ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Групповой раунд, 3-й тур.

10 июля. Санта-Фе. Стадион "Сементерио де Элефантес".
Судья - Франциско Чакон Гутьеррес (Мексика).

 

КОЛУМБИЯ - БОЛИВИЯ
2:0

 

Фалькао, 15 (1:0), Фалькао, 29 (2:0, пенальти)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Никаких вопросов не возникло в итоге поединка после того, как Фалькао оформил дубль. Не реализовав пару своих моментов, боливийцы обрекли себя на поражение и только их счастье, что счет не стал более крупным. Колумбия становится первой в группе А и будет играть с лучшей командой, занявшей третье место.
Практически сразу после этого и свистит Гутьеррес. Матч окончен.
+2 Наброс на средней высоте с левого фланга в штрафную ликвидирует в подкате Ральдес. Угловой на последней минуте. Навес с левого корнера был точен, но удар головой с правого угла пришелся в руки киперу.
+1 Всего 2 минуты добавляет рефери.
90 Еще один штрафной у ворот Мартинеса. Метров с 35 Кампос навешивает с левой на линию вратарской, где головой кто-то из его партнеров перебрасывал мяч в створ, но спокойно забрал "круглого" Мартинес.
89 Еще один угловой зарабатывают боливийцы. Подача с правого корнера в центр штрафной и набегавший Ральдес пробил головой, но выше цели. От ворот.
87 Мгновенно развернулись в быструю контратаку колумбийцы. На этот раз все сделал Родальега, который протянул мяч по центру, сместился чуть вправо и с правой же пробил метров с 20 в левый нижний угол. Мимо.
86 Спокойно докатывают этот матч колумбийцы, просто ничего не давая сделать боливийцам. Да, никаких шансов. Никаких.
84 А в этото раз не пожадничал Куадрадо, когда, получив пас, навесил с правого края. Родальега до мяча не допрыгнул, а вот Фалькао с левого угла вратарской дотянулся макушкой до снаряда. Выше цели.
83 Куадрадо все-таки хочет отличиться в этом матче. Получил пас Хуан по правому флангу и тут же срезал угол, устремившись в штрафную. Думал только о том, как обыграть защитника, пробросил снаряд, упал, но пенальти рефери не ставит.
82 Совсем не идут атаки у гостей. Аут, вброшенный по правому флангу на Пенью, был точен, но против форварда сразу возникло три защитника, которые и заставили игрока упустить снаряд за лицевую.
81 Быструю атаку колумбийцев прерывает Варгас, заблокировав Родальегу, который уже прокинул мяч мимо защитника. Правда, дело было на бровке, поэтому обошлось без карточки.
79 Быстро включился в игру Сото. Поборолся за почти безнадежный мяч на левом фланге, выцарапал его и заработал угловой для своей команды. Сам и подал Элкин с левого корнера, но в руки Ариасу.
79 Последняя замена и у Колумбии. Вместо Рамоса выходит Элкин Сото.
78 Подача корнера с левого фланга в штрафную, но пробит ни у кого из боливийцев не получается. Кроме того, еще и толкались в воздухе игроки, поэтому назначает штрафной удар в пользу хозяев судья.
76 Обрез в центре поля приводит к тому, что Пенья сделал пас на левый край штрафной на Педриэля, но сильно в лицевую. Форвард не смог остановить снаряд, который отобрал Переа, и вынужден был боливиец толкать в спину защитника.
75 Сыграл из центра налево на Кампоса Педриэль. Хасмани прошел к углу штрафной, качнул защитника и с левой внешней стороной стопы вырезал под дальнюю штангу, но Мартинес в прыжке мяч забирает.
73 Кампос чуть не оставил свою команду в меньшинстве, когда подкатом сзади сносил в центре поля Агилара, но рефери пожалел боливийцев.
72 !!! Раскатали просто на заглядение эту атаку колумбийцы! Рамос получил пас в штрафной, но оставил мяч для Родальеги. Тот покатил налево на Армеро, который также бить не стал из пределов штрафной, а ушел в лицевую и прострелил назад. Родальега получает этот пас, разворачивается и с правой бьет. Попадает в кого-то из игроков снаряд, меняет направление и катится в левый нижний угол. Но не закатывается.
