ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

29 мая. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Юрий Баскаков (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ
2:2

 

Гацкан, 29 (0:1); Адамов, 37 (0:2); Савин, 45 (1:2); Савин, 55 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второй сорокапятиминутки самарцы обрушили шквал атак на ворота "Ростова", что на 55-й минуте привело к дублю Савина, который сравнял счёт. Далее игра проходила в более осторожной манере, но "Крылья" были явно ближе к победе. В одном из эпизодов ростовчан спасла лишь перекладина. Так что можно считать, что именно самарцы потеряли два очка, а дончане приобрели одно. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Анри Хагуш успел получить жёлтую карточку за грубую игру против Сергея Кузнецова.
+3 Гости умело провели последнюю минуту матча. "Ростов" разыгрывал мяч на половине поля самарцев, в результате чего Анри Хагуш навесил в штрафную "Крыльев", но там борьбу выиграл защитник.
+2 Отметим, что самарцы нанесли 23 удара в сторону ворот гостей, на что "Ростов" ответил лишь 9 выстрелами. Так что понятно, кто больше стремился к победе в этой игре.
+1 Гости получили право на угловой с левого фланга. Тимофей Калачёв выполнил подачу на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Раис М`Боли.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 "Ростов" сумел провести пару атак и, тем самым, немного отодвинул игру от своих ворот, позволив Антону Коченкову перевести дух.
88 Юрий Кириллов с левого фланга перевёл мяч в центр, откуда Нейц Печник сыграл на подключившегося в атаку Ибрагима Цаллагова, а тот отважился на дальний удар, но мяч прошёл выше ворот.
86 "Крылья" окончательно зажали соперника на их половине поля. Но "Ростов" отбивается всеми силами, удерживая, тем самым, ничейный результат. А ведь дончане вели в два мяча, но в футболе всё может поменяться очень быстро.
85 ! Нейц Печник промчался по правому флангу и здорово навесил в штрафную гостей, где Айзек Окоронкво неудачно подставил ногу и едва не срезал мяч в угол собственных ворот.
84 Раис М`Боли здорово выбил мяч на левый фланг, где свеженький Юрий Кириллов выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч в штрафную на Нейца Печника, который так и не сумел пробить из выгодной позиции.
83 Хозяева на последних минутах матча имеют серьёзное территориальное преимущество, которое пока никак не может воплотиться во что-то более серьёзное.
82 Юрий Кириллов заменил Александра Елисеева.
81 "Крылья" получили право на штрафной с правого фланга. Олег Самсонов выполнил подачу на ближнюю штангу, но первым на мяч успел защитник гостей.
80 Владимир Приёмов заменил Антона Соснина.
79 Антон Соснин в предыдущим эпизоде получил повреждение. На поле появились даже носилки. Тяжело приходится молодому игроку самарского клуба.
78 Автор первого забитого мяча в этой игре Александр Гацкан стал автором первой жёлтой карточки. Молдованин очень грубо атаковал соперника на чужой половине поля.
77 Владимир Лютый использовал все свои замены, а вот Александр Тарханов только сейчас начал готовить свою первую перестановку. Вскоре в игру войдёт украинец Владимир Приёмов.
76 Драган Блатняк заменил Максима Григорьева.
75 "Ростов" окончательно перешёл на игру "вторым номером". Гости уже и не рассчитывают на позиционные атаки, а самарцы очень хотят победить.
73 ! И вновь не повезло "Крыльям". Александр Елисеев классно сыграл на левом фланге, освободившись от цепкого Анри Хагуша, в результате чего последовал плотный удар в верхний угол, но ростовчан спасла перекладина.
72 Тимофей Калачёв выполнил подачу углового с правого фланга, Корнел Салата выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в дальний угол, но получилось неточно.
71 Максим Григорьев оказался на правом фланге и потащил мяч вперёд, но против него цепко в отборе сыграл защитник самарцев Сергей Пономаренко.
70 Много стало борьбы на поле, Юрий Баскаков уже вполне мог показать пару жёлтых карточек, но судья пока ограничивается устными предупреждениями.
68 Тимофей Калачёв протащил мяч по флангу и сыграл через Максим Григорьева, который выполнил мягкий навес на Романа Адамова, но того остановил офсайд.
67 Олег Самсонов принял мяч в свободной зоне на правом фланге и продемонстрировал "финт Зидана", однако практически сразу Анис Бусаиди нарушил правила.
66 В середине тайма "Ростов" сумел подровнять игру, ведь после забитого мяча самарцы имели небольшое преимущество. Сейчас команды действуют более осторожно.
