ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Групповой раунд, 1-й тур.

4 июля. Санта-Фе. Стадион "Сементерио де Элефантес".
Судья - Серхио Пеццотта (Аргентина).

 

ПАРАГВАЙ - ЭКВАДОР
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, так и не подарили нам участники группы B забитые мячи... А ведь это Латинская Америка и какой гиперпрагматичный футбол мы лицезреем... А может просто потерял свою актуальность этот турнир и не хотят чересчур на нём выкладываться южноамериканские футболисты? Будем же надеяться, что это не так, что просто берегут они силы для решающих поединков, ну а трансляцию этого провёл Александр Малышев - до новых встреч.
+4 Разыгрывают корнер эквадорцы и звучит финальный свисток.
+3 Кирос подключается к атаке по левому флангу, делает от него прострел и зарабатывает угловой.
+2 Торрес перехватывает мяч в центре поля, пасует его вдоль левого фланга на Эстигаррибию, но того опережают защитники Эквадора.
+1 Совсем разладилась игра у парагвайцев... Риверос сейчас не смог совладать с мячом на бровке... Аут в пользу Эквадора.
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
88 Вновь лезет в борьбу у чужой штрафной Себальос, на этот раз против Нобоа, толкает того в спину и решает Пеццотта таки наказать грубияна...
87 Себальос пытается прессинговать на чужой половине поля Эрасо и нарушает при этом правила...
86 Айови принимает мяч на левой бровке, рядом стоит Нобоа, но решает Вальтер закинуть круглого в чужую штрафную - безадресно...
85 Кайседо подбирает мяч метрах в 25-ти от ворот Вильяра, выстреливает оттуда с разворота и попадает точно по позиции кипера сборной Парагвая.
84 Арройо пытается по центру протиснуться в штрафную Парагвая, почти у него это выходит, но в последний момент успевает Торрес в подкате выбить у него мяч из-под ног.
83 Вера упускает мяч в аут на фланге, Реаско его выносит в сторону чужой штрафной, после чего Эстигаррибия возвращает его вновь за пределы поля...
82 Себальос сразу же включается в игру, выстреливает он метров с 30-ти по владениям Элисаги - тот на месте.
81 Тем временем, решает Мартино убрать с поля Санта Круса, выпустив вместо него Пабло Себальоса.
80 Кейседо неспешно возится с мячом на левой бровке, спешить ему и его сборной некуда, после чего зарабатывает он очередной аут для Эквадора.
79 И ещё одна замена у номинальных гостей - Давид Кирос выходит у подопечных Руэды вместо Мендеса.
78 Реаско приходит на половину поля Парагвая, пытается с правого фланга притащить мяч в чужую штрафную, но зарабатывает только аут.
77 Подхватывает мяч на бровке Айови, уходит там от Веры, который срубает эквадорца подкатом сзади.
76 Да Силва начинает распасовку накоротке на своей половине поля, играет через Торреса, который вешает мяч в сторону вратарской - выносит круглого головой Эрасо.
75 Эстигаррибия в очередной раз уходит на левой бровке от Реаско, вырезает круглого в центр штрафной Эквадора, а затем бьёт головой Вальдес - на метр правее створа прокатывается мяч.
74 Недалеко выносят мяч "трёхцветные", Эстигаррибия играет через Санта Круса, который выстреливает с линии чужой штрафной - несильно.
73 Правым флангом тащат мяч "гуарани", следует заброс оттуда в центр чужой штрафной на Санта Круса, но его опережают защитники Эквадора.
72 Нобоа набирает скорость по левому флангу, прокидывает мяч себе на ход, затем падает, но свисток арбитра молчит.
71 ! Свежий Вальдес подбирает мяч перед чужой штрафной, может сам бить, но решает он пасануть направо, Санта Крусу, у которого выстрел метров с 22-х выходит в притирку с левой от него штангой!
70 Проводят свою вторую замену парагвайцы - вместо Лукаса Барриоса на поле выходит Нельсон Вальдес.