71 Последняя замена у Колумбии. Вместо Арсе выходит Рикардо Педриэль.
70 Заметный по второму тайму Уго Родальега получает пас от Рамоса и сам бьет метров с 23. Неточно, но перспективно.
70 Цунига приложился издали по воротам сходу. Надоело защитнику бездействовать, поэтому вот так он разрядил обстановку. Мимо.
69 Колено в колен сыграл Роблес против Санчеса на своей половине поля, но Гутьеррес решает, что это игровой эпизод, поэтому встречу не останавливает. Сами выбили снаряд футболисты, но все нормально с игроком.
68 Кампос со своей левой исполнял этот штрафной, закручивая мяч под ближнюю стойку, но защитник корпусом отбил снаряд подальше. Причем, на подборе были колумбийцы.
67 Не заработал пенальти Арсе, когда после его прострела в штрафную мяч попал в руку кому-то из колумбийцев, но во второй волне атаки сшибают на правом крае Арсе. Это стандарт.
67 Не забывает подключаться к атакам своей команды по левому флангу Армеро. Получил он сейчас мяч в лицевую и смог-таки сделать подачу с нулевого угла, но точно в руки Ариасу.
65 Решил испытать удачу Лорхио Альварес, который со штрафного метров с 35 решил бить прямо по воротам, но его выстрелу с правой чуток не хватило точности.
64 И еще один момент, но на этот раз уже пожадничал Рамос, который не поделился снарядом с Фалькао, который вываливался бы на рандеву с Ариасом.
63 ! Чудо спасает сейчас от третьего гола Ариаса! Пас от Родальеги с левого фланга в центр перед штрафной, где никто не прикрывает Фалькао. Радамель прицелился и с 20 метров с правой пальнул в левый нижний. В сантиметрах от штанги.
62 ! Куадрадо хотел закатить "круглого" в ворота! Простой перевод на правый фланг на Хуана и в прыжке боливийский защитник промахивается мимо мяча. Хавбек вошел в штрафную, обыграл на замахе второго, но Ральдес в подкате не дал уже пробить, заблокировав и мяч, и ноги.
61 Мог тут же отличиться вышедший на замену боливиец, но после скидки у правого угла штрафной от Арсе пробил выше цели.
61 Вторая замена и у Кинтероса. Вместо Морено появляется Пенья.
60 Очередная быстрая атака малыми силами от колумбийцев. Сначала по центру пошел пас на Родальегу, который перевел направо на Куадрадо, а уже Хуан по дуге заряжал в штрафную, где в акробатическом прыжке не достает головой снаряд Фалькао.
59 Арсе по правому флангу удается на замахе обыграть одного соперника, но вторый выбивает снаряд за боковую. Вброшенный аут ни к чему опасному не приводит.
58 Неплохую атаку в два лица по левому краю развернули колумбийцы. Это Армеро обыгрался с Рамосом, получил ответный пас на бровку, промчался почти до уровня штрафной и отдавал передачу на Густаво в штрафную, но там не спал Ариас, который и забирает снаряд.
56 Демонстрирует собравшимся свою пластику Фалькао, который в прыжке хотел остановить сильно пущенный на правый угол вратарской мяч, но не смог поймать его на подъем. От ворот.
55 !!! Ну, если такие уже не забивать!!! Арсе забежал по правому краю и сделал пас назад на Ваку. Тот сделал мягкий наброс с правого угла штрафной на линию вратарской на Морено. Марсело головой не дотянулся, но защитник смахнул снаряд точно под ноги набегавшему сзади Кампосу, который с правой метров с 12 пробил точно в землю, отразившись от которой сфера перепрыгнула перекладину.
54 Двумя атаками по центру обменялись команды, но оба раза на пути форвардов становилось по два защитника, на чем атака и заканчивалась.
53 Скучная у нас сейчас игра. Откровенно скучная. Никак не могут боливийцы взломать оборону соперника, а вот колумбийцы не особо-то и рвутся атаковать.
52 Попытка быстрого перехода через центр и заброса мяча в чужую штрафную на Морено от кого-то из его партнеров, но пас был сделан слишком сильно - точно в руки Мартинесу.
51 Вторая замена у Колумбии. Вместо Гуарина, который был сегодня не так ярок, выходит Хуан Куадрадо.
