ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

10 апреля. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".

 

ФИОРЕНТИНА - ИНТЕР
2:2

 

Кейррисон, 11 (1:0); Милито, 74 (1:1); Это`О, 80 (1:2); Крольдруп, 82 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не удалось "Интеру" победить в сегодняшнем матче. Лишь на 74-й минуте подопечные Жозе Моуринью сумели сравнять счет. А на 80-й минуте гости и вовсе вышли вперед, но "фиалки" не заслуживали поражения и на 82-й минуте после розыгрыша углового восстановили статус-кво. Борьба за скудетто в Италии продолжается. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Салли Мунтари прямыми ногами въехал в Йоветича и получил "горчичник".
+1 Снейдер подал со штрафного в толпу футболистов и Фрей уверенно кулаками выбил мяч из штрафной. К тому же Лусио нарушил правила в атаке. Моуринью выскочил на поле и сильно ударил по мячу. Не часто такое увидишь...
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Массимо Гобби получает желтую карточку.
88 Майкон подал мяч со штрафного на правом фланге и сразу трое футболистов "Интера" попали в искусственный офсайд.
87 Куарежма появляется на поле вместо Эстебана Камбьяссо. Моуринью хочет выиграть.
85 Опасно "фиалки" разыграли аут и Йоветич в штрафной "Интера" едва не вырвался на ударную позицию. Лусио успел вынести мяч из штрафной.
84 Балотелли забрался в офсайд после длинной передачи Мунтари.
82 ! С правого фланга "фиалки" разыграли угловой. Мунтари в своей штрафной неудачно скинул снаряд прямо на Джилардино, Жулио Сезар оишбся на выходе и Крольдруп расстреливал уже пустые ворота, на линии которых стоял Хавьер Дзанетти, но помешать голу капитан нерадзури не мог - 2:2.
82 !!! ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 2:2!!!!!
80 ! Марио Балотелли в гордом одиночестве получил мяч на правом фланге, поднял голову и техничной передачей отправил снаряд на Это`О, камерунец продавил защитника на ближней штанге и послал мяч в сетку ворот.
80 !!! ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 1:2!
78 ! Уэсли Снейдер нанес фантастический по силе удар, мяч полетел по непонятной траектории и перед самой перекладиной запланировал выше ворот Фрея, который как вкопаный наблюдал за происходящим.
77 Это`О заработал опаснейший штранфой. Болатти за споры с арбитром получил желтую карточку.
76 ! И тут же мог Милито оформить дубль. Аргентинец получил мяч на грани офсайда и выскочил один на один с вратарем по месту левого инсайда, но пробил в сетку с внешней стороны.
74 ! Массированная атака "Интера" завершилась взятием ворот. Это`О получил мяч от Снейдера на правом фланге, после чего камерунец отпасовал обратно на Уэсли, голландец вновь перевел мяч на правый фланг, но уже на Майкона, который прострелил в штрафную в одно касание и Диего Милито, правильно выбрав позицию, послал снаряд в пустые ворота, сравняв счет.
74 !!! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 1:1!!!
73 А теперь Уэсли Снейдер нанес удар с 30 метров с левой ноги в дальний угол, но мяч прошел в паре метров от штанги Фрея.
72 Снейдер финтил на линии штрафной Фрея, после чего забросил мяч на Балотелли, который оказался в положении "вне игры".
71 по-прежнему не получается у "Интера" организовать что-либо опасное у ворот Фрея. К активности Балотелли оборона флорентийцев приспособилась.
70 Салли Мунтари меняет Горана Пандева, у которого игра сегодня не задалась.
69 Быстро перемещаются по полю футболисты хозяев, успевая накрывать атаки миланцев в самом зародыше.
68 Самуэль Это`О начал атаку нерадзури, потом отпасовал на Снейдера и побежал открываться в штрафную, голландец забросил снаряд на камерунца, но французский страж ворот "Фиорентины" раскусил замысел интеристов и спокойно забрал мяч в руки.
67 Марио Балотелли нанес дальний удар метров с сорока, но послал мяч примерно на столько же выше ворот. Трибунам такой выстрел по воротам Фрея понравился.
66 Лоренцо Ди Сильвестри убежал по правому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, где Йовитич достал мяч и перевел игру в центр штарфной, но Жулио Сезар уверенно сыграл на выходе.
65 Не получается у "Интера" довести дело до удара по воротам. Плотно действуют оборонцы фиолетовых.
64 Лоренцо Ди Сильвестри меняет Марио Сантана.