69 А, тем временем, выходят медики Эквадора на поле, т.к. требуется помощь вратарю их сборной, у которого что-то не в порядке с коленом...
68 Барриос подключается к очередной атаке по правому флангу, но попадает он при этом в офсайд...
67 Ой-ёй-ёй... Эрасо из центра поля пытается откинуть мяч куда-то в сторону, но при этом поднимает он ногу на уровень своего плеча. И попадает он шипами в корпус Веры, которому сейчас очень больно...
66 Привозят таки угловой к своим воротам эквадорцы. Верон набегает к линии чужой штрафной и пытается пробить сходу. Не попадает он толком по мячу...
65 Санта Крус перехватывает мяч в центре поля, играет через Ортигосу, который вешает круглого в район 11-ти метров - там не удаётся Барриосу добраться до него.
64 Бестолково разыгрывают корнер эквадорцы. Следует тут же быстрый выпад Парагвая, который завершается прострелом с правого фланга в сторону Эстигаррибии. Тот не успевает за слишком сильно посланным мячом.
63 ! Ответ Эквадора! Штрафной зарабатывают номинальные гости на правом фланге, а Айови решается на прямой выстрел вместо читавшегося навеса. Летит мяч строго под перекладину и приходится потрудиться Вильяру, дабы вынести круглого на угловой.
62 !!! И тут же ОЧЕРЕДНОЙ голевой момент в исполнении Парагвая! Эстигаррибия в который уже раз исправно пробуравил левую бровку и точнёхенько от неё навсил в центр вратарской Эквадора. А оттуда пробил головой Санта Крус, но выше всяких похвал сыграл на линии своих ворот Элисага!
61 Навес с левого фланга идёт в центр вратарской Парагвая, там пытается выпрыгнуть выше всех Бенитес, падает от лёгкого соприкосновения с оборонцами "гуарани", но свисток Пеццотты молчит.
60 Нобоа принимает мяч на левом фланге и его вновь буквально срубает подкатившийся под него Пирис...
59 Айови посылает мяч с правого фланга в сторону Кайседо, но выбивают парагвайцы круглого ближе к центральному кругу.
58 Арройо теряет мяч на ровном месте вблизи центра поля... Следует навес в сторону Барриоса, который пытается сыграть на втором "этаже". Не удаётся ему это.
57 Штрафной зарабатывают парагвайцы, Торрес вырезает мяч в сторону дальнего от него угла вратарской, а там выше всех выпрыгивают эквадорские защитники.
56 !!! И вот наконец-то ПРОСЫПАЕТСЯ фаворит этого поединка! Эстигаррибия вываливается слева в чужую штрафную, выходит 1 на 1 и выстреливает практически с угла вратарской в сторону дальнего угла ворот! В притирку со штангой!!!
55 И предъявляет первый "горчичник" в этом поединке главный арбитр. Это Пирис получил жёлтую за фол против Нобоа. Минутой раньше он случился.
54 ! Айови принимает мяч на левой бровке, вырезает его оттуда в центр чужой вратарской, откуда головой бьёт зряче Кайседо. Чуточку выше ворот летит мяч. Правда, контролировал его траекторию Вильяр.
53 Спешит исправиться Арройо, рвётся он по левому флангу, уходит от одного оппонента, от второго, а вот третий у него круглого выцарапывает.
52 Нобоа удачно играет в отборе на чужой половине поля, подхватывает мяч Арройо и выстреливает с дальней дистанции - очень сильно, но крайне неточно...
51 Реаско на своей половине поля слегка ошибается, есть шанс у Барриоса дабы начать острый выпад Парагвая, но пас он отдаёт в никуда...
50 Санта Крус подключается к атаке Парагвая по левому флангу, но там под прессингом Реаско упускает он мяч за бровку...
49 ! Привозят штрафной на свою половину поля парагвайцы. Мендес решает не бить, а пасует мяч чуть правее, на Кайседо. А тот разворачивается там, смещается левее и бьёт метров с 22-ух - Вильяр не без труда ловит круглого.