64 Только-только вошёл в игру Тимофей Калачёв, как уже нарушил правила в центре поля против капитана самарцев Олега Самсонова. В этом эпизоде вполне могла быть и жёлтая карточка, но арбитр пожалел белорусского полузащитника дончан.
63 Тимофей Калачёв заменил Эдгараса Чеснаускиса.
62 Раис М`Боли выбил мяч из своей штрафной, Евгений Савин выиграл борьбу на "втором этаже" у Айзека Окоронкво, но скидка на партнёра оказалась неточной.
61 Игра немного успокоилась, а Владимир Лютый готовит свою первую замену...
60 Александр Елисеев разыграл "стенку" с партнёром перед штрафной "Ростова", после чего Евгений Савин нанёс удар слёту с левой ноги, но мяч покатился прямо в руки Антону Коченкову.
58 Хозяева заработали угловой на правом фланге, который выполнил Дмитрий Молош, но надёжно в своей штрафной сыграл Александр Гацкан, выигравший борьбу в воздухе.
57 "Крылья" продолжают атаковать. Во втором тайме самарцы действуют очень мощно. Да и "Ростов" не отсиживается в обороне. Матч проходит в увлекательной борьбе с множеством интересных моментов.
55 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 2:2! "Крылья" наказали "Ростов" за нереализованный голевой момент. Нейц Печник красиво разобрался с двумя оппонентами и набросил мяч на Евгения Савина, который одним касанием обработал снаряд, а вторым на технику пробил точно в угол ворот Антона Коченкова.
54 ! "Ростов" откровенно простил самарцев. Чавдар Янков протащил мяч по левому флангу и сыграл на Максима Григорьева, который прострелил в штрафную на Эдгараса Чеснаускиса, которого явно прозевал Сергей Пономаренко, но литовец из убойной позиции не сумел попасть по мячу.
52 Эдгарас Чеснаускис откликнулся на прострел с левого фланга, но его опередил Раис М`Боли, однако вратарь самарцев выпустил мяч из рук, но никто из гостей на добивание не успел.
51 ! Самарцы слишком увлеклись атакой, в результате чего последовала грубая ошибка в центре поля и Роман Адамов выскочил один на один с Раисом М`Боли. Капитан "Ростова" не стал сближаться с голкипером и нанёс удар на исполнение из-за пределов штрафной, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
50 "Крылья" очень активно начали второй тайм. Вот и сейчас Евгений Савин ушёл от опекуна, но передача Нейца Печника оказалась не самой точной.
48 Дмитрий Молош подключился в атаку по левой бровке и отважился на дальний удар в ближний угол, но в этом эпизоде Антон Коченков сыграл надёжно.
47 Александр Елисеев принял мяч на левом фланге, ушёл от одного опекуна, но Анри Хагуш сумел выбить мяч на угловой, после подачи которого гости не без труда сумели отбиться.
46 Начался второй тайм.
От матча "Крылья Советов" - "Ростов" болельщики вправе были ожидать красивой результативной игры. Первый тайм полностью оправдал зрительские надежды. Хотя первые несколько минут команды потратили на борьбу в центре поля, зато потом голевые моменты посыпались один за другим. В итоге более удачливыми оказались ростовчане, которые дважды сумели поразить ворота соперника, на что самарцы ответили одним точным ударом на последней минуте первой половины матча.
+1 Перерыв.
45 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 1:2! Олег Самсонов красиво сыграл на правом фланге и за счёт дриблинга ушёл от Аниса Бусаиди, далее последовала мягкая подача на ближнюю штангу, Антон Коченков сыграл на выходе, но Евгений Савин сумел его опередить и головой отправить мяч в ближний угол.
43 Самарская публика вновь затянула "Иван Таранов". Конечно, "Крыльям" явно не хватает этого футболиста, который способен сыграть на месте как центрального защитника, так и опорника.
42 Олег Самсонов на правом фланге собрал на себя двух оппонентов и попытался пройти их за счёт дриблинга, но в итоге мяч покинул пределы поля от ноги капитана хозяев.
40 Евгений Савин опередил события и оказался в положении "вне игры". Конечно, самарцам требуется перерыв. Возможно, Александр Тарханов сумеет придумать что-нибудь этакое.
39 "Ростов" здорово в первом тайме использовал свои моменты. Гости создали три голевых момента, два из которых превратились в голы, а вот самарцы все три свои возможности, откровенно говоря, запороли.
37 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 0:2! Роскошный гол в стиле английской премьер-лиги провели ростовчане. Эдгарас Чеснаускис записал на свой счёт вторую в матче голевую передачу, выдав классный навес в штрафную самарцев точно на голову Роману Адамову, который великолепным ударом отправил мяч прямо в угол ворот Раиса М`Боли. Голкипер самарцев даже среагировать на этот выстрел не успел.
