ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

27 марта. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - ПОРТСМУТ
2:0

 

Крауч, 27 (1:0); Кранчар, 41 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Портсмут" не сумел переломить ход матча во втором тайме. "Тоттенхэм" был ближе к третьему забитому мячу, нежели "помпи" к тому, чтобы размочить счёт. Роман Павлюченко появился на поле в последнюю десятиминутку и имел свой момент, но использовать его не сумел. После того как "Астон Вилла" в своём матче потеряла очки, именно "Тоттенхэм" становится главным претендентом на итоговое четвёртое место. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 ! Гарет Бейл вывел Крауча один на один с вратарём "Портсмута", но Питер катнул мяч в метре от штанги.
+3 Павлюченко не смог как следует пробить и мяч отскочил к Бейлу, который нанёс сильный, но неточный удар.
+2 Данни Веббер не сможет продолжить матч. В меньшинстве остались "помпи", ведь замен у Авраама Гранта больше нет.
+1 И замена вратаря у гостей. Джейми Эшдаун занял место Джеймса.
90 Пока Веббера уносят на носилках, Дэвид Джеймс захромал...
89 Данни Веббер без чьей-либо помощт рухнул на газон. Нужна помощб медицинской бригады футболисту "Портсмута".
88 Гарет Бейл подал мяч с левого фланга, Крауч пропускал на Павлюченко, которого опередил Мокоена.
87 Здорово в обороне отработал Павлюченко, отнявший мяч у Макоены, но Роман слишком увлёкся и тутже потерял снаряд...
86 Контролируют мяч хозяева в центре поля, куда отошёл и Роман Павлюченко, дабы поучаствовать в комбинации "шпор".
85 А вот и ещё один экс-спартаковец. Квинси Овусу-Абейе меняет Ангелоса Басинаса.
84 ! Ой-ой-ой... Бенуа Ассу-Экото с левого фланга выполнил вернейший пас на Павлюченко, но Роман сыграл слишком медленно и Маллинз успел выбить мяч на угловой.
83 Дэвид Бентли сделал хороший обостяющий переводя мяча на Павлюченко, н оопытный Стив Финнан правильно занял позицию и мяч перехватил.
82 Себастьян Бассонг наносил непростой удар головой после фланговой подачи Бентли, но Дэвид Джеймс сумел намертво забрать мяч в руки.
81 Эйдур Гудьонсен покидает поле, а в игру вступает Роман Павлюченко. Около 10 минут у нашего форварда, чтобы отличиться.
80 ! Невезёт как гостям. Нванкво Кану выскочил на рандеву с Гомесом, но пробить так и не сумел...
79 Кайл Уокер даже в офсайд попал после паса Модрича. Смело 19-летний защитник идёт вперёд.
78 Готовится последняя замена у "шпор". Дождались, Роман Павлюченко войдёт в игру!
77 Питер Крауч в одиночку пошёл на всю оборону "Портсмута", но обыграв одного защитника, потерял мяч.
76 Ричард Хьюз получает жёлтую карточку за грубый фол против Модрича.
75 Вяло проходит игра в эти минуты. А бурю эмоций вызвало объявление на стадионе о текущем счёте в матче "Челси" - "Астон Вилла", где "аристократы" громят бирмингемцев (соперников "Тоттенхэма" за четвёртое место, дающее право на будущий год выступать в Лиги чемпионов) со счётом 5:1.
73 Фредерик Пикьон в безнадёжной ситуации заработал угловой. Это Кабуль в совершенном одиночестве зачем-то вынес мяч на угловой.
72 Теперь Кайл Уокер отметился и в атаке, выполнил неплохой навес на Эйдура Гудьонсена, которого, впрочем, вверху переиграл Мокоена.
71 Кану на пару с Брауном пытались пройти одинокого Уокера, но молодой защитник лондонцев сыграл выше всяких похвал, отобрав мяч у футболистов гостей.