48 Длинный заброс вдоль правого фланга в сторону Кайседо, тот пытается там обойти Торреса, но нарушает правила.
47 Вильяр выбивает мяч от своих ворот под небольшим прессингом, после чего Вера нарушает правила в центре поля.
46 Итак первая замена у Эквадора - Михаэль Арройо выходит на поле вместо совершенно потерявшегося сегодня Валенсии.
46 Возвращаются команды на поле, есть рокировка у эквадорцев, Нобоа дирижирует своими партнёрами и начинается у нас второй тайм.
- Довольно весёлый футбол показали обе команды в первой половине, открытый. Вот только подводит их пока что исполнение... У парагвайцев выделялась на первых минутах связка Баррето-Барриос, но от неё на данный момент осталась только вторая фамилия... Валенсия же явно проводит не лучший свой матч...
+1 Мендес перехватывает мяч на левой бровке, зарабатывает там угловой, но Пеццота не даёт его разыграть - звучит свисток на перерыв.
45 1 минута добавлена.
44 Пирис с правого фланга пытается протиснуться чуть левее, но ему мешают это сделать, а потому решает Иван тащить круглого на свою половину поля.
43 Мендес в центре поля идёт в стык, его оппонент да Силва падает, а Пеццотта даёт свисток вновь в пользу Парагвая.
42 Разыгрывают угловой эквадорцы. В чужой штрафной играет рукой Мендес. Стандарт в пользу Парагвая.
41 После подбора Эрасо, выстреливает с дальней дистанции Сегундо Кастильо и после рикошета мяч укатывается за лицевую.
40 Мендес набирает скорость по правой бровке, но там его грамотно оттирает от мяча Пауло да Силва.
39 Санта Крус выполняет прострел с левого угла чужой штрафной, который приходится точно в руки Элисаги...
38 Эстигаррибия на левой бровке пытается уйти от Реаско, но тот вовремя выносит в подкате мяч за боковую.
37 И всё-таки не может продолжить этот матч Эдгар Баррето, вместо которого выходит сейчас Энрике Вера.
36 Навес с правого фланга находит во вратарской Парагвая голову Бенитеса, тот выстреливает метров с 3-х, мяч летит выше перекладины и тут же звучит свисток Пеццотты - нарушил правила в верховой борьбе нападающий Эквадора.
35 Перехватывает мяч на правом фланге Бенитес, кидает его на ход Валенсии, который проносится с ним почти на угол вратарской и зарабатывает угловой.
34 ! Валенсия принимает мяч на правом фланге, делает от него неудачный навес и после серии рикошетов удаётся таки выстрелить с дальней дистанции Сегундо Кастильо - в миллиметре от левой к нему стойки прокатывается мяч!
33 Эстигаррибия накручивает на левом фланге троих "трёхцветных", но вот сделать оттуда прострел у него не выходит.
32 Уводят хроомающего Баррето за бровку, а запасные Парагвая тут же бросаются активно разминаться.
31 А на газоне, тем временем, лежит Баррето, у которого в результате неудачного подката под другого восьмого номера, под Мендеса, повреждена голень...
30 Эрасо идёт вперёд, играет через Мендеса, который пытается вывести Валенсию на правый угол чужой вратарской - там опережает "манкунианца" Вильяр.
29 Но не держится мяч и у Санта Круса, которому не удаётся довезти его даже на линию чужой штрафной...
28 Нобоа подхватывает мяч, играет вновь через Мендеса, который теряет круглого на ровном месте...
27 И вот новая атака эквадорцев! Валенсия играет справа на Мендеса. Тот не рискует и отбрасывает мяч назад, на Эрасо.
26 !!! ПАНИКА в штрафной Парагвая! Вот те на!!! Сперва Бенитес выскочил 1 на 1 с Вильяром, но не смог его переиграть в ближнем бою. Тут же подхватил мяч нападающий Эквадора, скинул его чуть правее на Мендеса, но тот не смог попасть в практически пустой створ с дальней дистанции...
25 Выдохся постепенно стартовый порыв парагвайцев и игра у нас перетекла в такой неторопливый ритм, с розыгрышами преимущественно в центре поля.