49 Гарсия получает пас по левому краю у штрафной. Вроде уже и обыграл защитника, но почему-то развернулся от ворот, стал искать партнера и снаряд потерял.
47 Теперь уже Густаво Рамос сталкивает лбами двух защитников на левом крае атаки и идет в отрыв в штрафную. Однако тут возникает следующий защитный редут, в котором и погрязает игрок Колумбии.
46 Тут же попадает по центру в офсайд Родальега. Четко сработали защитники, а вот в случае с первым голом Ральдес задержался и он же тогда не смог помешать Фалькао.
Дал свисток мескиканский рефери. Второй тайм.
Хоселито Вака вместо Эдивальдо Рохаса выходит у Боливии.
Замена в перерыве у Колумбии. Уго Родальега выходит вместо Дайро Морено
Кажется, все уже решено в этом матче. Нет, два гола отыгрываются, но не видно, за счет чего собралась это делать Боливия. Крайне скудные атаки и очень низкая реализация моментов. Такое впечатление, что просто не знают, как играть и что делать подопечные Квинтероса. Колумбия же спокойно использовала свои шансы и, скорее всего, выходит с 1 места в группе.
+3 Гарсия и Гуарин в центре поля жестко пошли оба на мяч и больше пострадал боливиец. Игровой момент. Дал судья оказать помощь игроку, а после ввода мяча в игру свистнул. Перерыв.
+2 Теперь чуть не начудили у своих ворот уже колумбийцы. Пас назад делал защитник хозяев и выложил мяч точно на 11-метровую на ногу сопернику, но тот замешкался и пробить не успел.
+1 ! Кампос с этого стандарта слева от центра с левой перебрасывал снаряд через "стенку" метров с 23 в ближнюю "девятку", но в прыжке Мартинес отбивает мяч в сторону.
45 2 минуты добавлено к первому тайму.
45 Продолжилась у нас игра и свой последний шанс в первом тайме получают боливийцы. В спину толкнул у своей штрафной Луис Переа оппонента, что и заметил рефери.
44 Получил небольшую контузию Роблес в этом эпизоде. В подкате он шел против Фалькао. Радамель перепрыгнул через хавбека, но бутсой задел по голове Хайме. Вышли врачи, чтобы оказать помощь боливийцу.
43 В который раз делает неточную передачу в центре поля Роблес. Тут же последовал перехват и чуть не образовалась контратака колумбийцев, но итоговый пас от Фалькао по центру в штрафную оказался перехвачен.
42 ! Покатали снаряд по половине поля гостей колумбийцы. Армеро с левого фланга вырезает подачу точно на правый угол вратарской, где головой, изогнувшись а-ля Фалькао, пробивает никем не прикрытый Рамос. Мимо правой "девятки"!
41 Часто, часто фолят боливийцы. Теперь по ногам досталось в центре поля Фалькао. Быстро поднялся форвард и побежал в штрафную открываться на пасы. Мяч сейчас у колумбийцев.
39 Дальний удар от Рональда Гарсии с левого фланга после того, как вбросил аут на него партнер. С правой приложился игрок, но не особо сильно. Мартинес зряче пропускает "круглого" рядом со штангой. От ворот.
38 Полежал Цунига, которому оказывали помощь, на газоне, но вроде должен он продолжить поединок. Пауза в и без того небыстрой игре.
37 Играет с огнем Кампос, который снова нарушил правила, но на этот раз против Цуниги. Опять же, фол негрубый, но их количество может перерости во вторую карточку.
35 Помог немного арбитр колумбийцам, когда в него с мячом уткнулся игрок сборной Боливии, выводя снаряд от своей штрафной. Отлетевший мяч был подхвачен игроком атаки хозяев. Последовал пас налево, но Армеро в ответной передаче был неточен.
34 Первая карточка в матче. Грамотно поставил ногу у мяча Гуарин в центре поля и не попал по "круглому" Кампос, после чего Хасмани принялся спорить с судьей и получил предупреждение.
32 ! Мда! Непонятно, что задумал Арсе! Получил он точный пас с левого фланга от партнера в штрафную. С 9 метров на замахе убрал соперника, но бить почему-то не стал, а стал обыгрывать в лицевую второго оппонента и снаряд упустил.
30 Ничего не показывают в атаке боливийцы. Проход по правому флангу к угловому флажку и оттуда подача во вратарскую, но точно в руки Мартинеса.
