ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Групповой раунд, 3-й тур.

14 июля. Кордоба. Стадион "Марио Альберто Кемпес".
Судья - Роберто Сильвера (Уругвай).

 

БРАЗИЛИЯ - ЭКВАДОР
4:2

 

Пато, 28 (1:0). Кайседо, 38 (1:1). Неймар, 50 (2:1). Кайседо, 60 (2:2). Пато, 62 (3:2). Неймар, 73 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Итак, групповая стадия Копа Америка на этом завершилась! Завершилась прекрасным матчем сборных Бразилии и Эквадора и подарила нам целых шесть мячей! Отметим, что состоялось сегодня три дубля, которые записали на свой счёт Неймар, Пато и Кайседо у эквадорцев. Хорош был у "Селесао" так же Майкон, который отпахал по-своему правому флангу на все сто, а так же отметим Робиньо, ведь он тоже заслужил хотя бы гола. Незасчитанный один и плюс попадание в штангу. На этом всё, следите за четвертьфиналами!
+3 Матч окончен! Убедительная победа Бразилии!
+2 Две минуты добавленные истекают...
+2 Робиньо тоже очень хочет забить и забивает! Правда боковой зажигает флажок, показывая что было положение "вне игры", но на повторе-то его нет! Украли пятый гол у бразильцев!
+1 Эххх, чуть-чуть не повезло сейчас Фреду, который мог забить свой второй гол на турнире, но снова отлично сыграл в рамке Марсело Элисага.
90 Ну вот, наконец-то, поле покидает Кристиан Нобоа, который отметился лишь жёлтой карточкой сегодня. Именно вместо него и выходит форвард бельгийского "Гента" Эдсон Монтаньо.
89 !!! УХ!! Майкон мог оформить и пятый мяч в ворота Марсело Элисаги! Слишком безхитростно сыграл правый защитник!
89 Форвард бельгийского "Гента" Эдсон Монтаньо скучает около бровки, ведь уже две минуты не может выйти на поле!
88 Уже доигрывают эту встречу команды и мяч в основном находится на половине поля сборной Бразилии.
87 Приятным получился последний тур в группе C. В первую очередь потому, что голов было забито предостаточно. Вспомним, с каким желанием мы их ждали в первых турах.
86 Последнюю замену проводит Ману Менезес, убирая с поля второго героя - Алешандре Пато. Свой шанс получает Фред, который уже отметился тем, что умеет забивать в концовке матча.
85 Хочу заметить, что весьма негрубая игра у нас проходит. Очень приятно наблюдать за таким зрелищем, по-настоящему зрелищем, а ни чем-то другим.
84 Майкон даже активнее Дани Алвеса сегодня действует, очередное подключение заканчивается передачей, но на этот раз слишком сильной.
83 Ещё по одной замене осталось у обоих наставников, а до конца матча остаётся семь минут!
82 Габриэль Ачилье меняет Нейсера Реаско - это вторая замена у сборной Эквадора.
81 Фриксон Эрасо нанёс очень слабый удар головой, однако уже сегодня Сезар пропускал под собой мяч, но в этот раз сыграл надёжно. Не просто так Жулио сейчас улыбался, помнит он свою недавнюю оплошность.
80 Под аплодисменты трибун поле покидает Неймар, а вместо него выходит Лукас Силва из бразильского "Сан-Паулу".
79 Не успевают уже эквадорцы за своими соперниками и Освальдо Минда хватает за футболку Рамиреса, за что и получает предупреждение.
78 Тем временем штрафной удар в исполнении Неймара пришёлся в стенку из игроков сборной Эквадора.
77 А у Эквадора вышел Нарцисо Мина вместо Эдисона Мендеса
77 Элиас появился на поле в составе бразильцев вместо Гансо.
76 Не успел за Майконом Кристиан Бенитес в эпизоде, когда бразильцы забивали последний гол. Правда, что там делал форвард Эквадора не совсем понятно.
75 Рамирес привёз штрафной удар за пятнадцать минут до конца матча, подыграв себе рукой. Эдисон Мендес выполнил удар по воротам, но снаряд полетел значительно выше створа.