63 Самуэль Это`О проникающей передачей едва не вывел Диего Милито на рандеву с голкипером флорентийцев, но подкат защитника прервал передачу камерунца.
62 Балотелли заработал угловой, который отправился подавать Снейдер. Но с навесом голландца уверенно справилась оборона "фиалок".
61 Марио Сантана на правом фланге выполнил оригинальный финт, но так никого и не обыграл, после чего выпустил мяч за пределы поля.
60 Покидает поле автор пока единственного гола Кейррисон, место которого занимает Альберто Джилардино.
59 Чезаре Натали и Диего Милито столкнулись в силовом единоборстве и футболист "Фиорентины" получил неприятный удар по ногам.
58 Кейррисон боролся в воздухе с мощным Самуэлем и упал на газон. Но никакого фола со стороны аргентинца не было. Игра продолжается.
57 Йоветич ошибся в простой ситуации, мяч перехватил Снейдер. Голландец выполнил пас на левый фланг на открытого Пандева, а македонец предпочел сыграть назад.
56 Милито оказался на правом фланге и подключил к атаке Майкона, но дриблинг у бразильца не получился и мяч покинул пределы поля. От ворот введет снаряд в игру Себастьян Фрей.
55 В одно касание пасовались Снейдер, Милито и Балотелли. В итоге темнокожий форвард потерял мяч.
54 Чезаре Натали получает желтую карточку за то, что с помощью рук остановил Милито.
53 Взволнован Жозе Моуринью. Португалец выполняет роль мальчика подающего мячи, передав снаряд Комотто.
51 От греха подальше Чезаре Пранделли меняет Паскуаля. Его место слева в обороне занял Филипе.
50 Снейдер с правого фланга навесил со штрафного на Балотелли, но тому помешал Милито и удар у 45-го номера миланцев не получился.
49 Вновь Паскуаль не по правилам остановил Балотелли, а у этого защитника есть желтая карточка. Так и до удаления недалеко.
48 Снейдер подал в штрафную на Самуэля, но защитники хозяев вынесли мяч, однако подюор остался за интеристами, но Сантана здорово отработал на правом фланге обороны и перехватил мяч.
47 Балотелли активно вошел в игру, потащил мяч по правому лфангу и Паскуаль нарушил правила против форварда нерадзури.
46 Начался второй тайм. У "Интера" на поле появился Марио Балотелли, заменивший Кристиана Киву.
Первые десять минут игры "Интер" мощно атаковал владения Себастьяна Фрея и лишь везение позволило хозяевам не пропустить гол. А вот на 11-й минуте в первой же контратаке флорентийцы открыли счет, после чего игра совершенно перевернулась. Уже "фиалки" атаковали так, что миланцы еле сдерживали наступления фиолетивых. В интереснейшем первом тайме случился всего один гол, хотя могло быть на много больше. У футбоилстов есть еще 45 минут, чтобы порадовать зрителей центрального матча 33-го тура итальянской серии А.
+2 Перерыв.
+1 Пандев сделал слишком читаемую передачу на Милито и флорентийцы перехватили мяч.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Монтоливо здорово подоролся с майконом и отнял мяч у бразильца, но Лучио подстраховал своего соотечественника и выбил мяч на угловой.
43 Теперь с левого фланга состоялась атака хозяев. Паскуаль навесил на дальнюю штангу, сготи отбились, но подбор остался на "Фиоретиной", после чего Монтоливо выполнил неточный пас.
42 Сантана на правом фланге заметил открытого Йоветича, но прострел черногорца нашел ногу защитника нерадзури.
41 Пер Крольдруп очень грубо встретил в центральном круге Диего Милито и схлопотал заслуженный "горчичник".
40 Грамтоно фиолетовые держат мяч в центре поля, заставляя футболистов "Интера" бегать в холостую.
39 Это`О получил мяч на границах штрафной Фрея и нанес сильный удар в дальнюю "девятку", но слишком перекрутил снаряд и не попал в створ.
38 Исполнили "стандарт" хозяева и мяч едва не зелетел в ворота "Интера" после рикошета от Майкона.
37 Желтую карточку получил Киву.
36 Марио Сантана на скорости ушел от Кристиана Киву и румын подкатом сзади сбил хавбека хозяев.
35 Пандев перестарался в атаке и толкнул в спину Паскуаля. Защитник "фиалок" требует от арбитра желтой карточки для македонца.
34 Вернулся в игру Это`О - все в порядке с камерунцем. Матч продолжается.