70 Перестановки в тактике "Тоттенхэма" ясны. Гарет Бэйл выдвигается на позицию левого атакующего полузащитника, а под ним в обороне будет действовать Ассу-Экото.
69 Вторая замена у "шпор" и вновь не Павлюченко. Бенуа Ассу-Экото меняет Нико Кранчара.
68 Бентли решил разыграть угловой с Модричем, хорват подключил к атаке свеженьго Кабуля, но у последнего мяч отнял Мокоена.
67 Ангелос Басинас со "стандарта" послал мяч в штрафную "Тоттенхэма", откуда Себастьян Бассонг вынес мяч головой.
66 Вновь под удар Краучу летит мяч, на этот раз от Луки Модрича, но Ванден Борре прочитал эпизод и перехватил снаряд.
65 Кайл Уокер совершил впечатляющий рейд по флангу и скатил мяч под удар Краучу, который не сумел попасть по мячу. Может, пора Павлюченко выпустить?
64 Первую замену проводит Харри Реднапп, выпуская на поле экс-защитника "Портсмута" Юнеса Кабуля, который заменил капитана "шпор" Майкла Доусона.
63 А вот сейчас Браун напрасно наносил дальний удар. Позиция была крайне неудобной и мяч улетел на трибуны.
62 Нванкво Кану сильно издалека послал мяч в створ ворот Гомеса, которому пришлось потрудиться, чтобы со второй попытке зафиксировать снаряд в руках.
61 Майкл Браун не оешился на удар с линии штрафной, решив продолжить атаку через Фредерика Пикьона, который потерял мяч.
59 Хорошее впечатление оставляет молодой правый защитник лондонцев Кайл Уокер. Сейчас юниор подключился в атаку, но проиграл борьбу Маллинзу.
58 Данни Веббер пытается придумать что-то интересное у ворот Гомеса. Вышедший на замену футболист "помпи" сумел навесить на Кану, который пробил слишком слабо и мяч стал лёгкой добычей вратаря "шпор".
57 Бентли с правого фланга выполнил точный навес на Гудьонсена, который головой пробил выше перекладины.
56 На левом фланге агрессивно действовал Хайден Маллинз, после чего перевёл мяч в центр поля на Брауна, которого опередил Хаддлстоун.
55 Ванден Борре по правому флангу дошёл до штрафной Гомеса, а навесил чрезвычайно неудачно. Мяч от ворот выбьет бразильский вратарь "Тоттенхэма".
54 Возобновилась игра после продолжительнйо паузы. Хозяева продолжают атаковать, а "Портсмут" откровенно жаль...
52 Данни Веббер меняет травмированного Херманна Хрейдарссона.
51 Готовится замена...
50 Хрейдарссон на ровном месте подвернул ногу. В таких моментах случаются самые серьёзные повреждения. Носилки на поле...
49 Бентли подал уже восьмой угловой удар "шпор" в этой игре, но Хьюз хорошо сыграл в своей штрафной, выбив мяч на Пикьона, однако Фредерик слишком долго размышлял куда бежать и мяч потерял.
48 Дэвид Джеймс ввёл мяч в игру от своих ворот длинным ударом, Кану поборолся за верховой мяч и продолжил атаку "помпи", однако сделал неточный пас на фланг.
47 С первых минут тайма "Тоттенхэм" продолжил осаждать ворота гостей. Осталось дождаться выхода на поле Романа Павлюченко и смотреть за игрой будет ещё интереснее.
46 Начался второй тайм.
"Тоттенхэм" после вялого начала матча, просто смял "Портсмут", дважды в первом тайме поразив ворота Дэвида Джеймса, который все 45 минут первой половины матча трудился не покладая рук. Мячи Крауча и Кранчара обеспечили "шпорам" солидное преимущество, но счёт мог быть ещё более крупным, попади Хаддлстоун не в перекладину, а чуть ниже. Или пробей Крауч не в штангу, а в сетку ворот. Впереди ещё сорок пять минут.
+2 Перерыв.