24 Эстигаррибия слева вешает мяч по кратчайшей траектории на Санта Круса, но тому не удаётся обработать круглого в чужой штрафной - Пирис будет бросать его из-за боковой.
23 Айови слева принимает мяч, играет через Мендеса, который вырезает круглого на дальний от себя угол вратарской - туда Валенсия не успевает.
22 Пирис подхватывает мяч на правом фланге, пытается от него выполнить навес, но тот выходит в сторону лицевой.
21 По сути первый осмысленный выпад с участием Валенсии заканчивается дальним выстрелом Мендеса - намного выше перекладины.
20 ! И очередной ГОЛЕВОЙ момент у ворот Эквадора! Эстигаррибия прострелил мяч вдоль вратарской Элисаги, тот не успел перехватить его, зато первым к нему выскочил из-за всех спин Барриос! Тот попытался закинуть метров с 7-ми круглого в сетку, но сильным у него выстрел не вышел и успел кипер Эквадора парировать его.
19 Ой-ёй-ёй... Пирис идёт первым на подбор у чужой штрафной, пытается пробить слёта, но не попадает по мячу... Тут же следует за ним Ортигоса, который выстреливает метров с 30-ти - выше ворот.
18 Очередной выпад парагвайцев. Эстигаррибия пасует слева в центр штрафной номинальных гостей. Там не успевает Санта Крус опередить Элисагу.
17 Зато всё в порядке со зрением у Санта Круса! Тот на высоченной скорости приближается к чужой штрафной и пуляет сферу метров с 25-ти! Не без труда ловит сферу Элисага.
16 Айови пытается в центре поля сыграть в касание со своими партнёрами, но как-будто не видит он их в упор...
15 Тем временем, вынужден временно покинуть поле Кастильо, которому сейчас медики Эквадора "замораживают" голень...
14 !!! Зато это удаётся чуть позже Баррето! Тот откликнулся в районе 11-метровой отметки под прострел слева от Эстигаррибия и выстрелил сходу, аккурат под перекладину! С огромным трудом перевёл мяч над своей головой Элисага!!!
13 Подхватывает мяч перед чужой штрафной Ортигоса, делает тут же пас чуть правее на Санта Круса, но и тому не удаётся выйти на оперативный простор.
12 Баррето выцарапывает мяч в центральном круге на этот раз, делает пас вперёд естественно на Барриоса, но тому не хватает скорости, дабы выскочить на рандеву с Элисагой.
11 Барриос перехватывает мяч в центральном круге, пасует его через полполя в сторону Баррето, но передача эта выходит чересчур неточной...
10 Бенитес подбирает мяч в центре поля, играет через Кайседо, тот пасует на фланг Реаско, который получает там по лицу.
9 Вильяр от своей штрафной посылает мяч к чужой, там Баррето пытается выиграть "воздух", но удаётся ему только лишь коснуться мяча макушкой.
8 Всё таки прилетает мяч на левый фланг атаки Парагвая, там Эстигаррибия пытается овладеть круглым, но успевают эквадорцы опередить его.
7 Мяч отскакивает вновь к Баррето, тот вырезает мяч по диагонали на дальний от него край чужой штрафной, но там только Эрасо стоит.
6 Баррето бросает мяч по правому флангу в сторону Санта Круса, тот пытается пройти дальше, но не дают ему это сделать.
5 Санта Крус в центре поля всё таки вынуждает Араухо неаккуратно выбить мяч в сторону и будут парагвайцы вбрасывать круглого из аута.
4 Возвращается в строй Барриос, пытается он на пару с Санта Крусом прессинговать номинальных гостей на их половине поля, но те довольно уверенно выбивают мяч в сторону центрального круга.
3 И вот уже в самом начале матча попадает в нокдаун игрок сборной Парагвая... Это Кастильо вынес мяч от своей штрафной, а попал им аккурат в нос Барриоса... Выводят его медики "гуарани" за пределы поля.