73 ГООООООООООООООООООЛ!! И всё-таки герой матча Неймар! Ну как же классно сыграл Майкон, который прорвался по правому флангу, прострелил вдоль ворот и Неймару оставалось лишь подставить ногу, что он успешно и сделал! Ну вот теперь-то уж точно не должны "Селесао" упустить победу!
72 Нейсер Реаско оказался на газоне. Нарушение правил со стороны бразильцев, а именно Андре Сантоса, который получил предупреждение.
71 Пока что оба наставника не делают никаких изменений в составах играющих команд, видимо им тоже нравится такой интригующий и завораживающий футбол!
70 Алешандре Пато мог наверняка стать героем матча! Классно убрал защитника, а вот удар нанёс ужасный форвард "Милана"! А до ворот-то было пара метров.
70 Ну что? Получится ли у Кайседо в третий раз спасти свою команду от поражения и оформить "хет-трик"? Это нам и предстоит узнать в оставшееся врем, а именно последняя двадцатиминутка дала старт!
68 Корнер опасности не принёс, всё-таки удалось отбиться и выйти из обороны в атаку эквадорцам.
67 !! УХ!! Майкон стреляет с угла штрафной площади и лишь на угловой переводит мяч голкипер Эквадора!
66 Штрафной зарабатывают подлопечные Менезеса в центре поля, не грубое, но всё же нарушение правил было.
65 И снова затишье, что самое интересного опасных-то моментов практически нет, а если и есть, то мяч обязательно влетает в сетку ворот! И такое бывает!
63 Весьма и весьма драматичным получается этот поединок! Вот будет классно, если он завершится точно таким же счётом, как и первый матч третьего тура в этой группе!
62 ГОООООООООООООООООООЛ!! Тут же Алешандре Пато вырывает звание героя матча, также оформляя дубль!! Гол имени Неймара получился, потому что форвард "Сантоса" очень мощно пробил из-за пределов штрафной площади и голкиперу эквадорцев пришлось отбивать мяч перед собой, тут-то и подкараулил круглого Пато!
60 ГОООООООООООООООООООООООЛ!! Фелипе Кайседо - 2:2!! И снова спасителем эквадорцев становится Фелипе Кайседо! Этот парень может стать героем сегодняшнего матча! Получил передачу в штрафную, находясь спиной к чужим воротам, но это не помешало ему обмануть защитника, развернуться и отрпавить мяч в сетку. Сезар вновь вытаскивает мяч из ворот!
59 Почти полчаса остаётся играть командам в этом поединке. Кстати, это последний матч группового этапа! Дальше будет самое интересное, а именно четвертьфиналы!
58 Майкон сделал навесную передачу со своего правого фланга. Снаряд дошёл до Пато, который пробил головой - выше полетел мяч.
57 Эдисон Мендес пытался вразрез сделать передачу на Кайседо, но слишком уж открытой она была, а потому и не дошла.
56 Очень часто бразильцы перепасовываются на своей половине поля, а всё потому, что вариантов в атаке бывает очень мало.
55 Кристиан Бенитес оказался в положении "вне игры". Бразильцы продолжают доминировать в этой встрече.
54 Неймар на правом фланге искал оппонента, чтобы в очередной раз продемонстрировать арсенал своих финтов, однако вновь последовал пас назад.
53 Снова бразильцы подключали правый фланг атаки, но на этот раз и до прострела дело не дошло.
52 Ну вот первый удар, который даже в створ не пришёлся. Кристиан Бенитес отметился столь не удачным выстрелом.
51 Естественно класс сборной Бразилии должен сказываться, и он сказывается. Эквадор не видно после перерыва.
50 ГООООООООООООООООООЛ!! И всё же удаётся вновь выйти вперёд бразильцам! Гансо делал классную передачу по центру на Неймара, успел защитник её накрыть, но снаряд всё равно дошёл до форварда "Сантоса", который мощным ударом вогнал мяч в сетку!