45 Дэвид Бентли пробил сильно, но уж очень неточно.
44 Гарет Бэйл продрался по левому флангу, сместился в центр, отпасовал на Гудьонсена и исландец заработал опасный штрафной.
43 ! Ай-ай-ай... Как же так?! Майкл Браун пробил с линии вратарской, но Гомес чудом достал мяч...
42 Ликуют зрители на трибунах, уже записывая на счёт своей команды три очка.
41 ! Лука Модрид бил с линии штрафной "помпи" по воротам Джэймса, но угодил в защитника, от которого получил передачу Нико Кранчар и пяткой послал мяч точно в сетку. Тотальное преимущество хозяев.
41 !!! ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кранчар!!!!! 2:0!
39 Ричард Хьюз без сил лежит на газоне. Нужны врачи, а может и замена...
38 Лука Модрич обыграл оппонента и выводил Бентли на удобную для удара позицию, но Дэвид залез в небольшой офсайд.
37 Головой в падении бил Крауч, но попал прямо в Джэймса, который трудится в поте лица.
36 !!! Едва счёт не стал 2:0. Бэйл точно навесил на Тома Хаддлстоуна, который мощнейшим ударом сотряс перекладину, успевший первым на добивание Крауч попал в штангу, после чего Джэймс забрал мяч в руки!
35 ! Эффектно играет Питер Крауч, пробив в падении "ножницами" через себя, однако Дэвид Джеймс сумел парировать удар "лондонской башни".
34 Длинной передачей Хаддлстоун нашёл одинокого Кранчара, но хорват при обработке мяча подыграл себе рукой. А могла получиться опаснейшая атака.
33 Бентли заработал угловой на правом фланге, после борьбы с Финнаном. Сам Дэвид подал мяч, Финнан исправился, выиграв "второй этаж" у Кранчара.
32 Провели подобие атаки гости, но вся закончилось на Хаддлстоуне, который перехватил мяч и отпасовал на голкипера Гомеса.
31 Браун сбивает Гарета Бейла, защитник из Уэльса быстро разыгрывает штрафной, получает ответный пас от партнёра, смело идёт в обводку, но упускает мяч за лицевую линию поля.
30 ! Защитник Майкл Доусон подключился в атаку и имел хороший момент для забитого мяча, но после подачи Бентли пробил немного выше ворот!
29 Дожали "шпоры" соперника, забили гол и продолжают атаковать. Шансы "Портсмута" на успех в этой игре минимальны.
27 ! Гарет Бейл выполнил длиннюшюю передачу с фланга на Питера Крауча, который головой расстрелял ворота Джэймса с близкого расстояния. Защитники "помпи" откровенно проспали эпизод.
27 !!! ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Крауч - 1:0!
26 "Уайт Харт Лэйн" что есть сил гонит своих любимцев вперёд, но "Портсмут" в эти минуты надёжен, хотя опасных моментов у ворот Джэймса возникает всё больше и больше.
25 Браун на высокой скорсти шёл в атаку, однако Модрид остановил хавбека "помпи" подножной. Штрафной не превратился в опасный момент после подачи грека Басинаса.
24 ! Дэвид Бентли за счёт финта обыграл защитника, отпасовал на ход Кайлу Уокеру, тот здорово навесил в штрафную соперника, где Макоена опередил Крауча и едва не поразил собственные ворота - Джэймс среагировал.
23 Хозяева решили, что угловой лучше подать Дэвиду Бентли. Англичанин навесил на Крауча, которого здорово опередил Дэвид Джеймс и забрал мяч в руки.
22 Бэйл готовится подать угловой, а Себастьян Бассонг и Аарон Мокоена устроили небольшую заварушку в штрафной Джэймса, которую быстро прервал арбитр матча.
21 А тем временем медицинская помощь требуется голкиперу хозяев Гомесу, который получил микротравму, спасая свою команду пару минут назад.
20 Гарет Бейл исполнил "стандарт" возле штрафной "помпи", но попал в "стенку", после чего выиграл подбор и нанёс дальний удар - "корнер".