33 Это`О получил удар локтем по голове от Йоветича и не может подняться с газона. Врачи появляются на поле. Пауза в игре.
31 ! Угловой подали "фиалки" и Йоветич, выиграв борьбу на "втором этаже", скинул мяч прямо на Майкона, однако бразилец начал обыгрывать в своей штрафной соперника и мяч потерял, после чего Натали нанес удар в ближний угол, где начеку оказался Жулио Сезар.
30 Сантана исполнял проникающий пас в штрафную Жулио Сазара на Йоветича, однако подкат Самуэля прервал атаку хозяев.
28 Осаждают ворота Фрея гости, но подобраться вплотную к голу защитники "Фиорентины" не позволяют. Кристиан Киву решился на дальний удар, но послал мяч значительно выше цели.
27 ! Великолепную контратаку провели хозяева. Жулио Сезар вытащил сложнейший мяч, но первым на добивании оказался форвард "Фиорентины", пославший снаряд в сетку ворот, однако боковой зафиксировал положение "вне игры" и гол отменил.
26 Мощно атакуют миланцы. После потери мяча сразу следует коллективный прессинг и отбор мяча. Но на последнем рубеже у флорентийцев полный порядок.
25 Это`О с левого фланга выполнил заброс на Пандева, который ворвался в штрафную фиолетовых, но Горан махнул мимо мяча.
24 ! Милито получил мяч на левом углу штрафной и немедля подал на противоположный угол, где совершенно один остался Майкон, но бразилец мощнейшим выстрелом слету пробил мимо ворот!
23 Вновь Камбьяссо начал атаку нерадзури, в результате которой Пандев с правого фланга навесил на Диего Милито, но удар головой у аргентинца получился слишком слабым и Себастьян Фрей легко забрал мяч.
22 Камбьяссо и Снейдер пасовались между собой на подступах к штрафной соперника, после чего голландец сделал сильную передачу низом на Это`О, а Крольдруп перестраховался и выбил мяч на угловой, неудачно поданный тем же Снейдером.
21 ! Снейдер получил мяч от Самуэля, подработал снаряд себе под удар и разрядил "пушку" в ближний угол, но немного не попал в створ ворот Фрея.
20 Очень помог гол подопечным Чезаре Пранделли, которые теперь действуют уверенно и раскованно.
19 Это`О получил мяч на левом фланге от Снейдера, но легкого камерунца буквально выталкали за пределы поля защитники хозяев.
18 Паскуаль получает желтую карточку за фол против Пандева.
17 паскуаль далеко вбросил мяч из аута на Кейррисона, которого уверенно переиграл в воздухе Лусио.
16 Капитан флорентийцев Монтоливо грамотно сорвал атаку "Интера" в центре поля, позволив своим партнерам вернуться в оборону. Нужно немного успокоится "фиалкам", иначе нерадзури накажут.
15 "Фиорентина" на кураже идет в атаку большими силами. Много стало получаться у хозяев после забитого мяча.
14 ! Йоветич мастерски обыграл Самуэля, катнул мяч чуть правее, партнер немедленно вернул мяч юному форварду, Стеван вошел в штрафную и готовился нанести удар в дальний угол, но подкат Лусио прервал атаку фиолетовых.
13 "Интер" словно не почувствовал никакого удара после пропущенного мяча. Спокойно продолжают нерадзури контролировать мяч.
11 ! Первая же осмысленная контратака "Фиорентины" привела к взятию ворот Жулио Сезара. Кейррисон замкнул прострел с правого фланга в исполнении Марио Болатти, получившему мяч в гордом одиночестве после шикарной передачи Монтоливо.
11 !!! ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 1:0!!!
10 Милито сейчас ушел на левый фланг. Горан Пандев действует справа, а Это`О в центре. Снейдер расположился под этой троицей.
9 Снейдер решил исполнить "стандарт" прямым ударом под "стенкой", но выстрел у голландца не получился.
8 Это`О активно пошел в обводку сразу на трех соперников и вынудил Пера Крольдрупа наругить правила в 34 метрах от ворот.
7 На своей половине поля контролируют мяч миланцы. "Фиорентина" сжалась словно пружина. При этом флорентийцы в любой момент готовы провести контрвыпад.
6 ! Майкон получил мяч на правом фланге и быстро побежал вперед, после чего внешней стороной стопы вырезал точную передачу на угло штрафной Самуэлю Это`О, камерунец мощно пробил в ближний угол, где в красивом прыжке Себастьян Фрей отбил мяч.
