостей через Коноплянку, тот пасует на Кулакова, который вырезает круглого в сторону Калинича. Шварцер опережает хорвата.
25 Мандзюк пытается начать контратаку "Днепра", делает он передачу через полполя, но к ней никто из его партнёров не спешит, а потому мяч прикатывается аккурат в руки Шварцера.
24 Очередная атака "Фулхэма" завершается назначением углового удара. Дафф выполняет навес. Без какой либо опасности.
22 Навес вдоль вратарской "Днепра" находит там голову Хангеланда, от которой круглый летит вдалеке от створа.
21 В своей редкой атаке игроки "Фулхэма" приближаются к воротам "Днепра", там их Денисов встречает, нарушая правила.
19 Между прочим, сегодня не должен беспокоить игроков "Днепра" комплекс чужих стен, т.к. трибуны "Крэвен Коттеджа" полупусты...
18 Очередной заброс идёт на Кравченко, на этот раз под забегание в чужую штрафную, но фиксирует офсайд у Сергея боковой арбитр.
16 Ну вот и долгожданный ответ "Днепра"! Калинич принимает мяч на чужой половине поля, обходит пару оппонентов и пасует на Кравченко. А тот выстреливает со средней дистанции - выше ворот.
15 Всё новые и новые волны атак обрушиваются сейчас на ворота "Днепра", но гости пока что держатся - во многом благодаря усилиям их голкипера.
14 ! На этот раз Мерфи первым откликнулся под навес с угловой отметки, пробил головой из убойной позиции, но спас свою команду правильно выбравший позицию Лаштувка.
13 Ещё один угловой у ворот "Днепра": весьма жарко сейчас во владениях чешского кипера украинской команды.
12 А теперь уже хозяева привозят корнер к чужим воротам. Дафф, естественно, выполняет навес от флажка. Лаштувка снимает мяч с головы Хангеланда.
10 Возвращают под свой контроль мяч днепропетровцы, Джулиано пасует на Калинича, но тот пробегает мимо круглого...
9 Как следствие, зарабатывают угловой гости, Кравченко его подаёт в центр чужой штрафной, откуда Хангеланд головой мяч выносит.
8 Коноплянка опасно пытается выстрелить с линии чужой штрафной, но успевает под его удар подставиться Келли.
6 После весьма резвого начала, немного успокоилась сейчас игра - побоялись, видимо, соперники собственной прыти.
5 Два подряд угловых подаёт Дафф. Второй оказывается несколько опаснее первого. Вновь Бриггс там пытался замкнуть передачу. Выше перекладины.
4 ! И вот первый ОПАСНЫЙ момент в этом матче. У ворот "Днепра" он возникает. Бриггс получает мяч почти на углу вратарской, откуда выстреливает слёта - Лаштувка на месте!
3 Всё ж таки завладевает мячом у чужой штрафной хорват, выстреливает Никола метров с 30-ти, но удар его выходит чересчур неточным.
2 Длинная передача вперёд следует сразу же на ход Калиничу, но тот оказывается в более чем очевидном офсайде.
1 Выходят футболисты играющих сегодня команд на поле и первыми поединок начинают днепропетровцы - ПОЕХАЛИ!
