ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 5-й тур.

10 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

 

ДИНАМО - ТОМЬ
0:0

 

-


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки неудалось додавить футболистам Динамо своих соперников. Ничья по делу. Примерно с 70-ой минуты хозяева начали смотреться убедительно и интересно, почему же раньше не могли так активно действовать в атаке? Непонятно... За двадцать минут до конца томичи уже откровенно играли от обороны, хотя до этого тоже ни раз могли выйти вперёд, увы неудалось! К слову, футболисты "Динамо" не могут выйграть у себя на поле уже в пятом матче подряд, что за напасть? Неизвестно... Очередная бессмысленная потеря очков, хотя выигрывать надо было. На этом на сегодня всё, до новых встреч на ФНК!
+2 Матч окончен! Нулевая ничья!
+1 Хохлов делает неточную передачу. Пытался Дмитрий сыграть на Кокорина, но тот был в невыгодной позиции.
90 Две минуты добавлено к основному времени матча.
90 И снова Дмитрий Комбаров портит выгодную атаку своей команды, отправляя мяч намного выше ворот.
89 Виктор Строев выходит на поле вместо Ильи Гультяева. Это последняя замена у томичей.
89 Ещё одн неточная передача с фланга от Комбарова. Валерий Непомнящий тем временем очень волнуется.
88 Комбаров набрад хорошуб скорость, но затем выполнил заброс мяча точно в руки Парейко. Итоговый результат похоже будет нулевой.
87 Ким Нам Иль здорово обыграл двоих оппонентов, но вот почему-то партнёры атаку не поддержали и передача Кима оказалась не прочитанной своими игроками.
86 Иванов в штрафной казалось фолил против Семшова и тот требовал одиннадцатиметрового, но по-моему ничего не было.
85 Пять минут до конца матча. Ну неужели мы не увидим хотя бы одного гола? Семшов отметился не точным пасом...
84 Самедов сделал передачу с углового, Фернандес толи пробил головой, толи делал передачу дальше, но в итоге снаряд ушёл за лицевую.
83 Комбаров с левого фланга делал передачу на ближнюю штангу, но Кокорина опередили защитники.
82 Корнер был исполнл с правого фланга и снова подача пошла на Фернандеса и на этот раз защитник пробил головой по воротам, но для Парейко не составило труда поймать мяч.
81 Фернандес пробил головой после передачи с фланга. Мяч, угодив в соперника, ушёл на угловой.
80 За десять минут до окончания матча ещё одна жёлтая у в поединке. Валерий Климов сыграл не по правилам против Комбарова.
79 Воронин вывел отличным пасом к чужи воротам Кокорина, но тот вместо того, что вырываться и забивать, зачем-то загнал себя влево.
78 С снова понадобилась медицинская помощь Самедову. Вновь Александр получил по лицу, но вроде всё впорядке.
77 Валерий Непомнящий решается а двойную замену. Сергей Скобляков меняет Александра Харитонова, а Александр Прудников вместо Артёма Дзюбы появился.
76 Довольно мощно идут вперёд хозяева. Вот уже Хохлов скидывал мяч на Семшова, но тот по воротам не сумел пробить.
74 !!! УУУ!!! Ну надо ведь уже забивать! Эдгарас Чеснаускис оказалс в одиночестве перед чужими воротам, но зарядил мяч намного выше створа...
73 "Динамо" прибрало мяч к своим ногам и сейчас подопечные Кобелева ищут варианты впереди и видно как они активизировались. Посмотрим, ведь время ещё есть...
71 !!! УХ!!! Отличный шанс! ПАРЕЙКО!!! Андрей Воронин сделал подачу с левого угла штрафной на дальнюю штангу, где Кокорин красиво, в падении головой замыкал подачу, но Парейко красиво сумел среагировать на этот удар и свою команду выручил.
70 Воронин делал передачу на вышедшего в перерыве Кокорина, но эту комбинацию прочитал Джиоев. Кстати, Кокорина почти и незаметно, неудалось усилить атаку заменами Кобелеву.
69 Гости отошли к своим воротам и похоже они согласны на ничью, хотя я думаю стоит чуть-чуть прибавить и можно забить.
68 Снова в центре внимания Самедов и снова он играет безперспективно, срывая атаку своей команды. Джордже Йокича не удалось Александру обыграть.
67 Угловой удар заработали хозяева, но после подачи Самедова снаряд улетел за боковую на противоположной половине поля. Всё же Александр не очень хорошо сегодня играет.