29 !!! Разбежался Фалькао, сбил темп замедленным шагом, дождавшись, пока налево от себя упадет кипер, и с правой пробил чуть левее центра.
29 ГООООЛ!!! Фалькао, 2:0
27 !!! Фактически сами себе привезли 11-метровый гости. Завозились они в атаке на правом фланге и снаряд потеряли. Армеро открылся по левой бровке и получил заброс. Вроде как должен был потерять он мяч, но сразу два защитника сборной Боливии не поделили право обладания "круглым" и столкнулись. Бесхозный мяч подобрал Армеро, который потащил его в штрафную, пробросил и упал, подкошенный защитником.
27 !!! Пенальти!
25 Как всегда, у сборной Боливии выделяется Арсе, который сейчас на левом фланге ушел от силового приема, но пас в штрафную был неточен. Правда, и контратака колумбийцев не прошла.
23 Вон оно что! Оказывается Armenia - это одна из колумбийских провинций. Ну, тогда все понятно. Скорости в матче, кстати, так и не возросли. Боливийцы, такое ощущение, не умеют играть по-другому или просто не осознали, что им уже надо отыгрываться.
22 Необязательную потерю в центре поля совершают боливийцы. Дайро Морено был тут как тут, подобрал мяч и помчал к штрафной, но финальный пас на Фалькао не прошел, потому что подскользнулся форвард.
21 Подача корнера справа была похуже и чуть не закончилась контратакой колумбийцев, но снаряд у Пола Агилара выбили за боковую. Только аут.
20 Арсе навесил с левого корнера в штрафную, но мяч оттуда выбили. Повторный наброс идет с левого фланга на Гарсию, но опережает его в воздухе Йепес, который головой перебрасывает снаряд через перекладину. Еще угловой.
19 Еще один угловой зарабатывает игрок сборной Боливии, чуть ли не ценой травмы. В падении пробивал боливиец и попал в подставленную ногу защитника.
17 Аналогичным выходом один на один попытались ответить боливийцы. Морено убегал между Йепесом и Переа по центру, чтобы получит вертикальный пас верхом, но Марио опередил форварда и головой скинул вратарю.
15 !!! Отличный пас метров на 30 из центра от Дайро Морено к штрафной на рывок Фалькао. Тот спокойно уходит от прозевавших момент защитников, получает мяч, входит в штрафную и с левой слева от центра метров с 12 пробивает в правый нижний угол мимо ног прыгавшего навстречу Ариаса.
15 ГООООЛ!!! Фалькао, 1:0
14 Пару минут попытались поддавить на ворота Ариаса колумбийцы, но в штрафную проникли только после свистка арбитра, который зафиксировал то ли офсайд, то ли опасную игру. Ариас пробьет свободный.
12 На правом фланге в следующем эпизоде сфолили на Гуарине. Навесил Фреди с правой в штрафную, где головой кто-то перебрасывал мяч дальше, но точно на защитника. Вынос удался, вот только на подборе игрок сборной Колумбии. Прижали сейчас хозяева гостей.
11 Не дает создать лишнее обострение у своих ворот Ариас. Это промчался по левому флангу, кажется, Гуарин, который от лицевой отбрасывал снаряд назад под удар Фалькао, но в падении прерывает пас вратарь.
10 Цунига ликидировал опасность, выбив мяч из штрафной за лицевую. Кампос разыграл с партнером угловой, но острой подачей или проникающим пасом это не завершилось. Опять беззубо выглядит боливийская атака.
9 Пробежался по правому флангу защитник сборной Колумбии и сильно навесил в штрафную, но это разминка для Ариаса, который, пожалуй, впервые вступает в игру.
8 Непонятно, кто там откуда из болельщиков приехал, но на трибунах растяжки с надписями Armenia и Barcelona.
7 Многовато пока что у нас фолов, а вот скорости низкие. Теперь уже сам Йепес фолит на левом крае обороны в центре поля. Кампос вызвался пробить этот стандарт и сильно с левой направил метров с 40 мяч под перекладину, но там спокойно принимает его Мартинес.
5 Слишком рьяно пробовал Марсело Морено выбить мяч из-под ноги Марио Йепеса, но попал по ноге капитану колумбийцев. Ничего страшного, но вот стандарт в центре поля разыграют хозяева.