5 Наставник "фиалок" Клаудио Чезаре Пранделли уже на ногах. Взволнован тренер таким стартом матча.
4 ! ШТАНГА!!! После подачи углового Самуэль выиграл "второй этаж" и переадресовал мяч на Милито, который бил в падении из убойной позиции, но попал лишь в штангу!
3 ! И тут же опаснейший момент. Это`О пытался сыграть в "стенку" с партнером, но мяч после рикошета от защитника отскочил к Снейдеру, мощнейший выстрел которого в дальнем углу парировал Фрей.
2 Стоит отметить, что Деян Станкович, который значался в стартовом составе, получил растяжение на предматчевой разминке и остался в запасе. Его место в основе занял Кристиан Киву.
1 Матч начался. "Фиорентина" в привычных фиолетовых цветах, а "Интер" - полностью в белом.
Капитан "Фиорентины" Рикардо Монтоливо уверен, что его команда имеет все шансы набрать очки в матчах с миланским "Интером", лишив тем самым "нерадзурри" трофеев этого сезона, сообщает calcionews.net. "На горизонте две наиважнейшие игры против "Интера", и мы настроены достойно выступить в этих противостояниях", - заявил хавбек "фиалок". "Игра с "Интером" в чемпионате является одной из ключевых для нас в данный момент, ведь нам нужно держаться в списке команд, борющихся за четвертое место. В то же время, кубковая встреча дает нам возможность приблизиться к финалу, и есть шанс, что мы заработаем хоть какой-нибудь трофей в этом сезоне". "Интер" – сильная команда, однако обе встречи будут проходить в наших стенах при поддержке любимых тифози", - подчеркнул капитан. Что касается потерь, то в списках травмированных значатся: Гамберини, Аврамов, К. Дзанетти, Хуан Варгас / Сантон, Тиаго Мотта, Тольдо.
По словам прославленного итальянского голкипера Джанлуки Пальюки, в том случае, если "Интеру" удастся одолеть "Фиорентину", то чемпионский титул почти наверняка вновь окажется в руках "нерадзурри". Сегодня команда Жозе Моуринью пожалует во Флоренцию, где местная команда продолжает борьбу за путевку в Лигу чемпионов. "Мой прогноз - 2:0 в пользу "Интера". Миланцы смотрятся очень солидно. Думаю, если "Интер" выиграет, то команда вновь выиграет чемпионат. Во всех оставшихся матчах потерь, как мне кажется, быть не должно, так что многое будет зависеть от исхода предстоящей встречи", - заявил Пальюка.
Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли заявил, что в данный момент думает только о субботнем матче Серии А с "Интером", а поединок в рамках национального Кубка с этим же соперником пока его не слишком тревожит, сообщает Goal.com. Как известно, "фиалки" и "нерадзурри" проведут между собой две встречи за четыре дня - в субботу они сразятся в рамках чемпионата, а во вторник проведут ответный матч Кубка Италии (первый поединок "Интер" выиграл со счетом 1:0). "Быть может, когда люди увидят состав, который я выберу на первую игру, они подумают, будто я решил поберечь подопечных для кубковой встречи, но на самом деле на поле появятся те, кто лучше готов". "Мы не имеем права на ошибки в предстоящих встречах. Пока я сосредоточен на субботнем поединке и не думаю о том, что будет во вторник", - сказал Пранделли.
Здравствуйте! В центральном матче 33-го тура итальянской серии А на стадионе "Артемио Франки" сойдутся местная "Фиорентина" и чемпион четырех последних лет миланский "Интер". Проведет эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ФИОРЕНТИНА
Себастьян Фрей
Мануэль Паскуаль
Пер Крольдруп
Чезаре Натали
Джанлука Комотто
Марио Сантана
Марио Болатти
Массимо Гобби
Стеван Йоветич
Риккардо Монтоливо
Кейррисон
Запасные:
Андреа Секулин
Марко Маркьонни
Марко Донадель
Адем Ляйич
Кристиано Дзанетти
Альберто Джилардино
Филипе
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Хавьер Дзанетти
Вальтер Самуэль
Лусио
Майкон
Эстебан Камбьяссо
Кристиан Киву
Уэсли Снейдер
Самуэль Это`О
Диего Милито
Горан Пандев
Запасные:
Паоло Орландони
Деян Станкович
Марко Матерацци
Иван Рамиро Кордоба
Куарежма
Салли Мунтари
Марио Балотелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010