66 Александр Самедов выполнил острую подачу с правого фланга, но футболисты Динамо помешали друг другу, а именно Чеснаускис и Хохлов. Вот ведь как! Когда надо никто не пойдёт к мячу, а тут так сразу вдвоём бросились!
65 Ещё одна обостряющая передача с левого фланга в расчёте на рост Дзюбы, но даже его рост не позволил дотянуться до этого мяча.
64 !! УХ!! Харитонов оказался на левом углу атаки и с острого угла заставил спасать свою команду Габулова. А вы знаете, такое ощущение, что Томь скоро забьёт.
63 Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга за ворота Парейко. Сергей заметно заскучал во втором тайме, такое ощущение, что томичи играют у себя дома.
62 Андрей Воронин понимая что игра в пас не идёт попытался самостоятельно пройти к воротам Парейко, ну естественно неудачно. Техники Месси у Андрея нету.
61 Мои сова только подтвержаются. Чеснаускис выполнил невразумительную передачу вперёд и мяч улетел за лицевую.
60 Несколько передач делают динамовцы, а после этого следует потеря. Что-то не то в этом сезоне с московским "Динамо", придётся отвечать на этот вопрос уже наставнику команды. А тем временем уже час матча пролетел.
59 Ничего не принё этот угловой гостям, но и их соперники толком не смогли провести контрвыпад.
58 Фернандес едва не срезал мяч в собственные ворота, после удара Корниленко. А так, угловой в пользу гостей.
57 Фернандес неожиданно оказался в атаке и нарушил правила против Сергея Корниленко.
56 Столкновение в котором досталось Самедову и полузащитнику оказывают помощь. Кстати, Александр сам нарушал правила, толкая Кима, а тот попал ему по лицу бутсой.
55 Томичи снова стали прибирать инициативу в свои руки, динамовцы на этой арене не радуют болельщиков.
54 Разыграли этот стандарт гости. Дзюба откатил, а Корниленко выстрелил в стенку. Не получилось опасно.
53 Колодин цепляет в трех метрах от линии своей штрафной площади Корниленко, который стремился успеть к мячу после передачи на ход из глубины поля. Опасный штрафной удар выполнят гости!
52 После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Семшову, у которого вновь не получился толковый удар, но судить сложно, ведь его накрыли.
51 Ким Нам Иль нарушил правила против Игоря Семшова и хозяева получают право на штрафной.
50 Гости продолжают идти в атаку, понимая, что есть хорошие шансы, чтобы сегодня победить. Корниленко в офсайд залез. А у "Динамо" по-прежнему ничего не выходит в атаке.
49 Снова в атаке гости. На этот раз Харитонов оказался на газоне в чужой штрафной, но пенальти нету.
47 !! Дзюба выввалиля на ворота соперника, после грубой ошибки защитников "Динамо". Болельщики вздрогнули должно быть.
46 Сразу двойную замену сделал Кобелев в перерыве. Александр Кокорин вышел вместо Алексея Ребко, а Марчин Ковальчик заменил Кирилла Комбарова.
46 Второй тайм стартовал!
- Скучный футбол показывают команды на стадионе "Арена Химки". Кроме не точных ударов больше нечего отметить. "Томь" была близка к забитому голу, но все три эпизода заканчивались неудачно. Что касается "Динамо", то здесь и не вспомнишь опасных моментов. Мне лично запомнился удар Воронина в конце и удар Семшова,где-то в середине тайма. При такой игре результат 0:0 вполне закономерен. А сейчас передохнём и снова вернёмся на эот матч.
+1 Перерыв! После первого тайма ничья - 0:0.
45 Андрей Воронин красиво обработал мяч, но вот пробил не очень хорошо. Мяч полетел значительно выше ворот.
44 Воронин нарушил правила на правом фланге на своей половине поля, но гости не сумели довести дело до опасности после розыгрыша этого стандарта.
43 До конца первого тайма остаётся не так много времени и думаю теперь все силы сосредоточатся на вторые сорок пять минут.
42 Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче, а показана она игроку Томи Джордже Йокичу. Защитник за разговоры схлопотал карточку.
41 Колодин пробил издали по воротам со стандарта, ничего опасного не получилось, лишь стенку сумел обвести Денис, но не более того.
40 Андрей Воронин здорово убрал на замахе Мичкова, а тому ничего не оставалось как фолить. Ну может из стандарта что-нибудь извлекут хозяева...