19 ! Вот это момент был у гостей. Ванден Борре обыгрался в "стенку" с Пикьоном и выскочил на свидание с Гомесом, но бразильский голкипер "шпор" продемонстрировал свехреакцию и мяч отбил.
18 Дэвид Бентли долго думал кому бы отдать мяч и в итоге выполнил заброс на Крауча, но защитники гостей вновь справились с Питером.
17 "Портсмут" разыграл угловой, но получилось крайне неудачно - Бэйл вынес мяч к центру поля.
16 Бэйл здорово сыграл на Гудьонсена, который выполнил точный навес на Крауча, однако Аарон Мокоена выиграл борьбу у форварда сборной Англии.
15 А теперь "Портсмут" в атаке и в довольно-таки продолжительной. Много точных передач на половине поля "шпор" сделали гости, что явно не нравится трибунам, начинающим посвистывать.
14 Гарет Бейл низом выводил Модрича на ударную позицию, но Майкл Браун в подкате выбил мяч из-под ноги хорвата.
13 Майкл Браун набрал приличную скорость и нарвался на фол со стороны Бентли. Ангелос Басинас исполнил "стандарт", но Эурельо Гомес хладнокровно действовал на выходе и мяч забрал.
12 Вся острота сейчас исходит от Гарета Бейла, который в очередной атаке навесил на Хаддлстоуна, пробившего головой в створ ворот Джэймса, но голкипер гостей в прыжке парировал удар лондонца.
11 Откровенно не клеится игра у "шпор" в первые минуты, хотя их игровое преимущество не вызывает сомнений. "Портсмут" играет как может, но всё-таки не на максимум своих сил. Скучный пока что матч.
10 Из центральной зоны Хаддлстоун вывел Бейла на свободное место на левом фланге, однако защитник из Уэльса действовал слишком предсказуемо и Ванден Борре мяч перехватил.
9 Продолжает активничать на левой бровке Гарет Бейл, который выполнил точный навес на голову Эйдуру Гудьонсену, но исландец пробил мимо ворот, хотя было опасно.
8 Слишком медленно и прогматично действуют в атаке "шпоры". Против "Портсмута" нужно играть быстрее, даже несмотря на то, что "помпи" являются главными аутсайдерами сезона.
6 Включился в позиционную атаку гостей защитник Ванден Борре и нанёс дальний удар, однако мяч полетел слишком высоко.
5 Ричард Хьюз жёстко встретил Бентли, но сам же в этом моменте получил небольшое повреждение. Впрочем, с хавбеком "Портсмута" всё в норме и матч он продолжит.
4 "Тоттенхэм" спокойно играет в первые минуты. Подопечные Харри Реднаппа не суетятся, а уверенно контролируют мяч в центре поля.
3 Нванкво Кану завершал первую атаку гостей, но пробил крайне неточно. Стоит отметить, что Роман Павлюченко сегодня в запасе, однако велика вероятность того, что россиянин по ходу матча войдёт в игру.
2 Гарет Бэйл сразу же активно пошёл в атаку и даже за счёт дриблинга обыграл соперника, однако выполнить тоный навес в центр штарфно "помпи" не сумел.
1 Матч начался.
Наконец, руководство премьер-лиги разрешило "Портсмуту" продавать игроков несмотря на то, что трансферное окно в Англии уже закрыто, сообщает AP. Футбольные чиновники надеются, что с помощью этой меры "Портсмут" сможет поправить свои финансовые дела. Причем если футболисты пополнят клубы из премьер-лиги, они не смогут выходить на поле в составе основных команд до окончания сезона. А если игроков "Портсмута" захотят приобрести команды из зарубежных стран, где трансферное окно тоже закрыто, им нужно будет заручиться поддержкой ФИФА. В данный момент "Портсмут" с 13 очками занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии. Напомним, чтобы спасти его от банкротства, клуб был передан в управление временной администрации.