2 Перехватывают мяч парагвайцы, посылается он на ход Да Силве, который пытается овладеть им в чужой штрафной, но там оттирают его от круглого защитники Эквадора.
1 Выходят команды на поле под предводительством Серхио Пеццотты, ёжатся футболисты и болельщики от холода, Нобоа в основе, в чём мы и не сомневались, звучат гимны Парагвая и Эквадора, а начинают этот поединок первыми "трёхцветные" - ПОЕХАЛИ!
- Но вот чего не отнять у подопечных Мартино, так это большого опыта: они в своё время дважды становились обладателями титула лучшей команды Латинской Америки, да и в чемпионатах Мира участвуют довольно регулярно. На последнем "мундиале", как Вы помните, они вообще сотворили мини-сенсацию, докатившись до четвертьфинала, где их с превеликим трудом одолели таки испанцы, будущие обладатели золотых наград, забив единственный победный мяч лишь за 10 минут до конца. При этом, и свои недавние контрольные поединки парагвайцы провели весьма уверенно, обыграв с одинаковым счётом 2:0 и недавних ниспровергателей Аргентины боливийцев, и румын, параллельно скатав ещё и ничейку с другим фаворитом нынешнего Кубка Америки, сборной Чили. Посмотрим же, как всё у них сложится сегодня, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, одолеть своих сегодняшних соперников, эквадорцев, "гуарани" будет не так уж и просто. С одной стороны, да, в рейтинге ФИФА эти две страны разделяет целая пропасть - более 30-ти позиций. Однако, в составе коллектива Рейнальдо Руэды есть те два футболиста, которые вполне могут в одиночку сделать результат. Я говорю, конечно, об Антонио Валенсия, одном из лидеров "Манчестер Юнайтед", и знакомом нам всем Кристиане Нобоа, который в этом сезоне уже четырежды отличился за наш "Рубин". При этом, нельзя не отметить и такой факт: несмотря на то, что вся статистика поединков сборных Парагвая и Эквадора явно складывается не в пользу последних, имеющих 19 поражений, против всего 11-ти побед, с общей разницей забитых и пропущенных 64:44 в сторону "гуарани", в последние годы эти 2 коллектива постепенно поменялись ролями. К примеру, за прошедшие 20 с лишним лет сегодняшние соперники сходились в очных противостояниях 13 раз, причём в 7-ми случаях викторию праздновали "трёхцветные" и только в 5-ти парагвайцы, которые, к тому же, пропустили в свои ворота 22 мяча, забив в противоположные всего 18.
- Сколько бы не говорили про неоднозначность и двусмысленность существующих футбольных рейтингов, а всё таки есть в них некоторый смысл. Вот, к примеру, во многом благодаря именно им, в нынешнем Кубке Америки имеется очень чёткое разделение между сборными в каждой отборочной "четвёрке". Вот и в группе B, с одной стороны, есть явный претендент на 1-е место, это бразильцы, и не менее заметный кандидат на завоевание второй путёвки в четвертьфинал, коим, безусловно, является коллектив Херардо Мартино. Однако, для того, чтобы получить тот самый заветный "билет" наверх, сборной Парагвая "кровь из носу" необходимо побеждать своих менее рейтинговых коллег, эквадорцев и венесуэльцев, т.к. рассчитывать на чудо в поединке с "пентакампеонами", с которыми им встречаться в рубежном 2-м туре, будет довольно затруднительно.
 
ПАРАГВАЙ
Хусто Вильяр
Дарио Верон
Аурелиано Торрес
Иван Пирис
Пауло да Силва
Кристиан Риверос
Эдгар Баррето
Нестор Ортигоса
Марсело Эстигаррибия
Роке Санта Крус
Лукас Барриос
Запасные:
 
ЭКВАДОР
Марсело Элисага
Нейсер Реаско
Фриксон Эрасо
Норберто Араухо
Вальтер Айови
Сегундо Кастильо
Антонио Валенсия
Кристиан Нобоа
Эдисон Мендес
Фелипе Кайседо
Кристиан Бенитес
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010