38 Снова Дзюба был в центре внимания. После розыгрыша углового последовала подача и Артём проиграл верховую дуэль Семшову.
37 !!! УХ!! А могло получится куда опаснее, если бы Дзюба сыграл побыстрее, ну или похитрее. Слишком долго он замахивался и уже был накрыт, хотя и заработал угловой.
36 Очень много потерь мяча у хозяев, ну очень много! Игорь Семшов отправил мяч за боковую, представляя каково сейчас Кобелеву.
35 В короткий пас пытались сыграть Дзюба и Иванов на левом фланге, но отлично в отборе сыграл Кирилл Комбаров.
34 Атака Томи закончилась не начавшись. Это Джордже Йокич залал мяч от своих ворот точно на соперника.
33 Чеснаускис, после передачи от Семшова, не сумел толком принять мяч, не говоря уже о продолжении атаки.
32 По-прежнему на табло горят нули и при такой игре всё справедливо. Томь даже как-то живее выглядит.
31 Игорь Семшов предпринимал попытку второй раз пробить по воротам, но получилось неудачно, а более того ещё и в офсайде партнёр стоял.
30 Самедов и Воронин чудят в атаке и в итоге мяч оказывается в руках Парейко. Кобелев явно не доволен такими действиями, кстати уже полчаса матча позади.
28 Не представляю за счёт чего сегодня хотят выиграть хозяева. Практически ни одной толковой атаки мы ещё не увидели, может на стандартах? Дак и их нету.
27 И снова гости отмечаются. Очередной заброс в штрафную и борьбу на втором этаже у Фернандеса выиграл Корниленко, но вот после его удара мяч полетел выше створа.
26 Гости огрызнулись атакой, которая по сути ничего существенного не принесла. Александр Харитонов загружал мяч в штрафную, где уверенно сыграл Габулов.
25 Динамо пока что не очень-то много времени проводит в атаке. Снова Самедов сыграл не очень удачно и от него ушёл мяч за лицевую. Смена бутс не пошла на пользу.
24 А вот и первое предупреждение в нашем матче. Дмитрий Хохлов нарушил правила и получил карточку.
23 !!! УХ!!! Едва едва мяч не оказался в сетку ворот Габулова. Артём Дзюба отметился отличным ударом в падении через себя и Габулов уже замер. Ух, попади мяч в сетку гола было бы не миновать.
22 Сергей Корниленко слишком рано стартовал, пытаясь убежать от защитников соперника и таким образом оказался в офсайде. Чуть ранее штрафной гости неудачно исполнили.
21 Дмитрий Комбаров получил передачу на левом краю, но слишком долго думал Дмитрий как же дальше продолжать атаку. Этим-то и воспользовались защитники.
20 Алексей Ребко наносит удар по воротам - мяч летит мимо. Тем временем, Кобелев очень активно подбадривает своих подопечных, а Самедов меняет бутсы.
19 Андрей Иванов подключился в атаку по левому флангу и после прохода делал острую передачу на Дзюбу, но Артёму головой не дал пробить Габулов, вышедший из ворот.
18 Харитонов и Корниленко разыграли штрафной, но после передачи к чужим воротам кто-т оказался в офсайде.
17 Валерий Климов развивал атаку своей команды и грамотно сыграл в этом эпизоде заработав штрафной. Это Дмитрий Хохлов въехал сопернику по ногам.
16 Раз уж показали нам владение мячом, то и Вам его сообщу - 62%-38% в пользу хозяев, но сама игра в принципе равная.
15 А тем временем Александр Самедов записывает на свой счёт очередную неточную передачу.
14 !! УХ!!! Неприятный момент у ворот Габулова! Денис Колодин потерял мяч перед своей штрафной, а лучше сказать подарил его сопернику. Снаряд подхватил Александр Харитонов, но его удару совсем чуть-чуть нехватило точности.
13 Артем Дзюба попытался обыграть соперников, но сделать этого неудалось. Подобная ситуация была и в следующем эпизоде, когда мяч потерял Воронин.
12 Ну вот и первый удар в матче, но пока что явно пристрелочный. Это Игорь Семшов выстрелил из-за предело штрафной площади, но Парейко даже в игру не пришлось вступать - мимо.
11 Пролетели уже первые десять минут матча, но пока что обострений на поле нету. Голкиперы скучают, также как и форварды.
10 Ещё одна неточная передача, но теперь у гостей. Илья Гультяев пытался сыграть на Харитонова, но неудачно.
9 Дмитрий Комбаров подключился в атаку, но ему не удалось выполнить нацеленную передачу в штрафную. Пока что команды не форсируют событий и всё спокойно.