- При этом, сегодняшний поединок станет для "Фулхэма" уже 7-ым (!!!) в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Начали свой путь в нём "дачники" ещё в июне, когда очень уверенно, несмотря на межсезонье, переиграли фарерский "Рунавик". Следующее же испытание для подопечных Йола было куда серьёзнее, однако северо-ираландский "Крузейдерс" буквально развалился под натиском "Фулхэма", проиграв тому с общим счётом 1:7! Дальше - больше. Следующим соперником "дачников" стал бронзовый призёр хорватского чемпионата, который никак нельзя отнести даже к относительно слабым по европейским меркам. Однако и "Сплит" ничего не смог поделать с "Фулхэмом": засушив первый поединок на берегах Адриатического моря, подопечные Йола затем уверенно переиграли РНК на своей арене со счётом 2:0. Резюмируя же всё вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что "дачники" в сезон уже давно вкатились, что с атакой у них, несмотря на недавнюю нулевую ничью на "Крэвен Коттэдже" с "Астон Виллой", всё в порядке, а потому днепрянам будет сегодня весьма и весьма непросто. "Если мы не пройдём "Фулхэм", то это будет катастрофа", - сказал на днях полузащитник "Днепра" Руслан Ротань. Что ж, посмотрим, удастся ли её избежать украинскому клубу, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- От того то и не было пару дней назад настроения у руководства "Днепра", которое при отлёте в Англию быстренько так проскользнуло мимо своих болельщиков и журналистов на регистрацию… Зато вот футболистам фанаты не дали просто так уйти от них, взяв игроков в плотное кольцо и поговорив с ними по душам. Попал в их число и новоявленный форвард "Днепра" Никола Калинич, который, как известно, может много рассказать своим коллегам про английский футбол. Дебютным же для хорвата в украинском первенстве как раз и стал вышеупомянутый поединок с "Шахтёром", и, надо сказать, провёл он его весьма неоднозначно: с одной стороны, едва выскочив на замену, бывший игрок "Блэкберна" успел таки пробить Рыбку красивым ударом головой, однако почти тут же схлопотал он вторую жёлтую, пересчитав в чужой штрафной локтем зубы Кучера…
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Во всяком случае, гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко настроен весьма оптимистично: "К числу грандов "Фулхэм" отнести, конечно, нельзя. Можно найти позитивный момент и в том, что наши предыдущие еврокубковые неудачи исключат возможную недооценку соперника. Нужно сделать выводы и выйти доказать, что мы не хуже средней команды премьер-лиги". Тем не менее, стартовый отрезок украинского первенства заставляет болельщиков из Днепропетровска с довольно большой тревогой смотреть в будущее: их любимый клуб провёл 6 поединков, однако, показав в них довольно неплохую результативность, смог лишь 2 раза выиграть и, как следствие, опустился аж на 9-е место… Причём последний матч днепряне проиграли что называется без вопросов, 1:3: и хотя их соперником был сам донецкий "Шахтёр", но дело то происходило на домашней арене подопечных Рамоса, а гол престижа им удалось забить лишь за несколько минут до финального свистка.
- Показав в прошлом сезоне весьма и весьма неоднозначную игру, чередуя довольно неплохие по качеству поединки с разгромными, причём чаще всего домашними, поражениями, "Фулхэм", даже сам на то не рассчитывая, таки пробился в еврокубки. Сделали это "дачники" по так называемому дополнительному набору, который осуществляется исходя из некой оценки, именуемой рейтингом "Fair Play". Как следствие, в текущем сезоне Англию в еврокубках представляют аж 8 команд, однако уже через неделю их количество может сократиться. Сделать же такой "подарок" туманному Альбиону попытается знакомый нам всем украинский "Днепр", который этой весной остановился в национальном первенстве на 4-й строчке.
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Стивен Келли
Бреде Хангеланд
Аарон Хьюз
Мэтью Бриггс
Дэнни Мерфи
Стив Сидуэлл
Пайтим Касами
Дэмьен Дафф
Клинт Дэмпси
Бобби Замора
Запасные:
Нил Этеридж
Йон Арне Риисе
Филипп Сендерос
Диксон Этуху
Марсел Геков
Мусса Дембеле
Эндрю Джонсон
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Виталий Мандзюк
Евгений Чеберячко
Виталий Денисов
Дерек Боатенг
Сергей Кравченко
Денис Кулаков
Джулиано
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Никола Калинич
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Самуэль Инкум
Иван Стринич
Евгений Шахов
Денис Олейник
Алексей Антонов
Роман Зозуля


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010