36 Неплохо играют "Крылья", которые атакуют, владеют инициативой, создают моменты, но вот проблемы с реализацией у хозяев просто катастрофические.
35 ! Свой самый реальный момент для взятия ворот упустили самарцы. Сергей Кузнецов получил передачу на линии штрафной и нанёс сильный удар в дальний угол, Антон Коченков парировал выстрел соперника перед собой, а подоспевший на добивание Нейц Печник с пяти метров умудрился попасть во вратаря.
33 Антон Соснин получил мяч в двадцати метрах от ворот соперника и решился на удар, но этот выстрел оппонента довольно-таки легко заблокировал Айзек Окоронкво.
32 После небольшой вспышки активности команды вновь успокоились и перешли на игру в довольно-таки сдержанном темпе.
30 Был такой момент в игре, когда самарцы были близки к забитому мячу, но всё же первыми огорчили соперника ростовчане. Здесь можно говорить либо об удаче, либо о классе. А, скорее всего, обо всё сразу.
29 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 0:1! Очередной угловой у ворот "Крыльев" привёл к забитому мячу. Эдгарас Чеснаускис с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Александр Гацкан, который точным ударом в одно касание открыл счёт, забив во второй игре подряд.
29 Олег Самсонов выполнил подачу с правого фланга, а Антон Коченков не лучшим образом сыграл на выходе, в результате чего Александр Елисеев мог наказать вратаря гостей, но полузащитник самарцев пробил в Корнела Салата.
28 Капитан "Ростова" Роман Адамов после подачи с левого фланга сумел выиграть борьбу на "втором этаже", но его выстрел головой оказался неточным.
27 Олег Самсонов взял игру на себя, после чего с фланга сместился в центр, но против него в надёжном покдате сыграл защитник ростовчан.
26 Олег Иванов из-за травмы не сумел продолжить встречу и вместо него в игру вошёл Алексей Ребко.
25 Самарцы провели быструю атаку через правый фланг, в результате которой Сергей Кузнецов прострелил на дальнюю штангу, но там надёжно в обороне сыграл Анри Хагуш.
24 ! Ещё одна подача от угла поля едва не стала голевой. Всё тот же Эдгарас Чеснаускис вновь навесил на ближнюю штангу, откуда последовала скидка головой под удар Александру Гацкану, который слёту пробил точно в угол, но Раис М`Боли спас свою команду.
23 Гости получили право на угловой с левого фланга. Эдгарас Чеснаускис выполнил подачу на угол вратарской, где борьбу в воздухе проиграл Максим Григорьев.
22 Отметим, что молодёжный состав "Ростова" накануне одержал минимальную победу в Самаре, благодаря единственному голу, забитому на последней минуте игры.
21 Олег Иванов получил повреждение в центре поля, врачи оказывают помощь полузащитнику гостей. Пауза в игре...
20 Теперь стало совершенно очевидно, что преимущество полностью на стороне самарцев, в составе которых очень неплохо взаимодействует пара нападающих Нейц Печник - Евгений Савин.
18 ! Вновь жарко у ворот "Ростова". На этот раз Дмитрий Молош здорово разобрался на левом фланге, сместился в центр и выдал классную передачу на Евгения Савина, который подработал мяч и сильно пробил с левой ноги в дальний угол, однако Антон Коченков сумел отбить мяч перед собой, а Нейц Печник не успел на добивание.
17 "Крылья" продолжают атаковать. Теперь Дмитрий Молош выполнил подачу углового с правого фланга, но здорово на выходе сыграл Антон Коченков.
15 ! Первый голевой момент остался за самарцами. Нейц Печник взял игру на себя, продвинулся к штрафной соперника и нанёс хлёсткий мощный удар в дальний угол, но мяч угодил прямиком в штангу.
14 Кстати, зрители на трибунах активно скандируют фамилию капитана "Крыльев" Ивана Таранова, который продолжает восстанавливаться после повреждения.
13 "Ростов" разыграл хорошую комбинацию на половине поля самарцев, после чего Александр Гацкан и Максим Григорьев разыграли короткую "стенку", в результате которой последовал плотный удар в дальний угол, но Раис М`Боли сыграл надёжно.
12 После борьбы на левом фланге Дмитрий Молош отправил мяч в центральную зону, откуда удар слёту нанёс Евгений Савин, но мяч прошёл выше перекладины ворот Антона Коченкова.
11 Дмитрий Молош с левого фланга забросил мяч на угол штрафной соперника, но там Нейц Печник не сумел выиграть борьбу у оппонента.