8 Дмитрий Хохлов длинной передачей забрасывал мяч на Андеря Воронина, но форвард круглого не догнал.
7 Ну что же, игра потихоньку выравнялась и уже хозяева заставляют соперника отходить своим воротам и обороняться. Владение мячом прилично повысили футболиты Динамо. Сейчас Самедов потерял мяч.
6 Колодин наносил удар после подачи, но угодил в своего же игрока, у которого зафиксировано положение "вне игры".
5 Ну вот и динамовцы вышли в атаку. Кирилл Комбаров заработал угловой для своей команды, подача пришлась на соперника, который срезал мяч за лицевую. Ещё один корнер пробьют хозяева...
4 Стартовый отрезок определённо за томичами командой. И мячом они владеют уверенее, да и атакуют чаще. Хозяева ещё не побывали в атаке ни разу.
3 И снова в атаке оказаись гости. На этот раз передача пошла на Сергея Корниленко, который в одиночестве принял мяч и выходил один на один, но помешал этому состояться - офсайд.
2 Валерий Климов с правого фланга пытался пройти к чужим воротам, но здорово Фернандес поставил спину и не дал сопернику пространства, а Климов ещё и правила нарушил, толкнув соперника в спину.
1 Стартовал этот поединок и с центра поля начали хозяева. Остаётся пожелать удачи обеим командам и надеемся футбол сегодня получится очень увлекательным!
1 Матч начался!
- Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" (Москва) - "Томь" (Томск). Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей. Вы уже можете ознакомиться со стартовыми составами, которые находятся справа от трансляции. Обслуживать эту встречу будет - Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону.
- Спустя две недели премьер-лига возвращается в Химки, где московское «Динамо» примет томскую «Томь». Обе команды неплохо стартовали в сезоне, а в прошлом туре провели очень тяжелые игры, заработав на двоих всего одно очко. Команда Андрея Кобелева потерпела поражение в Черкизово — 2:3. Открыв счет усилиями Андрея Воронина, бело-голубые пропустили в свои ворота три мяча и лишь под занавес поединка смогли сократить отставание благодаря реализованному Дмитрием Комбаровым пенальти. «Томь» дала бой на домашней арене московскому «Спартаку». Встреча завершилась вничью — 2:2. Очередной свой гол забил Сергей Корниленко, исполнивший одиннадцатиметровый удар. Еще один забитый мяч на счету Валерия Климова. После четырех туров у сибиряков семь набранных очков, у «Динамо» всего четыре. Накануне матча со «Спартаком» «Томь» объявила об аренде Александра Прудникова, который будет выступать за томичей до конца сезона с возможным возвращением на летних каникулах. Вслед за Прудниковым в Томск скорей всего переедет еще один спартаковский форвард — Артем Дзюба, уже выступавший за Уралом в прошлом году, а также голкипер молодежного состава красно-белых Иван Комиссаров. Зато из-за бюрократических проволочек и неразберихи с правами на футболиста «Томь», скорее всего, так и не сможет заявить 23-летнего корейского нападающего Шин Ен Рока. Тем не менее, футболист продолжает тренироваться с «Томью», не имея возможности принимать участия в официальных матчах. «Динамо», тем временем, продолжает поиски центрфорварда, которые пока никак не могут увенчаться успехом. В прошлом году «Динамо» и «Томь», финишировавшие по соседству друг с другом, поделили очки по полам: в Томске выиграло «Динамо» — 3:2, а в Химках победу одержала «Томь» — 1:0.
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Леандро Фернандес
Денис Колодин
Алексей Ребко
Кирилл Комбаров
Дмитрий Хохлов
Дмитрий Комбаров
Александр Самедов
Игорь Семшов
Эдгарас Чеснаускис
Андрей Воронин
Запасные:
Антон Шунин
Марчин Ковальчик
Владимир Гранат
Адриан Ропотан
Виктор Свежов
Фёдор Смолов
Александр Кокорин
 
ТОМЬ
Сергей Парейко
Илья Гультяев
Андрей Иванов
Георгий Джиоев
Джордже Йокич
Валерий Климов
Дмитрий Мичков
Ким Нам Иль
Александр Харитонов
Сергей Корниленко
Артем Дзюба
Запасные:
Алексей Поляков
Виктор Строев
Сергей Скобляков
Кирилл Ковальчук
Норберт Немет
Горан Мазнов
Александр Прудников


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010