В свою очередь, "Портсмут" сделал предложение московскому "Спартаку" относительно полузащитника Квинси Овусу-Абейе, который сейчас находится в британском клубе на правах аренды. Южане хотят выкупить ганца за 250 тысяч фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail. Отметим, что за аренду футболиста "Портсмут" в январе заплатил сумму, в два раза превышающую предложение о продаже, - 500 тысяч фунтов. "Спартак" готов отдать часть суммы, чтобы вернуть Овусу-Абейе до закрытия трансферного окна в России 8 апреля. Отметим, что хавбек отличился единожды, сыграв в премьер-лиге 10 матчей.
А вот российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вывел свою команду вперед на 60-й минуте матча 1/4 финала Кубка Англии с "Фулхэмом". Этот гол стал уже восьмым для форварда в последних семи поединках чемпионата и Кубка страны. При этом ранее участие Павлюченко в игре не планировалось из-за повреждения, полученного в матче со "Стоук Сити". Поэтому форвард начал игру на скамейке запасных, однако вышел на 53-й минуте матча при счете 1:1 и уже через семь минут поразил ворота Марка Шварцера после передачи с фланга Дэвида Бентли. Отметим, что Павлюченко забил уже 143-й гол в зачет "Клуба 100" и по этому показателю догнал нынешнего главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина. За "Тоттенхэм" россиянин забил уже 24-й мяч.
На минувшей недели "Тоттенхэм" вышел в четвертьфинальном матче Кубка Англии, победив "Фулхэмом" (3:1). Нападающий лондонцев Эйдур Гудьонсен выразил уверенность, что у "шпор" хватит сил достойно завершить сезон. "Впереди – тяжелая финишная прямая, но у нас достаточно квалифицированных игроков. Я счастлив играть за "Тоттенхэм". Это хорошая команда. В матчах Кубка Англии и Кубка лиги нам удалось это продемонстрировать. В поединке с "Фулхэмом" Бентли забил первый гол, и это подстегнуло нас пойти вперед и добиться победы", - приводит Sky Sports слова Гудьонсена.
В списках травмированных значатся: Кудичини, Вудгейт, Чорлука, Леннон, Роуз, Уокер / Бен Хаим, Диоп Йебда, К.Боатенг, Смит. Дисквалификаций в составах команд нет. Обслужит игру арбитр Кевин Френд. В первом круге "Тоттенхэм" с трудом набрал три очка, победив 2:1. За последние пять матчей подопечные Харри Реднаппа одержали четыре победы, однажды уступив. А вот "Портсмут" сумел дважды взять верх над своими соперниками, при трёх поражениях.
Здравствуйте! В 18:00 по московскому времени начнётся матч 32-го тура английской премьер-лиги, в котором клуб Романа Павлюченко лондонский "Тоттенхэм" на своём стадионе "Уайт Харт Лэйн" примет главного аутсайдера первенства "Портсмут", за который выступает принадлежащий московскому "Спартаку" Квинси Овусу-Абейе. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.
 
ТОТТЕНХЭМ
Эурельо Гомес
Гарет Бейл
Себастьян Бассонг
Майкл Доусон
Кайл Уокер
Дэвид Бентли
Том Хаддлстоун
Лука Модрич
Нико Кранчар
Питер Крауч
Эйдур Гудьонсен
Запасные:
Бен Альнвик
Бенуа Ассу-Экото
Юнес Кабуль
Уилсон Паласиос
Джейк Ливермол
Дэнни Роус
Роман Павлюченко
 
ПОРТСМУТ
Дэвид Джеймс
Херманн Хрейдарссон
Стивен Финнан
Ванден Борре
Аарон Мокоена
Хайден Маллинз
Майкл Браун
Ричард Хьюз
Ангелос Басинас
Фредерик Пикьон
Нванкво Кану
Запасные:
Джейми Эшдаун
Леонард Сово
Джоэл Уорд
Квинси Овусу-Абейе
Мэтт Риччи
Данни Веббер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010