49 Алешандре Пато обыгрался в стеночку с Майконом на правом фланге, но дальше пройти ему не позволили.
48 Фелипе Кайседо держится за левый глаз. От Лукаса Лейвы получил форвард Эквадора локтём. Опасно играл игрок "Ливерпуля".
47 В спокойном темпе начался второй тайм. Бразильцы уже имели два подхода к чужим воротам, но оба заканчивались потерей мяча.
46 Второй тайм стартовал!
- Доминировали бразильцы доминировали, даже довели дело до логичного гола и более того имели неплохой шанс удвоить своё преимущество, речь конечно о попадании в штангу от Робиньо, однако всё быстро перевернулось и на табло вновь равенство. Шустрый Кайседо не позволил бразильцам уйти на перерыв с преимущество и сумел распечатать ворота "Селесао". Конечно, не обошлось без доли везения и ошибки Жулио Сезара, но своей активностью он заслужил гол. Ну а сейчас отдохнём!
+2 Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма!
+1 И ещё один дальний удар, и снова в дальний угол, и снова бил Михаэль Арройо! Правда мяч отскоком от газона прошёл чуть дальше штанги!
45 !! Михаэль Арройо смещается с левого края к центру и наносит коварный удар в дальний угол, вот сейчас Сезар сыграл что надо! Браво киперу "Интера"!
44 Корнер в пользу сборной Эквадора, но не принёс он ей ничего. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
43 Разыграли штрафной эквадорцы, снова настырно вперёд рвался Кайседо и лишь Лусио сумел справиться с форвардом.
42 Да уж, пропущенный гол явно не входил в планы команды Менезеса, однако настырные эквадорды продолжают идти в атаку.
41 Снова приходится тратить много энергии в атаке бразильцам, которые всеми силами на чужой половине поля разыгрывают мяч, однако как бы там они не комбинировали, довести дело до опасности не позволяяет соперник.
40 Пять минут основного времени остаётся играть в этой встрече и бразильцы зарабатывают угловой. Неймар подал в центр штрафной, где первым на мяче был кипер эквадорцев.
38 ГООООООООООООООООООООООЛ!! Совсем неожиданно счёт становится - 1:1! Фелипе Кайседо! Ничего опасного, казалось, не смогут извлечь из своей атаки эквадорцы, тем более что все пути развития атаки были прикрыты. Однако Фелипе Кайседо решился на удар из-за пределов штрафной площади и не прогадал. Грубо ошибся Жулио Сезар, явно не в его стиле. Мяч проскочил под руками кипера "Селесао" - 1:1!
37 !!! УХ!!! Повезло сейчас сборной Эквадора, ведь счёт мог стать 2:0! Майкон получил передачу по своему правому флангу и сделал передачу под себя на Робиньо и тот мощно пробив угодил в штангу!
36 Алешандре Пато не удалось обыграть соперника на входе в штрафную площадь, но тем не менее аут за бразильцами.
35 Высокую передачу на дальнюю штангу делал Андре Сантос, но на выходе был великолепен Марсело Элисаг. Попытался голкипер быстро ввести мяч в игру, но получилось на соперника.
34 Кристиан Нобоа не успевает за Неймаром и делает подкад сзади, естественно не успевает и нарушает правила. Жёлтая первая в матче.
33 Левым флангом не получилась атака у гостей. Вальтер Айови даже до мяча не сумел добраться после длинной передачи.
32 Эквадорцы ни на что не претендуют. Бразилия спокойно перепасовывается на всех участках поля, а соперник не оказывает никакого давления.
31 Эдисон Мендес пробил по воротам Жулио Сезара, но киперу итальянского "Интера" даже в игру не пришлось вступать - выше.
30 Завелись бразильцы и продолжают они атаковать. Очередное подключение Майкона опасностью не завершилось, а прошло уже полчаса.
28 ГООООООООООООООООООООООЛ!! Алешандре Пато - 1:0!! На исходе 28-й минуты счёт в матче открывает Алешандре Пато! Здорово сыграл центрфорвард "Селесао", но непременно хочется отметить и классную передачу с левого фланга от Андре Сантоса. Пато выскочил на мяч и головой послал мяч в сетку ворот! Счёт открыт!