10 В первые десять минут на поле царит активная силовая борьба преимущественно в центре поля. Опасных моментов нет совсем, а количество ударов можно пересчитать по пальцам одной руки, да и то останутся свободные.
8 Айзек Окоронкво нарушил правила на правом фланге обороны, после чего капитан самарцев Олег Самсонов со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда партнёр по команде неточно пробил затылком.
7 Роман Адамов продолжает атаковать ворота соперника с места левого инсайда. На этот раз капитан "Ростова" пошёл в обводку на двух соперников, но проскочить мимо Баселя Абдулфаттаха не получилось.
6 Максим Григорьев получил мяч на подступах к штрафной площади соперника и забросил мяч чуть левее, где Роман Адамов не сумел выиграть борьбу у оппонента.
5 Не очень ярко начался очередной поединок 11-го тура, но команды, безусловно, постараются показать красивый содержательный футбол.
4 В составе "Крыльев" по сравнению с прошлой игрой произошли три замены. Отметим, что в матче с "Ростовом" в числе первых одиннадцати присутствуют всего два легионера - алжирец Раис М`Боли и белорус Дмитрий Молош.
3 Стартовый состав "Ростова" по сравнению с матчем прошлого тура против "Амкара" совсем не изменился. Владимир Лютый придерживается мнения, что победное сочетание игроков лучше не менять.
2 Нейц Печник на первых мгновениях матча расположился в районе центрального круга. Словенский нападающий попытался исполнить диагональный перевод на правый фланг, но получилось не лучшим образом.
1 Матч начался.
"Ростов", в свою очередь, предложит голкиперу Деяну Радичу, связанному с ним соглашением до конца 2011 года, продлить контракт еще на год. "Перспективы продолжения вратарем футбольной карьеры не ясны, но мы признательны Деяну, верой и правдой служившему команде, и готовы оплатить ему дальнейший курс лечения, который, вероятно, пройдет в США", – заявил генеральный директор клуба Юрий Белоус.
В субботу в Самаре прошел матч, в котором приняли участие две команды, в составе каждой из которых играли по сто футболистов. Сообщается, что команды были названы в честь юбилея самарского футбола – "ДоСТОйные" и "НаСТОйчивые". В составах команд выступали рекордсмен "Крыльев Советов" по числу сыгранных матчей Валерьян Панфилов и лучший бомбардир в истории самарского клуба Равиль Аряпов. Победу в символическом матче одержала команда "НаСТОйчивые" (4:0).
Кроме того, сегодня, 29 мая, на стадионе "Металлург" в Самаре состоится торжественное открытие двух футбольных площадок, на которых уложено искусственное покрытие последнего поколения. В церемонии открытия примут участие исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев и председатель совета директоров клуба Алексей Чигенёв. Первыми на поле выйдут ветераны "Крыльев" и самарские чиновники, которые сыграют товарищеский матч. Также запланирована игра между болельщиками "Крыльев Советов" и "Ростова".
На стадионе "Металлург" в Самаре завершилось предматчевое совещание, посвященное грядущему поединку "Крылья Советов" – "Ростов". Резервный арбитр встречи Михаил Вилков, а также инспектор матча Алексей Румянцев убедились в том, что цвета форм соответствуют требованиям регламента. "Ростов" выйдет на поле в желтой форме, а самарцы сыграют в голубых майках и темно-синих трусах. Ожидается, что "Ростов" в Самаре поддержат около 60 болельщиков. Команды появятся в подтрибунном помещении в 18:09, после чего отправятся на поле, где прозвучит Гимн Российской Федерации.
Здравствуйте! На стадионе "Металлург" в рамках 11-го тура премьер-лиги встретятся "Крылья Советов" и "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Юрием Баскаковым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Раис М`Боли
Дмитрий Молош
Сергей Пономаренко
Ибрагим Цаллагов
Басель Абдулфаттах
Олег Самсонов
Сергей Кузнецов
Антон Соснин
Александр Елисеев
Нейц Печник
Евгений Савин
Запасные:
Давид Юрченко
Алексей Концедалов
Владимир Приёмов
Юрий Кириллов
Денис Ковба
Джозеф Дикьяра
Олег Шалаев
 
РОСТОВ
Антон Коченков
Корнел Салата
Айзек Окоронкво
Анри Хагуш
Анис Буссаиди
Максим Григорьев
Чавдар Янков
Александр Гацкан
Эдгарас Чеснаускис
Олег Иванов
Роман Адамов
Запасные:
Александр Соловьев
Александр Хохлов
Иван Живанович
Тимофей Калачев
Драган Блатняк
Алексей Ребко
Дмитрий Кириченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010