4 Оказали помощь Арсе, который должен вступить в игру после следующего эпизода. С этого штрафного пошел наброс вперед на линию владений Мартинеса, но никого из игроков атаки Боливии там не оказалось. Пока что никакой опасности.
3 По ноге от Карлоса Санчеса получает Хуан Карлос Арсе. Упал игрок сборной Боливии и даже нужны ему врачи. Рефери предупреждает колумбийца, но устно.
2 Не особо удачно подан стандарт метров с 35 в штрафную. Выбит снаряд на правый фланг атаки боливийцев, откуда после подбора прикладывается кто-то из номинальных гостей. Выше цели.
1 Оправдывают наши ожидания боливийцы, которые с первых минут бегут в атаку. Гуарин вынужден фолить, чтобы не допустить продвижения к своей штрафной.
С центра поля разыграли боливийцы. Вперед!
Команды стоят на поле. Звучат национальные гимны. А вот по заполняемости - это одна из худших игр. Наверное, даже на половину не заполнен стадион.
Мексиканский арбитр Франциско Чакон Гутьеррес выведет команды на поле в Санта-Фе. Отметим, что обе сборные сегодня в боевых составах, но это и неудивительно. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Оценим шансы команд. Сборная Колумбии даже при поражении может выйти из группы с 3-го места, если в другой встрече Аргентина, например, обыграет Коста-Рику. При иных случаях, колумбийцы занимают одно из первых мест. Боливийцам, в активе которых лишь 1 очко, нужна только победа, потому что у Аргентины, которая идет третьей, сейчас 2 очка, да и в любом случае с 2 набранными баллами лучшей командой 3-го места вряд ли станешь. Рискнет ли Густаво Квинтерос сделать ставку на атаку - вот в чем вопрос. Колумбийцы могут не особо форсировать события, ведь вряд ли они откажутся от гарантированного 1 балла. Игра на контратаках при наличии Фалькао кажется наилучшим вариантом для подопечных Эрнана Гомеса, но такой ход событий возможен только, если вперед понесутся боливийцы. Наиболее интересный расклад мы сможем увидеть, если боливийцы забьют первыми и будут всеми силами отстаивать этот результат.
Неожиданно оступившаяся в поединке со сборной Коста-Рики национальная команда Боливии стоит на очень непростом перепутье. Дело в том, что ей надо обыгрывать сборную Колумбии, а вот, как это сделать, никто не знает. Ни Аргентина, которая не смогла даже распечатать ворота колумбийцев, ни Коста-Рика, которая также не забила, да еще и пропустила. В общем, колумбийцы пока что по результатам являются одними из фаворитов, поэтому не факт, что даже сборной Бразилии пришлось бы с ними легко (тем более, такой сборной Бразилии). Разумеется, по индивидуальному уровню мастерства боливийские игроки также уступают своим соперникам. Значит, на вооружение надо взять командную игру и сплоченность, добавив к этому реализацию моментов. Как показывает нынешний розыгрыш Копа Америки, именно в реализации кроется успех или неудача всех команд, потому что моменты создаются у ворот любой сборной. Что же касается колумбийцев, то им надо поберечь силы, поэтому достаточно просто сыграть вничью. Однако известно, что победитель группы А выходит на команду, занявшую 3-е место (не исключено, что это может быть и та же Бразилия), а вот второму место точно играть со вторым местом группы С. По идее, лучше занимать первое место, но все так непредсказуемо. В принципе, колумбийцев можно уже поздравить с выходом, ведь на всех розыгрышах Кубка Америки по этой схеме 4 очков хватало для попадания в стадию плей-офф, но не будем опережать события.
 
КОЛУМБИЯ
Неко Мартинес
Пабло Армеро
Марио Йепес
Луис Переа
Камило Цунига
Абель Агилар
Карлос Санчес
Дайро Морено
Фреди Гуарин
Густаво Рамос
Радамель Фалькао
Запасные:
 
БОЛИВИЯ
Карлос Ариас
Кристиан Варгас
Рональд Ральдес
Лорхио Альварес
Сантос Амадор
Хайме Роблес
Хасмани Кампос
Рональд Гарсия
Хуан Карлос Арсэ
Марсело Морено
Эдивальдо Рохас
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010