27 Фелипе Кайседо, пожалуй, что самый активный в составе Эквадора. Снова получил мяч он около чужих ворот, придержал его и сделал пас налево, но там в офсайде был партнёр.
26 Многовато брака в передачах, да и обыгрыш толком не получается у обеих сборных. Неймар упал на линии штрафной площади, но нарушения рефери не зафиксировал.
25 Быстро летит время в этой встрече и уже чуть больше половины первого тайма команды отбегали - по нулям пока.
24 К мячу подошёл наш человек, речь конечно о футболисте "Рубина" Кристиане Нобоа, но после его удара мяч пошёл чуть выше перекладины.
23 Мяч попадает в руку капитану "Селесао" Лусио после удара Фелипе Кайседо. Штрафной назначает рефери.
22 В стиле "Барселоны" попытались сейчас атаковать бразильцы. Робиньо хотел сыграть в быструю стеночку и уйти на скорости дальше, однако передача была прервана.
21 В свободную зону давал передачу кто-то из эквадорцев, но туда не поспел Эдисон Мендес. Не хватило футболисту скорости.
20 Робиньо сместился на правый фланг, куда и сделал передачу Майкон. Подача в штрафную от первого получилась не удачной - мяч перелетел партнёров.
19 Неймар очень легко уходит по центру от нескольких соперников, перекладывает мяч с правой ноги на левую и затем наносит удар. Хотя нельзя это назвать ударом, потому что мяч с ноги срезался.
18 Уже третье подключение Майкона мы успели лицезреть, но снова после его прострела опасность миновала ворота Марсело Элисаги, который на выходе безупречен.
17 Фелипе Кайседо придержал мяч на подходе к штрафной площади бразильцев, подождал партнёра и отдал в центральную зону, однако там здорово на опережении сыграл Лусио.
16 Напомню, что подопечным Менезеса достаточно сегодня не проиграть и тогда они окажутся в четвертьфинале.
15 Быстро перешли из обороны в атаку "Селесао", но вот довести дело хотя бы до удара, им не удалось.
14 По-прежнему обе сборные играют без ворот, в основном действия происходят в центре поля, где очень много игроков находится.
13 Хочется отметить, что у бразильцев два изменения по сравнению с прошлым матчем. В первую очередь на лавку сел Дани Алвес, помним прекрасно как он ошибался в прошлом туре, ну а ещё одно изменение коснулось линии атаки. Робиньо занял место в старте вместо Жадсона - автора первого гола в прошлой игре бразильцев.
11 Правым флангом вновь атакуют бразилы. Очередной прострел с фланга и пытались его замкнуть Неймар с Робиньо, но оба промахнулись.
10 Позади первая десятиминутка в этом матче и пока что по-прежнему нули на табло. Вот теперь и эквадорцы отметились дальним выстрелом, который наносил Михаэль Арройо. Получилось в створ, но это "семечки" для Жулио Сезара.
9 Майкон подключился по правому флангу, здорово обошёл одного защитника, но затем выполнил неудачный прострел на ближнюю штангу, куда пришёл Гансо, но довести дело до опасного момента не удалось в итоге.
8 Выровняли игру эквадорцы по владению мячом, но в целом она итак равная, так как ничего опасного мы ещё не видели.
7 Пока что нету вариантов у бразильцев в атаке, так как грамотно обороняются эквадорцы. Пато, Неймар и Робиньо на голодном пайке пока.
6 Эквадорцы пытаются огрызнуться на первых минутах матча. Фелипе Кайседо уже подработал мяч под удар, но всё же пошёл дальше в обыгрыш и потерял снаряд. Стоило лучше пробить.
5 Естественно, что фаворитом матча является сборная Бразилии, но будет ли это доказано на поле, увидим лишь по итогам матча. Пока что бразильцы начали активнее соперника.
4 И ещё один удар по воротам, теперь уже Тьяго Силва головой бил в ближнюю девятку, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.
3 А вот и первый удар по воротам, не пришлось его долго ждать. Неймар взял игру на себя и решился на дальний выстрел. Угловой будет, так как голкипер мяча коснулся.
2 Трибуна заревела сейчас после того, как Майкон на правом фланге сделал не точную передачу вперёд.
1 И на первой же минуте Алешандре Пато оказался на газоне, видимо дыхание сбил форвард "Милана". Защитник эквадорцев выбивал снаряд и угодил Пато в живот.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты сборной Эквадора!
- Остаётся дождаться стартового свистка арбитра этого матча, который будет дан уже совсем скоро, а точнее после того, как капитаны команд разыграют сторону и мяч!
- Звучат национальные гимны сборных!
- Статистика личных встреч соискателей путевки в четвертьфинал неутешительна для сборной Эквадора, которая проиграла бразильцам в 22-х из 27-ми сыгранных встреч. В активе "Ла Три" лишь две победы над "Селесао", а еще трижды соперники расходились миром (голы 84-20). В рамках Копа Америка Эквадор вообще еще никогда не обыгрывал пентакампеонов - 11 поражений и одна ничья (мячи 9-48). Последним очным поединком между сборными Эквадора и Бразилии был отборочный матч Кубка Мира 2011 в Кито, завершившийся вничью 1:1. У хозяев отличился Кристиан Нобоа, а в составе бразильцев голом отметился Жулио Баптиста. Последняя победа Эквадора датирована аж 2004 годом.
- У бразильцев с турнирными раскладами всё просто. Поражение отправляет подопечных Мано Менезеса домой досрочно и с позором. Любой другой же результат в любом случае не приведет ко встрече с Колумбией. Таким образом, в соперниках по четвертьфиналу будут либо перуанцы, либо кто-то из своей группы. Впрочем, выбирать бразильцам не пристало ни в данной ситуации, ни когда бы то ни было. Играть пентакампеонам следует только лишь на победу, и это они делать и будут. Эквадорцы в предыдущих матчах не выглядели соперником, способным остановить Бразилию, пусть и такую проблемную. И вообще, подопечные Рейналод Руэды пока подтверждают статус аутсайдеров Кубка Америки. Ничья с Парагваем принесла команде первое очко за три последних турнира, а всего с момента последнего выхода из группы в 1997 году эквадорцы в двенадцати матчах на четырех турнирах одержали лишь одну победу, остальные благополучно проиграв. В прошлом туре сборная Бразилии была очень близка к провалу, проигрывая к 90-й минуте сборной Парагвая со счетом 1:2, но спас "Селесао" от конфуза нападающий Фред, чей гол принес пентакампеонам победу и сохранил надежду занять первое место в группе B. А вот сборная Эквадора, увы, уступила Венесуэле, осталась с одним-единственным очком на последнем месте и теперь для выхода в финал должна совершить то, во что невозможно поверить - обыграть Бразилию и оставить ее за бортом Копа Америка 2011. Бразильцы на этом турнире пока выступают в синхрон с хозяевами, а потому интересно, проснуться ли и вторые фавориты турнира? Мано Менезес, произнося дежурные слова о победе и полной для этого выкладке, не устает повторять, что, прежде всего, строит команду к домашнему чемпионату миру. Но закрадываются большие сомнения, что Менезеса не выгонят со стройки в случае провала на Копе.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группового раунда Кубка Америки между сборными Бразилии и Эквадора. Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
 
БРАЗИЛИЯ
1. Жулио Сезар
13. Майкон
3. Лусио (к)
4. Тиаго Силва
6. Андре Сантос
5. Лукас Лейва
8. Рамирес
10. Гансо
7. Робиньо
11. Неймар
9. Алешандре Пато
Запасные:
 
ЭКВАДОР
1. Марсело Элисага
13. Нейсер Реаско
19. Норберто Араухо
3. Фриксон Эрасо
10. Вальтер Айови (к)
5. Освальдо Минда
6. Кристиан Нобоа
7. Михаэль Арройо
8. Эдисон Мендес
11. Кристиан Бенитес
9. Фелипе Кайседо
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010